: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (2352 отзывов)

132008 р. на двоих
вылет 04 января
Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Всё было просто бесподобно,нам понравилось у Вас в аква парке!Отлеь рассчитан на семейный отдых!С детками тут особенно хорошо!Инфраструктура покрывает любые потребности!Питание,сервис,территория и досуг всё на отличном уровне!единственное будьте внимательны при выборе экскурсий,не ведитесь сразу покупать в первый день,сувениры тоже отложите к концу отдыха!Откль супер,вернулись бы ещё!Жди нас Аква Блю!!!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Наш отпуск проходил в данном отеле в ноябре!В целом все понравилось,отдыхали с другом,более этот отель конечно подходит для семейного отдыха!Но нам тоже было не скучно!Номер,сервис ,территория соответствует описанию ,все понравилось!Море заслуживает отдельного отзыва,просто невероятной красоты!Приезжайте,не пожалеете!Спасибо!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Отдыхал в компании друзей!Все очень понравилось,отель шумный и заполненный!Сервис на уровне,ребята стараются!Территория яркая и большая!В городе все доступно и рядышком,очень удобно!Горки впечатлили своим количеством!Еда конечно приелась,но для Египта это норма!Поэтому приезжайте!Советуем!Спасибо!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Приезжаем уже второй раз,очень нравится этот отель!Персонал,сервис,территория,еда,все на высшем уровне!Море впечатляет каждый раз как в первый!Теплое и очень красивое!Аква Парк супер,с огромным количеством горок!Всем советуем и с удовольствием приедем ещё не раз!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхаем второй год подряд,с друзьями,отель нам всем очень нравится,все здесь устраивает,очень крутые горки!!! Номер хороший,все идеально,персонал вежливый и весёлый. Питание отменное,особенно в итальянском ресторане. Каких-либо недостатков мы не отметили. Также когда выбирали этот отель,был очень важен пляж, он и песчаный и с кораллами,рыбок много красивых. Вообщем все понравилось!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхаем в отеле второй год подряд. В этот раз с 8 по 15 ноября. Выбрали вновь этот отель за достойное качество, сервис, цену и месторасположение. Огромная территория с зелёным массивом, множеством горок и развлечений. Три ресторана которые не оставят Вас голодными и недовольными. Проблем по еде и обслуживанию не было. Уборщик номеров каждый день радовал нас забавными фигурами из одеял и полотенец. Персонал не навязчивый. Для молодежной компании всегда было чем развлечься . Очень достойный отель! Рекомендую , обязательно вернемся сюда ещё !

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле с 5.11 по 15.11!Отличный отель для отдыха с детьми и активного отдыха!Скучать не приходилось вообще!На выбор все отлично и пляж и аква парк и территория,город не далеко от отеля!Но самое конечно впечатление произвело море!Неопесуемой красоты,сервис на высшем уровне!Все очень чисто и аккуратно!Рекомендуем и приедем еще!Спасибо!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Были в этом отеле весной, нам все очень понравилось,обязательно приедем еще!Территория отеля отличная,большая и яркая,получаются супер фото!Рекомендуем для отдыха с детьми!Море особенно красиво,нет слов!Сервис супер,было бы плохо не приезжали!Замечательный отель с огромным количеством горок!Спасибо!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Если честно нам очень понравилось!Привзошло все ожидания!Качество сервиса для детей и для взрослых на высшем уровне,очень доброжелательный персонал,вкусная еда!Море очень теплое и чистое,видно ,что следят и облагараживают территорию!Хозяину за это репект!Спасибо,очень хотим вернутся!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Просто все супер,мы очень довольны!Приятный и отзывчивый персонал,очень все хорошие!Территория чистая,красивая и уходенная!Аква Парк суперский,детям понравилось,оставил много эмоций и впечатлений!Еды очень много и есть из чего выбрать,всегда все было вкусно!Море однозначно просто отпад,чистое и теплое,это огромный плюс!Были на экскурсии в Дахаб,ныряли с аквалангом,эмоции зашкаливают,мы довольны на 100 процентов!Всем большое спасибо,надеюсь увидимся снова!!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Мы первый раз ,нам очень все понравилось,мы тут провели свой самый романтичный медовый месяц!В следующий раз приедем с ребеночком)))Территорию обходили всю,она огромная и красивая!Сервис быстрый и профессиональный!Мы остались очень доврльны!Море суперской красоты!Все ряжом с отелем,его расположение очень удобное!Советуем для семей и молодых пар!Супер,всем спасибо!!!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Были с 31.10 по 07.11 - отличный семейный отель, с современными чистыми номерами, профессиональным, отзывчивым и ненавязчивым персоналом, огромной ухоженной территорией, и супер аквапарком!!!
Еда во всех ресторанах вкусная и разнообразная, котлет не было от слова вообще))) поесть можно почти в любое время суток, наедалась даже привередливая в еде дочка))) бассейны были теплые, а горки всегда открыты (с 10:30 до 17:00 + 30 минутные обеденные перерывы на разных горках по-разному - четко по расписанию)
Пляж в 5 минутах пешего хода - идеальный как для купания так и для сонорклинга))) рядом - дикий пляж с большим коралловым рифом...
На пляже 2 душа, туалет и бар с напитками и перекусом.
Одним словом отдых запомнился только с хорошей стороны!!!!
Отель рекомендую!!!!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Для начала хотелось бы отметить эксеурсию по городу,очень понравилось,советуем посетить!По отелю,все замечательно,мы остались очень довольны!Правда немного не хватает ковриков,скользко!Будьте осторожны!Но в целом очень хорошо для Египта!Особенно для отдыха с детьми!Спасибо!

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Море полный восторг,нас было не вытащить!Мы под большим впечатлением!Скм отель,территория рай для детей,аква нет просто слов,огромный ,дети в восторге!Самый лучший отель в шарме!Сервисом мы очень довольны,радовали нас каждый день,особенно нравились фигурки из полотенец!Спасибо Ахмеду и всему персоналу в целом!Рекомендуем и постараемся прилететь ещё!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Очень красивое и чистое море!Огромная и красивая территория,впечатляющие горки на любой возраст! Сервис на хорошую четверку,персонал приятно впечатлил,помогал решать все возникающие вопросы и проблемки! Вообщем-то паспорт! Удачи и процветания!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Аква парк,красивейшее море,что мы видели в жизни!Персонал очень приветливый ,и всегда готовы помочь!Чистота,уют и тепло, ощущение ,что ты дома,что очень важно!Богатый подводный мир,так хорошо отдохнули,что домой не охота!Советуем,и надеемся вернутся!!!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Самый лучший Аква Парк в Шарме,читали отзывы и наши ожидания подтвердились!Очень чистый пляж,очень впечатлило то,что даже цветы в женском туалете))Ухоженная территория,приветливый персонал,всегда готов помочь,всегда заботятся о комфорте гостей!Еды достаточно,все даже не перепробовали!Отличный отдых как для детей,так и для взрослых!Спасибо!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

отель полностью оправдал наши ожидания.Семь дней как оказалось очень мало!Дети в восторге,не хотят уезжать!Очень понравился ужин,приветливый персонал,помогут в любых вопросах!Копим деньги и летим к вам в следующем году!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Попытаюсь все изложить предельно кратко и объективно:

Море: отличное, прозрачное, с множеством интересных рыб, осьминогов, мурен, и ежиков прямо у берега, что очень порадовало. Минус - дисциплины никакой, (общеохватывающая тенденция). Например, автобус на море ездит не по расписанию, и только когда наберёт полную маршрутку (все как дома), поэтому его никто не ждёт, все идут пешком.

Персонал: приставучий, поэтому существовать на курорте возможно только в семейном формате, никак не по одиночке. Есть адекватные и добросовестно выполняющие свои обязанности люди, но это исключение, к сожалению.

Анимация: какая анимация? Из увиденного за 11 дней - мультики и кря кря танец для детей на Хеллоуин.

Горки: к сожалению, во время моего пребывания был ремонт, постоя ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Все понравилось,замечательный и приветливый персонал!Для семей с детьми супер,безветренно и тепло даже в зимний период!Горки хорошие даже для взрослых ,мы были в восторге!Деток очень много и им весело,что самое главное!Любой каприз в любое время дня и ночи!Сервис на пятнрку!!!Большое спасибо за гостеприимство,рекомендуем!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Очень рада,что попали в этот отель,не хотим больше ни в какой!Рекомендуем посещать Аква Блю,для семейного отпуска и с друзьями,не смотря ,что вторая линия,очень удобно и шикарный риф,с огромным обилием рыб!Бар на пляже,можно не возвращаться на обед!Номер очень хороший 3226,с видом на бассейн,мы довольны!Персонал очень дружный и отзывчивый,особая благодарность гестрелейшен Кристине,за ее помощь в любых вопросах,и бармену Махмуду с бара Ла Веранда!Ждем встречи снова!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Очень хороший отель. Огромная зеленая территория, много бассейнов, пальм. Замечательный аквапарк, все горки работают, на каждой есть дежурный инструктор. Отель больше подходит для семейного отдыха, много горок и развлечений для деток. Номер у нас был огромный, чистый (уборка каждый день), жаль только что уборка проходит во второй половине дня и когда возвращаешься с пляжа не всегда есть возможность отдохнуть. Также уборщику нужно напоминать чтобы он оставлял принадлежности для душа (шампунь, гель, кондиционер). Конечно же очень порадовало море, вода чистая, удобный заход (что для меня особо важно), много морских жителей, если пройтись левее по пляжу можно увидеть шикарный коралловый риф. Хоть отель и находится на второй линии, к морю идти не далеко (можно подъехать на автобусе), но мы ходи ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Море прекрасное,для тетей безоппсно,без тапочек тоже можно,для взрослых прекрасный риф!ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ УХОЖЕНА,ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ персоналу!Сервис,на высшем уровне!Еда на любой вкус,сладкое,просто пальчики оближешь!Горок и развлечений хватает!Обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

В этом отеле меня устраивает все! СЕРВИС, МОРЕ, удалённость до рынка, можно дойти пешком, дети в полном восторге от аква парка! РИФ НЕОПЕСУЕМОЙ Красоты, обилие рыбок и коралл! СЕРВИС отличный, ребята молодцы, всегда есть чем заняться, дети у полном восторге! СПАСИИИИИБО!!!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Начнём с моря, оно очень чистое как само море так и пляж! УДОБНЫЙ ЗАХОД, ЭТО ОЧЕНЬ Важно! Зелёная и цветущая территория, что очень радует глаз! Горки, мы катались всей семьёй,расчитано на любой возраст и вкус! СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ! Еда просто обжираловка, но не хватало нашей кухни, хотелось бы борща конечно! Весь персонала с очень добродушный и ответственный, отдельная благодарность! ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ И НЕ РАЗ!

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

04.01.2019