: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.55 из 5 (2203 отзывов)

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Начну с описания моря,песчаный удобный заход,огромное количество рыб,лежаки за ранее не нужно занимать ,это очень понравилось!Пару минут на автобусе и вы на пляже!Большая и красивая территория,не чувствуется огромное одической людей,всегда просторно!Много бассейнов и горок для деток разных возрастов,так же взрослым не будет скучно!Номер не плохой,но немного уставший,убирают отлично,даже не приходилось просить!Сервис в ресторанах на 4ку,хотелось бы больше внимания к европейцам!Анимация в общем слабовата немного и скучна!Но в целом рекомендуем и особенно покурить кальян за 2 доллара))))

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Начну сразу с того,что мы остались очень довольны и под большим впечатлением от этого отеля!Такой тёплый приём и организация самого отдыха,оставило в нашей памяти самые лучшие впечатления!Сервис отеля на высшем уровне,честно я считаю ,что Аква Блю не уступает соседней 5!Питание,территория,номерной фонд,анимация и пляж,всем очень довольны!Ездили на батискаф,рекомендуем посетить обязательно любую морскую экскурсию,красное море-это сказка!Единственное нам немного не хватало морепродуктов!Но в целом все супер!Спасибо!Обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле с 20 по 28 августа!Хотелось бы поделится своими позитивными эмоциями!Отель очень чистый,что для нас было приятным фактом!Уходенный и что не мало важно и из чего мы выбрали этот отель,это гооооркиии!Мы были в восторге!Еще большой плюс в том ,что можно посещать соседний отель!Еда на любой вкус и цвет так сказать,голодными не ходили!За территорией отеля есть интересное место -старый город,это огромный рынок со множеством фруктов,египетского текстиля ,снаряжения для подводного плавания,вообщем очень много всего интересного!Очень понравилась мечеть,красивая и яркая!Вообщем фоток у нас долгую память)))Хотели бы сказать так же большое спасибо Кристине и всему персоналу с ресепшен,очень веселые,дружелюбные ребята!,всегда придут на помощь!Так же нашему уборщику большой респек ...

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>