: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.30 из 5 (2656 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

Отдыхали там с друзьями. Приехали ночью, разместили нас быстро без проблем. Номер был чистый,симпатичный. Уборка в номере как и везде идеальна за доллар, но номер меня беспокоил мало так как я приехала не в номере сидеть. Хотя мальчишка старался крутил нам лебедей из полотенца. Питание было давольно вкусное и разнообразное.Бар с утра до ночи без ограничения. Там два ресторана где можно ходить кушать. На втором этаже с баром и алкоголем.Чай кофе всегда на баре. Между завтраком обедом и ужином закуски на баре. Обслуживание было хорошим. Все добрые улыбчивые и приветливые. Отдельное спасибо хочу сказать анимационной группе. Они просто на высшем уровне: веселые позитивные развлекали с утра до ночи, не давали скучать и минуты. Зарядки, танцы, волейбол аэробика дартс, каждый день дискотека на п ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдых прошел замечательно. Отель неплохой, за чистотой следят, персонал отеля приветливый, быстро реагируют и выполняют все ваши просьбы. Анимация супер ребята выкладывались на все 100, не давали скучать. Show time просто бомба. Очень скучаю по ним, не хотелось возвращаться домой
Всем советую этот отель, подойдет как для семейного так и для молодежного отдыха.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдыхали в начале октября. Питание в отеле среднее. Конечно мы привыкли есть много мяса, но для востока это не норма. Была всегда рыба,курица и ещё другое мясо. Можно было выбрать. Всегда огромное количество сладостей. В начале было много фруктов. Затем их стало меньше, но всегда можно было купить свежевыжетый сок. нас поселили в старый номер. Было много чего сломано, порвано. Но уборка была каждый день. Убирали чисто и хорошо. Работал бесплатный сейф. На террритории отеля посточнно что-то ремантировалось, красилось, строилось. Такое ощущение, что он был в состоянии ремонта.Територия ухоженная. Много зелени. Все было красиво, можно погулять, посидеть тоже есть где. Аквапарк очень порадовал. Есть разные горки. Конечно местные дети атоковали горки и были очереди, но потом сами же египтя ...

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>