: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Lotus MuiNe Resort & Spa 4* (Лотус) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lotus MuiNe Resort & Spa 4* (Лотус)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.04 из 5 (78 отзывов)

вылет 12 января
Отзыв написал(а) 08 Декабря 2016.

День добрый! Решил написать немного о своих впечатлениях, пока они свежи... только приехали... Во Вьётнам летали впервые и после прочтённого о Вьетнаме перед поездкой были готовы на всё... но оказалось не на всё!!!))) Перенос рейса. Ехали через PEGAS, 12 ночей + 1 на дорогу, Ну, началось всё с того, что за сутки до вылета, нам трижды сообщали о переносе нашего чартера из Сургута. По плану должны были вылететь 24 ноября в 21.30, но в итоге остановились на 01.00 ночи. В аэропорту ещё раз сообщили о задержке рейса на 1 час, т.е. вылет должен был осуществиться в 02.00 ночи, естественно мы этому не обрадовались, т.к. были уставшими. В общем не буду вдаваться в подробности, но вылет затянулся ещё немного и в итоге наш самолёт оторвался от земли около 3-х часов ночи. Самолёт. Решил отдельной т ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Все привет. Отдыхали в отеле с 02 сент по 07 окт. Ехать от аэропорта до отеля ровно 3 часа + на 30 минут автобус останавливается в кафе итого 3.5 часа -так как построили новую дорогу. Отель в целом понравился, единственное что не нравилось, что приходилось ездить в деревню Муйне на такси или автобусе -но сейчас строят дорогу до деревни и можно гулять пешком до кафешек и торговли. Море и пляж - море до 14.00 вполне спокойное -волны маленькие (серфингисты не могли даже встать на свои доски), плаж песчаный -но купаться не возможно -так как камни при входе -зато можно купаться беспрепятственно на соседнем отеле -вход отличный. Никто слово не скажет. Номера и территория хорошие -претензий нет, единственное -у нас в отеле был слабый напор воды (хотя жили на втором этаже), зато отличный балкон со ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Сам по себе отель хорош. НО размещение 2 бала!!!(об этом далее) Просторные номера в которых предусмотрены различные мелочи и удобства (бельевая веревка, зонтик, халаты, сейф и тд....в принципе это нормально для 4* отеля) убирают регулярно и добротно. Хороший бассейн (есть джакузи и бассейн для детей)....НО!....свет в бассейне вечером вам могут и не включить( об этом далее) и джакузи в рабочем состоянии я видел лишь 1 раз. Завтраки вполне хорошие, но в основном ассортимент ориентирован на азиатских гостей. Размещение : У нас был забронирован и оплачен номер "Премиум панорама вью", НО!!! нас поселили на 2 этаж в стандартный гарден!!! Обратились на ресепшен, объяснили ситуацию, звонили представителю Анекс Тур, которые обещали завтра разобраться( должен был приехать отельный гид (далее ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2016.

Отель прекрасный, новый, зелёный, ухоженная территория. В номере отлично убирали, полотенца меняли каждый день, белье регулярно. Номер уютный, всё новое, сантехника исправная. Шикарный балкон\терраса, бассейн отличный, чистый, красивый, большой. Лежаков много, на лежаках мягкие матрасы, выдают пляжные полотенца. Расположение для мопеда идеальное, на такси тоже 10 минут до главной улицы. Отель слегка отдалён, но находится среди нескольких дорогих отелей, то есть на уровне.
Пляж отеля - не для купания, но это вообще не проблема. Соседний пляж шикарный для купания, он в 20 метрах от отеля. Могут быть комары, необходимо брать Фумитокс с собой. Персонал на завтраках не самый дружелюбный, за всеми нужно постоянно следить.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Находимся в данном отеле с 28 августа 2016 года. Место просто супер!!!! Отель расположен в 5 км от курортного центра Муйне. Место просто замечательное. Персонал очень приветливый. Море совсем рядом, от номера до пляжа 200 метров. Пляж хороший, чистый. Песчаный. Территория отеля зелёная и уютная. Ресторан очень хороший, приготовят вкусно и разнообразно. В меню присутствуют блюда азиатской, европейской, мексиканской кухни. Отличнейший спа- салон. Место очень тихое. Вся прелесть отеля заключается в том, что он расположен вдали от центра. Здесь нет суеты и шума. Шум только от моря, но это очень приятный шум, за которым мы в принципе и едем к морю. Нет рядом дороги по которой с утра до вечера носятся машины и мотобайки(их тут безумное количество, при чем они постоянно друг другу сигналят). Нет  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Доброго времени суток! Были с мужем в этом отеле в конце июня. Что можно сказать,заселение прошло сразу как мы приехали,мы с мужем были единственные,кто в этот день заселился в этот отель) и как потом оказалось,почти единственные русские)) Номера: у нас было забронировано бунгало с видом на океан,при заселении, не было номеров с данным видом и нас застелили около бассейна,скажу сразу,что там очень шумно от вечно голосящих вьетнамцев и китайцев.. Поэтому,мы пошли на ресепшн,( сразу предупрежу,без знания хотя бы базового английского,вас там не поймут) на полу английском,полу языке жестов объяснили ,что хотим все таки номер с видом на океан и через 2 дня нас переселили подальше от бассейна. Номер аккуратненький,без излишеств, все как всегда кровать,2 тумбочки,телевизор, столик с двумя креслиц ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2016.

Были в феврале, может быть из-за кризиса людей было очень мало. У бассейна всегда есть пустые лежаки, на завтраке нет очередей. Отель очень красивый , новый, огромная территория. Персонал приветливый, не наглый. Номера есть в главном корпусе и в бунгало( домиках отдельных) мы жили в корпусе. Номер хороший, душевая прям как дизайнерская, с растениями. Балконы выходят во внутренний двор. Кондиционер, плазма, есть чайник, чай и кофе приносят каждый день, очень приятно вечером пить чаек на балконе) . Завтраки очень разнообразные , сытные, можно заказать фо ( супчик), яичницу, блинчики. Много фруктов и местных блюд, мы просто объедались !!! Обед и ужин дорогой, лучше кушать в центре городка. Ночью открывали балкон и нас покусали комары или мошки. Отель находится немного в отдаленности от центра ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2016.

Мы провели в этом отелеле последние 5 дней нашего отдыха. Мне показалось, что отель не соответствует заявленным звездам. Во первых у нас в номере жила ящерица(не знаю как правильно называется). Она нас не беспокоила, но всё равно было неприятно. Она пряталась за кровать у изголовья. На ночь я оставила чемодан и пакеты с вещами, а когда утром стала разбирать вещи, заметила, что в чемодане и пакете полно муравьев.
Двери на балкон плотно не закрывались, оставалась огромная щель в сантиметр точно. Видимо через нее и набежали насекомые. Все какое-то ветхое, изношенное. В шкаф одежду даже не вешали, так как там пахло сыростью.
Сам отель находится на пустыре. Рядом почти ничего нет. Только напротив маленький магазин и чуть дальше кафе. До деревни Муй-не нужно ехать на такси. До города Ф ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2016.

Заселили в номер на 4 этаже уже вечером. Утром проснулись и нашему взору предстал замечательный вид и на пальмы, и на бассейн, и на море. Тихий отель, удачное место, вкусные завтраки (в том числе повар при тебе может сделать блинчики, омлет итп). Обслуживание нареканий не вызвало. Плюсы отеля: ближе ехать до Фантхьета, недалеко гольф-клуб (красивое место), мало людей на пляже. Главное - берите байк на прокат. Ориентируйтесь на цену 100 000 за день проката, хотя некоторые предлагали и по 150 000. Ориентируйтесь на свой бюджет. На байке удобно.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2016.

Аккуратный, чистый отель, с зеленой территорией, расположенный в стороне от шумных мест. Такси до центра Муйне - около 3 долларов США. Дружелюбный персонал. Жили в бунгало, рядом с бассейном. Убирались регулярно. Всем остались довольны.
Отсутствие собственного пляжа. Необходимо пройти 100-150 м до хорошего песчаного пляжа.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

Отдыхала в этом отеле с 12.02.16 по 19.02.16 Отель отличный. На 4 звезды точно тянет. Красивая территория, большой бассейн, хорошие номера. На счёт пляжа могу сказать, что камни действительно присутствуют, но доступ к морю есть!!! Конечно если вы путешествуете с малышом, то это проблема, но для взрослого человека ни чуть. Да и купаться в море возможно только в первой половине дня. Дорогие туристы, не забывайте куда вы едете. Не даром Муйне это место для кайтсерферов! После 12:00-13:00 поднимается сильный ветер и волны не дают особо поплавать. Номер убирают каждый день, но не важно сколько вы оставите чаевых, лебедей из полотенец вам тут никто крутить не будет!!! Поменяют постельное белье, полотенца, выкинут мусор, вот и вся уборка. Но в целом у меня нареканий нет. Все чисто и прилично. Н ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2016.

Все ещё отдыхаем в отеле, но проведя тут уже неделю могу рассказать о всех + и -. Начнём с плюсов: очень красивая и ухоженная территория, такой нет ни у одного из близ лежащих более дорогих отелей, все удачно расположено идут корпуса, затем большой басейн, ресторан, пляж; шикарный вид из окна, по крайней мере у нас с 4го этажа, море, пальмы, сад отеля, хотя номер был с видом на сад в брони.; достаточно просторные чистые номера, которые каждый день убирались. Отдельно скажу о завтраках, они весьма средние, от голода не умрете, но рассторопность вьетнамцев оставляет желать лучшего, пару раз приходили было много народу, приходилось ждать пока принесут еду, хотя сама еда достаточно вкусная.
Из минусов: Основной минус это расположение, ресторан при отеле дорогой, приходиться ездить в горо ...

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2016.

Отдыхали в отеле семьей с 18.01 по 29.01. 2016 года. Остались всем довольны - чистые и уютные номера (жили на первом этаже с видом на внутреннюю территорию и маленький прудик прямо под балконом). Косяк с пляжем легко устраним соседним песчаным пляжем со свободным проходом. В интернете были отзывы о конфликтных ситуациях на пляже - верится теперь с трудом. Над отдыхающими будочка секьюрити, которое очень внимательно и постоянно следит за ситуацией. Самая "конфликтная" ситуация, которая может возникнуть на пляже - это торг за кокосы с местными поставщиками и разносчиками (за день может пройти несколько вьетнамок).
Территория отеля зеленая, чистая и очень уютная для семейного отдыха. Много цветущих растений и кустов.
Питание прекрасное, но немножко однообразное. Хотя в раци ...

Отзыв написал(а) 31 Января 2016.

Отдыхали в январе 2016 года. Хороший, тихий отель с прекрасным обслуживанием и сервисом. Завтраки порадовали. До отеля ехали автобусом от аэропорта 4,5 часа. Действительно приходится ездить в Муйне чтобы поужинать или пообедать, т.к в отеле будет дороже (до города на такси 3 км от отеля). Купались в море вправо по пляжу метров 50, там нет камней. Пляж чистый, народу практически не было. На бесплатные экскурсии от тур операторов ездить не советую, пустая трата времени на экскурсии по магазинам жемчуга и латекса. Отель рекомендую. Недостатков не выявлено.

Отзыв написал(а) 17 Января 2016.

Отель супер! Персонал разговаривает на Русском языке. Чистота потрясает, газоны метут, бассейн пылесосят. По вечерам показывают кино на улице, причём новинки кинопроката! Бар работает и есть, что действительно покушать. Можно поиграть не бильярде, стоит два стола. Такси всегда рядом, хотя по расписанию в город ходит автобус.
Пляж, это единственное, что не понравилось,его можно сказать нет( сплошные камни)

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2015.

Отель находится в регионе Фантьет, на окраине Муине, ехать до всей тусовки, ресторанов, магазинов- около 7 минут. Рядом ничего нет, пустырь. Сам отель хороший, свежий, с небольшой, но аккуратной территорией. Косяк с пляжем- вход в море возле отеля практически невозможен- очень большие камни, но в метрах 20 справа вход в море очень хороший, песчаный. Пляж небольшой, шезлонгов мало. Питание хорошее.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

хороший номер, убираются отлично. прекрасная, зеленая и ухоженнаятерритория.довольно сытные завтраки. доброжелательное и вежливоеотношение персонала.
ужасный пляж!!!! пляж очень каменистый, вход в море довольно опасный ине предназначен для купания детей. сам пляж довольно грязный и не всегдаубирается. ввиду большой удаленности от центра муйне, приходитсяпостоянно пользоваться такси. отель совсем не предназначен для отдыха сдетьми. да и молодым парам там тоже делать нечего - пляж ужасный, массаждороговат, кайт школы все в центре.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

С этого отеля начался наш отдых во Вьетнаме. Шикарная территория, тихая, зеленая, ухоженная. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Отель удален от улиц с кафешками, но в этом, отчасти, и его плюс. Тем более, что такси стоит копейки, или можно арендовать байк и добираться самостоятельно до города.
Оценила на 4 только из за отсутствия подхода к воде (берег завален камнями, ходить по ним даже в тапках опасно). Но и тут особо не проблема, до соседнего пляжа 3 минуты пешком по берегу.
Отель для релакс отдыха! Рай внутри шумного Вьетнама. Всю оставшуюся поездку по Нячангу и Сайгону тепло вспоминали этот отель.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2015.

Приветливый персонал, красивая территория, несмотря на удаленность от центральной улицы легко добираться на скутере или такси
Пляж есть, но искупаться практически нереально, т.к. берег в острых камнях, заход узкий и либо загажен мусором, либо опасен из-за больших волн. В плане пляжа рядом есть более подходящие отели. WiFi в номере использовать невозможно, худо-бедно работал на балконе. На территории велась реконструкция одного из корпусов - шум стройки с утра до вечера. В течение всего времени проживания в нашем номере жил геккон, выгнать его так и не удалось.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2015.

Всем доброго времени суток !
Проживали мы в этом отеле не долго, всего неделю, но все прелести отеля оценить успели !
Отель хорош, не скажу что уж прям очень хорош, но хорош ))
И территория у него большая, и зелено все, и фантанчик светящийся с вечера, и бассейн, и зона отдыха, и кафе чуть ли не круглосуточное, и завтраки приличные, и по ночам сверчки с лягушками соревнуются кто кого перекричит, а какую большую елку поставили - ну прям глаз радовала, номера так вообще отдельная песня - огромный, с большим балконом, с огромной кроватью, шумоизоляция хорошая, уборка правда иногда затягивалась до обеда почему-то, но убирали номер чисто, русскоязычного TV канала обнаружить не удалось.
Но нет у этого хорошего отеля очень важного атрибута хорошего отеля - пляжа ((
Для семейно ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2015.

Вид на море просто отличный) завтраки очень приятные и сытные( для муй не)очень тихо ночью в отличии от центра. Номера просторные и в них все работает. Если нет цели жить в центре,то почти идеальный выбор.до центра на такси 3 минуты и 2$)
Наверное единственный минус..несколько неопрятная уборка в номерах..но это во всем муй не)) менталитет местных) решается обращением на рецепшен.

Отзыв написал(а) 15 Января 2015.

Как все и писали, расположен не в самом плохом месте, но все-таки без такси ни до какого магазина-кафе не добраться. Про пляж тоже не буду повторяться, попрыгать на волнах ходили к соседям. Спа-центр наконец заработал, но я без восторга. Хотя на массаж ходила каждый день. К сожалению, нет никаких активити, а хотелось, особенно для ребенка-подростка. До кайт школ надо добираться опять таки на такси. И что дальше? Сидеть там и ждать, пока он занимается? Даже теннисного стола нет, только две-три типа спортивные железячки в том же спа-центре. В итоге отдых типа тюленьего. Отдельные воспоминания - новогоднее представление. Такой самодеятельности я не помню со времен пионерлагеря!)) Еда - так себе, ели в итоге каждый день омлет. На обед в город не выбирались, ели в баре, цены, конечно же, были  ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2015.

Пока живы воспоминания и еще держится загар, сразу скажу, что неожиданно от Вьетнама, нам он понравился. Отель осень хороший, в стиле Бали, номера чистые, балкон с видом на море, лифты, зеленые тропинки, народу не много, завтраки нормальные. Вопросы Бали только к морю! Что из отеля нет входа в море уже наверно итак всем понятно, это не проблема, можно перейти на пляж соседнего отеля и лечь на песок на свое полотенце. На лежак чужой отель не пустит. А полотенце нашего отеля является красной тряпкой! Вопрос больше в волнах- поплавать здесь не получится, только прыгать через волны и уворачиваться. Волны здесь 365 дней в году, так же как и сезон. Лето круглый год.т вода сероватого цвета. На островах нашли долгожданный преследует и танков

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2014.

Цена. Только на то и повелись. Мало туристов - бассейн и лежаки всегда свободны.
Пляж! На сайте фото почистили фотошопом - весь в огромных камнях, зайти нельзя и купаться тоже. Самое главное, что реально подгадило наш отпуск. Wi-fi отвратительный, просто никакой. Лифт не работает - это принципиально, если жить на 3-4 этаже. Завтраки скудные. Скорее особенность, чем минус - расположен в 2 км от основной улицы Муйне (кафе, магазы) - вопрос решается арендой мотобайка. Брали делюкс с видом на море, всучили на 4-м этаже и потом пытались требовать доплаты за номер, типа он круче, чем на втором, хотя изначально "делали подарок" и селили в "топовом крыле". Даже какую-то нелепую бумажку показывали с расчетами. Мы на это не повелись и все решилось без лишних 50 долларов ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2014.

Для взрослых там тихо спокойно, для молодежи 5мин такси за 2 дол и ты в муйне, там все вкусно (мадам дин, всегда много народу), прекрасный массаж в тропикана спа, куча школ кайта, а если проехать до конца, то куча баров. Посмотрите лежачего Будду, сгоняйте на песчаные дюны, Далат. Если все это посмотрите. то ехать на изумрудный треугольник (экскурсия два дня) необязательно. В целом Вьетнам понравился, приедем еще!

1 2

Туры в Lotus MuiNe Resort & Spa 4* (Лотус), вылет из г.Москва