: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.65 из 5 (3912 отзывов)

вылет 26 октября
Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Были в этом отеле около 10 раз.По питанию -вопросов нет.Раньше ,когда отель принадлежал "Пегасу",отдых был просто сказка!Несколько раз за неделю основной ресторан полностью украшался к ужину,выходил шеф-повар с поварятами ,выносили огромный торт -мороженое,было искренне ощущение праздника.Теперь все буднично .Хорошо,что убрали вечернюю анимацию,вместо нее выступают российские известные артисты эстрады и цирка.Нам и украинцам,которых было 50 проц.,очень понравились их выступления.Специально поехали в начале сентября,чтобы было меньше детей,меньше шума и крика.Но мы сильно ошиблись.Отель был забит детками от 2х недель до 15лет.С ластами нырнуть от кромки воды невозможно,прибрежная линия забита не умеющими плавать детьми с родителями,надувными кругами и матрасами.На пляже стали уби ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Всем привет !Приехали сегодня 21.09 по началу территория впечатлила ,лобби и сам отель ,но когда заходишь в номер все впечатления быстро проходят ,прикладываю фото номера ,решайте сами ,я конечно читала ,что номерной фонд не «новый» ну чтобы на столько ?? Кстати ,возьмите на заметку ,в отеле 5 звёзд ,услуги глажки платные - 6 евро за одну вещь)) к слову,в прошлом году отдыхала с семьей в белеке в limak Atlantis ,там никто и мысли не мог допустить взять за глажу деньги ) 3 вещи в день отдаёшь ,к вечеру получаешь глаженное белье ) ну видимо каждый по-разному относится к сервису .Кондиционер уже «умер своей смертью» с ним невозможно,на ночь точно не оставишь шум невероятный,без него задохнёшься ) .Также есть ощущения ,что ванные принадлежности ,которые не использовали предыдущие туристы ,прин ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Отдыхаю в настоящий момент!Это первый отзыв за всю историю отдыхов!Не рекомендую ехать с детьми, если вы не хотите чтобы ваш ребёнок просыпался среди ночи и чесался вместе с вами!отдыхвла больше 30 раз в Турции, но клопов нашла только в этом отеле!!
администрация не удивлена вовсе! Говорят не проблема обработаем!обработали и на следующий день новые укусы! Персонал хамоватый! Подошла к генеральному менеджеру, пожал плечами, позвонил директору по работе с гостями, на что русская женщина- директор говорит, это комары вас кусают! Говорю поменяйте номер, она хамовато отвечает, что только по возможности! Но когда разговаривали с персоналом, говорят клопов массово травили 2 недели назад и что если уборщики видят клопов, то сразу травят!
Поймали ротовирус.
Семейные пары здесь спят на р ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Отель хорошо подходит для семейного отдыха: аква горки, детская площадка, детский клуб, много детских кресел в ресторане, детские дискотеки и анимация.
Плюсы:
- разнообразное и достаточно вкусное питание (всегда есть мясо, рыба, диетическое питание)
- хороший выбор алкоголя в барах (включены, например, Абсолют, Балантайнс, Ред Лейбл), вино неплохого качества за обедами и ужинами
- быстрое и уважительное обслуживание в ресторане и барах
- красивая территория
- выбор бассейнов, включая крытый, для плавания на дорожках, детский
- хорошие вечерние шоу (приглашенные артисты)
Минусы:
- когда у меня из номера пропала зажигалка (стоимостью ок. 5 тыс. руб.) guest relations только позвонили горничным спросить «не находили ли». Я ожидал, что служба безопасности пр ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Отель нормальный, пляж каменистый, в море заходить больно, но терпимо.
Персонал отзывчивый, но работники spa и water sports очень навязчивы. Подходят каждый день, пока ты не прокатишься на этих лепешках, бананах, парашютах и т.д. Еда вкусная первое время, но потом надоедает кушать одно и тоже. Посуда очень грязная, очень. Особенно маленькие ложки для чая.
Бассейн чистый в начале дня, в конце грязи много на дне. Музыка очень громкая, очень. Особенно, когда приходишь после завтрака, хочется отдохнуть, а тут музыка громко играет. Никакого отдыха! Во время обеда музыку отключают с 12:30 до 14:30. Слава богу...
Вечером музыка до 23:00 играет, очень бесит. Спать не дают. Музыка иногда бывает русская, иногда зарубежные.
Мини-бар и уборщица приходят очень рано, тоже спать не дают.< ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Отдыхали в середине июля 2018. Очень понравился номер, отличное и разнообразное питание, много фруктов. Вечером в ресторане проходят дни различной кухни, где представлены национальные блюда. Анимация днем супер, а вечером еще лучше!!!!
Везде чисто, для детей хороший аквапарк. Для взрослых только две горки.
Разнообразное мороженое и пончики с разными топингами детей не оставят равнодушными.
Если вы приехали в отель впервые, отдел по работе с клиентами подарит вам пляжную сумку, а постоянным клиентам - сумку и косметичку.
Это отель, в который хочется приезжать снова!!!

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Достойный отель, достойный персонал! Все довольно таки быстро и оперативно убирают! Минус в музыке, очень много кабачной музыки! Не знаю, возможно это нравиться Россиянам из глубинки? Но это отстой, такие как ; Натали , Белый лебедь, репертуар Шуфутинского, и тд и тп. Все очень заточено под Русско говорящих! Персонал некоторый только на русском общается!

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Я ранее писал отзыв об этом отеле, получил стандартную отписку " от имени администрации" , которая даже не удосужилась посмотреть, что мы до сих пор отдыхаем в этом отеле!
И естественно ничего не было исправлено из из пустых обещаний!
В итоге остается:
- грязнейшее и вонючее море
- отсутствие нормальной уборки
- отсутствие нормального сервиса а ресторанах и барах- только за чай
- и повторюсь нормальное мороженое ,напитки - или для своих или за чай или через матюки.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле. Хочу сказать, что приятно удивлена, за такую невысокую цену оказался отличный отель. Территория хорошая, номера новые, чистые. Уборка на отлично, пляж большой, убирают постоянно. Питание в ресторане очень понравилось, еда очень вкусная. Борщ на обед просто супер). обслуживание на высоте. Напитки в барах импортные, персонал доброжелательный. Есть бассейн 15+ и зона на пляже. Брали павильон на пляже, туда приносят еду и напитки, очень удобно. В СПА очень неплохой хамам и массаж, делают балийки. Девочки на рессепшн приветливые. В общем отель рекомендую, по сравнению с другими пятерками, этому можно поставить твердую 5.
Единственный минус, не всегда хватает лежаков на пляже под навесом.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Начну со встречи в аэропорту. Трансфер был очень конформный минивэн. Нас было три семьи. Доехали до отеля быстро. По приезду сразу же заселили. Номер простой, чистый, аккуратный. Номер предлагали на выбор, мы выбрали рядом с амфитеатром. Было немного шумно, но мы ни капли не пожалели, потому что все было рядом. Уборка номера каждый день. Смена белья по запросу. Единственный минус, раковина находится в номере, а не в ванной. По поводу еды нареканий нет. Меню каждый день разное и разнообразное. Каждый день мероприятия!!! Отличное расположение Баров, ресторанов, бассейнов))))) Команда аниматоров выкладывалась по полной. Отдельное спасибо аниматорам в детском клубе)))) В общем одни только плюсы!!!! Приедем в этот Отель сново!!! Рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Отдыхаем в Альва Донна в августе 2018г. Отель очень удобный, отдельная благодарность администрации отеля, которые учли нашу просьбу при размещении и предстовили номер именно в том корпусе и на том этаже, что мы просили. Еда разнообразная и очень вкусная, напитки хорошего качества и большой выбор. Номера удобные и чистые. Море чистое, лежаки всегда есть свободные. Много бассейнов на любой вкус, особенно хороша детская горка. Есть большая детская площадка. Отличные вечерние шоу. Большая ухоженная территория. Обязательно вернёмся сюда вновь.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

На пляже нет некурящих зон((( Только в маленьком загончике возле детского бассейна стоят таблички с просьбой не курить. Во всех остальных местах просто засилие курящих. Спокойно посидеть на пляже и насладиться морским воздухом невозможно (((
На пляже очень грязно, убираются плохо. Везде валяются пустые стаканчики бутылки, окурки и прочий мусор.
Вопрос к руководству отеля: Почему на пляже нет зон свободных от курения? Почему нет специально отведённых мест для курильщиков как в других отелях?

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

В данный момент пребываем с сыном в данном отеле(комната 5326).Хочу отметить ,что отель просто супер.Чистота,красота повсюду.Много зелени.На ресепшн тоже все приветливые.Наша комната с видом на главный бассейн,детский аквапарк.Еда тоже вполне достойная.Не понимаю людей которые жалуются на еду.Много кафешек возле бассейна,где можно вкусно перекусить.Уборка в номере идеальная.Спасибо Альва Донна.Обязательно вернемся в следующем году.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Сегодня заселились в отель, впечатления от проведенного дня прекрасные, территория, еда все супер. Но при наступление вечера, когда возникла необходимость укладывать ребенка спать (2,5 года), зашли в номер, а у нас мебель ходуном от вибрации. Ощущаем себя на вечернем шоу в соседнем отеле (только без картинки). Хотелось бы, чтобы при заселении учитывались индивидуальные особенности туристов. Позвогили на ресепшен и потребовали завтра же нас переселить в другой номер, где тихо. Ждем результат и очень надеемся, что он будет положительный.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

. Отдыхали в этом отеле в мае прошлого года, все очень и очень понравилось. Собираемся в сентябре)) Очень здорово, что судя по отзывам отель все так же лучший. Обслуживание супер. персонал очень внимательный, ну а анимация - это вообще нечто... мы дочь свою не видели.. не хотели расставаться с друзьями и аниматорами ни на минуту. Отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Долго выбирали в какой отель поехать, были в том году в риксосе сангейт, и по отзывам поняли что этот не хуже, но какое было наше разочарование в некоторых аспектах!
Начнём с хорошего!
Отель семейный тихий, никаких тусовок нет!
Море в августе +30 прозрачное и чистое!
Территория красивая, много зелени, можно прогуляться
2 бассейна, один огромный, другой маленький в другом конце отеля.
Спорт спа - все есть!
Еда отвратительная во всех Ее проявлениях, начиная от завтраков, заканчивая вином! Навалено куча еды одной и той же в разных углах, но зачем на завтрак соленья и какие-то шпроты не понятно, в один день увидела как делают фреш из апельсинов, подбежала радостная, сделала глоток, а он просто мало то что разбавленный, так ещё и прокисший какой-то! Мясо готовить  ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Доброго времени суток, уважаемая администрация отеля?
У вас концепция отеля это бессонные ночи для ребёнка и его близких?
Будьте любезны учитывать при выдаче номеров тот факт, что не все 2-х летние детки хотят спать под песни соседнего отеля. 1127 номер, где ты можешь насладиться атмосферой дискотеки соседнего отеля ( вибрация от колонок супер!)

Запах в номер при поселении вне комментариев....

Уверенна, что вы учтете это и сможете внести в наш отдых лучшие коррективы На стойку регистрации обращались! Но увы, только удивленный взгляд и фраза : «Вы завтра приходите, может что-то измениться !».

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали с семьей и друзьями во второй половине июля. Это наше повторное посещение отеля. При заезде учли пожелания по размещению! Территория отеля как и была осталось прекрасной! Построили новый детский аквапарк. Дети в восторге! Номер был чистый, к уборки без претензий. Питание на высоте! Основной ресторан радует изобилием! Особенно хочется отметить плов, шурпу и холодные закуски в виде копченого лосося, скумбрии. Часто были морепродукты (креветки, раки, мидии, сибас, кальмары и дорадо). Аля-карты итальянский и морской суппер! Остались очень довольны! Привет официанту Кадиру из итальянского ресторана! От молодец!Обслуживание на уровне! А скрипач в морском ресторане сделал наш вечер!) А вот турецкий ресторан настоятельно не рекомендую! Обслуживание никакое, блюда не вкусные, даже попались ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали в отеле начало мая 2016 года. Погода не подвела: море22, воздух днем 30, вечера прохладные, детям одевали длинный рукав. Очень красивый отель с большой зеленой территорией. Понравилась чистота, большой широкий ухоженный пляж! Номер был дуплекс, довольно уютный. Ежедневное пополнение принадлежностей для ванны, и мини бара. Питание в ресторане хорошее. В принципе все понравилось. Каких то значительных нареканий нет. В барах на территории вполне приличный алкоголь. Хороший отель.

сейчас отдыхаем Alva Donna World Palace в номере 1302
хороший отель
отличное питание
отличный сервис
отдельная благодарность официанту центрального ресторана ahmet demir
он-лучший!!!!
единственное что не поняли :
-нет зубной пасты
-нет зубных щеток
-нет утюга
а так все супер

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

При заезде отель поразил своей территорией и зеленью... но в процессе пребывания получешь другие впечатления, и они к сожалению не хорошие. Удивила грязь у детского бассейна 60 см. где мы проводили много времени. О которой моя жена написала в контакте, и о чудо на следующий день нагнали уборщиков. То же произошло и с оторванной табличкой у бассейна 60 см и торчащим саморезом, правда исправили через пять дней, после публикации в интернете. В номерах убираются или узбечки или таджички, у которых понятие о чистоте номера свое, и оно отличается от европейского. Например она может не заметить полную мусорку, не вымыть туалет, не убрать кучу волос из ванной (вытащенные мною из слива и пролежавшие на видном месте 2 дня), развозюкать грязь по кафелю пола не убрав ее ( номер 3101 там кафель, а не  ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Отдыхали в Турции с 15 по 25.07.18. Отель загружен туристами, сервис по уборке номеров и кухня не справляются. Постельное поменяли на 7-е сутки. В номере 2 взрослых и двое детей, 6 месяцев и 7 лет. Номер очень маленький для такой семьи, чемодан можно открыть только на кровати. Еда однообразная, на шведском столе собираются очереди до 20-и человек, скромный ассортимент по фруктам!
Из положительного - очень хорошие детские горки и ухоженная территория.
В целом моя оценка 3+, за такие деньги можно ожидать лучшего.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Всем привет! Начну с того, что в Турции отдыхали в 5 раз и выбирали отель СЕМЕЙНЫЙ, после отдыха в rixos sungate. Прочитав предыдущие негативные отзывы, мне даже стало как то обидно за такой прекрасный отель. Отдыхали с 3 по 14 июля, начну с того, что встретили с шампанским и лукумом, заселили нас сразу, номер дали сначала на 0 этаже, но номер нам не понравился, мы не распаковывая чемоданы пошли на ресепшн и попросили поменять ближе к детской площадке и на 2-3 этаже, буквально в течении 10-15 мин наша просьба была выполнена без каких либо доплат. Уборка в номерах средняя, мини бар пополняют ежедневно, но опять же, я подошла и сказала на ресепшн, что мне не нравится, так они даже стали приходить убираться и пополнять бар когда нам удобно. До конца отдыха в плане сервиса больше ни одной прет ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Большая ухоженная территория, удобный переход между блоками.
Номер: простой без изысков, убираются по требованию, нельзя сказать, что идеально.
Питание: голодным точно не останешься, хороший выбор блюд на завтраки, обеды и ужины. Несколько видов рыбы, мяса, сыры. В течении дня масса перекусов, бургеров, вкусных гозлеме . Бывает живая музыка на ужин. Тематические ужины. Для детишек небольшой отсек в ресторане, но можно всегда найти чем накормить годовалых детей, есть блендер, творожки.
Много десертов
Море: вход в море в спец обуви, без тапочек сложновато заходить, но можно. Заход постепенный, пологий. Есть пирс
Обслуживание: на ресепшн персонал доброжелательный, в ресторане официанты внимательные, посуду убирают вовремя, скатерти если нужно меняют. Возле бассейна и на  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали с женой в этом отеле с 03.07.2018-13.07.2018. Нам все понравилось !
Красивая, большая территория!
Питание, номер , анимация , вечерние представления и зажигательные вечеринки на пирсе(типа опен эйр) , все просто супер!
Попали на два концерта Павлиашвили и Агутина !
Кухня, так это просто отдельная тема . Огромное количество блюд и разнообразных сладостей. Все хорошо усваивается и переваривается. На сколько у меня проблемный желудок , то тут не было ни каких сложностей.
Нас постоянно чем то развлекали , но и давали спокойно отдохнуть в обеденное время.
Есть возможность спокойно отдохнуть в прохладной обстановке под звуки рояля в лобби баре.

Всем советую!
Мы наверняка еще вернемся в этот отель!

26.10.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>