: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2203 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Мы уже в третий раз приехали в этот отель за последний год. Территория огромная,зелёная. Номера нам всегда попадались хорошие...но даже если и не понравится что-то,всегда поменяют и пойдут на встречу. Кофе в лобби просто бомба- я бы там и жила))) в этот раз отдыхали 11 дней- в принципе хватило и не надоело. Очень приятно когда тебя уже узнают и чувствуешь себя как дома. Единственное что поднапрягло в этот раз -это чемпионат мира по футболу. Благодаря которому анимация была жиденькая.....и в принципе она и так не особо в этом отеле...а с футболом так вообще голяк. Приходилось развлекать себя напитками и дискотекой(кстати!)
Выводы- отель крутой:голодными не будете и дети будут в восторге. Любителям выпадать из номера в море не подойдёт.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали семьёй конец июня начало июля в отеле Аква Блу Шарм эль шейх. Отель супер! Здоровенная красивейшая территория! Бассейнов и горок детям и взрослым очень много, все наверное и не обошли за 9 дней. Очень понравилось все! Еды много на любой вкус и очень вкусной! Море и пляж супер. Пешком пройтись к морю 5 минут. Спа салон классный! Тренажёры супер, есть где скинуть наеденные кг. Анимация классная! Аниматор прекрасные люди! Со всеми познакомились. Обожаю их танцы)) Отпуском довольны очень! Приедем обязательно ещё в Аква блу по любому! Привет всем с Украины! Спасибо отелю Аква Блу за классный отдых!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Территория огромная, зелени много, пляж -бухта, место тихое, без волн, для дайвинга подходит, можно понырять с маской. Рядом находится старый город, с красивой мечетью и водопадом с подсветкой. Хотелось бы больше разнообразия в еде, в 5 с питанием было получше и форель и криветки, но в основном ресторане всегда была пища не острая, в целом голодным не останешься.Аквапарк впечатлил и порадовал, многие отдыхали уже не первый раз.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Все супер,нам понравилось и мы под большим впечатлением!Опыт у нас в путешествиях достаточно большой и сравнить есть с чем,могу сказать что очень хороший сервис и огромнейшая территория!Хоть пляж и староват,но нам это не помешало!Нашим отпуском насладились в полной мере!Море конечно бомба!Спасибо большое,приедем снова!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Приехала второй раз с ребенком и привезла подругу!
Отель замечательный, не смотря на удаленность от моря : шикарная территория, много развлечений для деток и да и для взрослых. Детки в восторге и уезжать во второй раз не хочется. Спасибо за замечательный отдых. И отдельное огромное спасибо Кристине!!!!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отдыхали семьей в отеле 13 дней,все очень понравилось-отличный сервис,хорошее питание,огромная территория отеля с большим аквапарком,как для детей,так и для взрослых.До моря 7-10 мин ходьбы или можно воспользоваться автобусом,который быстро довезет тебя туда и обратно.Номера хорошие-только после ремонта,уборка ежедневная-все чисто и очень аккуратно.Нам очень понравилось-надеемся вернутся сюда снова!!!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Територія очень ухоженная и красивая,достаточно большая!Горки супер для любого возраста!Мі отдіхали в этом отеле уже дважды!В принципи нравится все!На пляже правда лежаки немного старенькие,но море чистое и тёплое!Питание разнообразно и вкусно!Номер,нам убирали и меняли полотенца и белье, каждый день!Если если вы недовольны номкроме,то вас переселят без проблем!В целом мы отп сели довольны!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

В этом отеле отдыхали два раза. Семья 2 взрослых и ребёнок 9 лет. Всё нам в нём нравиться. Расположен вблизи старого города, всё время брали такси, а потом и пешком прогуливались. Территория огромная, чистенькая, зелёная. Номера просторные, чистые. По питанию никаких вопросов...чувство голода нас просто не посещало...не успевало)) Готовят очень вкусно и разнообразно. Очень вкусный кофе и морожко! Лишние килограммы обеспечены! Но тут на помощь приходит аквапарк и то, что отель находится на второй береговой линии. Есть возможность избавиться от употреблённых калорий))) Персонал внимательный и отзывчивый. Пляж находится в хорошем месте, защищённом от ветров, особенно актуально в зимний период. Единственное пожелание к руководству отеля, так это немного подновить пляж, износился. Обязательно  ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отдыхали в Египте первый раз в период с 24 июня по 1 июля. Отель очень понравился. Заселили быстро. Так как не было свободных стандартных номеров нас заселили в шикарный номер бунгалу, там просто шик!!!! Потом через 2 дня переехали в стандарт, переезжали сами, никто не помогал.
На територии отеля 4ресторана, питание шикарное, голодным никто не останется, в рационе много мяса и рыбы, фруктов и сладостей...морепродуктов нет.
Аквапарк просто супер!!! И для детей и для взрослых куча горок,главное желание.
Територия отеля огромная,можно сказать отельный городок, много зелени. Есть также супермаркет на територии отеля, где можно купить все необходимое для купания, но за пределами отеля будет дешевле.
Пляж!!!! Находится в 5 -7 минутах пешком от отеля, также ходит автобус каждые 30 ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Был первый раз, понравилось. В прошлом году была жена, говорит, что анимация стала очень слабой, ребёнок подтвердил. Территория большая и красивая. Много бассейнов, горок, рядом ещё один аквапарк с бесплатным входом из этого отеля (до 17:00). Если будете отдыхать с арабами, на рамадан, то хорошо подумайте! Еда тоже понравилась, очень разнообразная. Порекомендую для отдыха с семьёй.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Территория очень хорошая !!! Много бассейнов и много горок для детей !!! До семейного отдыха это круто В номерах есть кондиционер и есть вай фай ( иногда пропадает , но это не мешает отдыху ))))))) еды много , но для людей которые не любят острое будет тяжело , но всегда можно найти что то до себя

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Территория красивая и зелёная,персонал очень вежливый и дружелюбный.Номер убирается каждый день,за что большое и отдельное спасибо!Питание разнообразное,фруктов достаточно,голодными не останетесь!Мужа и дочь было не заставить съездить на море,так Аква Парк очень затягивает,эмоций положительных целая куча!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Я в восторне от отеля,начиная от щаселения и заканчивая отьездом!Шикарные просторные номера,горки просто супер,придраться не к чему,для детей всех возрастов найдутся развлечения!Безопасность на уровне,зп детей модно не волноваться.Пляж супер,очень нам понраыилось,немного даже экзотически!Вечером анимация очень понравилась,дети были рады потанцевать))))Горы и море,вообшем обязательно приедем еще и всем рекомендуем!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

территория большая, сам отель похож на арабскую сказку, много фонариков и стилизованный главный корпус, разнообразное питание, много ресторанов, хорошие бары, горки, можно пользоваться горками 5* отеля. Персонал отзывчивый, готовы придти на помощь. До моря меньше 7 минут. Те
минусы которые мы обнаружили: возле нашего корпуса и в номере очень пахло тухлой водой, в Египте после 17:00 нельзя купаться в бассейне, лично нам не во все дни хорошо заходила еда. Важная заметка, берите деньги помельче купюрами, разменять $ не на местную валюту проблематично. Нам очень понравились 2 экскурсии морская прогулка и бедуинская вечеринка.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле Аква блу с 10 июня по 21 июня 2018г. большой компанией 16 человек (из которых 9 детей). 1. Замечательное море и хороший пляж. Только ради этого и стоит сюда ехать. 2. Красивый отель. Ухоженная территория радует глаз. Про это тоже много написано. Это правда. 3. Номера просторные, уютные, все необходимое для жизни есть. Наш номер 6220. Это над рестораном азиатским. Уборка поверхностная, гели и шампуни пополняли всего один раз (мы и не просили, т.к. брали свои), с постельным бельем та же история. В принципе, старались поддерживать более-менее чистоту сами, поэтому на этом внимания не заостряли. 4. Еда. На завтрак: блинчики (не очень), пончики (класс! только их и ели дети), омлет готовят перед тобой (вкусно), сдобная выпечка (тоже всегда свежая и вкусная), сосиски, кол ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 09.06.18-16.06.18. Летели из Киева авиакомпания SkyUp из Жулян и туда и обратно. Супер и перелет и обслуживание на борту. Приехали в отель в 9-00. Одели сразу браслеты и вперёд за приключениями......Аква парк на высшем уровне (дети и взрослые были в восторге).Заселялись мы после 14-00(особо не спешили,т к. на территории пользовались всеми благами цивилизации. Номера были не новые (все работало и парень который убирал Ахмед Мухамед старался и удивлял каждый день украшениями).Всё рядом (и бассейны и ресторан, и ночной Jazz club и выход к морю).Море..... Вот ради чего мы каждый год улетаем из родной страны. Оно здесь суперррр.(в этот же период в другом отеле отдыхали наши знакомые и постоянно висел красный флаг+заход с понтона). У нас песчаный заход и бухта(тишь да гладь). ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Неделя отдыха пролетела в миг. Прилетели ночь, уставшие, голодные, но сразу на рецепшине встретили приветливо, быстро, хоть и поздний час, но работает ресторан. Выбор еды на любой вкус и цвет и возраст. Территория просто огромнейшая и ухоженная. Чистоту поддерживают постоянно. Номера видно, что новые, чистые, комфортные. Но самая фишка отеля это ее горки, их столько, что за день все и не опробуешь, особенно детей и за уши не оттянешь. Так же и просто поплавать бассейнов куча. Персонал весь приветливый, даже не разу никто не вывел, как вроде на подбор. И на все просбы как нистранно реагируют моментально. Вообщем остались только положительные эмоции)))

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхаем здесь с 22 июня. Сервис супер, территория просто огромная, крутой аквапарк, можно пользоваться территорией соседнего отеля Аква Парк, где тоже много крутых горок. По питанию без проблем, голодными не остаемся. Есть хорошие бары где делают вкусный кофе. Мы живем в главном корпусе на втором этаже, номер новый, все работает без проблем. Анимация каждый день, много игор на выбор. В общем приезжайте, не пожалеете!!!)))

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Очень чисты отель,все на высшем уровне,хотим сказать огромное спасибо!Дала бы вам все пять звёзд,даже сравнивая с Турцией,больше понравилось у вас!Еда в доступности почти 24 часа,осень вкусно,для меня это важно так как отдыхали с детьми!Территория необъятная,путались до конца отпуска)))))куча бассейнов на любой возраст!Море -супер,заход очень удобно,даже на экскурсии не так красиво!Когда собирались уезжать даже расплакалась!Обязательно приедем снова!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с семьёй с 6 по 15 июня. Летели с г.Костанай через Selfi travel, рейс задержали на 2 часа, потом ещё минут 40 катались и стояли на взлетной полосе))), но это наверное не вина перевозчика, а недостаток местного аэропорта. Прилетели в Шарм в 12.25 (должны были в 9.00). В отель доехали от аэропорта за 15 минут, на ресепшене сразу одели браслеты и отправили на обед, после сразу заселили в номер в главном корпусе на первом этаже с видом на горки. Это ни сколько не мешало, т.к. горки работали с 10.00 до 17.00. Кстати о горках, ребенок в восторге, муж тоже не упускал возможность прокатиться))). Были в соседней пятерке, у нас было круче. В 5* в основном для маленьких деток, для детей постарше 4 большие горки, из них 3 работало. Экскурсии у туроператора (Nefer tur) не брали, поэтому он оби ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

В первые отдыхаем на Синайском полуострове,через джоин ап.До этого отдыхали в хургаде,пятерка в Макади бей значительно уступает четверке Альбатрома.Наслышаны были об этой сетм и наши надежды были оправданы.Территория большая,уходенная и очень вкусно пахнет.Много разаоечений для лете и для взрослых.Больше всего понравилмя номер после ремонта.Всегда убирали вовремя,и наборы в ванну приносили всегда.Вид на бассейн нам ьыл как не зря удобен,плаваем каждое утро перед завтраком.Питание разнообразное,фруктов хватает!Ездили на обзорную экскурсию по городу,шопинг замаскирован под экскурсию.Но мы этого ожидали!На барах ребята работают хорошо,молодцы!Ресепшен тоже не отстает,отзывчивые ребята!Огромный плюс в русских каналах по телевизору!Кофе так же очень вкусное,приятно пробуждает!Немного расстраива ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Приехали рано утром,заселили нас раньше положенного времени,чем мы остались довольны!Номер очень хороший и чисты!Море потрясающее,ходили пешком,дабы разгрузится после ресторанов)))Питание,далеко не плохое,есть все:мясо,рыба,курица!Надоесть не успело,огромный выбор!Немного конечно жарковато,но в итоге мы акклиматизировались!Очень вкусный кофе и коктейли! Спасибо за сервис!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Отдыхаем в отеле второй раз. Очень нравится сервис, питание отличное - всегда есть овощи и фрукты, выбор блюд более чем достаточный. Номера убирают вовремя и чисто - регулярно смена белья и полотенец. На всех водных горках дежурят спасатели. В барах просто отменный кофе. Испортилось мороженое. Пляж чистый, каждый вечер убирают, убирают после каждого посетителя. В жутком состоянии туалет.
Огромное спасибо Кристине, внимательная, всегда подскажет и поможет.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Большая зелёная территория,отличный отель для отдыха с детьми,аквапарк оставил незабываемые эмоции. Не смотря на то,что летом в Египте очень жарко и наша поездка получилась спонтанная,мы отлично отдохнули! Отдыхали в номере 2221,рядом,если устали от суеты и детских криков,есть отличный тихий бассейн. Нам понравилось!Рекомендую!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Делюсь своими впечатлениями от самого наверно приятного и позитивного отпуска в своей жизни! Перелет прошел хорошо, слава Богу нам его не перенесли и в отеле мы были вовремя.Теперь немного о самом отеле и сервисе в нем:
Заселение :
Достался нам приличный номер а 6м корпусе, близко ко всему, очень рады.Спасибо за это ресепшен! Очень понимающие ребята!
Территория очень зеленая и красивая!
Аква парк, это конечно нечто, мы были под впечатлением, супер как детям так и взрослым, мне кажется даже взрослые довольны больше))))
Пляж, немного старенький, но это ни как не портит впечатление, так как море и виды потрясающие! Есть коралловый риф, если пройти немного левее по берегу, берите тапочки,так безопаснее!
Еда и рестораны,га мой взгляд на 10 дней вполне соответствуе ...

Туры в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх>>>