: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Eastiny Residence Hotel 3* (Истини Резиденс Отель) Паттайя Таиланд : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Eastiny Residence Hotel 3* (Истини Резиденс Отель) Паттайя Таиланд

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (134 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Приветливый персонал. Удобное местоположение в центе. Достаточно тихо и спокойно.
На завтраках приходилось видеть тараканов и мух. Уборка вонючим средством и не качественная. Полотенца и бельё застиранные серого (вместо белого) цвета. Старая мебель. В некоторых номерах и коридоре чёрная плесень!!!

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Ресепшен отеля очень изменился в сравнении с 2013 годом, в самом отеле тоже очень уютно и чисто. Вежливые девушки на ресепшен.Имеется бассейн на крыше ресепшена. На входе уже нет мерзких швейцаров, думаю, что в настоящее время этот отель соответствует 3*

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Взяли отель на две недели за 15! тысяч. Хороший отель. убирают ежедневно, чистый, аккуратный. Персонал с юмором, без лизоблюдства. Находится в центре, но шумоизоляция на уровне. Шумный кондер - но в остальном все очень хорошо. Отель пустой от слова совсем. встретили постояльцев других лишь пару раз. Бассейн стандартный, чистый. Ресепшн не самый отзывчивый, но персонал отеля ( уборщицы и другие служащие) очень и очень отзывчивые.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Чайник в номере, бесплатный чай и кофе.
В описании отеля на booking.com было написано что до моря 200 метров. Это действительно так - но пляжа как такового нет. Сплошные лодки, проституки, и продавцы наркотиков. Так же минусом отеля оказался его Wi-Fi, который требовал авторизации каждую минуту. Режим работы бассейна с 10 утра и до 19 вечера - это именно то время когда нормальные люди отсутствуют в отеле.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

Читая предыдущий отзыв подумал ребятам просто не повезло.Три раза отдыхал в разных номерах (только Супериор) проблем с сантехникой не было.Да ночью между набережной и пляжем бегают крысы но им никакого дела нет до людей.Они живут своей жизнью.Если рядом пробежит крыса ( это на Бич роуд )не обращайте ни какого внимания не укусит. Запах порой на улице.Привыкнете.Море рядом близко грунтовые воды.Такую систему канализации как в наших городах не построишь.Вот семь раз был в Паттайе и еще скоро поеду.Если понравится Таиланд он не отпустит.Маленький совет мужикам.Если желаете оторваться в Паттайе по полной не стоит ехать со своей половиной.Если конечно не ботаник-очкарик.Номера старые ...Пожалуйста рядом отель Бей вью4* номер де люкс и все в ажуре.Жил знаю.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2017.

Хочу сказать сразу свое наблюдение. Мы не бронировали турпутевку, купили билеты в Паттайю, прочитали кучу статей, как ехать самостоятельно и поехали, я в восторге, нам обошлось дешевле, чем по путевке. И так, расскажу с самого начала, билеты покупали на сайте Emirates, цена была отличная 25 тысяч на человека, при цене Аэрофлота 30 т., но когда оплатила билет, почему-то оплата не прошла и на всю ночь мои деньги повисли, понервничала, но утром позвонив в компанию, мы быстро все поправили. билеты брали на 3 недели до вылета, так что цена действительно выгодная. Компанией Emirates безумно довольна, кормили вкусно, кресла комфортные, дают алкоголь в мини бутылочках, я не люблю алкоголь, но глаз радовало, раздают пиво(bud hennesy). Пересадка в 3 часа не обременила, погуляли по аэропорту Дуба ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2016.

Отдыхали в отеле в феврале-марте 2012. Хорошая 3* , отличное расположение , хорошие завтраки , обедали и ужинали в " Фестивале ". В самом отеле почти не находились , в Тайланде не когда сидеть у телевизора . Экскурсий множество , посетили большую часть , поэтому только ночевали и то не всегда.

Отзыв написал(а) 30 Декабря 2015.

Обычная тайская тройка. Персонал норм, плохо говорит по английски. Завтрак выбираешь в скудном меню, но он вкусный все свежее.

Отель не новый, но ремонт очень свежий. Мебель вся старая в том числе и телевизор и кондиционер. Убирались каждый день, но ценные вещи рекомендую сдавать в сейф. Он кстати на рецепции.

Бассейн чистый, на втором этаже.

Главный плюс отеля, расположение, все рядом.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2015.

Сразу могу сказать, отель расположен очень удачно и от пляжа не далеко, и от знаменитой Уолкин Стрит, и от ТЦ Фестиваль.
Так как отель 3* на многое не расчитывали, нам не нужно было шикарной территории, бассейна, еды поэтому нас все утроило.
Вид из номера был на красивую территорию соседнего отеля, в номере хорошая мебель, кондиционер. Всегда номер хорошо убирался, вовремя менялось постельное белье, полотенца, добавлялись шампуни, гели для душа, в общем все принадлежности.
Персонал вежливый, приветливый, как могла так и общались т.к. по-русски к сожалению они не понимают, но на ломанном английском вполне.
Завтраки разнообразием не отличались, но в принципе съедобные.
В общем рекомендую этот отель тем, кто приехал в Тайланд путешествовать по экскурсиям, либо ходить ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2015.

Отдыхали в этом отеле с 20 мая по 04 июня 2013 г. Очень удобное и выгодное расположение отеля, магазины, рынок все в шаговой доступности. По уборке номера претензий нет. Завтраки однообразные, но вкусные. Персонал не идет на общение. Все вопросы решаются только через гида. Море грязное, но мы ездили на острова. Очень красивая природа. Каждый день ходили на массаж,девчонки(массажистки) -молодцы!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Самое главное достоинство отеля - его местоположение. Вещевой рынок рядом, фруктовый тоже, Central Festival где мы всегда обедали и ужинали в 2х минутах . До Walking street 10 мин. ходьбы. Притом, место не шумное отлично и спокойно спалось ночью. Отель скромненький, номера вполне себе обычные, wi fi есть в холле бесплатный. Завтраки обычные, но приемлемые, вполне можно кушать. А насчёт того, что У ВАС ВОРУЮТ ДЕНЬГИ, извините, но нефиг оставлять бабки в доступности. Перед тем как куда то ехать, нужно читать отзывы либо РАЗГОВАРИВАТЬ с менеджером продавшим вам путёвку, узнавать разные моменты. Всегда читайте отзывы ,наберетесь нужной вам информации. Мы ехали в этот отель, и в Египет отдыхать , зная что деньги нужно прятать.у наших друзей украли 1000русских денег, просто они не думали что ру ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

Этот отель стал сплошным разочарованием для меня! Минусы можно перечислять бесконечно: это и старая "совдеповская" мебель, вся потертая и облупленная; и периодическое отсутствие горячей воды в душе, а также шампуня; это и маленьких холл; и обшарпанный фасад здания; бассейн работал с 10 до 19 часов, бассейн маленький и пахнет хлоркой, около бассейна мало лежаков, в душе все швы между плитками почернели; сам душ брызгал в разные стороны, какой-то несуразный наклон ванной, что вся вода которая попадала на борта ванной текла на пол! Ужас! Постоянно были огромные лужи на полу - ступить негде. Из плюсов было только расположение!
Номер комнаты, в которой жили - не помню, расположение - на втором этаже, первый номер справа от лифта, вид на бассейн.

Отзыв написал(а) 05 Января 2015.

Ездили с дочерью в ноябре. Эмоции уже, конечно, поутихли.
Ничего плохого за отель не могу написать. Оценки выставлены с учетом того, что отель три звезды.
Отель действительно очень удачно расположен, как не раз писалось в предыдущих отзывах.
На ресепшне - девушка. Сначала предложила нам номер на 2-м этаже, но, я, помня, что лучше заселяться повыше, попросила поменять - поменяла без проблем на 4-й этаж.
Номер чистый. Ничего не украли.
Завтраки хорошие.
Персонал доброжелательный.
Утром уходили, вечером приходили. Ужинали в Центр Фестиваль на самом нижнем этаже. Рядом с центром по пути к отелю банановые блинчики покупали по 40 бат. В Центре по 60 бат. На улице продают безумно вкусные соки.
Впечатления от отеля остались только положительные.
Патт ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2014.

Всем, доброе время суток! Отдыхали в отеле с 10 по 21 декабря 2014г. Номера 310, 305, 406, 416.Нареканий и замечаний по расселению не было. Скромненько, чистенько, без посторонних запахов... В номерах Single 305 и 406 вид на цветущие деревья во внутреннем дворе. В отеле идет косметический ремонт, поэтому в коридорах и на лестницах находятся строительные прибамбасы. Интернет достаточно шустрый, в холле бесплатно, в номер за плату. Но у нас, например в номере 305 "долетел" бесплатный Wi-Fi. Так как, в Паттайе отдыхаем уже не в первый раз и есть с чем сравнивать, поставила отелю тройки за питание и обслуживание, хотя, скажу честно, мои друзья уборкой номера остались довольны. А вот питание в отеле для Тая уж слишком простое, голодными не будете, но изобилия и разнообразия не ожидайте. ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2014.

Жили в этом отеле с 27 ноября по 20 декабря. Для нетребовательных туристов вполне подходящий вариант.Недорого,в центре,близко к морю. За размещение 5,т.к. заселили сразу,просили 2 кровати-дали,просили не высоко-жили на 2 этаже,просили окна во двор-так и было.И все быстро.Для номера попросили дополнительно плечики,стул,одну подушку-все принесли сразу. Убирали(подметали и чистили санузел) и меняли полотенца каждый день,постельное белье-через 3-4 дня. Бесплатно по бутылке воды,мыло,шампунь,шапочки для душа,ватные палочки,когда заканчивались-все пополняли. Пол моется не часто,но если сказать на ресепшене-помоют. Не убирают на лоджии,но тоже можно сказать-уберут.Никаких насекомых в отеле не было.Чаевые мы не оставляли ни разу.Достаточно тихо,спалось нормально. Питание для такого отеля вполне до ...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2014.

Не читал отзывы перед бронированием и поплатился за свою беспечность. Обворовали на 300 баксов. Ворьё!! Воры, воры и ещё раз воры!! Как всегда, пытаться что-нибудь вернуть или доказать не получится, поэтому хотя бы тут предостерегаю вас, не выбирайте этот отель, а не то отдых будет омрачен. Забавно, что не взяли русские рубли.
Да и денег он не стоит своих. Я как в общежитие вернулся, все в плохом состоянии. Перед названием отеля впору добавить "сарай". Фото не соответствуют действительности.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2014.

Нормальная тайская "тройка", за адекватные деньги, без изысков. Номера небольшие, все самое необходимое есть (телевизор, кондиционер, фен и т.д.). Убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, персонал улыбчивый, адекватное поведение и российский шоколад в подарок горничным - и ты любимый клиент! Завтраки нормальные, разнообразием не отличаются. Есть Wi Fi, в лобби бесплатный, в отеле 300 батт за 12 дней. На втором этаже есть небольшой бассейн, с утра в нем здорово искупаться, и с отличным настроением на завтрак. Сейф есть на рецепции, но надо внимательно читать распорядок в отеле, например открыть сейф вам могут не более 2-3 раз в день, а ночью вообще не откроют, по-этому. если планируете поездку, забирайте документы и деньги заранее. Никаких эксцессов за время пребывания в от ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2014.

Останавливались в этом отеле в ноябре 2013г. Отношение к персоналу отеля нейтральное, они не понимали по русски, мы по тайски, впрочем и с английским у них было не важно. Убирали номера добросовестно, чисто и ничего не пропало. Сами номера крохотные, мебель старая, телевизор ламповый, но есть русские каналы, что несомненно радовало. Каждую ночь мы пытались уснуть под пение караоке из соседнего бара. Завтраки были скудные и невкусные, но больше расстраивало то что столовая была в шесть столов и все пришедшие не помещались, поэтому за нами зорко следили работники отеля и тех кто поел вежливо просили покинуть столы (Так, товарищи, не задерживаемся, проходим, проходим). На ресепшене был WiFi. Сейфа в номере не было, его мы арендовали на ресепшене. На втором этаже был небольшой бассейн и пара л ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2014.

Скажу сразу – нам понравилось. Выбирали по принципу - рядом с Фестивалем и чтобы было тихо ночью. Отель находится в середине между Бич Роад и Секонд роад, 10 сой. Депозита нет. Приехали в 5 утра, уставшие до невозможности. Минут через пятнадцать примерно уже спали в номере.

Номер – у нас был стандарт – без фена. Балкон маленький, только для сушки вещей – берите веревку (метра три) и прищепки. Вид из окна – на стену, трансформатор и кусочек Бич Роад, жили в 415 номере. Кондиционер хороший – холодный и тихий. Холодильник был заполнен, мы ничего не брали, проблем при выселении не было.

Отельный гид (мы приезжали от Анекса), когда узнал, что не первый раз, даже не пытался всучить экскурсии, мы обменялись телефонами и мирно разошлись. В последний день он позвонил, сказал, когда в ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2014.

В феврале 2014 года отдыхали в Паттайе, и жили в этом отеле. Ну что сказать, мои впечатления об отеле, вполне хорошие. Персонал приветливый, комнаты убирали каждый день, не каких насекомых не разу за 14 дней в номере не проползало!!! Завтраки очень даже приличные!!! Ну а если говорить о расположении отеля то это просто чудоо!!!! Всё рядом!!! и Централ фестивать, и волкин стрит, и базары и вообщем всё!!!!!!!!!!!!! При следующей поездке поедем неприменно в этот отель!!!!!

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2014.

Заселили быстро, не смотря на то, что приехал в 9 утра.

Номер 515. С видом на стену соседнего отеля. Балкончик маленький, только для сушки белья и перекуров.

Номер стандартный. В супериор добавлен лишь фен, так что сильно не обольщайтесь.

Номера 216 и 316 действительно брать не советую - вид на два трансформатора с кучей проводов. Напрягает. А с верху вид вроде и ничего.

Отельчик старенький, мебель в номерах обшарпанная. Для ночевок вполне подойдет, не более.

Главное достоинство - расположение. До центральных маркетов рукой подать, рядом ночной рынок, пляжная улица, которая приведет вас на Walkin street. За 4 дня ни разу на тук-туке не ездил - не было необходимости - все близко.

На выходе из отеля свой минимаркет, так что по мелочи можно закупиться н ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2013.

Ездили вдвоем с мужем на разведку, без детей.

Отель с точки зрения расположения просто супер. Все близко: пляж в 5-ти минутах ходьбы, если надо доехать до пирса или Волкин выходишь на Бич роуд и на тук-туке за 5-10 мин. доехать не проблема. Централ фестивал по секонд роуд за 5 мин. дойти можно.

А с точки зрения комфорта отель на 3. Стены коридоров обшарпанные. Номер - сурериор: большая кровать, телевизор (не плоский, 2 русск. канала), кондер, чайник, фен. Балкончик мизерный, в ванной на плитке грибок (уборка ванной видать не входит в обязанности). В общем, номер обычный - переночевать, переодеться можно. Уборку заказывали раза 4-5 за 12 дней (полотенца, белье меняли), один раз мы забыли оставить 20 бат и нашли ночнушку, небрежно брошенную на тумбочке (нам "деликатно" ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2013.

Не первый раз в Тае. Вполне твердые 3*! Ничего страшно плохого об отеле сказать не могу. Не самый плохой отель Паттаи. Мебель немного обшарпана, но это не страшно, номера уютные, есть телевизор и кондер. У меня к счастью сантехника не текла как пишут многие. Полы выметали каждый день, но единственный минус - постельное белье меняют раз в неделю. Нет сушилок для белья. В стандартных номерах не предусмотрены чайные наборы и фен, но я без этого легко выжила. Завтраки не разнообразные, но это меня тоже не огорчило.

Огромный плюс отеля в его расположении - находится на 10-й сойке - между Фестивалем и Майком, до Волкин стрит не далеко. Про пляж даже ничего говорить не буду))) не вижу смысла разговаривать о пляже в Птт. Депозита нет. Персонал не говорит по-английски, но проблем с пониман ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2013.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2013.

Об отеле-- Всё что показано на фотках не является действительностью. Отель Очень старый и сырой. Сейфа в номерах нету. Сейф есть только на рецепшине--ПЛАТНЫЙ! И работает не круглосуточно а в определённое время!!!! Завтраки-- очень скромные ну чесно говоря не очень плохие но и не хорошие!! Мы с женой отдыхали в этом отели в конце октября 2013 и за 4 дня до отъезда домой произошло то что мы не предвидели!! У нас из номера украли прямо из кашелька жены 5000р . Это случилось пока нас там не было!! Когда мы это обнаружили то доказать это практически невозможно!! И решили проверить!! Взяли ноут и спустились вниз в лоби. Перед этим сфоткав комнату и что где как лежит!! Через минут 10-15 я поднялся в номер что бы отнести ноут. И дпже не вооружонным глазом было видно что в сумочке и кошельке уже по ...

1 2 3

Расширенный поиск тура в Eastiny Residence Hotel 3* (Истини Резиденс Отель) Паттайя Таиланд>>>

Информация по отелю Eastiny Residence Hotel 3* (Истини Резиденс Отель) Паттайя Таиланд>>>