: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.65 из 5 (3919 отзывов)

вылет 26 октября
Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле. Хочу сказать, что приятно удивлена, за такую невысокую цену оказался отличный отель. Территория хорошая, номера новые, чистые. Уборка на отлично, пляж большой, убирают постоянно. Питание в ресторане очень понравилось, еда очень вкусная. Борщ на обед просто супер). обслуживание на высоте. Напитки в барах импортные, персонал доброжелательный. Есть бассейн 15+ и зона на пляже. Брали павильон на пляже, туда приносят еду и напитки, очень удобно. В СПА очень неплохой хамам и массаж, делают балийки. Девочки на рессепшн приветливые. В общем отель рекомендую, по сравнению с другими пятерками, этому можно поставить твердую 5.
Единственный минус, не всегда хватает лежаков на пляже под навесом.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Начну со встречи в аэропорту. Трансфер был очень конформный минивэн. Нас было три семьи. Доехали до отеля быстро. По приезду сразу же заселили. Номер простой, чистый, аккуратный. Номер предлагали на выбор, мы выбрали рядом с амфитеатром. Было немного шумно, но мы ни капли не пожалели, потому что все было рядом. Уборка номера каждый день. Смена белья по запросу. Единственный минус, раковина находится в номере, а не в ванной. По поводу еды нареканий нет. Меню каждый день разное и разнообразное. Каждый день мероприятия!!! Отличное расположение Баров, ресторанов, бассейнов))))) Команда аниматоров выкладывалась по полной. Отдельное спасибо аниматорам в детском клубе)))) В общем одни только плюсы!!!! Приедем в этот Отель сново!!! Рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Отдыхаем в Альва Донна в августе 2018г. Отель очень удобный, отдельная благодарность администрации отеля, которые учли нашу просьбу при размещении и предстовили номер именно в том корпусе и на том этаже, что мы просили. Еда разнообразная и очень вкусная, напитки хорошего качества и большой выбор. Номера удобные и чистые. Море чистое, лежаки всегда есть свободные. Много бассейнов на любой вкус, особенно хороша детская горка. Есть большая детская площадка. Отличные вечерние шоу. Большая ухоженная территория. Обязательно вернёмся сюда вновь.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

На пляже нет некурящих зон((( Только в маленьком загончике возле детского бассейна стоят таблички с просьбой не курить. Во всех остальных местах просто засилие курящих. Спокойно посидеть на пляже и насладиться морским воздухом невозможно (((
На пляже очень грязно, убираются плохо. Везде валяются пустые стаканчики бутылки, окурки и прочий мусор.
Вопрос к руководству отеля: Почему на пляже нет зон свободных от курения? Почему нет специально отведённых мест для курильщиков как в других отелях?

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

В данный момент пребываем с сыном в данном отеле(комната 5326).Хочу отметить ,что отель просто супер.Чистота,красота повсюду.Много зелени.На ресепшн тоже все приветливые.Наша комната с видом на главный бассейн,детский аквапарк.Еда тоже вполне достойная.Не понимаю людей которые жалуются на еду.Много кафешек возле бассейна,где можно вкусно перекусить.Уборка в номере идеальная.Спасибо Альва Донна.Обязательно вернемся в следующем году.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Сегодня заселились в отель, впечатления от проведенного дня прекрасные, территория, еда все супер. Но при наступление вечера, когда возникла необходимость укладывать ребенка спать (2,5 года), зашли в номер, а у нас мебель ходуном от вибрации. Ощущаем себя на вечернем шоу в соседнем отеле (только без картинки). Хотелось бы, чтобы при заселении учитывались индивидуальные особенности туристов. Позвогили на ресепшен и потребовали завтра же нас переселить в другой номер, где тихо. Ждем результат и очень надеемся, что он будет положительный.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

. Отдыхали в этом отеле в мае прошлого года, все очень и очень понравилось. Собираемся в сентябре)) Очень здорово, что судя по отзывам отель все так же лучший. Обслуживание супер. персонал очень внимательный, ну а анимация - это вообще нечто... мы дочь свою не видели.. не хотели расставаться с друзьями и аниматорами ни на минуту. Отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Долго выбирали в какой отель поехать, были в том году в риксосе сангейт, и по отзывам поняли что этот не хуже, но какое было наше разочарование в некоторых аспектах!
Начнём с хорошего!
Отель семейный тихий, никаких тусовок нет!
Море в августе +30 прозрачное и чистое!
Территория красивая, много зелени, можно прогуляться
2 бассейна, один огромный, другой маленький в другом конце отеля.
Спорт спа - все есть!
Еда отвратительная во всех Ее проявлениях, начиная от завтраков, заканчивая вином! Навалено куча еды одной и той же в разных углах, но зачем на завтрак соленья и какие-то шпроты не понятно, в один день увидела как делают фреш из апельсинов, подбежала радостная, сделала глоток, а он просто мало то что разбавленный, так ещё и прокисший какой-то! Мясо готовить  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Доброго времени суток, уважаемая администрация отеля?
У вас концепция отеля это бессонные ночи для ребёнка и его близких?
Будьте любезны учитывать при выдаче номеров тот факт, что не все 2-х летние детки хотят спать под песни соседнего отеля. 1127 номер, где ты можешь насладиться атмосферой дискотеки соседнего отеля ( вибрация от колонок супер!)

Запах в номер при поселении вне комментариев....

Уверенна, что вы учтете это и сможете внести в наш отдых лучшие коррективы На стойку регистрации обращались! Но увы, только удивленный взгляд и фраза : «Вы завтра приходите, может что-то измениться !».

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали с семьей и друзьями во второй половине июля. Это наше повторное посещение отеля. При заезде учли пожелания по размещению! Территория отеля как и была осталось прекрасной! Построили новый детский аквапарк. Дети в восторге! Номер был чистый, к уборки без претензий. Питание на высоте! Основной ресторан радует изобилием! Особенно хочется отметить плов, шурпу и холодные закуски в виде копченого лосося, скумбрии. Часто были морепродукты (креветки, раки, мидии, сибас, кальмары и дорадо). Аля-карты итальянский и морской суппер! Остались очень довольны! Привет официанту Кадиру из итальянского ресторана! От молодец!Обслуживание на уровне! А скрипач в морском ресторане сделал наш вечер!) А вот турецкий ресторан настоятельно не рекомендую! Обслуживание никакое, блюда не вкусные, даже попались ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали в отеле начало мая 2016 года. Погода не подвела: море22, воздух днем 30, вечера прохладные, детям одевали длинный рукав. Очень красивый отель с большой зеленой территорией. Понравилась чистота, большой широкий ухоженный пляж! Номер был дуплекс, довольно уютный. Ежедневное пополнение принадлежностей для ванны, и мини бара. Питание в ресторане хорошее. В принципе все понравилось. Каких то значительных нареканий нет. В барах на территории вполне приличный алкоголь. Хороший отель.

сейчас отдыхаем Alva Donna World Palace в номере 1302
хороший отель
отличное питание
отличный сервис
отдельная благодарность официанту центрального ресторана ahmet demir
он-лучший!!!!
единственное что не поняли :
-нет зубной пасты
-нет зубных щеток
-нет утюга
а так все супер

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

При заезде отель поразил своей территорией и зеленью... но в процессе пребывания получешь другие впечатления, и они к сожалению не хорошие. Удивила грязь у детского бассейна 60 см. где мы проводили много времени. О которой моя жена написала в контакте, и о чудо на следующий день нагнали уборщиков. То же произошло и с оторванной табличкой у бассейна 60 см и торчащим саморезом, правда исправили через пять дней, после публикации в интернете. В номерах убираются или узбечки или таджички, у которых понятие о чистоте номера свое, и оно отличается от европейского. Например она может не заметить полную мусорку, не вымыть туалет, не убрать кучу волос из ванной (вытащенные мною из слива и пролежавшие на видном месте 2 дня), развозюкать грязь по кафелю пола не убрав ее ( номер 3101 там кафель, а не  ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Отдыхали в Турции с 15 по 25.07.18. Отель загружен туристами, сервис по уборке номеров и кухня не справляются. Постельное поменяли на 7-е сутки. В номере 2 взрослых и двое детей, 6 месяцев и 7 лет. Номер очень маленький для такой семьи, чемодан можно открыть только на кровати. Еда однообразная, на шведском столе собираются очереди до 20-и человек, скромный ассортимент по фруктам!
Из положительного - очень хорошие детские горки и ухоженная территория.
В целом моя оценка 3+, за такие деньги можно ожидать лучшего.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Всем привет! Начну с того, что в Турции отдыхали в 5 раз и выбирали отель СЕМЕЙНЫЙ, после отдыха в rixos sungate. Прочитав предыдущие негативные отзывы, мне даже стало как то обидно за такой прекрасный отель. Отдыхали с 3 по 14 июля, начну с того, что встретили с шампанским и лукумом, заселили нас сразу, номер дали сначала на 0 этаже, но номер нам не понравился, мы не распаковывая чемоданы пошли на ресепшн и попросили поменять ближе к детской площадке и на 2-3 этаже, буквально в течении 10-15 мин наша просьба была выполнена без каких либо доплат. Уборка в номерах средняя, мини бар пополняют ежедневно, но опять же, я подошла и сказала на ресепшн, что мне не нравится, так они даже стали приходить убираться и пополнять бар когда нам удобно. До конца отдыха в плане сервиса больше ни одной прет ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Большая ухоженная территория, удобный переход между блоками.
Номер: простой без изысков, убираются по требованию, нельзя сказать, что идеально.
Питание: голодным точно не останешься, хороший выбор блюд на завтраки, обеды и ужины. Несколько видов рыбы, мяса, сыры. В течении дня масса перекусов, бургеров, вкусных гозлеме . Бывает живая музыка на ужин. Тематические ужины. Для детишек небольшой отсек в ресторане, но можно всегда найти чем накормить годовалых детей, есть блендер, творожки.
Много десертов
Море: вход в море в спец обуви, без тапочек сложновато заходить, но можно. Заход постепенный, пологий. Есть пирс
Обслуживание: на ресепшн персонал доброжелательный, в ресторане официанты внимательные, посуду убирают вовремя, скатерти если нужно меняют. Возле бассейна и на  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали с женой в этом отеле с 03.07.2018-13.07.2018. Нам все понравилось !
Красивая, большая территория!
Питание, номер , анимация , вечерние представления и зажигательные вечеринки на пирсе(типа опен эйр) , все просто супер!
Попали на два концерта Павлиашвили и Агутина !
Кухня, так это просто отдельная тема . Огромное количество блюд и разнообразных сладостей. Все хорошо усваивается и переваривается. На сколько у меня проблемный желудок , то тут не было ни каких сложностей.
Нас постоянно чем то развлекали , но и давали спокойно отдохнуть в обеденное время.
Есть возможность спокойно отдохнуть в прохладной обстановке под звуки рояля в лобби баре.

Всем советую!
Мы наверняка еще вернемся в этот отель!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отличная территория, большие бассейны, горки - есть где отдыхать на любой вкус (море, бассейн). Две сауны хорошие, турецкая парная, не плохой фитнес-зал. Анимация не навязчивая. Отдыхающие - русские 30%, украинцы 40%, казахи 10%. Весь персонал русскоговорящий - обслуживание отличное, все хорошо организовано. Кухня очень разнообразная - просто обжираловка. Напитки все хорошие и все есть - от крепких до слабоалкогольных. Все вкусно. В целом остались очень довольны.
Недостатки: сантехника в номерах не очень, минибар обновлялся не регулярно, навязчивые завлекалы в СПА-центр при отеле и на фотосессию, которая тоже от отеля.
Совет планирующим отдых в данном отеле: не спешить покупать что-либо на территории отеля, т.к. за территорией хорошие магазины с ценником в 2 раза дешевле. Также эк ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

отдыхаем сейчас в отеле. Отель средней руки, неплохой но особо без изысков. Был по прилету концерт Агутина в отеле. Не являемся его поклонниками, но поставлено было хорошо, душевно. Море, как везде чисто, лежаков достаточно. В номере кондиционер работает чуть. В отеле мы специльно берем на нашу годовщину свадьбы традиционно столик в а ля карте. Здесь также у нас 18 выпадает годовщина, однако в ресторане нам отказали т.к. мы не взяли с собой свидетельство о браке. Каждый год находясь в отелях этого региона акка, риксос документ нигде не спрашивали, а здесь оказались скрягами, отказали, причем и агентство пегас туристик, также отказало в содействии. А ведь из мелочей состоит отдых. Делайте выводы. Отели рядом риксос и акка таким не занимаются, хоть и находятся в одной ценовой категории. Алко ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Отдыхали вдвоем с мужем.
Отель понравился ухоженной территорией, большим количеством бассейнов, удобством во всем.
На территории отеля имеется релакс-бассейн для людей старше 15 лет. Это очень удобно для отдыхающих старшего возраста. Там тихо, рядом бар, шезлонги.
Еда обычная турецкая. Претензий к качеству нет. При этом никаких изысков и удивлений не было.
Персонал ресторанов очень внимателен к просьбам.
Все говорят по-русски, никаких неудобств не было.
Несмотря на то, что наш отдых был непродолжительным, он оказался комфортным и приятным.
Спасибо работникам отеля за прекрасно организованный сервис!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

отдыхали в Alva Donna World Palace kimer 5* семьями с друзьями в конце июня начале июля . решили поехать туда , так как слышали , что отдых там шикарный . к сожалению , слухи не подтвердились ... начну с негативных моментов : сильно огорчило питание ( читали , что оно разнообразное, раки, креветки , разное мясо , но увидели лишь индейку в разных видах и непонятную субстанцию под названием «тушёный ягнёнок». однообразно и невкусно )далее :огромные проблемы с заселением ( не заселяют даже за деньги , если прилететь ночью ! приходиться мучаться в холле минимум до 15.00.... что неприемлемо для пятизвездочных отелей ! а при выезде требуют освободить номер уже в12.00) ещё большую проблему составили дико навязчивые продавцы ужасных шуб , ювелирных изделий и фотографы , которые ходят по пятам каж ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 10 по 24 июня 2018 года. С мужем младшим сыном 1 год. Мы присоединились к старшему сыну. В целом мы отдыхали в четвёртом. Старший сын находился здесь на сборах по Плаванию с 3 по 24 июня 2018. Жили отдельно. Он с ребятами в стандартом номере при трёхместном размещении) мы Также а стандартном номере при двухместном размещение + ребёнок. в Отдыхом остались довольны. Территория великолепная, море прекрасное, чистое, по камешкам с непривычки было сложно ходить. В конце отдыха привыкли. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам спа-салона. Внимательные и чуткие люди, моему массажисту Умуту, который замечательно делал мне общий массаж. Я прошла 10 сеансов + 1 сеанс пошёл бонусом. Я осталась очень довольна. Спасибо большое, у Умута золотые руки, а ещё он  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отель изменился , к сожалению не в лучшую сторону ! Отдыхали двумя семьями , в этот раз решили взять ещё и бабушек. Отель позиционирует себя как пять плюс , но на самом деле теперь это не так ! Начну с питания : блюд много , но разнообразия как такового нет . Через неделю пребывания уже не знали что взять покушать , дети ели в основном суп с детского стола ,(кстати даже с детского стола в паровой котлете которую взяли двух годовалому сыну попался волос , при замечании поулыбались все вежливо , похлопали глазками и все) вечером спасала шурпа , которую готовил повар из бывшей республики ССР, но к сожалению и его не стало к концу отдыха . Как мы поняли с разговора с ним , что им было не довольно руководство , тк каждый вечер к нему была огромная очередь . Из за этого плов и многие другие блюд ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Сейчас находимся в отеле. Все на пятерку с плюсом! Территория отличная, много зон для отдыха! Огромный пляж. Развлекают чудесно и днем: пилатес, йога, танцы, пенные вечеринки и могое другое...вечерние шоу просто супер:танцевальные шоу, дискотеки, гоу-гоу, салюты и феерверки....смотрите я выложила фото!!! Молодцы!!! Шикарно поздравили с днем рождения( пригласили нас в китайский ресторан, очень вкусно покормили и в ресторане слелали для меня салют) Большое вам спасибо!!! Кормят потрясающе, не понимаю тех кто пишет что еда однообразная. Каждый день разнообразные и очень вкусные блюда, главное не насыщенные специямии т.п. (есть с чем сравнивать: были в риксосе,амаре и в отелях делюкс не только в Турции) Никаких инцидентов нет, концерт Буйнова прошел на ура! Никто нигде не ругается, все спокойн ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

отдыхаем втрой день,персонал не приветливый в основном,постоянно везде вижу какие то возмущения,НО,самое важное,идут разборки между отдыхающими!!!!!Все понимаем,кто-то друг другу не рад,но не так!!!!!В обед нас предупредили,что здесь такое очень часто и уже вечером на концерте Буйнова косвенно увидели такое!!!!!В нашу сторону кидали льдом,напитками и всем,что было на столе,за то что,хотели уступить свободное место женщине,которая весь концерт стояла!!!!И это был мужчина!!!!!!Отдых не безопасен!!!За такие деньги от меня лично одни разочарования!!!

26.10.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>

Информация по отелю Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>