: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.57 из 5 (2353 отзывов)

вылет 13 января
Отзыв написал(а) 02 Декабря 2018.

Ехала с большим страхом, но напрасно, отель впечатлил на столько, мы неожидали, шикарные горки, отзывчивый персонал! МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ Отеля! РЕКОМЕНДУЕМ! Немного расстроил пляж, номы закрыли на это глаза, море красивейшие, просто узковат пляж! СПАСИБО ВСЕМ!!! Отель уютный, больше чем пятёрка, рады, что выбрали вас!!!

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2018.

Нам отпуск очень заплмнилсґ! ТЕПЕРЬ ВИ САСИЙ ЛЮБИМИЙ ОТЕЛЬ! СЕРВИС, ЕДА И ТЕРРИТОРИЯ ПРОСТО ОТПАД! Особенно для детей отель невероятно хорошь! Межеджменту спасибо за организацию нашего отпуска! Вернемся!!!

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2018.

Я готова написать отзыв) думаю будет полезно
Заселение. Отель заселён на 100%, так что ждать что заселят быстро бессмысленно. Прилетели в 7:00,заселили в 14:00. Почитав заранее отзывы других туристов были к этому готовы. Переоделись и пошли кушать и купаться.
Номера дали хорошие 7112 и 7215(всегда в паспорт ставим небольшой бонус).Корпус немного отдалён, но расположение идеальное. Подогреваемый бассейн, рядом ресторан, аквапарк и ресепшн. В номере чисто и всё работает.
Территория отеля огромная и очень красивая. Множество горок и бассейнов. Для детей и многих взрослых Рай.
Питание отличное, особенно на ужин несколько видов гриль и много другого. Очень красиво поздравляют именинников)Баров очень много, вкусный кофе. Единственный недостаток отсутствие нормальных соков.  ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

Очень понравилось, всё супер! Великолепная территория,аквапарк, море. Аква Блю- сказка! Питание,развлечения и сам отдых , в полном смысле слова , всё включено!!!!!Спасибо всем,так держать!вернемся в следующим году!!!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2018.

Море отличное,наличие огромного количеств рыб,заход удобно и комфортно,очень довольны и рады что побывали в вашем отеле.Вы супер и так держать.Спасибо всему менеджменту и в частности мистеру Магди с ресепшен.Любим вас и будем приезжать еще...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2018.

В отеле были в ноябре,отдых проходил с ребенком!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями!Территория ухоженная и большая,Аква парк как раз нам по возрасту(ребенку 6 лет)приехали ради горок и не пожалели!Море с очень красивыми рифом!Сервис достойный,так что рекомендуем!!!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Отпуск удался,нам все понравилось,обязательно приедем еще!Советуем для семейного отпуска,не пожалеете!!!Сервис,море ,территория и комната все оооочень хорошо!!Рекомендуем, особенно для деток отель очень подходит!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Отдыхали с друзьями в ноябре месяце,мы остались очень довольны!Территория очень больша и красивая,кажется всю не обойти!Хотелось бы чутка поближе,но это ни как не повлияло на отпуск,оно безумной красоты,бухта безветренная,мы довольны!Сервис на отличную оценку,все молодцы !Старались помочь!Аква Парк со множеством Горок,вообщем желание приехать ещё раз есть!

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Территория супер,море и пляж незабываемое впечатление создаёт!!!Номера хорошие и комфортные,хоть и переселяли,но в конце остались довольны!Аква Парк с большим количеством горок,питание среднее на 4-,всего хватает,но это Египет,сделаем акцент на этом!Сервис был хороший,ребята молодцы,правда анимация так себе,сюда только за морем и хорошей погодой!!!вобщем спасибо!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Такого моря как тут не видел ни где!Можно мнрго говорить!Все очень понравилось,остался доволен!Плюс,плсейщение пятерки,все зеленое и свежее,все ,чио ожидали -получили!Тянет больше чем на 4,все стараюися угодить!Бухта супер ,без ветров,аква пврк просто бомба!!!спасибо за отпуск!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Усе очень сильно понравилось, но за исключением анимации! ТЕРРИТОРИЯ КРАСИВАЯ И ОРИГИНАЛЬНАЯ, ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ, убирают её регулярно! Сервис на высшем уровне, особенно кофе бар, спасибо ребятам за позитив!!! МОРЕ КРАСИВЕЙШЕЕ, обязательно вернусь ещё!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

По еде,очень хороший выбор,много ресторанов,особенно понравлся итальянский,по расположению,поселили хорошо,остались довольны,всерадотало ,тихо и спокойно!Много развлечений,огромный плюс,что есть бассейн с подогревом!А так же интересные вечерние шоу!Отдыхом остались довольны!Рекомендую тем,кто хочет отдохнуть с детьми наура!Спасибо!

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2018.

Это именно тот отель в который хочется вернутся!!!мы обратили внимание,что персонал очень ответственный,постоянно убирают,моют и чистят!Все супер!!!Территория большая,аква парк с большим выбором Горок!Египтяне кстати хотим отметить более дружелюбнее,чем турки!Еда вкусная!В целом советуем!!!

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2018.

Отдыхали в Шарме с дочкой и друзьями. Отель Аква Блу приятно удивил. Красивая ухоженная территория, разнообразное и вкусное питание. Номера с хорошим ремонтом, красивые. Сервиз - хороший, все проблемы решали с гидом от туроператора или на ресепшене. Убирали в номерах каждый день. Единственное, постоянно недоносили полотенца и воду, приходилось постоянно просить. Море тёплое и чистое, на диком пляже красивейший коралловый риф и множество разнообразных рыбок, пару раз даже видели ската. В целом отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую, для семейного отдыха самый оптимальный вариант.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Очень хороший отель,красивая и ухоженная территория, аквапарк просто супер, всё очень понравилось, отдыхали четвертый раз и не разочаровались. Номера хорошие и чистый Сегодня улетаем всем привет...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Отель сначала поражает своими площадями. Очень много места для того, чтобы детки побегали. Все убрано, подстрижено, бассейны чистые. Ландшафтный дизайн на высоте.
Номера средней паршивости. Есть недавно отремонтированные, и есть те которые нуждаются в ремонте. Нас поселили в неубранный номер, без полотенец. После звонка все принесли и пол помазали мокрой тряпкой ))). Номера убираются регулярно, но бывало и лучше. Есть телевизор, климат установка, холодильник, фен, сейф, обычный стандарт.
Ресторанов 2. Есть вроде там и еще, но не был. А там где был, кухня в основном диетическая. Маленький ассортимент. Любителям вкусно и разнообразно покушать, здесь делать нечего. Еда по качеству и вкусу, была похожа со столовкой у меня на Родине. Редко появлялись разные блюда в меню, а так в основно ...

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Нас особннно впечатлила огромая территория отеля,с огромным выбором горок и атракционов!Нам было не скучно!Сервис отеля достаточно оперативные и сервис на высшем уровне!Отметили так же в отеле день рождения,танцевали под барабаны)))Море очень впечатлило разнообразием рыб,очень удобно ,что есть бар на пляжн!Веселый персонал!Один из самых запосинающихся отпусков!Отлично все!!!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Для детей просто супер,всё предусмотренного для семейного отдыха!Голодными вы не останетесь,есть большой выбор,на любой вкус!Номерной фонд отличный,тихий и комфортный,ничего не мешало отпуску!Всё безопасно,выезжали на экскурсии,всё спокойно ни кто не пристает,о людях осталось очень хорошее впечатление!Персонал услужливый и и добрый,никогда не откажет в помощи!Спасибо,наш отдых удался!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Отдыхали первый раз в Альбатросе,он оказался одним из лучших!Были с маленьким ребенком,очень удобно ,что есть не глубокие бассейны и подогрев,поэтому можно не переживать за ребенка!Большая территория,плюс можно посейщать соседнюю территорию!До пляжа 7 минут пешком,заход песчаный (тоже огромный плюс если вы с детками)!Так же были на диком пляже,где красивый коралловый риф!Выбирайте и вы не разочаруетесь!!!Советуем!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз вместе с мужем! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень большая и ухоженная, персонал следит за этим! Персонал отзывчивый и дружелюбный! Море классное, красивое и теплое! Номера комфортные, все есть, что нужно в отпуске, питание на любой вкус, можно найти себе что-то по душе! Благодарим всех за организацию, приедем снова!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Чистая и ухоженная территория!Это было очень приятно заметить!Много развлечений для детей,ненавязчивый и приятный персонал!Аква Парк для маленьких детей и подростков просто супер!Море очень живописное с красивыми рыбками,бар на пляже,очень удобно,вообще приезжайте не пожалеете,для отдыха с детьми самое то!Спасибо!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Были в отеле с 13.11 по 20.11))Сбда приезжаем уже второй раз,в принципе отель нам очень нравится,чисто,уютно и комфортно!Единственное замечание,открыть центр полотенец на пляже,а то они очень тяжелые!Был бы огромный плюс!Территория отличная и яркая!Советуем и думаем,что приедем!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле в ноябре вместе с дочкой!Нам все очень понравилось,Аква паре,территория ,еда,всего очень большой выбор и разнообразие,на любой вкус и цвет!Море шикарной красоты с очень красивым мифом!Наш отпуск был прекрасен,всем рекомендуем,не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Очень вежливый персонал и красивая территория,шикарнейшее море!Аква Парк просто замечательный очень хорошо для детей,много развлечений!!!Еда нам понравилась,есть из чего выбрать,рекомендуем для семейного отдыха!!!

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю), вылет из г.Москва

13.01.2019