: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.30 из 5 (2638 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Никогда не выбирайте это отель. Отвратительный сервис. Хамло администраторы. Уборщик номера вымогал деньги, если отказываешь просят хотя бы шариковую ручку. И так каждый день. Полотенца не меняют, пока не наорешь. Пару раз нам наши же полотенца возвращали под видом новых (узнали по следам шоколада, который размазал ребенок). Питание каждый день одно и тоже. Серьезно. Каждый день рис, макароны и тот же набор перетертых овощей. Мясо у них дорогое, поэтому его выдавали повара по 1 кусочку в тарелку. Качество питания низкое. Все с несвежим душком. Чтобы продукты можно было не узнать, часто их обваливали в кляре и жарили на вонючем масле. Травились дети. Каждый день был минимум один случай.

Отдельная песня Нефер тур, который встречал. Дикари, начинают разводить вас на деньги уже в аэро ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали с парнем в средине августа. в целом все понравилось, территория отеля большая, бассейны чистые , море прозрачное (хоть и нужно пройти по понтону, чтоб искупаться) , есть аквапарк
Персонал - отзывчивые и весёлые ребята. Хочу отметить работу аниматоров - скучно вам точно не будет: волейбол , зумба, зарядка, дартс, йога, аквааэробика. Вечерние шоу всегда смешные и динамичные.
По поводу еды: кормят вкусно , но, как по мне, маловато фруктов. Зато пироженные - пальчики оближешь.
Нам отдых понравился , пару раз съездили на экскурсии , а потом решили не ездить, потому что можно отлично провести время не выходя из отеля

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Аниматоры просто супер! Лучше нет!
Отдыхали с семьей, отель шикарный. Кухня супер!
Аниматоров можно встретить в любом месте и задать различные вопросы.
Самба, Джааана, Фокс, Леера, Ира, Виктория, Омар вы лучшие аниматоры, которых я встречала в жизни.
Всегда в восхитительном настроение мы выходим на пляж и бассейн.
C самого утра они заряжены на 100% крутым настроением, мы приедем через 3 месяца и надеемся, что снова увидимся.
Спасибо большое за шикарное настроение.
Лучший отель в Шарм Эль Шейх!

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали семьёй,ну очееень понравилось.Обслуживающий персонал очень вежливо относились,питание на отлично,единственный минус это очень мало фруктов.Вначале сомневались немного,но как только приехали,влюбились сразу же,море красивое,очень теплое,а команда аниматоров это просто "ребята зажигалки"(особенно хочу отметить одну девушку,если не ошибаюсь Джана,эта девушка нас покорила,милая,активная,с детьми сразу же нашла общий язык,они без ума от неё,и до сих пор её вспоминают).
Вообщем спасибо всем за отдых!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали во второй половине августа семьёй с тремя детьми. Самому младшему 1.5 года. Отель ориентирован именно на семейный отдых,поэтому нам все понравилось. В первую очередь - замечательный аквапарк. Развлекательные мероприятия по вечерам для детей и взрослых. Шаговая доступность к морю (хотя для того чтобы искупаться,нужно пройтись по пирсу). Кухня, анимация, персонал - всё оставило приятное впечатление. В общем, если не загоняться на некоторые мелочи - разочарованы не будете.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдыхали компанией и все очень довольны. Отель хороший, кормят вкусно, хотелось больше фруктов, но в целом на 5. Огромная территория, много зелени и бассейны. Море чисто, теплое, но мелковато. Понтон недостроен, хотя нам это не мешало. Накупались от души. Команда аннимоторов просто нет слов...шикарно!!! Ребята Вы лучшие. Масса удовольствия и позитива. Самые классные анниматоры все без исключения. Отдельное спасибо Амиру за экскурсии. Очень хороший человек. Если ещё раз приедем, то обращаться будем только к нему. Отдых удался, уезжать не хотелось вообще.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдыхали с сестрой во второй половине августа. Погода отличная, море прекрасное!!! Огромный пляж, огромная территория отеля!!! Все чисто, аккуратно, персонал отзывчивый, внимательный, на ресепшене всегда были русскоязычные администраторы. Огромную роль в "отличности" нашего отдыха сыграла анимационная команда. ВЫ-ПРОСТО КОСМОС!!!!! Столько позитива и энергии я не встречала ещё нигде!!!! Мы могли весь день не покидать территории отеля-настолько все было весело и здорово! Жанна, Лера, Даша, Ира, Омар, Фокс, Самба и Смайли-вы навсегда наши друзья! В Египте отдыхала уже третий раз , и мне есть с чем сравнить ( по территории, обслуживанию, анимации) , но Sea Beach Aqua Park- лидер!!!! Все 10 дней, как новая жизнь! Если скажу, что хотелось остаться, то это будет банально, поэтому скажу ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Спасибо большое классным аниматорам за веселое настроение! Каждый вечер культурная программа и было на что посмотреть: файер-шоу, пенная вечеринка, дискотека, живая музыка, танцы и многое другое! Ребята молодцы и всегда шли на контакт, приятно было с ними пообщаться)) Зарядка на пляже и румба просто суппер!)))

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Спасибо тебе Sea Beach aqua park resort! Я получила массу удовольствий и прекрасный отпуск благодаря Вам! Номера были очень чистыми, обслуживание на высоком уровне, но самое главное это была атмосфера, которую создавали аниматоры. Вместе с ними день проходил очень насыщенным, интересным и сумашедшим! Именно из-за аниматоров я собираюсь в следующем году отдохнуть снова в Sea Beach aqua park resort! Спасибо Вам и скучаю по всем Вам! Омар, Фокс, Самба, Смайли, Даша, Вера и Ира увидемся в следующем году!

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Здравствуйте, только приехали с отдыха и хотим рассказать как он прошёл. Отдыхали с мужем и двумя детьми. Заселили нас быстро и сразу мы пошли обедать, кухня не плохая, большой выбор и все вкусно. Территорию не смогли обойти за целый день так как дети весь день просидел в аквапарке, очень здорово там, много горок как для взрослых так и для детей. Так же на территории много бассейнов и большой пляж. Веселые и активные аниматоры работают в этом отеле. Для детей по душе пришлась детскакая комната.
Там они были все время в перерыве с аквапарком. Вечером для деток было мини диско либо мультики для взрослых это либо дискотека либо живая музыка после всего этого в амфетиатре были шоу и фокусы и факир так же и восточное шоу, микс макс нам понравился больше всего, аниматоры ставили камеди сценк ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отличный отдых, который сделали аниматоры отеля))) ребята на высоте, развлекают народ как только могут, от всей души и чистого сердца))))) очень хочется встретить этих людей (Лера, Фокс, Ира, Самбо, Жанна, Смайли, Даша и Омар) еще не один раз... Отель хороший, а аниматоры лучшие из лучших))) Спасибо за прекрасный отдых

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Всем привет, отдыхали в отеле в Начале августа отдыхом довольны, всё хорошо всё очень понравилось, обслуживание нужно правда подтянуть, аквапарк супер на территории отеля, бассейны море мелкое , развлекательная программа очень насыщенная!! Спасибо большое аниматорам за атмосферу за позитив!! Лера Даша Ира Смайли Самба Фокс Омар ребята вы молодцы , зарядка,зумба аквааэробика на высоте ,вы лучшие

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Хочу сказать что для меня минусов в этом отеле не было никаких!!! Всем советую! Я просто в восторге от всех! Хочу поблагодарить отдельно аниматоров, в особенности Омар, Самба и Фокс! Они просто классные!!! Настолько все хорошо было организовано, что ни секунды не скучали.. Кухня тоже была вкусной, только иногда повторялась еда! номера чистые, убирали регулярно! Короче, спокойно езжайте там супер!!!!!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Здравствуйте, отдыхал с женой и сыном в этом отеле, хотелось вот поделится впечатлениями. Заселение прошло быстро. Номер у нас был чистый просторный с хорошим видом на бассейн. Вкусный и отзывчивый персонал. Сама территория большая, много бассейнов, аквапарк. Кухня очень вкусная, всего много и большой выбор. Минуса тут вот такие: плохой вай фай, большие очереди как в ресторане так и на баре.но самое крутое в этом отеле это анимация. Даже детская анимация на высшем уровне.
С детками в детской комнате занимается аниматор, Ира с ними и рисует и делает поделки, играют в разнообразные игры, делают зарядку, йогу. Ходят за мороженым а вечером проводится мини диско. Для взрослых разнообразные дискотеки, шоу в амфетиатре, каждый день разное и интересное. Аниматоры хорошие ребята, общительные,  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Всем привет!!!!Сразу хочу сказать : возле бассейнов и на пляже в Sea Beach всегда можно встретить анимацию.Задать любые вопросы и услышать программу на вечер.Сходить на любое активити:зарядку,бочу,танцы...Запоминающиеся Шоу -таймы,разныe концерты и конкурсы .Команду Black Stars легко заметить по яркой ,одинаковой форме .
Заселение проходило быстро , сдали паспорта, получили браслеты, ключи, поднялись в номер. Никаких мучительных заполнений анкет и очередей. Все номера одинаковыe , чистые и свежие, у всех есть балкон. В номере: холодильник, кондиционер, фен, душевая кабина, кровать, туалетный столик, шкаф-купе, сейф, телевизор. У нас был вид на центральный бассейн. У номеров очень хорошая звукоизоляция. Закрыв окна - не слышно музыки из улицы,через стенку соседей тоже не слышно. Мелочь, ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Здравствуйте, хочу рассказать вам о нашем отеле и собственно об отдыхе, отдыхали уже не первый раз в Египте есть с чем сравнить,отэль очень классный ухоженная зелёная территория огромное количество бассейнов,на территории отеля большой аквапарк,как для деток так и для взрослых, питание вполне достаточно блюд сладостей фруктов мало, обслуживание хорошее,уборка номера ежедневно приходили менять полотенца!! отдельно можно выделить анимацию ,ребята Black Stars звёзды отэля!! Делают атмосферу . настроение,работают на ура!! Даша, Лера Самба Смайли Омар вы большие молодцы, дискотеки караоке пенные вечеринки фаер шоу всё очень понравилось!!! Советуем вам этот отэль не пожалеете!!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Всем привет)
Отдыхали в Египте с подругой в конце июля и хочу сразу сказать, что отпуск удался на все 100%, а все потому, что угадали с отелем. В него просто невозможно не влюбится!! Отель очень яркий, красочный с большой ухоженой территорией, на первой береговой линии с огромным бассейном и собственным аквапарком.
Нам достался замечательный номер на 3 этаже с потрясающим видом на бассейн и пляж. Номер чистый. Уборка номеров каждый день. Всегда очень радовали фигурки из полотенец на кровати. По моему наблюдению, отель подходит как для молодёжного отдыха так и для семейного. Для тех кто приехал не просто полежать позагорать, а ещё активно и весело провести время, в этом вам поможет команда аниматоров. Весёлые, позитивные ребята которые не дают заскучать. Тут вам развлечения как для  ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отель находится рядом с сувенирным рынком, есть где пройтись вечером, много рядом уличной еды, которая очень вкусная.
Народ очень дружелюбный, рестораны недорогие и готовят в них очень вкусно.
Вообще, Египет- интереснейшая страна для изучения! Мы все время удивлялись ее красивейшей природой, ее людям и тому, к каким уважением они относятся ко всем туристам!
Я и моя семья заметили,что Sea Beach Aqua Park пользуется большей популярностью среди англичан, немцев, поляков, французов и многих других европейцев.
    Анимационная программа интересна и понятна  была всем. Все шоу велись на разных языках. Есть огромный амфитеатр в отеле. Мы  с удовольствием ходили каждый вечер посмотреть на танцы с анимацией, камеди номера, фокусы, восточные шоу. Все гремит, сверкает!!!
Нам очень ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отель понравился. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Большинство персонала более-менее знают русский язык. Заселились быстро. Уборка регулярная. Еда вкусная,но выбор не большой, очень понравилась выпечка. Бассейны,аквапарк и пляж близко. Аниматоры веселые и не дадут скучать,постоянные конкурсы и мероприятия, сопровождают в клубы. Очень понравились экскурсии от представителей "Blue Planet", они намного дешевле, чем у гидов от тур.фирмы. В общем только положительные эмоции остались от отдыха в этом отеле.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Хочу поблагодарить за крутой отдых в этом отеле. Получили с подругой массу удовольствия и заряд позитива от атмосферы, которую создавали ребята аниматоры( Лера, Даша, Вероника, Омар, Смайлик, Самба), они проводили весёлые конкурсы, были спортивные развлечения, скучать нам было не когда, спасибо им большое, рекомендуем всем!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отдых сорван. Заселялись 23.07. Питание отвратительное, 24.07 было массовое отравление с летальным исходом. За "хороший" номер пришлось на ресепшене дать денег. Уборка номера на троечку, хотя и оставляли чаевые. Моря нет, две лужи по краю понтона. Аниматоры супер. Туроператор 26.07 из-за массового отравления переселил в другой отель.Пишу отзыв второй раз, т.к. первый мой отзыв удалили.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Аквапарк при отеле - классный. Хорошо кормят в общем ресторане и несколько других ресторанов на выбор, где отличная кухня разных стран. Есть детский домик, где можно ребёнка оставить на день с аниматором. Интересные вечерние программы, которые проводят каждый вечер. Море совсем близко, не более 200м.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Отдыхали семьей с 22 июня по 12июля. Могу сказать что не пожалели с выбором отеля! Хоть и 4* но отель понравился нам! Заселили сразу. Номер клубрум 36 строение. 1 этаж. С балкона выходили прямо на бассейн. С уборкой немного не очень. Если дать чаевые то перетрут все. Была проблема с карточкой для двери. Но ее решили. В номере 2 большие комнаты, ванная комната. Мебель старенькая. Кондиционер, холодильник, телевизор и фен сейф все работало. Вообщем неплохо. Постель меняли 3 раза. Полотенца как просили так и давали. Питьевая вода 4 бутылки 1.5л в день. Делали слоника и сердечки из полотенц. Бассейны аквапарк все на уровне! Море шикарное. Кушать ходили в ресторан на 2ом этаже и на фуд корт по вечерам. Еда разнобразная. Были и фрукты и овощи. Мясо баранины, курицы, рыбы каждый день. На завтрак  ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Здравствуйте, отдыхала с семьей в этом отеле ну и хотелось бы рассказать за наш отдых. Были сдесь7 дней и если честно то дорогие хотелось возвращаться. Сами номера для класса этого отеля хорошие, чистые. Территория большая и красивая с множеством бассейнов.кухня нам тоже понравилась всего много и все вкусно, есть что выбрать и даже для ребенка. Единственный минус это то что ребенок сильно обгорела и нас всех покупали комары, их смесь много, так что берите с собой от них защиту.Очень хорошая анимация в этом отеле, я бы сказал сильная. Блин они правда большие молодцы, настроение умеют поднять. Так как мы отдыхали с ребенком то и для него была отдельная анимация, там у них конечно целый детский сад, рисуют играют и вечером либо танцевали либо мультики смотрели. Ну и конечно очень крутым было  ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Если вы хотите получить заряд позитивного настроения , то вам в Sea beach Aqua park. Были с мамой с 8июля по 19июля. Очень понравилось! Вежливый персонал, аквапарк хороший, территория отеля лучше чем во многих пятерках. Больше всего понравились аниматоры, находят подход к каждому, всех привлекают к различным играм, приглашают на дискотеки, всегда жизнерадостные, общительные!! За этот короткий промежуток времени, полюбила этих ребят. Рекомендую этот отель!

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>