: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (1053 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Во второй половине мая 2018, отгуляв все праздники, мы с мамой отправились в Египет. В этот отель попали первый раз. Не ожидала думала будет жарко как и летом, но в Египте оказалась не так уж жарко жарко как лето,вечерами даже было отлично. Номера не новые, но видно что делались качественно. Хотя какие то, мелочи бы уже заменить пора, например стул один уже еле доживал свои дни. Однажды у нас засорилась раковина, мы сходили на рсепшен и конечно к нам никто не пришел. И мы пошли снова на ресепшен, со второго раза сработало. К нашему счастью есть кондиционер который работает на холод хорошо и горячей воды в анной нон стоп, зачем она летом так жарит, не понимаю. Так же есть сейф, и стандартный мини бар, чайник, и все принадлежности для чаепития. Чаек помогал нам по вечерам. Убирали не пл ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

В первый день, как только приехали, отель мы не восприняли и решили смириться с тем, что в этот раз нам не повезло. Однако успокоившись от перелёта и присмотревшись обнаружили, что этот отель это балдёж. Отдыхали в Египте много раз и в разных отелях, но этот имеет какую то свою магию... каждый день запоминался по другому свою ...В ресторанах еда реально разная и только дополнительные блюда типа салаты, гарнир сладости могут повторяться. Первый раз, когда под конец отпуска еда не приелась... Каждый вечер новая анимашка. Я бы ещё раз туда приехал, но жена хочет что то новое. Риф тоже суперский, как для этих мест. Недостаток это то, что нужно за лежаком иногда рано вставать, но это мелочи.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

отдыхали с мужем в этом отеле. Все просто супер. Очень большая, красивая территория. Чтоб нас заселили в номер с видном на бассейн дали чаевые. В номере всегда была чистота, убирали, намывали, баночки мои каждый день переставляли))) Нас это веселило очень) Рестораны. Их там так много))) И итальянский, мексиканский, средиземноморский и еще что-то было. Везде очень вкусно, выбор еды огромный. В мексиканском, конечно острая еда) Я есть не смогла) На территории большой бассейн он подогреваемый, детский бассейн, горки. Пляж песочный, чистый, заход в море с пирса. Но с другой стороны почищено немного, но мы все равно с пирса ходили, было холодно потому что))) Зима же! Море красивущее, я такого не видела. Видно всех рыбок, кораллы, ежей. На пляже есть бар, можно и покушать и попить))) Алког ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Расширенный поиск тура в Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет>>>