: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.24 из 5 (2082 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Мы в этом отеле не первый раз,и каждый раз он все лучше и лучше,мы в него влюбились ещё больше,персонал супер,еда разнообразная,всегда есть большой выбор мяса,анимация прям нет слов ребята очень активные,спасибо им за наш отдых,каждый день разная программа,и для детей и для взрослых,девчонки это наши зажигалочки,мальчишки красавчики танцуют великолепно,спасибо вам за отдых без вас он бы был не такой насыщенный
Обязательно вернёмся к вам еще

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Отель огромный с огромной зеленой территорией,огромный аквапарк я только в последний день решилась,питание и сервис,тоже не чего,вот Анимация это просто незабываемо каждый день нас удивляет,и днем на пляже и вечером на шоу так мы еще и ночью на диско ездили,почти каждый день!после такого отдыха нужно еще отдыхать))

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Приехали 25 января, в принципе не сезон, но если вы не любите шум и столпотворение, то можно смело ехать в это время. Отель хороший, персонал отзывчивый и улыбчивый, всегда придёт на помощь. Кухня нам понравилась, очень большой выбор салатов, гарниров, выпечки, овощей и фруктов. Голодным вы точно не останетесь! Алкоголь бесплатный на всей территории,но весь он местного производства, не всем может понравиться!
Большая территория, аквапарк с горками, бассейны, есть с подогревом.
Интересная шоу программа, каждый день что-то новое . Аниматоры класс всегда улыбаются и общаются со всеми!
По поводу интернета: в отеле есть Wi-Fi, но только в лобби, но и он слабенький. Лучше взять сим карту в аэропорту, но будьте внимательны выбирая тарифный план. Можно взять в аренду роутер в отеле, эт ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Приехали на долгожданный отдых в Sea
Beach Aqua Park Resort. Заселение было немного долгим примерно 2 часа. Хотели номер с видом на море, но для этого пришлось заплатить не малые деньги. От самого номера , ждали больше впечатлений.Ну и большой минус , проблема интернета во всем отеле
,который ловит только на рецепшене и то, со скрипом.

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Второй раз отдыхаю в Египте, впечатления от моря и солнце потрясающие. Что касается отеля, из минусов: долгое заселение, номер оставляет желать лучшего, ремонт необходим. Из плюсов: разнообразная еда, гостеприимные работники.Отдельная благодарность аниматорам, ребята создавали настроение всем туристам. Хочется вернуться снова но в обновлённый отель.

Отзыв написал(а) 28 Января 2018.

Отдыхаем в отеле Seabeach с подругой. Отель очень классный, аниматоры крутырые, активные каждый день зарядка, зумба, эоробика))) каждый вечер разная программа дискотека, скрипка, караоке очень весело !!!!!!!!! Все очень понравилось обезательно сюда вернёмся !!!!!! Один минус холодный бассейн, но это ни как не омрачает отдых в этом отеле!!!

Приехали на отдых 31.12.2017 на 11 дней
Тур оператор привез наз в отель с опозданием на час, на ресепшене нас встретили, НЕ поселили в номер, а отвели на праздничный ужин.
Это было первое ужасное впечатление, мы с рюкзаками, после дороги, нас отвели в самый "зад" шатра, указали на ГРЯЗНЫЙ!!!! (грязный в прямом смысле, кто то за ним сидел, шкурки креветок какой то разлитый соус...) стол и сказали вот ваше место. Мы сразу ушли, и попросили заселить в номер (т.е. поужинать мы так и не смогли). Нас заселили, пришлось сразу из него выйти, грязь и плесень.
Договаривались за другой номер, посмотрели 5 из них выбрали один в который не страшно было зайти. на встрече с тру агентом Менеджер, просто сказал " Я ни чего не могу сделать, моя работа максимально убрать негатив,  ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

в отеле очень много молодёжи, семей, детей, получили огромное удовольствие, довольно большой аквапарк по сравнению с другими отелями, так что не скучно если не поехал на экскурсию. Бассейны с подогревом - если кто едет зимой когда у них +25. Единственный минус существенный, это отсутствие рифа, но можно компенсировать экскурсией с дайвингом или на яхте, всё интересней чем на пляже.

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

Прилетели 8 марта 2017 с 4-х летним ребенком.
Ресепшн на 1 бал, или хуже, неприятные люди.
В номере нас ждал сюрприз - 1 двухспальная кровать, хотя обещали кровать ребенку. После звонка на ресепшн - пообещали привезти кровать, через 1 час принесли детский то-ли манеж, то-ли кроватку для новорожденных (такого еще не видел), в общем - кошмар.
Еда - реально все не вкусно, не думал что такое возможно, но это так, но при этом - выглядит аппетитно)
Как оказалось, все включено в этом отеле практически не распространяется на спиртное, пока не дашь доллар - тебе будут лить ром-колу (или виски с колой) на 95% из колы :)
В это же время, друзья отдыхали в другом отеле - открыто смеялись от наших историй)
Из плюсов - красивый экстерьер.

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Всем привет!!мы из Белорусии отдыхали семьей!! Очень понравилось отдыхать в этом отеле,вселили нас быстро минут за 5 по прибытию,все очень добрые и приветливые,ребята на рисэпшене молодцы очень стараются! Территория отеля очень большая и красивая, те кто хочет отдохнуть и душой и телом рекомендую:бассейны,аквапарк,море,на берегу каралов нет можно спакойно купаться,чистое,ребята постоянно подкармливают))где бы вы не легли для отдыха. Аниматорам отдельное спасибо:Монди,Смайлик,Аким и девчонки Танюша,Дашуля,Юлька и Катюша- молодцы развлекали просто супер,акваэробика,зажигательные танцы, вечеринки,караоки,дискотеки,различные шоу,с такими ребятами вам скучать непридется они знают и умеют привести вас в восторг!!!Питание разнообразное,экскурсии разнообразные,гиды молодцы,мы узнали и побывали в р ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Всем привет! Заехали 19.01.2018г. В 14.00 по местному времени, встретили хорошо и дружелюбно. Сразу в номер; номер на 4с+ отличный вид из окна. Кто едит искать косяки а не отдыхать тот найдёт.
Приехал с дочерью ей 9лет. Аниматоры сразу её в клуб, и прочие развлечения. Особое спасибоаниматорам с Украины; Юля, Даша. Они действительно работают.
Питание; питание привычное, выбрать всегда есть из чего. На пляже и у бассейнов в промежутке между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином- горячие и холодные закуски.
Одним словом; отдыхаю, купаюсь, загараю.
По приезду домой оставлю ещё отзыв.

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Отдыхаем с подругой в этом отеле) атмосфера хорошая) минуса: море мелкое, понтон не достроен есть один спуск в лагунки там по шею! Хромает еда, мало фруктов! гиды хамло... все туристы жалуються на них! Плюсы: пляж солнце! Анимация рябята крутые! стараються!!! Улыбаються всегда! На пляже зарядка волейбол футбол боча дартс Аква айробика в аквапарке ! Вечером шоу программы живая музыка караоке! Нам все нравиться!))))

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Очень хороший отель,вкусная еда,обслуживание на высшем уровне,невероятная анимация,особое уважения Смайли и Самбо,хорошие парни,весёлые,постоянно новая программа,смешное камеди,все очень улыбчивые и искренне,сто процентов вернемся сюда снова,потому что о таком отдыхе мечтает каждый,а с ребятами из анимации не хочется прощаться,будем очень-очень скучать!!

Отзыв написал(а) 21 Января 2018.

Всем привет! Отдыхали мы с мужем без ребенка с 10.01.2018 по 17.01.2018. Прилетели в аэропорт примерно в 8 утра,нас встретили с табличками,проверили по списку,сказали номер автобуса(4 номер),у автобуса нас еще раз проверили по списку и через минут 20 мы поехали,отвезли всех по отелям,мы были последними. Заселение: На Ресепшене сказали,что стандартно заселение у них в 12/00,сказали подождать до 10/00 и нам дадут браслеты и сходим покушаем(кушали мы в пабе-колбаса,выпечка,сыр). Потом нам подсказали дать им денежку и заселят быстро,мы так и сделали,10$ в паспорте решили нашу проблему быстро-заселили за 5 минут в нормальный номер (номер 2206) с одной большой кроватью. Номер: Номер 2206,с хорошим видом(на главный бассейн и море видно очень хорошо),большая кровать(не две маленьких вмес ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2018.

Отдыхали в январе по очень завышенным ценам, до нового года была цена на половину ниже, а после случился скачок. С погодой повезло было безветренно кроме последних 2х дней. При заселении сразу возникли проблемы, переселяли 3 раза, один из которых заселили в номер, где уже живут. В общем после длительной дороги жуть как неприятно. Конечно в номере не чисто, тюль грязнейший, по углам пыль и волосами, в душевом отсеке на полу грязь, видно моют пол и туда сливают грязную воду и так каждый день. Шампунь в номер не клали, только один раз. Номер выходил на развлекательную площадку и это был тихий ужас. Орали и пели до поздна так, что казалось хотят докричаться до Украины как минимум, но люди и приехали развлекаться в принципе, то что не спят остальные никого не волнует. Оооооооочень громко, ну  ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Сильно удивлен оценке 4.5 на топхотеле.Оценка минимум завышена на бал .Если вы отдыхали в Кириловке или Анапе ,то вам покажется неплохим отель. Отдыхал на Рождество.Выбирал лучшее из худшего,потому что покупал тур сразу после Нового года -что осталось и по крайне завышенной цене.Хотел лететь 1,2 января ,но рейсы были только с 5 числа. Летел через Джойн ап с Борисполя.К фирме претензий нет-самолеты хорошие(правда без питания,но чай ,кофе давали),трансфер на хороших автобусах.Единственный минус-отельный гид от фирмы хамовитый и недоброжелательный. На автобусе через заезды в другие отели привезли только через час.По ободранному фасаду ворот ,ободранному стулу и столу охранника понял куда попал.Приехали в 9 утра,не заселили .Заселение должно быть в 14.Сказали -садитесь в холле и ждит ...

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Наша семья посетила этот отель в декабре 2017-того, уютно расположившись по своим номерам. Мы были вчетвером - соответственно, 2 номера. После проведения ежедневной уборки, мы улыбались различным композициям из полотенец, оставленным на кровати! Это чертовски мило (: Также обильно пользовались сейфом, кондиционер работал всё время, которое мы находились в номере, на досуге смотрели ТНТ. Товарищи аниматоры, чья работа - кропотливый труд, начинали радовать туристов с самого утра. Жаворонки ходили на зарядку, потом подтягивались все те, кто любил поспать, и начинались активные игры. Например, футбол, бочче (крутейшая азартная игра), волейбол, дартс. Далее все окунались с головой в аквааэробику. Развлекательная программа была составлена и на послеобеденное время. Это и игры, и дискотеки,  ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

отдых в Египте был первый отпуск за границей, поэтому сравнивать особо было не с чем.Сейчас предпочитаем Азию. Сам отель очень понравился, замечательный персонал, самые лучшие аниматоры, прекрасные повора и вкусная еда! оставляли своего 4 летнего сына на пару часов ежндневно в мини-клубе. и ребенок занят и мы спокойно гуляли, что с ребенком тяжело, ходить пешком далеко не любитель, тогда в 2014г только начинали строить пантон, надеюсь сейчас он достроен, а так в море купаться сложно, мелко, везде ежи и неприятный крупный песок. Экскурсии брали у Пегаса, но только потому что отдыхали с ребенком, так бы покатались сами, либо с уличными агентами, как бы не пугали аборигенами отельные гиды))). Тот отпуск запомнился надолго, спасибо на этом аниматорам - вот эти люди реально кайфуют от своей раб ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 10 по 19 января. Отель красивый, большой, на территории огромный аквапарк, в котором есть как холодный бассейн так и теплый. Очень понравилось проводить время с анимацией, ребята выкладываются на все 100 %,а иногда и 150%. Спасибо ребята вы лучшие. Будем скучать за вами, за вашей зарядкой, зумбой, аква аэробикой. Надеемся, когда приедем в следующий раз останутся те же ребята.

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Привет!Хочу написать здесь свой отзыв,потому,что мне понравился мой отдых,и я планирую со своей подругой приехать в этот отель через пару месяцев,если все будет хорошо с работой.Вообщем заселили нас на удивление быстро,нам просто повезло с этим,номер дали чистый и вполне просторный!Нас все устроило,телевизор,душ,сейф,удобные кровати,очень большие.Наш номер был не далеко от бассейна,на котором мы не проводили свое время,потому что ходили на море,вода теплая,иногда была ветренная погода.Мы ходили только за закусками туда,те,которые давали на пляже,картошка,сосиски,пицца,пончики,так же на этом баре работают ну очень смешные бармены,которые делали для нас вкусные цветные алкогольные коктейли.Очень удобно что рядом возле этого фудкорта обустроены места,чтоб кушать,как будто находишься в кафе на ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком. Все очень понравилось! Отель красивый: ухоженная территория, большой хороший пляж, заход в море порадовал.. Питание. напитки.. все устроило в общем. Отдохнули здорово, отель рекомендуем. А еще нам очень понравилось туристическое агенство Набк Турс, в которое мы обратились по рекомендации друзей. Находится оно прямо напротив нашего отеля, через дорогу. Ребята там работают очень ответственные и приветливые. Ездили с ними на 3 экскурсии: в Каир, на сафари и на морскую прогулку. Причем по ценам в 2-3 раза дешевле, чем у отельных гидов. сервис хороший, все пунктуально и организованно. Так что тоже рекомендуем.

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Очень хороший отель, в ресторане есть много овощей и фруктов (финики, бананы, гранат, апельсины), супы, каши, номера чистые и с ремонтом, есть фитнес зумба, йога, вечерние шоу.Пляж прямо около отеля. Хорошие лежаки, есть заборчики от ветра и соседей, есть помпон, но он не доходит до открытого моря.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Заселили в комнату с выходом в бассейн, убирались нормально, но так как я была в номере одна-сильно грязно у меня не было, так что объективно оценить уборку не могу, что-то там даже пару раз из полотенец наплели. При заселении мальчик притащил мой чемодан в номер и стал как вкопанный в дверях, но так как самая мелка купюра у меня была пятерка баксов, я ее благополучно зажала, потому как протащить на тележке десять метров мой чемодан было не очень трудозатратно, что мальчик, разумеется, не оценил и ушел с возмущенным лицом. В первый же день я познакомилась с девочкой, прилетевшей с детьми, потому скучно не было. Анимация вся на бассейне, на море только волейбол, но площадка маленькая, песок очень горячий, желающих немного, песок галечный, при падении (играла в волейбол) разбила коленку с ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Всем здраствуйте) и так..прилетела я с 2мя подружками 17.12.2017 на недельку понежиться на пляжике и это нам удалось, погода была шикарной
Отель: 60/40
кухня хорошая, Шеф душечка)
напитки в баре желают лучшего, везите свой алкоголь и чем больше тем лучше)
инфраструктура нам понравилась, аквапарк,бассейны остались довольны))
уборка была ужастной, наглый и назойливый уборщик попался нам
АНИМАТОРЫспасибо Вам большое что Вы такие умнички,активные, улыбчивые, Самбо ты наша любовь и супер улыбка
хорошего всем отдыха

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Привіт)відпочивала в цьому готелі в січні)Стабільна четвірка..Мінус це номера, тому що вони не дуже нові ,але є і плюси це те,що персонал привітний, більшість з них володіють багатьма мовами, тереторія прибрана,дуже багато їжі і годують дуже добре і смачно...Але головний плюс це аніматори.Вони стараються у всі сили...Вони великі молодці!!Проводять багато заходів з ранку до вечора стараються,щоб догодити кожному.. Аніматорам великий респект. Шоу просто супер,а особливо Comedy show))Ввечері жива музика(сексафон,скрипка і тощо). Туристи прощаються з ними з сльозами.Я повернулася з багатьма емоціями і все супер,повернулася б сюди ще раз.Аквапарк теж дуже крутий,але під час мого відпочинку нажаль одна гірка не працювала,але це не зіпсувало настрій.АНІМАТОРИ МОЛОДЦІ...ДУЖЕ ДЯКУЮ ЇМ ЗА БАГАТО Ч ...

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>