: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Титаник Бич СПА Аквапарк) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Титаник Бич СПА Аквапарк) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.11 из 5 (743 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Мне кажется,что в этот отель лучше лететь зимой,когда работают бассейны и горки с подогревом,если он конечно есть,не знаю,а море холодное и особо не покупаешься.А так реально отливы и мелкое море напрягали,плюс вода иногда была мутной от катерков,купались мы только с пирса,кораллы конечно есть,но на любителя,меня например не впечатлили,рыбок мы видели не много и в основном не больших.Лучшие места на пляже надо занимать по-раньше.Теперь о самом отеле.Территория конечно большая,горки и бассейны это большой плюс,особенно если вы с детьми.Номера не в самом лучшем состоянии,поэтому мы свой не меняли,попросили только уборщика его по-лучше убрать,объяснили ,что нам надо и дали сразу чаевые.А так все было еще в рабочем состоянии,при нас ничего не поломалось и отлично.Питание в отеле не такое уж и  ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Была в отеле с родителями еще давным давно, когда вообще ничего толком и не понимала. По воспоминаниям и по ощущениям в принципе отель на хорошую крепкую 4. По еде- не многообразно, т.к. Египет, хотя в некоторых отелях еда хорошая. Территори-зелени много, везде убрано, чисто, тут 5. По сервису и персоналу- дашь бакс тебе вылижут номер до блеска, недашь-просто приберутся. Персонал приветливый, но к девушкам могут по приставать не навязчиво. Своё место они знают. Море-хорошее, но пирс. Потому что до глубины придётся идти пешком метров 150. Пляж чистенький, места много. В общем я бы и ещё раз его посетила уже в более сознательном возрасте.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Отстойный отель, первые три дня были в шоке: номера ( меняли два раза) старые, грязные, ( коврик не пылесосился и не вытряхивался с постройки отеля видимо) Ванная, туалет страшные антисанитарийные Постельное и полотенца застиранные, старые Еда одно и то же каждый день, выбора нет, мясо на гриле по вечерам ждёшь в очереди и выпрашиваешь чтоб ещё положили один маленький кусочек Уборка теретории не очень вечером валяются пластиковые стаканы и всякий мусор У всех было расстройство стула, и всякие болячки ( температура, уши, горло) Море да супер, но не на 11 дней ехать в такую дыру из за него Есть с чем сравнивать в Турции ( 3 раза были) за такие деньги мы получали все...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Титаник Бич СПА Аквапарк) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Титаник Бич СПА Аквапарк) Хургада Египет>>>