: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Грин Парк Резорт Паттайя : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Грин Парк Резорт Паттайя

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (398 отзывов)

вылет 10 октября
Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отличный отель за свои деньги! Останавливаемся не первый раз. Очень нравится месторасположение, бассейн, территория. В шумной Паттайе - уголок тихой природы. Номера нормальные, но лучше берите стандарт, т .к. один раз мы взяли улучшенный номер, так он был хуже, чем стандарт :) Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Пляж далековато, ходили на Вонгамат - минут 20-ть идти по жаре все-таки не очень удобно.
Немного не нравится нам персонал, как-то не стремятся они сделать ваш отдых максимально комфортным. Уборка оставляет желать лучшего: балкон практически не убирают и по времени могут прийти в любое время с утра до часов 5-ти вечера, так что не угадаешь.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2017.

Удобное месторасположение, спокойно, не шумно, не воняет. Очень зелено, чисто и красиво. Замечательный, большой, чистый бассейн, есть отдельный бассейн для детей. Хорошие завтраки
Бесплатный wi-fi не работал в бунгало. Нет антимоскитных сеток на окнах. В первую ночь,пока не купили фумигатор, ребёнка очень сильно искусали комары.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2017.

Отдыхала в этом отеле с 26 января по 6 февраля 2017 года с родственниками. Отель отличный: территория шикарная - огромный бассейн с морской водой, целый зеленый парк на территории (отель оправдывает своё название): как в джунглях щебечут птицы на разные голоса; по пальмам прыгают белки с белыми хвостами; по коридорам бегают милые, маленькие, пугливые розовые ящерки - в общем, ощущение рая)) Уборка была каждый день, полотенца и постельное бельё меняли тоже каждый день, в столовой завтраки вкусные и разнообразные: и салаты, и выпечка, и мясо - всё было. Персонал вежливый и ненавязчивый. Воду, чай, кофе и сахар пополняли каждый день. Мебель не новая, но вся целая, претензий нет. Кондиционер работал на ура, ночью даже слегка подмерзали, но одеяла нас спасали). В общем, побывав во многих страна ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Вернулись позавчера. Отдыхали с 15 по 25 февраля 2017 семьей. Я, муж и дочь 11 лет. Сначала были несколько шокированы. Очень примитивное и простенькое лобби с двумя потертыми диванами. Все очень скромно. Но когда входишь на территорию, все сразу меняется. Попадаешь в джунгли. Все утопает в зелени. По деревьям бегают белочки и щебечут птички. Шикарный, большой бассейн, который огибает всю территорию отеля. Это самый большой плюс отеля. Тишина, покой. Но самое главное - никаких китайцев, которые огромными толпами тусуются по другим, более престижным отелям. Мы заезжали на экскурсии во многие отели - кошмар. Там их невидимо. Шум, гвалт. Это во всех без исключения крупных и новых отелях. Здесь же только немцы, голландцы, немножко русских. Да и сам район называется немецким. Рядом с центром. Мо ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2017.

Прилетела 4 дня назад, отдыхала с дочерью. Очень помогли отзывы об этом отеле, большое всем спасибо! Пришло время высказать свое мнение. Не хочу повторяться, вкратце: Отель очень хороший, и мелкие неудобства не причиняют беспокойства, если завышенные требования берите отель 5*. А в этом чисто, уютно, красиво и спокойно, то что нужно для отдыха после палящего солнца и долгих экскурсий. Нам дали номер в самом дальнем корпусе, среди пальм в тени, и я очень этим довольна). Зачем вам солнечная сторона с видом на шумный бассейн? Мы могли в любое время суток отдыхать на своем балконе в тени и наслаждаться тропическим воздухом, днем жара 30-35, от нее хочется отдохнуть (см. фото). Поэтому не бегите на ресепшен просить вид на бассейн, поверьте, в тенечке очень классно. Завтраки хорошие, голодными  ...

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2017.

Прекрасная зеленая территория, очень хороший бассейн. Но... Будьте готовы к тому, что вид у вас будет не на бассейн, как вы думали, а например на неубранную территорию в дальних корпусах. Это рулетка, как попадешь, заранее ничего нельзя сделать. Ответ один: номеров с видом на бассейн сегодня нет, вот завтра освободится и мы вас переселим. Переселяют, но настроение уже испорчено.
Уборка - как везде в Тайланде :) Хоть клади чаевые, хоть нет.
Белье серое, местами с прорехами.Полотенца тоже были когда то белыми, немножко брезгливо.Но меняют каждый день:)
Завтраки не очень хороши, однообразны и не вкусные.
Расположение самой гостиницы очень удобное. Раньше всегда жили на Пратомнаке, но здесь оказалось удобнее по доступности к центру, к тук тукам.

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2017.

Доброжелательный персонал, прекрасная ухоженная зелёная территория, большой бассейн
Меню в ресторане " la carte" и повар. Большое количество старых облезлых немцев, которые тащили к бассейну девушек древней профессии, и даже не покупали им воды, пока сами жрали пиво и ели. Подушки очень высокие, пришлось купить свои, ортопедические из латекса, благо они на каждом шагу продаются

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2017.

Невозможно было представить что в самом центре Паттаи есть такое замечательное тихое,уютное и зеленое место.
Жили в бунгало. Убирались каждый день. Белье, полотенца без претензий. Но влажную уборку не делали ни разу. На полу и в углах пыль и пятна. Но это первое впечатление. К концу проживания это все воспринималось как свое. Не секрет,что городские отходы жизнедеятельности сбрасываются в море, поэтому купаться в море не рекомендую.В отеле замечательный бассейн. А кому нужно море так это нужно ехать на острова. Что мы и сделали после того как немного укрепили свой загар.

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2017.

Прохлада и тень деревьев позволяет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Большой и чистый бассейн. Номера убирали ,полотенца не успевали использовать, меняли каждый день.Нормальные завтраки, большой выбор, фрукты, выпечка и многое другое. Рядом "дельфины " , а от туда куда хочешь на Тук туке или такси. До хорошего пляжа надо немного пройти пешком, рядом массаж слепых (TBMI). В шаговой доступности продуктовые магазины. Кафешки напротив отеля не понравились, ходили чуть дальше. Отель выбирали по фоткам, все соответствует.Первый раз в Тайланде !Хотим приехать еще раз в этот же отель!

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2017.

Завтраки понравились: круассаны, действительно, хороши! Большой выбор блюд на любой вкус. Было бы здорово заменить пакетированные соки на натуральные. Жили в бунгало. Весь необходимый для комфорта минимум присутствовал. Останавливались в этом отеле уже в третий раз. Отель держит свой уровень. Благодарим персонал и его хозяина. Думаю, что еще вернемся в этот отель.
Очень шумный кондиционер (мешает спать). Слишком высокие подушки (от них болела шея). Поблему решили самостоятельно: из полотенец делали "валики" :)

Отзыв написал(а) 29 Января 2017.

Ну собственно третьи сутки прибываю в этом отеле. Русских много. Корпус где ресепшен весь 3 этаж одни русские. На втором европейцы, немцы в основном. На первом никого не видел. В дальних корпусах китайцы. Они везде, из тут больше чем самих Тайцев. Номер попался 301, самый крайний, это плюс. Меня не видно, я скрыт деревьями, за то я все прекрасно вижу с балкона. Ближе к середине номера 305-307 там вид красивее, бассейн лучше видно, но и слышно. Отдыхающих немцев. Таек легкого поведения в бассейне замечено не было. С шезлонгами тоже проблем нет. Вода в бассейне хорошая. После 19.00 и правда купаться нельзя. Завтрак у меня включён, но я на него не хожу. Ибо туда идти надо или в 6-7 утра или не идти вообще. А с 9 часов Анархия, опять же немцы. Тихо, спокойно. Мало детей. До дельфинов 3 минуты  ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2017.

Хороший тихий и спокойный отель территория чистая и много деревьев,белки прыгают ящеры на стенах,контингент отдыхающих в основном пожилые ищущие покой и тишину,нерво-успакаивающий отель.В отеле всегда прохладно весь в тени.Завтраки скудноватые на 4-5 день надоедают.Бассейн хороший чистый.Расположение супер очень удобно.

Отзыв написал(а) 25 Января 2017.

Понравилось местоположение отеля. Мы брали семейный номер-шикарно. На 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка 8 и 15 лет это был самый лучший случай. Интерьер простой но это и хорошо, больше места. Мы обращаем внимание на прекрасный вид с балкона (3 этаж). Персонал улыбчивый и всегда были готовы помочь. (У нас ребенок в магазине оставил телефон. Девушка с ресепшен позвонила на него и договорилась о встрече. Мы пошли и благополучно забрали нашу вещь). Завтраки конечно не слишком разнообразные, но стандартный набор был всегда. И фрукты (арбузы, дыни, ананасы, а если прийти пораньше то и бананы и драконий глаз), и выпечка вкусная. Мы раньше лет 10 подряд ездили в соседний Дусит. Но из-за кризиса выбрали этот вариант и ничуть не пожалели. Может менее пафосно, но по большому счету то же самое. И ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2017.

Уютный отель с удобным расположением, зеленой территорией и большим бассейном Были в нём в 2011 году (с 19 по 30 июля) и до сих пор остались теплые, приятные воспоминания. Прошу прощения, что сразу не написала отзыв, не могла найти на сайте, а очень хотелось поделиться впечатлениями. Это наш первый выезд по тур. путевке за границу. Поехали всей семьей: муж, я и дочка. В турфирме сказали, что отель 3*, но фактически это 4-ка. Так и оказалось. Поселили в супериор рум, это далеко от бассейна. Если б знала, лучше конечно, поближе к бассейну. Была жара, и при заселении очень приятно было выпить предложенного вкусного коктейльчика. К нам был особенно неравнодушен развозчик багажа, всегда здоровался, помогал поначалу сориентироваться на территории, мы ему за это давали чаевые. Бассейн большой, к ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Была в отеле в третий раз.Муж во второй.Отель очень нравился,поэтому возвращалась снова сюда.Но в эту поездку на второй день пребывания,пока нас не было целый день в номере,из закрытого сейфа пропали 200 долларов.Сейф сами открыть не могли,был заблокирован.Открывал менеджер отеля.Менеджеру сразу же сообщили об этом.Полицию они не вызывают.Управляющего отелем даже не уведомили об инциденте.В полиции только в третий раз зафиксировали заявление.Время протянули.Данные с камер уже потеряны спустя 5 дней.Так отель меня видимо поздравил с Юбилеем.Никогда теперь не посоветую этот нечистый на руку отель.Очень неприятно,что отель не дорожит своей репутацией.Были в отеле с 19 по 30 декабря

Отзыв написал(а) 10 Января 2017.

Хороший отель с удобным расположением. В этом его большой плюс. Повторятся не буду. Все что писалось ниже все правда. И про немцев с тайками. На против отеля хорошее тайское кафе. Все вкусно, ни чем не отравились. Номерной фонд очень старый, вся мебель обшарпаная, но все работало( телевизор,кондер,телефон и холодильник). Не знаю может кто и писал, но проблема в сушке белья, так как нет сушилки. Каждый день докладывали бутылочку шампуня и бутылочку геля для душа. Нам двоим с мужем хватало,думаю если семья побольше то не хватит.Так же докладывали чай, кофе, сливки и сахар. Полотенца и постельное далеко не новое застиранное. Причем если деньги оставили постель поменяют, если денег нет, то оставят так. Около бассейна есть бар в нем выдавали пляжные полотенца.Частенько были перебои с чистыми по ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2017.

Отличный бассейн, зелёная территория
Отсутствие wifi даже на ресепшене, проблему так и не решили, персонал-брёвна. Номера привет из 80-х, за такую цену- это худший вариант из 10 отелей в Тайланде, в которых я бывал. Буду добиваться компенсации за это убожество!!!!испортили первые 4 дня отдыха

Отзыв написал(а) 01 Января 2017.

Отдыхали в феврале прошлого года. Наткнулись случайно. Мы забронировали один отель в букинге и на месте нам этот отель не понравился потом мы начали искать другой ездили 2часа и посмотрели как минимум 12 отелей потом просто гуляли выходя из одного отеля (который расположен недалеко) и тут мы наткнулись на него. Мы посмотрели отель и когда узнали про цены были в шоке так как отель по сравнению с другими был отличным! Взяли номер, только мы сразу не смогли заселиться так как номер не был готов нам любезно предложили пока искупаться в бассейне. Через час мы поселились в номере. Номер уютный с видом на бассейн и чистый. Бассейн огромный чистый а по центру есть бар где делают отличные коктейли. Завтраки тоже хорошие и разнообразные. Расположение отеля тоже очень хороший рядом есть все. Вообщем  ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2016.

Понравилось расположение . Это север Паттайи, тихо и спокойно. До центр пляжа далеко.
Очень плохая уборка номера, сметает веником песок , заправляет постель и вытирает в ванной раковину и на этом все! Нет утюга! Его нет вообще! Не дают! Перелагают услуги стирки и туда входит утюг! Стоимость 800 батт ( 1600 р) . Нас было двое, карту от номера дали одну! Мы Ее потеряли , заплатили 200 батт. Воды напора нет вооьще! Вода тёплая из крана, горячей нет! Англ на ресепшене очень слабый. У них тайско-англ).

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2016.

Отдых получился замечательный!
Отель соответствует своим звездам полностью. Чисто, уютно, комфорт бех излишеств-бюджетно.
Все номера с видом на большой и чистый бассейн. Иногда хотелось окунуться вечером, но это запрещено.
Еда обычная тайская с ориентацией на европейцев. Голодным точно не уйдешь.
Персонал дружелюбный и внимательный.
Рекомендую отель тем, кто не стремится к шику.
Спасибо персоналу отеля за хороший отдых.

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2016.

Опять таки сравниваю остров, Паттаю и Бангкок. Не в первый раз останавливаюсь именно здесь: территория с садом, бассейн, отзывчивый персонал, достаточно чисто. Удобно место расположения (развлечения, шоппинг, тишина), и да, завтраки на уровне.
Уборка номеров оставляет желать лучшего (не помогли даже чаевые), халатов нет, при вселении пришлось ждать сутки пока раздвинут кровати. Пожалуй все. Не особо напрягало, буду и дальше пользоваться их услугами.

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2016.

Отель оставляет приятные впечатления, большая зеленая территория, отличный бассейн, чистый. Шезлонгов всегда хватает, единственное проблема с зонтами, их мало и они маленькие по размеру… Завтрак один из лучших в Паттае, персонал приветливый, улыбчивый. Уборка номеров в первой половине дня, за исключение дней массового отъезда отдыхающих, пару раз убирали номера после 15:00, но это не критично. Что касается выбора номеров, у нас был улучшенный, в дальнем корпусе на 3 этаже, вид из номера «джунгли», птички поют, белочки бегают - просто класс. Депозит не берут, при выселении заплатили 50 бат за разбитый стакан. Ежедневно выдают 2 бутылки воды, кофе (в номере чайник), шампунь, гель для душа, мыло.

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2016.

Часть номеров и бунгало находятся у пешеходных дорожек - постояльцы все время находятся на в ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

Летом 2015 выбор пал на Green park: нас трое, но ребенок взрослый и ему была нужна отдельная комната. Выходило дешево. В отеле есть смежные комнаты, но одна на крыло. Свой номер мы ждали дня три-четыре. Но в конце концов получили то что хотели. Очень удобно. Персонал на ресепшене очень дружелюбный, идет навстречу, пытается понять наш корявый английский. Была неожиданная пропажа из холодильника в приготовленной для нас комнате. Лежал чек на пиво. Мелочь. Но дело принципа. Как смогла объяснила, перезвонились между собой , долго выясняли, но извинились. Улыбайтесь, будте дружелюбны, благодарите. Тайцы хорошие люди. Как и мы в общем.
Хотелось бы еще отметить работу повара ресторана. Том ям замечательный, не ищете в городе вас обманут. Места надо знать. Нам туда дороги нет. Напротив отеля  ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2016.

Если не обращать внимание на старую мебель в номере, то отель очень достойный! огромный бассейн, чистый, места хватает всем. большая территория, кругом тропики, пальмы, лианы... вайфай бесплатный, пароль дают на ресепшене, ловит хорошо у бассейна, в номерах не везде. неплохая кухня, голодными никогда не были. отличное расположение отеля. недалеко от транспортной развязки с "дельфинами", рядом очень много кафе и ресторанов, а так же обменников и магазинов. прямо напротив отеля отличные 2 кафе, недорого и очень вкусная тайская кухня. можно там ужинать и не бояться за свой желудок. будьте внимательны к минибару по приезду. мы им не пользовались, но при выезде нам хотели приписать бутылку колы. как оказалось в итоге, горничная просто перепутала номер. мелочь, а неприятно. как итог- р ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Грин Парк Резорт Паттайя, вылет из г.Москва