: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (100 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в апартаментах в конце мая 2018. Уютный, большой двухкомнатный номер. Плита, чайник, холодильник, минимальный набор посуды-есть всё необходимое для возможности приготовить еду ( даже бутылка воды, чай, кофе на первый день))) Например за холодильник в отелях Кипра взимается плата 2-3 € в день. За такую стоимость вы получите адекватное проживание без существенного разочарования! Советую это место.
Нет личной территории где можно было бы позагорать вне пляжа. Стоимость шезлонга на пляже 2,5€, продаётся в дуэте с зонтом- тоже 2,5€. Скидок не делают, альтернатива- свой коврик на песке))

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Был приятно удивлён.Удобное место расположения.Хорошие маркет и кондитерская в 8-10-и минутах хотьбы.До ночных мини маркетов ( где круглосуточно и недорого продается в том числе и алкоголь) чуть дальше - минут 15-20.До Финикудеса несколько минут.До автобусной остановки в Напу и Протарас тоже.Всё рядом.Уборка в номере каждый день,кроме выходных.Даже о времени уборки, удобном для меня,без проблем договорился с очень милой горничной).Бесплатный Wi-Fi в номере.Кондиционер работал исправно.Холодильник тоже.По сравнению с некоторыми отелями в Ларнаке (цена + качество) просто чудно.Очень доброжелательный персонал! Перед отъездом оставлял вещи на рецепшн на несколько часов,никаких проблем. Единственный маленький был минус (но это скорее проблема тех,кто продаёт номера в отель) - смена названия оте ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Расположение. до моря и автобусной остановки Финикудес 150 м. Рядом куча магазинов и кафе. Номера идеально чистые. Посуда, быт. Техника как новые. Чайник, тостер, микроволновка, как новые.Очень стильный ремонт в номерах. Удобная большая кровать. Балкон со стульями и столиком. Можно курить. Кондиционер работает отлично. Холодильник безшумный, морозит хорошо. Тарелки, вилки, ложки как новые. Хозяевами была любезно предоставлена бутылка воды 1,5л чай, кофе бесплатно. В следующий раз остановлюсь именно сдесь. Рекомендую всем.
Утром появились черные муравьи. Еду в открытом доступе оставлять нельзя. Нет русских тв каналов.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Расположение хорошее, до пляжа и центральных достопримечательностей в пешей доступности. Номер хороший, чистый, современный. Удобная кровать, халаты. Есть мини-кухня с холодильником, микроволновкой, тостером, чайником, но без плиты. Также стояла бутылка с водой и были пакетики с чаем и кофе.
Немного шумный кондиционер, а без него - либо жарко, либо громко с улицы. В первый день нас встретила не совсем приветливый администратор, которая не горела желанием решать нашу проблему с отменой первой брони в этом отеле, а именно возвратом средств. На следующий день другие администраторы были более приветливы и старались решить нашу проблему. На данный момент проблема еще не решена, надеюсь, в ближайшее время деньги будут зачислены обратно.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Удобное местоположение, очень близко к пляжу, мягкая кровать, халаты, в номере чай и кофе со сливками, тостер, холодильник, чисто, номер после ремонта, обновленная мебель. Менеджер дала переходник для розетки без залога.
Были проблемы с вай-фаем. на одном устройстве вообще сначала не подключалось, менеджер сказала что проблема в устройстве, но потом неведомым образом все заработала, на втором устройстве периодически отваливалось когда выходила на балкон. Возможно, это тоже последствие ремонта.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Фотографии номеров не соответствуют действительности. Мебель в номере очень старая. местами сильно испорчена. В углах плесень, что очень вредно для здоровья, так же как и ковровое покрытие, которое ужасно пахло. В самом здании отеля ведется ремонт, очень шумно, потому что работают инструменты. В целом это было ужасно!

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Расположение отеля, приветливый персонал. По запросу предоставили детскую кроватку-манеж.
Из душевой кабины вода льётся на весь санузел, на полу потоп. Очень плохая шумоизоляция. Идут ремонтные работы, соответственно шумно. На одну ночь терпимо)

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Рядом с автобусной остановкой и старбаксом)
Так как останавливались всего на одну ночь, то минус не так критичен, но в номере не работала плита, а чайник и тостер с вилкой для европейской розетки, а адаптер не прилагается. При бронировании было указано, что оплата производится во время проживания, но деньги списали за 10 дней до заезда.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Очень уютно и тепло. Все самое нужное имеется в номере. Несмотря на оживленную улицу - ночью было абсолютно спокойно. Рядом есть магазины и рестораны на любой вкус, да и до пляжа не далеко :)
Мы заселились во время ремонта, так что с 8 утра уже начинались характерные звуки :) С горячей водой была странная ситуация: днем ее практически не было, а вечером требовалось некоторое время, чтобы она действительно стала горячей.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Месторасположение, хотя и вокруг был ремонт соседних зданий, персонал
Изначально поселили в номер в котором не ремонта и жить там было не возможно, мебель разваливалась и была вся липкая и грязная, пахло чем то неприятным! Пришлось доплатить 60 евро за нормальный номер с ремонтом( тот что на фотографиях к отелю)! В этом номере уже можно было нормально жить! В остальном все понравилось

Отзыв написал(а) 03 Января 2018.

Сразу скажу, были в Ларнаке зимой. Встречали Новый год))) Выбрали Petrou Bros (он же Blazers Recidence) из-за привлекательной цены и местоположения. Этот отель для путешественников. Не для туристов-любителей пляжа. Отель для тех, кто едет в страну, чтобы посещать экскурсии, гулять, развлекаться. А потом вернуться в номер, помыться и рухнуть в постель. Местоположение идеальное. В самом центре города. Все городские праздники проходят рядом, буквально за углом. Дойти до любой точки Ларнаки можно пешком. До пляжа - не более 5 минут. Теперь про номера. Нам достался не новый, несколько пошарпанный, мебель не новая. Но тут уж вопрос цена/качество))) Я считаю, что за те деньги, которые мы заплатили, мы получили максимум комфорта. В номере есть спальня, кухня, балкон и санузел. Большой плюс в зимне ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Захотелось встретиться с друзьями на Новый год 25 декабря 2016, но для зимы там оста6авливаться будет не разумно, так как там нет отопления. Мы включали обогреться кондиционер,но он шумно работает , просыпаешся ночью. Припарковаться вообще была проблема, плохая в том именно месте транспортная развязка.
Мебель нормальная , на кухне было все необходимое, вода горячая ,убирали хорошо. Очень скромный отель. Все в серо белых тонах. Внизу была Елка, радовала.

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

хорошее расположение, в апартаментах были тарелки чашки кастрюля чайник и тостер, хорошо если пииаешся дома, но в ресторанах прекрасная еда такчто питаться лучше в ресторанах. цены разные. советую очень TDIFriday и 36 bay street всё очень вкусно.
очень старое здание, второй этаж на ремонте, очень шумно и пыльно, и ужасный запах стоял во всей гостинице.кондинционер не работал и мы замёрзли :( тёплых одеял нет. вода чтобы нагрелась надо ждать, в ванной комнате грязновато, полотенца старые и рваные.администация должна вообще закрыть апартаменты если ремонт или цену снизить. вобщем условия ужасные!!!

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2017.

Устроило расположение в центре города. Большой размер номер-студии. Наличие чайника и холодильника.
1. В номере грязь. Как будто не убирали годами! Черная пыль на стульях. Просто противно дотрагиваться до всего. 2. Всё жутко старое. Мебель из позапрошлого века. 3. В ванной сырость и холод. Полотенца даже не высыхали. Вода и душа выливается вся на пол. 4. Самое главное - идет полная реконструкция 2 го этажа и, видимо, еще будет долго. Жуткий грохот с 8 утра и до вечера. В связи с этим регулярное отсутствие ВСЯКОЙ воды! Когда я пришла в отель вечером и обнаружило это, я позвонила на ресепшн. Там мне объявили, что я должна проявить терпение и ждать воду 20 мин. Ее дали часа через два. Почему я должна проявлять терпение за свои деньги??? Разве отель не должны вообще закрывать на время ре ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Можно было бесплатно оставить вещи после выезда из комнаты до от’езда в аэропорт, хороший интернет, wi-fi, хорошее постельное белье, удобная кровать, бесплатно распечатали электронные билеты (в соседней гостинице Atrium Zenon хотели взять за это плату в полевро за страницу), очень удобное местоположение и отличная цена.
Можно добавить пару телевизионных программ на русском языке, а то все программы на греческом.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Отличный матрац на кровати - прям хороший, чистая и хорошо работающая сантехника, местоположение, ресепшн - чрезвычайно мил.
Окна, в том числе балконная дверь - не закрывались. Уборка на мой взгляд навязчива, ежедневно, и чистили так, что даже пакеты пустые выбрасывали. Действительно очень чисто, но некоторые вещи мне было бы комфортнее выбрасывать самой, если в шкафу (закрытом!) остался пустой чистый пакет - зачем его выбрасывать? А ежели б я на завтра сказала, что оно у меня пропало? Таким же образом пропадали продукты, забытые на столе после завтрака. По итогу скорее довольна, чем нет. Чисто это однозначно лучше, чем грязно) Я б им ещё добавила каналы с мультиками на всех языках мира, так отель был бы целее. Русского хотя бы одного канала немного не хватало.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Приятное место. Персонал дружелюбный, номер светлый, довольно простой, правда, но очень чистый и уютный. В номере своя маленькая кухня с плиткой и холодильником, есть кастрюли-сковородки-тарелки (если у вас найдётся время готовить :)). Очень порадовали шкафы в холле с книгами на нескольких языках. Останавливалась тут только на одну ночь, но всё так понравилось, что хотелось бы вернуться.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Хорошее расположение. Большой просторный номер, в каждой комнате балкон. Рядом пляж и магазины всех основных известных марок.
Номер сильно подушатан не соответствует фото (жили в номере со старым ремонтом). Плохая зона покрытия WI-Fi. В дальней комнате нашего номера небыло сигнала. Для стабильного сигнала нужно было находиться на кухне ближе к общему коридору. Было очень шумно несколько дней с 20:00-0:00 пока все студенты не съехали из гостиницы.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Хорошее расположение - до пляжа финикудес 3-5 мин пешком.
Рядом много ресторанов на любой вкус и ценовой сегмент.
Номера небольшие, но удачно спланированные - мебель новая и удобная. Особенно хороша кухня в номере, отдельно от комнаты.
Персонал доброжелательный и общительный.
Обязательно сюда вернёмся.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Only location is fineИз хорошего - только месторасположение. До моря очень близко, все магазины и тусовка рядом.
Photos don't correspond to reality. Hotel is old, beds are small, sheets and towels ate tattered. And it smells like you're in the hospital: mix of medical spirit and bleach. Cold white walls and damaged white tile only strengthen this feeling. Room service is out of line: left the dishes dirty, didn't wipe dust. Фотографии (по крайней мере того номера, который выдали мне) не соответствуют выложенным здесь. Отель очень старый, в номерах все старое, кровати односпальные, сдвинуты вместе. Постельное белье и полотенца старые и рваные. Ощущение, будто ты в больнице: пахнет смесью медицинского спирта и хлорки, а холодные и белые стены и треснутый кафель только п ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Поехали дикарями на Кипр весной 2017 года... Когда осталось 5 дней до конца отпуска, пришлось заселиться в Ларнаке. Так получилось, что мы ехали с Никосии, был вечер и воскресенье, силы были на исходе, поэтому отель долго не искали, а зря. Заселились в Petrou, планировали ночь максимум провести, но менеджер нас уговорил со скидкой провести 5 дней в двухкомнатном номерке. Таких ужасных отелей за 50 евро ночь я не видела никогда.... Этот ремонт в последний раз делался лет так 60 назад...ужасный кафель, про ванну вообще молчу... Так ещё на следующий день нашего заселения Начался ремонт в соседней комнате с раннего утра и до самого вечера были слышны звуки сверла прям в мозг. У меня началась депрессия, вот если бы не этот отель, отдых был бы идеальным. Но извините.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2017.

Номера в отеле старые, мятые плафоны на люстрах, старая мебель. По ТВ показывал один канал на русском и то с помехами. Настроить так и не смогли. На русском не говорят, может и понимают.. Шумновато. Полной тишины не будет. Хорошая слышимость, если в номере кто-то громко разговаривает, раза два приходили в послеобеденное время: то уборка, то подсчитывали кровати!))) Постель чистая, меняли раз в 3 дня. Спасибо за это! Полотенца меняли каждый день, тоже застиранные, и с дырками были, все пахнет хлоркой. Один день с уборкой пропустили. Мусор накопился, вынесла сама! Отель расположен недалеко от моря, 5 минут ходьбы. И это прекрасно! В целом отель на 4 с минусом. Выберу ли этот отель снова? Возможно! Все недостатки перекрывает прекрасное и чисто МОРЕ!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Хороший отель!
Чистое белье!
Отзывчивый персонал!
5 минут пешком до моря и красивой набережной!
Просторные апартаменты с балконом!
Есть парковка,маленькая,но администратор на ресепшне всегда находил нам место и мы оставляли ему ключи от арендованной машины,чтобы можно было если что переставить !
Убирали номер хорошо!
Лифт всегда работал!
Нам все понравилось!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Очень хорошее расположение. Кому-то может будет шумновато, но возвращаться вечером не страшно вообще, и я люблю многолюдные места. Недалеко есть супермаркет Smart, сувенирные магазины, также рынок с овощами итд. До моря идти несколько минут. Балкон с видом на город, вполне много места, есть кухня со всем необходимым, кроме, к сожалению, микроволновки. Нам разрешили выехать из отеля не в 12:00, а в 13:30, ведь мы имели поздний вылет. И вообще персонал прекрасный. Убирали каждый день, телевизор ловит англоязычную и русскую программу помимо основных местных. Переходники для розеток уже были в номере, мы не покупали. Впечатление очень хорошее осталось, рекомендую.
Отсутствие микроволновки, и почти полное отсутствие WiFi. Не ловил вообще, слетал постоянно. В итоге мы подключились к сети ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Хорошие апартаменты в центре Ларнаки. Брали улучшенный двухместный номер, фотографии полностью соответствуют реалу. Хороший ремонт и мебель, мягкая кровать, чистая ванная комната. Апартаменты включают отдельную спальню с балконом (на нем есть два стула и столик), ванную и комнату отдыха с диванчиком, журнальным столом и кухонным уголком. В спальне телевизор (русских каналов нет если это кому-то важно), фен, кондиционер; предлагаются халаты. Сейфа нет. На мини-кухне есть чайник, посуда, тостер, микроволновка и раковина. При заезде было несколько чайных пакетиков, кофе и сахар. До моря идти 5 минут неспешным шагом, рядом множество сувенирных магазинов и магазинов одежды. Ближайший продуктовый большой супермаркет -минут 15 пешком (может быть есть и ближе, но мы нашли только один). Завтра ...

1 2

Туры в Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос), вылет из г.Москва