: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lyra Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сиде Lyra Resort & Spa

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (680 отзывов)

вылет 16 апреля
Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отель просторный, хорошие номера , бар вовремя пополнят , уборка регулярная. Не шумно, никто не беспокоит , хороший и спокойный отдых. Хорошая питания , разнообразная, вкусная. Персонал вежливый и отзывчивый. Чистый пляж , лежаков всегда хватает. Спасибо за отдых, будем рекомендовать .

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Нормальный отель в соотношении цена-качество. Ресторан оч хорошо!! Народу много со всей Европы, Германия ,Чехия,Франция... Анимация для детей немного неудобная по времени. Уборка отлично. Горки зачетные))и для детей,и для взрослых. Представители Анекс адекватные,всегда на месте, всегда готовы помочь.
Лира Резиденс не рекомендую,хотя может кому то и понравится, далеко от основного отеля,пробыли там 2 дня,кое как переселились в гораздо меньший номер,но на территории отеля.
Вообщем отдыхом довольны остались!!!
Минус один- далеко от Анталии, от прилета до отеля около трех часов заняло.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Территория отеля большая , ухоженная и красивая . Отель находится на первой линии у моря , лежаков всегда хватает , вода чистая .
Еда в ресторане разнообразная и вкусная . Анимация детская хорошая, каждый день новые программы для детей. Дискотеки на Пирсе классные . Номера уютные и чистые , уборка каждый день. Нам все очень понравилось, хочется вернуться ещё раз.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отель понравился! Не перввый раз в Турции , есть с чем сравнить. Территория большая, много зелени, деревьев... Кормят хорошо... Сервис отличный. Персонал улыбчивый. Везде чисто. Всё нам понравилось
Вообщем рекомендую.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отель просторный , красивый, и ухоженный. Персонал отзывчивый и дружелюбный . Бассейн чистый , всегда найдётся свободные лежаки . Пляж красивый и чистый . Анимационные программы хорошие . Все понравилось .
Спасибо

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Покупали путевку в Lura resort у оператора Anex tyr на 2 взрослых и 3 детей. Нам предложили взять номера в Lyra Residence. На карте-схеме показали домики рядом с отелем. По факту оказалось, что домики Lyra Residence пасполагаются в 5 минутах езды от отеля среди полей и развалин.. Автобус ходит каждые 30 минут (но не всегда ходит по расписанию). Пешком дойти до пляжа с детьми в 35 градусную жару - не реально..
Нигде на картах и схемах не погазано месторасположение Lyra Residence . Написано только что Lyra Residence располагается в 800м от отеля (но это может быть по прямой), но реально расстояние около 2-3 км по дороге.
Если вам предлагают путевку в Lyra Residence, имеете в ввиду, что вам дают не достоверную информацию и вводят в заблуждение...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Первый разполетели в Турцию и последний,отель вообще не соотведствует тому что заявил,грязно,анимация ноль(ее просто нету)горки работают по 2 часа в день,еда однообразная,за весь отпуск неудалось ни разу поесть супаикаши(они просто не умеют готовить)каша это что то нечно,а суп просто уксус.территория грязная,ходишь и ищищь чтоб выкинуть бумажку.попросили одеяло в номер так получили его на 5ый день толтко отпуска.номер был на втором этаже выход на крышу(но на это мы никогда не обращаем внимания так как приезжаем не в номере сидеть)нутак вот ,а крыша эта вся в мусоре просто свалка ходили просили чтоб убрали они отвечают что не могут)))трусы хапцы использованные презервативы.убрали только к нашему отлету.в главном ресторане постоянно нету мест а если и есть то убирают их через раз(сам начинае ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

С чего начинается тур, с туроператора. Здесь отмечу хорошую организацию трансфера у Анекстура, хотя путь в отель не близкий - занимает около 2,5 часов. В отеле присутствуют гиды на постоянной основе, к ним вопросов и претензий нет, вводную провели, на вопросы терпеливо отвечали, экскурсии впаривали.Территория отеля: Средняя по размерам, имеются зеленые насаждения.Бассейны отеля: Есть для малышей, детей постарше и взрослых + один в помещении. Есть бассейн с 6-ю горками (стыки местами попой чувствуются конкретно), можно покататься, но работают они по расписанию, в самую жару. Сами бассейны убирают каждый вечер, территорию у бассейнов убирают хреново.Номер: У нас был в основном корпусе, достаточно просторный чтоб не прыгать по кроватям, с видом во двор прямо над крышей с мусором))) Зато за де ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Приехали в отель в 7.00. В 7.30 уже заехали в номер 1347 на 3 этаже. В 8.00 - уже позавтракали.Обслуживающий персонал приветливый и откликается на каждую просьбу. С уборкой номера и пополнением бара все нормально, не считая того, что один раз застелили кровать простынью с дырочкой 10 мм. Сфотографировал, но волну поднимать не стал. Ночные развлекательные программы низкого профессионального уровня. Сходил первый день - громко, ярко, ноне интересно. Питание - на любой вкус. Напитки - приемлемого качества, в достаточном количестве и в любое время. Мест на пирсе достаточно. Бассейн чистится каждый день, вода хлорированная. Для занятий спортом возможности есть.Вообщем - ОТДОХНУЛ!!!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Провели замечательный отдых с семьей. И это наша вторая поездка в этот отель! Приятно удивлена некоторыми изменениями в отеле. Реально, с приходом нового управляющего все изменилось и в лучшую сторону. Слышала, что они на этом не остановятся, и в ближайшее время будут дальше проводить и ремонт отеля и улучшение сервиса! Что очень понравилось, так это близко расположенный пляж! Мелкая галька местами ни чуть не доставляет дискомфорта, как пишут некоторые, а наоборот, природный массаж очень даже полезен! С лежаками проблем не было, не смотря на полный отель! Очень красивая ухоженная зелёная территория впечатляющих размеров! ( для тех, кто любит побродить ) ). Кухня разнообразная, в меню и мясо разное и рыба . Всегда фрукты и разнообразие сладостей! Анимация вполне достойная: кажд ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Получили истинное наслаждение от пребывания в этом прекрасном отеле, семья осталась довольна всем !!! Хотим вернуться опять. Дети в восторге от анимации и аквапарка! Нужно отметить работу главного менеджера Онура Келеш , знатока своего дела. Профессионал на все 100 процентов. Сервис в отеле отличный .На любую просьбу реагируют незамедлительно.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Очень понравился отдых в этом отеле! Очень приветливый персонал всегда готовый помочь. Посетили Итальянский ресторан- остались в полном восторге! Анимация просто супер, будем очень скучать по этим ребятам!

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Очень удивлена отрицательными отзывами, потому что это первый отель, в который бы я поехала повторно. Рекомендовали коллеги, которые были здесь в прошлые годы и остались очень довольны. Конечно, мы не были в люксовых пятерках цена на которые от 100 тысяч на человека за 10 дней, поэтому сравниваю только с пятерками для среднего туриста. Дорога от аэропорта заняла 1,5 часа, заезжали в 4 отеля, наш был последним. Приехали в отель в 9 часов утра, зарегистрировались, позавтракали, переоделись и пошли на море. Заселились в 14.00. Подходили на рецепшен раньше, но наш номер еще не был готов. И я этому верю, потому что отель заполнен на 100%.Номер мы брали в резиденции, это относительно далеко от основного здания (больше километра, пешком около 15 минут, на автобусе - 1,5 минуты). Бронировали имен ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

В Турции ранее отдыхали 2 раза, в отелях Вояж Белек и Адам и Ева, в этот раз поехали всей семьёй, я с супругой и 2 детей! Да, отель однозначно не новый, есть ряд мелких бытовых недочетов, но вышколенный персонал, всегда улыбчивый и доброжелательный, а также разнообразная кухня, перекрывают все эти мелкие недочеты! Хорошая вечерняя программа для детей, да и взрослым есть чем заняться! Однозначно рекомендую, так как отель соответствует соотношению цена-качество!!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Для тех, кто не читает длинные отзывы, опишу впечатления кратко:- старый разваленный отель max на 2*; - отсутствие UAI, только мерзкий местный алкоголь;- хамский персонал; - бомж-номера!Теперь подробнее:это наша не первая поездка в Турцию и даже не пятая. На протяжении многих лет летний отдых мы традиционно организуем в удовольствие наших прекрасных деток. А именно - Море, солнце, хорошее питание, водные горки (аквапарк), анимация, дискотеки и пр. Согласитесь, в этом Турции равных нет.Исколесив Турцию вдоль и поперек, в этот раз остановили свой выбор на Lyra Rezort.Основываясь на отзывах.ЛЮДИ! как вы ставите отелю такие высокие баллы и пишите такие отзывы, когда это просто трэш!Начиная с приезда, когда ты сам несешь свои чемоданы от автобуса - ни о каком Otel Clerk или по-нашему, носи ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

хороший отель, регулярная уборка номеров, много русскоговорящего персонала, большой выбор на шведском столе. Мы себя чувствовали комфортно в этом отеле. Море очень близко и пляж чистый. Территория красивая и ухоженная

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Всем привет! Отдыхала с семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 13 лет и 1,3) в конце июля - начале августа, 14 ночей.До отеля ехали 1,5 часа с 20 минутной остановкой. Наша гостиница была первой, приехали в 9 вечера. Номер сразу дали. По запросу нам должны были предаставить детскую кроватку, в номере не оказалось. Ждали долго, принесли не кроватку а манеж.. дно которого чуть ли не на полу. Пришлось положить ребёнка на раздвижное кресло и спать вместе с 13 летним ребёнком. Телевизор плохо показывал, пришли 2 ремонтика, долго ковырялись, поченить не смогли, только намусорили. Багаж в номер так и не принесли, хотя обещали через 2 минуты принести. Ждали час, пошли сами в ресепшн. Услышали в ответ, мол багаж приносили, стучались, но никто не открыл. Как? Если мы были в номере. А наши чемоданы, как мы их  ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отдыхали с друзьями двумя семьями , всем остались довольны! Сначала были проблемы с размещением, но потом все решилось. Хороший отель для отдыха с детьми есть мини клуб и вечерняя дискотека, и ещё аквапарк.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Решила написать отзыв, так как жили мы семьёй в резиденции, надеюсь будет полезным.
Сам отель не новый, но ухоженный, чистый и красивый, с цветами и приятным ароматом. Территория достаточная чтоб пройтись, все в зелени и цветах, скамейки и гамаки, понравилась.
Пляж широкий песчаный чистый, на входе некрупная галька, все и стар и млад в спец обуви не нуждались. Вода тёплая и красивого бирюзового цвета. Для взрослых отлично, для детей не очень из-за резкой глубины, в 2 метрах от берега уже по плечи взрослому, в 3 уже нет дна. Так же штиля не было, всегда волны, то посильнее, то небольшие. Лежаки почти всегда есть. Но первый ряд к 8 утра весь занят.
Питание отличное. Все виды мяса - курица, говядина, индейка, баранина. Рыба белая, скумбрия, форель речная, лосось и кальмары креве ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Вот и закончился наш отдых в Турции. Отдыхали два взрослых и два ребенка 3 и 10 лет. Дорога: отель был самый последний по счету (8-ой), поэтому заняла где-то 2,5 часа. Размещение: прибыли в отель около 9-30, сходили позавтракать и в 10-30 нас уже заселили. Номер: был 1315, в осн.здании на 3 этаже с видом на бунгало. Стандартный номер с односпальной, двухспальной кроватью и раскладным креслом. Убирались ежедневно, пополняли также ежедневно мылом и шампунем, иногда и гелем. В ванной комнате все работало исправно, единственное капал конденсат над ванной, попросили не оставлять там полотенца и больше мы этот конденсат не замечали. Кондиционер: работал исправно. Минибар также пополняли ежедневно (2 бут.воды, 1-2 бут.мин.воды, 1-2 бут.пепси и 2 баночки пива). Парень пополнявший минибар всегда не ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Хороший отель для отдыха с детьми, есть мини клуб для детей, с детьми постоянно играют, переодевались в пиратов, вообщем дети не скучали), Так же можно отметить главный ресторан, еда вкусная и разнообразная, каждый день рыба, птица, мясные блюда и полно закусок! Вообщем рекомендую для отдыха с детьми

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Хороший отель для семейного отдыха с детьми, до этого отдыхали в Алании, в этот раз выбрали Кызылач и не ошиблись! Всё что нужно для семейного отдыха найдете в этом отеле. Для детей есть мини клуб, и мини дискотека, аниматоры постоянно играют с детишками, стараются их чем-то занять. Вообщем от отдыха у нас только положительные эмоции!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Отличный отель , за эти деньги мы получили желаемый отдых! Читали отзывы перед тем как приехать, пишут разное, но если искать до чего докапаться всегда можно найти. Мы приехали отдыхать большой компанией и получили огромное удовольствие от этого отеля!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Заселились сразу по приезду в отель. Номер большой и видно что после ремонта. Убиралась каждый день. Еда в главном ресторане разнообразная и очень много мясных блюд. Пляж чистый и так же есть пирс с которого дети прыгали. Работа персонала отличная. Кормят тут просто на убой. Территория очень огромная и чистая. Для детей это просто отличное место. Наша оценка 5+++++++. На следующий год приедем сюда же.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

При заселении нам дали право на выбор номера. Это не могло не порадовать.номера отличные и уборка каждый день. Еда в ресторане очень вкусная и каждый найдет что то для себя. Что очень удивило ресторан работает даже ночью.персонал хороший но вот только больше бы рускоязычных.а так нам все понравилось. У всех у кого есть дети советуюю сюда приехать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Сиде Lyra Resort & Spa, вылет из г.Москва