: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (648 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2018.

Отдыхали в отеле с 26.11.18 - 7.12.18. Отличная зелёная территория, 3 бассейна. Анимация для взрослых и детей. Номер шикарный, уборка ежедневная. Питание супер. Отдельное спасибо отельному гиду Тимофею!

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2018.

Всем доброго время суток. В этом отеле отдыхали вдвоём с женой в конце ноября 2018 годаНам в отеле очень понравилось, в номере чисто как и на территории, персонал очень приветливый. Очень хорошие завтраки. Для детей много разнообразных развлечений. Три бассейна. Вообщем всё классно. Отлично провели время.

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

В Тайланде второй раз и ранее отдыхали в бунгало Паттая. Так как не владею английским, очень переживала как буду общаться. Однако на рецепшен есть русскоговорящий гид - Тимофей, который практически всегда в отеле и может помочь с любым вопросом. Большое спасибо Тимофею за то, что существенно улучил качество отдыха.Отель не далеко от моря, что тоже большой плюс. Завтраки конечно были однообразные, но количество блюд очень большое, поэтому если каждый день пробовать что-то новое, а не зациклится на знакомой пище, то на 10 дней вполне хватит кушать что-то новое. Поваром отдельное спасибо, вся еда, даже та которую в России я не ела, в отеле шла на УРА.

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

Отличный отель. Отдыхали семьёй три человека. Три хороших бассейна, правда сказать, тот что рассчитан на детей практически не имеет тени. В самую жару дети на самом солнцепеке. Из-за этого в нём не купались. Территория большая зелёная, есть где погулять. В общем очень хорошо!!!

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2018.

Здравствуйте!Нам понравилось отдыхать в отеле,обязательно вернемся в отель еще раз, теперь уже с детьми, тк появилась хорошая анимация,в том числе и для русских детей. Будем брать не только завтраки, но и ужины (надеюсь, тоже в форме шведского стола,тк так проще накормить привередливых детей). Что касается завтраков-они отличные! Я люблю блюда на пару, овощи. Добавила бы в меню капусту цветную, брокколи или др на пару, без масла и специй. И перец сладкий нарезкой. Кукурузу интересней ,на мой взгдяд,подавать вареную отрезанными ломтиками. И не было сушеных бананов,редкость:) Очень вкусная вода с фруктами и разнообразие фруктов,даже целых!По номеру предложение-обратить внимание на туалет. Дверца совсем не закрывается,щель,никакого интима процедур. И удивило,что нет расчески (обычно они есть  ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Отдыхали в конце ноября 2018 года. В отеле особенно хочется отметить приветливый персонал, большую чистую зеленую территорию (редкость для тайланда). Также отдельно хочется поблагодарить отельного гида - Тимофея за помощь в решении возникавших вопросов, он большой молодец! Это тот отель, в который хотелось бы снова вернуться.

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2018.

Мы были семьей с ребёнком 2х лет. Абсолютно довольны всем, номер, расположение отеля, инфраструктура, еда, ребёнок не оставался голодным никогда. Пляж хороший, море только очень шумное, варианта 2: волны, огромные волны. С ребёнком не супер конечно, но купаться можно.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отдыхали в ноябре 2018 г с двумя детьми (5 и 9 лет). Понравилось все !Встретил нас русскоговорящий сотрудник Тим - очень клиентоориентированный молодой человек. Разместили нас раньше , в 12: 00, также благодаря нему , при заезде угостили welcome drink- мелочь, а приятно. wi-fi на территории отеля хороший, территория чистая и очень ухоженная. Жили в корпусах, где детский бассейн , в номере есть все необходимое, очень неплохая косметика и состояние полотенец ( каждый день все регулярно пополнялось). Завтраки хорошие, но немного однообразные , менялась лишь небольшая часть горячего, но в целом это никак не испортило общего впечатления. Готовят вкусно , есть выбор фруктов на завтраки . Воспользовались ужином в формате шведского стола в ресторане Azur, понравилось очень) На море дают полотенца  ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отличный отель в 10-ти минутах от моря. Чисто, красиво, разнообразный завтрак, 3 бассейна на любой вкус, внимание к детям (анимация). Номера тоже хороши, только слышимость приличная. Один из существенных минусов - стройка у одного из корпусов: работать начинали рано, жужжание и стук были слышны в номере. А в остальном - рекомендую!

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Отличный семейный отель, с хорошем местоположением и качественными завтраками. Много всего для детей. Горки, хороший мини-клуб. Вокруг прекрасная инфраструктура. Прекрасный сервис. Минус - уставшие номера.Вторая линия от пляжа. Это не минус отеля, но путь на пляж вдоль оживленной дороги.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отличный отель для отдыха с детьми и без, хорошее местоположение. Большой плюс есть детская анимация, ребята здорово занимаются с детками молодцы, просто супер. Из минусов можно отметить очень большой сбор за обслуживание. И ещё было бы хорошо не селить семьи с детьми в основном корпусе, так как по ночам шумно и курят на балконах

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

если вы ищите яркий, в меру спокойный и позитивный отдых - всем предлагаю посетить Centara Karon Resort Phuket. на территории отеля множество возможностей отлично провести время и полноценно отдохнуть. отличный сервис и дружелюбный коллектив.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхали с женой и двумя детьми. Летали через Санмар (Одеон-турс), номер lagoon. В последний раз на Пхукете были 6 лет назад. Из плюсов поездки: удобное месторасположение отеля, вокруг много кафешек, вечером приезжают макашницы с вкуснотой, куча магазинов, в т.ч. Family Mart совсем под боком. Территория отеля ухоженная, кругом пальмы, цветы, очень красиво. Хороший бассейн для детей lagoon pool, есть горка, зона для совсем маленьких под грибочком, куча шезлонгов. Хорошая работа аниматоров, особенно понравилась Мария, она из Сербии, так что друг друга понимали. Сам номер, хоть и подуставший немного, но все работало, было чисто. В первый день обнаружили небольшую колонию красных муравьев, которая по первому звонку была ликвидирована). Вай-фай в номере был хороший. Сам персонал очень дружелюбн ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Всё полностью соответствует, представленной информации. Отель полностью соответствует своим 4*. Из неудобств-неравномерное распределение холода в номере от кондиционера и немного шумно от него (вызывает небольшой дискомфорт).И ценовая политика на напитки (не только алкоголь) довольно завышена раза в 2-3.Очень не удобно оплачивать напитки -в меню цена одна-в счёте с НДС и тп.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отель нам очень понравился. Есть русский менеджер Тимофей. Поэтому языковых проблем не было (кто не знает английского, это очень удобно) В номере все чисто, красиво, удобно. Единственное не хватает халатиков, но это мелочи. Питание отличное, кто не любит тайскую еду, голодным там не останется, если и различные блюда разных народностей и даже овсяная каша. Очень много разных вкусных фруктов. До пляжа тоже не далеко минут 5-7.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Отличное соотношение цена/качество. Удобное местоположение. Хорошая, ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Чистота. Неплохие, хотя не новые номера. Завтраки достаточно разнообразные. 3 бассейна, 1 из них "Только для взрослых"

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отдыхали с женой в начале октября 2018. Отличное расположение отеля в глубине джунглей)) Завтраками в отеле полностью довольны. Номера были всегда чистыми. Кровать очень широкая и удобная. Белье белоснежное. Спать было одно удовольствие.Рядом много кафе разной ценовой категории. Аптеки, SPA в шаговой доступности. Очень понравился сервис. Любой вопрос решался быстро, с улыбкой и без вопросов.Бассейны чистые и большие, подойдут взрослым и детям.Хотелось бы, чтобы технический лифт был менее шумным. Иногда шум от него пугал.Очень доволен отдыхом в Centara Karon Resort. Обязательно посоветую отель своим знакомым.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Вежливый персонал. Не плохое расположение.
Отель явно нуждается в ремонте. Все очень старое, потертое, местами поломанное. Полотенца дырявые. Кондиционер ревет как раненый мамонт. Канализация на первом этаже не исправна. Напитки и еда в баре и ресторане не оправданно дорогие.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Хороший отель для пар и семей с детьми. Голодными из ресторана точно не уйдете. Обслуживание и анимация отличная (детям очень понравилось, отдельный привет от детей аниматорам), тренажерный зал хороший, детская комната на отличном уровне языковой барьер никак не мешал общаться детям, много игр (в том числе развивающих для малышей кубики, пазлы и т.д.).

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отель с красивой зеленой большой территорией. Есть три бассейна, один только для взрослых, один только для детей, и один общий в глубине отеля. Два ресторана - один возле основного здания и второй маленький возле детского бассейна. Выбор блюд гараздо больше в главном ресторане. Кстати если вы едите утром на экскурсию, то учтите ланч-боксы вы можете заказать до 21:00. Мы брали только завтраки, они были разнообразными и вкусными, выбор достаточно большой.
Пляж далековато, и через дорогу, но на Пхукете это нормально. По дороге много ресторанов, кафе, забегаловок, массажных салонов, фруктовых лавок и торговых палаток.
Аниматоры детские есть с детками проводят днем достоточно времени. Для взрослых развлечений нет. детская комната работает странно - до 10 лет надо находится с ребенком - ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Прекрасный отель для отдыха и с детьми и с друзьями. Отель отлично расположен, близко к многочисленным кафе, магазинам, пляжу и др. У отеля большая, ухоженная территория на которой есть все необходимое, бары, рестораны, СПА, бассейны, тренажерный зал, детские игровые и т.д. Завтраки были разнообразные, надоесть за две недели не успели, часто кушали в ресторанах отеля - всегда было очень вкусно и что не мало важно, свежее. Персонал очень отзывчивый, приветливый. По приезду быстро расселили, номера уютные, с видом на бассейн. В отеле работают аниматоры, два парня и две девушки, позитивные, добродушные весельчаки. С утра и до вечера они занимали детей, да и не только, всем чем только могли, рисовали, вырезали, лепили, скакали, бегали, играли, каждый вечер "дискотека" для ребятишек. ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Очень впечатлил отель и сервис в отеле! Все приветливые, ответят на любой вопрос. На территории очень красиво, много зелени и цветов, чисто, убирались каждое утро. Вкуснейший завтраки!!! Шеф повару отдельное спасибо)) Огромный выбор различных блюд, фруктов, выпечки. Жили в номере Tropical, всегда чисто, убрано. номер очень понравился, балкон. Вид был на бассейн и территорию. Из далека было видно горы и Большой Будда. Я получила массу впечатлений! Огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Тихая гостиница, расположенная немного вдали от моря. Еда в ресторане гостиницы приемлемая. На завтраке мало мясных блюд, что для меня - огромный минус. Маленький выбор фруктов. Есть русско-говорящий персонал. В номере есть всё, что положено. В целом неплохо, но и положительных эмоций не вызывает. Тайский персонал не мог меня рассчитать по банковской карте, у них получилось только раза с пятого, после того как я сам им помог это сделать.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Расположение у отеля лучше и не пожелаешь – все рядом, до моря минут пять пешком, по дороге можно купить мороженое, фрукты - короче, абсолютно не напрягает. НО при этом за стенами отеля тишина и благодать. Птички поют, деревья шумят. Красота одним словом. По обслуживанию и персоналу нареканий никаких – все что должно было работать работало, полотенца меняли ежедневно (пару раз забывали бросить на пол – все равно сменили). В ванной бутылочки с гелем, шампунем, мыло, лосьон. Уборка удовлетворительная, если под кровать не лезть. На завтрак обязательно что-то найдете – начиная от каш и омлетов, и заканчивая фруктами и выпечкой. О еде переживать не стоит – кругом столько кафешек, магазинов и макашниц, что глаза разбегаются. Абсолютно реально поесть вкусно и недорого. Брали блинчики сладкие с ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Завтраки шикарные! Территория отеля - большая, очень зелёная, вся в цветах, 3 отличных бассейна, много баров и ресторанов на территории! Номер очень хороший! Расположен прям как заказывали - Family Lagoon Deluxe, первый этаж, выход к бассейну! Всем остались очень довольны! Заказывали трансфер от аэропорта и обратно в отеле-все прошло идеально!
Отсутствие салфеток на завтраках ( кладётся одна салфетка под вилку с ножом ) , ну это скорее не минус, а недочёт ) и вода в номере - то кипяток, то ледяная, однородного комфортного потока не было никогда!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

14.12.2018
Superior at the terraces

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд>>>

Информация по отелю Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд>>>