: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.30 из 5 (2656 отзывов)

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Хочу сказать что для меня минусов в этом отеле не было никаких!!! Всем советую! Я просто в восторге от всех! Хочу поблагодарить отдельно аниматоров, в особенности Омар, Самба и Фокс! Они просто классные!!! Настолько все хорошо было организовано, что ни секунды не скучали.. Кухня тоже была вкусной, только иногда повторялась еда! номера чистые, убирали регулярно! Короче, спокойно езжайте там супер!!!!!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Здравствуйте, отдыхал с женой и сыном в этом отеле, хотелось вот поделится впечатлениями. Заселение прошло быстро. Номер у нас был чистый просторный с хорошим видом на бассейн. Вкусный и отзывчивый персонал. Сама территория большая, много бассейнов, аквапарк. Кухня очень вкусная, всего много и большой выбор. Минуса тут вот такие: плохой вай фай, большие очереди как в ресторане так и на баре.но самое крутое в этом отеле это анимация. Даже детская анимация на высшем уровне.
С детками в детской комнате занимается аниматор, Ира с ними и рисует и делает поделки, играют в разнообразные игры, делают зарядку, йогу. Ходят за мороженым а вечером проводится мини диско. Для взрослых разнообразные дискотеки, шоу в амфетиатре, каждый день разное и интересное. Аниматоры хорошие ребята, общительные,  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Всем привет!!!!Сразу хочу сказать : возле бассейнов и на пляже в Sea Beach всегда можно встретить анимацию.Задать любые вопросы и услышать программу на вечер.Сходить на любое активити:зарядку,бочу,танцы...Запоминающиеся Шоу -таймы,разныe концерты и конкурсы .Команду Black Stars легко заметить по яркой ,одинаковой форме .
Заселение проходило быстро , сдали паспорта, получили браслеты, ключи, поднялись в номер. Никаких мучительных заполнений анкет и очередей. Все номера одинаковыe , чистые и свежие, у всех есть балкон. В номере: холодильник, кондиционер, фен, душевая кабина, кровать, туалетный столик, шкаф-купе, сейф, телевизор. У нас был вид на центральный бассейн. У номеров очень хорошая звукоизоляция. Закрыв окна - не слышно музыки из улицы,через стенку соседей тоже не слышно. Мелочь, ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Здравствуйте, хочу рассказать вам о нашем отеле и собственно об отдыхе, отдыхали уже не первый раз в Египте есть с чем сравнить,отэль очень классный ухоженная зелёная территория огромное количество бассейнов,на территории отеля большой аквапарк,как для деток так и для взрослых, питание вполне достаточно блюд сладостей фруктов мало, обслуживание хорошее,уборка номера ежедневно приходили менять полотенца!! отдельно можно выделить анимацию ,ребята Black Stars звёзды отэля!! Делают атмосферу . настроение,работают на ура!! Даша, Лера Самба Смайли Омар вы большие молодцы, дискотеки караоке пенные вечеринки фаер шоу всё очень понравилось!!! Советуем вам этот отэль не пожалеете!!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Всем привет)
Отдыхали в Египте с подругой в конце июля и хочу сразу сказать, что отпуск удался на все 100%, а все потому, что угадали с отелем. В него просто невозможно не влюбится!! Отель очень яркий, красочный с большой ухоженой территорией, на первой береговой линии с огромным бассейном и собственным аквапарком.
Нам достался замечательный номер на 3 этаже с потрясающим видом на бассейн и пляж. Номер чистый. Уборка номеров каждый день. Всегда очень радовали фигурки из полотенец на кровати. По моему наблюдению, отель подходит как для молодёжного отдыха так и для семейного. Для тех кто приехал не просто полежать позагорать, а ещё активно и весело провести время, в этом вам поможет команда аниматоров. Весёлые, позитивные ребята которые не дают заскучать. Тут вам развлечения как для  ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отель находится рядом с сувенирным рынком, есть где пройтись вечером, много рядом уличной еды, которая очень вкусная.
Народ очень дружелюбный, рестораны недорогие и готовят в них очень вкусно.
Вообще, Египет- интереснейшая страна для изучения! Мы все время удивлялись ее красивейшей природой, ее людям и тому, к каким уважением они относятся ко всем туристам!
Я и моя семья заметили,что Sea Beach Aqua Park пользуется большей популярностью среди англичан, немцев, поляков, французов и многих других европейцев.
    Анимационная программа интересна и понятна  была всем. Все шоу велись на разных языках. Есть огромный амфитеатр в отеле. Мы  с удовольствием ходили каждый вечер посмотреть на танцы с анимацией, камеди номера, фокусы, восточные шоу. Все гремит, сверкает!!!
Нам очень ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отель понравился. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Большинство персонала более-менее знают русский язык. Заселились быстро. Уборка регулярная. Еда вкусная,но выбор не большой, очень понравилась выпечка. Бассейны,аквапарк и пляж близко. Аниматоры веселые и не дадут скучать,постоянные конкурсы и мероприятия, сопровождают в клубы. Очень понравились экскурсии от представителей "Blue Planet", они намного дешевле, чем у гидов от тур.фирмы. В общем только положительные эмоции остались от отдыха в этом отеле.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Хочу поблагодарить за крутой отдых в этом отеле. Получили с подругой массу удовольствия и заряд позитива от атмосферы, которую создавали ребята аниматоры( Лера, Даша, Вероника, Омар, Смайлик, Самба), они проводили весёлые конкурсы, были спортивные развлечения, скучать нам было не когда, спасибо им большое, рекомендуем всем!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отдых сорван. Заселялись 23.07. Питание отвратительное, 24.07 было массовое отравление с летальным исходом. За "хороший" номер пришлось на ресепшене дать денег. Уборка номера на троечку, хотя и оставляли чаевые. Моря нет, две лужи по краю понтона. Аниматоры супер. Туроператор 26.07 из-за массового отравления переселил в другой отель.Пишу отзыв второй раз, т.к. первый мой отзыв удалили.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Аквапарк при отеле - классный. Хорошо кормят в общем ресторане и несколько других ресторанов на выбор, где отличная кухня разных стран. Есть детский домик, где можно ребёнка оставить на день с аниматором. Интересные вечерние программы, которые проводят каждый вечер. Море совсем близко, не более 200м.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Отдыхали семьей с 22 июня по 12июля. Могу сказать что не пожалели с выбором отеля! Хоть и 4* но отель понравился нам! Заселили сразу. Номер клубрум 36 строение. 1 этаж. С балкона выходили прямо на бассейн. С уборкой немного не очень. Если дать чаевые то перетрут все. Была проблема с карточкой для двери. Но ее решили. В номере 2 большие комнаты, ванная комната. Мебель старенькая. Кондиционер, холодильник, телевизор и фен сейф все работало. Вообщем неплохо. Постель меняли 3 раза. Полотенца как просили так и давали. Питьевая вода 4 бутылки 1.5л в день. Делали слоника и сердечки из полотенц. Бассейны аквапарк все на уровне! Море шикарное. Кушать ходили в ресторан на 2ом этаже и на фуд корт по вечерам. Еда разнобразная. Были и фрукты и овощи. Мясо баранины, курицы, рыбы каждый день. На завтрак  ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Здравствуйте, отдыхала с семьей в этом отеле ну и хотелось бы рассказать за наш отдых. Были сдесь7 дней и если честно то дорогие хотелось возвращаться. Сами номера для класса этого отеля хорошие, чистые. Территория большая и красивая с множеством бассейнов.кухня нам тоже понравилась всего много и все вкусно, есть что выбрать и даже для ребенка. Единственный минус это то что ребенок сильно обгорела и нас всех покупали комары, их смесь много, так что берите с собой от них защиту.Очень хорошая анимация в этом отеле, я бы сказал сильная. Блин они правда большие молодцы, настроение умеют поднять. Так как мы отдыхали с ребенком то и для него была отдельная анимация, там у них конечно целый детский сад, рисуют играют и вечером либо танцевали либо мультики смотрели. Ну и конечно очень крутым было  ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Если вы хотите получить заряд позитивного настроения , то вам в Sea beach Aqua park. Были с мамой с 8июля по 19июля. Очень понравилось! Вежливый персонал, аквапарк хороший, территория отеля лучше чем во многих пятерках. Больше всего понравились аниматоры, находят подход к каждому, всех привлекают к различным играм, приглашают на дискотеки, всегда жизнерадостные, общительные!! За этот короткий промежуток времени, полюбила этих ребят. Рекомендую этот отель!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Всем привет, отдыхал с женой и дочкой 5 лет в конце июня,путевка на 10 дней. Отель на вид не плохой, территория большая чистая ухоженная. Много бассейнов, так же большой аквапарк с множеством горок. Номер просторный чистый, уборку делали почти каждый день. вид с балкона на бассейн,очень красиво, территория нам понравилась . Всем привет, отдыхал с женой и дочкой 5 лет в конце мая, были здесь неделю. Отель на вид не плохой, территория большая чистая ухоженная. Много бассейнов, так же имеется аквапарк. Номер просторный чистый, уборку делали почти каждый день. вид с балкона на бассейн,очень красиво .так как мы ехали с ребенком то выбирали отель с детской анимацией, здесь отдавали дочь в детскую комнату. там они рисовали, смотрели мультики и делали зарядку, всевозможные поделки,играли на детско ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Шарм гораздо красивей и привлекательней многих европейских городов.Человеческий фактор в сфере обслуживания есть везде. Если Вы ждете вип отдыха за 3 копейки, то лучше сюда не ехать. В отелях,не только в Sea Beach действительно есть проблемы с очередью в столовых,на горках ,аттракционах и в барах , так как сами египтяне лезут без очереди, но хамства в мой адрес я не слышала, хотя замечание тоже делала. Сами сотрудники достаточно быстро работают.
Очень красиво, есть куда сходить и что посмотреть. А пальмы, которые растут везде просто очаровывают. Всем советую это место. В целом,недорого и можно просто шикарно отдохнуть! Здесь очень размеренная жизнь. В магазинах, спа центрах и в городе людей не много. Никакой толкучки. Магазины хорошие есть. Для меня хорошие, НЕ значит, чем дешевле, тем ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхали в апреле. Все очень понравилось. Но хочу отметить магазин на территории отеля у Ахмема, магазин сумок. У Ахмеда очень хорошие сумки, качестаенные и не дорого. За территорией отеля сумки есть подороже но качество не такое. Так что советую покупайте сумки у Ахмеда и может еще сделать скидку.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Здравствуйте, отдыхали с семьей в этом отеле в июне. Заселение прошло быстро. Сама территория отеля понравилась, не сильно большая и удобная. Много бассейнов, есть Где с ребенком отдохнуть. Имеется отличный аквапарк, где можно отдохнуть с ребенком, предназначен как для маленьких так и для больших. Еще на территории есть детский клуб, ребенку там очень понравилось. Ребенок так делал и зарядку и смотрели мультики и рисовали, делали различные поделки.Вечером у деток была либо мини диско либо они смотрели мультики на большом экране. В целом ребенку было не скучно. Ч думаю это большой плюс для родителей которые едут отдыхать с детками.Обслуживание отеля конечного не на лучшем уровне. Кухня самая обычная и выбор не большой, морепродуктов вообще нет. Анимация здесь конечно на высшем уровн ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Здравствуйте, только вот приехали с этого отеля с позитивными эмоциями. Отдыхали тут с мужем двумя детьми. Заселили нас в самый обычный номер со всеми удобствами. Обслуживание конечно хромает.нужно бы научить работников убирать.Кухня разнообразная, сытная, голодными точно не останетесь. Сама территория конечно большая, красивая и ухоженная.много басейнов, море конечно далековато да и не глубокое. Имеется и на территории аквапарк, предназначеный не только для взрослых но и для детей.Изюминкой отеля является анимация. Здесь не соскучился ни когда, все интересно, все весело. Даже дети нашли себе занятия и дня не могли без детской комнаты. Аниматор Ира занималась детками, вместе рисовали смотрели мультики, делали зарядку, ходили на пляж за мороженым и конечно каждый вечер у них было мини д ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Территория отеля, море и аквапарк заслуживают особого внимания. Сервис,правда,хромает. Сначала поселили в грязный номер, но после обращения на рецепшен, нам поменяли номер. Питание разнообразное, но на любителя (много острой еды). Самые лучшие аниматоры, которые не давали ни секунды погрустить! Вся команда аниматоров огромные молодцы! Спасибо вам за хорошее настроение на протяжении нашего отдыха.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Здравствуйте , отдыхали в этом отеле с подругами , отель имеет очень большую территорию , все в зелени, персонал вежливый . Номер нам предоставили с отдельным бассейном, просторный и чистый . Отдельное спасибо аниматорам , без них было бы все не то , каждое утро проводилась зарядка , в 12 аквааэробика и весь день разные развлечения . Очень классные ребята , добрые, весёлые спасибо за все, обязательно вернёмся снова !

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

В этом отеле ужасно всё!На семью из 4 чел.выделили 1 кровать,при том,что чаевые взяли,обещали доставить.Пришлось скандалить 2 часа,чтобы все могли отдохнуть.Посуда грязная,на стаканах-помада!Просили вилку,официант взял с грязного стола,вытер и принёс!!!Номер грязный!Оборка для видимости!В столовой запах дихлофоса!В бассейне плесень.Лежаки замызганые!Персонал берет чаевые,потом хамит!
Лучик света в этом мраке-аниматоры.Ирочка,спасибо тебе огромное!Дети в восторге от тебя!
В общем,люди,не летите в эту ср..нь!
Я была в 4-ках в Шарме,этот отель даже не 3!!!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Добрый день, хочу рассказать за отель. Отдыхали с мужем и дочерью в конце июня сама территория большая много зелени и копируется аквапарк и несколько бассейнов. Номер тоже не плохой, чисто ,все что нужно для комфорта есть. Ресторан большой,питание самое обычное лично нас ни чем не удивили, конечно ожидали лучшего.чистый пляж, удобные шезлонги, море конечно далековато да и не сильно глубокое. Плохо что в отеле нет вай фая. Пришлось покупать карточку. Ребенку очень понравился детский клуб.С детками всегда были аниматоры, играли, рисовали делали поделки. Так же занимались спортом, делали активный отдых деткам. Вечером были дискотеки для них, мультики.очень понравилась анимация, не давали нам скучать. На пляже танцевали, делали зарядку, йогу. На бассейне проводили аквоаэробику. Вечером разно ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Как-то не пишу обычно отзывы, но в этот раз хочется поделиться впечатлениями.
Если говорить о отеле в целом,то территория красивая,море рядом,но сервис очень сильно хромает.Но написать в основном хочу не об этом.
Главный плюс этого отеля-аниматоры.Причем вся команда!!!Вероника,Ира,Лера,вы замечательные!Такие активные,спортивные и такие родные!
Смайли,Омар,Самба!С вами никогда не было скучно!Веселые и по-доброму сумасшедшие,но тоже такие родные)Спасибо и другим ребятам!
Начиная с самого утра и до позднего вечера вся команда просто не давала никому грустить)
Йога,стрейчинг,дартс,аквааэробика,дискотеки и многое многое другое.Даже представить не могу,откуда у этих ребят столько энергии.
Спасибо вам за то,что сделали наш отдых!Благодаря вам в памяти останутся только п ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Не понравилось..
Недавно вернулись с отдыха и остались недовольны! Заселили в плохой номер, очень старый и требует ремонта,но это ладно, можно понять, но уборка должна быть хотя бы нормальной! Там было грязно, звонили на ресепшн, просили просто убрать несколько раз, отвечали грубо и без уважения! В итоге весь отдых уборка была так себе, постельное не меняли ни разу за десять дней.
Территория отеля очень большая и зелёная - это радовало. Также есть большой аквапарк. Анимация активная, хоть скучать не пришлось. Наверное это все из плюсов.
Еда совсем обычная, на 3 день все надоело, нет разнообразия. В ресторане грязно!больше похоже на столовую. Персонал не дружелюбный, людей в отеле было много и столов совсем не хватало, только если прийти в конце обеда или ужина, но уже было ма ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Здравствуйте, отдыхали с семьей в этом отеле, хотелось бы поделится впечатлениями. Заселили нас долго, посиделки на ресепшене около 3 часов, хорошо хоть не жарко было под кондиционерами сидели. Номер у нас был семейный так как мы ехали с мужем и двумя детьми. Просторные комнаты с видом на бассейн, чистое белье, но потом нужно было упрашивать что бы его поменяли. Сама территория отеля просторная с несколькими бассейнами и аквапарком. Территория вроде ухоженная с множеством зелени.
Кухня конечно с своеобразная с ионами местными приправами, выбрать конечно есть что, но за пару дней надоедает.единственное что в этом отеле идеальное было так это анимация, при чем как взрослая так и детская. Спасибо аниматору Ире, выручала нас, мы хотят могли пойти на море покупается и не переживать за де ...

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>