: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.23 из 5 (2015 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Отдыхали мы в 4,родители и мы с сестрой С 22.11-1.12 Приехали мы в отель позднее,чем надо было,так как наш рейс задержали на 10 часов и вместо 5 вечера 21.11 мы приехали в отель в 4 утра 22.11 В номера нас заселили моментально,но наш номер с сестрой был грязным,мы пошли на ресепшн и к нам сразу же отправили мужчину,который убрался у нас. А вообще номера отличные светлые,просторные. Уборка всегда была во время и мальчики,которые постоянно нас удивляли фигурками из полотенец Еда в ресторане отличная,всегда всего хватало. Девочки,которые худеют,берегитесь там очень вкусные тортики и не только,много мяса на обеде и ужине,я не удержалась ))) Так же разнообразие овощей и фруктов А ещё я там полюбила кофе с молоком,оно там вкусненькое) Обслуживание приветливое,отзывчивое. Обращайт ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Отдыхали в этом отеле семьей, ребенку 1,5 года В Египте впервые, до этого бывали в Тайланде, Китае, Вьетнаме, Турции. Приехав сюда, были очень приятно удивлены. - заселили быстро и в нормальный номер, без всякой мзды. Я уже позже отблагодарил 10-кой $. - территория неплохая - огромный плюс наличие собственного, а главное просторного и чистого пляжа. Я поначалу даже удивился, как может быть, что песок здесь совсем другой? На предыдущем был какой-то грязный красновато-бурый, пыльный. А здесь крупный и светлый, оказалось - он здесь привозной, и многие уважающие себя отели насыпают у себя на пляжах другой песок. - Ресторан, по сравнению с Рехановской столовкой/свинарником, действительно можно назвать Рестораном. Чисто, посуду убирают очень быстро (даже если маленький ребенок намусорит, ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Отдыхали с друзьями в ноябре ,хороший отель , хорошее обслуживание , шикарные аниматоры всегда весело и интересно, большая территория классный Aqua Park, обязательно при едим снова ))) Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

1) Заселение нас разочаровало...Мы прилетели где-то в 9 утра. Каждые 15 минут нам говорили подождите ещё немножко. Так длилось около часа. Как только закрылся ресторан в 10, нам сразу дали браслеты. Но заселение началось когда туристы начали в паспорта ложить деньги,кто сколько мог. 2) О рецепшене впечатление сложилось ещё при заселении. Но когда мы подходили туда с какой то проблемой, нам сразу оказывали помощь . Персонал улыбчивый и вежливый. 3) Территории отеля очень большая. Большой плюс ето аквапарк. Ребенка не могли от туда забрать, настолько ему там нравилось. Разные горки ,бар, хорошая атмосфера и музыка. Есть ресторана, три бара, амфитеатр, спортзал, много бассейнов и даже с подогревом, спа салон, магазины с сувенирами и одеждой, детская комната. Очень много красивых зелёных рас ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Благодарю за организацию отдыха в этом замечательном отеле тренинговый центр "Технологии успеха" в лице Олега Гавриша и Галины Семененко!!! Очень понравилось питание: качество и разнообразие, анимация, чистота пляжа и ежевечерние шоу-программы Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Были с 28.11 по 05.12.2017, весело и нескучно провели время!

Воздух днём +26
Вечером +21
Море прохладное

В целом отель хороший, большая территория,море близко, пляж аккуратный, лежаки новые.

Прекрасно работает команда анимациии:
Зарядка, зумба, йога, пляжные игры, шоутайм, детская анимация, караоке и дискотеки. Ребята улыбчивые и приветливые, спасибо!

В аквапарке классно, много горок, очередей нет.

Голодными в отеле остаться сложно, всегда есть где перекусить, второй завтрак в виде выпечки, фудкорт на пляже, макароны или плов на полдник, мороженое.

Все в отеле создают атмосферу позитива, отдыха, улыбчивые и приветливые, ничего не напрягало, а это самое главное!

4 потому что староваты номера.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Прилетели неделю назад. Все понравилось. Целенаправленно искали с аквапарком, так как были с детьми. Погода правда ветренная ((, деткам это особо не помешало. Территория большая и красивая. Много бассейнов, правда купались только с подогревом ( наше спасение), в остальных вода холодная была. Отдельное спасибо аниматорам не давали скучать ни детям, ни взрослым!!! Персонал очень дружелюбный им тоже спасибо!!! Море ласковое и теплое. Жаль что рифов нет и рыбок очень мало. Пантон очень длинный и мелко. Нам это на руку было так как годавный ребенок любит плескаться и безапасно.
Не понравилось: уборка в номерах ( плохо уберают), на ресепшене ждали долго утюг. На берегу верблюды для катания портят морской запах. Кухня разнообразная но по вкусу средняя. Для нас было проблемно накормить детей, ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Отдыхали в Sea Beach с 29.11 по 06.12. Всего лишь за неделю получили гору впечатлений, море позитива и только положительные эмоции. Каждый день самые лучшие аниматоры, классный фотограф делали отдых просто незабываемым. Ребята, Вы профессионалы своего дела и просто большие молодцы! Так держать! Уверена, обязательно вернусь в этот отель, ведь отдых был на высшем уровне! Спасибо вам за море впечатлений!

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Первый раз отдыхали в Египте, выбор пал на этот отель. Все было на высшем уровне: питание, развлечения, номер, сервис. Особое впечатление осталось от аниматоров. Ребята знают свое дело, супер позитивные, общительные и всегда рады не только развлечь, но и помочь, а еще они очень талантливые фотографы)) Каждый вечер, который проводят эти ребята обязательно останутся у всех в памяти надолго))

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

1 раз в Египте (до этого бывал только в Турции). Отель оставил хорошее впечатление. Много зелени, большая территория. Улыбчивый и вежливый персонал (в частности хотелось бы выделить аниматора SAMBA, спасатель WAEL, бармен ALA). Спасибо за хороший отдых) Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Пребывали в этом отеле неделю в рамках завершения лидерской программы от тренингового центра "Технологии успеха". Из плюсов: большая ухоженная территория, дружелюбный персонал, хорошая анимация , теплый прием и разнообразная кухня. Из минусов уборка в номере, что в принципе можна решить. Хоть отель находиться в 16 км от центра, но возле него много магазинов, по нормальным ценам. Пляж ежедневно убирают, свободных лежаков достаточно, то понтона нет , вместо него деревянный пирс, к корраловому рифу далеко, но он красивый. Есть заход в море и с берега. На территории расположены ещё теплый бассейн и аквапарк, но я лично его так и не опробовала. В интернете посидеть у вас получиться только на ресепшене на небольшой скорости, если Вас это не устроит, есть платный интернет. В целом цена и  ...

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Хороший отель ,уютные номера, большая территория , aqua park, классная анимация веселая и интересная. Шикарно отдохнули там с друзьями , весело и интересно, обязательно вернемся туда снова)))) Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2017.

Отель Sea Beach Aqua Park Resort лучшее место для отдыха! Везде чисто, приветливый персонал, отличный сервис и инфраструктура. Отдыхали большой компанией, в рамках тренинга личностного роста Олега Гавриша, нам предоставили все необходимые условия и обслуживание. Осталось море позитивных эмоций и впечатлений! Отдельное спасибо аниматорам отеля-нам с Вами было очень весело! Аквапарк очень крутой, много горок, есть детская зона, особенно порадовал Басейн с волнами! Везде работают бары с приятными официантами, обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравилось, обязательно поеду еще)))

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Прилетели в отель с утра. До 14.00 ждали заселение. После обеда получили свои номера. В номере есть сейф, каждый день ставят шампунь, гель для душа и бальзам. Уборка номеров ежедневно. Если есть какие-то неполадки , то сразу о них говорите . Завтрак, обед , ужин все по расписанию. Всегда приходили немного позже , так как были заняты все места. Кухня разнообразная, но поставлю 4. Т.к. если захотите взять что-то с собой , то выносить ничего нельзя Даже не разрешили пирожное на террасу взять. Помимо главного ресторана можно было перекусить на пляже ( пицца, фри, гамбургеры). На территории есть платный ресторан. Советую посетить итальянской кухни. Порциями были приятно удивлены ( можно записаться на рецепшене один раз бесплатно). Море конечно без кораллов, но поплавать мож ...

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Отель супер, анимация отлично, аквапарк и бассейн уже с ноября подогревался, больше спасибо за все!!! Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Отдыхаю в этом отеле шестой раз. И мне есть с чем сравнить! Сервис и качественно отдыха с каждым разом все лучше и лучше. Важно, что руководство отеля прислушивается к пожеланиям туристов и делает все возможное, что бы создать максимально комфортные условия. Мое мнение, Sea Beach Aqua Park - лучшая четверка в Шарме ? Особая благодарность команде аниматоров (Танюше, Александре, Самбе, Смайли, Монди) и их шефу Мега, шеф-повару ресторанов а-ля карт Мосаду, главному менеджеру отеля Мохамеда. Искренне благодарю отель за оказанное гостеприимство!!! До новых встреч!!! Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Отзывчивый персонал. Отличный шеф-повар. Красивая ухоженная территория. Большие красивые номера. Из минусов можно отметить отсутствие понтона и wi-fi, плохую уборку в помещениях. В целом - твердая четверка. Отдохнули очень душевно. Общее впечатление отличное. Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Для проведения последнего этапа своей Лидерской программы, которую проходила в тренингом центре Олега Гавриша " Технологии Успеха" и + шикарно отдохнуть мы с командой выбрали отель Beach Aqua Park Resort.
Большая ухоженная территория, приветливый персонал, супер- крутая анимация.
Номера отличные.
Огромная территория, есть где сфотографироваться.
Аквапарк очень классный много горок, работают по расписанию.
Пенные вечеринки, дискотеки на пляже, караоке, тайм шоу.
С утра на пляже аэробика, волейбол, боча, йога, аквааэробика и многое другое.

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2017.

Добрый вечер) Хочу поделиться с Вами своими эмоциями))) Начну с того что отдыхала я с сестрой с 10- 21 ноября. Выбрали именно этот отель, так как хотели посетить аквапарк (он оказался классным- теплый бассейн, разнообразные виды горок, бассейн с искусственными волнами)
Прилетели мы вечером, нас накормили ужином, добродушно встретили и проводили в номер. В номере уютно, есть сейф (нужная вещь!) ежедневная уборка (а так же делают милости на постели из простыни и полотенец, за это отдельное спасибо Мухаммеду)
Так как был уже вечер мы пошли на террасу отеля, ежедневно вечером там проводят дискотеки или караоке для отдыхающих. А после начинается шоу тайм. Аниматоры делают разные представления и не дают скучать зрителям. Отдых не был бы настолько крутым, если бы не супер АНИМАТОРЫ) Smil ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2017.

каждий день новая фигурка с полотенец,цвети,фрукти Очень вкусние фрукти покупаем,плохой интернет,но єто мелочи Комментировать Редактировать Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

В первую очередь хочу подчеркнуть анимационую группу, с ними было постоянно весело и это те самые люди которые умеют сделать с обычного дня праздник, что хотелось бы сказать о отеле , отель мне очень понравился, с питанием ни каких проблем не было , персонал был доброжелательным , расположение отеля вполне устраивало, чистота и порядок присутствовало, номера были ухожены, Удалить отзыв

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Отдыхали с другом с 3 по 15 ноября, решили попробовать отель Sea Beach Aqua Park Resort. Ни капельки не пожалели.Большая ухоженная территория, приветливый персонал, супер крутая анимация. Номера хороши). Если есть какие- то неполадки, то все можно исправить позвонив на рецепшн. Питание развообразное: рыба, курица, говядина, морепродукты, множество гарниров и салатов, разнообразие выпечки. На пляже с 13:00 до 17:00 бургеры,картофель фри, пицца, мороженное. Огромная террирория, есть где сфотографироваться. Аквапарк очень классный много горок, работают по расписанию. очень чистые бассейны!Экскурсии брали через дорогу от отеля у Екатерины, ценны самые низкие! Ну и самое главное и незабываймое это АНИМАТОРЫ. Это просто бомба)) Смайли, Таня, Саша, Влад, Оля, Самбо, Кимо, диджей Момо во главе с  ...

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Отдыхали с другом с 3 по 15 ноября, решили попробовать отель Sea Beach Aqua Park Resort. Ни капельки не пожалели.Большая ухоженная территория, приветливый персонал всегда на позитиве)) Хорошие номера, если есть какие- то неполадки, то все можно исправить позвонив на рецепшн. Питание разнообразное: рыба, курица, говядина, морепродукты, множество гарниров и салатов, разнообразие выпечки. На пляже с 13:00 до 17:00 бургеры,картофель фри, пицца, мороженное. Аквапарк очень классный много горок, работают по расписанию. Экскурсии брали у Екатерины(это через дорогу от отеля) цены самые низкие только там.
Что касается анимации. Это просто незабывайно классно. Смайли, Таня, Саша, Оля, Влад, Самбо, Кимо, Диджей Момо и конечно же главный шеф Монди . Пенные вечеринки, дискотеки на пляже, караоке, ш ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Добрый вечер!Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и общей атмосфере. Я была там впервые и не разу не пожалела о том что туда приехала.Очень приветливый персонал общительные к каждому свой подход.На барах работают очень хорошие парни всегда в хорошем настроение.Оказывается очень гостеприимный народ)))))) Скажу пару слов чем немного не довольна была по конец отдыха, номера убирали не каждый день.Всегда приходилось просить их приносить воду, средства личной гигиены и.т.д Один раз пожаловались и сразу все стало на свои меня.И каждый день приходили и убирались. Намою жалобу отреагировали моментально.Что очень меня порадовало. Теперь об общем впечатлении. Я была приятно удивлена когда я пришла на пляж к морю.Очень чисто,ходили ребята не раз их видела они убирали мусор, потому что бы ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Отдыхали в Sea Beach с 19 по 26 ноября 2017 года. О заселении: несмотря на то что заполняемость отеля около 60%. Нас ( а приехали мы двумя семьями в каждой из которых был ребенок четырех лет) долго кормили сказками о том что свободных номеров нет. Хотя за время нашего ожидания заселили три номера. Наконец нам предоставили номер в отвратительном сострянии, где мы оставили вещи и дождались времени официального заселения 14-00, пошли менять номер. После того как в карман сотрудника ресепшен легла сумма в 20$ нам дали нормальные номера во 2 корпусе с видом на бассейн. Об уборке: понятие чистоты в Египте очень странное. Столы на терассе все липкие, посуда местами отколота и не домыта. А пластиковые стаканы, в которые наливают напитки в барах это вообще фантастика. Это кошмар и ужас. Такого  ...

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>