: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2149 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Делюсь своими впечатлениями от самого наверно приятного и позитивного отпуска в своей жизни! Перелет прошел хорошо, слава Богу нам его не перенесли и в отеле мы были вовремя.Теперь немного о самом отеле и сервисе в нем:
Заселение :
Достался нам приличный номер а 6м корпусе, близко ко всему, очень рады.Спасибо за это ресепшен! Очень понимающие ребята!
Территория очень зеленая и красивая!
Аква парк, это конечно нечто, мы были под впечатлением, супер как детям так и взрослым, мне кажется даже взрослые довольны больше))))
Пляж, немного старенький, но это ни как не портит впечатление, так как море и виды потрясающие! Есть коралловый риф, если пройти немного левее по берегу, берите тапочки,так безопаснее!
Еда и рестораны,га мой взгляд на 10 дней вполне соответствуе ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Потрясающий отдых,нам все очень понравилось!Впервые были в данной сети отелей и не разочарованы.Теперь есть с чем сравнить,если соберемся еще куда-то поехать.Еда разнообразная и вкусная.Можно найти восточную,средиземноморскую и европейскую,как говорится на любой вкус!Развлечения есть как для взрослых,так и для детей!Анимация не назойливая,работает днем на пляже и вечером на острове проходят ежедневные шоу программы!Еще хочу отметить уборкуэномера,которпя прохоила регулярно и своевременно!
Советуем всем!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Приезжаем в этот уже второй раз,думаю это говорит само за себя.Отдыхали в двоем с ребенком,очень доволен Аква Парком,огромной территорией.Так же огромный плюс,это то,что можно пользоваться территорией соседнего Отеля!Еда нас полностью устроила,хотя слышали,что приедается и надоедает,не знаю тогда как люди питаются дома,по моему для Египта очень даже хорошо!Морем и солнцем наслодились в полной мере,надеемся приехать и в третий раз!Всем спасибо!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Были семьёй в начале мая. Все супер. Прилетели в 8.00, дали браслеты и мы пошли завтракать. Свободных номеров не было, деньги предлагал (не взяли), сказали что будут к 13.00. Пошли покупались, зашёл на ресепшн в 11.00 дали ключи от комнаты. Номер в главном корпусе 1289, после ремонта. Чистый, красивый, просторный, санузел супер. Еда: ресторана с примерно одинаковой едой, огромный выбор выпечки, нам нравилось. Фрукты иногда брали в номер, бананы, яблоки, физики, сливы, нектарины, виноград. Вечером нравилось в ресторане итальянском, дочка обожала пиццу. На горки ходили в соседний Аква парк (отели одного хозяина) там больше детских горок. Отельный гид Мухаммед с нормальным чувством юмора, рассказал за рестораны и возможность посещения соседнего Аква парк ресорт 5*, за пляж минут 7-8 пешком, з ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Летали от тур оператора Join Up из Гомеля. Уже второй год подряд обращаемся к данному оператору и очень довольны. Чартер от Белавиа сработал как часы, минута в минуту вылетели и прилетели, причем второй год подряд. Во время полета полноценный обед с софтдриками. В общем не хотите геморроя с задержками рейсов летайте из Гомеля и Минска. Трансфер из аэропорта в отель не продолжительный в нормальном автобусе с кондеем. Ресепшен приветливый, чумаданы забрали и привезли в номер, носильщик бакшиш не требовал, сам дал один доллар за что получил ослепительную улыбку белоснежных арабских зубов. Выбор этого отеля был осознанным, потому как знали, что хотим от отдыха. Задача стояла выбрать отель для активного отдыха мальчика 9 лет, мы его нашли. Огромное количество неглубоких, бассейнов и гор ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Наш отпуск превзошёл все свои ожидания!Отдыхали большой компанией,по большому счету отель семейный,но нам было не скучно,а даже совсем наоборот.Вспомнить детство и насладится потрясающими видами,это как раз в Аква Блю!Так же мы отмечали тут день рождение,ребята очень постарались и спеть и сплясать,за что мы их конечно отблагадарили!Но они вложили в наш праздник свою душу!Вообщем большое спасибо всем!Было незабываемо!Эмоций куча и большая тележка!Жди нас в следующем году!

Альбатрос держит марку!
Заселение прошло как нельзя лучше,в семейную комнату после ремонта с прекрассным видом и очень удобным ,как оказалось,выходом на бассейн!
Территория, очень крассивая,что не мало важно ухоженная и зеленая!Видно, что за этим персонал очень следит!
Аква Парк,ну это конечно отдельная история,как для детей,так и для взрослых просто бомба!
Море,о красоте красного моря конечно говорить нет смысла,так как всем об этом прекрасно известно,незабываемые виды и краски!Заход в него, кстати говоря, тоже очень удобный!
Еда,все очень вкусно и разнообразно,мы не придирались!Поварам спасибо!
Анимация,вот немного с этим у ребят косяк!Сравнивая с другими отелями конечно,тут ребята не стараются!
За сервис всем огромное спасибо!Отель дорожит своими туристами, п ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Поехали в этот отель семьёй из 3 человек по рекомендации своих друзей! Нас отель впечатлил сразу своими размерами и ухоженной территорией!Большим плюсом так же является территория соседнего отеля которую мы могли посещать с 10:00 до 17:00,бесплатно!За территорией отеля есть очень много красивых мест, такие как старый город с золотой мечетью, кафе фарша, расположенная прям на берегу моря, и конечно же рыбный ресторан Фарес, неприменно советую всем его посетить!Сервисом конечно нас приятно удивили, просьбы выполнялись быстро и вовремя!Немного бы разнообразить выбор фруктов и можно давать 5 звёзд))))

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель оставил наверное самые тёплые эмоции в моей памяти!Не хочу писать много,только правду и по делу!Сервис соответствует своим 4м звёздам. Территория достаточно большая и красивая со множеством горок и весёлых фигур,непременно можно заснять кучу ярких фото.К еде мы были не привиредливы,поэтому остались довольны,как я люблю говорить"кто ищет,тот всегда найдёт"ехали мы отдыхать и расслабляться,что у нас и получилось!Единственный небольшой минус,это анимация,могли бы быть по активнее!В целом персонал очень отзывчивый и дружелюбный!В итоге хочу сказать большое спасибо за организацию нашего далеко неплохого отпуска!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель хороший, питание разнообразное. Очень большой выбор. Спиртные напитки хорошего качества. Территория супер. Много бассейнов, автопарк с большим количеством горок. Пляж не очень далеко,пешком 7 минут. Возят на автобусе. Заход в море песчаный. К сервису вопросов нет. Вообщем рекомендую этот отель. Твёрдая 4.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В этом отеле мы отдыхали уже 4-й раз! Каждый раз получаем массу удовлльствия! Плюс в том, что рядом есть отель этой же сети и там тоже есть горки и бассейны! Места хватает всем! Для детей куча развлечений! Единственный минус - плохая анимация и пассивные аниматоры. Над этим руководству надо поработать. А все остальное - класс! Планиурем ехать туда и в 5й раз)

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

в отеле второй раз первый литали всей семьёй.Тур покупали у компании Мега тур с вылетом из Киева. Полет хороший, все без задержек. Прилетели рано утром, в 8.00 уже были в отеле, чемоданы кинули одели браслеты поели пошли на море , номер сказали будет к 12.00 . отдыхал я с сыном 9 лет, дали номер на 1 этаже с выходом к бассейну. В номере большая 2х кровать и полторачка. Номер чистый, мебель хорошая, матрасы очень удобные.В холодильнике была вода, есть чай, кофе, чайник. Территория. Просто огромная, вся зеленая, все чисто, ухожено. Аквапарк отличный, покорили все горки, да еще и в 5-ке покатались на всех. До обеда море, после аквапарк. Накатались на год вперед. Море. Шикарное, теплое, прозрачное. Да, до пляжа далековато идти, но после завтрака как то не напрягало. Лежаки всегда  ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

17 июня вернулись из Аква блу. Приехали мы в отель10 июня вечером, очень порадовало что нас сразу же узнали, номер нм ждать не пришлось т.к. он сам нас ждал. В номере у нас так же была корзина с фруктами( комплимент постоянным гостям.) Номер просторный, чистый, все рабочее, корпус самый ближний к альбатрос аква парк, для тех кто с детьми корпус идеален т.к. там всегда тишина. Сразу по приезду нас записали на праздничный ужин тк у дочки 11 июня был день рождения. Питание конечно стало очень и очень скудное бывали дни когда просто делали круг по ресторану и понимали что есть особо не чего, брали овощи и все. Персонал отеля это отдельная благодарность, спасибо вам за ваших улыбчивых, добрых и искренних ребят, берегите их в малом ресторане официант Ибрагим обслуживал нас на протяжении всего  ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Отзыв об отеле, но упомяну и о перелете. Мы (как и многие в этом году) решили сэкономить и лететь через Киев с Join Up. Не буду описывать все перипетии, но больше мы так делать не будем! Отдыхали семьей (дети 12 и 14 лет). Никто не остался недовольным. Привезли нас в отель в 5 утра, мы оставили чемоданы в luggage room, переоделись там же и пошли гулять по территории. Чисто, аккуратно, а какие площади!!! Моют, чистят, убирают постоянно. Видели, как укладывали плитку возле главного корпуса. Его же красили. В кое-каких корпусах меняли деревянные перегородки на балконах на стеклянные. В общем, работают над обновлением. Номер стандарт. Убирали в нем так себе, на троечку, пожалуй. Полотенца и постельное белье меняли, тут ничего сказать не могу. Питание вполне приличное. Всегда был выбор. В ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Приехали вечером ,персонал встречал безэмоциональный (возможна подустали за день) Предложили покушать сходить ,после заселили .Номер чистый , без плесени и грибов . Санузел нормальный,все работало ,с душем проблем не было .Вода всегда есть теплая ,холодная . Номер с двухярусной кроватью дали для 2 детей . Хотя ехали и было сказано ,что у детей будет кровать 1 на двоих. Балкон выходил в тихий дворик . Уборка каждый день .Постельное нам меняли каждый день ,вода 0,5 каждый день на каждого человека - Шумно работал кондиционер Ключи размагничивали - меняли без проблем Комаров ,жуков,тараканов замечено не было . Много бассейнов для деток ,возле каждого корпуса бассейн 110-140 глубиной и один детский 40-60 см ТЕРРИТОРИЯ - постоянно ,что-то делают ,иновиру ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Первый раз отдыхали в октябре 2017, понравилось, отзыв я уже писала. В июне приехали второй раз. Заселение. Приехали поздно вечером, поэтому никаких проблем не возникло,в течение 10 минут получили ключи от номера. Жили в первом корпусе, как и в прошлый раз. Сейчас его отремонтировали, В номерах теперь достаточно розеток, больше света. Сейчас получается два корпуса после ремонта – первый и второй. Территория. Очень зеленая, чистая, уютная. Постоянно убирается. Все супер. На территории все очень толково размещено, комфортно. На каком бы бассейне не отдыхал, рядом есть бар. Всегда достаточное количество свободных лежаков Питание. На четверочку. Изменений в лучшую или худшую сторону, на мой взгляд, не произошло. Фрукты по сезону: бананы, финики, яблоки, апельсины, дыня, виноград, ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Все очень понравилось. Боялась ехать в четырехзвездочный отель, но отель превзошел все мои ожидания. Ребенок был счастлив. Встретили соседей, которые отдыхали в отеле в десятый раз, и очень им довольны. Обалденное море, отличное питание, вкусный кофе в лобби баре, отзывчивый персонал (особая благодарность гестрелейшен Кристине за помощь поселении и рекомендации по всем вопросам). Очень интересная поездка в старый город, вкуснейшие морепродукты в рыбном ресторане Fares Seafood, неописуемой красоты мечеть. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Отдыхала с двумя детьми (3 и 9лет) все понравилось. До моря шли от 5 до 7 минут , дорога не напрягала. Пляж чистый, лежаков свободных хватало в любое время. Территория ухоженная, вся в зелени. Номер просторный с попредственной уборкой. Еды хватало, думаю любой найдет себе что нибудь по вкусу. Персонал приветливый и отзывчивый. Огромное спасибо ребятам которые работают возле волнового бассейна в радиорубке (за помощь в поиске детей). Отель отлично подходит для отдыха с детьми.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Посмотрел ещё раз описание отеля на этом сайте (уже после посещения). Всё-таки, как важно кто читатель - пессимист (стакан на половину пуст) или оптимист (стакан на половину полон)... Я всегда считал себя не сгибаемым оптимистом, но не на столько... Скажу сразу, что опыт путешествий по миру с 1995 года, научил везде и во всём искать что-то хорошее, чтобы отпуск был отпуском! Исходя из выработанных правил, отдохнули мы хорошо! Но, забегая вперёд, скажу, что отдых не стоил уплаченных за него денег (1500 $ на двоих за 11 ночей). Но обо всё по порядку. Не знаю, как нас угораздило (конечно, желание сэкономить), но мы связались с уникальным оператором JoinUP. Такого количества переносов рейсов, как туда, так и обратно, у нас ещё ни разу не было. Причём, информацию отельный гид приносит к ознак ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Первый раз отель меня впечатлил на столько,что я решил оставить свой небольшой отзыв!Отдыхали с друзьями,специально выбирали Аква Парк и не ошиблись!
Заселение:
Нас заселили достаточно быстро и в хороший номер!Отблагодарили ребят сладостями,чему они были очень рады!
Номер:
Остались очень довольны,главное чисто и комфортно!
Пляж:
Немного староват,но море згладило все впечатление!Виды супер!
Территория:
Огромнейшая территория с крутенскими горками!
Сервис:
Всем довольны!Большое спасибо за организацию нашего отпуска всем сотрудникам и менеджерам отеля!
Развлечения:
Анимация ненавязчивая,нас устроило,в конечном итоге ехали мы большой компании,нам как то и не до них было!В основном выходили вечером за пределы отеля!
Еда:
Вкусно,большой выб ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Хочу поделится своими впечатлениями об это замечательном отеле!Скажу Вам сразу,для семейного отдыха-это то,что нужно,место просто райское,риф и море как кораллы,так и песочек!Дети были в восторге от огромного выбора горок,кстати большим плюсом еще так же является,то ,что можно посещать соседний Аква Парк!Сервис и персонал на высшем уровне,много где были,есть с чем сравнить!Номера уютные,убирались каждый день,просить не приходилось!Территория ооочень большая,мне кажется мы все не обошли)))))Так что,есть причина вернутся снова!Всем большое спасибо и так-держать!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Впечатление об отеле неоднозначно. Заселились без проблем номер нормальный По уборке вопросов нет да мы и не слишком требовательны Из-за не вовремя замененного полотенца не скандалим. В первый день попросили чайник нам принесли. По поводу питания - на любителя, но выбрать что поесть можно, как и в любом отеле все включено. Основной плюс отеля аква парк а огромный минус персонал. Все грустные замученные работой Анимации нет вообще Вчера привела дочку в детский клуб : грустная девушка сидела в телефоне Я спросила будет ли она играть с ребёнком На что получила ответ "Если ещё дети придут". Конечно ребёнок не остался. А сегодня в баре попросила смузи а потом второй стакан. Бармен посчитал необходимым долго мне рассказывать как у него много работы и как я должна была его правильно прос ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Собираемся в августе 2018,вторая половина,к Вам на отдых.Очень надеемся оправдать наши ожидания хорошим приёмом и чистотой отеля.Жена у меня будет на 7-ом месяце беременности,поэтому ждём от отдыха только позитива и хорошего размещения и видов из номера,где мы разместимся.Тип номера мы ещё не выбрали,решаем пока.С нами будет моя пожилая мама впервые посещающая зарубежный отель и на море тоже первый раз в жизни она.Поэтому сами понимаете какие наши ожидания от приятного отдыха именно в вашем отеле.Будем надеяться на лучшее и как говорится дай Бог!!! Заранее спасибо за тёплый приём и до встречи!!!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Мы прилетели в Египет в первые,приняли хорошо.
Руско-говорящие на рисепшене,номера убирают,номера с ремонтом,персонал приятный,море чистое и красивое,пляж для детей хорош,кухня обычная,но выбор не плохой.
Экскурсии : обзорная и Сохо на 4+,морская прогулка была супер( акваланг,банан,купание с рыбками,батискаф)-было круто.
Анимации для детей на 4-(мультики и танцы)
Мы остались довольны,рекомендую семьям с детьми!
Территория отеля большая и красивая,зелёная,много бассейнов и конечно крутой аквапарк!!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Всё хорошо, отличный персонал, очень достойный кофе, отдельная благодарность Кристине, Аладину, Махмуду с Колумбус бара. Аквапарк отличный - понравился всей семье, порадовало, что можно пользоваться услугами и отеля пятерки (напитки и горки без проблем). Советуем экскурсию в Затерянный город, гид Мухамед просто бомба - его рассказы просто нельзя было не слушать. Красивая и зелёная территория отеля!

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm>>>