: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (3051 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Отель в целом понравился, но для семейного отдыха с детьми отправляющихся исключительно ради моря не подходит. Плохой заход в море чуть выше щиколоток. Приходилось идти на пантон, где для детей я считаю не безопасно. Еда терпима, голодным не будешь. Хочу отметить поваров и официантов, которые запоминают твои предпочтения в еде и напитках. Не очень хорошая уборка всего отеля в целом, грязные стаканы периодически встречаются. В период моего пребывания было очень много арабов, но потом привыкаешь. Если возникают вопросы лучше всего обратиться к Катерине (Гест релешн) она действительно поможет решить многие вопросы, в том числе по номеру. Я летала от анекс тур, к ним лучше вообще не подходить, ничем не помогут. Экскурсии у них по нереально завышенным ценам. Хочется отметить всю анимаци ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Очень хороший отель!!! Хорошие номера, вкусная еда!
Территория огроменная и вся в зелени! 3 бассейна и еще и аквапарк!
Красивое море и обалденный коралловый риф!
Очень приятный персонал - со многими остались друзьями - ресепшин - Kareem, главный консьерж - Shebi, лучший из лучших фотографов - George, любимый официант (восточный ресторан) - Sumer, главный по такси - Михаил Горбачев (он же паровоз), представитель anex - Мухамед!
Отдельный респект анимационной команде - ребята вы супер!!! Валюша, Алинка, Алена, Надя, Хима, Кико, Рио и конечно же Омар - люди праздник! Вы как дружная семья! Обожаем вас!
В отеле отдыхали 2 недели - пролетели как одни миг!
Спасибо за чудесный отдых!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Во избежании всяких домыслов, сразу скажу, что отдыхаем семьей почти 15 лет только за границей, в Египте этот отдых был 6-м.Это я к тому, что есть с чем сравнивать, причем отдых всегда с детьми, только в 5*, но отели не Лакшери, а твердая 5.Всегда отдых проходил на Ура.Надеялась, что и в это раз будет отдых на 5, но не тут то было.Не буду долго и подробно описывать, остановлюсь на главных моментах. Первое-и главное-в отеле грязно! нарушены все санитарные нормы!!! С утра посуда чистая, но в обед и на ужин получаешь грязные стаканы со следами чужих губ, столы и полы не протирают! в общественных туалетах на полу по косточки воды! на пляже-то же самое, нет даже туалетной бумаги! Ни разу не видела, чтобы чистили бассейны или мыли пол.В лобби мебель старая, стулья под тобой шатаются, столы гряз ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Отдыхала с дочкой в конце июля в этом отеле. Отдых незабываемый. Но обо всём по порядку. 1. Территория большая, много зелени и цветов. Есть 3 бассейна – главный возле моря; релакс – куда не пускают с детьми и где проходит пенная вечеринка; семейный бассейн. Так же есть аквапарк, раздолье для детишек. 2. Еда на любой вкус. Питались иногда в главном ресторане, иногда ходили в итальянский, но он меньше и выбор тоже. С утра всегда брала омлет, в обед подавали картошку фри, на ужин что-то на гриле. Фрукты были всегда. И еще попали на фруктовый фестиваль. Было весело – танцы, коктейли, фрукты и большой торт. 3. Анимация – это отдельная тема. Спасибо большое ребятам за позитив, развлечения и минутку свободного времени. Дочку иногда отводила в детский клуб и могла отдохнуть на свое усмотрение ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

В этом отеле отдыхаем не первый раз. Всегда возвращаемся, как домой. Заселение проходит быстро. В номерах убирают каждый день, постельное белье и полотенца чистые. Территория отеля большая , много зелени , цветов, кактусов .В отеле есть заход для деток без понтона, а также изумительный риф (мурены, барракуды , скаты, различные красивые рыбки). Питание очень хорошее, есть что покушать и детям и взрослым. Много овощей на гриле, а также разные виды салатов. Все всегда свежее и вкусное! Анимация в этом отеле просто замечательная!! Ребята замечательные. Каждому уделяют внимание, очень ответственно относятся к своей работе, развлекали нас как могли.))))))) Ребёнок с удовольствием ходил на мини диско .?Обязательно вернёмся !

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Большой зеленый красивый отель с большим пляжем. Хороший коралловый риф, много рыб. Кто любит плавать с маской - рекомендую. В отеле есть всё, что нужно - бары, рестораны, бассейны и всё прочее. Отмечу хорошую анимацию и вечерние программы. Отличный теннисный стол. Есть где походить и побегать. Лежаков хватает. Обслуживание хорошее, уборка каждый день. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Кормят вполне нормально. Пиво бутылочное, хорошее. На территории отеля работает бесплатный вай-фай, ловит почти везде-поэтому проблем со связью с домашними не было. Это огромный плюс. В следующем году с удовольствием приеду в этот же отель (если цена не поднимется). И про анимацию , конечно, нельзя забыть !Очень позитивные ребята , прям заряжают и это не может не нравится.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Доброго всем времени суток! Отель замечательный! Мы отдыхали двумя семьями с детками 8 дней 7 ночей. Расположение очень удобное не далеко от аэропорта и есть рядом рынок. Территория отеля: чисто, красиво и безопасно. Дети спокойно передвигались по территории сами. Бассейны чистые и теплые, вокруг есть защитная подстилка , чтобы не было скользко. Питание разнообразное и удовлетворит вкусы всех отдыхающих, много мяса, фруктов, овощей, большой выбор хлебобулочных изделий и много сладостей. Нам даже давали крабов. Номера большие, мебель не много старовата, но...все работает . Отдельно стоит выделить ребят аниматоров -очень крутые ребята !ненавязчивые и очень адекватные ребята, которые в мгновение ока помогут поднять настроение всем вокруг). Вообщем молодец ребята , респект вам!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Месяц назад отдыхала в этом отеле, и по приезду домой поняла, что надо возвращаться! Так и сделала!
В этот раз я приехала сама.
Заселили меня в отличный номер 2204, вид на море и главный бассейн.
Тапочки и халат принесли позже (это для всех постоянных клиентов), так же принесли тарелку с фруктами.
Через пару дней принесли письмо от менеджмента отеля, что для гостей устраивают специальный ужин в ресторане на пляже, в благодарность за то, что мы выбрали этот отель. Мелочь, а приятно )
К еде у меня вообще претензий нет, никогда голодной не оставалась, можно найти, что пожевать на любой вкус.
Одной из причин моего возвращения была команда аниматоров.
Так как я не любитель полежать и погреть бока, я участвовала почти во всех активностях ребят: игры, танцы, зарядка.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

Отдыхала в отеле 2 недели. Очень довольна. Все понравилось. Было очень много различной анимации. (Вечером представления в летнем амфитеатре, на пляже с 10 утра утренняя программа и т.д.). Вообщем не соскучешься. Питание отличное. Большое разнообразие всех блюд. Персонал очень дружелюбный. Удобное расположение к пляжу. С моего номера до пляжа было 4 минуты, хотя мы ничего не доплачивали. Так же брали экскурсию на дайвинг у anex tour остались очень довольны. Рекомендую этот этот как для семейного отдыха так и для молодежного. И так же огромное спасибо нашему любимому составу аниматоров (Алене, Кристине, Вале, Kiko, Hima,Sam).

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

В отель нас приехало 10 человек. Время еще раннее, около 9 часов утро. Пошли мы на завтрак. Наш тур включал в себя все: и завтрак, и обед, и ужин, и напитки. С утра в ресторане народу еще немного: кто уехал по всяким турам, кто отсыпается после безумной ночи. Есть не особо хотелось. Было очень жарко. На выбор была куча блюд, из которых я выбрала овощи и вкуснющие булочки. Пока ожидали заселения, сходили в бар, где взяли себе ром с колой, отдых же надо как то начинать. Народ стал собираться возле бассейна. Светит солнце, тепло, хорошо. Скоро нас заселили. Обычный двухместный номер без каких-то наворотов: 2 отдельные кровати, телевизор, душ, туалет... Ничего интересного. Этот день решили потратить на знакомство с территорией и "обычаями" отеля, искупаться на море, в бассейне, в общ ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

В Египте отдыхаем не первый раз потому есть с чем сравнить. Отель очень понравился нам! Мы в восторге от, персонала, территории, питания, анимации и конечно же моря. Есть возможность поменять номер (если не нравится расположение), на ресепшине всегда идут на встречу! Номера чистые, аккуратные, комфортные. Уборка производится систематически. На территории большое кол-во бассейнов .Дети в восторге. С лежаками проблем никогда не было. В какое бы время мы не пришли. Заход в море с понтона. Огромный ПЛЮС этого отеля, замечательная анимация. Ребята просто замечательные, скучать не дадут. Очень талантливые. Мы к ним очень привязались. Если Вы решите поехать в данный отель я думаю не пожалеете!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Территория отеля очень живописная, с элементами ландшафтного дизайна, ухоженная, практически нет специфического запаха.Днем много мух, вечером очень кусают комары (в номере не было), так что стоит купить спрей от комаров. В местной аптеке 5 у.е. Бассейны (всего 4) удобные, чистые, вода теплая, правда воняет хлором (в кране тоже). Пляж достаточно живописный, расположен ярусами. Не всегда есть свободные лежаки, т. к. по привычке наши туристы любят оставить полотенца и уйти по своим делам. Заход в море с берега (песок, далее кораллы, мелко, можно с детьми) и с понтона, который расположен в самом конце пляжа, что не очень удобно. По сему нами была выбрана зеленая лужайка возле дайвинг центра и понтона, на которой всегда были свободные места:) Там же проходили занятия йогой и гимнастика. Рядом  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Отдыхая в отеле мне очень понравилась ответственность аниматоров к работе и их подготовка, в которую входят такие развлечения как йога, стрейчинг, волейбол и многое другое. Очень позитивные люди, много интересных конкурсов и развлечений, да и в принципе работа всего персонала. Питание вполне достойное, но маловато фруктов. Насчет номеров могу сказать что прибранные и ухоженные, но не новые. На территории находятся три бассейна и один аквапарк для детей, так что ребенок и вы скучать не будите.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Море. Вода теплая, береговая линия шириной метров 5 и длинной метров 80, в первый день было проблематично найти лежаки, потом народ поуезжал и стало намного свободнее. На пляже относительно чисто, но наши как обычно, накидывают бычков (хотя есть пепельницы), приносят тарелки с ресторана и оставляют их на пляже, запихивают огрызки от яблок в лежаки и под них (проблемы с мусорками нет, но ведь так тяжело встать и донести или забрать мусор с собой).Еда. В принципе любому человеку есть, что найти из еды. Все разнообразное и восполняется быстро. особенно понравился томатный суп и соус из бобовых. Каждый день была говядина и птица, в последний день например, были перепела и люля кебаб. Иногда были крабы, жареные кальмары, мидии, рыба.Анимация. Зазывали постоянно на аэробику, зарядку, игры. Вечер ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Первый раз мы приехали в Санрайз в 2015 году и с тех пор выбираем только его. Отель просто невероятный, если не сказать больше! Абсолютно всё, начиная от номеров и заканчивая обслуживанием , все на высшем уровне. Очень вкусная и разнообразная кухня, все невероятно вкусно. Все разновидности экзотических фруктов ,сладостей, мяса, овощей…. В нашей семье никто никогда не остался голодным, так что огромное спасибо поварам. Отдельную благодарность хотелось бы выразить аниматорам! Эти ребята невероятно талантливые, весёлые, любящие своё дело и просто замечательные люди. Территория очень зеленая и ухоженная. В этом отеле очень уютно. Там всегда душевная атмосфера. По этому мы сюда постоянно возвращаемся!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2017.

Отдыхали семьей в июле 2017 года. Отдыхом остались довольны, получили заряд положительных эмоций от слаженной работы анимационной команды. Развлечения были на любой вкус и возраст, такие как зарядка, дартс, аквааэробика, йога, танцы и зажигательные вечерние шоу. Хочется отметить работу таких аниматоров как: Валя, Надя, Алена, Омар, Хима, Кико, Сэм и Рио. Ребята выкладывались на все 100, респект вам и уважение! С вами было всегда весело и время отдыха пролетело незаметно. Спасибо вам всем огромное!

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

Заселение без доплат занимает от двух до трёх часов. Может быть неудачный номер.
Действительно хорошая анимация. Ребята большие молодцы, развлекают народ и их детишек целый день;
Здоровские пенные вечеринки у бассейна!
Очень приятная и внимательная Guest Relation Екатерина (рекомендую обращаться только к ней!);
Ужины на пляже с приятным обслуживанием и вкусным грилем обязательно должны понравиться;
Фруктовые вечеринки (веселое времяпрепровождение в предобеденное время);
Итальянский ресторан. Только в нем, если и есть очереди, то они ничто по сравнению с основным рестораном. В нем также наверное раз в неделю вы можете покушать королевских креветок, крабов и кальмаров!
Часть номеров устаревшие;
Бесконечные спуски и подъемы;
Еда однообразная, выбор на мой  ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

В Египте я был впервые,поэтому климат для меня был очень крепкий (40-45 градусов-июль). Так что если бы не кондиционеры,то капцы. Как только мы приехали в отель-нас сразу же заселили в номер и доставили весь багаж. За это им огромное спасибо. Уборка номеров нормальная,если ты даешь им денежку,поэтому если хотите чтобы у вас было чисто в номере-запасайтесь деньгами. И ещё там бывают ползают маленькие муравьи. Кормят очень вкусно,большой выбор в еде, много разных сладостей и напитков. Несколько видов ресторанов: Восточный,Индийский,Итальянский и т.д. Около 4-6 баров по всей территории. Спиртное после 12 ночи платное,если хотите напиться,то делаете это заранее. Бармены очень добрые и смешные, и разговорчивые люди,за это им огромное спасибо. Море очень богатое,т.е. там есть всё. От каких-ли ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Всем доброго времени суток!отдыхала с детьми и подруга с сыном с 15.07.17 по 27.07.17,отель вполне приличный в своей ценовой категории!и так все по порядку,приехали в отель мы вечером около 22.00,забронировано было два стандарта,но на ресепшн на предложили роял сюит на всю нашу компанию,мы посмотрели номер и нас все устроило,только утром мы поняли как нам повезло,вид с панарамных окон и балконов был фантастический,море,пальмы и бассейн!отель заполнен на 100% и в основном египтянами,что и немного омрачило наш отдых,потому что культур-мультур до них ещё не дошла,а менталитет остался со времён фараонов!из за них везде было шумно,грязно и плохо пахло!их женщины купались в закрытых одеждах,изза того что бассейн был переполнен одетыми матрешками утонула 4х летняя девочка на их глазах,тоже семья  ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Море очень богатое,т.е. там есть всё. От ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Начну с того что я прилетела ночью, меня прекрасно встретили, заселил, покормили. Я была там одна но мне не приходилось скучать очень хорошая, анимация риф просто супер много большых рыб на пляже чисто спасатели очень отвественно относяться к своей работе. Готовят очень вкусно ресторан чистый. В номере убирали каждый день гид от Анекс тур Мухамед очень хороший всегда готов помочь отличный интернет. Ходила на масаж это было просто супер.

Туры в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Даймонд Бич Шарм эль Шейх>>>