: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lyra Resort & Spa : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Lyra Resort & Spa 5* (Лира Резорт & Спа)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (680 отзывов)

вылет 16 апреля
Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Каждый раз выбирая отель перечитываю кучу отзывов, чтоб понять всю суть. Поэтому решила, что будет полезным написать потом свой развернутый отзыв. По порядку:1. ПерелетЛетала из Самары от анекса, вылеты были удачные, туда ночью, обратно вечером. Туда кормили горячим, обратно бутербродом. Рейс были вовремя, без задержек. 2. ЗаселениеДорога была долгой, отель один из последних. Привезли где то в 9 утра и уже в 11 получила номер. Денег не просили и я не предлагала. Других туристов тоже старались заселять раньше. Ребята на ресепшене говорят на нескольких языках, проблем никаких не возникнет. 3. НомерМне дали семейный номер (две комнаты), хотя оплачивала обычный. Номер небольшой. Есть мыло, шампунь, гель для душа, тапочки, сейф, чайный набор, мини бар с водой, пивом и колой. Проблемы, с которы ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Покупали тур в Москве через Anex, выбрали данный отель по нескольким причинам:1) семейный отдых2) 5-ть звезд3) Ультра все включен4) Хорошая ценаПо факту, разместили нас быстро, мы приехали в 10 утра, на следующий день мы решили переселиться в соседний номер (поменяться номерами с друзьями, они раньше выезжали на несколько дней, нам было удобнее с ребенком жить на первом этаже). Обратился с данной просьбой на ресепшен, сказали нет проблем, можно поменяться, все будет ок. В день выселения нашего друга - открывают номер и вежливо говорят что у нас выселение в 12))) пошел на ресепшен снова об этом говорить) в этот раз все получилось. Номера в бунгало на тройку, бар в номере входит в стоимость проживания но там кроме пива и воды ничего нет. Алкоголь там местный, хоть и ультра, знакомых брендов  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

В этом году посетили LYRA HOTEL дважды, а в общей сложности пять раз! Вернулись буквально пару дней назад. Всё супер! С одной стороны - отель не маленький, а с другой - всё достаточно компактно расположено. В этот раз удостоились приглашения, как часто бывающие в отеле, на коктейль с последующим ужином в одном из аля-картов. Мелочь, а приятно!
В первые пару дней сауна была несколько холодноватая...в пределах 60 градусов. После обращения к персоналу SPA и на GUEST RELATION всё встало на круги своя.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Отдохнули хорошо. Прекрасная погода, чистое море, территория красивая.Все было шикарно . Персонал приветливый, всегда помогают во всем . В ресторан разнообразные блюда , даже поправились. Вечерные программы интересные . Комната с видом на море, все было отлично .

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Отель просторный, территория красивая и ухоженная , море в шаговой доступности. Все понравилось. Персонал отзывчивый. Вечерние программы интересные и каждый день разные игры для детей. Есть аквапарк в территории отеля. Дети довольны. Спасибо, будем рекомендовать.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Территория отеля красивая и ужоженная Детям все понравилось ,не хотели уезжать . Есть аквапарк для детей. Бассейн чистый и удобен для детей. Персонал отличный, особенно бармен Рамазан хороший, всегда позитивный. Спасибо. Отдохнули хороший.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

Отдых был замечательным. Особенно детям понравилось. Пляж чистый, территория красивая. Разнообразные напитки в барах и вкусная еда. Доктор очень хороший всегда интересовался как у нас дела, самочувствие, помогал,отдельное спасибо.

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

В первую очередь понравилось обслуживание , сервис хороший, везде есть бары, все доступно. Анимация отличная, вечерные программы интересные . Море чистое и территория ухоженная , зеленая и красивая , разные растения . Одним словом, все замечательно , очень понравилось .

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Очень просторный светлый и главное чистый отель . Все понравилось. Пляж чистый, лежаков всегда хватает . В ресторане все вкусно , что боюсь поправиться Персонал отзывчивый и не только персонал все гости хорошие , спокойно и тихо. Я очень доволен. Все условия для гостей с ограниченными возможностями.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отель очень хороший , обслуживание супер, все доступно объясняют , при заезде . Персонал отзывчивый и доброжелательный . Анимация хорошая и всегда разные программы . Все нам понравилось , приедем ещё раз , только положительные эмоции об отеле . Спасибо всем .

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Отель неплохой - главный корпус расположен практически на пляже, пляж хороший, море не спокойное, но чистое. Еда вкусная, но без изысков, а если что-то и дают, за этим тут же выстраиваются дикие очереди. Вообще, очереди - это какая-то составляющая отеля - они везде. С фруктами напряг - яблоки, груши, сливы,апельсины, реже персики. Креветок, крабов, раков так и не встретили, баранину тоже не видел. Вечерние шоу, на наш взгляд, вообще ни о чём, да и организация сцены корявая - 5-6 столиков, а остальное - деревянные лавки и стулья рядками напротив сцены. Порадовал WiFi на всей территории отеля, в том числе и на пляже. Алкоголь только местный, пиво нормальное, пару раз пил теккилу, остальное не пробовал. Отдельно про "сервис" - у жены был день рожденья на третий день прилёта, о чём отель ув ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Мы отдыхали в Отеле Lyra Resort Hotel Получили очень хорошее впячатление . Персонал очень отзывчивый . Особенную благодарность хотим выразить Жанар, это яркая солнышко отеля, которая может решить вопрос в любое время дня и ночи . Читали отзывы до приезда,поэтому переживали ,что отель старый, приехав убедились в обратном , в отеле все очень достойно . Уборка номеров качественная , девушке Сауле особая благодарность.
Море изумительное , чистое , купаться одно удовольствие . Замечательное впячатление от отдыха .

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Отель большой и красивый , зеленая зона . Растут разные растения. Было все хорошо. Персонал приветливый. Пляж чистый , всегда были лежаки . Аква парк хороший . Лобби бар замечательный , разные напитки ,бармены классные . Спасибо.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Отдыхали с друзьями. Все было замечательно. Отличное чистое море, в шаговой доступности. Территория зелёная, ухоженная . Большой выбор напитков на лобби баре . Персоналы в отеле хорошие , приветливые , девушка Жанар всегда все подсказывала . Трансфер в шоппинг центр бесплатный и регулярный. Одним словом хорошо отдохнули

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отдыхали второй раз, все понравилось.Персонал приветливый и отзывчивый . Отель просторный,красивая территория, ухоженная. Бассейн чистый и пляж тоже . Всегда хватает лежаков . Анимация очень понравилась детям

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отель просторный, хорошие номера , бар вовремя пополнят , уборка регулярная. Не шумно, никто не беспокоит , хороший и спокойный отдых. Хорошая питания , разнообразная, вкусная. Персонал вежливый и отзывчивый. Чистый пляж , лежаков всегда хватает. Спасибо за отдых, будем рекомендовать .

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Нормальный отель в соотношении цена-качество. Ресторан оч хорошо!! Народу много со всей Европы, Германия ,Чехия,Франция... Анимация для детей немного неудобная по времени. Уборка отлично. Горки зачетные))и для детей,и для взрослых. Представители Анекс адекватные,всегда на месте, всегда готовы помочь.
Лира Резиденс не рекомендую,хотя может кому то и понравится, далеко от основного отеля,пробыли там 2 дня,кое как переселились в гораздо меньший номер,но на территории отеля.
Вообщем отдыхом довольны остались!!!
Минус один- далеко от Анталии, от прилета до отеля около трех часов заняло.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Территория отеля большая , ухоженная и красивая . Отель находится на первой линии у моря , лежаков всегда хватает , вода чистая .
Еда в ресторане разнообразная и вкусная . Анимация детская хорошая, каждый день новые программы для детей. Дискотеки на Пирсе классные . Номера уютные и чистые , уборка каждый день. Нам все очень понравилось, хочется вернуться ещё раз.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отель понравился! Не перввый раз в Турции , есть с чем сравнить. Территория большая, много зелени, деревьев... Кормят хорошо... Сервис отличный. Персонал улыбчивый. Везде чисто. Всё нам понравилось
Вообщем рекомендую.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Отель просторный , красивый, и ухоженный. Персонал отзывчивый и дружелюбный . Бассейн чистый , всегда найдётся свободные лежаки . Пляж красивый и чистый . Анимационные программы хорошие . Все понравилось .
Спасибо

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Покупали путевку в Lura resort у оператора Anex tyr на 2 взрослых и 3 детей. Нам предложили взять номера в Lyra Residence. На карте-схеме показали домики рядом с отелем. По факту оказалось, что домики Lyra Residence пасполагаются в 5 минутах езды от отеля среди полей и развалин.. Автобус ходит каждые 30 минут (но не всегда ходит по расписанию). Пешком дойти до пляжа с детьми в 35 градусную жару - не реально..
Нигде на картах и схемах не погазано месторасположение Lyra Residence . Написано только что Lyra Residence располагается в 800м от отеля (но это может быть по прямой), но реально расстояние около 2-3 км по дороге.
Если вам предлагают путевку в Lyra Residence, имеете в ввиду, что вам дают не достоверную информацию и вводят в заблуждение...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Первый разполетели в Турцию и последний,отель вообще не соотведствует тому что заявил,грязно,анимация ноль(ее просто нету)горки работают по 2 часа в день,еда однообразная,за весь отпуск неудалось ни разу поесть супаикаши(они просто не умеют готовить)каша это что то нечно,а суп просто уксус.территория грязная,ходишь и ищищь чтоб выкинуть бумажку.попросили одеяло в номер так получили его на 5ый день толтко отпуска.номер был на втором этаже выход на крышу(но на это мы никогда не обращаем внимания так как приезжаем не в номере сидеть)нутак вот ,а крыша эта вся в мусоре просто свалка ходили просили чтоб убрали они отвечают что не могут)))трусы хапцы использованные презервативы.убрали только к нашему отлету.в главном ресторане постоянно нету мест а если и есть то убирают их через раз(сам начинае ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

С чего начинается тур, с туроператора. Здесь отмечу хорошую организацию трансфера у Анекстура, хотя путь в отель не близкий - занимает около 2,5 часов. В отеле присутствуют гиды на постоянной основе, к ним вопросов и претензий нет, вводную провели, на вопросы терпеливо отвечали, экскурсии впаривали.Территория отеля: Средняя по размерам, имеются зеленые насаждения.Бассейны отеля: Есть для малышей, детей постарше и взрослых + один в помещении. Есть бассейн с 6-ю горками (стыки местами попой чувствуются конкретно), можно покататься, но работают они по расписанию, в самую жару. Сами бассейны убирают каждый вечер, территорию у бассейнов убирают хреново.Номер: У нас был в основном корпусе, достаточно просторный чтоб не прыгать по кроватям, с видом во двор прямо над крышей с мусором))) Зато за де ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Приехали в отель в 7.00. В 7.30 уже заехали в номер 1347 на 3 этаже. В 8.00 - уже позавтракали.Обслуживающий персонал приветливый и откликается на каждую просьбу. С уборкой номера и пополнением бара все нормально, не считая того, что один раз застелили кровать простынью с дырочкой 10 мм. Сфотографировал, но волну поднимать не стал. Ночные развлекательные программы низкого профессионального уровня. Сходил первый день - громко, ярко, ноне интересно. Питание - на любой вкус. Напитки - приемлемого качества, в достаточном количестве и в любое время. Мест на пирсе достаточно. Бассейн чистится каждый день, вода хлорированная. Для занятий спортом возможности есть.Вообщем - ОТДОХНУЛ!!!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Провели замечательный отдых с семьей. И это наша вторая поездка в этот отель! Приятно удивлена некоторыми изменениями в отеле. Реально, с приходом нового управляющего все изменилось и в лучшую сторону. Слышала, что они на этом не остановятся, и в ближайшее время будут дальше проводить и ремонт отеля и улучшение сервиса! Что очень понравилось, так это близко расположенный пляж! Мелкая галька местами ни чуть не доставляет дискомфорта, как пишут некоторые, а наоборот, природный массаж очень даже полезен! С лежаками проблем не было, не смотря на полный отель! Очень красивая ухоженная зелёная территория впечатляющих размеров! ( для тех, кто любит побродить ) ). Кухня разнообразная, в меню и мясо разное и рыба . Всегда фрукты и разнообразие сладостей! Анимация вполне достойная: кажд ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Lyra Resort & Spa 5* (Лира Резорт & Спа), вылет из г.Москва