: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2380 отзывов)

вылет 02 апреля
Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Отдыхал с веучкой 17 лет в январе месяце,поселили нас в хороший номер,в тихом месте,номер очень понравился,персонал приветливый,всегда улыбаются, я даже начал учить арабский,местным очень нравиться)))видимо это сеть альбатросов подбирает персонал так тщательно,молодцы.Ездили на экскурсии на квадроциклы,очень понравилось тоже.Большое преимущество, что можно пользоваться соседней территорией,много горок как в Аквс Блю так и в Аква Парке,рекомендую этот отель из за бухты ,безветренно,и безопасно,красивые рыбки, немного пойти левее и можно найти риф,красивый вид с лифта так же открывается.На пляже есть мороженое и легкие закуски,все виды напитков. Рекомендую для отдыха с семьей!!!

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Первый раз в Египте, отель отличный, питание разнообразное, аквапарк большой, персонал очень отзывчивый и без нахальства. Территория и инфраструктура ухоженные. Для нас минусов не было. Пляж песок, бухта безветренная. Рифа на пляже нет, до него влево по берегу метров 200. Для первого раза хватит с головой. Можно ходить в пятерку в аквапарк, там три горки более экстремальные, барами там также можно пользоваться.
В момент выселения, браслеты не срезают, вещи оставляют в камере хранения, полотенца можно сдать перед вылетом. Старый город в десяти минутах. В следующий раз только сюда!

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Первый раз отыхаем в Египте,по совету друзей выбрали Аква блю!Остались очень довольны нашим отпуском,хоть и боялись,но наши ожидания оправдались и даже больше!Территорияотеля огромная,мне кажется мы ее всю так и не обошли,не смотря на январь море очень теплое!Аква Парк просто БОМБА,супер!Очень приятно,чоо персонал приветливый и внимательный,не боялись за детей ни сколько!Еда можно выбрать на любой вкцс,даже самый вредеый может себе найти по вкусу!Даже был борщ ,что нас приятно удивило!Комната достаточно просторная и комфортная!Рекомендуем и приедем еще и не раз!

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Территория супер,нам очень нравится отель,мы приезжаем в третий раз!Наша 4ка нам нравится больше даже чем пятерка,мы туда ходили,и там как то тускло и не уютно!А в наш любимый Аква Блю хочеться возвращаться!Море мое любимое и самое лучшее в любое время года,так зимой так и летом!Потрясающий вход ,очень удобно и безопасно!Еда вкусная и разнообразная ,стало больше фруктов,нас порадовало!Номер в этот раз не очень,но мы в принципе не растроились!Один из плюсов ,дополнительное место это нормальная кровать,не раскладушка!Сервис в отеле на хорошем уровне,если бы было плохо,не приезжали бы!Есть мелочи как и во всех отелях!Кто ищет ,тот всегда найдёт!Но мы любим!Спасибо!

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Мы уже отдыхали в вашем отеле, и в этот раз только подтвердили свои позитивные эмоции! ОТЕЛЬ ОСТАВИЛ САМЫЕ ПОЗИТВНЫЕ ЭМОЦИИ, КАК ВСЕГДА! Территория большая и яркая, аква парк просто потрясающий, все просто супер. ЕДА бюсупер, но была лучше конечно, хотелось бы вернуть былое! ЕСЛИ ЕЩ4 ОТКРОЮТ ПРЯМЫЕ СООБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, ТО БУДЕМ ВИДЕТСЯ ЧАЩЕ! Море как всегда не сравнимо ни с чем, безумно тёплое и красивое, заметили, что пляж стал чище и лучше! ВООБЩЕМ ПР ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СНОВА К ВАМ!!! спасибо за сервис!!!

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Очень чистая и зелёная территория,с утра наблюдаем каждый раз как моют плитку на улице,это очень радует!Теперь тут ремонт сделали,все в современном стиле!Номера очень удобные и комфортные кровати,уезжать не охота совсем!Обоятельный и ненавязчивый персонал,нам приятно общаться!Море с удобным заходом,так же есть красивый риф!Мы любим это место и этот Отель!И конечно же желаем вам развития и процветания!Обязательно увидимся снова!

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Встреча, доставка в отель- все хорошо! Получили номер очень просторный с видом на бассейн! ($) уборка вполне устроила , чисто! Без($)! Анимация- никакая, тоска! И вечером, чушь полная, для тех кто впервые вообще куда-то выехали типо Египта, тех конечно это все устраивало! В дискобаре ночном пьянь и позоры от наших туристов , фу! Питание- не ахти, у меня достаточно опыта в поездках по Египту и естественно не только, оставляло желать лучшего и разнообразного, но увы этот отель далёк от этого! Ну конечно, пользуясь дежурной здесь фразой, голодными не ходили! Что делать в отеле, если все бассейны с Горками ледяные? И море также холодное?! Спасает один большой тёплый, с искусственными волнами бассейн. Да , есть детский клуб, дети многие и там зависали. Наши зашли в карточки поиграть какие-то,  ...

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Отличный отель, для отдыха с детьми просто супер. Большое количество горок, вода в нескольких бассейнах с подогревом, что очень приятно. Детей вытащить от туда не реально. Для взрослых тоже много горок. Есть детские площадки. Питание разнообразное и что очень важно свежое и без проблем можно накормить ребенка. Вселили очень быстро, номер на 2 взрослых и 2 детей огромный, чистый, все необходимое есть. Обязательно вернемся в этот отель. Реально рекомендую отель, тем более если вы планируете отдых с детьми.

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Отдыхали 7 ночей 8 дней.Двое деток 6 и 7 лет.
Погода в январе шикарная( мы из Беларуси).В Египте были впервые , я как Мама очень переживала по поводу питания!Зря!!! Шикарный шведский стол! Дети превиреды всегда были накормлены! Комната состояла из двух блоков , дети отдельно от всрослых. Наша мечта двухъярусная кровать сбылась в Египте! Горки -да мы там жили, как детские так и взрослые. Вернёмся вновь. Отель огромный под конец отдыха смогли пройти только! Плюс можно заходить в Аквапарк 5( он пососедству).Минск

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

С подружкой решили вместе отдохнуть в Египте. Путевки заказали на ноябрь месяц 2018 года Прилетели рано утром, заселение состоялось только в 14 часов. Пошли гулять по территории. Этот отель расположен не на первой линии, немного далеко от пляжа. Из сырой и промозглой Самары мы оказались в середине лета. Мы любим отдыхать под пальмами и под солнышком. Этот отель поразил нас своим аквапарком. Это главный плюс этого отеля. Там комплекс горок-две крутых горки-желтая и голубая, три туннеле образных горки, спиралевидная горка. На всех дежурит спасатель, который следит за техникой безопасности. Рядом стоит просто замок с экстремальными аттракционами. Там расположились разные фигуры Шрек и Ослик, какой-то очень большой динозавр., рядом КИНГ- КОНГ. Горки просто на любой вкус, много лежаков, зонтики ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Нам все понравилось в вывшем отеле,территория большая ,зелёная и безопасная!Аква Парк как для детей так и для взрослых,супер!Очень много интересных фигуро по все территории,можно наделать красивых фото!Море замечательное и тёплое,удобный заход ,что немало важно!!!Еда вкусно и большой выбор!Особенно вкусные будочки по утрам)))Сервис в отеле на уровне,уборка так же в номере порадовала,каждый день без опозданий!фспасибо,рекомендуем и по возможности вернёмся!

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Все понравилось в вашем отеле,впечатлил аква парк своим размером и количеством Горок,в полном восторге от моря,тёплое и шикарное,советуем съездить на дайвинг понырять,вам точно понравится,красное море восхитительной красноты!Номер нам попался хороший в спокойном месте 7128,мы остались довольны!Кда вкусная и мы не ходили голодные!Рекомендуем и вернёмся ещё!Особенно с детьми приезжайте в Аква Блю!!!

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

От территории мы в полном восторге,очень чисто ,мы были приятно удивлены!Очень понравился главный ресторан,так персонал в нем!Большой респект,дружелюбные и розничные!Рекомендуем кушать там!Более просторный и чистый!Кристине большее спасибо,родная душа!Очень помог да,все подводные камни расскрыла!Таксисту Мохамеду тоже хотелось бы сказать спасибо,даёт хорошие цены на такси!Так же хотели поблагодарить Хасана за хорошую уборку!Номер у нас был семейный в 8 корпусе,тихо ,спокойно,хорошее расселение!Аква Парк детям понравилось,загорели и даже обгорели,отель детский и из бассейна не вытащишь!Вообщем солнцем мы напаслись на некоторое время хватит!отлично все ,вернёмся обязательно!!!!

Отзыв написал(а) 23 Января 2019.

Отдыхали в отели в конце января. Отель оправдал наши ожидания. Большая территория, красивая, чистая, вечером вся в огнях. 4 ресторана,кормят хорошо. Всегда рыба,курица,говядина,фрукты,вкусняшки.Были перепела,1 раз за неделю морепродукты.Номер после ремонта, большой, огромная душевая.Убирали каждый день. В номере все необходимое пополнялось ежедневно.В номере вода, чайник,чай,кофе.Классные горки.2 бассейна подогревались. До пляжа без напряга 10 минут. Пляж хороший, есть песчаный заход в море, есть кораллы и рыбки.Рядом Старый город. Возможно есть мелкие шероховатости, но мы на них не обращали внимания. Отдых удался. Погода порадовала.

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Отдыхали при отеле,на экскурсии мы не ездили,уже все видели,поэтому при выборе отеля ориентировались на большую территорию и аква парк ,чтобы было не скучно!Огромный плюс ,что можно пользоваться соседним отелем!Две огромные территории и шикарный аква парк,для дете супер!Еда отлично,можно найти по вкусу!Особенно ужин нам понравился!Вообще хорошо,что можно перекусить в любое время!Море замечательное,хороший вход и красивый риф!Рекомендуем!!!

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Отдыхали в отеле Аква Блю В январе месяце,всей семьей!Нам отель очень понравился абсолютно всем,начиная от заселения и заканчивая отьездомТерритория большая и зеленая,что не мало важно чистая!Номера комфортные и просторные!Заселили сразу по пииезду,так как приехали около 17:00!Море шикарное,хоть и намного прохладное,но бухта имеет очень удачное расположение,песчаный вход!Персонал приветливый и дружелюбный,на ресепшен все говорят по русски не плохо,если что в любом случае можно обратится к нашей девочке, она поможет всегда,если не ошибаюсь зовут Кристина!Анимация ненавязчивая,но если захотите на зарядку иди аква аэробику, то ребята с радостью вам ее устроят!В общем и целом рекомендуем и приедем снова!!!Спасибо менеджменту и всему персоналу отеля в целом!

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Мы живем в Albatros Aqua Blu. Здесь на территории несколько отелей и все с горками. Горки классные, накатались как дети малыеОтдыхают все в основном семьями, куча спиногрызовтерритория отеля огромная, три ресторана, куча баров и кафешекнесколько теплых басейнов??супермаркетв основном движение начинается вечером, днем все на пляже или тусят в отеле на горках . Есть автобус который ходит через каждые пол часа к морю, но как по мне лучше пройтись, не далеко, метров 400, да и интересней<br>
Номера отличные, с классным балконом, выход прям на бассейн <br>
<br>
Море. Перед пляжем открывается красивый вид с горы на море. Синяя вода и яхты , далее на лифте на сам пляж. Мы купили специальную маску, только так можно увидеть весь подводный мирнереально красивые разноцвет ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Очень красивый и яркий отель, территория супер, огромное количество бассейнов, все не сосчитать, вся зелёная и красочная! Аква парк отличный особенно для деток классно, но и мы остались довольны! Еда была очень вкусная и разнообразная, спасибо шефам, видно стараются! Сервис в столовой не очень, поведение нам не понравилось, нагловаты, в целом отзывчивые и дружелюбные, только от ресторана негатив! Море тёплое, нам повезло, очень хороший пляж, с удобным заходом Рекомендуем и приедем ещё!

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Я бывал во многих отелях как в Турции, так и в Египте. В прошлом году мне пощасливилось побывать в Альбатросе. И знаете, я и моя семья остались очень довольны отдыхом. Еда была хорошая( намного лучше чем в нашем предыдущем отеле в Турции) , персонал доброжелательный и всегда готовый помочь в любом вопросе, моя дочка осталась довольной атмосферой в отеле и местным диджеем) . Спасибо вам большое, надеюсь в этом году у нас получится вновь вернуться в ваш отель)

Отзыв написал(а) 20 Января 2019.

Отдыхали с подругой в декабре,остались весьма довольны,кухней,пляжем да и вообще всем,территория красивая и большая,подумываем вернутся апрель-май,спасибо отдельное Кристине за дельные советы и за вообще за всё,очень отзывчивая,тактичная и понимающая девушка.отдохнули на 5+,поправились,загорели и хотим снова!

Отзыв написал(а) 18 Января 2019.

Отель требует реконструкции номеров и столовых. Старая мебель и оборудование в столовой. В столовых все обшарпанно грязно. Официанты ездят с телегами, убирают столы шумно передвигают эти телеги гремят воняют ( там отходы). Сидишь за столом и ощущаешь себя ужасно. Толпы людей очереди. Еда невкусная однообразная. На рецепции сидеть невозможно, запах постоянно каких то благовоний с резким ароматом и смесью запаха сигарет. Номера которые в здании рецепции со старой обшарпанной мебелью, если там живешь, с 10 утра до 17 Музыка просто гремит в окно, а после 17 до 22 в дверь с другой стороны. Мы номер поменяли на 3 день, но нам предложили с видом на дорогу самый отдалённый корпус. Там мебель новее и номер побольше, а шум машин и автобусов постоянный был нам комфортнее (из двух зол выбрали меньшее) ...

Отзыв написал(а) 18 Января 2019.

Отдыхали в этом отеле на Новы год. Это был третий визит Египет, поэтому есть с чем сравнить.
Отель выбрали из-за наличия аквапарка, который мы ранее уже посещали в предыдущий раз. Отель, как египетский, полностью оправдал ожидания и даже больше. У нас не было особых претензий к чистоте номеров, персоналу и питанию, т.к. мы понимали что едем в Египет :) Но питание честно говоря было лучше чем мы ожидали. Достаточное количество мяса, рыбы, зелени, овощей, гарниров, соусов, специальные блюда каждый день. Персонал убирал не плохо. Однажды забыли закрыть сейф, в котором лежали деньги разными купюрами. Не взяли (мы пересчитали). Может, конечно, повезло.
С погодой повезло. Днем было жарко. Но очень хорошо, что были бассейны с подогревом, так как без подогрева они бы не успевали прогреват ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2019.

Прекрасный отдых в чудесном отеле с аквапарком!
Доброго времени суток, дорогие туристы ! Мы вернулись из Египта отель"Aqua Blu" правильное название сейчас "albatros aqua blu resort sharm el sheikh 4+" (отдыхали с 08 января по 16 января 2019) и я с радостью расскажу Вам наши впечатления о нём. Отель заточен на отдых с детьми. Поэтому если вы не любите писков и визгов, нытья и постоянного гама Вам не сюда. Отель для активного подвижного отдыха. Тюлени на мимо. Хотя можно уйти на пляже от всего этого.Но стоит ли платить такие деньги. Отель не из дешевых (2490$ за 3-х взр. питание Al, номер Standart, за мзду можно улучшить на месте как договоришься, тур оператор Tez Tur, перелет через Минск)так как на территории огромный аквапарк. В этом отеле отдыхаем 4-й раз поэ ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2019.

Огромная территория,красивая,живописная.Питание очень при очень,шашлык,люля кебаб,скумбрия на мангале супер,пицца,бургер,огромный выбор овощей,мяса,риса,картошки,вот только на завтраках выбор был из мучного больше,но оладьи просто космос,колу и газировку подают с 11.Алкоголь их местный но пить можно,На пляже также есть бар и можно покушать.То что 2 линия мы особо не ощутили,от отеля до пляжа 5 мин,быстрее чем на автобусе дойти пешком.Пляж хороший,мешали только надоедливые мужчины с экскурсиями и подобного рода услугами. Номер по случаю дня рождения дали бунгало рассчитанное на 2 семьи,зковая изоляция просто ужас,было слышно детей с соседнего номера и крики выпивших взрослых,джакузи в номере это конечно супер,но включив его мы обнаружили полную ванную волос и ржаной воды.так что купаться та ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2019.

Отпуск в этом году мы ждали очень долго и тщательно выбирали отель. Остановились на Albatros Aqua Blu Resort 4*: младшенькую привлекли горки.Горки, действительно, есть. И их много. Даже взрослым есть где покататься. Если не боитесь. Например, в воронке. Но здесь было одно «но». Дети так ждали горки и бассейны, но несколько дней в бассейнах была жутко холодная вода, а подогрев не включали. Дети были с синими губами, сами выходили из воды (а это им абсолютно не свойственно). В дни, когда был включен заявленный обогрев, детей за уши было не вытянуть. Кстати, есть небольшой песчаный участок пляжа с удобным для детей входом.Рестораны – это отдельная песня. Выбор есть, но вся еда не очень вкусная. Мы не первый раз в Египте, но здесь уж было слишком много специй – это в отеле, полном детей. Непри ...

Туры в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю), вылет из г.Москва

02.04.2019