: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа) Северный Гоа Индия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (91 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Расположение отличное, - и не на самом пляже, и в то же время очень близко от него. Пляж широкий, достаточно чистый, с удобными лежаками, на которых уже постелены большие, но не свежие (!) полотенца, поэтому совет брать своё индивидуальное полотенце или накидку, чтобы постелить сверху. К вечеру народу на пляже становится значительно больше.
До Калангута можно дойти и пешком, минут 20-30.
Симпатичная зелёная территория, белые двухэтажные домики.
Два небольших бассейна, в которых ни разу так и не окунулись, но европейский народ (а именно европейцы являются основным контингентом данного места) всегда активно пользовался лежаками вокруг.
В ресторане вечером готовят вкусные морепродукты в соусе масала с не очень задранными ценами. Завтраки неплохие, но без мясных добавок, зат ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Самое главное для нас было в отеле это его расположение к морю. Первая линия, отель прям на берегу моря, что для Индии не характерно. Практичеки всё время проводили на пляже. Куча кафэшек (шейков) идут сплошной полосой вдоль всего побережья, где можно и покушатл и выпить) больше всего понравилось то что вечером столики и стулья из шейков устанавливали практически у самого моря. Мы ужинали каждый вечер при свечах, смотрели на море, этг было замечательно! Отмечали рождество впервые на море. Воспоминия только положительные. Отель состоит из множества двухэтажных домиков. Про номер даже писать ничего не буду, всё стандартно для гоа) единственное что посоветую брать номен на втором этаже.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Приехали в отель утром, заселили сразу без всяких дополнительных плат. Наш коттеджик под №5, самый дальний от моря. Весь отель состоит из таких 2-этажных коттеджей, каждый на 6 номеров. Мы заняли 2 номера, друг под другом. Вид с балкона неудачный, но нас это не волновало, так как балкон входил в наши планы только в качестве сушилки для полотенец и купальников. Кстати, захватите с собой веревку и прищепки, иначе будете сушить все на 2-х стульях, стоящих на балконе. Перед нашим коттеджем бьет фонтанчик, есть место посидеть (стол и скамейки). Прежде чем сесть, убедитесь в чистоте. Для этих случаев держите всегда при себе влажные салфетки. Наш номер 40кв.м., так было написано на двери. Достаточно просторный: прихожая с диваном, столиком и стулом, основная комната с двумя кроватями, тумбочками, ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Замечательное расположение уютные номера не смотря на то, что все очень старое!!! Прекрасно ухожина территория, очень много зелени. Тишина ночью.
персонал выпрашивает чаевые, грязная посуда в ресторане, полотенеце очень старые не первой свежести. Завтрак эконом и однообразный.

Отзыв написал(а) 23 Января 2017.

отдыхали в отеле Colonia Santa Maria с 14.12.2016 по 24.12.2016 г.от библио-глобус. отель хороший,чистый,персонал вежливый,уборка номеров ежедневно.в общем все хорошо.но !!! библио-глобус предложил нам номера superior.мы взяли.но когда приехали в отель,оказалось что таких номеров в отеле нет в принципе.нас заселили в standart.номер очень маленький,метров 15кв.в итоге мы переплатили за номер примерно 5000 руб.не понятно за что !!! при покупке путевки от библио-глобус будьте внимательнее.счастливого отдыха

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

На основании отзывов отдыхающих на побережье - это один из приличных отелей . Поскольку своя территория , везде охрана , тематические ( типа)))) вечера , хорошая и дорогая кухня ...однако, очень много НО......несмотря на то, что персонал старается как может ????
НО... !!! нет своего пляжа, всё за деньги и чаевые ( тогда будет неплохо ). И как обычно: улыбаются , 5 минут на разрешения проблемы , НО ВЫ из РОССИИ и здесь улыбка не равна делу.... , а именно размещение гостей из РФ в отеле - как повезёт .... - а это очень важно , так как кажется, что 7/10 дней - немного , но на отдыхе это много !!!!!ПРИ этом иностранным гостям предоставляются номера СРАЗУ( без замены) намного комфортабельнее с точки зрения расположения.... соответсвенно ВСЕ рады и довольны , а гости из РФ либо ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2016.

Приехали в отель около 12 часов дня (до check-in был ещё 1 час), но через 10-15 минут уже были в своёи номере. Нас поселили в 1-этажный коттедж расположенный у самого выхода на пляж и лужайки для принятия солнечных ванн. Какой-либо доплаты на reception не потребовалось, Номер без излишеств, но чистый и очень уютный. До пляжа нам было идти билже всех остальных гостей. Тут надо сказать несколько слов о том как устроен отель. Все остальные коттеджи кроме того в котором жили мы - 2-этажные, и стоят вдоль центрального прохода/проезда, образуя своеобразную улицу. Территория небольшая - особенно по сравнению с Египетскими отелями :) - но очень красивая, цветущая и ухоженная, ночью некоторые деревья подсвечены разноцветными LED-свечами, и сделано это с хорошим вкусом. Идти по "улице CSM" ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2016.

В отеле Колония Санта Мария отдыхали с женой с 31.10.16г по 10.11.16г.По прибытию, утром,в9-00 нас заселили в номер 91 в 2-х этажный коттедж.Номер хороший, на первом этаже,с балкончиком,где можно по утрам и вечерам попить кофе. В номере 2-х местная кровать, мягкий диван,столик,холодильник,сейф и т.д.Постельные принадлежности меняли каждый день.Каждый день 2 бутылочки воды,кофе,чай.Электрочайник был в номере.Территория отеля очень ухоженная,много цветов,кокосовых деревьев,статуэток и т.д.До пляжа медленным шагом 7 минут.Отдыхали на пляже Бага.Ранее,в 2013г отдыхали на ляже Кондолим,а в 2015г. на пляже Калангут.Вообщем Индия нам понравилась! Индусы-люди гостеприимные,очень добрые и весёлые.Побывали на экскурсии в Мумбаи (Бомбее).Из минусов-ехали до Бомбея 16 часов туда и обратно 18 часов,т.к ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

Отдыхали с мужем в декабре 2014. Заселили сразу, без доплат . Нам достался номер в доме перед шлагбаумом на первом этаже прям рядом с таксистами... Из-за этого было очень шумно днём и вечером, а утром кричали петухи. В номере тускло и сыро. Звукоизоляция плохая между номерами и хорошо слышно соседей. Убирали каждый день. Из плюсов: Рядом обменник с хорошим курсом, пляж в шаговой доступности, завтраки ( в других отелях обычно тост с маслом/джемом и чай/кофе) а здесь можно выбрать.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2016.

отель Colonia Santa Maria 3 *** в одном из (на мой взгляд) молодежных поселков. очень зеленая территория на берегу моря, с отдельными коттеджами. уютно, чисто, приветливый персонал. не смотря на то, что это 3* по индийским меркам все 4. удобное расположение , в центре поселка и возле развилки дорог в другие. рядом калангут, можно добраться на местной маршрутке. на такси недорого куда вам угодно. ресторанчик на территории отеля предлагает и индийскую и европейскую кухню. можно заказать любые морепродукты. даже если чего-то нет к вечеру вам приготовят, свежайшие от рыбаков. привычной индийской антисанитарии здесь нет. рекомендую

Отзыв написал(а) 11 Июня 2016.

Ездили с мужем в 2014 и в 2015 году в январе в этот отель. Скажу так - тихий и спокойный отель, в котором жизнь засыпает в 22 часа и просыпается в 8 утра. Персонал, как и все индусы, приветливый и неторопливый. Номера очень просторные с хорошей двуспальной кроватью, с кондиционером и вентилятором одновременно и очень уютным балкончиком. Жили оба раза прям возле моря и с видом наинего. Отель представляет из себя отгороженный и охраняемый комплекс отдельно стоящих двухэтажных вилл, большой плюс - лестницы на первый и второй этажи автономны друг от друга, никто никому не мешает. Завтраки сносные - голодным не останешься. Первая береговая линия, на которой расположен ряд шэков - первый от теля - "Букингем" мы и облюбовали! Привет Сэму из Букингема! На Северном ГОА вся жизнь начинаетс ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2016.

Мы посетили отель с 16 по 24 апреля. Заселили быстро так как мы были уставшие с дороги сразу пошли на море. Территория отеля зеленая ухоженная, так как мы первый раз на ГОА , то немного поразил местный колорит. В отеле мы только завтракали . Завтраки хорошие шведский стол огромный выбор. Номера маленькие уютные, но немного смущала ванная комната не развернешься. Поразила встреча с гидом. Гид у нас была Катрен рассказала нам , что нужно смотреть под ноги на пляже на этом вся информация о стране закончилась, так как мы были одни русскоязычные в этом отеле нам было заявлено, что в отеле гида не будет встречается она с нами только по прибытии, связаться можно только через рецепшен. Информации о вылете мы добивались около 2х часов спасибо работникам рецепшена отнеслись к нам с пониманием помога ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2016.

Reception оставил негативные эмоции. Ребята требуют деньги ($30) за ужасный номер чуть ли не подземлей
Им надо даже не помешало потребовать деньги, несмотря на то что из нас двоих был именинник . Не повезло ещё им с тем , что мы хозяева турагентства, и этот отель в дальнейшем рекомендовать никогда не будем.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2016.

В целом гос. Комплекс удобно расположен для отдыхающих. До моря действительно идти минут 5 не больше. Пляж чистый. Персонал отзывчивый. Нет попрошаек. Номера относительно индии чистые. Все принадлежности были. Больше всего по радовали меня тем что пустили за доп плату в номер в 7.30 утра сразу как приехал. И так же за не большую доп плату разрешили задержаться в номер при выезде.
Из того что не понравилось могу отметить след. Кровать маленькая человеку с ростом 180 и высше придется ноги себе на шею завидовать. Или же по диагонали ложиться. Тв довольно хорошо работает, и конечно что свойственно для индии нет русских каналов но за то есть англо говорящие что есть довольно хорошо. По поводу ванны единственная проблема это то что она засорилась. И вид у персонала этой гостинницы руки ...

Отзыв написал(а) 11 Марта 2016.

тихо и рядом с морем, но это если повезет с номером, есть домики и через дорогу с видом на торговые палатки.
управляющий отелем Вичи очень хорошо относится к отдыхающим всегда даст совет немного говорит по русски.
Завтраки съедобные но однообразные,
Очень безопасно, везде дежурят круглосуточно охранники.
Большой минус то что если приезжаете/уезжаете на автобусе то возможно метров 300 до отеля придется идти пешком и по плохой дороге, автобусы не заезжают требуйте с туроператора чтобы довезли на такси.
Контингент в основном европейцы за 50.
Интернет только на рецепшн и то плохой.
На пляже всегда есть места, есть шейки с русскоязычным персоналом (Бекингем)
Район Бага это туристическое место для индийцев поэтому заранее думайте что в местных клубах их будет бол ...

Отзыв написал(а) 10 Марта 2016.

Отдыхали семьей в феврале 2016г.Отель расположен в одной минуты ходьбы от моря.Чистая, зеленная очень ухоженная территория. Жили в номере 175 номер сьют с огромной ванной комнатой,с чудным балкончиком и хорошим видом с него.Уборка в номере проводилась ежедневно и довольно чисто (мы оставляли парням по 50руппий). Все наши проблемы решал управляющий отелем Виктор за что ему огромное спасибо,к слову он очень хорошо говорит по русски. Во общем нам все очень понравилось если соберемся в багу то выберем только этот отель!!!!!

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

отдыхали в отеле Colonia Santa Maria 3* с 11 февраля 2016 г. по 16 февраля 2016 г. с внучкой анастасией. расположение отеля отличное.проходишь по аллее между коттеджами и выходишь сразу на пляж бага. около каждого коттеджа зеленая лужайка, стоит стол и стулья. вход в каждый коттедж отдельный. есть два бассейна. в стандартном номере кондиционер и три вентилятора. : в прихожей, в ванной комнате и спальной комнате. очень пригодился вентилятор в ванной комнате. белье быстро высыхало. клали по бутылочке воды в день на одного человека, кофе, чай, сахар. полотенце меняли каждый день. постельное меняют по необходимости. завтраки хорошие, сытные: давали омлет, бекон, сосиски, фасоль, картошки. из фруктов папайя и арбуз. всегда была каша и сухие завтраки с молоком ( для детей), соки, чай, кофе. но  ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2016.

завтраки хорошие, сытные: давали омлет, бекон, сосиски, фасоль, картошки. из фруктов папайя и арбуз. всегда была каша и сухие завтраки с молоком ( для детей), соки, ча ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2016.

Отель состоит из вилл, построенных в португальском стиле, расположен на первой линии. Очень красивая, зеленая и ухоженая территория. Номера просторные, с гостинной зоной и большим балконом. Уборка в номерах ежедневно, порадовала, непривычная для Индии, белизна постельного белья. Персонал обучен и трудолюбив. Питание хорошее. На территории есть два бассейна.

Отзыв написал(а) 31 Января 2016.

Расположение отеля неплохое, ухоженная территория, море рукой подать, но я думаю он нуждается в ремонте, отель выглядит довольно старым. Таксист сказал, что ему больше чем 25 лет, и он был построен здесь одним из первых. Комната была довольно маленькая... и ванная крошечная .. уборка номера могла бы быть более тщательной. Завтрак иногда был холодным и персонал, казалось, не особо заботился об этом. Наши друзья из Москвы останавливались в Мэйфлауэр,недавно построенный отель, номера были просторнее с хорошей, добротной мебелью,ванная комната была по крайней мере вдвое больше. В следующем году мы будем останавливаться в Mayflower, думаю это будет более приятный вариант, и по деньгам и по внешнему виду.

Отзыв написал(а) 14 Января 2016.

Приехали рано утром. За тридцать долларов заселили очень быстро. Номер хороший. Убирались чисто, каждый день меняли полотенца. В номере чайник. Чай, кофе, сахар, сливки пополняли, Три потолочных вентилятора и кондиционер. На территории очень чисто. Везде охрана, отель практически на пляже. Море супер. Песочек хорош. Завтраки нормальные. Нет овощей и йогуртов. Много резанных фруктов. За территорию лучше не выходить. Грязь ,пыль, мусор.

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2015.

Отель стоит в тихом местечке. До всех магазов 2 минуты пешком, напротив есть маленькие лавочки, где можно поменять денежку или купить попить.
1 береговая, хороший чистый пляж, песочек. На пляже шейки с инетом, есть даже караоке.
Отель состоит из 2 корпусов : основной и через неактивную дорогу. Двухэтажные домики. Номера прекрасные, все чисто, вода горячая всегда, номер просторный(зона прихожей и спальня), все работает и кондер и тв.
Завтраки очень хорошие, есть из чего выбрать. Только кофе поганенький?
Wi-Fi на ресепшен бесплатно. Сейф в номере бесплатно

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2015.

очень хороший отель. удобное расположение. но 2 дома находятся вне зоны отеля. но есть своя охрана. чисто. вежливый персонал. двое из них знают русский язык. сносно. говорят в основном на английском языке.
территория очень красивая.особенно вечером. находится на первой береговой линии. 100 м до моря. пляж чистый красивый. кругом шейки.(кафе).
лежаки бесплатные если что нибудь купить у них. вход в море пологий. но иногда бывают сильные волны. вода очень теплая.
номер очень уютный. мы жили на первом этаже. кто жил на 2 то всегда включали кондиционер. на первом достаточно вентилятора. в комнате 3 вентилятора на потолке.
розеток много. есть чайник.каждое утро приносили бутылку воды на человека. пополняли запас кофе и чая. в каждом номере есть балкон. плоский телевизор. без ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2015.

и вот мой очередной отзыв. мне посчастливилось побывать в прекрасной индии. в этот раз я жила в нескольких отелях. начну с Colonia Santa Maria.
сразу скажу, что отелем осталась очень довольна.
это был мой первый отель в путешествии по индии и, скажу честно, я очень волновалась. но мои волнения были напрасны!
отель чудесный! он состоит из 2-х корпусов: за дорогой и 1 береговая. я жила в корпусе "за дорогой".
номер: номер просторный, прихожая зона и зона спальни. небольшой балкон, который выходил на внутреннюю часть дворика. ванная-душевая все чисто+ванные приндлежности. кровать жестковата, но для сна хорошо. все белье и полотенца чистые, свежие, без пятен и дыр:). в номере чайный набор, чайник, тв плазма, кондиционер+вентиляторы.
территория: 2 корпуса. корпус  ...

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2015.

В Гоа поехали впервые, я в Индии уже была, но не на побережье, поэтому ожидала всего чего угодно. Внешне отель выглядит хорошо, выходит прямо к морю. На ресепшн появились в 9 утра, нам сразу предложили оплатить 50 долларов за раннее заселение и завтрак, что для Гоа очень дорого - ну разводят они русских как могут. Мы были очень уставшими с дороги, согласились, но с условием хорошего номера. Мальчик с ясными глазами пообещал нам лучший номер в отеле - но мы не поверили и пошли смотреть. Конечно же нас привели в самый отстойный корпус на отшибе и предложили заселиться с видом на магазины и уличную торговлю. Мы вернулись на ресепшн, и нас тут же переселили в нормальный корпус по дороге к морю - не прокатило у их. За нами заселялись мама с дочкой из Казани, с них 50 долларов не взяли, но сразу ...

1 2

02.12.2018
Superior

Расширенный поиск тура в Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа) Северный Гоа Индия>>>

Информация по отелю Colonia Santa Maria 3* (Колония Санта Мария Гоа) Северный Гоа Индия>>>