: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2380 отзывов)

вылет 02 апреля
Отзыв написал(а) 04 Января 2019.

Отдыхали с семьёй и друзьями в Аква Блю Шарм. Хотели отметить Новый год именно здесь потому как знакомые рекомендовали этот отель для отдыха с детьми. И не прогадали! Новогоднее празднования было шикарное! Очень большая и сказочная территория, много героев мультфильмов украшали горки, игровые площадки, замок Шрека привлекал внимания наших детей! Уютные номера, красивая территория, вкусные завтраки, обеды, вечерние развлечения для детей и взрослых, вообщем всё что нужно для прекрасного семейного отдыха! Надеюсь посетим его снова)

Отзыв написал(а) 03 Января 2019.

Все очень понравилось,Аква Парк супер,много горок,для детей рай,хорошо,что море немного далековато,разгружались немного!Территория шикарнейшая ,убирают хорошо,очень яркая и удивительная!Еда на харошо,для Египта нормально,но для нас немного перебор со специями!Море сказочное с хорошим входом и пляжем!!!Комнаты комфортные и светлые!Сервис отменный и оперативный!Советуем для семейного отдыха особенно с детками!Спасибо!

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Отдыхали семьёй с 23 по 29 декабря. Отель оправдал все ожидания! Территория большая, ухоженная. В аквапарке большое количество горок как для взрослых так и детей. Три бассейна с подогревом. До моря есть трансфер через каждые полчаса, пешком идти меньше десяти минут. Питание хорошее, обслуживающий персонал доброжелательный. В следующий раз только сюда, экспериментировать с другими отелями не будем. Рекомендуем!

Отзыв написал(а) 02 Января 2019.

Наш отпуск проходил в данном отеде в период нового года!Все было супер,так же новогодняя ночь нам очень понравилась,большой выбор еды и очень вкусно готовят!Сервис отеля на высшем уровне ,все отзывчивые и дружелюбные!Стараются помогать своим гостям!Аква Парк бомба,с детками будет супер,будьте уверены!Территория сама очень красивая и большая,а самое главное чистая и светлая!Море шикарное,нет слов!Нет дискриминации между нациями,есть с чем сравнить в некоторых отелях это очень ощутимо,тут чувствуешь себя как дома!Это единственный отель в который я точно вернусь!!!Незабываемый отпуск в Аква Юлю!!!

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2018.

Я отдыхала с детками в декабре,прям перед новым годом!Нас все устроило,питание хватало,дети голодными небыли!Территория освещена,что немало важно!Наша комната находилась в главном корпусе,так же солнечная и уютная!Аква Парк очень хороший со множествлм горок,дети довольны-мама счастлива!!!Спасибо за сервис!Рекомендуем!Советцю 4ку,по моему мнению очень комфорная и уютная,лучше чем 5 звезд Аква Парк!Единствееное пожелание,хорошую детскую площадку с песочницей!Спасибо!

Отзыв написал(а) 31 Декабря 2018.

Хочется сделать акцент по безозопасности,все на высшем уровне,я небоялась оставить одних деток на территории отеля и в аква парке!Все очень внимательные и отзывчивые,очень ответственное отношение к детям!Для семей отель просто супер!Территория отеля очень большая и ухоженная,красивые газоны и декорации!Море,немного прохладное для данного периода времени,но пляж очень цивильный усе убирают и следят!Еда разнообразная,модно покушать в любое время когда хочется,было вкусно!Сервис отеля хорошо,единственное немного уборка подвела,но в целом все супер,улыбки и приветствиях вам обеспечены!огромный плюс ,все владеют русским ,так что барьера не было!советую для семей с детками,все останутся довольны!

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2018.

С территорией отеля все классно,для детей и взрослых,соседний Аква парк тоже супер можно ими пользоваться тоже!номера удобные и комфортные,с сервисом проблем нет,немного пыльненько,но в целом хорошо!Огромный плюс для детей много развлечений!персонал 10 из 10 ни кто не бросил в беде,спасибо большое,немного детской пищи разнообразие и морепродуктов!было бы пять звёзд,в целом все классно,благодарим за сервис и положительные впечатления!!!

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2018.

Отель нам в целом очень понравился,немного не угадали с погодой,из солнечного Узбекистана,нам хотелось бы потеплее,мы мерзляки,но туристы очень активно купались и загорали,так что,кто из холов,думаю останутся довольны на 100 процентов!Территория отеля огромная и благоустроенная,столько всего интересного,птички и природа,красота!Сервис отеля очень гостеприимный,все очень дружелюбные и отзывчивые!Еда разнообразная,можно всегда найти что -то по вкусу!Море соленое ,но водичка приятная!Аква Парк шикарный,столько адреналина,не только для детей,но и для взрослых просто бомба!Так же можно пользоваться соседним,это большой плюс!Вообщем рекомендуем и мы довольны!!!

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2018.

У нас от отеля сталось только хорошие и положительные эмоции!Для любителей покушать,великолепно,разная кухня,европейская,индийская ,китайская и итальянская!Мы оценили!Большая благодарность всему персоналу,шефам из ресторанов,ресепшен и менеджменту!Нариканий нет!Все просьбы выполнялись моментально!Отсутствие бытовых проблем!Аква Парк даже не обсуждается,самый лучший!По уборке все устроило,всегда убрано вовремя!Спасибо большое,будем рекомендовать однозначно!Если в Шарм,то в Аква Блю!!!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Всем привет! Мы только что вернулись из отеля Альбатрос Аква Блю. Хочу сказать, что это был самый чудесный зимний отдых для меня, моей семьи и наших друзей. Мы прилетели в Египет большой компанией, и все остались довольны. Прекрасное расположение в бухте, где нет ветра, очень жарко зимой, теплое море с коралами и красивыми рыбами. В отеле вас ожидают огромные красивые номера, качественная мебель, большие балконы, удобные кровати. Каждый день уборка и новые наборы для ухода за телом и волосами - шампуни, бальзамы. Очень вежливый и услужливый персонал, у вас не будет проблем - сотрудники отеля решат любой вопрос за считанные минуты. Здесь есть бесплатный интернет на всей территории. Также хочу отметить очень вкусное питание в нескольких ресторанах. Ежедневная рыба и мясо, гриль, вкуснейшие о ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Мы были в этом отеле прям перед новым годом,атмосфера непередаваемая,очень тепло и уютно.Отель расположатся к себе,чувствуешь себя,как дома и даже лучше!Территория отеля очень большая и чистая,ночью освещается как днём ,интересно гулять по территории!Сервис в отеле все замечательно,все стараются и очень приятные люди!Кухня устроила,голодными не ходили,в доступности,что то перекусить всегда!Аква Парк классный и идеально подходит для отдыха с детьми,им очень интересно и весело,и родители отдыхают тоже!По возможности обязательно вернёмся в следующем году!!!Спасиииибоооо!!!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Если ли вы едите с детками ,то этот отель очень хороший выбор,так как большое количество горок,как для взрослых так и для детей!Сервис отеля радует,уборка каждый день,приятны1 персонал в ресторане,на ресепшен тоже все стараются помочь быстро!Территория отеля красивая,чистая и яркая!Есть где погулять ,три ресторана на любой вкус!Еда вкусная и разнообразная!Море супер ,изуметельной красоты,беоите маску ,трубку и ласты,впечатлений наберетесь на долгое время!Все отлисно,спасиьо за все!!!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Отель был выбран для отдыха с ребенком,ему 10 лет,поэтому горки и бассейны должны были быть обязательно.Вторая линия по описанию вроде не должна была напрягать,но скажу,что за пять-семь минут с ребенком вы никак пешком не дойдете,максимум до места куда подъезжает автобус,потом надо пройтись по территории заброшенного отеля,потом дождаться фуникулера,а иногда бывают очереди, так как он не резиновый,спуститься на нем и еще немного пройти,реально третья линия.К морю тоже есть вопросы,это наверно самая грязная лагуна в Шарме,мимо шныряют катерки и батискафы,в открытом море все конечно по-веселее,что-бы увидеть хоть какие-то кораллы нужно пройтись влево и там зайти в море,короче нам с мужем все это в целом не так уж и понравилось,первая линия конечно она и в Африке первая линия,думаю что наши э ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2018.

Отдыхали здесь, большой и дружеской компанией и среди нас было двое детей среднего возраста. Перелет был достаточно утомительный и долгий, но оно того стоило! Этот курортный отель нам посоветовали в турагентстве. На месте мы были поздно вечером так как на ужин уже опоздали нам доставили всё в номера. Так как мы отдыхали большой компанией у нас было два семейных номера с отдельной гостиной и ванными комнатами. В номерах было достаточно уютно, присутствовала хорошая мебель, а также кондиционер, мини-бар, современный телевизор с большим количеством каналов и телефон. Территория здесь невероятно красоты, вокруг много зелени разных растений. В общем инфраструктура развита хорошо. На территории отеля действует такие услуги как: обмен валюты, прокат автомобиля, медицинское обслуживание и даже апт ...

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2018.

Мы уже третий раз отдыхаем в вашем отеле с семьей,из положительного,очень приветливый персонал,чистые и светлые номера после ремонта,что очень радует.Симпатичная и большая территория!Ребенку очень поноавился аква парк,а мне вкусный кофе в калумбус баре,спасибо.Море в пешей досигаемости,так же чистое,свежее и красивое.Из пожеланий ,хотелось бы немного разнообращить завтраки,ну а в целом мы очень довольны,будет возможность приедем обязательно еще!!!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2018.

Минус- на пляже нет выдачи полотенец , только на террит отеля. напряжно с ними ходить На всей огромной террит только один бар с хорошим кофе. У моря, на бассейнах- дешевые растворимые пакетики.В ресторанах нет молочных каш на завтрак, кроме овсяной. каждый день только она. жаль что не дают морепродукты, вообще ни разу не было Рыбу не беру в счетС ребенком такого возраста, самокат точно нужно брать! Территория огромная. Относительно гидов!!! Лучше бы они рассказали об отеле, где что расположено, как добираться до моря, рынков и все относительно отдыха!!! Достали со своими назойливыми рассказами об экскурсиях. кому надо, сами спросят. И вообще, время выезда из отеля написали одно, а приехали за нами только через час. Coral могли бы позвонить на рецепшн и предупредить!!!Во всем остальном от ...

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

В этом отеле первый раз и надеемся,что не последний!Ребенок сказал теперь только сюда!Нам очень оправилось все,особенно морская прогулка в Дахаб с погружением,обязательно советуем всем!Аква Парк просто супер,много Горок ,на любой возраст!!!Спасибо !Море нереальной красоты,было не вытащить,тёплое и прозрачное!Номера уютные и чистые!Очень приятно ,что все улыбаются и здороваются!Вообщем рекомендуем!

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2018.

Спасибо за прекрасный отдых,замечательный отель,очень вежливый и приятныц персонал!Сервис супер,все безумно понравилось.Хотелось бы обязательно вернутся еще!Еда немного непривычно и отличается от нашей,но в.принципи корямят хорошо и много голодными не останетесь!Море самое красивое в мире,полный восторг,много рыб и очень чистое!Я в Египте перввй раз,для меня это хороший.и незабываемый опыт!Спасибо!

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Ездили в декабре 2018. Отель просто замечательный - очень большая, ухоженная и чистая территория, вежливый персонал, питание - выбор огромный, но морепродуктов не бывает, только рыба. Читала ранее, что скудные завтраки - полный бред, выбор огромный, пляж очень большой с алкогольным баром и закусками с 12,30 и мороженым, если пройтись налево - шикарный риф на диком пляже, до моря идти 5 минут. Единственное, что в декабре на не подогреваемых горках было не комфортно, но некоторые катались, аквапарк вообще приличный + территория 5* в вашем распоряжении. Если кто-то пишет плохие отзывы про этот отель , не верьте - все в нем прекрасно по всем фронтам. Но зимой все-равно в Египет больше не поедим - мы любим . когда более жаркая погода! Альбатрос задает в Египте уровень, к которому нужно многим ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Могу сказать смело ,что это был Подарок от Бога!Очень искренние люди работают тут,сервис был на высоте,при чем везде и в ресторане и на ресепшен и в комнате убирали супер!Море просто сказка,красивее ничего не видела,зеркальное и чистое!Территория отеля шикарная и уютная,во вкусом и удобное расположение!Главное чисто!!!Еда была вкусная и на любой вкус!Острое и нежное,каждому свое!Большое изобилие!Отель-восторг!!!Приедем еще и не раз!!!

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Честно я в полном восторге от всего,мы первый раз в Египте и остались и в полном восторге,были в Турции до этого всегда,но теперь точно туда больше ни ногой,тут так все красиво и солнечно,персонал улыбчивый и приветливый!Остались самые лучшие впечатления от всего,море,солнце,сервис,больше нечего и желать!Теперь только к вам ,только Аква Блю!Вы лучшие!Рекомендуем однозначно!!!Спасибо всем,ждите нас снова!!!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2018.

Отель мы с мужем выбирали очень долго, выбор пал на Aqua Blue. Мы ни разу не пожалели. Номера отличные, очень чистые и уютные. Кормят вкусно. Для детей очень много развлечений: бассейны, горки, детские площадки. Единственный минус-это вторая линия моря, но нас это совсем на напрягало. Идти до моря минут 10, для тех, кому идти тяжело, каждый час ходит автобус. Советуем этот отель всем! Обязательно вернемся сюда!!!

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2018.

Лучше четверки в Шарме нет. Безветренная бухта ,персонал внимательный , еда нон стоп - все без притензий . После этой 4 ки - ездить в четверки ,тем более в тройки - это разочаровываться в Египте Мало пятерок которые могут потягаться по уровню с Альбатросом . Это определенный стандарт.Жаль ,что очень подорожал.

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2018.

Мега крутой отдых в Аква Блю, территория чистая и огромная, впечатляет количество горок! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ! Еда была вкусная и с большим выбором! Очень вкусные коктейли, дети остались довольны от вечерних развлечений, это был мой лучший отпуск, спасибо мужу за подарок, на день рождение устроили в ресторане большой сюрприз благодарю, было очень приятно!!! ВЕРНЁМСЯ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Туры в Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

02.04.2019