: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (100 отзывов)

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Хорошее расположение - рядом пляж Финикудес и много ресторанов
Номер оказался очень потертый временем. Оказывается, в прошлом году мы останавливались на этаже с ремонтом, а в этом году попали на старый этаж. Если бы заранее знали что так будет, выбирали бы другой отель. Посуда в номере была грязная, первым делом пошли за моющими средствами(( Были случае когда не меняли полотенца потому что "кончились в отеле полотенца".

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Месторасположение отличное, до моря пешком 5 минут, до остановки Финикудес также. Просторные номера. Быстрое ранее заселение. Мягкие кровати.
Вместо двух пар тапочек была только одна. Не убрали мусор из урны после предыдущего постояльца. Волосы на кровати. Пульт от кондиционера требует замены.

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Отель расположен близко к морю (5-7 минут ходьбы). Когда бронировала номер, выбрала номер с 2х-спальной кроватью, по приезду нас заселили в номер, где две односпальные кровати были соединены вместе. Обратилась на ресепшн, на следующий день кровати застелили одним матрацем и одним одеялом, было достаточно удобно. В апартаментах достаточно скудно и не уютно, мебель немного потертая, но при этом есть все необходимое.
Первое время было немного не уютно в номере, но если вы приехали насладиться морем и прогулками, то это не очень важно.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Расположение отличное. Рядом пляж Фуникудес, в 7 минутах автобусная остановка, откуда можно добраться до других городов) рядом всевозможные магазины, куча кафе, баров и ресторанов. Через дорогу аптека. Номер чистый, всё необходимое есть. Даже ЭКО шампунь)) кровать удобнейшая! Полотенца меняли каждый день. Разрешили оставить вещи, потому что мы приехали раньше времени заезда и улетали поздним вечером. Это прям супер! Персонал приветливый, помогли распечатать обратные билеты. Спасибо, приедем ещё.
Не самые удобные стулья на балконе (на самом деле вообще никак не влияло на крутость нашего отдыха). Высокая слышимость.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Отель расположен в самом центре Ларнаки, в очень уютном месте, с видом на маленькую красивую улочку. В номере есть все удобства - полотенца, халаты, шампуни, тапочки. Нет зубной пасты. Утюг и гладильную доску предоставляют по требованию и бесплатно. Прачечная в соседнем доме, платная. Убирались и меняли полотенца КАЖДЫЙ день, даже посуду мыли. На ресепшен очень вежливый и отзывчивый персонал. Трансфер до аэропорта - 15 евро. Номер очень просторный, удобные кровати и балкон с отличным видом для утреннего кофе) Свежий ремонт. Настоятельно рекомендую! Мои друзья с Кипра сказали, что за такие деньги лучше в центре Ларнаки не найти.
Не было такого. Единственное - в номере было семейство муравьёв, но когда едешь в Турцию, Грецию или на Кипр, к этому нужно быть готовым повсеместно.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Отличный отель , находиться почти в центре все рядом , завтрак прекрасный только находиться в соседнем отеле и нужно идти пешком минут 5, шведский стол разнообразный есть из чего выбрать
Приехав в гостиницу нам сказали что к сожалению ваши апартаменты заняты , но сотрудники отеля все решили за пару часов , это единственный момент который нас не порадовал

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Недалеко от пляжа, чисто, свежий ремонт, приветливый персонал.
Из всех номеров будет плохой вид - на дорогу или парковку, соответственно шумно и пыльно. Очень плохая звукоизоляция номеров - по пол ночи у соседей сверху бегали и орали дети. Вообще Ларнака в целом не лучшее место для отдыха, поэтому этот отель очень даже неплохой вариант на 2-3 дня посмотреть достопримечательности, покупаться, а потом уехать куда-нибудь в Протарас или Айя-Напу.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Останавливались с мужем и ребёнком 1,4 года. Все великолепно! Чисто! Самое важное: близко к морю: 3 мин пешком с коляской, расположен в самом центре города: рядом все: магазины, набережная, Кафе и тд. В номере не оказалось плиты, чтобы готовить малышу кушать, но была микроволновка. Останавливались на 3 дня, так что не критично! Всем советую!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Не буду перечислять всё, уже сказанное до меня, муравьи, однообразные завтраки ( кстати, они проходят в другом отеле), обшарпанную мебель, всё это правда. Наш туроператор оказался некомпетентным, и вместо номера с двумя отдельными спальнями (а они в отеле есть), заказал нам семейные апартаменты из двух комнат, а это огромная разница! В одной- стол, 4 стула и небольшая кухня с плитой (микроволновки не было), а во второй- 3 кровати на 4 человек. В ванной нет ничего, кроме туалетной бумаги и жидкого мыла. Фена нет. Но мы народ бывалый и это для нас не проблема. Зато всё рядом! Персонал русскоязычный только горничные.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Прекрасные, уютные апартаменты в двух минутах ходьбы от набережной и пляжа. Необходимо было остановиться на одну ночь в Ларнаке, поэтому выбирали недорогой вариант недалеко от центра. Увидев номера, были очень приятно удивлены. Рекомендую, однозначно.
Все понравилось.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Очень понравился отель, приятный дружелюбный персонал, у нас номер superior 3 bedroom ( в туи сказали что он улучшенный, недавно сделан ремонт), так и есть. Хорошая мебель, просторные 3 комнаты!!! Плюс прихожая с кухней. На кухне есть тостер, чайник, холодильник, посуда всякая разная! видно, что все свежее. Прекрасные большие комнаты с большими зеркалами столиками возле зеркал, и большими ЖК телевизорами! Телевизоры и кондиционеры в каждой комнате, все прекрасно работает! Номер убирали каждый день по утру. Мы уходили купаться, приходили в обед уже чистенько.
Выход на балкон из каждой комнаты. Балкона было 2 , на одном из них стоял столик и пара стульев, очень удобно вечерком посидеть с бокалом вина, или утром с кофем. От отеля до моря очень близко , на 3 день привыкли к расположению и ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Вид из окна на довольно милую улицу. Есть небольшой балкончик. Бъло чисто, убираются хорошо. Из посудъ бъло все необходимое. Удобное расположение.
Довольно старая мебель. Давно ничего не обновлялось. Не бъло мъла. Пахло сильно средством от насекомъм. Сотрудникам на рецепции стоит бъть более дружелюбнъми.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Очень не понравилась одна из администраторов. К сожалению имя ее не знаю. Вызвала такси для большой нашей семьи неподходящее, и ещё покрикивала на нас, когда мы ей объясняли, что не поместимся. Обманывала, что у больших машин в такси выходной. Было очень неприятно.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отличное место расположение. До набережной (без преувеличения) 3-5 минут. В номере есть всё необходимое, даже чай, кофе и сахар. Уборка была каждый день, как и смена полотенец. Всё чисто и блестит, на высшем уровне. Приятные горничные, во всём готовы тебе помочь.
Мебель далеко не новая.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

недалеко от городского пляжа каждый день убирают номер
Фото, которые выставил отель не соответствуют действительности, мебель с царапинами, старая, сантехника с подтеками. нет вывески с названием отеля, пришлось спрашивать у прохожих, что бы найти отель.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхала в апартаментах в конце мая 2018. Уютный, большой двухкомнатный номер. Плита, чайник, холодильник, минимальный набор посуды-есть всё необходимое для возможности приготовить еду ( даже бутылка воды, чай, кофе на первый день))) Например за холодильник в отелях Кипра взимается плата 2-3 € в день. За такую стоимость вы получите адекватное проживание без существенного разочарования! Советую это место.
Нет личной территории где можно было бы позагорать вне пляжа. Стоимость шезлонга на пляже 2,5€, продаётся в дуэте с зонтом- тоже 2,5€. Скидок не делают, альтернатива- свой коврик на песке))

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Был приятно удивлён.Удобное место расположения.Хорошие маркет и кондитерская в 8-10-и минутах хотьбы.До ночных мини маркетов ( где круглосуточно и недорого продается в том числе и алкоголь) чуть дальше - минут 15-20.До Финикудеса несколько минут.До автобусной остановки в Напу и Протарас тоже.Всё рядом.Уборка в номере каждый день,кроме выходных.Даже о времени уборки, удобном для меня,без проблем договорился с очень милой горничной).Бесплатный Wi-Fi в номере.Кондиционер работал исправно.Холодильник тоже.По сравнению с некоторыми отелями в Ларнаке (цена + качество) просто чудно.Очень доброжелательный персонал! Перед отъездом оставлял вещи на рецепшн на несколько часов,никаких проблем. Единственный маленький был минус (но это скорее проблема тех,кто продаёт номера в отель) - смена названия оте ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Расположение. до моря и автобусной остановки Финикудес 150 м. Рядом куча магазинов и кафе. Номера идеально чистые. Посуда, быт. Техника как новые. Чайник, тостер, микроволновка, как новые.Очень стильный ремонт в номерах. Удобная большая кровать. Балкон со стульями и столиком. Можно курить. Кондиционер работает отлично. Холодильник безшумный, морозит хорошо. Тарелки, вилки, ложки как новые. Хозяевами была любезно предоставлена бутылка воды 1,5л чай, кофе бесплатно. В следующий раз остановлюсь именно сдесь. Рекомендую всем.
Утром появились черные муравьи. Еду в открытом доступе оставлять нельзя. Нет русских тв каналов.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Расположение хорошее, до пляжа и центральных достопримечательностей в пешей доступности. Номер хороший, чистый, современный. Удобная кровать, халаты. Есть мини-кухня с холодильником, микроволновкой, тостером, чайником, но без плиты. Также стояла бутылка с водой и были пакетики с чаем и кофе.
Немного шумный кондиционер, а без него - либо жарко, либо громко с улицы. В первый день нас встретила не совсем приветливый администратор, которая не горела желанием решать нашу проблему с отменой первой брони в этом отеле, а именно возвратом средств. На следующий день другие администраторы были более приветливы и старались решить нашу проблему. На данный момент проблема еще не решена, надеюсь, в ближайшее время деньги будут зачислены обратно.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Удобное местоположение, очень близко к пляжу, мягкая кровать, халаты, в номере чай и кофе со сливками, тостер, холодильник, чисто, номер после ремонта, обновленная мебель. Менеджер дала переходник для розетки без залога.
Были проблемы с вай-фаем. на одном устройстве вообще сначала не подключалось, менеджер сказала что проблема в устройстве, но потом неведомым образом все заработала, на втором устройстве периодически отваливалось когда выходила на балкон. Возможно, это тоже последствие ремонта.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Фотографии номеров не соответствуют действительности. Мебель в номере очень старая. местами сильно испорчена. В углах плесень, что очень вредно для здоровья, так же как и ковровое покрытие, которое ужасно пахло. В самом здании отеля ведется ремонт, очень шумно, потому что работают инструменты. В целом это было ужасно!

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Расположение отеля, приветливый персонал. По запросу предоставили детскую кроватку-манеж.
Из душевой кабины вода льётся на весь санузел, на полу потоп. Очень плохая шумоизоляция. Идут ремонтные работы, соответственно шумно. На одну ночь терпимо)

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Рядом с автобусной остановкой и старбаксом)
Так как останавливались всего на одну ночь, то минус не так критичен, но в номере не работала плита, а чайник и тостер с вилкой для европейской розетки, а адаптер не прилагается. При бронировании было указано, что оплата производится во время проживания, но деньги списали за 10 дней до заезда.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Очень уютно и тепло. Все самое нужное имеется в номере. Несмотря на оживленную улицу - ночью было абсолютно спокойно. Рядом есть магазины и рестораны на любой вкус, да и до пляжа не далеко :)
Мы заселились во время ремонта, так что с 8 утра уже начинались характерные звуки :) С горячей водой была странная ситуация: днем ее практически не было, а вечером требовалось некоторое время, чтобы она действительно стала горячей.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Месторасположение, хотя и вокруг был ремонт соседних зданий, персонал
Изначально поселили в номер в котором не ремонта и жить там было не возможно, мебель разваливалась и была вся липкая и грязная, пахло чем то неприятным! Пришлось доплатить 60 евро за нормальный номер с ремонтом( тот что на фотографиях к отелю)! В этом номере уже можно было нормально жить! В остальном все понравилось

1 2

30.12.2018
1 bedroom
Без питания

Расширенный поиск тура в Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр>>>

Информация по отелю Petrou Bros Hotel & Apartments 3* (Петроу Брос) Ларнака Кипр>>>