: : Греция : : Пеллопонес : : Отели : : Apollo Resort Art Hotel 3*+ (Аполло Резорт Арт Отель) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Apollo Resort Art Hotel 3*+ (Аполло Резорт Арт Отель)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (71 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2013.

Вторая половина сентября 2013 года. Греция, Пелопоннес, маленький городок Кипариссия, уютный семейный отель Apollo, теплое чистое море и возможность путешествовать... Что еще нужно для семейного отдыха... Без всяких условностей могу сказать - у нас был замечательный отдых!!! Не буду заниматься описанием отеля и окрестностей, так как прочитал множество предшествующих положительных отзывов, и не хочу повторяться... С некоторыми общались во время отдыха и делились впечатлениями...

Просто хочу выразить огромную благодарность хозяйке и персоналу отеля за то, что мы великолепно отдохнули... И порекомендовать отдых в этом отеле тем, для кого слово отдых ассоциируется с тишиной, спокойствием, уединением и великолепной природой...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2013.

отдыхали в Apollo Resort Art Hotel с 3 по 13 октября 2013. было тепло, но пасмурно. а в конце заезда выдалось несколько прекрасных солнечных дней, когда мы и купались и загорали.

отель очень понравился. расположение прекрасное - среди оливковых рощ, а все остальное в "шаговой доступности". до кипариссии минут 15-20 неспешным шагом по дороге или вдоль берега. рядом с отелем 3 пляжа - от 5 до 15 минут хода. самый экзотический, чистый и красивый - самый далекий, я имею в виду тот, до которого 15 минут. но ходили, конечно-же туда.

сам apollo - небольшой и уютный со всякими арт-вещичками, которые было интересно рассматривать. wi-fi доступен на всей территории отеля. внизу в холе есть ноутбук для тех, кто не возит его с собой.

поселили нас в номере с видом на м ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2013.

Всем привет. Общее впечатление- хорошо! Встретили и разместили без проблем. очень доброжелательный коллектив. Номер, на 5-, из за душа, всё работало как надо, порадовал телевизор с usb входом. Слушали музыку и смотрели фильмы, так как развлекаться больше нечем. Пару раз были артисты, с греческими танцами, очень понравилось. Брали завтрак, ужинали в тавернах. Пожалуй лучше всех у Панайотиса, прекрасный человек, быстро обслуживает и всегда посоветует , что взять. Море это то за чем мы приехали. Дикий , но приличный пляж и чистое море. Тишина , скалы , шум моря и любимая женщина. Считаю отдых удался, тем более мы знали куда едем.Спасибо хозяйке и нашим девочкам.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Главным критерием любого отеля, в частности Аpollo , является ответ на вопрос: хотели бы Вы еще раз отдохнуть в этом отеле? Однозначно отвечу: да! Тихое, уютное, прелестное местечко, с прекрасным обслуживанием, улыбчивым и внимательным персоналом.

Если вы сторонники шумного отдыха- Вам не сюда. Тишина, олива и шум моря...

Номера уютные с видом на море через оливу или с видом на Кипариссию( очень красиво). Номера уютные, убирались каждый день. Хозяйка всегда при отеле и с готовностью решает все возникшие преоблемы. Отдельный привет русскоговорящей девушке из персонала отеля- Ирине (объяснит, подскажет и поможет). Ну а пляжей несколько- на выбор. Если пройти минут 7, то вы окажетесь на сказочном пляже (как в бухте), где непосредственно и местные греки любят отдыхать. Вечерами ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2013.

Отдыхали в отеле в конце сентября 2013 года.

Одноместный номер имеет хорошие размеры. Санузел удобный.

Интерьер номера скромный. Но при этом есть все необходимое:телевизор, холодильник, фен.

Вешалок в шкафу достаточно, но маловато полок.

Уборка проводится ежедневно и очень качественно.

Территория отеля ухоженная и очень приятно отдыхать лежа на шезлонге у бассейна.

Есть хорошая стоянка для машин.

Питание в отеле неплохое. Постоянно свежие овощи и фрукты. По утрам готовят кашу.

Но, к сожалению, каша рассчитана, в основном, на детей, поэтому её немного. И очень часто готовят манку.

7 раз за 14 дней манка - это явный перебор.

Ассортимент на ужины разнообразный. Суп, несколько вторых блюд, нарезка овощей, тушеные овощи, выпечка.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2013.

Очень достойный отель! Находится в оливковой роще. До городка Кипариссия идти минут 15. Мы были в конце сезона, туристов уже почти не было. Мы получили то, что хотели - тишину и спокойствие. Вид из окон в любом случае на оливковую рощу + море или горы. Не знаю что лучше :))). До пляжа надо немного пройти через оливковую рощу. Пляжей несколько, можно выбрать какой больше по вкусу. Заход в воду - крупный песок\мелкая галька. Вода прозрачная.

Городок спокойный, не тусовочный. Можно посетить castle, оттуда открывается прекрасный вид на побережье.

Номера очень симпатичные. Wi-fi в номере есть. Завтрак на любой вкус.

В отеле можно взять напрокат велосипеды.

Самым главным достоинством отеля, конечно, является его дружелюбная и домашняя атмосфера.

Достопримечатель ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2013.

С удовольствием вспоминаем отдых в Аполло в сентябре 2013. Отель соответствует своему уровню 3-х звезд. Главное - понравилось искреннее и душевное общение с обслуживающим персоналом. Это придает отелю неповторимый домашний уют. Так было в сентябре. Может быть в другое время пошумнее, но при нас было так, тихо и уютно.

По комнате добавить к другим отзывам можем только одно - в ней всегда было чисто, без насекомых, холодильник выручил, а вид с балкона - море над оливковой рощей... Территория отеля маленькая, но ухоженная. В бассейне не купались, море рядом. О пляжах. Их несколько, они разделены каменными грядами, кстати тоже живописными. Лучший пляж - самый правый от дороги к морю. Пляж дикий, но без мусора (с краю были пару пластиковых бутылок). Он тоже многократно описан в отзыва ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2013.

Написано об этом отеле много хорошего. Мы не будем повторятся, а скажем лишь одно.

Если Вы хотите отдохнуть в спокойной и тихой обстановке, то Вам сюда.

Если Вы любите прогулки на природе, то Вам сюда.

Если Вы желаете купаться в море и загорать не на переполненных пляжах, то Вам сюда.

Очень рекомендуем отель тем, кто любит тихий и спокойный отдых. Сервис и номера Вам понравятся то же.

Хозяйка отеля Джорджия приложит все усилия для создания комфортной обстановки для вашего отдыха, а в этом ей поможет русскоязычный персонал. Удачи Вам на отдыхе!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2013.

В этом отеле мы отдыхали парой с середины по конец сентября 2013 г. Отдых оставил положительные впечатления,особенно для тех,кто устал от шума больших городов и людской суеты.Данный отель предназначен для уединённого и спокойного отдыха.Внутри отеля очень приятная обстановка,чисто,уютно,номера небольшие,но всё необходимое для отдыха в них присутствует.

Очень понравился персонал отеля,особенно русскоговорящие девушки:Ирина и Елена,приятно общались с хозяйкой отеля-Джорджией,которая оперативно решала все орг.вопросы,в том числе и по размещению в отеле.

Пляж расположен в 10 минутах неторопливой ходьбы,дикий,но красивый.Местами-песчаный,местами-галичный. Море беспокойное,но чистое.До Кипарисии ходом-20 минут. До города можно взять такси за 3,5 евро,также брали в аренду машину-50 ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2013.

Отдыхала с подругой Ириной в этом отеле во второй половине августа 2013 года. Отдых оставил самые приятные воспоминания. Мы искали небольшой уютный отель, т.к. не любим на отдыхе столпотворения народа и огромных многоэтажных отелей. Нас встретила сама хозяйка отеля Джорджия, угостила апельсиновым соком. Заселили в комнату довольно быстро. Номер произвел приятное впечатление - чистый, уютный, есть всё необходимое для отдыха. Согласна с предыдущими комментариями, что маловата душевая кабинка - если уронил кусок мыла, то нагнуться и достать его, не открывая кабинки, практически невозможно, нужно быть йогом. Причём площадь самой ванной комнаты позволяет разместить кабинку побольше. Напор воды, особенно горячей, был не всегда достаточным для нормального принятия душа. А в остальном всё очень ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2013.

Добрый день.

Мы отдыхали в отеле в конце сентября. Приехали в гостиницу вечером. Нас встретили бокалами сока. Встречала нас Джорджия. Как потом оказалось, она всегда на месте и готова помочь решить все ваши проблемы.

Поселили нас быстро в очень приятный номер на втором этаже (я даже не успела ничего попросить), с балконом и прекрасным видом на оливы и море. У нас были только завтраки, и идти в город после перелета не очень хотелось. Мы без всяких проблем поужинали в ресторане отеля на веранде (причем бутылка хорошего вина была не дороже, чем в магазине).

В номере были холодильник, телевизор и бесплатный wi-fi (очень удобно и без проблем).

Душевая кабина несколько маловата (про это пишут все), но это нормально, просто народ давно не был в Париже …

Море в  ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2013.

отдыхали в отеле Apollo Resort Art Hotel 3* в сентябре. уютный отель, расположен в спокойном и тихом месте, среди оливковых рощ в предместьях кипариссии (до города 10 минут пешком). из отеля замечательные виды на окрестные горы и кипариссию с ее небольшой старой крепостью. территория отеля не очень большая, но очень ухоженная, со множеством роскошных пальм, плодовых деревьев ,красивым бассейном.отдых получился отличным хозяйка отеля georgia, внимательная, доброжелательная и гостеприимная, как и весь персонал отеля, находит общий язык с каждым из гостей. в отеле царит спокойствие и умиротворение, интерьер стильный и уютный. в номере очень чисто, полотенца меняли каждый день, для гостей в номере есть банные халаты и полотенце для ног - приятное дополнение.завтрак и ужин -шведский стол в г ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2013.

Спасибо, Джорджия! Отель хороший. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Место тихое, предназначенное для спокойного семейного отдыха. К недостаткам отношу то, что отель расположен на удалении от города, хотелось бы, чтобы завтрак отличался большим разнообразием и была возможность возможность заказать обед. При наличии автомобилей, которые можно взять в аренду, отсутствует собственная служба путешествий на этих автомобилях, а упор сделан на дилеров. Исправления данного с моей точки зрения недоработки приведет не только к увеличению количества отдыхающих, но и принесет существенный доход руководимой Вами организации. Благодарю Вас, уважаемая Джорджия, за предоставленную возможность с удовольствием отдохнуть в Вашем отеле, будем рады посетить Ваш отель вновь.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2013.

вернулись после отдыха в этом отеле и решили написать отзыв.

1,отель внешне соответствует фото.красивый и давольно чистый.

2, бассейном мы не пользовались, т.к. предпочитали море,

3,номера маленькие, но есть и холодильник и телевизор., т.ч. все соответствует нормальному отдыху.

4, до пляжа идти надо через оливковую рощу. пляж дикий и сначала не понравился.т.к. нет привычных лежаков и т.п. но потом мы оценили его красоты. море было чистое ,ни грязи, ни водорослей не было. Это все присутствовало на городском пляже, и людей было мало.

5,питание на 3 балла. При том количестве овощей. что растет в Греции блюда были очень не интересными.

Завтрак еврообразца - кофе и к нему что-то от ужина. А можно было просто нажарить разных омлетов и все былы бы довольны.п ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2013.

Мы отдыхали 2 недели в Apollo Art с ребенком 2,5 лет - нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель (хотя выбирали между Apollo Art и Messina Mare). Да, перед выездом немного настораживал тот факт, что отель расположен на некотором удалении от города, но оказалось, что и при отсутствии авто этот вопрос решается (такси до центра Кипарисии обходится в 3,50 евро, вызвать машину можно на ресепшн).

Наш номер был небольшим (дополнительная кровать для ребенка – это полноразмерное односпальное место), зато очень удобный балкон со столом и стульями. В номере были махровые халаты и тапочки, мыло/шампуни всегда в наличии. В номере телевизор (1 русский канал), кондиционер. Т.е. все что нужно. Белье меняется своевременно - если есть необходимость сменить полотенце - просто оставьте его ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2013.

Добрый день. Начнем по порядку:

Прибыли в гостиницу в районе 8 часов утра, встретили нас бокалами свежевыжатого сока, дождались менеджера - Джорджию и нас сразу заселили, все сделали очень быстро. Номера небольшие, но очень уютные, в номере ТВ(есть один русский канал), кондиционер, фен. У нас был номер с видом на море, звук волн и солнце - прекрасные впечатления.

До пляжа 5 минут ходьбы, лучше идти на пляж расположенный слева от отеля, он дикий, людей обычно немного, очень чистая вода, правда спуск к пляжу немного крутоват. В крайний день отдыха увидели там черепаху.

Отель тихий, лучший вариант для семейного отдыха. В воскресенье приезжали ребята - танцевали под греческую музыку.

Персонал отеля очень доброжелательный и старается выполнить все просьбы отдыхающих ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2013.

Отель замечательный : и замечателен он следующим- прекрасная и гостериипрмная озяйка- Джорджия. Спасибо ей огромное за все :) , русскоговорящий персонал - ( Ирина,Лена, спасибо также и большой привет), атмосфера почти домашняя, тишина и покой. Вокруг только оливковая роща. Чистота- для такого уровня отеля- безупречная. Клиентооринтированность на высоком уровне. Минусы : пожалуй только расположение отеля- до ближайшей цивилизации - 15-20 минут пешком или 3 минуты на такси. Подходить для уединенного отдыха, спокойной и размеренной релаксации или для тех, кто готов брать машину и самостоятельно передвигаться по Пелопонесу. Прекрасные виды, чистейший воздух. Пляж- дикий, оборудован только спуск (ступеньки). Очень уединенный, спокойный и тихий. Персонал в отеле работает на высоком профессион ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2013.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля! Отель очень тихий и уютный, всего 28 номеров. Персонал добродушный и внимательный и всегда старался помочь, если возникали какие-то проблемы. От аэропорта добирались почти час в ночное время и ,честно говоря, дорога меня несколько испугала, так как виды за окном не соответствовали моим ожиданиям. Очень порадовало, когда, приехав в отель, в номере ждал ужин и чистый белый махровый халат.

Утром, проснувшись под пение петухов, увидела из окна пальмы и горы. Вид был очень красивый. Сам номер, хоть и небольшой, но для одного человека считаю вполне места хватало. Что касается душа, то соглашусь с предыдущим отзывом, душевая кабина несколько маловата и вода не регулировалась (т.е. шла то холодная, то горячая). Других замечаний по номер ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2013.

Здравствуйте девчонки!

Джоржия,вахо,ирина,елена

Пишет вам семья мясоедовых

Очень рады, что отдыхали у вас!

Отель и обслуживающий персонал нам очень понравился. Атмосфера в отеле очень доброжелательная,уютная. На любую вашу просьбу персонал отеля отзывается сразу.

Номера не большие,но все есть и все функционирует.уборка номера каждый день.

Самое главное то,что отель находиться в аливковой роще,на расстоянии 1км.от города.

Шум моря и тишина. На море пройти 10 мин.мы плавали в нашей бухточке. Как туда пройти вам расскажут в отеле. Питание нас вполне устраивало. Повар готовит вкусно,присутствуют национальные блюда. Посетили много экскурсий,посмотрели весь пелопоннес.

С удовольствием отмечали,что наш отель лучше всех! Не большой-28 номеров,но ч ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2013.

Если вы хотите отдохнуть в домашней обстановке, в окружении заботливых и приветливых людей-ваш отель Apollo Art Hotel-за очень небольшие деньги вы получите уют и комфорт, насладитесь покоем и дивным морем. Хотите разнообразия-курортный городок Кипариссия в полутора км ( на такси-примерно 3 евро). Прямо в отеле к вашим услугам большой выбор различных экскурсий, хотите путешествовать самостоятельно арендуйте машину прямо в отеле и вперёд....Поверьте на Пелопоннесе есть что посмотреть!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2013.

Отдыхали в сентябре 2013, попробую по свежей памяти адекватно описать отель.

1. Расположение

Находится в 1.5 километрах от Кипариссии. Добирались сначала по "саванне"(практически пустыня с оливковыми деревьями), потом начали ходить по набережной, получается быстрее и легче, т.к. от моря идет хоть какая-то свежесть. Через оливковую пустыню идти при +32 градусах очень жарко. Альтернатива- такси, однако ежедневно ездить на обеды получится накладно.

До супермаркета только такси, у нас вышло 16 евро(туда, обратно и там минут 20-30 таксист нас ждал).

Стоит помнить, что ближайший магазин в Кипариссии, поэтому из-за любой мелочи придется идти в город.

2. Номера

Номер у нас был обычный двухместный, но почему-то с третьей кроватью. Балкон с видом на м ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2013.

неожиданно при поиске отеля для отдыха в греции открыла для себя Apollo Resort Art Hotel. сразу обратила внимание на высокий рейтинг на туристических сайтах. это и послужило главным критерием при выборе данного отеля. отдыхали парой. нам по 22 года. туристический оператор, работающий с apollo, у нас был музенидис трэвэл. авиаперелет - вимавиа (без задержек улетели и прилетели).

дорога из аэропорта г. патры составляла 2 часа. по приезде в отель всех быстро расселили, хотя прибыли мы раньше начала часа заселения, что не могло не радовать утомившихся в дороге туристов. номер достался на втором этаже с видом на бассейн. номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей. повезло с кроватью: она была двуспальная, а не состояла из двух полуторных матрасов. отмечу наличие х ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2013.

Отель действительно очень понравился- чисто, уютно, вкусно. Номера без излишеств, но вполне комфортно. Изумили покой и тишина. На ночь балкон не закрывали – отдаленный шум моря и запах олив – даже жалко было засыпать. И еще пляж. Дорога по песку в жару (минут 10) не очень радовала, но сам пляж- чистый песок, чистейшая вода, вход в воду пологий, мелкая галька. На пляже не более 10 человек. И самое главное никаких парашютистов и скутеров. Если устали от мегаполисов – лучшего места не найдешь.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2013.

Отдыхали в отеле вдвоём в августе 2013 года. Про отель всё,в принципе, уже написано, поэтому остановлюсь

кратко на моментах, которые, на мой взгляд, интересны.

Так вышло,что в отель мы приехали из аэропорта Афин---- ничего страшного, трансфер из Афин составил чуть больше 2-х часов по хорошей прямой трассе, (до аэропорта Каламаты чуть больше часа), поэтому если

кто-то захочет приехать на южный Пелопоннес из Афин, не пугайтесь--- нормально.

Отель хороший, добротный, хотя излишней шумихи и рейтинга чуть ли не 5,000 я не понял. Так же не понял,

почему отель арт. Есть статуя в холле и картинки на стенах---так они в каждом втором отеле есть. Безусловный плюс --- большие балконы, и посидеть отдохнуть, и проблем с сушкой вещей нет. Ещё плюсы---- работающий нормал ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2013.

Отдыхали в отеле в июле-августе 2013 г. семьей 2 взрослых и дочь 10 лет. Отель небольшой, уютный и очень тихий, для тех, кто ищет спокойствия и уединения. Номера небольшие, у нас был на втором этаже, с балкона было видно море. Стены холла приятно декорированы картинами, открывается прекрасный вид на город, который находится на возвышенности.

Самое приятное в отеле - это отношение сотрудников и хозяйки Джорджии. Всегда готовы помочь, рассказать, показать, направить, посоветовать. В таких отелях к гостям индивидуальный подход, это очень ценно.

Территория небольшая, зеленая, окружена оливковыми деревьями. Если хочется прогуляться, можно сходить в город на ужин, но нам было лениво и мы брали такси и ехали в одну из таверн, а обратно, когда уже не было так жарко, шли пешком, к т ...

1 2

Расширенный поиск тура в Apollo Resort Art Hotel 3*+ (Аполло Резорт Арт Отель)>>>

Информация по отелю Apollo Resort Art Hotel 3*+ (Аполло Резорт Арт Отель)>>>