: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (2353 отзывов)

вылет 13 января
Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Очень красивое и чистое море!Огромная и красивая территория,впечатляющие горки на любой возраст! Сервис на хорошую четверку,персонал приятно впечатлил,помогал решать все возникающие вопросы и проблемки! Вообщем-то паспорт! Удачи и процветания!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Аква парк,красивейшее море,что мы видели в жизни!Персонал очень приветливый ,и всегда готовы помочь!Чистота,уют и тепло, ощущение ,что ты дома,что очень важно!Богатый подводный мир,так хорошо отдохнули,что домой не охота!Советуем,и надеемся вернутся!!!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Самый лучший Аква Парк в Шарме,читали отзывы и наши ожидания подтвердились!Очень чистый пляж,очень впечатлило то,что даже цветы в женском туалете))Ухоженная территория,приветливый персонал,всегда готов помочь,всегда заботятся о комфорте гостей!Еды достаточно,все даже не перепробовали!Отличный отдых как для детей,так и для взрослых!Спасибо!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

отель полностью оправдал наши ожидания.Семь дней как оказалось очень мало!Дети в восторге,не хотят уезжать!Очень понравился ужин,приветливый персонал,помогут в любых вопросах!Копим деньги и летим к вам в следующем году!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Попытаюсь все изложить предельно кратко и объективно:

Море: отличное, прозрачное, с множеством интересных рыб, осьминогов, мурен, и ежиков прямо у берега, что очень порадовало. Минус - дисциплины никакой, (общеохватывающая тенденция). Например, автобус на море ездит не по расписанию, и только когда наберёт полную маршрутку (все как дома), поэтому его никто не ждёт, все идут пешком.

Персонал: приставучий, поэтому существовать на курорте возможно только в семейном формате, никак не по одиночке. Есть адекватные и добросовестно выполняющие свои обязанности люди, но это исключение, к сожалению.

Анимация: какая анимация? Из увиденного за 11 дней - мультики и кря кря танец для детей на Хеллоуин.

Горки: к сожалению, во время моего пребывания был ремонт, постоя ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Все понравилось,замечательный и приветливый персонал!Для семей с детьми супер,безветренно и тепло даже в зимний период!Горки хорошие даже для взрослых ,мы были в восторге!Деток очень много и им весело,что самое главное!Любой каприз в любое время дня и ночи!Сервис на пятнрку!!!Большое спасибо за гостеприимство,рекомендуем!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Очень рада,что попали в этот отель,не хотим больше ни в какой!Рекомендуем посещать Аква Блю,для семейного отпуска и с друзьями,не смотря ,что вторая линия,очень удобно и шикарный риф,с огромным обилием рыб!Бар на пляже,можно не возвращаться на обед!Номер очень хороший 3226,с видом на бассейн,мы довольны!Персонал очень дружный и отзывчивый,особая благодарность гестрелейшен Кристине,за ее помощь в любых вопросах,и бармену Махмуду с бара Ла Веранда!Ждем встречи снова!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Очень хороший отель. Огромная зеленая территория, много бассейнов, пальм. Замечательный аквапарк, все горки работают, на каждой есть дежурный инструктор. Отель больше подходит для семейного отдыха, много горок и развлечений для деток. Номер у нас был огромный, чистый (уборка каждый день), жаль только что уборка проходит во второй половине дня и когда возвращаешься с пляжа не всегда есть возможность отдохнуть. Также уборщику нужно напоминать чтобы он оставлял принадлежности для душа (шампунь, гель, кондиционер). Конечно же очень порадовало море, вода чистая, удобный заход (что для меня особо важно), много морских жителей, если пройтись левее по пляжу можно увидеть шикарный коралловый риф. Хоть отель и находится на второй линии, к морю идти не далеко (можно подъехать на автобусе), но мы ходи ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Море прекрасное,для тетей безоппсно,без тапочек тоже можно,для взрослых прекрасный риф!ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ УХОЖЕНА,ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ персоналу!Сервис,на высшем уровне!Еда на любой вкус,сладкое,просто пальчики оближешь!Горок и развлечений хватает!Обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

В этом отеле меня устраивает все! СЕРВИС, МОРЕ, удалённость до рынка, можно дойти пешком, дети в полном восторге от аква парка! РИФ НЕОПЕСУЕМОЙ Красоты, обилие рыбок и коралл! СЕРВИС отличный, ребята молодцы, всегда есть чем заняться, дети у полном восторге! СПАСИИИИИБО!!!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Начнём с моря, оно очень чистое как само море так и пляж! УДОБНЫЙ ЗАХОД, ЭТО ОЧЕНЬ Важно! Зелёная и цветущая территория, что очень радует глаз! Горки, мы катались всей семьёй,расчитано на любой возраст и вкус! СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ! Еда просто обжираловка, но не хватало нашей кухни, хотелось бы борща конечно! Весь персонала с очень добродушный и ответственный, отдельная благодарность! ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ И НЕ РАЗ!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Абсолютно все устроило в этом отеле,море супер,очень красивое!Территория,яркая и большущая,придраться не к чему,даже если захотеть!Очень порадовала так же постоянная уборка номера!Чисто,уютно и комфортно,чувствовали себя как дома!Спасибо большое всему персоналу!Приедем ещё!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Аквапарк хороший, комната отличная, люди помогут в любых обстоятельствах.Кра Аня море наполнено всякой флорой, рыбами, всякими морскими тварями превышающих рост человека в двое.Старый город очень странный отличается от наших городов всякими достопримечательностями.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Отличный отель, отдыхаем тут второй раз. Много горок, развлечения и для детей и для взрослых достаточно. Жили в семейном номере из двух комнат, номерной фонд хороший. Питание достаточно приличное, нам курица, говядина, овощи, фрукты, сладости, всего достаточно. Море конечно супер, чистое, прозрачное. Территория отеля огромная, рядом ещё другой отель Альбатрос, где также можно ходить на горки. В общем второй раз не зря приехали, все также хорошо, отдохнули отлично.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Приезжаем уже второй раз,отель понравился огромным наличием корок.Море всегда спокойное,очень красивое и яркое,с хорошим песчаным заходом!Анимация веселая и разнообразная,как для детей так и для взрослых!Советуем погружения с аквалангом на острове Тиран,если боитесь можно просто поплавать с масками!Так же Дахаб и парашутный спорт!Если кто не экстримал,есть очень интересная экускурсия на батискаф!Вообщем рекомендуем приезжать большими компаниями и сами приедем еще!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Горки отличные,мы в восторге!Все на высшем уровне,поэтому вернулись к вам снова,в том году были в пятёрке,все хорошо в обоих отелях!Еда вкусная и разнообразная,море теплое и красивое!Сервис на пятерочку!Советуем абсолютно для всех,будет весело,не пожалеете!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Море просто отличное,ничего красивее не видели в жизни,особенно подводный мир!Территория супер,чисто,аккуратно,красиво!Привтливый персонал,заботятся об отдыхе!Еды хватало,голодными не ходили!Дети в большом восторге от Аква парка!Всем спасибо!!!Побольше вам туристов!!!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Море очень тёплое и красивое,мы были в восторге!Территория очень впечатлила своим размером,мы не ожидали!Сервис на 5 с плюсом,устроено все хорошо и организованно!Аква Парк просто бомба,главное дети были счастливы,ради них и приезжали!Отель полностью оборудован для семейного отпуска!Так что семьям с детками самое то,не разочаруетесь!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Шикарная больше территория,сервис по уборке подбрасывается,но на барах и в ресторанах ребята молодцы,стараются!Море невообразимой красноты,просто шик!Жену было не вытащить из моря!Сама комната немного старовато,но ехали мы не за этим,поэтому в целом все супер!Спасибо!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Это была самая трэшовая поездка в Египет... отель неплохой, территория хорошая. Вода в детском аквапарке холодная. Вот прям холоднее, чем во взрослом. Ребёнок любит купаться, но туда идти особо не хотел...((
Персонал. Отдельная отвратительная статья. В ресторанах чуть не дрались. Смотрят волками. Столики нельза сдвинуть? Стул нельзя отодвинуть и детский поставить? Без комментариев... Звали менеджеров.
Еда не вкусная. Никогда не обольщалась надеждами, что в Египте МОЖЕТ быть вкусно. Тут же было невкусно от слова совсем. На третий день их всех при ресторанах одели в перчатки резиновые. Кто-то важный траванулся?? В нашей компании один человек, ну и трое уже в самолёте летели с пакетами. Оооооочень от Египта отворачивает....

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

В целом неплохо. Судя по отзывам понятно что контингент мало где бывал даже в египте и мало представляет себе какими бывают рифы в красном море если им они хороши на пляже этого отеля. Я пятый раз в египте. с 3го раза только понял принципы выбора от побережья а не отеля. Здесь худший пляж и море что я видел, а я помешан на кораллах. Но выбирал отель потому как пока собрался на каникулы то все в стопе. да и вылетов из минска не так уж много. Про море я был морально готов и был план как прорваться на нужное мне побережье. А оно под боком-это бухта от отелей фанары, риф оазиса, фарааны.Из опыта здесь лучшие в шарме кораллы плюс закрыта бухта от ветра. После этой бухты нет смысла ехать ни на тиран ни в рас муххамед (везде был поэтому понимаю о чем я) Так вот в 10 мин ходьбы нашел проход от оте ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Советуем отель для семейного отпуска,в Египте в пятницу раз ,есть с чем сравнивать!Очень все устроило,сервис,еда,территория и персонал ,все на высшем уровне!Море просто сказка!Огромное спасибо,хотелось бы вернуться снова!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Придраться не к чему!Отель просто супер!Посетили абсолютно все,довольны как ни когда!Сервис класс,реббята молодцы,стараются угодить!Территория огромнейшая и с большим количеством горок,все не обкатаешь.Можно плсейщать соседний аква парк!Там тоже все супер!Советуем!!!

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Территория шикарная,очень большая!Рыбки на море невероятной красоты!Очень вкусная еда,десерты выше всяких похвал!Для семейного отдыха просто супер!Рекомендуем обязательно приезжать сюда с детьми!Очень близко старый город ,вечером очень красиво светится мечеть!По возможности обязательно приедем ещё!Спасибо!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Питание не острое, из мяса курица , говядина, утка, индейка, куропатки, фрукты бананы, гранаты, яблоки, гуава, апельсины, Лаймы, мороженое дают порционной совсем немного, но очень вкусное, вкусная выпечка по утрам круассаны прелесть!Море теплое, бассейны не подогревают, но и не надо, я мерзлявая очень, в Болгарии почти не купалась, а здесь из воды не выходим, рыбок много, можно даже на экскурсии не ездить, мы даже не ходили пока на корраловый берег, вход хороший, без понтонов, специальной обуви не надо, но идти минут восемь!
По погоде хорошо, не так тяжело ходить днём, потому что если бы было жарче, было бы уже невыносимо , кстати у нас по приезду с первого дня начал дуть северный ветер, но мы никак не заметили, единственный минус, так это то что в это время садиться солнце в пять, бас ...

Туры в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

13.01.2019