: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.30 из 5 (2598 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Всем привет, отдыхал с женой и дочкой 5 лет в конце июня,путевка на 10 дней. Отель на вид не плохой, территория большая чистая ухоженная. Много бассейнов, так же большой аквапарк с множеством горок. Номер просторный чистый, уборку делали почти каждый день. вид с балкона на бассейн,очень красиво, территория нам понравилась . Всем привет, отдыхал с женой и дочкой 5 лет в конце мая, были здесь неделю. Отель на вид не плохой, территория большая чистая ухоженная. Много бассейнов, так же имеется аквапарк. Номер просторный чистый, уборку делали почти каждый день. вид с балкона на бассейн,очень красиво .так как мы ехали с ребенком то выбирали отель с детской анимацией, здесь отдавали дочь в детскую комнату. там они рисовали, смотрели мультики и делали зарядку, всевозможные поделки,играли на детско ...

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>