: : Турция : : Алания : : Отели : : Алания Rheme Beach Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Алания Rheme Beach Hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (324 отзывов)

вылет 01 июля
Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

Выбирая место отдыха, я ориентировалась на положительные отзывы о Rhemi, и общую высокую оценку. Отрицательные отзывы я восприняла скептически. Отдохнув в отеле в октябре 2015, сделала вывод, что это никак не 4*. Это твердая тройка. Сравниваю с четверкой по соседству, где была в прошлом году.
Претензий по уборке номеров нет. Шампунь дали дополнительно по моей просьбе без проблем. Номер был с выходом на море и скалу, неплохой.
Отель для очень тихого, спокойного отдыха, для немцев. Русские там не в особом почете. Это заметно по отношению с гостями сотрудников ресторана и аниматоров.
На пляже отеля уборка не особо проводится. Пару раз пришли после завтрака и пришлось долго ждать, когда откроют кладовку с матрацами. Спуск с маленького пирса в море несколько травмоопасен. При мн ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2015.

Никогда не писала отзывы, всегда более или менее всё устраивало, но не в этот раз. Молчать просто нельзя. У этого отеля очень неплохой рейтинг, а это откровенная ложь. Начну все по-порядку. Приехали мы утром, нам быстренько надели браслеты и отправили на завтрак.Увиденному «разнообразию» блюд я очень удивилась, но я подумала, что завтрак почти заканчивался, поэтому так мало еды.После завтрака нам тут же дали номер без денег.Номер неплохой, довольно большой, мебель правда старенькая, но постель меняли каждый день, поэтому к кроватям претензий нет, полы помыли за неделю один раз.Пляж. Лежаков хватало всем, но это, наверное потому, что конец сезона, людей мало, а немцы, которых было большинство в отеле вообще на море не ходят, сидят целый день под навесами за столами и пьют пиво. Купаться тол ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2015.

До чего же раздражают убогие.Все про Rheme написано,про пляж,номера питание.И все равно на одни и те же грабли наступают.Друзья мои,есть Тophotels.Есть Агода,буккинг.Прочитайте внимательно куда едете.Для нас это самый замечательный отель.Тишина,покой,никто не пристает,номер убирают,кормят прилично,весь персонал улыбается и готов выполнять просьбы по первому требованию.Двадцать дней пролетели как один.И в шестой раз я туда поеду.А если Вам нужны понты,то велкам в Глорию,Риксос и т.п.Я за эти деньги лучше в юго-восточной Азии зимой отдохну.А все претензии я отношу на счет заносчивости.Нигде толком не были,а запросы выше звезд.

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Доброго дня. Отдыхали с подругой в сентябре и очень переживали за погоду ,но солнышко и море нас крайне приятно удивили))море было как "парное молоко"(никогда в таком теплом море не купалась),иногда были волны,но это даже забавляло). Что касаемо пляжа то спуск к морю был с пирса,что крайне неудобно тому кто не умеет плавать.Но проблему решает соседний пляж,правда за лежак надо отдать 2-3$ .Сам отель милый ,номер нам достался хороший с видом на море))Есть хамам, но им так и не воспользовалась, т.к. баня не в самом отеле.Еда понравилась тем, что много овощей,как тушеных так и на гриле.Так же в определенное время мороженное предлагалось, snack bar ,полдник и поздний суп. Персонал вежливый и внимательный.Что касаемо анимации то несмотря на конец сезона ребята старались проводить какие  ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2015.

Отдыхали в августе 2015, вдвоем с мужем. Выбирали, чтоб было рядом с морем и недорого. Отель соответствует и своей стоимости и своим отзывам. С детьми бы не поехала. Еда - мало и скудно. Но найти рис или макароны всегда можно. Фруктов почти нет, сладкого, что странно - тоже. Приветливый персонал: мы дважды меняли номер (то нам была нужна одна большая кровать, то вид на море) - все без проблем и без денег (но мы сами потом давали, немного). Море чудесное, но пляжа и захода в море нет, только с пирса. Рядом за скалой действительно чудесный пляж. Отдохнули чудесно и смысла переплачивать, если едешь без детей - нет.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2015.

Отдыхали с подругой в сентябре. Отель понравился.
Питание: питание хорошее,разнообразное. Очень вкусный рис у них. Днем давали мороженное,после обеда был snacke bar.
Номер: номер нам попался хороший с видом на море,вид потрясающий. Когда выселялись,попросили на ресепшене еще пару часиков,нам разрешили выселится в 15:00.
Пляж:пляж почти во всем пос.Конаклы плохой,у отеля пляж тоже с плитами. Но мы ходили буквально пару метром на платный пляж (2$).там и wi-fi бесплатный.
Погода в сентябре отличная в Аланье;море теплое, жара.
Хозяин отеля всегда там. Если есть проблемв,он их решит. Доброжелательный мужчина.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2015.

Отдыхала одна с 14 по 23 сентября. Впечатление как от заурядного совдеповского пансионата, только с бесплатной выпивкой. Номера требуют ремонта, замены мебели.Сантехника в рабочем состоянии. Кондишен на кровать не дул, т.к. был напротив входной двери. Работал очень мягко. При заселении дала 10 долларов. Полотенца меняли, постель не поняла, один раз точно и чистый комплект положили в шкаф. Номер убирали постоянно, песка на полу не было. Питание лично для меня никакое, наши хорошие санатории со шведским столом намного богаче по выбору блюд и пользе съеденного. Суп один - это пюре образная бурда или из шампиньонов (наиболее съедобный), или чечевицы, или гороха, или еще чего то белого так и не поняла из чего. Из горячего курица одного вида (обычно мелко нарезанная с овощами), остальное соя, бы ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2015.

Начну по порядку: отдыхали мы семейной компанией 8 человек (от 2 годиков до лет 55 лет) в отеле Rheme с 9 по 17 сентября 2015 года. Отель заявлен на 4 звезды. В реальности максимум 3 звезды. Опишу сначала плюсы, потом минусы. Я в Турции 3 раз и есть с чем сравнить. Плюсы:Мы были в сентябре, а это значит теплое ласковое море!!! (ради него и ездили), народу в отеле было мало, свободная столовая (хоть они называют его рестораном), свободные лежаки, в номере убирают регулярно (чаевые в этот раз я не давала), вид из номера на бассейн, чуть моря и соседний бассейн NoxInn(он выше уровнем), голодными не были, в 11 часов у бассейна дают мороженое, анимация есть.Теперь минусы:пляж отвратительный – камни. Единственный вход с пирса(который самый худший из близлежащих) маленький и без лежаков. Т.е с ма ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2015.

Здравствуйте, мы отдыхали вдвоем с подругой в начале сентября. По приезду заселили через пол часа, в номер 216 с видом на гору и пирс. После чего мы пошли завтракать, по типу шведский стол, кормили хорошо. Уборка в номере производилась ежедневно, бесплатно каждый день приносили питьевую воду 0,5л (также в баре можно из холодильника было брать прохладную водичку, в неограниченном количестве). Пляж каменистый, вход в море только с Пирса, лежаки + матрасы бесплатные, в достаточном количестве. Детская анимация хромает. Респект Джани, всегда бодр и весел. Персонал в ресторане и на ресепшене приветлив и понимает достаточно хорошо по -русски. Парикмахер, который работает на два отеля(Рем + Ноксин) профессионал своего дела. В бассейне не купались, так как море было, как "парное молоко". Ги ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2015.

Отель небольшой , спокойный как раз для семейного отдыха. В номере сплит система дует прямо на кровать. В коридорах, лобби, в ресторане нет кондиционеров! душно в этом минус отеля.!! А так питание среднее, выбор небольшой, из мяса в основном была курица, соевые колбаски. Что понравилось так это гриль каждый вечер ( рыба, опять же курица, люля-кебаб). До поездки читала отзывы о кишечной палочке, но могу сказать, что таких случаев я не наблюдала, с животами у нас было все в порядке )) Из напитков кола, спрайт, фанта, юппи, вино , пиво, раки. Море было очень теплое , чистое, вход с пирса, чуть левее песчаный пляж. В отеле были русские, немцы, поляки, турки. Очень удивило, заискивающее поведение турков-обслуги перед немцами, к русским другое отношение так скажем среднее). Вечером работала аним ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2015.

Доброго времени суток Всем!!! Строго не судите, оставляю отзыв первый раз. Заселение было очень быстрым, как приехали сразу же надели браслеты и пошли на обед (были безумно голодные). По приходу с обеда нас проводили сразу же в наш номер. Номер очень уютный хоть и маленький , убирались каждый день. Отель более семейный, еже ли молодежный, на что мы по началу разочаровались. Но познакомились в этот же день с другой молодежью. В общем все классно и понравилось.

P.S. RESPECT Шефу (управляющий отеля) Он сделал наш отдых еще ярче и веселее! Я бы вернулся в этот отель еще раз.

Татарстан =)

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2015.

Отдыхали семьей в августе!!! отель имеет очень маленькую.скромную территорию! отель-одного столба!!!номера-стандартны!! уборка и смена белья проводится на 4!! в СТОЛОВОЙ с голоду не умрёте!!!но тигровых креветок не будет!!!!в баре -всё вкл-пиво.ракки.водка.вино-ВСЁ)))все остальные напитки платно!!причем бар работает строго до 23-00!!(может это и хорошо!!!))))курят везде где можно и нельзя!!!курякам нормально!!!!)) пляж-прямо через дорогу!!! размер пляжа 100*100.это вместе с волейбольной площадкой.навесами и лежаками!!!потом лестница к морю!!!!общий .очень грязный пляж!ржавый.сломанный пирс!!!очень сложный заход в море!!!рядом находится набережная поселка-которая тоже очень страшна!!!из развлечений понравилось только faer shoy!! Берите с собой ХОРОШЕЕ настроение и отпуск пройдет нормально!! ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2015.

Пишу со страницы мужа. Отдыхали в отеле с 25.08.2015 по 31.08.2015
Заселение: мы приехали в отель около 8-9 утра, нам сразу одели браслеты, проводили на завтрак, так как я попросила номер с большой кроватью, его пришлось подождать, но и то заселили нас уже часов в 10-11. Номер был с одной двуспальной кроватью и одной односпальной)) да, мебель немного старовата, но меня это вообще не смущало, все рабочее, кровать удобная, в минибаре водичка, все чисто, красиво, куча полотенец. Но больше всего впечатлил вид из номера, как он мне грел душу, это море, гора, и вдалеке ресторан.. какая это красота)
Уборка номера была ежедневная, все они держали в чистоте, регулярно меняли белье и полотенца, мыли пол каждый день и т.д., даже один раз цветочки нам накрутили)
Весь персонал доброжела ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2015.

В Турции отдыхали с друзьями и первый раз, отель приятно удивил своим близким расположением к морю, людей на пляже мало , очень приветливый персонал , вкусная и разнообразная еда, в общем от самого отеля остались хорошие впечатления, единственное , что сразу бросается в глаза, это отношение к туристам из разных стран . Немцы и поляки у них на первом и самом важном месте, на самом последнем плане - россияне и белорусы .

Отзыв написал(а) 30 Августа 2015.

Отдыхали с 12 августа по 22 августа 2015. Прибыли в отель где-то в 11 00 (по турецкому), заселили сразу( family, 2 этаж, номер 104). Разложили вещи и отправились обедать(цокольный этаж). У входа в ресторан вывешено меню, все чисто и уютно. Два зала ( крытое помещение и веранда ).
Питание
Кормили очень вкусно (кроме сб, приезжает много турок и готовят в основном из сои) На завтрак йогурт, овсяная каша и вареные яйца и т.д. Каждый день на улице жарили омлет или оладьи. Обед: Суп был всегда и только на обед выставляют тостер. Как и на ужин два вида мяса ( курица, индейка), рис, макароны и овощи. Салаты и фрукты (арбузы, виноград, дыни, яблоки, нектарины) есть всегда. Каждый день гриль.
Номер
Номер Family содержит в себе две комнаты, ванная и балкончик.( стандарт тоже само ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2015.

Только что приехал из этого отеля.
На свои 4 звезды этот отель явно не тянет.

Заселение.
Приехал в 11 часов утра. Заселять сразу не стали, ссылаясь на отсутствие номеров. К 14 часам все-же заселили в семейный номер на пятом этаже, но только на 2 дня. Потом пришлось переселяться.
Номера.
Мебель вся убитая. Зарядка в розетках вообще держаться не хочет. С кондиционером тоже беда полная: шумит, ночью тяжело спать под гул кондиционера, пока дверь балкона не закроется, работать не будет. Звукоизоляции никакой. Особенно раздражает когда начинают грохать дверьми. Шум такой, будто взрывают что-то.
Питание.
Если хотите посмотреть как можно испортить те же макароны, то милости просим в этот отель.
К еде я не сильно привередливый, но тут особо выбирать  ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2015.

Посещение август 2015, Полетели от Анекса, ввиду сумасшедшего доллара пришлось выбрать отель 4 звезды. Остановились на этом. Прилетели по расписанию, красота жара, Быстро в автобус и в отель, но быстро не получилось (3,5 часа ехали в пробках!!!). Приехали в 16.00, быстро заселили и отдыхать. Море через дорогу, пляж на троечку, заход также, постоянно были волны и плавали только с пирса(((, Еда конечно не 5*,но голодными не уходили. Убирали номера каждый день и чисто.Контингент - 1/3 Россияни, 1/3 немцы, 1/3 поляки. В целом для четверки все очень понравилось

Отзыв написал(а) 22 Августа 2015.

В Турция 5 раз были всегда в 5+ решили рискнуть и не пожалели! Отдыхали в начале мая 2 взрослых и ребенок 9 лет!" +" отличная анимация, аниматоры классные парни, заводные, в отеле чисто, уборка каждый день, уютно, рядом пляж если немного прогуляться по берегу можно дойти до "дикого пляжа" там гроты и очень красиво, если нет приливов. Персонал приветливый, дружелюбный. Кухня обычная для 4* салаты, фрукты, курица, овощи, мороженное - голодными не останетесь, для тех кто приехал "жрать" нужно ехать в 5*.
В баре минимальный набор алкоголя, но только до 23.00.
"-" кофе только в баре, напитки в баре, чтоб налить спрайт нужно стоять очередь в баре. Порцию алкоголя нальют, только после того, как ернешь в бар пустую тару!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2015.

В отеле не первый раз раз. Как всегда всё замечательно. Приехали в отель в 10 часов утра. Одели браслеты и заселили сразу на 4 этаже с видом на бассейн. Номер хороший, но со стороны бассейна днём очень шумно.
В номере есть кондиционер с пультом, телевизор с пультом и русскими каналами, фен, 2 телефона, чистые полотенца на каждого человека и всегда чистое спальное белье, маленький холодильник в нём холодненькая питьевая водичка.
Питание хорошее. Есть завтрак, обед, полдник, ужин, ночной суп. Выдают мороженое 2 раза в день.
В отеле в сравнение с прошлыми годами очень много русских, маленько немцев и поляков. Персонал почти не поменялся. Многие стали нормально понимать и разговаривать по-русски.
Анимация стала по слабее. Аниматоры приезжали к 10-00 утра и уезжали в 00-00. ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Общее мнение - отель базового уровня, где нет практически ничего лишнего. Но все, что нужно, присутствует.

Будучи туристом, избалованным “пятерками” уровня Папиллонов, Вояжей, Лимаков, Барутов и т.д., конечно в Реме поначалу непривычно. Территория почти нулевая, питание поскромнее, горки низкие, анимация почти отсутствует.. :)
Но потом понимаешь, что приехал за солнцем, морем, отличной погодой, чистым воздухом. А это все в Реме - точно такое же, как и в самых крутых “пятерках” Белека. Причем за цену в 2-3 раза ниже.

Большинство отзывов выше - написаны по делу (за что спасибо их авторам), так что постараюсь не повторяться, а сообщить только свои практические наблюдения.

Идеальных номеров в отеле нет, везде некий компромисс. Зато sea-view есть почти отов ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2015.

Были в отеле в июле.
Оператор Корал.По оператору претензий нет.Все четко и вовремя.
В аэропорту спокойно сняли лиры с банкомата.
В отель приехали часов в 10 вечера.Моментально заселили в номер с видом на море.Потом отвели на ужин.Впечатлило.При заселение в номере было всего одно большое полотенце,сказал об этом на рецепшн.Пока ужинали, принесли даже два полотенца).
Вообще,забегая вперёд, сервис в отеле хороший,без бардачности.Брали сейф. 10 долларов депозит за ключ и 2 доллара в сутки стоит это удовольствие.
В принципе про этот отель все уже написано.Тихий,уютный,спокойный,на отшибе Конаклы.Рядом море.Заход с пирса или чуть левее.Кто с детьми,тем лучше идти метров 100 влево,там галька и заход получше.На пляже барчик-химический айс ти,лимон,кофейный аппарат и кулер  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2015.

Отель выбирала не я, поэтому конечно опасалась каким он окажется. Место проживания может смазать все впечатление от отпуска. Мне посчастливилось жить именно в этом отеле. Главное ощущение от отеля: я приехала в гости, где все мне искренне рады и готовы поддержать, рассказать, подсказать, помочь, чтобы я не поучаствовала себя неуютно в другой стране, с другими устоями. Всему персоналу ставлю 5 с огромным плюсом. Возможно это от того, что я отдыхала с подругой, а не с мужчиной. Но по тому, что я видела, мне показалось, что персонал был доброжелателен ко всем туристам.
В первую очередь все зависит от вашего настроя.
Теперь по отдельности.
1.Заселение.
Я ехала и знала, что отель заполнен, мест уже не было и была готова, что меня сразу не поселят. Программа была продумана: ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Отдыхаю в этом отеле сейчас, заселили не сразу, но не ждали комендантского часа. Номер грязный, мебель обшарпанная, душ в плесени. Кому важны чистота и хорошая еда, выбирайте другой отель

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Начну с минусов.Шумоизоляция в номерах никакая.Пляж,как таковой,отсутствует.Всё остальное стандартное.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2015.

Прилетели около 15-00 , потом 2 часа и мы в отеле. В течении 10 минут заселили в номер фемели на 5 этаже. Открыл шторы и махнул от такого вида. Быстренько переодевшись и осваивать отель, не большой но компактный вечер ходили на рынок в 10 минутах, ощущения закрытой территории нет. В баре брал все местные напитки не хуже чем в магазине. Больше всего понравилось пиво. Теперь обслуживание: много где был и было приятно удивлён таким качеством лучше чем во многих 5х , ели пили ни кто ни в чем не ограничивал, но как и везде на вынос нельзя. Не однократно видел как за соседнем столике брали булки в сумки дамы, а потом их мужья осыпали чаевыми официантов и барменов, чтоб были более лояклины к их женам и не смотрели за ними. Ну отвлеклись, пляж понтон очень скользкой мы ходили в левую сторону, в ст ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Алания Rheme Beach Hotel, вылет из г.Москва