: : Греция : : Родос : : Отели : : Родос Sunrise Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Родос Sunrise Hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.04 из 5 (169 отзывов)

вылет 30 сентября
Отзыв написал(а) 03 Ноября 2015.

Нормальный бюджетный отель. В отличии от Турции и Египта нет помпезности в оформлении блюд. Но всё же греческая кухня всё же ставит все точки над I. Вроде все скромно, но очень вкусно. Туристов на пляже мало, связано наверное с путешествиями на авто взятыми в carrenta. Персонал отзывчивый когда очень надо. Персоналу надо чуть-чуть поменять концепцию завтрака. Очень удобное расположение ко всем достопремичательностям и восточного, западного, южного, северного направления.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2015.

В октябре я отдыхала в отеле Санрайз.Это моя вторая поездка.Впечатление незабываемое!!!!Кристально чистая вода Средиземног о моря,южное солнце,вкусная разнообразная греческая еда,уютный ресторан под открытым небом,легкий морской бриз,музыка_все было прекрасно!!!Работали спорт клубы,сервис на высоком уровне!!!Было много отдыхающих с детьми из ЕС.Все очень приветливы,доброжелательны.На Родосе получаешь массу положительных эмоций,заряд бодрости и оптимизма!Узнаешь с желанием вернуться сюда.Тем кто еще не был советую побывать будете в восторге.И еще хочется от души поблагодарить владельца Санрайз отель Родос Тасаса,весь персонал за такой чудесный отдых и пожелать всем здоровья,счастья,дальнейших успехов и процветания!!!Жанетта

Отзыв написал(а) 22 Октября 2015.

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2015 года, при этом это была последняя неделя перед закрытием отеля на зимнее время. Этим обусловлены некоторые нюансы, возможно летом составившие бы серьезные основания для отрицательных отзывов, но в нашем случае явившиеся отчасти положительными моментами. Итак октябрь: загруженность % на 40, анимации нет, места в ресторане любые, еды в достатке, лежаки свободные всегда. Это прекрасно. Детям и молодежи делать в это время нечего вообще, но мы были без них!
Заселять до 14.00 не стали, думаю пожадничали, номера то были. Но не должны ведь- это мы воспринимаем как норму.
Номера стандартные, все чисто, полотенца бело-серенькие, застиранные, но меняли ежедневно, несмотря на то, что мы не оставляли их на полу, то есть как бы не просили. Уборка еж ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

В номерах уборка проходит поверхностно (слой пыли на мебели); нет нормально работающего кондиционера, в санузле запах канализации, душевая кабина маленькая и не закрывается, вся вода при пользовании душем остается на полу (огромные лужи, которые приходилось вытирать полотенцем несколько раз в день); плюс ко всему прочему из номера украли дорогую ночную сорочку, при этом отельный гид уверил нас (компания Корал Трэвел), что отель отвечает только за вещи в сейфе (?!); пляж и шезлонги грязные, везде закопанные в песок окурки. Но была замечательная погода, шикарная морская лагуна, отличная и вкусная еда! Больше в этот отель никогда не поедем, да, наверное на Родос тоже.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Первый раз взялась писать отзыв, чтобы помочь кому-то не попасть в этот отель.Сама поехала, прочитав отзывы туристов.
В этом году ситуация в отеле резко изменилась. Видимо, сменился хозяин.
С точки зрения моря и красот природы место замечательное, море чудесное.
А вот все остальное: обслуживание в отеле, номерной фонд, питание никуда не годятся.
При заселении обманывают нагло и селят в номера Single вместо оплаченного Double. Семейные двухкомнатные номера подменяют Double с доп. раскладушками. И такая история не только с русскими. Там все "кочуют"...переселяются на вторые-третьи сутки в те номера, в которые должны были заселиться изначально. Поэтому настроение отпускное улетучивается с самого начала...
На ресепшн Ахиллес и Татьяна. Крутят во всю(((
Про ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

Отдыхали с маленькими детьми 5 и 8 лет.
Контингент отеля 30% русские, 30% немцы, 30% русские немцы, поэтому проблем с общением не было.
Дети большее время проводили на море и в ресторане (мороженое и напитки).
Бассейном практически не пользовались, так как море было чистейшее и теплое.
Брали напрокат авто прямо в отеле на один день 40 евро плюс 20 евро на заправку.
Проехали вокруг острова 215 км. Очень понравился город Родос с крепостью.
Если будет возможность, то приеду еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2015.

Отдыхали в отеле с 31 августа по 9 сентября 2015 года, трое взрослых и два ребенка (10 лет и 1 год и 11 месяцев). Туроператор Sunmar, летели авиакомпанией RoyalFlight из Ростова-на-Дону. Рейс неудобный, так как прилелети мы на Родос в 3 ч ночи и 5 ч утра уже были в отеле, а заселение в 14 ч. На ресепшн нас встретил очень странный персонаж, мы сделали вывод, что он был пьян. Он несколько раз сказал нам, что заселение в 14 ч, а выезд в 12 ч. Все время куда-то уходил и приходил, потом он наконец-то нас зарегистрировал и одел браслеты, дал по бутылке воды и сказал ждать до 14 ч, так как номеров сводобных нет. Никакого буклета или листика с информацией об отеле, расписания работы ресторана и др. нам не выдали. Нам выдали ключ от комнаты с душем и туалетом, там была жуткая грязь. Вместе с нами н ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2015.

Что такое "family room 1 bedroom " ?, Корал всем такое продает, а У отеля такого номера нет. Так что , что нам дадут я уже сомневалась. И не зря. Муж, я, моя мама, и годовалый сын: выдали ключи от стандартного номера с третьей кроватью. Объявили что это оно и есть. Места для детской кроватки там практически не оставалось. Все были бы друг у друга на головах. Пошли ругаться на ресепшн. 10 минут и нам выдали другие ключи. Номер 1.5 комнатный. Проходная комната (2х2метра, там умещаются только 2 кровати) и просторная спальня . Это корпус ближайший к морю. И он дааавным давно требует ремонта. Мы были с детской коляской и жили на 2 м этаже, так вот лифт постоянно ломался и мы не могли спокойно оставить бабушку с внуком и уехать куда-то на экскурсию, т.к не знали смогут ли они нормально с ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2015.

Еще совсем недавно мы нежились в лучах греческого солнца, но вот, мы уже дома , поэтому пора оставить подробный отзыв по отелю. В целом отель очень понравился и мы вернулись бы в него еще раз. Это наша первая поездка в Европу. Пройдем по основным критериям:
Размещение - заселение в номер по графику должно было быть в 14-00, мы прилетели утренним рейсом, в отеле были уже в 11 часов, браслеты дали сразу, поэтому прогулялись по территории,попили кофе в баре, потом пообедали, заселили где то в 13-30 (как нам объяснили если бы были свободные номера то заселили бы раньше), на ресепшене дали необходимую информацию. Поэтому за размещение - отлично. Далее сервис и обслуживание. Немного огорчило , что сейф платный - 1,5 евро в сутки, но все таки взяли, так как была и наличность, и дорогой фотоа ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2015.

Отдыхал с семьей с 3 по 13 августа. Заселили в новый корпус, номер понравился, не 4 звезды, конечно, как пишут, но чисто и есть все необходимое. Правда, видел один раз в номере таракана)) Еда вкусная, особенно пицца (привет, Никос). Пляж нормальный, чистый и достаточно пологий, детям самое то. И пляж находится в бухте, поэтому вода быстро прогревается и нет волн. Удобно, что бассейн в 10 метрах от моря, можно лежать на лежаках у бассейна и ходить купаться на море. Спокойный отель для семейного отдыха.

Брал тур через корал тревел - не рекомендую его в качестве оператора. Экскурсии дорогие и ни о чем, гид не предупреждает о задержке рейса и много мелочей ещё..

Отзыв написал(а) 30 Августа 2015.

Уже прошло некоторое время после отдыха в этом отеле, были с семьей в мае месяце, поэтому на расстоянии короткий отзыв будет более объективным. Приехали 23 мая, отель был достаточно пуст, заселили быстро, номер для тройки вполне себе обычный, без изысков. Более всего огорчил санузел, душевая кабинка такая маленькая, что если ваш вес превышает воробьиный, то туда просто не влезть, а если уж втиснулся, то после душа воды на полу по щиколотку, что напрягало. Из недостатков отеля это самое яркое, что сейчас помнится. В остальном все более-менее. Персонал приветливый,убирали хорошо и с чаевыми, и без. Единственная проблема с уборкой была в том, что номер горничные забывали закрыть, то дверь в номер оставят открытой, то дверь на балкон-террасу, а это первый этаж.

Питание нормальное. Е ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2015.

Это была наша первая поездка за границу. Разместили нас на первом этаже в угловом номере. Кондиционер старенький очень гремел, но нам не мешал. Море в двух шагах, шезлонги до 11 и после 17 часов бесплатные, рабочее время у греков с 11-17))) Столовая практически на пляже, изобилия большого нету, но всё вкусно. В течении для напитки, молоко и мороженое для детей, алкоголь местного производства около бассейна. Море чистое и красивое. Всего минут 15 и вы в цивилизации магазинчиков и ресторанов, приятное русско говорящее население. Так же можно доехать на автобусе до Древнего города Линдос около получаса, цена билета поезда в пределах 5-7$, входной билет примерно столько же (цены не точно, но не больше). Остановка находится за столовой у дороги. Анимация слабенькая, но это же отель 3*. Детская  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2015.

Отдыхали с семьей в августе. Отель очень понравился. Продуманная уютная территория, год все рядом, что особенно важно в жару. Хорошее вкусное разнообразное питание. Нам всем нравилось как готовит повар, всегда есть мясо, рыба, фрукты и свежая пицца. И все вкусное!
Если что-то закончилось, сразу же выносят новое, можно не бояться приходить на ужин поздно, как это бывает часто в других отелях, мы ходили в 21:00 и всегда все было и фрукты тоже.
Пляж и вид шикарные. Вход в море песок, вода чистейшая, на пляже чисто, есть душ, если платишь лежак 3,5 евро-приносят бутылку холодной воды.
Надо особенно отметить обслуживание и менеджмент отеля!!!
Везде всегда очень чисто. Все улыбаются, готовы помочь, а персонал вышколен и видно, что отель заботится о своих гостях и старается, ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2015.

Отель очень понравился! Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Очень приветливый персонал. Расположен в сказочном, живописном месте. Море теплое и чистое. Номер уютный. Очень вкусно и разнообразно кормят, все повара замечательные. Пицца - высший класс! Ребенку очень понравилась детская дискотека, привезли диск со всеми песнями (можно приобрести у аниматоров). Отдых удался!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Отдыхали семьей (детям 17,12 и 9 лет) - все в восторге. Нужно отметить хорошее расположение отеля (на первой линии, прямо на берегу моря), прекрасное обслуживание, приветливый персонал, чистый номер (ежедневная качественная уборка). На территории отеля все в шаговой доступности (пляж, бассейны, бар, ресторан, минимаркет, прокат автомобилей и др.), Питание: в ресторане отличная кухня (широкий ассортимент блюд и напитков), столики с видом на море(!), на обед и ужин - пиццу подают прямо из печки (тут работает настоящий мастер-виртуоз), периодически вечером на лужайке у ресторана шашлыки/барбекю, между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином в ресторане работает снэк бар (напитки, мороженное, легкие закуски). С утра до 01:00 работает бар, расположенный между бассейнами и морем ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Отель соответствует оплаченным за него деньгам. Это так сказать золотая середина! Номера простые, но уютные. Уборка замечательная - ежедневно. Вид с балкона потрясающий. Кондиционеры присутствуют, в рабочем состоянии, денег за их использование не берут и оставлять включенными можно хоть круглые сутки вне зависимости твоего присутствия в номере. На территории отеля есть два бассейна - детский и взрослый. Вода в обоих чистая, пресная. Аква-горок нет. На рецепшене персонал добродушный, способен оказать посильную помощь в решении вопросов. Слышал, что бывают но редко проблемы с заселением именно туда, куда оплачено, но позже всё решается. Еда без изысков, но вкусная. Ее разнообразие поможет вам составить меню на собственный вкус. Персонал в зоне принятия пищи добродушный как официанты, так и  ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Привет! Санкт-Петербург желает всем хорошего лета))!
Это мой второй отзыв об отеле "Санрайз". Первый был в 2014 году. И , как вы поняли, раз пишу снова, значит, мы здесь!!
Читаю отзывы некоторых туристов и не перестаю удивляться, бывают же такие капризные и негативные люди, которым вечно все не нравится!!! Те, кто привык к роскоши в интерьере и к навязчивому сервису - не читайте мой отзыв, вам не сюда! Мой отзыв для тех, кто хочет отдохнуть в спокойной доброжелательной атмосфере.
И в прошлом году и в этом мы ездили в Снрайз большой компанией, 2 семьи,4 детей и взрослые. Когда встал вопрос куда ехать, мы не искали ничего, еще в прошлом году стало понятно, что мы вернемся в Санрайз!!! Почему именно сюда? Потому что отель вполне себе самодостаточен! Первая береговая лини ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Отдыхали с 3-12 июля с двумя детьми 4 месяца и 2 года и с мамой.
Заселили быстро,потому что прилетели к ужину.номер ну никак не двухкомнатный фэмэли рум,учитыаая что мы были с мамой-было не удобно,вместо межкомнотной двери-занавеска.понравилось что наш корпус был дальше всего от бассейнов,с выходом на море.иногда бывало шумно,из за дискотеки с соседнего отеля.
Питание хоть и однообразное,но вкусное,не считая супов.не хватало сладостей.
Выбирала отель на первой береговой линии и потише-так и вышло.место на территории есть и детей толпа,детскую площадку никто сделать не может додуматься.кроме мини диско развлечений не было.
Без машины до соседних поселков,в частности до ближайшего супермаркета по пеклу и с детьми вдоль дороги без поребриков не вариант.ездили в пефку неск  ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Отдыхали с семьей в начале июля 2015г.
Встреча в аэропорту и доставка до отеля и в аэропорт - все четко без задержек, спасибо оператору Библио глобус.
Отельна фото туроператора выглядет очень клево, по факту все гораздо проще, номера не "первой свежести", у наших товарищей, снимавших family room в первый день потек кондиционер, лужа на весь пол. " раза оставляли заявку на ресепшн, после чего пришел мастер, вроде как настроил, и на следующий день кондиционер опять потек). Но в целом состояние отеля компенсировали хорошая погода, прекрасный пляж , чистое море, вполне приличное питание и замечательная Анимация в лице девушки Тины, наши детки были от нее в восторге. Мини диско и развлечения в течение дня, детям всегда было чем заняться. Для взрослых тоже были увлекатель ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2015.

Ну что, пришла пора оставить не очень хороший отзыв об этом отеле. ВОЗМУЩЕНЫ ДО ПРЕДЕЛА! Когда выбирали отель, были в полной уверенности, что он 4*, но когда приехали , увидели в буклетах, что на самом деле он 3*. Скажу сразу, он вообще не стоит и копейки тех денег, которые мы за него заплатили. Приехали в отель в 5 утра, в 11 нас уже заселили. Если вы будете доброжелательны с персоналом, вам будут помогать на протяжении всего отдыха.
1. В отеле много живности: тараканы, пауки, ящерицы, очень много ос. Они есть даже в номерах и у бассейна.
2. ОЧЕНЬ дорогой интернет!!! 2500 на неделю, а сигнал ужасный. Бесплатный вай-фай только для немцев, т.к. им оплачивает интернет их туроператор.
3. В фойе очень жарко всегда, кондиционеров там нет.
4. Кондиционеры в номере не тянут ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Ну что я могу сказать....
Я отдыхала с родителями и братом.Мы приехали туда примерно в 19:00 ,нас приняли с улыбкой ,и так как наш номер в этот момент убирали ,нас отправили поужинать.Ресторан представлял собой огромную веранду с маленькими столиками.На счет количества и разнообразия еды могу сказать : огромного разнообразия не было,но всегда были овощи ( они лежали отдельно нарезанные и также были уже готовые салаты ),горячих блюд было примерно 8-10 видов,и ,конечно,на обед и ужин предлагались супы ,по одному виду.Десертов было не так много ,особого разнообразия не было,но зато на завтрак готовили просто невероятные блинчики с медом ,повидлом или шоколадом.
Я хочу отдельно отметить пиццу,там была отдельная стойка ,у которой работал просто потрясающий мастер своего дела.Он пригот ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Понравился отель, расположение, питание, пляж, обслуживание. Все очень доброжелательные, улыбаются, готовы помочь, вообще в отеле действительно теплая атмосфера. Это очень приятно.
ресторан на открытом воздухе - приятно кушать и смотреть на море, нет толкотни, дует приятный ветерок, за ужином приятная музыка. питание очень хорошее и свежее, фрукты, мясо, рыба, овощи, даже есть вкуснейшая пицца, дочка всегда кушала и суп и мясо ( тогда как в Турции например часто нечего выбрать, из-за специй), здесь же все приготовлено вкусно и по-домашнему.
честно, не понимаю кто пишет что мало разнообразия. по мне лучше пусть будет качество, нежели количество. и помните, это не 5 звезд и цена соответственно не такая. все что нужно чтобы вкусно покушать - здесь есть. Вино, пиво наливаешь сам. Ви ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Отдыхали в отеле в Июле с семьей.
Прекрасный отель за свои деньги. мы с семьей не нашли ничего, что бы нам не понравилось, наоборот сошлись на мнении, что с удовольствием бы вернулись туда еще раз. Зачем искать что-то другое, если есть место, где все устраивает. Цена -качество соответствует полностью!
если по пунктам:
-хороший пляж - самый лучший из того что есть рядом, красивейшая бухта,, лазурная вода, гора прямо у отеля и САМОЕ ВАЖНОЕ песчаный заход. Все чисто, ухоженно, даже есть гамаки. Все номера близко к пляжу, несколько шагов и ты на море, нет никакой дороги, что очень важно с детьми.
- территория - она небольшая, но очень ухоженная и уютная. Все продуманно по максимуму! каждый уголочек, везде чистота! одним словом - компактно и крайне удобно.
- вкусн ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2015.

Отдыхали в Греции, на о. Родос в сентябре 2013 года. Отель Sunrise понравился. Номера простые но свежие. Расположение на первой береговой полосе, до моря 50 метров. Очень вкусно и разнообразно кормили. Повар (Александр-армянин) постоянно баловал гостей отеля. Рядом красивый городок Линдос. На острове, хоть он не очень и большой, очень много интересных мест. Рекомендую на пару дней взять машину и прокатиться по достопримечательностям.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Отличный уютный отель с хорошим питанием. При выборе отеля для нас было важна 1 линия и удобное местоположение для самостоятельного изучения острова. Отель полностью оправдал ожидания, качественный по доступной цене. Читая отзывы иногда удивляюсь как же нам удается хорошо отдыхать. Может потому что я позитивно настроеный человек и уверена, что все вопросы в отеле можно решить с помощью улыбки и уважительного отношения.
🏡С номерами проблем не было, за исключением мелких неурядец, типа перегорела лампочка, но пара фраз на англиском и все проблемы решались в течении дня.
🍜🍷 Питание мне понравилось, конечно выбор меньше чем в Турции, но все вкусно. Воду покупали в магазинчике при отеле. Мы привыкли к простой еде без особых изысков, и нам всегда было что выбра ...

1 2 3

Туры в Родос Sunrise Hotel, вылет из г.Москва