: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (3281 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Хороший отель, но нуждается в ремонте - номера, лежаки, понтон. Территория большая, есть спуски и подъемы, но все грамотно спланировано - нас это не напрягало. Красивый риф, короткий понтон, уютный пляж в двух уровнях, есть плавный заход в море - удобно для деток.
Еды много, качество еды среднее, но все свежее, проблем с желудком не было. Просторные номера, часть из них уже отремонтирована, в других номерах ремонт идет сейчас, но это не мешало отдыху.
В целом, отдыхом остались довольны.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Отель построен в 2008 году. ренновация прошла в 2014 году. Территория большая, красивая. Первая береговая линия. Коралловый риф. Вход в море с понтона, Длина понтона 60 метров. 4 бассейна, из них 2 с подогревом. Аквапарк 8 горок, 4 взрослых и 4 детских. В аквапарке 4 игровые зоны для детей.2 детских бассейна, 1 с подогревом. Wifi везде бесплатно. Отель для активного семейного отдыха. Анимация активная. Детская анимация. Дискотека. После 24 часов ночи алкоголь не дают. Пляж песчаный, протяженностью 230 метров.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Аквапарк в отеле для детей помладше и постарше просто замечательный. Для взрослых горок нет. Анимация замечательная. Детская анимация и всевозможные шоу развлечения для взрослых. Риф отеля красивый.
Отель старый и слёзно требует реновации. Некоторые корпуса завешены ограждениями. Вида отеля это не улучшает. Те номера, которые есть, оснащены устаревшей мебелью. В номер при заезде было очень грязно. Ванная комната уровня трехзвездочного египетского отеля. В главном ресторане неопрятно, очень жарко и в целом неприятно. Общее впечатление об отеле Брезгливое. Отелю с натяжкой можно поставить 4 египетские с огромным минусом.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Посетила отель в период с 17.04.2018 по 26.04.2018. Год назад была в такой же период и есть с чем сравнить. Питание значительно стало лучше, стало разнообразнее и вкуснее. Сервис тоже стал лучше, ребята на баре и в ресторане всегда отзывчывые и старательные. Много номеров на реконструкции. Номер убирается каждый день, все чистенько и аккуратно. Как всегда душевная атмосфера Санрайза, но почему то сменилась анимационная команда. В прошлом все было очень ярко и весело с командой аниматоров SKY ENTERTAINMENT, но к сожалению на данный момент в отеле другая команда аниматоров и стало гораздо скучнее. Надеюсь руководство отеля поработает в этом направлении.
Спасибо отелю за прекрасный отдых и до новых встреч!

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Отдыхали семьей двое взрослих и трое дитей в апреле. Общее впечатление от отдыха-отличное!!! Конечно 5*, . Мебель не новая, но в номере чистенько, всё необходимое есть, всё работает, в общем проблем не знали)а если оставить пару долларов- порадуют красивые скульптуры из банных полотенец) Заселили сразу, без проблем. Персонал старается, все очень приветливые и дружелюбные. Территория отеля зелёная, много цветов, прекрасный вид на море. Море прекрасное, плавать легко и конечно поразило богатство подводного мира (красивейшие рыбки)!!!Большой бассейн рядом с отелем, Анимация на 5 , скучать не давали ни мужчинам (воллейболл/водное поло), ни женщинам (гимнастика, танцы, аквааэробика), ни детям (на территории специальная детская комната, где с ними играют, рисуют, кормят мороженым). Кормят "к ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отель очень отличный. Аниматоры просто на высоте. Не раз уже участвовал и в конкурсах и в шоу программах. Отдельно хочу выделить Кика, Феди, Марвин,Элиза,Элина и Даша. Ребята знают что делают. Персонал очень отзывчивый подскажут что где и как. Кухня на высоте, хотя по отзывам что я читал есть не чего - это бред, очень богатый выбор. Есть конечно мелкие не дочеты в номере ну это если придираться. В общем отдыхом очень доволен.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Приезали с семьей на 10 дней. Поселили в номер около стройки . Номер сам по себе средний - старая мебель , но чистый и нет неполадок. Звуки со стройки практически не доносятся , что очень радует . Питание средненькое пр ассортименту , по качеству. Персонал - приветливый , не хамят , мололцы , находят общий язык. Операторы Анекс тура очень навязываються ! Море отличное, риф шикарный !! Вечерком очень очень много комаров , удивительно что с этим ничего не делают , сидеть на терассе невыносимо .Територрия - небольшая , довольна чистая, аквапарк есть , баров много, туалеты. Жалоба есть на лежаки , такое впечатление что они не моются. Развлекательные программы присутствуют и утром и вечером. Даже есть дискотека, но к сожалению посещаемость гостями очень мала . В целом нормально , все устраива ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Отпуск удался !!)) все шикарно и для деток и для взрослых , разные программы развлекательные , море - мы от него без ума , волшебный риф , пляжи на любой вкус и понтон и песчаный вход . Питание самое разное , сладостей очень много !!! Персонал не хамил очень приветливый , ща анимацией очень будем скучать , хорошие ребята !!))

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Итак,начну...Отдыхали семьями (11 чел) с детьми.В этом отеле 2-й раз. Первый раз были осенью 2016- го. Т.к в Египте далеко не первый раз,сравнить есть с чем. Прилетели мы утром. На ресепшне сдержанные ребята,узнав,что мы не первый раз у них " в гостях", обещали хорошие номера и широко улыбались.Мы так же широко улыбались в ответ и ждали намек на "позолотить ручку". Но этого не произошло,к нашему удивлению.. Мы привезли шоколад "Алёнка" и сигареты.Так сказать в подарок. Предложили шоколад,мальчики были рады и с удовольствием приняли 2 плиточки. На этом всё..никакого вымагательства..может и хотели денег,но мы решили не спешить.Нас отправили кушать. Пока мы завтракали,нам готовили номера.До 14.00 никто нас не мучал,заселили сразу.Номера оказались возле релакс бассейна. ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Питание просто супер. Несколько видов мяса, курица плюс два три вида рыбы это для Египта редкость. Номер с видом на море. Большой бассейн. Хорошая анимация.
Очень много комаров, даже в холе их полно. Уборка в номере так себе, за восемь дней по моему ни разу не помыли пол. В спортзале дорожки запрограммированы на 6 мин.максимум это неудобно.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Приехали отдыхать с семьёй на 2 недели . Были в Sunrise Arabian полгода назад. Решили поехать на этот раз в Sunrise diamond . В целом отличий много , но нам понравилось тоже. Отель семейный удобный для отдыха с детьми . Аквапарк , детская комната, детская анимация )))для взрослых так же присутствует анимация . Вечером шоу программы разные. Питание хорошое ))

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Большое Спасибо, Всему персоналу отеля! В предыдущих отзывах, описано много,с многим согласен,но внесу поправки. Детская анимация ,а конкретно "детский клуб" очень разочаровал ,но после обращения к руководству, поменяли аниматора и о чудо , детей забрать с клуба было сложно.Дети приходили все разрисованные , приносили большой торт для детей,заработала комната для детей постарше. Спасибо большое аниматору Даше! детишки до сих пор от тебя в восторге.Номер убрали за 14 ней раз 5.Денег не оставляли и уборки не было.У нас было 3 номера рядом,3 семьи,друзья оставляли деньги у них убирали каждый день,мы ради интереса не платили и мыли сами)))В остальном все понравилось. Отдельное спасибо бармену Мохамеду, который работает на бассейне под номерам 28 напротив аквапарка ,очень добрый и отз ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Отель отличный, хорошо подходит для семейного отдыха. Вас встретит вежливый персонал как вномерах так и во время Завтрака, обеда и ужина. Отличная аимационная группа в бассейнах и на амфитеатр. Мимеограф детских и взрослых конкурсов и разведений. Море, кораллы и рыбки это не передать, нужно видеть самому. Общая оценка десять с десяти, рекомендую для семейного и индивидуального отдыха.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

В Египте первый раз, ехали в этот отель, играяя в русскую рулетку, начитались много отзывов как хороших, так и плохих. Убедились в том, что людям нечем заняться, кроме того как искать недостатки. Отель замечательный, территория очень большая и ухоженная, правда не новый, виден возраст, но это пожалуй единственный минус. Питание разнообразное, самое главное, что очень вкусно. Анимация на высоте, ребята очень веселые и общительные, с нетерпение ждёшь их появления. Мы остались очень довольны, хочется вернуться сюда снова.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Спасибо огромное за прекрасно проведённое время Официанты очень приветливые ! Анимацыонная группа просто Бомба!!! Такие активные и приятные ребята??? Особую благодарность Лизе- такая милая , приятная и очень симпатичная девушка , так замечательно отпраздновала со мной мой День Рождение!!! Удачи вам ?

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхали большой компанией 15 человек (9 взрослых + 6 детей) с 25.02 по 7.03.2018г. Отдыхаем в Египте не первый раз. Прилетели вечером. Порадовало, что в отеле быстро одели браслеты и отправили ужинать, а потом предоставили большой просторный номер Family room вместо Standart Room и без доплаты. Немного о номере. Семейный номер большой просторный с балконом с видом на детский аквапарк и выходом на Family бассейн, в номере есть все необходимое: две полуторные кровати и одна двухэтажная (детям очень нравилось спать на втором этаже), необходимая мебель, включали кондиционер (работает, охлаждает), пользовались электрическим чайником, ежедневно пополнялись туалетные принадлежности и запасы питьевой воды, в ванной комнате было все необходимое (фен, душ, туалет работали), пользовались сейф ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Хорошая и вкусная еда. Большое разнообразие восточной национальной выпечки, мясных и рыбных блюд. Хорошее обслуживание. Чистота. Заботливое и и качественное отношение службы озеленения к зеленым насаждениям. Очень много цветов и цветущих кустов и деревьев. Ведется красивая "подстрижка" пальм и кустарников. Понравился ужин в ресторане восточной кухни. О ресторане Индийской кухни сказать это же я бы воздержался.
С самого начала, при заезде в отель, очень вежливо и с гостеприимством встретил администратор на рецепшен. Однако, за раннее заселение, раньше на 7 часов, пришлось заплатить 286 долларов! И, сумма вместо 814 долларов за 2-х недельный отдых пришлось заплатить 1200! Да ещё и попросил: "только никому не говорите..." И ещё. Всё бы нормально, если не считать нагл ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхаем семьями 3-й день в этом отеле . поселили в номер в котором с самого утра слышно стуки грюки со стройки . Это не выносимо просто ! Мы приехали на отдых - хотим тишины и уюта . Просили администратора отеля и гида чтоб переселили в другой номер , мы готовы доплатить , но утверждают что нет свободных номеров .

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

При заселении намекали на деньги, анимация- поющий "владимирский централ араб"; на пирсе давка, зайти в море невозможно. В столовой очереди за всем..Муж отравился, пищеварение налаживал еще две недели после отдыха .. Магнитную карту от номера меняли 30 раз . Телефон поломан, так и не починили, в душе сорвало трубу. Вечернее шоу , были один раз мучали змею полуживую. полное разочарование ((.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Отель очень неплохой. Номера большие немного под убитые но в принципе все работало и хорошо убрано. Еда хорошая/отличная несколько видов гриля которые готовят при вас, салат также нарезают при вас из свежих овощей . На пляже пицца из каменой печи готовится при вас, бургеры, картошка, мороженое. Лежаков всегда достаточно, территория большая ухоженная.
Анимация тоже неплохая, некоторые выступления интересные .
Небольшие минусы: слабый Wi-FI, не очень приятный персонал на ресепшене (остальной персонал очень доброжелательный). Также к минусам бы отнес вход в море с пластикового понтона но в отеле разъяснили что им не разрешали раньше строить , но в этом году они получили разрешения и построят. За такие деньги 500 дол 7 ночей за одного считаю отдых был отличным . Могу рекомендовать.

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали втроём:две подруги и ребёнок 10лет.Прошлый опыт отдыха в Египте оставил неприятный осадок( ограбили,приставали,даже пытались притягивать руки),поэтому ехали с опаской.И вдруг попали в сказку:все вежливые,улыбаются,никаких даже намеков на пошлость!Приехали в 7:30,браслеты одели сразу и отправили на завтрак.После заселили в номер 1170.Все чисто,вымыто,мы остались довольны,переодевшись и на пляж.Места на пляже много,для деток и взрослых.Море очень чистое и относительно тёплое.Питание- супер.Всегда считала,что в Египте не умеют готовить,теперь убедилась в обратном,хотелось съесть все!Ну и анимация.Ребята просто молодцы,и не надоедают,но и скучать не дают! Ездили с ними на дискотеку,очень понравилось,они на секунду не оставляли,надурачились,как в детстве!РЕБЯТА, я от вас без ума! Вы то ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Приехали в отель к 9 утра, заселили сразу в номер. Чистая и ухоженная территория. Номер mega family room чистый, но пора подремонтировать. Уборка и смена полотенец каждый день. В нашем номере был отличный Вайфай. В номере у друзей в другом корпусе плохой. На пляже, ресепшн и у бассейна отличный интернет. Хороший пляж, есть где покупаться детям. Красивый риф. На пляже и возле бассейнов всегда есть свободные лежаки. Еда разнообразная для взрослых. Отдельный детский стол с маленьким выбором, но всегда можно выбрать необходимую еду на общем столе. Много питьевой воды в бутылках, и в номерах и в ресторане. Бассейны в апреле не подогреваются. Если погода не жаркая (как было первые два дня), купаться в них холодно. Потребовалось обратиться в госпиталь по страховке. Госпиталь недалеко от  ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Всем советуем этот отель , замечаний никаких . Для каждого отдых по разному , кто захочет тот найдёт минусы . Нас с дочкой все устраивает !! И анимация есть и вечером концерты , бассейны , солнце , море , пляж очень удобные и понтон и обычный заход в море !! Питание вкусное , го так же и своеобразное !! Приезжайте , не пожалеете очень красивый риф !!!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Понравилось !! Питание супер - разнообразное , территория отеля большая , дорожки зигзаги . 4 аквапарка : 1 большой и 3 небольших с подогревом, что есть огромным плюсом в зимний период ))) Веером присутствует анимация . Караоке , магические шоу , танцы , фаер шоу , кобра шоу . Для деток мини диско . Очень очень очень красивый риф !!))) за ним только и ехали . Расположение отеля в 20минутах ходьбы Старый город , рынок , очень удобно для покупок !! Рекомендую !!!

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Неожиданно удивил отель. Готовились к худшему, но приятно удивило качество обслуживания, еда, чистота , приветливые аниматоры. Хорошая территория , нормальная Детская комната. Риф возле отеля тоже хороший, есть что посмотреть . Ездили на экскурсию с погружением, то возле отеля риф поинтересней будет. Еда разнообразная , детское меню замечательное. У нас 4 деток и всем все подходило.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort>>>