: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (2353 отзывов)

вылет 13 января
Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Отель сначала поражает своими площадями. Очень много места для того, чтобы детки побегали. Все убрано, подстрижено, бассейны чистые. Ландшафтный дизайн на высоте.
Номера средней паршивости. Есть недавно отремонтированные, и есть те которые нуждаются в ремонте. Нас поселили в неубранный номер, без полотенец. После звонка все принесли и пол помазали мокрой тряпкой ))). Номера убираются регулярно, но бывало и лучше. Есть телевизор, климат установка, холодильник, фен, сейф, обычный стандарт.
Ресторанов 2. Есть вроде там и еще, но не был. А там где был, кухня в основном диетическая. Маленький ассортимент. Любителям вкусно и разнообразно покушать, здесь делать нечего. Еда по качеству и вкусу, была похожа со столовкой у меня на Родине. Редко появлялись разные блюда в меню, а так в основно ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Нас особннно впечатлила огромая территория отеля,с огромным выбором горок и атракционов!Нам было не скучно!Сервис отеля достаточно оперативные и сервис на высшем уровне!Отметили так же в отеле день рождения,танцевали под барабаны)))Море очень впечатлило разнообразием рыб,очень удобно ,что есть бар на пляжн!Веселый персонал!Один из самых запосинающихся отпусков!Отлично все!!!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Для детей просто супер,всё предусмотренного для семейного отдыха!Голодными вы не останетесь,есть большой выбор,на любой вкус!Номерной фонд отличный,тихий и комфортный,ничего не мешало отпуску!Всё безопасно,выезжали на экскурсии,всё спокойно ни кто не пристает,о людях осталось очень хорошее впечатление!Персонал услужливый и и добрый,никогда не откажет в помощи!Спасибо,наш отдых удался!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Отдыхали первый раз в Альбатросе,он оказался одним из лучших!Были с маленьким ребенком,очень удобно ,что есть не глубокие бассейны и подогрев,поэтому можно не переживать за ребенка!Большая территория,плюс можно посейщать соседнюю территорию!До пляжа 7 минут пешком,заход песчаный (тоже огромный плюс если вы с детками)!Так же были на диком пляже,где красивый коралловый риф!Выбирайте и вы не разочаруетесь!!!Советуем!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз вместе с мужем! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая и ухоженная, персонал следит за этим! Персонал отзывчивый и дружелюбный! Море классное, красивое и теплое! Номера комфортные, все есть, что нужно в отпуске, питание на любой вкус, можно найти себе что-то по душе! Благодарим всех за организацию, приедем снова!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Чистая и ухоженная территория!Это было очень приятно заметить!Много развлечений для детей,ненавязчивый и приятный персонал!Аква Парк для маленьких детей и подростков просто супер!Море очень живописное с красивыми рыбками,бар на пляже,очень удобно,вообще приезжайте не пожалеете,для отдыха с детьми самое то!Спасибо!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Были в отеле с 13.11 по 20.11))Сбда приезжаем уже второй раз,в принципе отель нам очень нравится,чисто,уютно и комфортно!Единственное замечание,открыть центр полотенец на пляже,а то они очень тяжелые!Был бы огромный плюс!Территория отличная и яркая!Советуем и думаем,что приедем!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле в ноябре вместе с дочкой!Нам все очень понравилось,Аква паре,территория ,еда,всего очень большой выбор и разнообразие,на любой вкус и цвет!Море шикарной красоты с очень красивым мифом!Наш отпуск был прекрасен,всем рекомендуем,не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Очень вежливый персонал и красивая территория,шикарнейшее море!Аква Парк просто замечательный очень хорошо для детей,много развлечений!!!Еда нам понравилась,есть из чего выбрать,рекомендуем для семейного отдыха!!!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отдыхали в начале зимы, очень понравилась территория отеля,водные развлечения,погодка супер!Хочу отметить также обслуживание и уборка номеров на высшем уровне, языковой барьер вообще не проблема.Одним словом спасибо большое , хочется остаться здесь навсегда)

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Территория отеля, аквапарк, море, пляж, сервис - на хорошем уровне. Еда - на любителя. Еда неплохая, но если есть проблемы с желудком или поджелудочной - не рекомендую! Практически все блюда содержат немерено специй, все перченое. За неделю из первых блюд только один раз попался нормальный диетический суп, остальное есть невозможно. Был с ребенком, он тоже ничего из первых блюд так и не поел. На завтраки тоже особенно выбирать не из чего. Также очень не понравились овощи и фрукты, тушеные или на гриле - вкусно, сырые - как бы по-мягче... не вкусно.
Номера. Брали с сыном стандарт, нареканий нет ни к чему кроме ванной комнаты и входной двери с глюченым замком. Ванную не мешало бы обновить.
Насекомые. Только заехали в номер обнаружили огромное количество комаров. Не смотря на то, что  ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отношение супер,условия так же, придраться вообще не к чему,советуем брать экскурсии,особенно дайвинг и квадрацыклы!На Сохо особо делать нечего,но в старый город обязательно сходите!Все рядом и очень удобно!Отель суперецкий,нам понравилось,для отдыха в дружной компании очень подходит!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Это мое первое путешествие,запомнится мне оно на долго!Египет покоряет своей красотой,а подводный мир захватывает дух!Бухтаочень красивая,персонал очень добродушный и отзывчивый,везде чистота!Красивая и зеленая территория,номерп очень косфортные, и невероятное разнообразие в еде на любой вкус!Благрдаря Аква Парку почувствовала себя вновь ребенком,неказываемые эмоции и впечатления!Спасибо,хочется вернутся!!!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отель очень понравился своей красотою!Все супер классно!!!территория,сервис,персонал,еда,море не вероятно красиво и вкусно!Для Семенов отпуска то,что нужно!!!Советуем приїзжають большой клмпанией и как можно на больше,нам 7 днем мало!!!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отдыхали в ноябре в компании подруг, больше всего нас впечатлило море очееь красивое со множеством красивых рыбок,сервис и территория просто бомба! Мы в полном восторге! Сервис и кофе отдельный респект!!! Спасииибооо!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Всё было просто бесподобно,нам понравилось у Вас в аква парке!Отлеь рассчитан на семейный отдых!С детками тут особенно хорошо!Инфраструктура покрывает любые потребности!Питание,сервис,территория и досуг всё на отличном уровне!единственное будьте внимательны при выборе экскурсий,не ведитесь сразу покупать в первый день,сувениры тоже отложите к концу отдыха!Откль супер,вернулись бы ещё!Жди нас Аква Блю!!!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Наш отпуск проходил в данном отеле в ноябре!В целом все понравилось,отдыхали с другом,более этот отель конечно подходит для семейного отдыха!Но нам тоже было не скучно!Номер,сервис ,территория соответствует описанию ,все понравилось!Море заслуживает отдельного отзыва,просто невероятной красоты!Приезжайте,не пожалеете!Спасибо!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Отдыхал в компании друзей!Все очень понравилось,отель шумный и заполненный!Сервис на уровне,ребята стараются!Территория яркая и большая!В городе все доступно и рядышком,очень удобно!Горки впечатлили своим количеством!Еда конечно приелась,но для Египта это норма!Поэтому приезжайте!Советуем!Спасибо!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Приезжаем уже второй раз,очень нравится этот отель!Персонал,сервис,территория,еда,все на высшем уровне!Море впечатляет каждый раз как в первый!Теплое и очень красивое!Аква Парк супер,с огромным количеством горок!Всем советуем и с удовольствием приедем ещё не раз!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхаем второй год подряд,с друзьями,отель нам всем очень нравится,все здесь устраивает,очень крутые горки!!! Номер хороший,все идеально,персонал вежливый и весёлый. Питание отменное,особенно в итальянском ресторане. Каких-либо недостатков мы не отметили. Также когда выбирали этот отель,был очень важен пляж, он и песчаный и с кораллами,рыбок много красивых. Вообщем все понравилось!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхаем в отеле второй год подряд. В этот раз с 8 по 15 ноября. Выбрали вновь этот отель за достойное качество, сервис, цену и месторасположение. Огромная территория с зелёным массивом, множеством горок и развлечений. Три ресторана которые не оставят Вас голодными и недовольными. Проблем по еде и обслуживанию не было. Уборщик номеров каждый день радовал нас забавными фигурами из одеял и полотенец. Персонал не навязчивый. Для молодежной компании всегда было чем развлечься . Очень достойный отель! Рекомендую , обязательно вернемся сюда ещё !

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле с 5.11 по 15.11!Отличный отель для отдыха с детьми и активного отдыха!Скучать не приходилось вообще!На выбор все отлично и пляж и аква парк и территория,город не далеко от отеля!Но самое конечно впечатление произвело море!Неопесуемой красоты,сервис на высшем уровне!Все очень чисто и аккуратно!Рекомендуем и приедем еще!Спасибо!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Были в этом отеле весной, нам все очень понравилось,обязательно приедем еще!Территория отеля отличная,большая и яркая,получаются супер фото!Рекомендуем для отдыха с детьми!Море особенно красиво,нет слов!Сервис супер,было бы плохо не приезжали!Замечательный отель с огромным количеством горок!Спасибо!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Если честно нам очень понравилось!Привзошло все ожидания!Качество сервиса для детей и для взрослых на высшем уровне,очень доброжелательный персонал,вкусная еда!Море очень теплое и чистое,видно ,что следят и облагараживают территорию!Хозяину за это репект!Спасибо,очень хотим вернутся!

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm, вылет из г.Москва

13.01.2019