: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Паттайя Green Park Resort 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Паттайя Green Park Resort 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (366 отзывов)

вылет 22 апреля
Отзыв написал(а) 19 Июля 2016.

Неплохое расположение, пешком по набережной до Хилтона/Централ - 15-20 минут
очень плохой менеджмент отеля, отель грязный, старенький, но не содержится в нужной чистоте. завтраки скудные, обслуживание номеров - плохое. Какие то насекомые в люксе вместе с нами проживали. Кстати, люкс - это не люкс вовсе, а просто коннекшен румы.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2016.

Вы знаете,наверное слишком много надежд возлагал на этот отель. Прилетел в Тай,сразу на массаж. Он находится рядом с этим отелем "массаж слепых". Я "привязан" к слепым,к наклуа и соответствено отели ищу рядышком. Этот отель практически напротив и я всегда "мечтал" в него заселится,но т.к.он всегда был чуть дороже то я останавливался в более дешёвых т.к.остальные деньги тратил на массажи(включая чаевые,лучше чем оставлять за ночлег)экскурсии и шопинг. Ну так вот,отвлекся,прилетев с самолёта сразу в автобус,с автобуса мотобайк,с мотобайка массаж. Успел!!!)) лежу,выбираю оотель и букинг выдаёт смешную цену....за "мечту")))) не думая заселился и на этом мечта закончилась((((( номера стандартно убогинькие....но больше всего меня поразил завтрак!!!!! Таког ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2016.

Расположение - "на углу" первой и второй улиц, тихое, не шумное место с возможностью легко добраться до основных мест. Не в "горячий сезон" довольно комфортно на территории и у бассейна. В "горячий" места мало. К вай-фаю нареканий нет, хорошо брал и в номере и у бассейна, правда пару раз на пол дня "зависал". Геконы, ящерицы, белки, птицы - всё это поёт, трещит и перемещается с утра и до ночи.
Уборщица идёт по своему графику (у нас появлялась в районе 16-17 часов) и никакие просьбы на рецепшин на это не влияют. Убирают плохо (20 бат не помогают). На шезлонгах мало матрасов, на ночь их не собирают и внутри вода (ночью ливни). Завтрак 250 бат на одного, думаю дорого. Рядом пляжа нет, до ближайшего минут 15 пешком. Минимум в ванной: гель, шампун ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2016.

Green Park Resort. отличный отель по соотношению цена- качество. всего за 40$ номер вы получаете нормальный отель с хорошим расположением, отличной территорией, утопающей в саду, красивыми бассейнами, разнообразным и вкусным завтраком. так что можно за очень небольшие деньги получить удовольствие от отдыха.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2016.

Бронировали самостоятельно,у нас была бронь на 3 человека на 1 сутки и затем на 5 суток. На картинках отель выглядит намного симпатичнее, холл на рецепшен, номера (бронировали стандарт) убитые, хотя всё самое необходимое в номере есть, но всё раздолбанное, стены, окна грязные. Очень долгое оформление, дали номер на 1 этаже (707), вид на бассейн, но как в подземелье, вид со 2- 3 этажа намного веселее, поменять нам номер отказались. В Паттайе не в первый раз, есть с чем сравнивать... И если бы не зелёная территория отеля и огромный бассейн, то и 2 звезды данному отелю ставить не за что. Завтрак с 6 до 10 часов, так себе, мы кроме яичницы и выпечки не смогли что-то выбрать, да и выбор был не богат. Решили не оставаться в данном отеле на следующие 5 дней( хорошо что бронь у нас была с бесплатн ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

Для своей первой поездки в Таиланд с детьми, отель выбирала очень тщательно. На первом месте стояло хорошее расположение отеля рядом с транспортными узлами. Этот отель полностью удовлетворяет этому требованию. Рядом развязка дельфины (круговой перекрёсток с фонтаном с дельфинами), оттуда можно уехать в любую часть города. Также удобно ориентироваться так как все водители сразу понимают куда ехать, достаточно сказать "долфин". Второе требование - это бассейн. В Гринн парке отличный бассейн, имитирующий тропическую речку, зелёная территория вокруг. Много живности. Завтраки шведский стол, европейские и тайские блюда, очень нравилась выпечка. Отель полностью соответствует заявленной стоимости.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Отличный отель с большим бассейном и зеленой территорией. Номера не плохие, завтраки тоже, голодными не останетесь. отель тихий хоть немного и удален от дороги, но это единственный способ защититься от громкой музыки из баров у дороги, спали нормально, короче рекомендую, особенно для любителей спокойного и размеренного отдыха.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2016.

Останавливаемся в этом отеле третий раз, не разочаровались. Выбираем этот район так как от дельфинов с легкостью можно уехать в любой район Паттайи и за 5 минут доехать до северного автобусного автовокзала. Очень нравится зеленая территория, птицы поют, релакс и особенно нравится бассейн. Номер большой, с удобной кроватью. Сплит система направлена не на кровать, это большой плюс. Завтраки достаточно разнообразные. Персонал доброжелательный.
Ничто не испортило наш отдых

Отзыв написал(а) 03 Мая 2016.

Хороший рум сервис. Вкусно и недорого. Большой балкон и бассейн шикарный. Мы второй раз в этом отеле. Номер большой и отель удобно расположен. На территории тень в бассейне даже в жару, кроме детского бассейна, туда лучше вообще не заходить. Море тоже не лучшее в этом месте. Но нам надо было 3 дня с дороги отдохнуть без моря, для этих целей отлично. Напротив отеля такси и рестораны.
Брали номер сьют с двумя спальнями и гостиной. Микроволновка не работала. Кондиционер через раз. Острые углы у мебели. Подушки очень неудобные. При выселении концерт с бутылкой воды, которую достали из холодильника прямо перед нами и убежали и просили за нее денег. Рецепшн без кондиционера.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2016.

Отдыхаем друзьями в данном отеле. До этого были в ПТТ года 3 тому назад. ПТТ сильно изменилась. Сплошные стройки, пыль, пробки, грязь.
Поэтому к выбору отеля отнеслись тщательно. Отель как оазис в грязным городе. Попадая в него, ощущаешь себя как на Пхукете. Все зелено, мило, уютно. Чудесные разнообразные завтраки, хороший большой бассейн. Много лежаков.
Касаемо номера, уборка страдает. Пол постоянно грязный. Белье меняют исправно. В номере сейф, телевизор, шкаф и всего 3 вешалки (по одной на человека). Сам номер маленький, но с видом на бассейн.
Расположение отеля удобное. До моря (если кто-то в ПТТ в нем плавает) , совсем близко. Близко также к северной улице. Оттуда легко уехать до Сухумвита или в центр. Рядом много кафе, обменников, аптек. В целом соотношение цена -  ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2016.

Очень понравился отель, остались только положительные эмоции от отеля. Не шумный, не многолюдный, отличное расположение, вкусные завтраки также, как и ужины, красивая территория, большой бассейн, чистые номера и отличный вид из окна. Отзывчивый персонал. Живешь как в парке благодаря зелени и птицам, которые поют.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2016.

Удобное расположение, близко к центру и в тоже время тихо,зеленая территория хороший большой бассейн, лежаков хватает всегда, нормальные завтраки
сильно нагревается вода в бассейне за день, после обеда - как в ванне, уборка номеров в непредсказуемое время, слабый вай-фай, только для почты

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2016.

расположение,питание и общее состояние отеля отличное,если вас не заселят на минус первый этаж,где окна на уровне земли,нет балкона и ощущение тюрьмы не покидает все время. но сотрудники отеля весьма охотно вас переселят,если этот номер не устроит))) причем бесплатно. все,что выше 1 этажа производит только положительное впечатление:пальмы,белочки,птички,балкон со стульями и столиком. хорошее состояние номера. мыльно-рыльные в полном комплекте. завтраки сытные, проходят на открытом воздухе.рядом дрыхнет пара котиков, но они абсолютно аморфны к людям. Бассейн большой и чистый, лежаков достаточно.рядом с бассейном бар.
расположение отличное.этот район мне нравится сам по себе,поэтому отели выбираем именно там.дорожная развязка рядом(Дельфины),море ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2016.

Отличное расположение отеля. Рядом удобная дорожная развязка. Очень много кафе. Массаж слепых в 200 метрах от отеля. Сам отель конечно просит ремонта, но на данный момент обслуживающий персонал , старается поддерживать чистоту и уют. Завтраки обычные, каждый день без изменений. Достаточно большой и чистый бассейн. Обслуга ненавязчива и незаметна. Рекомендую для семьи с детками, ибо очень тихо и спокойно, а что еще нужно в такой бурлящей и вечно шумной Паттайе.

Отзыв написал(а) 17 Марта 2016.

Осталось отдыхать даа дня. И пока я еще здесь решил написать отзыв. Начну с того что заселение в этом отеле с 14:00. Мы приехали в 14:15 и нас еще минут 30-40 мариновали пока не подготовили номера. В целом персонал улыбчивый и дружелюбный. Номера чистые, но ремонт не новый как писали в других отзывах. На кафеле в ванной местами плесень. Полотенца 4 шт (2 больших и 2 маленьких). Шампунь, гель для душа и мыло по 1шт (номер на двоих). Коридор к номерам открытый. Но за-то все номера выходят с видом на бассейн. В отеле действительно много деревьев и бегают белки. Особенно активны они с утра. Бассейн большой, но как и везде шезлонгов не хватает, из за умников которые занимают шизлонг и уходят на весь день. Номер убирают каждый день, но часто поздно во время обеда, когда мы прятались от с ...

Отзыв написал(а) 15 Марта 2016.

Месторасположение отличное,рядом магазины,кафешки. Так как отель находится в тропическом саду,то жара там переносилась гораздо легче,чем при выходе в "город". Бассейн просто супер.
В этом отеле были в 4-ый раз,по сравнению с прошлым годом выбор фруктов на завтрак стал чуть меньше,хотелось бы большее количество зонтиков у бассейна.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2016.

Понравилось расположение.Не плохие завтраки. Отличный бассейн.Хорошая территория.Дружелюбный и улыбчивый персонал.Вид из номера.Тишина вечером,сидишь на балкончике и отдыхаешь,слушаешь пение птиц.В общем больше плюсов чем минусов.А недостатки есть мне кажется,в любом отеле,если их искать специально.
Не очень свежие номера. Страдает уборка номеров.Обновить бы шезлонги и зонты возле бассейна.Нет гриля возле бассейна,как было раньше.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2016.

Отдыхала с мужем с 28.02.2016 по 10.03.2016. Попросили номер с видом на сад на третьем этаже - дали на втором, что, в общем, не так уж плохо. Персонал очень приветливый и вежливый. Я потеряла в бесконечных чемоданах распечатку бронирования с букинга, нас заселили без нёе, и даже на час раньше чек-ина. Жили в улучшенном номере с одной большой кроватью - номер отличный, только холодильник маловат. Убирали каждый день, бельё и полотенца меняли тоже ежедневно, претензий к номеру нет. В номере есть чайник, фен, всё работает. Единственное, что огорчило - это то, что телевизор хоть и имел слот для флешек, но кино отказывался показывать. Завтраки неплохие, немного однообразно, но это же всё-таки три звезды. Заказывали ужин в номер - кухня хорошая. Бассейн очень хороший, территория красивая и боле ...

Отзыв написал(а) 29 Февраля 2016.

отель, как отель, в принципе соответствует средней азиатской трёшке. хотя конечно в азии звёздность очень условна. отель Green Park Resort был выбран исходя из стоимости и места расположения. отель расположен на севере паттайи в районе наклыя. удобное местонахождение, в отношении транспортного сообщения, т.к. Green Park Resort примерно в 3 минутах ходьбы от круга с дельфинами, откуда можно уехать на тук-туке без проблем в любом направлении паттайи всего за 10 бат с человека. недалеко от отеля есть куча массажных салонов, кафе, мелких магазинов. есть не плохой супермаркет, который находится практически на круге с дельфинами. в отличие от центральной паттайи, в наклыя нет огромного количества народа, шума от баров и заведений с прости…утками. фотографии на сайте полностью соответствуют дейс ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2016.

Вполне хороший отель, можно ехать, особенно когда курс вырос больше чем в два раза. Убирали каждый день, в номере чисто. Завтраки нормальные, всего хватало, мы ведь все теперь на диете. Территория небольшая, но зеленая и бассейн интересный.
Не хватало лежаков у бассейна, их занимали с раннего утра. До моря идти далековато, берег каменистый, хорошего пляжа близко нет.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2016.

отличное месторасположение отеля, большая зеленая територия, приличный бассеин, пять минут до моря, пять минут до бич роуд, вокруг нормальная инфраструктура: магазины, кафе, и т.д. , а самое главное вокруг чисто и в принципе пешком можно пройти куда угодно и все рядом, тот же Альказар, театр - 5 минут пеши, в отеле очень тихо и уютно.
жили в бунгало- как пишут улучшенной планировки- была наша ошибка, туалет - душ ужастно, требует ремонта, плитка в сан узлах мылась наверное еще при постройке, в номере за диваном жило две ящерицы нет соответствия цены- качество, wi-fi в нашем бунгало- номер 1011 не ловил, приходилось выходить к бассеину в корпусе номера после ремонта нужно было заказать их. Не качественно убирается территория, хозяин немного засранец.

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2016.

Отдыхали вдвоем с мужем, в дальнем корпусе. Номер супериор.
Номер.
Все необходимое есть.Фен,сейф (бесплатно), чайник и чайные принадлежности( чай,кофе,сахар,сливки пополнялись ежедневно). Кондиционер работал исправно. Холодильник. Воду в стеклянных бутылках (1-ну на человека ) тоже приносили каждый день. Мебель не новая,но нам это и не важно. Постельное белье, полотенца меняли регулярно. Шампунь и гель для душа пополняли по мере использования.Уборка хорошая ( вне зависимости от оставленных чаевых (иногда забывали)). Этот корпус самый дальний. Перед балконом много высоких деревьев. Из-за этого темновато в номере,но зато птички поют и белочки бегают прямо перед балконом!!!! Интернет бесплатно. При заезде дают пароль от Wi-Fi. При смене на ресепшн можно получить новый.
Территори ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2016.

Отель без выхода к морю, но очень большой уютный бассейн с баром! До залива спускаться 10мин. Завтрак нормальный. Номера чистые, мебель устаревшая , балкон большой со столом и удобными стульями! Территория вся в растениях, неплохой ланшафт. Если сосед буйный то шумоизоляция номера слабая. Можно водить кого-угодно! Расположение отеля, удачное, у площади с дельфином. Можно доехать в любую точку Патайи очень быстро. До ценр-фестивал 5 мин на тук-туке.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2016.

Уборка посредственная , упала крышка от воды , в день заезда, так она и пролежала до отъезда возле тумбочки, значит убирали не тщательно. Воду и мыло забывали оставлять. Ошиблись на один день бронирования , так они за один день 3500 бат зарядил, а остальные по 1510. Объяснение не приемлемо , хотя утром цена была 2200. Съехали в соседний отель Palm Garden такой же номер по 1370 бат.

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2016.

Отель хорош тем, что в нем можно и безвылазно сидеть у бассейна, если потребуется, и использовать как комфортное место для искупаться/переночевать/позавтракать (что мы и делали). Теперь по порядку.
1. Местоположение.
Северная Паттайя. Отель очень понравился своим местоположением: совсем рядом с "дельфинами" - развязкой, от которой с легкостью можно уехать в любую часть города, но при этом чуть в стороне от дороги, на очень спокойной сойке.
Прямо напротив входа два маленьких кафе. Еда среднестатистическая, цены чуть выше, чем на больших улицах. Для более взыскательных клиентов есть кондитерская и ресторан на перекрестке с улицей Наклуа. Там же довольно большой супермаркет.
2. Территория.
Корпуса трехэтажные, выстроены вокруг большого кольцевого бассейна, так ч ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Паттайя Green Park Resort 3*, вылет из г.Москва