: : Турция : : Кемер : : Отели : : TT Hydros Club Hotel Kemer : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель TT Hydros Club Hotel Kemer

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (1007 отзывов)

вылет 10 июля
Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Это была маленькая сказка. Я из обычного бухгалтера вдруг превратилась в принцессу. Обстановка с нашими местными антуражами и холодами была как раз под стать сказочной перемене. Отель очень хорош, мне повезло с номером, он был уютным, мебель новая. Убирали регулярно и персонал был по сути незаметным. Один раз понадобился администратор – и все… % минут и у меня не было моей проблемы). Зря только учила английский – с русским проблем не было). И да… помните, что здесь большие порции и кормят вкусно! Берегите себя!

Отзыв написал(а) 26 Мая 2017.

Выбор пал на этот отель, так как он, в отличие от многих других, имеет большую зеленую территорию и прекрасный вид на горы. Расположен в центре Кемера рядом с парком. В тур входил номер в клубном домике, но по прилёту нас поселили в основной корпус с видом на стену соседнего отеля. Это нас расстроило, но этот вопрос мы быстро и бесплатно решили с персоналом отеля и нас переселили в клубный домик с видом на сад, слева было видно море, а справа горы - красота! Номера в клубных домиках немного меньше и скромнее, но это мелочи. В номерах есть всё необходимое, тут даже не к чему придраться. Из явных недостатков могу отметить очень плохое покрытие Wi-Fi на территории отеля, раздельные кровати (разъезжаются на скользком полу) и раздельные одеяла в номерах.

Питание отменное и разнообразно ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2017.

Были с ребенком пару лет назад.
Заселение ждали с шести утра до часу дня. Жили в двухкомнатном номере главного корпуса, полупустой отель был, и при этом столовая почти вся забита, пляж тоже. Море чистое, территория с озеленением, есть одна горка в детском бассейне.
Еда средненькая, иногда в центре кушали - макдональдс и прочие))
С учетом первой линии отелю ставлю 4.3/5

Отзыв написал(а) 24 Мая 2017.

Заселили нас быстро, не дожидаясь 2-ух часов, мы за это время успели позавтракать. Вместо бронированного бунгало, нам предложили главный корпус без доплаты. Были настолько внимательны, сказали что троим в бунгало будет тесно. В общем нам повезло, жили как в сказке. Могу сказать сразу, музыка слышна везде, ну может за исключением в самых отдаленных бунгало только.Поэтому отель и считается молодежным. Две крутые дискотеки Аура и Инферно, посещение для нас было бесплатно, да еще и в VIP-зоне. Отдельно хочется отметить группу аниматоров подобранную в отеле ,скучать с ними не приходилось, а шеф анимации ТУРБО - камеди клаб, отдыхает. Будете смеяться до слез. Питание разнообразнейшее, фрукты, свеже выжатый сок, море, солнце,ну что еще надо.Шопинга в Кемере тоже хватает, Вайкики и ДеФакто вас при ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

Отдыхала с подругой в мае, заселили нас где-то в 12, вид из номера был отличный (с видом на бассейн и море), в номере чисто, есть тапочки и халаты. По вечерам иногда немного было слышно музыку, но это никому не мешало))) Территория у отеля достаточно большая, чистая и ухоженная. 2 бассейна, есть 2 горки. До дискотек идти 3 минуты, до самого центра Кемера минут 10) Аниматоры молодцы, очень активные и веселые)) Уборка каждый день, за небольшие чаевые она просто отличная. Питание достаточно вкусное, не очень разнообразное конечно, но все очень свежее. Яблоки, лимоны, апельсины, грейпфруты. Пару раз давали клубнику)) Несколько видов мясных блюд, много гарниров) Короче, голодными не останетесь) Каждое утром можно апельсиновый фреш. Персонал ненавязчивый, но всегда готовы помочь. Пляж хор ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Добрый день, недавно прилетели с отдыха и хотела поделиться впечатлениями! Разместили нас быстро, так как к нашему приезду видимо были свободные места и нам не пришлось ждать до 14 часов, так как люди приезжавшие позже нас они ждали до 14 часов, ну такие у них стандарты! Номер очень хороший, чистый уютный, выдали тапочки, халаты и все мыльные рыльные. Номер нам дали в бунгало (если кто хочет выспаться берите дальние бунгало так как там дискотека каждый вечер и музыку очень хорошо слышно). Питание отличное очень большой выбор, и очень все вкусно. Анимация очень хорошие ребята, всегда нас веселили, вежливые приятные ребята. Каждый вечер были разные представления! Мы очень довольны отдыхом, советую!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2017.

Добрый день, не давно приехали с отпуска и решила написать отзыв об этом отели! Разместили нас быстро, номер дали в бунгало в глубине это и хорошо если кто хочет отдохнуть берите подальше так как там вечерами дискотеки и музыку слышно осень зорошо, в номере нам предоставили халаты тапочки и все мыльные пренадлежности, номер очень уютный! Кормили очень хорошо шев повару отдельный привет, всегда ходил спрашивал мнение очень приятный человек ))) всегда было большое разнообразие,а сколько там всяких пироженок глаза разбегаются . Ребята с анимации большие молодцы развлекали народ как могли с утра до позднего вечера и каждый день у них разные конкурсы . Хочется рекомендовать всем этот отель, ребята вы не пожалее!!!

Отзыв написал(а) 21 Мая 2017.

Отель не плохой,територия отличная,расположение суппер .Огромная благодарность Саше ,Даше из мини клуба за веселый и разнообразный досуг ребенка.Дочке очень понравилось!!!Питание на 3,однообразное,не всегда вкусное ,на 5 день,грусно идти в ресторан.Алкоголь ,соки -их просто нет,так как пить невозможно.Персонал молодцы,все улыбчивые,и трудяжки.Ваучер #2646702564858702

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отдыхали с друзьями и детьми в мае 2017 г. Расположение отеля очень удачное, в центре города Кемер, отель на 1 линии, между отелями Оранж и Гранд Хабер. Популярные клубы Аура, Инферно, Кристалл в 3 минутах ходьбы. Центральная площадь Кемера в 10 минутах. Территория отеля устроила. Есть 2 бассейна, один в спокойной зоне у основного корпуса, второй в шумной у бара с музыкой, где проходит дневная и вечерняя анимация. Жили в бунгало и остались довольны, так как расположены они в райском саду, очень ухоженном!! Спасибо персоналу отеля! Очень вежливые, отзывчивые! все вопросы решают! Детям нравилось играть в гольф, детский клуб оценили. Анимация активная! Ребята спасибо! Дискотека на открытом воздухе у моря до 12ч, потом перемещается в закрытое помещение и работает до 3.00. Напитки алкогольные  ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отличное название для отеля столь щедро дарящего свои водные богатства отдыхающим. Эмоций пучили выше крыши. Действительно все сделано с умом и оправдывает свое название. В этом году отправляем туда наших племяшек. Им вообще понравится вода, горки море и все это как из рога изобилия. Очень рекомендуем для тех, кто ценит жизнь и умеет развлекаться. Отель идеален для семейного отдыха!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Отель хороший, Мужу не хватало только борща!!! Море чистое) Персонал отличный) Нас явно ждали. Номера красивые, уборка ежедневно. Столовая большая, выбор всегда есть, конечно нашему народу всегда мало! В баре все вкусно и качественно. Все аккуратно) А так мы безумно довольны! Желаю отелю больше клиентов и процветания! Ваучер KM10057011

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Отличный отель за свои деньги! Потрясающая анимация, отличный сервис, очень удобное место нахождения в городе. Отель не для тех кто едет обжираться и обпиваться, по еде все вкусно но маловато выбора, по алкоголю просто мало выбора... приходилось пить местное пиво а вечером коктейли из местного алкоголя... но это не беда) в остальном все отлично, советую всем

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Только что вернулись из незабываемого путешествия, впечатления исключительно положительные!отель открылся в этом сезоне за несколько дней до нашего приезда..народа практически не было, тишина, покой, благодать!прилетели утром, приехали в отель, нас встретили коктейлями и красной ковровой дорожкой,сразу же заселили..номера уютные, светлые, чистые, прелесть)самое главное, что за весь отдых, я ни разу не увидела обслуживающий номера персонал, хотя уборка была каждый день, а это очень важно, когда работа делается незаметно! много приятных мелочей!территория шикарная, большая,зеленая, мы даже не обошли ее всю)вид потрясающий, вокруг горы и море)отдельное спасибо команде анимации, замечательные, ненавязчивые ребята, мы с удовольствием принимали участие в играх!желаем от всей души терпения и вдох ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Начну с заселения. Заселили нас в дыру саму дальную. С окна вид как на зону))). Это ужас. Время был обед... Пошли кушать,но еда отвратительно,так как есть с чем сравнивать не первый раз в Кемере . Кормят все жаренным и пережаренным. Все на масле просто кошмар желудок только выдержи. Спиртное абсолютно все плохого качества, так как один день в маркет купил.. там просто кайф выпивать. Сам контингент отеля.... Такое ощущение все приехали только трахатьсЯ..... Так как все живут по одному. И ведут себя не дружелюбно. Плюсы отеля первая линия. Если тебе надо бабу или мужика езжай сюда. Плюсы ещё работники туроператора все решают сразу. И аниматоры. Впечатления от отеля отвратительные. Даже сами местные турки говорят тут очень плохо кормят. А вот соседний ориндж кантри совсем по другому гово ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Путешествовал один,и так как стоял вопрос куда поехать отдыхать на майские праздники, то при покупке тура менеджер посоветовала этот отель. В целом если говорить про отель, достойный вариант для отдыха как самому,так и семьей. Хорошие и вкусное питание, на мой взгляд любой найдет блюдо по душе,с утра даже есть апельсиновый фреш,большой выбор блюд, закусок,салатов, много различных горячих блюд. Хорошая работа аниматоров, я практически каждый день участвовал в конкурсах и играх. Большая и ухоженная территория, чисто, рядом пляж,большой и собственный отеля, много зонтов и лежаков, всегда есть выбор где расположиться отдыхать. С удовольствием вернусь снова.Большие номера,порой конечно работа горничных страдает,но это не так критично, для загара выдают полотенца на ресепции, но при этом их можн ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2017.

Да, не каждый отель может похвастаться полным соответствием названия и содержания. В общем, ехали в Турцию, а попали в отдельный мирок, где водные развлечения поставлены можно сказать на конвеер. В восторге ото всего. От уровня проживания в номерах, от огромной территории, от питания. Претензий нет вообще, а следовательно отель достоин рекомендаций для всех моих друзей. Да и посетителям Топхотела тоже очень рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2017.

Отдохнули на славу. По своему нам вообще повезло, т.к. путевку выиграли на работе, так что это можно сказать джек-пот. И это тот случай, когда не то, что дареному коню в зубы не смотрят, а именно, то, что, это белый и прекрасный «конь» без изъяна, если вы меня понимаете) Кормили отлично, с коммуникацей с администрацией проблем не было. Все делалось быстро, если нужно, и незаметно) Очень понравилось на территории. Я приятно ошарашена увиденным. Рекомендую)

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Дивным образом очень удачное название. Оно, если честно, нас и подкупило. Насмотрелись фото и решили приехав сделать свои) Очень удачно поселились. Про городскую скуку забыли. Здесь скучать не приходилось ни минуты… А потом, все устали так развлекаться и просто плавали и ели. Спасибо персоналу, что были ненадоедливы и незаметны. Все было супер… Жаль, что возвращению в данный отель мешает выбор. Если бы он был один акой, вернулись бы не задумываясь

Отзыв написал(а) 23 Марта 2017.

Я бы хотела здесь побывать лет на 5 раньше. Это же просто находка для активной да, в принципе и не очень активной, но молодежи. Вообще все, кто молод и телом и душой, просто обязаны побывать в этом отеле. Для подобного контингента продумано буквально все. Я бы даже при желании не смогла придумать что то, что могло бы бросить тень на этот отель. Вобщем от номера до питания, от обслуживания до русского языка на уровне горничных – все это здесь для молодых и тех, кто хочет вспомнить каково это – жить одним днем, наслаждаться каждым мгновением, получать удовольствие от обыкновенного лежания на пляже, правда после ночи дискотеки))

Отзыв написал(а) 20 Марта 2017.

Отель нам открыли мои одногруппники. Я же в свою очередь поделилась открытием. Были два раза. Оба раза убедились, что лучше отдыхать туром… Приезжаем на все готовое, есть поддержка туристов. Для Турции, правда, тем как там массово начинают говорить по-русски это все менее актуально, но для тех, кто трудно переносит стрессовой ситуации особенно в чужой стране, адекватная помощь очень и очень выручает. В общем про отель – он бомба… жаль, что концептуальных отелей такого рода вообще немного. Если ты молод сердцем и душой и что, немаловажно еще успеваешь следить за собой, то это именно находка… Почитайте, в общем про их концепцию day&night вы будете впечатлены)

Отзыв написал(а) 14 Марта 2017.

Никогда не задумывались, что отель может иметь направленную концепцию. Не путайте – это не санаторий)) Это именно для нас, все еще молодых, бодрых и жаждущих ярких впечатлений! В целом, исходя из названия самого отеля, плюс поддержке и рекомендациям TUI, сделали ставку именно на это водное чудо) НЕ пожалели. Впечатлило, что там есть чем заняться и совам и жаворонкам и тем, что привык к бесшабашному отрыву ночью. И все это в привязке к морю и как это ни парадоксально к здоровому образу жизни. Короче, если хоть что то из вышеназванного заставляет ваше сердце биться чаще, то этот отель ваш выбор!

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2017.

Всім привіт, ми з сімєю відпочивали із 12 вересня 2016р. в даному готелі, сам готель чудовий але вся наша подорож жах. Розпочну з початку: Купили ми путівку по раньому бронюваню в червні 2016року на пятеро дорослих та одина дитина віком 6 років тобто три номери, через компанію Джоні Ап, представники даного туроператора запевняли, що все чудово проблем не буде, адже ми читали отзиви про дану компанію, та десь сподівалися , що нас пронесе. Ввечері при підїзді до Борисполя, телефоний дзвінок, нас ставлять перед фактом, що ми їдемо в Аланію співдружній готель, ніби даний готель закривається, на що отримали наше категоричне НІ. Прилетівши в аеропорт Анталії, ми підійшли до реєстрації нашого напрямку на Кемер та нагло ніби нічого не знаємо йдемо до автобула який прямує в даний готель Кемер, нас  ...

Отзыв написал(а) 21 Января 2017.

Отзыв написал(а) 21 Января 2017.

В октябре с компашкой 10 человек, планировала поехать в Мармарис, где уже отдыхали, но мест на рейсе из Киева уже не было. Решили слетать в Кемер. Изначально выбирали 3* в центре города, а турагент посоветовал именно этот отель и по деньгам всем подошло. И так выбор пал на Hydros Club, о чем мы ни разу не пожалели! Вылет был из Киева, прилет в Анталию, трансфер в отель, все четко)! Сам отель понравился всем, полностью соответствует 4*! Находится почти в центре города, рядом много магазинов, кафешек, и что самое главное очень близко к самим известным ночным клубам Инферно. Аура и Кристалл (нам больше понравилось в Ауре ?) Номера не новые, но чисто, аккуратно и все работает. Мы заказывали номер в корпусе. Такой и дали. Вид на бунгало и частично на море. Убирали номер нормально, за чаевые во ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Туры в TT Hydros Club Hotel Kemer, вылет из г.Москва