: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (3051 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Скажу только одно в этот стоит ехать только за потрясающими эмоциями , больше нигде бы такие впечатления не получите. Анимационная команда состоит из мальчиков и девочек , которые реально любят свою работу и фанатеют по ней. Каждый день активности, которые не дадут вам сидеть на месте и скучать : дартс, водное поло, зарядка , аквааэробика, волейбол, йога. Вечером детская дискотека , на которой отплясывал мой ребёнок , а потом вечернее шоу.Очень красочные и потрясающие представления ! Спасибо вам ребята , за потрясающий отдых ! Мы вас не забудем !

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Изначально выбирали по критериям: 5 звезд, Шарм, первая линия, номер для инвалидов с предоставлением коляски. Встретили исключительно доброжелательно, заселили оперативно, оказывали все возможные знаки внимания. Территория зеленая, бассейн, пляжи и море чистейшие. Номер просторный, по сравнению с аналогичными отелями больше процентов на 50, с зоной отдыха - диваном и столиком, хотя в описании был стандартный с двумя кроватями. Любые недостатки, исправлялись персоналом по первому звонку, с извинениями, и оооочень быстро!:) Обслуживание ненавязчивое и качественное, Анимация, - 5 +. питание стандартное для аналогичных отелей, единственно, крабы и креветки не появлялись, но 15 минут ходьбы от отеля куча кафешек!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Обслуживание ненавязчивое и качественное, Анимация, - 5 +.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Персонал не скажу, что очень хорошо выполняют свои обязанности, но выполняют. Еда.Найти, что поесть можно.
Овощи готовить они явно не умеют, все пересоленно.Персонал всегда отправляет на рецепшен в случае любой проблемы.Тараканы и муравьи - это обычная проблема.Шумно, больше всего арабов и украинцев в отеле.Также никогда никого не смущает, что арабы влезают вне очереди,а ты стоишь и стоишь.Так что думаете надо вам это или нет. Кстати даже поплавать нормально не придется, потому что там всегда куча народа, так что не протолкнешься и арабы всегда седят на понтоне, и на ступеньках висят.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Отдыхали в этом раю 10 дней. Нам все понравилось . Отель большой и красивый . Море кристально чистое с красивым рифом . Смотрели рыбок. Питание разнообразное много фруктов, сладостей, мяса, рыбы и овощей. Я считаю питание хорошим. Номера светлые и чистые. Персонал приятный и не навязчивый. На территории отеля много бассейнов и баров. Есть горки для деток. Очень порадовала анимация. Ребята талантливые и позитивные. Каждый день с нетерпением ждали вечерние шоу, В общем остались очень довольны отдыхом. Рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2017.

Вернулись из данного отеля несколько дней назад. По порядку- разместили довольно быстро, номер дали , как и был оплачен, с видом на море. Два дня просили на ресепшен дать второй ключ от номера, получали ответ-"давайте попозже", только после замечания, что слышу этот ответ не первый раз выдали второй ключ. Карточек-ключей что ли жалко?. В отеле отдыхает много местных жителей, это вносит определенные коррективы в отдых. В местных семьях много детей и они шумные, если вы хотите тишины и покоя, то это вряд ли осуществимо. Детям позволено все, игра в догонялки в ресторане нормальная ситуация. Уборка в номере: по непонятному стечению обстоятельств, уборщик приходил в номер именно тогда, когда мы в нем находились( днем, в самую жару). Причем, общаясь с ним , мы оговаривали время убор ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Неоднократно отдыхаю в этом отеле!!Всегда восхищаюсь прекрасным отдыхом.Сервис отличный! персонал- дружелюбный и всегда готов помочь,питание- разнообразное и очень вкусное, территория -большая,зеленая,ухоженная, бассейны чистые.Номера уютные,чистые,пляж тоже очень чистый.Отдельно большая благодарность руководству отеля Sunrise Diamond!! Всем кто хочет хорошо отдохнуть РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Покупала тур в городе Мукачево, турагенство АМУР ТУР!!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Вообще отель оказался очень даже не плохим . Выбирали из трёх, но выбор упал именно на Санрайз . На территории отеля есть 3 бассейна , на одном из них всегда работает анимация , на 2 остальных нет. Поэтому если хочешь активностей иди на первый-если нет, то остальные 2. На каждом есть бар и полотенца . Плотски везде вай фай, он бесплатный для всех гостей Санрайз, что очень даже хорошо. Номера стандартные были у нас-поэтому на этом останавливаться особо не буду. В ресторане всегда было , что покушать -поэтому мы не голодали . Вообще спокойный и семейный отель с аквапарком для детей. Приезжайте и не пожалеете)

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отель чистый, территория убраная. Персонал отзывчивый, на замечания И просьбы реагируют моментально. Выход к морю И пляж очень красивые И удобные. К морю идти 1 минуту, можно сразу с бассейна выходить И залазить в море, И наоборот. Номера убираются каждый день. Вся техника присутствует И работает. Было много местных но неудобств не возникало. Единственное что их дети очень шумные. Минус в том что бассейны закрываются в 18:00, И после 00:00 "все включено" становится платным. Еда очень вкусная, но фрукты однообразные. Алкоголь И напитки "все включено" желают быть разнообразнее - мы 7 дней пили джин с тоником И ром с колой...Из безалкогольных миринда Спрайт И пепси...Еще есть соки,но ни очень не натуральные. Территория большая И красивая. Отдыхом, впринцыпе, полностью довольн ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

В отель нас приехало 10 человек. Время еще раннее, около 9 часов утро. Пошли мы на завтрак. Наш тур включал в себя все: и завтрак, и обед, и ужин, и напитки. С утра в ресторане народу еще немного: кто уехал по всяким турам, кто отсыпается после безумной ночи. Есть не особо хотелось. Было очень жарко. На выбор была куча блюд, из которых я выбрала овощи и вкуснющие булочки. Пока ожидали заселения, сходили в бар, где взяли себе ром с колой, отдых же надо как то начинать. Народ стал собираться возле бассейна. Светит солнце, тепло, хорошо. Скоро нас заселили. Обычный двухместный номер без каких-то наворотов: 2 отдельные кровати, телевизор, душ, туалет... Ничего интересного. Этот день решили потратить на знакомство с территорией и "обычаями" отеля, искупаться на море, в бассейне, в общем ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

1. Этот отель выбрали из-за наличия кораллового рифа(он есть, но как оказалось - АПСОЛЮТНО никакой) и питания. Прилители в отель ночью, попали на вечерний ужин (как я понял - остатки с вечера), заселили в самый последний корпус в family room. 2. С приятного в отеле приветливость барменов, наличие Wi-Fi, анимации. Анимация присутствует практически весь день с перерывом на обед и ужин.Каждый день по вечерам детская дискотека и шоу, еженедельные пенные вечеринки, и ежедневные зажигательные шоу с бомбезной командой. Особо хочется поблагодорить анимятора Алину за хороший подход к каждому туристу, а также Алёну и Надежду. 3. Практически все в номере старое и пошарпаное , а в душ невозможно стать ногами, по номеру тоже придется ходить в тапочках (кстати в своих, так-как тапочек и халатов  ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Очень хороший отель!!! Хорошие номера, вкусная еда! Территория огроменная и вся в зелени! 3 бассейна и еще и аквапарк! Красивое море и обалденный коралловый риф! Очень приятный персонал - со многими остались друзьями - ресепшин - Kareem, главный консьерж - Shebi, лучший из лучших фотографов - George, любимый официант (восточный ресторан) - Sumer, главный по такси - Михаил Горбачев (он же паровоз), представитель anex - Мухамед! Отдельный респект анимационной команде - ребята вы супер!!! Валюша, Алинка, Алена, Надя, Хима, Кико, Рио и конечно же Омар - люди праздник! Вы как дружная семья! Обожаем вас! В отеле отдыхали 2 недели - пролетели как одни миг! Спасибо за чудесный отдых!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Всьо очень круто!!Мы тут отдихали первый раз????Номера класные,в столове очень вкусно готовлят,в номерах всегда убрано и чисто)Вечером прикольные концерти,спасибо аниматором??Вы лучшие!На теретории отеля всегда убрано!Весь персонал здоровается и спрашивает "Как дела?"Очень красивые лебеды в комнате делают уборщики)НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ,БОЛЬШОЕ СПАСИБ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Отдыхали семьей 2 недели в апреле 2016. В Египте третий раз. Отель произвел приятное впечатление. Заселили быстро, номер хороший, все исправно работало, но уборка, как всегда в Египте, оставляет желать лучшего. Территория зеленая, риф хороший. Еда понравилась, рыба, мясо, овощи, сладости, все стандартно. Неплохой алкоголь. Анимация слабовата, но так как мы с детьми и практически всегда на пляже нам это было не важно. Хотя в предыдущем отеле аниматоры работали и на пляже и у бассейна. Так что молодежи будет скучновато. А в общем отдыхом довольны, получили все за чем ехали, как всегда чедесное Красное море.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Отель в целом понравился, но для семейного отдыха с детьми отправляющихся исключительно ради моря не подходит. Плохой заход в море чуть выше щиколоток. Приходилось идти на пантон, где для детей я считаю не безопасно. Еда терпима, голодным не будешь. Хочу отметить поваров и официантов, которые запоминают твои предпочтения в еде и напитках. Не очень хорошая уборка всего отеля в целом, грязные стаканы периодически встречаются. В период моего пребывания было очень много арабов, но потом привыкаешь. Если возникают вопросы лучше всего обратиться к Катерине (Гест релешн) она действительно поможет решить многие вопросы, в том числе по номеру. Я летала от анекс тур, к ним лучше вообще не подходить, ничем не помогут. Экскурсии у них по нереально завышенным ценам. Хочется отметить всю анимаци ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Очень хороший отель!!! Хорошие номера, вкусная еда!
Территория огроменная и вся в зелени! 3 бассейна и еще и аквапарк!
Красивое море и обалденный коралловый риф!
В отеле отдыхали 2 недели - пролетели как одни миг!
Спасибо за чудесный отдых!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Во избежании всяких домыслов, сразу скажу, что отдыхаем семьей почти 15 лет только за границей, в Египте этот отдых был 6-м.Это я к тому, что есть с чем сравнивать, причем отдых всегда с детьми, только в 5*, но отели не Лакшери, а твердая 5.Всегда отдых проходил на Ура.Надеялась, что и в это раз будет отдых на 5, но не тут то было.Не буду долго и подробно описывать, остановлюсь на главных моментах. Первое-и главное-в отеле грязно! нарушены все санитарные нормы!!! С утра посуда чистая, но в обед и на ужин получаешь грязные стаканы со следами чужих губ, столы и полы не протирают! в общественных туалетах на полу по косточки воды! на пляже-то же самое, нет даже туалетной бумаги! Ни разу не видела, чтобы чистили бассейны или мыли пол.В лобби мебель старая, стулья под тобой шатаются, столы гряз ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Отдыхала с дочкой в конце июля в этом отеле. Отдых незабываемый. Но обо всём по порядку. 1. Территория большая, много зелени и цветов. Есть 3 бассейна – главный возле моря; релакс – куда не пускают с детьми и где проходит пенная вечеринка; семейный бассейн. Так же есть аквапарк, раздолье для детишек. 2. Еда на любой вкус. Питались иногда в главном ресторане, иногда ходили в итальянский, но он меньше и выбор тоже. С утра всегда брала омлет, в обед подавали картошку фри, на ужин что-то на гриле. Фрукты были всегда. И еще попали на фруктовый фестиваль. Было весело – танцы, коктейли, фрукты и большой торт. 3. Анимация – это отдельная тема. Спасибо большое ребятам за позитив, развлечения и минутку свободного времени. Дочку иногда отводила в детский клуб и могла отдохнуть на свое усмотрение ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

В этом отеле отдыхаем не первый раз. Всегда возвращаемся, как домой. Заселение проходит быстро. В номерах убирают каждый день, постельное белье и полотенца чистые. Территория отеля большая , много зелени , цветов, кактусов .В отеле есть заход для деток без понтона, а также изумительный риф (мурены, барракуды , скаты, различные красивые рыбки). Питание очень хорошее, есть что покушать и детям и взрослым. Много овощей на гриле, а также разные виды салатов. Все всегда свежее и вкусное! Анимация в этом отеле просто замечательная!! Ребята замечательные. Каждому уделяют внимание, очень ответственно относятся к своей работе, развлекали нас как могли.))))))) Ребёнок с удовольствием ходил на мини диско .?Обязательно вернёмся !

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Большой зеленый красивый отель с большим пляжем. Хороший коралловый риф, много рыб. Кто любит плавать с маской - рекомендую. В отеле есть всё, что нужно - бары, рестораны, бассейны и всё прочее. Отмечу хорошую анимацию и вечерние программы. Отличный теннисный стол. Есть где походить и побегать. Лежаков хватает. Обслуживание хорошее, уборка каждый день. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Кормят вполне нормально. Пиво бутылочное, хорошее. На территории отеля работает бесплатный вай-фай, ловит почти везде-поэтому проблем со связью с домашними не было. Это огромный плюс. В следующем году с удовольствием приеду в этот же отель (если цена не поднимется). И про анимацию , конечно, нельзя забыть !Очень позитивные ребята , прям заряжают и это не может не нравится.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Доброго всем времени суток! Отель замечательный! Мы отдыхали двумя семьями с детками 8 дней 7 ночей. Расположение очень удобное не далеко от аэропорта и есть рядом рынок. Территория отеля: чисто, красиво и безопасно. Дети спокойно передвигались по территории сами. Бассейны чистые и теплые, вокруг есть защитная подстилка , чтобы не было скользко. Питание разнообразное и удовлетворит вкусы всех отдыхающих, много мяса, фруктов, овощей, большой выбор хлебобулочных изделий и много сладостей. Нам даже давали крабов. Номера большие, мебель не много старовата, но...все работает . Отдельно стоит выделить ребят аниматоров -очень крутые ребята !ненавязчивые и очень адекватные ребята, которые в мгновение ока помогут поднять настроение всем вокруг). Вообщем молодец ребята , респект вам!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Месяц назад отдыхала в этом отеле, и по приезду домой поняла, что надо возвращаться! Так и сделала!
В этот раз я приехала сама.
Заселили меня в отличный номер 2204, вид на море и главный бассейн.
Тапочки и халат принесли позже (это для всех постоянных клиентов), так же принесли тарелку с фруктами.
Через пару дней принесли письмо от менеджмента отеля, что для гостей устраивают специальный ужин в ресторане на пляже, в благодарность за то, что мы выбрали этот отель. Мелочь, а приятно )
К еде у меня вообще претензий нет, никогда голодной не оставалась, можно найти, что пожевать на любой вкус.
Одной из причин моего возвращения была команда аниматоров.
Так как я не любитель полежать и погреть бока, я участвовала почти во всех активностях ребят: игры, танцы, зарядка.

Туры в Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort Sharm El Sheikh>>>