: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (1062 отзывов)

вылет 27 марта
Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Прилетели вдвоем с мужем.Ничего не планировали,дети в школе под присмотром бабушки,просто подвернулась отличная цена на двоих.В этой части Египта еще никогда не были,поэтому могу сравнить только с Шармом,а это как разные страны,как оказалось.В отель попали рано,но заселили быстро,где-то за час,ничего не доплачивали,просто мы в этот отель из автобуса вышли одни.Номер описывать особо нечего,обычный стандарт,кровать нормальная,кондиционер реально не включали,не так уж и жарко,по телевизору смотреть реально нечего,ну хоть один украинский канал бы сделали,но конечно это не главное.Фен есть,но у нас был не очень,волосы можно перепалить легко,я всегда беру свой походный,воду пополняли каждый день,чаевые на качество уборки у нас вообще не влияли.Пляж рядом нормальный,два свободных лежака у нас ок ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Отзыв от семьи с маленьким ребенком. Много полезного!

Комната, заселение.

Доплата за вид на бассейн, берите. На море не стоит того, но лучсше чем в стену. Этаж любой везде лифты. Нам нравилось на нашем первом. Везде балконы стол стулья свет, веревка для сушки. Хорошая звукоизоляция. Но лучше подальше от главного корпуса думаю. Чисто убирают, за чаевые еще лучше но можно и без них. Холодильник с бесплатными колой, фантой, спрайтом раз в нескорлько дней. Вода каждый день. Чайный уголок. Фен, мыльные, ТВ с русскими каналами. Сейф.

Заселили раньше без доплат. Если нет, попейте на баре ничего страшного. Как только дадут браслет вы полноправный постоялец.

Еда.

Берите ребенку мясные пюре. Добавляйте в рис, фасоль, пюре, макароны. А так вопросов нет. Мн ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

мы с семей отдыхали в отеле Albatros Palace Resort. в египте впервые. приехали в первую очередь посмотреть египет его достопримечательности. первым делом взяли экскурсию в каир чтоб посмотреть на пирамиды.местный гид ikrami faruk просто отличный все подробно и интересно рассказывал получили массу интересной информации.да и экскурсии вышли совсем не дорого.
заселили нас в роскошных номерах, где все нас устраивало, было чисто, красивая и аккуратная мебель.и комфортно было. исправный кондиционер и холодильник, чайник и все принадлежности к нему: чай и кофе, сливки сухие и сахар!
wi-fi бесплатный, в номерах слабо ловит.
в каждом номере есть балкон со стеклянной дверью и на нем столик и кресло.
персонал был ненавязчив и очень внимательный. никто не приставал и вежливо всег ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

27.03.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>