: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Натурал Парк Паттайя : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Натурал Парк Паттайя

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.00 из 5 (444 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Отель не понравился.
На официальном сайте даже нет такой классификации номера, который нам дали
С самого начала начались какие то проблемы и неприятности. Заселились 02.01.17. мы пара, изначально туроператора попросили одну кровать, по приезду нас заселили в номер с двумя раздельными кроватями, мы попросили соединить их, соединили... щель между кроватями в 10 см. Пошли просить другой номер. нам дали бунгало, когда мы зашли туда, то мне показалось, что крайний раз там убрались в день открытия отеля.. везде пыль, грязный пол, грязный стол. в общем мы остались в этом бунгало и в дальнейшем обнаружили еще больше неприятностей: не было телефона и сейфа, всего одна свободная розетка, ужасный продавленный матрац с ощутимым рельефом от пружин - спать было больно и неприятно. В первую ночь ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2017.

Отдыхали в этом отеле в декабре 16 года. Понравилось всё. Подбирали отель с территорией и не далеко от моря моря. Территория очень шикарная весь отель утопает в зелени ,поют птички, запах цветов. ночью спали с открытой дверью тишина и покой. На территории находятся две больших беседки и кулерв с водой.номера чистые, просторные уборка производится каждый день, бельё меняют раз в три дня.в номерах есть сейф ( что очень удобно) .Депозит в отеле не берут что тоже очень приятно. Персонал приветливый . Завтраки разнообразные .Этот отель очень подходит для отдыха с детьми и кто любит тишину и уют.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Замечательный парк под окнами бунгало, удобное расположение отеля на первой линии от моря, пляж чистый. Смело рекомендую!
При выписке из отеля оказалось, что из домика пропало чайное блюдце, за которое пришлось доплатить 175 бат. Слышал, что таким образом персонал наказывает скупых постояльцев. Мы ежедневно давали горничной за уборку по 20 бат. Видимо мало

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2016.

Тихий, спокойный, зеленый отель..некий оазис среди суетной жизни и многочисленных городских высоток. Жили в тайском доме. Все соответствует фотографиям. Завтраки неплохие, голодными не останетесь. Что-то удавалось брать с собой в номер. Очень много русских, как в отеле, так и в самой Паттайе. Бассейн открыт круглосуточно, плавали поздно ночью - никого нет. Спа-салон в отеле неплохой. Павлины гуляют по территории, в клетках живут попугайчики, птицы и белка. Просыпались под ку-ка-ре-ку! В-целом, для спокойного отдыха, очень рекомендуем!
Запах в ванной комнате неприятный, но по сравнению со всем остальным - сущая мелочь. Ну и расположение...Если нужны тусы и ритм, выбирайте отель ближе к центру Паттайи. Пляжа, как такового нет, идет стройка рядом с отелем. Ездили на Джомтьен Бич. Проезд  ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2016.

Отель городской с отличным месторасположением.1-ая линия моря. Рядом есть и кафе, и супермаркеты. Русскоговорящий персонал в отеле, очень дружелюбный. Территория большая зеленая, гуляют павлины. Хороший бассейн. Депозита нет. Wi-Fi бесплатно везде. 2х этажные виллы - это стандарты, в них нет балконов. Есть номера для инвалидов. Супериоры - хорошие, есть полноценная 2ая кровать, мебель новая. Джуниор сьют - 2х комнатный, хороший. Делюкс- комната + кухонька, есть микроволновка, стол и стулья, плиты нет. Отель понравился и своим расположением и номерной емкостью.

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2016.

Отель великолепен! Уютный, много зелени.Номера чистые,белье чистое.Очень приветливый персонал.Завтрак шведский стол с 6 до 10.Еды много и очень вкусная!WI-FI действительно работает в номере в дальнем от ресепшена корпусе.В отеле гуляют три павлина и еще попугайчики ,местная белка и курица с цыплятами .
Плохого ничего сказать не могу.Единственный минус это расположен долековато от центра города,но к сожелению это изменить никак нельзя.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

отель расположен в саду, единственный отель на джомтьене где реально много зелени, завтраки как везде, да мы и постоянно по экскурсиям мотались, а прийти просто поспать супер, так как реальный сад, просыпаться очень приятно, на джомтьене мало зелени, а натурал парк выгодно отличается от других именно этим

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2016.

Единственный минус, это то что не всегда в номере производили влажную уборку. А так всё понравилось... Пляж рядом, бассейн хороший. Завтраки хорошие, и фрукты были. В нескольких минутах езды на тук-туке ночной рынок, где можно покушать недорого. Рядом кафе русской кухни. Супермаркет в шаговой доступности.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2016.

Отдыхали в июле,так сказать в низкий сезон. Заселили быстро,у нас в ваучере был номер супериор но нас заселили делюкс,наверное что туристов было мало и большинство номеров пустовало(делюкс-это номер с кухонькой,где можно поужинать принеся еду с собой в номер,чайник,микроволновая печь,стол,стулья и самое главное большой холодильник).Территория отеля очень красивая,есть живность-попугаи,павлины,которых иногда выпускали из клетки и они бегали по территории отеля,дочка была в восторге,бассейн не работал,так как был на ремонте.
Персоналу в отеле нас вас в прямом смысле-всё равно,пока сам что то не попросиш и пальцем не пошевелят.Самый главный минус это китайцы,которых в отеле очень много,но это только утром и вечером,днём они на эксукрсиях,у них сейчас средний-рабочий класс может себе позво ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2016.

Отдыхали в данном отеле в январе 2014 года. Очень понравился сам Тай. Если начинать свое путешествие то только с него. Понравилось очень его зеленая территория.Прежде чем выбрать этот отель прочитала отзывы о нем. И встречал на ресепшене Антон или как там его зовут не помню, вместо номера в отеле он нам предложил бунгало. Это просто было супер. Был маленький рай.Территорию отеля хорошо убирают, следят. Завтраки не сказать что прямо роскошь, но терпимо. Голодными не будешь. Персонал приветливый. ОЧень понравилось что среди многоэтажный отелей, такой райский уголок. Выход в море очень хороший. Море конечно с островами не сравнится. Ресторан при отеле тоже очень ничего вкусно готовят. Семейный отель. Иногда правда раздражали пьяные отдыхающие. Они там есть.

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2016.

Проживали в данном отеле вы 11 ночей. Перебрали при этом 3 номера. Везде были плюсы и минусы. По порядку.
Территория отеля очень большая, от корпуса с люксами очень далеко идти до ресторана и выхода. Зато много беседок, зелени, приятно, очень тихо.
Персонал плохо, но говорит по русски, когда им это надо. Хорошо по-английски. Сейфы есть в некоторых номерах и на ресепшн.
Заселяли на ресепшене довольно долго и в итоге заселили в Фэмили домик - 3 спальни по лесенке на 2 и 3 этаже, внизу гостиная, одна ванная на 3 номера. После нашего возмущения - что это за общежитие, мы оплачивали совсем другой номер, нас попросили потерпеть - завтра переселят. Конечно, не очень удобно, на следующий день заново паковать чемоданы, в определенное время подходить на ресепш и заселяться в новый номе ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2016.

Отель ОЧЕНЬ понравился. Территория ухоженная, номер новый и уютный, хороший выбор вкусной еды на завтрак. Уборка на отлично.Покупали фрукты и еду в макашницах и в 7/11(голодными не ходили) - я влюбилась в блинчики, которые продавали на пляже. Ходили на рыбалку-муж был в восторге. Сувениров полно накупили и себе и знакомых. Море пару дней было чистое, потом мутное, но если пройти поглубже - купаться можно (лёгкие волны). К вечеру вода прогревается и купаешься как в парном молоке.) Пляж: отдыхающие есть, но и не тесно. Если хотите, можно купить лежак (40 бат, к нему идут приложением, столик, мусорница и зонтик). В бассейне тоже плавали, правда во вторую половину нашего отдыха было очень людно. На острова не ездили. До парома ездили один раз на такси (200 бат), вернее до статуи большого Будды ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2016.

Отелем остались очень довольны; у нас был небольшой, но комфортный номер со всем необходимым, чисто и уютно. Территория отеля обустроена в виде дикого сада или джунглей, если хотите: цветущие и благоухающие деревья плюмерии, лианы, орхидеи. Единственный недостаток-это удаленность от центра, но всегда прямо у выхода из отеля можно спокойно поймать сонгтео и добраться куда необходимо. В общем, отель отличный, очень рекомендую!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2016.

Мы отдыхали в августе 2016 года. Выбирали отель, чтобы он был не многоэтажный и зеленый. Этот полностью подошел к нашим запросам. У нас был номер Deluxe. Большая кровать,кондиционер, душ, новая сантехника, кухня (чайник,посуда и микроволновая печь).Уборку производили каждый день, полотенца меняли через день. Выходя из номера любуешься зеленой зоной, где гуляют три павлина. Завтраки не плохие, но за 10 дней надоели. Яичница, ветчина,сосиски,рис,овощи, пару блюд из азиатской кухни, чай,кофе сок,тосты с джемом. Бассейн очень хороший. В кафе, при отеле очень вкусно готовят, обедали там,практически каждый день (фото блюд прикрепила). Цены очень даже не плохие, сравнивали с многими кафешками вдоль дороги. Персонал отзывчивый. От отеля, на ужин, каждый день ездили на рынок Джамтьена ( 10мин. езд ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Отель очень понравился! Такой именно и подыскивали, с зеленой территорией и самое главное с невысокими 2-х и 3-х этажными корпусами и бунгало . Не хотели отели с многоэтажными зданиями.. Поселили прям как и мечтали в отдельное бунгало. Персонал вежливый, особенно таец, который немного знал русский, кажется он себя называл Антон, позитивный такой, не знаю работает сейчас он или нет. Даже провожал нас, когда мы уезжали домой, говорил, что бы приезжали еще. Все нас устраивало, завтраки, уборка номера. Бассейн хороший. В местном ресторанчике кушали, все понравилось, только очень много внимания, даже не ловко себя чувствуешь! Отель советую!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Всем доброго времени суток. Недавно вернулись с отдыха и решила поделиться своими эмоциями и впечатлениями ,не откладывая в долгий ящик. В Таиланде уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель Natural Park очень порадовал, красивая и ухоженная территория, комплекс бунгало 2 – 3 этажных корпусов, бассейн с небольшим водопадом. Очень приветливый персонал. Ресторан на территории отеля с приемлемыми ценами. В номерах уютно и чисто, уборка ежедневно. На завтраки жалоб не было, всегда было что покушать(ветчина, картошка, яичница, сосиски, свежие фрукты, кофе, молоко и соки и т.д.), голодным не оставались. Иногда вечером было приятно с мужем посидеть в беседках с лежаками у бассейна, очень романтическая обстановка. Море совсем рядом через дорогу от отеля, на удивление оно было чистым. Ря ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Приветствую всех! Мы не так давно вернулись из долгожданного отпуска и вот я решила написать свои впечатления по свежим следам так сказать, пока не стерлись воспоминания о прекрасно проведенных деньках. Сразу скажу, что в Таиланде мы не впервые, уже бывали здесь несколько раз. Остались положительные впечатления об отеле Natural Park. Это отличная зеленая территория, комплексные бунгало и корпуса в два-три этажа, есть бассейн с красивейшим водопадом, пусть и не большим. Приветливый персонал всегда готов прийти на помощь по любым вопросам. Покушать, не выходя за отель, можно в ресторане, цены вполне приемлемые. Жили в светлом номере, уборка в котором происходила буквально каждый день. У нас были включены завтраки. На них нареканий никаких не было, обычный выбор блюд, - это яйца разных видов, ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

С самого первого дня отель не понравился, дали сырой номер, с комарами, правда на следующий день с помощью менеджера Анекса номер поменяли. Убирали ужасно, хоть с чаевыми хоть без. В итоге перестала оставлять, т.к.постель поменяли с боем только через несколько дней, грязь под кроватями до вселения как была, так и все время там лежала, хотя я ту горничную чуть ли не носом туда тыкала. Их более менее хорошего только бассейн и зеленая территория. Расположение ооочень неудачное, по-русски говоря, в попе мира. До центра на тук-туке ехать минут 40, причем эти товарищи с тук-тукос очень наглые, часто требуют двойную оплату, типа далеко. Завтрак отдельный ужас, меню однообразное, и доя китайцев. Китайцев в отеле просто полчища, видимо он для них, в общем знали бы все минусы, коих 97%, никогда бы н ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Пожалели о выборе как только заехали, находится в попе мира, уехать на тук-туке в центр и вернуться целая история. Эти тук-туковцы пытаются развести на двойную оплату, типа потому что очень далеко. Постель поменяли спустя дня три-четыре и только через скандал. Принимающая сторона (Анекс) делает вид, что вам готова во всем помочь, но в итоге толку мало. Обещанный бесплатный вай-фай работает ужасно, хотя у нас корпус был недалеко от рецепшн, но интернет очень слабый. Завтрак на протяжении 11 дней всегда одно и то же. Меню для китайцев, коих в этом отеле просто полчища. Причем, они как известно очень громкие, в том числе бегали и орали по ночам. Ужасный отель и испорченный отдых, в моменты нахождения в отеле. Никому не советую

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Первый раз в Тайланде. В отеле были с мужем, моей мамой и ее подругой. Территория очень зеленая, много лужаек, двухэтажные домики по всей территории. Залив через дорогу, но пляж общественный и мы там были только с утра, вечером был отлив и пляж заполняла молодежь, с утра когда был прилив весь весерний мусор был в воде и на пляже.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2016.

Хороший отель, большая зеленая территория. Отличный чистый бассейн, первая линия. Нормальный пляж. И вообще мне кажется купаться можно только на Джомтьен, до этой поездки были на севере Паттайи пляжи хуже. Мебель старовата один минус. Жили в самом дальнем корпусе, тишина, буйная зелень. В город ходит тук-тук, доехать не проблема. Убирали нормально. В общем с плохими отзывами совсем не согласна. А бунгало вообще шикарные. Пишут лежаки платные, а где бесплатные в Тайланде? Рядом магазин, турагентство. Ездили на экскурсии впечатлила река Квай и зоопарк! Не придирайтесь к отелю, отдыхайте с удовольствием!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Отдыхали в июле 2016 г, номер не очень понравился, трещины по стенам, бассейн через два после нашего приезда закрыли на ремонт, и тянули с открытием до отъезда. Тук туки из города не доезжали до отеля, приходилось пересаживаться, завтраки скромные. Территория неплохая, море рядом, но действительно грязное. Тем не менее приятный отдых состоялся.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2016.

Отель отличный, большая зеленая территория, все чисто, чистый бассейн, удовлетворительное питание, отношение персонала нормальное. Жили в 2х этажном бунгало. был вариант поменять номер на более высокий класс в 3х этажном корпусе, но посмотрев-отказались. На территории и возле бассейна лежаки, свободные всегда были. На территории есть беседки и зоны отдыха со столиками. Номера так себе, если не придираться то норм. Есть ресторан где можно неплохо покушать, но цены кусаются. В шаговой доступности есть более дешевые кафе. Людей не много, нет ощущения муравейника, что я очень не люблю. общем все понравилось, но один огромный минус-ОЧЕНЬ далеко от центра. Вечером после 6 на тук-туке не уехать, ни приехать. только такси. Либо пешком минут 30-40 в сторону центра..что то типа конечной у тук-туков. ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2016.

Отель большой, красивый, утопает в зелени. Есть открытый бассейн.
Если едете чисто на море, Патайа - не ваш вариант. Это место хорошо как стартовое для путешествия по стране или в соседнюю Камбоджу.
Море рядом с отелем, но лично мы купаться в нем не рискнули. Оно грязное и сомнительное, в нем купаются только местные, причем почему-то все в одеждах. Я зашла по колено в первый день и до конца поездки сыпь на ногах не проходила.
Советую тайский массаж, это что-то ))
Кафешек, ресторанов, магазинчиков рядом с отелем полно, с едой проблем нет.
Относительно рядом рынок. Можно пешком (минут 15-20), можно на тук-туке.
Мы часто ездили в центр, на Вогинг Стрит и просто погулять по набережной. Альказар Шоу - обязательно! До любого места можно добраться на тук-туке.
Сам оте ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2016.

Отдыхали в марте 2016 г от Анекс Тур.Сократили дни пребывания на 2 суток!Сотрудники отеля абсолютно безразличны к просьбам.Принимающая сторона,если не купил дорогую экскурсию,тебя игнорирует.Все побережье завалено мусором,тайцы не убирают и не приветствуют/возмущаются!/если начинаешь убирать мусор с территории.Вкусно качественно поесть не бюджетно,еда на улице не дорогая.Ощущение,что ты в муравейнике.Много россиян.Тайцы к русским не очень,это чувствовалось по местному населению.Отель в целом приятный.Стройка домов вокруг,скоро и этого оазиса не станет.Отмечалось воровство с верады/обувь/Впечатление неприятное.Море очень маленький участок.Лежаки платные.Больше не вернусь

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Натурал Парк Паттайя, вылет из г.Москва