: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2202 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Хочу оставить отзыв об отеле Aqua Blu,отель хороший,корпуса и номера красивые, с уборкой проблем не было. Кормят как везде в отелях,морепродуктов не давали. До моря можно добраться на автобусе от отеля, ходит каждые 30-40 минут.Если опоздал,без проблем можно дойти пешком. Брали экскурсии на Площадь Сохо и Остров Тиран с дайвингом, очень понравилось.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Очень понравился отдых а отеле Альбртрос Аква Блю, территория отеля очень зеленая, большая площадь, можно гулять и наслаждаться местными пейзажами.обслуживание отеля, номера все в отличном состоянии, на море добирались иногда пешком,это занимает минут 10, либо на автобусе. Питание , всего хватало,но хотелось попробовать море продуктов, которых к сожалению не было.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

В общем территория достачно большая,крксивая и уходенная,как по мне на много лучше соседнего Аква Парка!По питанию притензий нет,всегда есть ,чоо выбрать,голодными не сидели!Море замечательное,заход песчаный,но есть и кораллы,красивый подводный мир!В целом нам все очень понравилось,хотелось бы вернуться снова!Спасибо и удачи тебе Аква Блю!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель отличный, номер нам дали около 12.00. В целом номер очень понравился. Еда-разнообразная и вкусная. Фрукты, морепродукты, разные виды мяса. Несколько ресторанов,и очень хороших. очень понравился аквапарк .Море-нууу Красное море это просто красата ????очень саленое.Песчаный вход, что порадовало. Но людей с масками и ластами было достаточно.Ити не долго до моря. На море мы ходили, а назад возвращались на автобусе. Спасибо большое,Вам за хороший отдых)) сегодня бросили монетку в море. Чтобы ещё вернутся к вам))

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Отдыхали с сыном 12 лет с 05.08.18 по 12.08.18. Отель просто шикарный. Номера были во втором корпусе. Мебель вся новая, огромный телевизор, чайный набор. Кровпть- что можно потеряться! Просто огромная и очень удрбная) спать одно удовольствие. Прекрасный аквапарк! Для детей здесь просто рай. И взрослым тоже много впечатлений. Море- шикарное! Теплое как парник молоко. Рыбки крабики- Все есть. Отдых удался!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Все очень круто, море чистое, экскурсии были не забываемые, детям очень понравилось, нам тоже. Обязательно посоветуем всем друзьям , знакомым, этот отель. Гид Амур замечательный человек, все очень интересно рассказывал про Египет, а Представитель туроператора Ахмед, так же все чётко понятно объяснял, помог в мелких не допониманиях. Побольше таких людей, мы рады, что встретили Вас ребята!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Мы отдыхаем в этом отеле очень часто,он у Настя вызывает самые архивные эмоции!Начиная от заселения и заканчивая отъездом все очень сложено и оперативно!Ребята молодцы,отличная команда профессионалов!Море супер,территория самая большая и яркая ,что я видела!Отдельное огромного спасибо русскоговорящий гестрелейшен Кристине!Очень отзывчивый и позитивный человек!Приезжаем сюда ,как домой и будем приезжать ещё!ВСЕ СУПЕР!!!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Территория очень большая, просторная и красивая, понравилось.
Сервис: ребята очень хорошие, дружелюбные, отзывчивые, всё быстро делают.
Море: очень хорошее. Правда много рыбок и кораллов.
Комнаты: чистая, уютная, но уборщик постоянно приходит не вовремя и мешает.
Анимации никакие. Хотелось бы видеть аниматоров более активными.
Хотелось бы попросить, что бы в ресторанах по чаще давали морепродукты.
А в целом большое спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отдыхали с семьёй в конце июле,мы под позитивным впечатлением!Все отлично,еда,сервис,очень дружелюбный персонал,огромнейший территория,так же плюсом является посещение соседнего аква парка!Наш отпуск был пассивным,особо ни где не были, поэтому с отелем мы угадали,всегда есть чем заняться и куда сходить!Вообщем всем рекомендуем!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель нам очень понравился!Очень хорошее питание,обслуживание и сервис нас впечатлил,так же дружес пять атмосфера и ухоженная территория!Хотелось бы отметить так же уборку номеров всегда вовремя и чистенько!Были на это скудости в Израиле,посетили первое море!Красиво всем советуем!На следующий год ждите нас снова!Спасибо!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отдыхали семьей в конце июль, отель и территория очень красивый и ухоженый, горки,басеины,бары,море,все на должном уровне. С местной кухней надо быть осторожнее, некоторые блюда специфические. Экскурси интерестные,но от поездки в израиль лучше воздержаться,так как большая вероятность что не пропустят на границе. Для семейного отдыха с детьми aqua blu одно из лучших мест.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в отеле АкваБлу в конце июля 2018 года. Погода шикарная, хотя немного жарковато. Но везде можно найти свободный шезлонг с зонтиком. Обалденная территория. Разнообразие горок аквапарка просто потрясное. Особенно понравились детские горки (дочке 4 года). Даже маме разрешили гонять с них:) Питание отличное, хотя острых блюд уйма. Но бульон и макарошки для ребенка выбрать можно. Номера классные, (ехали с двумя детьми - была двухэтажная кровать).
Для первого раза в Египте, для семейного отдыха, для отеля 4* - шикарный отдых!!!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Это был мой первый отдых в Египте. Спала я на двух этажной кровати, купалась в басейне, игралась, плескалась. В басейне было, правда, холорки очень много, но ничего и так сойдёт. Страхи все свои на горках поборола и вобщем круто было мне. И вот все восемь дней прошли. Не хочется уезжать от сюда мне. Кажется, что только вчера мы приехали. Не говорю "прощай" - говорю "досвидания"!:)

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали впервые, по совету знакомых. Очень понравилось, есть все для детского отдыха, но и взрослым скучать не приходилось.
Понравилось:
1. Сервис
2. Аквапарк
3. Пляж у залива
4. Приветливый персонал
5. Система питания и баров

Не понравилось:
1. Много «чернослива», реально много, женщины в одеждах купаются, после их хлорируют бассейны и там потом купаться просто ад.
2. Лояльное отношение к курильщикам-курить можно в ресторане, лобби баре, вообщем везде, где заблагорассудится.

Но в целом, отель реально стоит посетить, на фоне остальных отелей Шарма +100500!

Рекомендую!

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Нам понравилось абсолютно все,очень красивая территория,у нас получилась прекрастная фотосессия,так же ездили на экскурсии ,советуем посетить морские- это дайвинг и батискаф, эмоций гора!Сервис ребята большие молодцы,отдельное им спасибо!Правда анимация немного хромает, не навязчивая!В целом приятно и мы довольны! Советуем всем Отель Аква Блю!

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали в AQUA BLU в июле, великолепная территория отеля,прекрасная архитектура зданий.Как для взрослых так и для детей множество разнообразных горок и бассейнов.Всё на высоком уровне!Но анимация подвела ,слобоактивные аниматоры могли бы по лучше заводить народ,после 22.00 в отеле тишина,взрослым нечем заняться))),но как говориться все для семейного отдыха!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Все очень понравилось,прекрасная природа и вкусная еда,минусов не искали,мы довольны!Обязательно приедем ещё,немного расстроились при заселении,но мы закрыли глаза!В итоге мы ехали отдыхать и не разочаровались в выборе!Ехали отдыхать и получили морю положительных эмоций!Рекомендуем,по возможности вернёмся снова!Спасибо!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Огромная благодарность отелю, за прекрасный отдых. Сервис на высшем уровне. Питание великолепное. Безопасность100%.горки просто шикарные.Уборка прекрасная. Территория огромная.Очень чисто! Рекомендую для отдыха с детьми и не только!!! Отдыхать Никто не мешает. Не нарушают личное пространство. На территории есть Спа. Тренажёрный зал. Не бойтесь второй линии. Идти буквально 4 минуты. Но постоянно курсирует автобус с кондиционером . Поедем в следующем году обязательно!!!!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Впервые были в Египте. Туроператор посоветовал сеть отелей Альбатрос ,выбрали Aqua Blu с его аквапарком и бассейнами ,и остались очень довольны.Хочется отметить отличную тереторию отеля ,с множеством различных развлечения для детей и не только.Хороший пляж ,он не далеко можно прогуляться или проехать на автобусе,где увидете множеством рыб, плавающих рядом с вами,каралы,ежей морских.Если проголодались перекусил прямо на пляже в баре.Вечером программы для детей ,покажут мультфильм, дискатека детская.Персонал отель доброжелательный,придут на помощь,если понадобится.Дети при отъезде спрашивали приедем ещё раз? Хочется ответить им ,что конечно "ДА".

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отель превосходит все ожидания, отличный отдых семьи. Поражает своей чистой, ухоженной территорией. Весь персонал очень и очень вежливый. Разнообразное меню. 3 ресторана основных, около 10 баров. Особенно самая вышка это конечно аквапарк, горки и бассейны. Уборка , Чистка производиться ежедневно, в течении дня поддерживают чистоту. А самое главное возле каждого даже самого мелкого бассейна есть спасатель.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Отдыхали с семьей в Шарме первый раз. Заселили сразу в пятерку так как в четверке не было мест. Все понравилось, но при выселении из пятерки нам на ресепшене нагрубили, было неприятно и в дальнейшем очень испортилось настроение. В четверке все замечательно, всем рекомендуем!!!
Радушный прием и теплое море, богатая фауна! Вобщем есть что посмотреть!!

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Очень приветливый персонал, хочу оставить самый позитивный отзыв. Номера чистые и светлые, убираются каждый день и вовремя.Территория большая и зелёная, купала создают впечатления сказки. Отдельное спасибо девушке Кристине русскоговорящая ответственная помощница на ресепшен. Даже хотелось бы отметить водителя автобуса на пляж. ВСЕ РЕБЯТА ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ. Большое им и человеческое Спасибо.Море супер, заход прекрасный, с детьми просто шикарно, но как всегда мало. Приедем снова и даже не сомневайтесь.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Очень красивый отель. Большая територия, есть где погулять. Очень много водных развлечений. Водные горки интересные, детям по 6 лет, были в восторге. Питание отличное, хорошо что работают рестораны почти круглосуточно. Номер большой, для деток двухярусная кровать. Уборка каждый день. До моря добирались шатлбасом, ходит через каждые 20 мин. Лучше чем пешком. Море очень красивое, песчаный и плавный заход, купались без спец обуви. В море много коралов. Кароче, рекомендую ехать и взрослым и с детками, нам очень понравилось!

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Отель понравился, комнату дали без проблем, мы приехали в 9.00, стандартно заселение в 13.00, номер дали в 10.00 и как и просили в тихом месте с видом на бассейн. Питание неплохое, фруктов много( финики, груши, бананы, арбуз, апельсин, яблоки, виноград), очень вкусная рыба, мясо вкусное( курица, запеченый ягненок, утка).
Територия хорошая, много бассейнов, можно затерятся, рядом аквапарк в который можно ходить бесплатно и пить там месгые напитки.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Территория отеля шикарная,для детей супер горки и в целом Аква Парк.Питание разнообразное на любой вкус и цвет,голодными не сидели совсем!Море это конечно отдельная история,такой красоты я ещё не видела,берите с собой маски,вас впечатлит не сомневайтесь!Огромным плюсом является лифт на пляже,очень продуманно!В целом рекомендуем и обязательно приедем снова!

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)>>>