: : Турция : : Алания : : Отели : : Алания Kirman Hotels Leodikya Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Алания Kirman Hotels Leodikya Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.71 из 5 (171 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Всем доброго! Не буду писать, как летели и сколько ехали, к отелю не имеет никакого отношения. Но ехали-летели очень хорошо. А теперь собственно об отеле. Что сразу бросается в глаза , это лаконичность, строгость и стильность. Отель брат, практически близнец, рядом стоящего Кирмана. В лобби приятно находится, отель внутри интересно построен, как будто круглый. Прозрачные лифты. Хороший современный отель . Большие, чистые, новые номера. Балкон огорожен с двух сторон, соседского не видно. У нас номера были с видом на вход отеля, на 5 этаже, ни сколько не жалею, т.к.вид обалденный. Видом на море любовались с пляжа:). В номере стандарт одна двуспальная и одна односпальная кровати, кресло, круглый столик, стол, зеркало, холодильник, телек с 3 русскими каналами, ванная комната хорошая. Шкаф, ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

Отдыхала с семьей в 2016. При подборе тура подкупила огромная территория,много развлечений,большой пляж. Самым большим плюсом отеля была анимационная программа.Больше я нигде не видела чтобы так работали аниматоры. Шикарный отель. Отдыхали в бархатный сезон. Номера люкс оснащены качественной меьелью. на ресепшне сразу получили клбч. Питание очень разнообразное. сервис на очееь высоком уровне. такого разнообразия блюд не встречали нигде. Отдыхали в Турции с 2000 года и этот отель самый лучший. Советую всем..

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2017.

Мы отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2016г. И хочу сказать, что нам очень понравилось. Нам дали номер с видом на море на 5-м этаже. Номер очень чистый и красивый, всё новое. Есть ТВ с русскими каналами, с балкона видно неописуемо красивый пейзаж, звёздное небо, море, зеленую территорию, огни в бассейне. Персонал очень обходительный и внимательный, убирают незаметно, но всегда на 5+, в ресторане также очень заботливый персонал. Аниматоры нам понравились, знают много языков, днём проводят уроки танцев живота, зарядку, водное поло, гимнастику в воде и многое другое. Еда нам очень понравилась, большой выбор всего, мы заметно поправились, т.к. удержаться просто невозможно. Много отличных рыбных и овощных блюд, салатов, сладостей, фруктов, напитков, мороженое. Для деток есть детский бассей ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2017.

Отдыхала в данном отеле с супругом и сыном 7ми лет. Так как это была наша первая поездка в Турцию, обратились за помощью в турагентство TUI, где менеджер учла все наши основные пожелания и из предложенных вариантов мы остановились на этом и не прогадали! Заселили в номер очень быстро, мы брали стандарт с видом на море. Приветливый и грамотный персонал. Ребенку очень понравился мини-клуб, детская анимация и, конечно же, водные горки)) Питание в отеле достойное: много СВЕЖИХ и КАЧЕСТВЕННЫХ овощей, фруктов, сладостей и всевозможных мясных блюд, что порадовало супруга! Нам с мужем понравился вечер, проведенный в средиземноморском аля карт ресторане - разнообразное меню, услужливый и улыбчивый персонал. Ну и, конечно же, тематические вечера в главном ресторане!!! Выше всяких похвал. Лично для м ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2016.

Отдыхал в системе Kirman три раза, правда, давненько и поэтому, возможно, не совсем актуально, как на сегодня. В Ариканду мы попали семьёй в 2005г. и это был наш первый выезд зарубежного отдыха, до этого ездили на море только в Крым. Тогда номер у меня был с видом на котлован будующей Леодикии, потом Леодикия (2008 и 2011), после этого был Q premium resort (2013) и Justiniano Park Club (2016) - все отели в посёлке Окуджалар. Так вот скажу, что Леодикия лично для меня то место, где мне было лучше всего. Меня не смущал тот факт, что отель заточен прежде всего под немцев, в последний раз (2011г.) там даже сидел в отеле немецкий представитель TUI, который контролировал качество обслуживание в отеле для немцев, а на дверях висел знак "Рекомендовано TUI". В первый раз мы отдыхали в ста ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2016.

Спасибо большое за замечательный отдых ,Много эмоций +++++++,Буквально все понравилось ,Мы приехали в отель в 10,20 Нам русскоговорящий турок предложил спуститься в ресторан , и не теряя времени ожидания предложил переодеться и пойти на море ,,Мы были рады такому предложению ,кто-то остался на ресепшен и ожидал размещения несколько часов ,а мы наслаждались шикарным пляжем теплым, лазурным морем , После 13,00 нам дали ключ от номера на 4 этаже ,Потрясающий вид из окна ,номер как на картинке ,все работало ,очень комфортно )) Сервис на высоте , Не было и дня скучно АНИМАТОРЫ СУПЕР!! Это молодая команда из Грузии ,они нас удивляли и не давали скучать ,как взрослым так и самым маленьким деткам , Большой поклон ПОВАРАМ они удивляли разнообразием блюд ,все не возможно было перепробовать ,,,, Номе ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2016.

сейчас в отеле. приехал с мамой которая плохо ходит. эти недочеловеки умудрились заcелись её в номер перед которым есть ЕДИНСТВЕННАЯ во всем отеле лестница. даже б....ь перил нет. На мои просьбы и уговоры местный турок ..... ухом не повел. А в остальном весь отель выглядит так, твари, спуски для маломобильных. При бронирование особо оговаривалась, что и как.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2016.

По высоким оценкам сложилось хорошее впечатление об этом отеле, но к сожалению наши ожидания не оправдали себя. Наш приезд совпал с праздником Рамадан. По прибытию в отель туристов встречали торжественно, угощали напитками, фруктами, сладостями, но только турков и немцев! Им сразу давали ключи от номеров, в то время, как мы оставались в "зоне" демонстративного игнора. Ощущение, что мы мы чужие на этом празднике жизни, возникло сразу с порога и отношение не изменилось до конца нашего отдыха. Это так сказать визитная карточка этого "гостеприимного "отеля..К нам никто не подошел.. Дождавшись часа заселения в номер, на ресепшн нам дали ключи и провели в номер(номер мы бронировали с видом на сад) .Да, интерьер номера соответствовал представленным фотографиям на сайте. НО..Во-п ...

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2015.

Доброго времени суток читатели!
Отдыхали мы в данном отеле с 26 сентября по 11 октября этого года.
В целом все понравилось. Мы приехали в этот отель в 4 раз. До этого были в мае 15 года в этом же отеле. Так вот в это раз стало все хуже.
В чем это заключается:
1) На улице в баре и пулбаре у бассейна полным полно мух и ос. Они везде. На всей еде.
2) Если вы не курящий человек, то данный отель не для вас ибо немчура которая составляет 90% отдыхающих, курит постоянно на пляже, в амфитеатре, в баре у бассейна. На замечания не реагирует, забывает кто они есть на самом деле за что и огребают.
3)Кормить стали хуже. На многом экономят. Фруктов хороших дают мало. Одни апельсины и яблоки. Инжира с ананасами не было хотя был самый разгар сезона.
4)Женщина которая з ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2015.

Отдых в октябре- это сказка.Отдых в отеле Кирман Леодикия -это наш лучший отдых в Турции.Такого доброжелательного отношения к туристам мы еще не видели.Мы прилетели рано, но до 14 часов заселение не ждали.Номер нас уже ждал в придачу с чудесным завтраком.
Отель очень красивый.Чистота везде потрясающая.Персонал работает четко, профессионально.Территория отеля зеленая и мне, любителю растений, напомнила маленький ботанический сад.
Море очень чистое. Сразу глубоко.Для тех, кто умеет плавать- раздолье.Для любителей прогулок-недалеко сосновый лес на красивейшем утесе.
Поселок, в котором находится отель очень симпатичный. Есть множество маленьких магазинчиков и большой современный базар. Интересна экскурсия в Аланию-рекомендуем любителям исторических мест.
С удовольствием вер ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2015.

Очень не понравилось заселение,долго ждали, не было рускоговорящих. Номер дали на первом этаже с видом на парковку и ужасным запахом туалета.утром после встречи с гидом,после скандала,переселили в шикарный номер.чисто,просторно!!и все стало супер,отличное питание,много мяса) что редкость.жаль что пришлось сутки мучиться, что бы начать отдыхать!обещали в следующем году нас так не мучить))

Отзыв написал(а) 04 Октября 2015.

Отдыхали в этом отеле с женой и двумя детьми (2,5 и 6,5 лет).
Отель прекрасный, все на высшем уровне, особенно питание. Еда просто выше всяких похвал. Всегда есть мясо: телятина, баранина, ягненок, индейка, курица, говядина, салаты и пр., а не одна жареная картошка и макароны с фастфудом, как во многих других отелях Турции. В ресторане просто идеальная чистота.

Номер был семейный, двухкомнатный.

В отеле 95 % немцев из Германии и Швейцарии, поэтому персонал по-русски ни бэ ни мэ, что для Турции нехарактерно. Но это не беда. На гест-релейшн девушка говорит по-русски.

Интернет бесплатный, но работал с переменным успехом. То хорошо, то не очень. Но процентов 70 времени вполне терпимо: можно было смотреть видео и разговаривать по Виберу и пр.

Пля ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

Сейчас отдыхаем в этом отеле с женой и двумя детьми.
Отель прекрасный, все на высшем уровне, особенно питание. Еда выше всяких похвал. Попозже напишу более подробно, если что-то интересует - спрашивайте.
Номер у нас семейный, двухкомнатный.

В отеле 90 % немцев, поэтому персонал по-русски ни бэ ни мэ, что для Турции нехарактерно. Но это не беда. На гест-релейшн девушка говорит по-русски.

Из еды всегда полно мяса, салатов, качественной пищи, тут вообще придраться не к чему.

Интернет бесплатный, но работает слабенько.

Пляж гравийный, около воды мелкая галька, заходить в воду не очень комфортно, но это мелочи. Территория очень чистая и ухоженная. Отель семейный, тихо, шума-гама нет, очень подходит для отдыха с детьми.

Рядом нахо ...

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2015.

супер отель, сравним с риксосом, практически, лишь территория маловата, да и сладости не очень вкусные(пахлава, торты), что очень удивительно для турции. А чистоту здесь соблюдают с исступлением, а что мне очень здесь нравится, так это две кровати в стандартном номере-двуспальная и полуторка и много мяса, я казашка и у нас национальная кухня, в основном, много мяса. свежевыжатый апельсиновый сок, как полагается, с утра и вкуснейшее мороженое в обед(всегда) и на ужин(почти каждый день). В общем, супер отель, езжайте, не пожалеете, мы были 2 раза, ещё поедем, если получится)))

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Сразу хочу сказать сколько людей, столько и мнений! Кто-то разочарован, что у него не работал сейф, кто-то недоволен грязной ложке...но это все ерунда. У каждого отеля можно найти минусы. Мы приехали купаться, загорать и отдыхать. Все это получили. Отель супер, чистенький, большие номера, уборка каждый день. Зеленая территория (кстати, рядом с Leodikya
второй отель Arycanda можно гулять по его территории и пользоваться бассейном, анимацией). Пляж большой песочный, лежаки и зонты. На пляже работает бар. Весь день анимация, как с детками , так и со взрослыми. Питание очень хорошее (рыба, морепродукты, курица, баранина, телятина, салаты, супчики, рис, картофель, сладкое). Я сначала тоже была очень расстроена, тем что на завтрак не увидела круассанов, а потом подумала, что их можно и во  ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2015.

Великолепный комплекс из двух отелей одной сети KIRMAN HOTELS - Leodikya и Arycanda.
Спокойный семейный пляжный отель.Безукорезненное,просто маниакальное отношение менеджмента к чистоте в отеле и свежести продуктов,качественное разнообразное питание,грили на воздухе,качественные напитки,чистое море,комфортный пляж,теплые большие бассейны,горки,зажигательные аниматоры,профессиональный и доступный массаж в отельном Спа (Халил). Немцев 60%,30% Русских,остальных понемногу.
Если придираться,то можно вспомнить излишне жесткую кровать,то что интернет до пляжа не дотягивается,не слишком огромная территория.
Жили в двухкомнатном номере №1210 с видом на море-это правая часть здания,если смотреть из отеля на море.
Очень понравилось,всем советуем!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Мне хочется написать этот отзыв с большой теплотой и благодарностью. Я тдыхала в этом отеле с 4 по 18 июня 2015 года,это был мой шестой приезд в Турцию, но в этот отель первый. Хочется сказать,самое большое богатство этого отеля Персонал, люди, которые работают, как одна команда,которые выполняют свою работу не просто добросовестно, но и с большой любовью к отдыхающим. Мне хотелось бы перечислить обсалютно всех, но не знаю по именам.Хочется отметить официантов которые нас обслуживали DENIZ, MESUT YILMAZ. Постоянную помощь и участие в разрешении различных вопросов осуществлял Кирилл Яковлев, мальчик редкого обояния и эрудиции. Я никогда не возвращаюсь ни в один отель,а в этот хочется вернуться, увидеть доброжелательные и улыбчивые лица. Хочется Вам всем пожелать процветания,здоровья и держа ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2015.

Добротный пятак. Про мебель, номера писали. Отмечу номера маленькие. Если в 4 то жесть. Свободного места не будет, если не фэмали. В стандарте одна двухспальная и односпальная кровать. Пляж 2 минуты от корпуса, мне важно, т.к. человек со мной плохо ходит. Пляж песок +галька, но заход строго мелкая галька. Плыть можно через два метра. Качалка, кому нужно, есть но совсем слабая. Для поддержки пойдет, но элементарных вещей нет. Один гриф и 2 блина по 10 и 4 по 5. С тренажерами та-же история. Две дорожки, 4 вело и 4 тренажера. Персонал ровный в особом пристрастие к немцам - русским не замечен. Из прибабахов: система UAI, НО СЕЙФ ПЛАТНЫЙ. При это без объявления войны эти уроды его заблокировали. Естественно у человека моего стресс код забыла голова не работает и т.д. Разобрались, но счет уроды  ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2015.

Ездили в этот отель уже 3 раза. Уровень как всегда на высоте! Питание разнообразное, единственное, не ешьте арбузы в мае, они парниковые, травонулись с мужем (не в первый раз прокалываемся на арбузах и всё равно едим... больше не будем). Анимация просто прелесть, танцуют ребята так, что глаз не оторвать! В детский клуб ребенок рвался с утра, аниматорам детского клуба отдельное спасибо, дети их обожают просто!!! Единственный минус это то, что отель полностью подстроен под немцев, ведущий говорит только на немецком, хотя в прошлом году переводили и на русский...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2015.

Отдыхали с ребенком 4 года. В целом отель на 5. Хороший свежий отель , хорошая и новая мебель. Номер был с видом на море за дополнительную плату в турагенстве, площадь квадратов 30.
Убирали каждый день, но полотенца показались сероватовые, постель меняли через день. Не понравилось, что не смотря на небольшое количество людей, а в особенности детей у нас в номере все время пытались убраться в обед . чуть не выламывали дверь стуком. И лишь в крайний день убрали до обеда. И никаких фигурок на постели не было, только сердечко в крайний день. Хотя на других этажах делали фигуры каждый день.
Питание было очень вкусное, хочется отметить обслуживание в ресторанах на 5+. Но детского стола не было. В обед супчик то томатный, то луковый . Ребенок есть не будет. Официант Cokhan Sarakuzu отд ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2015.

Персонал очень приветливый, хорошее отношение к туристам, особенно в ресторане, в баре. На завтраке свежо выжитые соки. Анимация вся настроена на немцев. Русских в отеле мало, 80% немцы. Территория отеля не большая. Пляж галька, для меня минус. Все чисто везде все убирают, все аккуратно.

Отзыв написал(а) 06 Мая 2015.

Отдых в одиночку случился у меня первый раз. И вроде не сезон, поэтому сомнения были, что может быть скучно, холодно и тп. В итоге зря боялась. Заезжала 29 апреля, народу в отеле действительно было не много, преимущественно немцы. Русские стали подъезжать после 1-2го мая.
Приехала в 10 утра, заселили сразу же. Номер большой, чистый, мебель не "уставшая", огромый балкон. По уборке, наполнению мини-бара, и плетению лебедей вопросов нет - все замечательно. Четко, вовремя.
Питание очень хорошее, разнообразное, даже расписывать не буду - на любой вкус и для всех. Можно пользоваться территорией ателя Ариканда, кушать везде, вообще без проблем. Даже в 2 часа ночи питание есть.
Посетила спа-центр. Хорошо сделали массаж, может дороговато, но тут уж каждый выбирает для себя -  ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2014.

Впечатление об отеле самые теплые и хорошие.
Я никогда не забуду отдых в вашем отеле.
Питание отличное, готовят отлично и вкусно, все свежее, вкусное.
Особенно хочется отметить внимание обслуживающего персонала. Внимательные, вежливые, чуткие. официанты просто супер, молодцы ребята.

В номере чистота идеальная, работает кондиционер, Полотенца белоснежные.
Спасибо всем огромное. Я была впервые в Турции и мне очень понравилось отдыхать в Вашем отеле.

Отзыв написал(а) 18 Августа 2014.

Прибыли в отель 09.08.14 в 11.00. Нас очень вежливо и отлично встретили, без доплат сразу заселили в номер 1926 с видом на море и бассейн. Работе рецепшена и их главному человеку отдельный респект. Меблировка в номерах отличная, кровати огромные. Сразу мы обрадовались, что интернет по всей территории отеля а не только в лобби, первых два дня интернет работал с такой скоростью, что у бассейна можно было смотреть онлайн телевидение. Потом что то сломалось и интернет в последние пять дней еле шевелился, сайты еле открывались через раз. Территория не большая но продуманная и содержиться в идеале. Не большая территория не проблема так как она объединена с соседним отелем этой же сети, и там можно пользоваться всей инфраструктурой и барами ресторанами. В отеле 90% немцев, пообщаться на русском с ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2014.

Мы приехали в отель в половине 12 дня(трансфер -около 2 часов, а обратно, и вовсе. с учетом всех остановок-1,5ч), перелет-Ямалом- без нареканий. Заселили в течении 15 минут-даже кофе в лобби не успели допить.Ни чего не доплачивали, но получили фемили и сразу же 2 ключа, но надо признать что работник ресепшен на чаевые все-таки расчитывал,было видно что количество полученных долларов его разочаровало. Но это его проблемы. нас это мало взволнавало.
Отель -одно новое здание , с приличными интерьерами. в номере-все прекрасно, в ванной полный набор, за исключением халатов и тапочек-но мы и не расчитывали. все работает.Просто к кондиционеру надо приспособиться, да и экономят там электричество очень хитро-ночью или во время обеденного отдыха происходит о-о-очень кратковремменое выключение э ...

1 2 3

Туры в Алания Kirman Hotels Leodikya Resort, вылет из г.Москва