: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Грин Парк Резорт Паттайя : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Грин Парк Резорт Паттайя

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (366 отзывов)

вылет 22 апреля
Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

Отель выбирал из-за удачного расположения, недалеко от дельфинов , с красивой зеленой территорией. Бассейн гармонично вписан и достаточно большой, нормальные завтраки. Номера достаточно средние,но в целом неплохо для Паттайи, т.к. возвращаясь из центра понимаешь как здесь тихо и спокойно.
Плохо работал кондиционер, созванивался с ресепшен раз пять,долго ждали мастера, наконец-то он пришел и долго его чинил....

Отзыв написал(а) 02 Октября 2016.

На самом деле непонятно почему у отеля всего 3 звезды, бассейн, завтраки и многое другое просто отличные. Очень много зелени и живности, гекконы по ночам, белки и птицы днем. Красота!.
В бассейн мы просто влюбились, большой, идеальная глубина, тут же бар, где можно заказать напитки. И пляжные полотенца. Взял, попользовался, оставил у бассейна, на следующий день другие чистые и сухие.
Убирались в номере отлично, белье и полотенца каждый день свежие, гели для душа, шампуни, мыло приносили, хотя у нас было свое.
Завтраки очень сытные и разнообразные. Овощи, фрукты, мясо, рыба, сосиски, тосты, выпечка. Ассортимент горячих блюд хоть и повторялся, но вполне можно было каждый день завтракать чем-то новым. И уходить сытым и довольным.

Номера действительно староватые и мебел ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2016.

Впервые были в Тайланде, в этом отеле в 2015 году. Несмотря на то, что отель находится в центра Паттайи, на самой территории отеля тихо и спокойно. Хороший большой бассейн, В номерах убирались хорошо. Завтрак в ассортименте, но однообразно.
Единственно что омрачило отдых, так это украденная кофточка. Если ехать в Паттайю, то в этот отель

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2016.

Отдыхали в апреле 2014 года. В отеле не предоставляли одноразовых ванных принадлежностей, старая мебель, огромные щели между входными дверьми и полом. Территория откля красивая, большой бассейн по всей территории. Расположение тихое и спокойное, но в тоже время через 10 минут оказываешься на дельфинах, где сосредоточены местные тук-туки, на которых без проблем можно добраться до нужного места.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2016.

Плюсы Территория, бассейн Просторные номера Сейф в номере Балкон Завтраки норм для Тайланда Уборка в номере хорошая Тихо вокруг, много зелени и живности. Квакали лягушки в дождь))) Минусы Не дали на ребенка полотенец, заявили, что дадут только после приобретения экстрабед Минибар убрать тоже отказались Выбирали между sunshine resort и green park. Sunshine заметно ближе к дельфинам и к дороге с тук-туками - а это и плюс и минус Ужасный пододеяльник, а именно 2 простыни, а между ними одеяло. Муравьи в ванной у раковины (#305)

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Итак, последний день нашего двухнедельного отдыха, в Паттайе льет дождь, самое время написать отзыв об отеле. Общее впечатление - мы очень довольны, с удовольствием выбрали бы этот отель снова и рекомендовали бы знакомым и друзьям. Давайте по порядку, приехали в отель в районе 17:00, заселили сразу, депозита нет, быстро, в номер проводил таец, чемоданы донес, все показал и объяснил (по-русски никто в Паттайе не говорит, максимум чуть-чуть по английски, ну или на пальцах))), номер берите СТАНДАРТ, мы взяли супериор, с кем в отеле не разговаривали, так и не поняли, чем он лучше стандарта, но зато идти далеко до корпуса, и вид не на бассейн, а на сад, в общем мы были довольны, но в след раз возьмем стандарт. Номер не осень свежий так сказать, но уютный, постельное белоснежное, полотенец доста ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Отдыхали в этом отеле 17 дней. Отель очень понравился! Покупали номер Deluxe, при приезде заселили в стандартный номер.Утром, когда пошли разбираться на ресепшн, без проблем дали ключ-карту от номера Deluxe, когда пошли посмотреть на номер, остались разочарованы. Корпус оказался далеко (нужно пройти через всю территорию отеля, в самый конец), в номере затхлый запах, грязно, вид из номера неудачный. Поэтому остались в стандартном номере. Номер понравился, чисто, уютно, красиво, вид с балкона на бассейн и пальмы! Убирались каждый день, оставляли по 20 Батт чаевых. У отеля своя территория, отличный большой бассейн с очень теплой водой, много лежаков, купались до поздна. Кормят отлично, голодными никогда не уходили, свободные столики были всегда. В самом городе на море не купались, ездили на о ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2016.

Прекрасный зеленый отельчик, опять таки, если не обращать внимания на пошарпанность номеров, неухоженность территории и темноту в отеле, после захода солнца, буквально идешь впотьмах, как многие и пишут. Еда была очень даже ничего для тайских отелей, всегда на завтрак 3 вида мяса, рыбы, овощи, блинчики, омлеты, яичницы, фрукты были. Прям напротив отеля 2 недорогих кафешки, , если идти к морю, метров 200 массажный салон слепых, подхалявливают немного, конечно, и каждый раз нового приводят, так что смотрите сами, зато недорого, рядом самый центр фонтан, оттуда на тук туке в любую сторону,

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Хороший отель в своей категории. Номера были на втором этаже. В номере как обычно маленький холодильник, туалетные принадлежности, большой плоский телевизор, большая удобная кровать. У всех номеров балконы с видом на бассейн. Уборка в номерах на 4+, ежедневная. Не совсем удобная душевая, т.к. из неё много брызгов разлетается по всей ванной комнате. Отличные разнообразные завтраки, шведский стол. И все вкусно. Очень большой бассейн из двух полукругов, разделенные мостиками. Предупреждаю, что со своей едой в бассейн нельзя. В целом хорошее впечатление от персонала и отеля, но по мне он сильно большой, очень много корпусов с номерами, соответственно много народу. Фото выложенные на сайтах соответствуют действительности, только учитывайте, что не все номера светлые, т.к. зависит от количества ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

Не поняли. Все было плохо. Очень были расстроены.
Заказывали семейный номер с двумя комнатами и видом на сад или бассейн. Вместо него отвели в дальний корпус:комната маленькая,грязная,мебель старая. Отель 3 звезды,но кроме 3 полотенец и мыла ничего в ванной не было. Кран на раковине сломан. Никакого вида из окна- ветки деревьев все закрыли. Кругом пятна. Все очень старое. Отельер пыталась содрать деньги за весь срок сразу. Только парень носильщик пояснил что номеров нет. Как так вообще!!! У нас номер был забронирован 3 месяца назад. Отвратительное отношение к гостям. Даже не стали жить. Уехали в нормальный отель. Не ведитесь на фото. Отель совершенно не такой. Старый и грязный.

Отзыв написал(а) 23 Августа 2016.

Очень красивая территория отеля, много зелени, огромный бассейн. Завтраки очень плотные, хоть и однообразные. Много русскоговорящих. Удачное местоположение, до Walking Street 5 минут на тук-туке, до пляжа еще меньше. Вокруг много кафешек, с едой проблем нет.
Нам дали номер в корпусе в конце территории отеля, пока мы доходили до номера были все мокрые и уставшие + во всем отеле нет лифтов. Номер был большой, просторный, но видно что не из новых. Диванчик был весь в пятнах, а уборку проводили особо не напрягаясь.

Отзыв написал(а) 18 Августа 2016.

Отдыхала одна, в номере "сингл"-улучшенный в конце июля 2016.Номер чистый,светлый,с шумным кондиционером (надо к нему привыкнуть, особенно по ночам), дали 3 этаж.Перед балконом на пальмах прыгали белки, около кустов на бардюрах-ползали сколопендры, а по ночам на крышу балкона выползали пугливые 10-сантиметровые варанчики. Постель меняли каждый день, полотенца-1 раз в 3 дня.Ежедневно в номер ставились бесплатные 2 бутылки воды и по 2 пачки кофе, чая, сливок и сахара. Электрочайник в номере есть. Плохо пенящийся шампунь и гель для душа иногда совсем забывали оставлять. Единственными минусами являлось то, что карта-ключ от номера постоянно заедала, видимо размагничивалась.Приходилось стоять возле двери, пока карта не сработает.И второй минус-Wi-Fi постоянно слетал и его приходилось ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Отдыхали в отеле 3 года подряд, 2013,2014,2015, планировали поездку и в этом, но из курса доллара возможно не получится. Отель супер. Про пляж скажу, что в 2015 году ежедневно по пол дня проводили именно на нем (бухточка между капе дарой и центарой), вода конечно не КО ВАЙ, но чистая. Порадовал и фиш маркет, крабы среднего размера 250 бат кг. +20 бат сварить. Об отеле написано много хорошего, так и есть, а если искать негатив, то лучше сидеть дома.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2016.

Отдыхали в Грин Парке в августе 2015 г. Приехали рано, в 10 часов утра. Нам сказали ждать до 14 часов. Мы оставили вещи, переоделись в купальники и пошли купаться в бассейне. Заселили нас в 13 часов. Номер достаточно просторный, хороший, с большим балконом, с видом на бассейн. В номере сейф, чайник и чайные принадлежности, которые ежедневно пополняли. Итак, Грин Парк находится на севере Паттайи. Главное преимущество отеля - это его расположение относительно инфраструктуры, то есть, рядом магазины, кафешки, рынки, недалеко Тиффани шоу, Арт Парадиз, отправная точка тук-туков у дельфинов, ну и стоимость тук-тука 10 бат, тогда как на юге Паттайи 20 бат. Питание вполне достойное: 2 вида супчиков, сосиски, ветчина, сыр, масло, джемы, выпечка, сосиски, рис, омлет, глазунья, бекон жареный, огурц ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Близкое расположение к центру - находится рядом с дельфинами. Территорий отеля хорошая, большой бассейн по которому можно плавать по кругу. Есть несколько мелких зон для детей. Много зелени на территории. Завтраки стандартные - без изысков.
Сначала забронировали бунгало, но потом переехали в номер в основном корпусе. В бунгало не понравилось: темнота (маленькие окна) и цвет стен (синий). Рядом нет пляжа. Шумный кондиционер.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2016.

Неплохое расположение, пешком по набережной до Хилтона/Централ - 15-20 минут
очень плохой менеджмент отеля, отель грязный, старенький, но не содержится в нужной чистоте. завтраки скудные, обслуживание номеров - плохое. Какие то насекомые в люксе вместе с нами проживали. Кстати, люкс - это не люкс вовсе, а просто коннекшен румы.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2016.

Вы знаете,наверное слишком много надежд возлагал на этот отель. Прилетел в Тай,сразу на массаж. Он находится рядом с этим отелем "массаж слепых". Я "привязан" к слепым,к наклуа и соответствено отели ищу рядышком. Этот отель практически напротив и я всегда "мечтал" в него заселится,но т.к.он всегда был чуть дороже то я останавливался в более дешёвых т.к.остальные деньги тратил на массажи(включая чаевые,лучше чем оставлять за ночлег)экскурсии и шопинг. Ну так вот,отвлекся,прилетев с самолёта сразу в автобус,с автобуса мотобайк,с мотобайка массаж. Успел!!!)) лежу,выбираю оотель и букинг выдаёт смешную цену....за "мечту")))) не думая заселился и на этом мечта закончилась((((( номера стандартно убогинькие....но больше всего меня поразил завтрак!!!!! Таког ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2016.

Расположение - "на углу" первой и второй улиц, тихое, не шумное место с возможностью легко добраться до основных мест. Не в "горячий сезон" довольно комфортно на территории и у бассейна. В "горячий" места мало. К вай-фаю нареканий нет, хорошо брал и в номере и у бассейна, правда пару раз на пол дня "зависал". Геконы, ящерицы, белки, птицы - всё это поёт, трещит и перемещается с утра и до ночи.
Уборщица идёт по своему графику (у нас появлялась в районе 16-17 часов) и никакие просьбы на рецепшин на это не влияют. Убирают плохо (20 бат не помогают). На шезлонгах мало матрасов, на ночь их не собирают и внутри вода (ночью ливни). Завтрак 250 бат на одного, думаю дорого. Рядом пляжа нет, до ближайшего минут 15 пешком. Минимум в ванной: гель, шампун ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2016.

Green Park Resort. отличный отель по соотношению цена- качество. всего за 40$ номер вы получаете нормальный отель с хорошим расположением, отличной территорией, утопающей в саду, красивыми бассейнами, разнообразным и вкусным завтраком. так что можно за очень небольшие деньги получить удовольствие от отдыха.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2016.

Бронировали самостоятельно,у нас была бронь на 3 человека на 1 сутки и затем на 5 суток. На картинках отель выглядит намного симпатичнее, холл на рецепшен, номера (бронировали стандарт) убитые, хотя всё самое необходимое в номере есть, но всё раздолбанное, стены, окна грязные. Очень долгое оформление, дали номер на 1 этаже (707), вид на бассейн, но как в подземелье, вид со 2- 3 этажа намного веселее, поменять нам номер отказались. В Паттайе не в первый раз, есть с чем сравнивать... И если бы не зелёная территория отеля и огромный бассейн, то и 2 звезды данному отелю ставить не за что. Завтрак с 6 до 10 часов, так себе, мы кроме яичницы и выпечки не смогли что-то выбрать, да и выбор был не богат. Решили не оставаться в данном отеле на следующие 5 дней( хорошо что бронь у нас была с бесплатн ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

Для своей первой поездки в Таиланд с детьми, отель выбирала очень тщательно. На первом месте стояло хорошее расположение отеля рядом с транспортными узлами. Этот отель полностью удовлетворяет этому требованию. Рядом развязка дельфины (круговой перекрёсток с фонтаном с дельфинами), оттуда можно уехать в любую часть города. Также удобно ориентироваться так как все водители сразу понимают куда ехать, достаточно сказать "долфин". Второе требование - это бассейн. В Гринн парке отличный бассейн, имитирующий тропическую речку, зелёная территория вокруг. Много живности. Завтраки шведский стол, европейские и тайские блюда, очень нравилась выпечка. Отель полностью соответствует заявленной стоимости.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Отличный отель с большим бассейном и зеленой территорией. Номера не плохие, завтраки тоже, голодными не останетесь. отель тихий хоть немного и удален от дороги, но это единственный способ защититься от громкой музыки из баров у дороги, спали нормально, короче рекомендую, особенно для любителей спокойного и размеренного отдыха.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2016.

Останавливаемся в этом отеле третий раз, не разочаровались. Выбираем этот район так как от дельфинов с легкостью можно уехать в любой район Паттайи и за 5 минут доехать до северного автобусного автовокзала. Очень нравится зеленая территория, птицы поют, релакс и особенно нравится бассейн. Номер большой, с удобной кроватью. Сплит система направлена не на кровать, это большой плюс. Завтраки достаточно разнообразные. Персонал доброжелательный.
Ничто не испортило наш отдых

Отзыв написал(а) 03 Мая 2016.

Хороший рум сервис. Вкусно и недорого. Большой балкон и бассейн шикарный. Мы второй раз в этом отеле. Номер большой и отель удобно расположен. На территории тень в бассейне даже в жару, кроме детского бассейна, туда лучше вообще не заходить. Море тоже не лучшее в этом месте. Но нам надо было 3 дня с дороги отдохнуть без моря, для этих целей отлично. Напротив отеля такси и рестораны.
Брали номер сьют с двумя спальнями и гостиной. Микроволновка не работала. Кондиционер через раз. Острые углы у мебели. Подушки очень неудобные. При выселении концерт с бутылкой воды, которую достали из холодильника прямо перед нами и убежали и просили за нее денег. Рецепшн без кондиционера.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2016.

Отдыхаем друзьями в данном отеле. До этого были в ПТТ года 3 тому назад. ПТТ сильно изменилась. Сплошные стройки, пыль, пробки, грязь.
Поэтому к выбору отеля отнеслись тщательно. Отель как оазис в грязным городе. Попадая в него, ощущаешь себя как на Пхукете. Все зелено, мило, уютно. Чудесные разнообразные завтраки, хороший большой бассейн. Много лежаков.
Касаемо номера, уборка страдает. Пол постоянно грязный. Белье меняют исправно. В номере сейф, телевизор, шкаф и всего 3 вешалки (по одной на человека). Сам номер маленький, но с видом на бассейн.
Расположение отеля удобное. До моря (если кто-то в ПТТ в нем плавает) , совсем близко. Близко также к северной улице. Оттуда легко уехать до Сухумвита или в центр. Рядом много кафе, обменников, аптек. В целом соотношение цена -  ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Грин Парк Резорт Паттайя, вылет из г.Москва