: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2149 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Был первый раз, понравилось. В прошлом году была жена, говорит, что анимация стала очень слабой, ребёнок подтвердил. Территория большая и красивая. Много бассейнов, горок, рядом ещё один аквапарк с бесплатным входом из этого отеля (до 17:00). Если будете отдыхать с арабами, на рамадан, то хорошо подумайте! Еда тоже понравилась, очень разнообразная. Порекомендую для отдыха с семьёй.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Территория очень хорошая !!! Много бассейнов и много горок для детей !!! До семейного отдыха это круто В номерах есть кондиционер и есть вай фай ( иногда пропадает , но это не мешает отдыху ))))))) еды много , но для людей которые не любят острое будет тяжело , но всегда можно найти что то до себя

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Территория красивая и зелёная,персонал очень вежливый и дружелюбный.Номер убирается каждый день,за что большое и отдельное спасибо!Питание разнообразное,фруктов достаточно,голодными не останетесь!Мужа и дочь было не заставить съездить на море,так Аква Парк очень затягивает,эмоций положительных целая куча!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Я в восторне от отеля,начиная от щаселения и заканчивая отьездом!Шикарные просторные номера,горки просто супер,придраться не к чему,для детей всех возрастов найдутся развлечения!Безопасность на уровне,зп детей модно не волноваться.Пляж супер,очень нам понраыилось,немного даже экзотически!Вечером анимация очень понравилась,дети были рады потанцевать))))Горы и море,вообшем обязательно приедем еще и всем рекомендуем!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

территория большая, сам отель похож на арабскую сказку, много фонариков и стилизованный главный корпус, разнообразное питание, много ресторанов, хорошие бары, горки, можно пользоваться горками 5* отеля. Персонал отзывчивый, готовы придти на помощь. До моря меньше 7 минут. Те
минусы которые мы обнаружили: возле нашего корпуса и в номере очень пахло тухлой водой, в Египте после 17:00 нельзя купаться в бассейне, лично нам не во все дни хорошо заходила еда. Важная заметка, берите деньги помельче купюрами, разменять $ не на местную валюту проблематично. Нам очень понравились 2 экскурсии морская прогулка и бедуинская вечеринка.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле Аква блу с 10 июня по 21 июня 2018г. большой компанией 16 человек (из которых 9 детей). 1. Замечательное море и хороший пляж. Только ради этого и стоит сюда ехать. 2. Красивый отель. Ухоженная территория радует глаз. Про это тоже много написано. Это правда. 3. Номера просторные, уютные, все необходимое для жизни есть. Наш номер 6220. Это над рестораном азиатским. Уборка поверхностная, гели и шампуни пополняли всего один раз (мы и не просили, т.к. брали свои), с постельным бельем та же история. В принципе, старались поддерживать более-менее чистоту сами, поэтому на этом внимания не заостряли. 4. Еда. На завтрак: блинчики (не очень), пончики (класс! только их и ели дети), омлет готовят перед тобой (вкусно), сдобная выпечка (тоже всегда свежая и вкусная), сосиски, кол ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 09.06.18-16.06.18. Летели из Киева авиакомпания SkyUp из Жулян и туда и обратно. Супер и перелет и обслуживание на борту. Приехали в отель в 9-00. Одели сразу браслеты и вперёд за приключениями......Аква парк на высшем уровне (дети и взрослые были в восторге).Заселялись мы после 14-00(особо не спешили,т к. на территории пользовались всеми благами цивилизации. Номера были не новые (все работало и парень который убирал Ахмед Мухамед старался и удивлял каждый день украшениями).Всё рядом (и бассейны и ресторан, и ночной Jazz club и выход к морю).Море..... Вот ради чего мы каждый год улетаем из родной страны. Оно здесь суперррр.(в этот же период в другом отеле отдыхали наши знакомые и постоянно висел красный флаг+заход с понтона). У нас песчаный заход и бухта(тишь да гладь). ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Неделя отдыха пролетела в миг. Прилетели ночь, уставшие, голодные, но сразу на рецепшине встретили приветливо, быстро, хоть и поздний час, но работает ресторан. Выбор еды на любой вкус и цвет и возраст. Территория просто огромнейшая и ухоженная. Чистоту поддерживают постоянно. Номера видно, что новые, чистые, комфортные. Но самая фишка отеля это ее горки, их столько, что за день все и не опробуешь, особенно детей и за уши не оттянешь. Так же и просто поплавать бассейнов куча. Персонал весь приветливый, даже не разу никто не вывел, как вроде на подбор. И на все просбы как нистранно реагируют моментально. Вообщем остались только положительные эмоции)))

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхаем здесь с 22 июня. Сервис супер, территория просто огромная, крутой аквапарк, можно пользоваться территорией соседнего отеля Аква Парк, где тоже много крутых горок. По питанию без проблем, голодными не остаемся. Есть хорошие бары где делают вкусный кофе. Мы живем в главном корпусе на втором этаже, номер новый, все работает без проблем. Анимация каждый день, много игор на выбор. В общем приезжайте, не пожалеете!!!)))

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Очень чисты отель,все на высшем уровне,хотим сказать огромное спасибо!Дала бы вам все пять звёзд,даже сравнивая с Турцией,больше понравилось у вас!Еда в доступности почти 24 часа,осень вкусно,для меня это важно так как отдыхали с детьми!Территория необъятная,путались до конца отпуска)))))куча бассейнов на любой возраст!Море -супер,заход очень удобно,даже на экскурсии не так красиво!Когда собирались уезжать даже расплакалась!Обязательно приедем снова!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с семьёй с 6 по 15 июня. Летели с г.Костанай через Selfi travel, рейс задержали на 2 часа, потом ещё минут 40 катались и стояли на взлетной полосе))), но это наверное не вина перевозчика, а недостаток местного аэропорта. Прилетели в Шарм в 12.25 (должны были в 9.00). В отель доехали от аэропорта за 15 минут, на ресепшене сразу одели браслеты и отправили на обед, после сразу заселили в номер в главном корпусе на первом этаже с видом на горки. Это ни сколько не мешало, т.к. горки работали с 10.00 до 17.00. Кстати о горках, ребенок в восторге, муж тоже не упускал возможность прокатиться))). Были в соседней пятерке, у нас было круче. В 5* в основном для маленьких деток, для детей постарше 4 большие горки, из них 3 работало. Экскурсии у туроператора (Nefer tur) не брали, поэтому он оби ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

В первые отдыхаем на Синайском полуострове,через джоин ап.До этого отдыхали в хургаде,пятерка в Макади бей значительно уступает четверке Альбатрома.Наслышаны были об этой сетм и наши надежды были оправданы.Территория большая,уходенная и очень вкусно пахнет.Много разаоечений для лете и для взрослых.Больше всего понравилмя номер после ремонта.Всегда убирали вовремя,и наборы в ванну приносили всегда.Вид на бассейн нам ьыл как не зря удобен,плаваем каждое утро перед завтраком.Питание разнообразное,фруктов хватает!Ездили на обзорную экскурсию по городу,шопинг замаскирован под экскурсию.Но мы этого ожидали!На барах ребята работают хорошо,молодцы!Ресепшен тоже не отстает,отзывчивые ребята!Огромный плюс в русских каналах по телевизору!Кофе так же очень вкусное,приятно пробуждает!Немного расстраива ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Приехали рано утром,заселили нас раньше положенного времени,чем мы остались довольны!Номер очень хороший и чисты!Море потрясающее,ходили пешком,дабы разгрузится после ресторанов)))Питание,далеко не плохое,есть все:мясо,рыба,курица!Надоесть не успело,огромный выбор!Немного конечно жарковато,но в итоге мы акклиматизировались!Очень вкусный кофе и коктейли! Спасибо за сервис!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Отдыхаем в отеле второй раз. Очень нравится сервис, питание отличное - всегда есть овощи и фрукты, выбор блюд более чем достаточный. Номера убирают вовремя и чисто - регулярно смена белья и полотенец. На всех водных горках дежурят спасатели. В барах просто отменный кофе. Испортилось мороженое. Пляж чистый, каждый вечер убирают, убирают после каждого посетителя. В жутком состоянии туалет.
Огромное спасибо Кристине, внимательная, всегда подскажет и поможет.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Большая зелёная территория,отличный отель для отдыха с детьми,аквапарк оставил незабываемые эмоции. Не смотря на то,что летом в Египте очень жарко и наша поездка получилась спонтанная,мы отлично отдохнули! Отдыхали в номере 2221,рядом,если устали от суеты и детских криков,есть отличный тихий бассейн. Нам понравилось!Рекомендую!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Делюсь своими впечатлениями от самого наверно приятного и позитивного отпуска в своей жизни! Перелет прошел хорошо, слава Богу нам его не перенесли и в отеле мы были вовремя.Теперь немного о самом отеле и сервисе в нем:
Заселение :
Достался нам приличный номер а 6м корпусе, близко ко всему, очень рады.Спасибо за это ресепшен! Очень понимающие ребята!
Территория очень зеленая и красивая!
Аква парк, это конечно нечто, мы были под впечатлением, супер как детям так и взрослым, мне кажется даже взрослые довольны больше))))
Пляж, немного старенький, но это ни как не портит впечатление, так как море и виды потрясающие! Есть коралловый риф, если пройти немного левее по берегу, берите тапочки,так безопаснее!
Еда и рестораны,га мой взгляд на 10 дней вполне соответствуе ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Потрясающий отдых,нам все очень понравилось!Впервые были в данной сети отелей и не разочарованы.Теперь есть с чем сравнить,если соберемся еще куда-то поехать.Еда разнообразная и вкусная.Можно найти восточную,средиземноморскую и европейскую,как говорится на любой вкус!Развлечения есть как для взрослых,так и для детей!Анимация не назойливая,работает днем на пляже и вечером на острове проходят ежедневные шоу программы!Еще хочу отметить уборкуэномера,которпя прохоила регулярно и своевременно!
Советуем всем!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Приезжаем в этот уже второй раз,думаю это говорит само за себя.Отдыхали в двоем с ребенком,очень доволен Аква Парком,огромной территорией.Так же огромный плюс,это то,что можно пользоваться территорией соседнего Отеля!Еда нас полностью устроила,хотя слышали,что приедается и надоедает,не знаю тогда как люди питаются дома,по моему для Египта очень даже хорошо!Морем и солнцем наслодились в полной мере,надеемся приехать и в третий раз!Всем спасибо!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Были семьёй в начале мая. Все супер. Прилетели в 8.00, дали браслеты и мы пошли завтракать. Свободных номеров не было, деньги предлагал (не взяли), сказали что будут к 13.00. Пошли покупались, зашёл на ресепшн в 11.00 дали ключи от комнаты. Номер в главном корпусе 1289, после ремонта. Чистый, красивый, просторный, санузел супер. Еда: ресторана с примерно одинаковой едой, огромный выбор выпечки, нам нравилось. Фрукты иногда брали в номер, бананы, яблоки, физики, сливы, нектарины, виноград. Вечером нравилось в ресторане итальянском, дочка обожала пиццу. На горки ходили в соседний Аква парк (отели одного хозяина) там больше детских горок. Отельный гид Мухаммед с нормальным чувством юмора, рассказал за рестораны и возможность посещения соседнего Аква парк ресорт 5*, за пляж минут 7-8 пешком, з ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Летали от тур оператора Join Up из Гомеля. Уже второй год подряд обращаемся к данному оператору и очень довольны. Чартер от Белавиа сработал как часы, минута в минуту вылетели и прилетели, причем второй год подряд. Во время полета полноценный обед с софтдриками. В общем не хотите геморроя с задержками рейсов летайте из Гомеля и Минска. Трансфер из аэропорта в отель не продолжительный в нормальном автобусе с кондеем. Ресепшен приветливый, чумаданы забрали и привезли в номер, носильщик бакшиш не требовал, сам дал один доллар за что получил ослепительную улыбку белоснежных арабских зубов. Выбор этого отеля был осознанным, потому как знали, что хотим от отдыха. Задача стояла выбрать отель для активного отдыха мальчика 9 лет, мы его нашли. Огромное количество неглубоких, бассейнов и гор ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Наш отпуск превзошёл все свои ожидания!Отдыхали большой компанией,по большому счету отель семейный,но нам было не скучно,а даже совсем наоборот.Вспомнить детство и насладится потрясающими видами,это как раз в Аква Блю!Так же мы отмечали тут день рождение,ребята очень постарались и спеть и сплясать,за что мы их конечно отблагадарили!Но они вложили в наш праздник свою душу!Вообщем большое спасибо всем!Было незабываемо!Эмоций куча и большая тележка!Жди нас в следующем году!

Альбатрос держит марку!
Заселение прошло как нельзя лучше,в семейную комнату после ремонта с прекрассным видом и очень удобным ,как оказалось,выходом на бассейн!
Территория, очень крассивая,что не мало важно ухоженная и зеленая!Видно, что за этим персонал очень следит!
Аква Парк,ну это конечно отдельная история,как для детей,так и для взрослых просто бомба!
Море,о красоте красного моря конечно говорить нет смысла,так как всем об этом прекрасно известно,незабываемые виды и краски!Заход в него, кстати говоря, тоже очень удобный!
Еда,все очень вкусно и разнообразно,мы не придирались!Поварам спасибо!
Анимация,вот немного с этим у ребят косяк!Сравнивая с другими отелями конечно,тут ребята не стараются!
За сервис всем огромное спасибо!Отель дорожит своими туристами, п ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Поехали в этот отель семьёй из 3 человек по рекомендации своих друзей! Нас отель впечатлил сразу своими размерами и ухоженной территорией!Большим плюсом так же является территория соседнего отеля которую мы могли посещать с 10:00 до 17:00,бесплатно!За территорией отеля есть очень много красивых мест, такие как старый город с золотой мечетью, кафе фарша, расположенная прям на берегу моря, и конечно же рыбный ресторан Фарес, неприменно советую всем его посетить!Сервисом конечно нас приятно удивили, просьбы выполнялись быстро и вовремя!Немного бы разнообразить выбор фруктов и можно давать 5 звёзд))))

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель оставил наверное самые тёплые эмоции в моей памяти!Не хочу писать много,только правду и по делу!Сервис соответствует своим 4м звёздам. Территория достаточно большая и красивая со множеством горок и весёлых фигур,непременно можно заснять кучу ярких фото.К еде мы были не привиредливы,поэтому остались довольны,как я люблю говорить"кто ищет,тот всегда найдёт"ехали мы отдыхать и расслабляться,что у нас и получилось!Единственный небольшой минус,это анимация,могли бы быть по активнее!В целом персонал очень отзывчивый и дружелюбный!В итоге хочу сказать большое спасибо за организацию нашего далеко неплохого отпуска!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отель хороший, питание разнообразное. Очень большой выбор. Спиртные напитки хорошего качества. Территория супер. Много бассейнов, автопарк с большим количеством горок. Пляж не очень далеко,пешком 7 минут. Возят на автобусе. Заход в море песчаный. К сервису вопросов нет. Вообщем рекомендую этот отель. Твёрдая 4.

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)>>>