: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 (Ликия Ботаника) Фетхие Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 (Ликия Ботаника) Фетхие Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.30 из 5 (697 отзывов)

вылет 04 мая
Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Отдыхали семьей в конце мая- начало июня 2018.
Все очень понравилось, все супер!!! Кормили вкусно. много, огромный выбор, много рыбы, мяса, фруктов, сладостей, все не успели попробовать!!!
Обслуживание отличное, сам отель тоже понравился, анимация - супер!!!
Приезжайте, отдыхайте. не пожалеете!!!

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

На бархатный сезон в конце сентября в этот отель мы с мужем приехали с друзьями первый раз.Территория замечательная.Чисто и уютно.Обслуживание достаточно неплохое.Еда разнообразная и вкусно приготовлено.Бассейн чистый.К морю идти 5 минут по аллее,напоминающей джунгли.Очень красиво!На берегу моря есть эвкалиптовая роща.Днем и вечером работают с отдыхающими аниматоры.Ребята очень веселые и общительные, без них было бы скучно.Программа у аниматоров есть и для деток.Они танцуют,поют и рисуют.Все счастливы!Хочу вернуться сюда ещё раз.
Лида и Александр,Украина,Киев.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Не совсем плохо на ресепшен, ресторан хороший и выбор приличный. В номерах можно жить. Пляж и море нормальные для купания и отдыха.
Теперь не о хорошем. Уборка номера отвратительная, полы не моют. Шампунь не дают. Мыло видели в первый день. Полотенца не первой свежести. Могут и забыть полотенца поменять или совсем не доложить 1 или 2.

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Отдыхали в сентябре с мужем и ребёнком (6 лет). Территория отеля не большая, но очень красивая и ухоженная. Климат очень мягкий и комфортный. Еда вроде бы разнообразная, но мне не хватало свежих фруктов (были только яблоки/груши, твёрдые сливы, зелёные мандарины и дыни)... я ждала арбузов, персиков и винограда). Соков не было совсем (там были только фруктовые напитки из автоматов). Так же мне не хватило молочки: был только один йогурт по утрам и айран. Приходилось выезжать в магазин за фруктами и молочкой для ребёнка. Если бы питание улучшилось, то с удовольствием приехали бы ещё. Так же выбирали отеля с детским клубом, но по сути занятий для детей практически нет, в основном в клубе они смотрели мультики и им разрисовывали лица. Есть одинокая обшарпанная площадка, состоящая из горки, каче ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Ездили в сентябре 2018 с ребёнком 1,5г. Для семей с маленькими детьми это замечательное место для отдыха. Тихое, спокойное, уютное. Отель и территория чистые, ухоженные. Отдельно порадовала дорога к морю, которая проходит в сказочном лесу. В ручье вдоль дороги много живности, каждый раз удивлялись. Даже в самое жаркое время дня там вполне комфортно, ребёнок спал в коляске, а мама может отдохнуть на скамейках. Пляж вполне хороший для детей - есть и песок и галька и крупные камни, для игр самое то. Можно бесплатно покататься на катамаранах. Ездили на экскурсию Дальян - всем понравилась, даже малышу. Однако есть один весомый минус в отеле - детского стола как такового нет. Только варёные горошек, кукуруза, брокколи и индейка. Каждый день и на каждый приём пищи. Если едете с малышом и придержи ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

В целом, когда приехали в отель, территория очень ухоженная и зелёная.
Персонал главного ресторана отличный, могут найти подход даже к самым маленьким посетителям. Огромная благодарность парню из обслуживающего персонала ресторана по имени Okhan, удивительным образом нашёл подход к нашей годовалой дочери!!!
Все вроде бы было отлично, но есть ряд минусов, которые огорчают:
1. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, за 15 дней отдыха, в ванной комнате ни разу не убирали, ребёнку не меняли постельное до тех пор, пока мы собственноручно снимали белье с кроватки и ложили его на пол, рядом с кроваткой, для того чтобы его сменили. Полотенца тоже забывали менять или дожили не весь комплект, при том что чаевые оставлялись ежедневно, но уборка от этого лучше не становилась.
2. Пл ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Отдыхали в августе 2018г с сестрой и сыном. Зайдя на территорию отеля сразу бросается в глаза ухоженная облагороженная территория. Номер нам достался на третьем этаже, под крышей с видом на основной бассейн, бар, амфитеатр. Все как на ладони. В номере косметический ремонт, который уже надо подправить. Хорошие удобные кровати, отличный кондиционер. Убирали неплохо.
В ресторане вкусно — все. Выбор блюд разнообразный. На пляже также с 10:00 до 18:00 работает бар в котором можно пообедать и пополдничать . Отдельно женщина печёт лепешки с разными начинками- вкусно и душевно.
Пляж: песок серый грязный , на подходе к морю галька , дальше песок. Море с утра штиль , после обеда приятный бриз и волны. Море не совсем прозрачное из за содержания ила в песке. Самый большой плюс пляжа, что он д ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отель отличный, особенную благодарность хочется выделить аниматору - Валерию Супер, благодаря ему мой отдых стал незабываемым, он знает 4 языка и умеет общаться не только с людьми своего возраста, но и с детьми, поэтому они его любят. Он жизнерадостный и трудолюбивый, спасибо этому отелю и конечно же Валере.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отдыхали в этом отеле семьей, с маленьким ребенком. Территория очень большая, красивая, ухоженная, дорога к морю проходит через потрясающий лес с ручейком и необыкновенными растениями. Пляж чистый, лежаков всем хватало.
Есть детские площадки, анимация для детей и взрослых.
Ресторан - выше всяких похвал. Очень разнообразное меню, каждый день и мясо, и рыба, и паровое мясо и овощи для деток помладше, что очень удобно. Пицца на перекус потрясающая!
Мы заезжали, когда отель был переполнен и с номером не очень повезло, поменять ни у кого тогда не получалось.
Вайфай очень слабый (не всегда ловил даже на рецепции), что вызывало бурю негатива у отдыхающих. Но отдых у моря для того и нужен, чтобы отдохнуть от всего.
В целом остались положительные эмоции от отдыха.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Ужасно!!!!! Ужасно во всем! За 8 дней уборщица пришла 1 раз!!!! В номере очень много муравьев, они ползали везде по косметике одежде зубным щеткам, приходилось все закрывать и прятать! На 4 день ребёнка (3 года) сильно тошнило оставшееся время жаловался на боль в животе! Питание нормальное, но одно и то же каждый день! В номере сломаная мебель, в ванной комнате плесень, грязь и старая, очень старая сантехника. В ванной комнате также видели пару раз тараканчиков ночью! Громкая музыка на весь отель с утра и до вечера. На пляже в песке много грязи трубочек окурков кусочков лимона... природа красивая на этом все!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля за труды, внимание, добросовестное отношение. Особенно выделяю Екатерину из офисной службы и ребят из SPA. Ferhat и Yilmaz настоящие профессионалы. Yilmaz исцеляет остеохондроз, артрит и другие недуги — Врач с большой буквы и добрый, отзывчивый человек.
Спасибо всем большое!

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Начну с хорошего природа красивая в этой местности да и пожалуй это все плюсы... В отеле номера старые, бассейн возле бара очень грязно, сама не плавала в нем и детей не пускала, рискуете подцепить бяку, море очень далеко шизлонгов не хватает, галька много камней, также грязное море очень большие выбросы масла что вредно и опасно поэтому в такое море тоже рискованно и не приятно заходить, еда обычная на твёрдую +3, бар неплохой, развлечений нет, интернета бесплатного нет если толе на ресершене сидеть внутри там плохо ловит, магазинчики на территории отеля развод полный, лучше и носа не сунуть, вечерние анимационные программы есть как и везде, отель очень тихий, не стоит потраченных денег. Много камаров, муравьёв, ос, ползучих и шершней все проникают в номера.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Отдыхали парами прилетели из России 20 августа и тут началось, отель от аэропорта 45 мин езды в глухой деревне,контингент соответствующий, заселили нас в номер как оказалось в этой местности везде живёшь в номерах с шершнями и муравьями,еда однообразная на твёрдую 3, бассейн грязный, пляж далеко настолько что идти пешком 25 мин по жаре невозможно, море грязное да ещё и масло в воде. В такой отель вернуться снова невозвоможно, за такие деньги лучше поехать на анталийское побережье,остались не да вольны. Развлечений нет, дискотек нет, отдых для пенсионеров и семейных пар, но и с детьми здесь отдых не подходящий, условия жилья в номерах ужасное, питание относительное бассейн грязный, море грязное много масла вредного визуально даже просматривается. Турки приставучие, до безобразия. Природа кр ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Номера-ужас (неприятный запах, старый ремонт, территория ужасная, вечером можно волком выть, на пляже старые и поломанные лежаки, у бассейна нужно биться за лежак, полотенце меняют не постоянно, на балконе в стыках стен живут шершни, пляж грязный, вода в море грязная, тротуарная плитка старая и просевшая..

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Отель произвёл приятное впечатление своей инфраструктурой и персоналом, начиная с шлагбаума. Пляж расположен в небольшом удалении от отеля, дорожка на него окружена тенью высокорослых деревьев среди которых протекает неполноводная чистая речушка . В непосредственной близости населённых пунктов не располагается, до Фетхие или Олюдениз нужно добираться на транспорте.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

У меня есть очень важный для меня вопрос.Если вам не сложно,ответьте пожалуйста,какая фамилия у аниматора Вероники?
В целом отдых мне понравился.Единственное,в номерах ползали музавьи и нас,вместо семейного номера поселили в стандартный,судя по площади...Мне очень понравились аниматоры:Вероника,Марина,Ebru,Валера– настолько отзывчивые и добрые,я таких людей ещё не встречала.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Мы приехали в отель 3 сентября 3 человека и ребёнок 3 года. Номер полу- люкс , двухкомнатный. Одна комната так - себе но терпимо . Втора- 2-3 квадратных метра , малюсенькое окно , вид на парковку. Вариантов не предлагают , туроператор одеон , вопрос не решается , рекомендация - селиться в то что есть. Шок , разочарование, испорченный отдых. Пож- ста , не едьте сюда , если вы хотите хотя бы немного человеческого отношения и адекватного сервиса на те деньги , что заплатили.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали в отеле с 1 по 13 августа 2018 года. Номер у нас был на третьем этаже, угловой. По европейским меркам- огромный, по азиатским-совсем небольшой. Ремонт свежий, очень симпатичный средиземноморский дизайн с бирюзовыми нотками.Двуспальная кровать и раскладывающееся кресло. В номере оптимальный по количеству и расположению набор мебели. Балкон маленький, 1,5м х1,5м, стоит один стул и есть сушка для белья. Но с балкона видно море!
Еда понравилась.Народ работает в отеле очень приветливый и улыбчивый. Это касается и ресепшн, и барменов,и аниматоров. Самое важное мы побывали в магазинах росположенных на территории отеля и можем об этом сказать то что цены гораздо ниже и доступнее чем в городе, хороший выбор текстиля, сладостей а также сумки по привлекательным ценам, постояяно проходят  ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Отдыхали с 28.7.18 по 14.7.18. Брали тур еще в январе. По опыту прошлого года больше не собирались в Турцию (были в Алании), тяжело переносим жару. Но туроператор предложила нам Фетхие со словами, что это другая Турция. И мы в этом убедились. Сам отель расположен почти в лесу. Дорога к морю проходит через этот лес. Самая жара с 13 по 16 часов, а в остальное время достаточно комфортно. Правда за пару дней до отъезда стал чувствоваться зной, но он легче переносился. Об отеле - 3-4 этажные корпуса, расположенные в равной удаленности от столовой, бассейнов, амфитеатра. Номер был однокомнатный. Холодильник, телевизор, большой шкаф, 2 зеркала, 2 тумбы, комод... Мы были с детьми 9 и 6 лет. Нам хватило места, приходили только спать))). Всегда чисто. Персонал доброжелательный и любезный. Еда в стол ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Были в отеле в июле этого года. Прилет был ранним, поэтому ждали заселения до 14.00. Мы были с друзьями и хотели разместиться рядом. Нам предложили разные варианты на одном мы и остановились. Все ребята на ресепшн просто молодцы. Им большое спасибо. Отель не большой , но очень хороший. До моря шли по тропинке , она расположена в тени, это плюс. Море прозрачное и теплое. Еда просто великолепная. Кто жалуется,что кроме картошки фри детям нечего есть, очень странные люди. Мясо несколько видов готовки , фрикадельки , спагетти и вермишель с соусом какой пожелаешь... Вообщем все не перечислить. Еды много и она вкусная. Детская комната и аниматоры , просто чудо. Детям было весело. Обязательно на следующий год вернусь туда. Спасибо Вам за прекрасный отпуск.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Началось все с заселения, как у большинства гостей. Поселили за шлагбаум, на следующий день переселили. Уборка номера ужасная. Но мы приехали на море, оздоровить детей, поэтому на многое закрывали глаза и берегли свои нервы. Из 10 дней пребывания 5 потратили на экскурсии, поездки на пляж Олюдениза. Покупали путевку как в 5* отель, с песком на пляже. Но это не так. При заходе в море камни, поэтому ныряли с пирса, детям купили тапочки. Питание каждый день одно и то же, меню иногда немного менялось. Детская комната убогая, вся обшарпанная. Дети зашли, побыли 5 минут и больше туда ни ногой. Дочери нравилось мини диско и то, что много детей. Каждый день находила себе подружку. Так развлекалась( ей 5 лет). А сын один раз посмотрел представление и все, больше ему не зашло. В игру "Бинго&qu ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Только что вернулись из замечательного пребывания в этом отеле. Отдыхали семьей с двумя детьми. Отель расположен от моря в десяти минутах приятной ходьбы по настоящему тропическому лесу. От отеля регулярно ходят маршрутки в Фетхие, откуда можно добраться в близлежащие интересные места (Олюдениз, Саклыкент, Кайякей и т.д.). Из плюсов отеля можно отметить отличное питание (все виды мяса, рыба, много овощей и фруктов, салаты), достаточно неплохие алкогольные напитки круглосуточно, хорошо делают коктейли и турецкий кофе, интересная анимационная программа, особенно вечерние представления, приветливые и дружелюбные аниматоры и персонал. Также очень понравилась нам фотосессия, сделанная отельным фотографом, которого зовут Cihan. Все было очень профессионально и нравилось даже детям. Огромное спас ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Здравствуйте уважаемие сотрудники отеля!!хочу виразить огромную благодарность всему персоналу!Аниматорам,работникам бара и ресторана,ресепшн,менеджерам за теплий прием,хорошее настроение,внимание и атмосферу!!!Желаю Вам всего наилучшего!!в особенности хочу отметить аниматора Валерия ,горкем месут валерй ника марина гокхан ебру айкут гоктуг за веселое настроение;)

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года, решили вернуться через год на период конец июня-начало июля. Территория отеля встретила всё теми же красивыми ухоженными кустарниками и цветами. Долго ждали заселения (приехали около 8 утра, а заселили ближе к трём),деньги на ресепшен не помогли(отель был заполнен как всегда). Заселили в старые убогие номера (самый пугающий был на третьем этаже на самой крыше). Так как с отелем мы были уже знакомы - сразу обратились к Азизе, пообещала на следующий день придумать что-то. Обещание она свое сдержала (впрочем, как и всегда, когда к ней обращались с какой-то просьбой). Дали два номера на третьем этаже с ремонтом. Были с двумя детьми (2 и 7 лет).Подниматься после моря было тяжковато, но комфортный номер всё сглаживал))
Ресторан. Голодными  ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Обслуживание на высоком уровне, богатая и разнообразная кухня в ресторане отеля, морепродукты и рыба подаётся каждый день, что для меня является большим плюсом, отель находится в лесу и к морю нужно пройти метров 300 по тенистой дорожке, ремонт в номерах делали скорее всего давно, у меня в номере протекал шланг душа в частности, отель советую любителям спокойного отдыха на природе, развлечений не очень много, приезжали с семьей в этот отель в третий раз, качество обслуживания на мой взгляд улучшилось по сравнению с прошлыми годами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

04.05.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 (Ликия Ботаника) Фетхие Турция>>>

Информация по отелю Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 (Ликия Ботаника) Фетхие Турция>>>