: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (3302 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Добрый день!Отдыхаю в Шарме уже 8 лет по несколько рfз в год. В отеле Sunrise Diamond Beach была в первый раз. Отель неплохой:- пляж - отличный, чистый и ухоженный, - море и риф - все прекрасно, риф один из лучших, что видела в Шарме;- питание - оставляет желать лучшего: при разнообразном выборе, еда приготовлена невкусно. Частенько возникала мысль, что испортили кучу продуктов, но отдельное спасибо за торт к дню рождения - было вкусненько!!!!;- территория отеля - большая,продумана красиво и функционально. Но ввиду того, что отдыхали в августе - трава выжженная, полива в достаточном количестве не хватало ;- номера - нуждаются в ремонте, хотя все неисправности ликвидировали оперативно и качественно. Жили в номере 2032 - расположение отличное, вид из номера прекрасный; - персонал отеля -  ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отель очень понравился. В плане питания вообще нет вопросов, и для ребенка и для взрослого еды на любой вкус, голодными точно не будете, обслуживающий персонал тоже порадовал, особенно внимательно относятся к маленьким детям. Море - супер, кораллы, рыбки, берите обязательно маски, детям правда больше понравился басейн, каждый день в 11.30 было шоу для детей, то фокусы, то клоуны и т.д.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Отдыхали тут впервые. Семьей. Общее впечатление осталось хорошее. Сначала немного расстроились, что поселили нас далеко от ресторана, главного бассейна, пляжа. Но потом мы поняли, что территория очень большая, отель полностью заполнен и даже нашли в этом плюсы: хоть какое-то движение) Номер был просторный, вся техника исправна. Да, не новая плитка в ванной комнате, но все аккуратно, каждый день уборка. Насчет питания: в принципе все нормально, всего хватало, голодными точно не были. Да, день на пятый хотелось уже какого-то разнообразия, но если не придираться, то все ок. Недовольны остались только отношением барменов. В период нашего отдыха было очень много арабских гостей. Так вот отношение на барах и у бассейна главного к нам и к ним очень разное (не в нашу сторону). Их просьбы и пожелан ...

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>