: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm 4*+

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (2353 отзывов)

вылет 13 января
Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Горки отличные,мы в восторге!Все на высшем уровне,поэтому вернулись к вам снова,в том году были в пятёрке,все хорошо в обоих отелях!Еда вкусная и разнообразная,море теплое и красивое!Сервис на пятерочку!Советуем абсолютно для всех,будет весело,не пожалеете!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Море просто отличное,ничего красивее не видели в жизни,особенно подводный мир!Территория супер,чисто,аккуратно,красиво!Привтливый персонал,заботятся об отдыхе!Еды хватало,голодными не ходили!Дети в большом восторге от Аква парка!Всем спасибо!!!Побольше вам туристов!!!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Море очень тёплое и красивое,мы были в восторге!Территория очень впечатлила своим размером,мы не ожидали!Сервис на 5 с плюсом,устроено все хорошо и организованно!Аква Парк просто бомба,главное дети были счастливы,ради них и приезжали!Отель полностью оборудован для семейного отпуска!Так что семьям с детками самое то,не разочаруетесь!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Шикарная больше территория,сервис по уборке подбрасывается,но на барах и в ресторанах ребята молодцы,стараются!Море невообразимой красноты,просто шик!Жену было не вытащить из моря!Сама комната немного старовато,но ехали мы не за этим,поэтому в целом все супер!Спасибо!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Это была самая трэшовая поездка в Египет... отель неплохой, территория хорошая. Вода в детском аквапарке холодная. Вот прям холоднее, чем во взрослом. Ребёнок любит купаться, но туда идти особо не хотел...((
Персонал. Отдельная отвратительная статья. В ресторанах чуть не дрались. Смотрят волками. Столики нельза сдвинуть? Стул нельзя отодвинуть и детский поставить? Без комментариев... Звали менеджеров.
Еда не вкусная. Никогда не обольщалась надеждами, что в Египте МОЖЕТ быть вкусно. Тут же было невкусно от слова совсем. На третий день их всех при ресторанах одели в перчатки резиновые. Кто-то важный траванулся?? В нашей компании один человек, ну и трое уже в самолёте летели с пакетами. Оооооочень от Египта отворачивает....

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

В целом неплохо. Судя по отзывам понятно что контингент мало где бывал даже в египте и мало представляет себе какими бывают рифы в красном море если им они хороши на пляже этого отеля. Я пятый раз в египте. с 3го раза только понял принципы выбора от побережья а не отеля. Здесь худший пляж и море что я видел, а я помешан на кораллах. Но выбирал отель потому как пока собрался на каникулы то все в стопе. да и вылетов из минска не так уж много. Про море я был морально готов и был план как прорваться на нужное мне побережье. А оно под боком-это бухта от отелей фанары, риф оазиса, фарааны.Из опыта здесь лучшие в шарме кораллы плюс закрыта бухта от ветра. После этой бухты нет смысла ехать ни на тиран ни в рас муххамед (везде был поэтому понимаю о чем я) Так вот в 10 мин ходьбы нашел проход от оте ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Советуем отель для семейного отпуска,в Египте в пятницу раз ,есть с чем сравнивать!Очень все устроило,сервис,еда,территория и персонал ,все на высшем уровне!Море просто сказка!Огромное спасибо,хотелось бы вернуться снова!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Придраться не к чему!Отель просто супер!Посетили абсолютно все,довольны как ни когда!Сервис класс,реббята молодцы,стараются угодить!Территория огромнейшая и с большим количеством горок,все не обкатаешь.Можно плсейщать соседний аква парк!Там тоже все супер!Советуем!!!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Территория шикарная,очень большая!Рыбки на море невероятной красоты!Очень вкусная еда,десерты выше всяких похвал!Для семейного отдыха просто супер!Рекомендуем обязательно приезжать сюда с детьми!Очень близко старый город ,вечером очень красиво светится мечеть!По возможности обязательно приедем ещё!Спасибо!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Питание не острое, из мяса курица , говядина, утка, индейка, куропатки, фрукты бананы, гранаты, яблоки, гуава, апельсины, Лаймы, мороженое дают порционной совсем немного, но очень вкусное, вкусная выпечка по утрам круассаны прелесть!Море теплое, бассейны не подогревают, но и не надо, я мерзлявая очень, в Болгарии почти не купалась, а здесь из воды не выходим, рыбок много, можно даже на экскурсии не ездить, мы даже не ходили пока на корраловый берег, вход хороший, без понтонов, специальной обуви не надо, но идти минут восемь!
По погоде хорошо, не так тяжело ходить днём, потому что если бы было жарче, было бы уже невыносимо , кстати у нас по приезду с первого дня начал дуть северный ветер, но мы никак не заметили, единственный минус, так это то что в это время садиться солнце в пять, бас ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз! Все очень понравилось! Очень много горок и развлечений для детей! Море в 5 минутах ходьбы! Питание- шведский стол тоже устраивал полностью! Днём в барах дети получали мороженное!

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Во первых отель для семей с детьми!Территория запутанная,но зелёная! Номера новые и уютные!Питание разнообразное и на любой вкус!На пляже есть кораллы!Очень красивый подводный мир!Все устроило,мы приезжает к вам уже второй раз и надеемся вернутся!Спасибо!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Шикарная территория,хорошая и вкусная еда,великолепный аква парк,особенно для деток,просто сказка!!!Море на 4ку))но купаться можно,так как детям 6 и 9,поэтому ехали за аква парком!Очень уютный и добрый отель!С семьей очень даже хорошо,старый город(рынок) под боком,очень удобно!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Отдыхаем с семьёй второй раз тут. Внимательный персонал, огромная територия отеля и немерено горок. Лучший отель для отдыха с детьми! Отличнейший кофе в Колумбусе!!! Прекрасное море и обслуживание на пляже! Советую)

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Аква парк просто супер!Нам особенно понравилось обслуживание и питание,на хорошем уровне!Сервис и чистота на твердую 5ку!Нам очень помогли с утерей полотенец,что очень порадовало!Отдельное спасибо персоналу ресепшен,за дружелюбие!Море очень понравилось,красиво,осталось только положительное впечатление!Приедем еще!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Нам все очень понравилось!Территория большая,яркая и красивая,с детками было очень интересно гулять ,море насыщенно рыбками и ооочень тёплое,хотя вечером уже бывало и прохладно!Еда вкусная,выбор есть!Горки детям очень понравились и территория соседнего отеля,большой плюс ,что модно посейщать!Персоналу отдельное спасибо,все молодцы!стараются!

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отель очень понравился: много горок, баров, на пляже прекрасный риф и панорамный вид. В отеле все говорят на русском языке, отдыхающие в основном из Украины. Номера чистые и просторные, убирают хорошо. Питание на четверку, но найти что- то для себя и ребёнка всегда можно. Вообщем, если не придираться к мелочам- все просто супер.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Начнём с моря, оно прекрастное, можно понырять и поплавать! ТЕРРИТОРИЯ_супер. ОГРОМНЫЙ аква парк, со множеством горок! Еда вкусная и много овощей! для детей есть мороженое, очень вкусное! Так же есть бильярд, можно поиграть! КОМНАТА - большая и уютная! Спасибо всем! Приедем ещё!

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Посещали данный отель с 23.10.18. по 30.10.18.Отель полностью оправдал наши ожидания, которые нам говорил туроператор. Отличное обслуживание, великолепная кухня,множество развлечений и вежливый персонал. Вообщем, действительно стоящее место для отличного отдыха.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отдых в отеле Aqua blu нам очень понравился. Отель большой, красивая территория, персонал дружелюбный и приветливый. Много горок и развлечений. Пляж чистый и красивый.
Остались довольны всем, отлично подходит для отдыха с детьми.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Все было отлично. Территория, сервис, ресторан, море просто замечательно. Была экскурсия на квадрациклах:мужу не понравилось, сын остался довольный. Аквапарк супер, очень понравилось. Рекомендую. Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Территория отеля очень большая и красивая, особенно вечером. До пляжа нужно добираться около 10 минут, сам пляж большой, но в 10 часов уже проблематично найти лежак. Больших кораллов нет, но поплавать места хватает. На самой территории отеля находится большое количество интересных горок, на которых мы провели 3 дня отдыха. Приезжайте и отдыхайте семьёй.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Начнём с территории,она очень большая и интересная,много горок и бассейнов,дети были в восторге!Сервис на хорошем уровне ,в соотношении цены и качества!Море тёплое и чистое,что не мало важно ,когда отдых проходит с детками!Едили на дайвинг,всем советуем тоже!Вообщем спасибо большое,приедем ещё!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Огромная и красивая территория,очень много бассейнов для взрослых и детей!И огромны плюс,что можно посещать соседний Аква Парк!Три ресторана без записи!Посещение свободное,каждый день!Номера чистые,большие и комфортные с хорошим видом!Хотим в следующий рай попасть бунгало!Оооочень много так же баров со вкусными коктейлями!Советуем посетить Клаб Мак с нереально вкусной пиццей!Вообщем советуем и сто процентов вернёмся ещё!!!

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Територия большая и очень красивая, горки классные. Номера в отеле удобные для большой семьи. Еда очень вкусная, сыр фетта с помидорами сла дости и фрукты очень вкусные Море очень соленое и очень красивое,до моря не далеко На екскурсиях на яхте погружались и было море емоций. Отдых в Aqua Blu супер

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm 4*+, вылет из г.Москва

13.01.2019