: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Green Park Resort Pattaya : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Green Park Resort Pattaya

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (398 отзывов)

вылет 10 октября
Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Отдыхали в Паттайе в первый раз. Отель очень понравился. Удобно расположен. Рядом обменники, кафешки, family mart, тук туки. Завтраки хорошие было что и самим поесть и чем ребёнка накормить. Бассейн классный, посредине островок с баром, столиками. Заказывали рыбу гриль, креветок-вкусно. Территория отеля зеленая, тихая. Персонал вежливый. Обязательно вернемся еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

the Green Park Resort можно похвалить только за уютную зеленую территорию и большой бассейн. в номере по типу апартаментов - большая гостевая зона, которая позволяла собираться компанией вечером для перекуса.
не понравилось: 1. задержка в заселении минимум на час (бронировали за месяц). 2. при оплате банковской картой дополнительно содрали 1000 бат, за обслуживание через терминал. 3. старая мебель в номере. 4. очень грязно и уборка номера не самая качественная (плесень в сливе умывальника - это перебор), пользоваться ванной брезговали, обходились душем. 5. если уже оборудовали апартаменты обеденной зоной и микроволновкой, то добавьте нормальный холодильник. 6. полотенца у бассейна выдают только с 10:00 ч., а сам бассейн без подсветки и закрывается рано.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2017.

Отдыхали в этом году с ребенком 7 лет . Из + - расположение отеля. Это важно и очень важно! Расположение оч крутое. Не далеко от дельфинов ( 5 мин) . и все хоть пешком хоть на тук туке и в любую часть города. - сама территория отеля , шикарный бассейн . его чистят . что очень радует . - питание нормальное . если не придираться . ) (фрукты в виде арбузов ананасов и еще каких то ) всегда были . нет каш . нет хорошего кофе . рис. Лапша. Курица. Соки и т.д. - уборка в номере каждый день ! но ! то забудем поставить воду бесплатно ( а она там очень важно. Т.к очень жарко было ) то забудем ванные принадлежности поставить.. Полотенца и постельное белье нормальное! Все чистое . беленькое . Из – я бы отнесла мураши в номерах.. ничего нельзя оставить ( даже к ...

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2017.

Территория на 5+. Большой чистый бассейн, не в тени. Лежаков, зонтиков достаточно. В номере уборка, смена полотенец и постельного белья ежедневно. Средства для душа пополняются без напоминаний. Нормальный фен. Две бутылки воды в день на номер бесплатно. Есть минибар. Попросите освободить его сразу, если не намерены пользоваться. Появились русские каналы на ТВ. Оплата по приезду, мы даже на третий день сами напомнили. На карте ни разу не блокировали деньги ( приезжаем не первый раз). В этот раз забронировали по ошибке на день больше, чем нужно , по невозвратному тарифу. На месте всё исправили без штрафа. Но только благодаря FRONT MANAGER. Вылет был ночью, продлили проживание на 5 часов( 1 час -100 батт). Опять же благодаря ей. Завтрак, как всегда, достаточный. При раннем выезде дают с со ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Ездили отдыхать в этот отель в апреле, сразу могу сказать что отзыв основан, на своем личном опыте. Заселили нас в течении 20 минут. Отвели в дальний корпус, сказали что улучшенные номера только в нём. Ну могу сразу сказать территория отеля отличная, бассейн превосходный и находиться он в очень удобном райончике. Ну а теперь, минусы: начну с самого важного, это чистота в номере, уборка производиться каждый день, ну как уборка, скорее это вынос мусора и замена полотенец ( и то такое ощущение что не на чистые), белье меняется раз в 3 дня. Полотенца которые выдают около бассейна такое ощущение что надо бронировать за неделю: 2 раза подходили один раз в 2 часа дня, второй раз в 9 утра, их не было. Насчёт еды ( у нас был включен завтрак), однообразно, вроде в Паттайе фруктов целая гора, а в оте ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2017.

Отдыхали в декабре 2016 года семьёй (я, мой муж и мои родители). Брали смешанный тур сначала отдыхали на Ко Чанге, через неделю переехали в Паттайю. После тихого спокойного острова разница колоссальная, Паттайя рай для тусовщиков, город спит днём, а ночью гуляет. Дорога с острова заняла целый день, утомительно. Заселили в отель быстро, номера предоставили в дальнем корпусе (8 корпус) на втором этаже. В номере дышать было нечем, запах канализации стоял, окна не открыть комары жуткие, кондиционер работал шумно. Первую ночь отмучились, а на утро попросили пересилить, сначала сказали что все номера заняты, пару раз присылали уборщика понюхать, так сказать :)) В итоге после обеда, о чудо, переселили в корпус возле рецепции, там в номерах мебель новее, нет запахов посторонних и сирости, вид на б ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Отдыхали в женой с 5 по 15 апреля,коротко об отеле,очень чистый уютный и красивый отель,с замечательный бассейном,не многие 4ки могут таким похвастаться,завтраки вкусные с хорошим разнообразием,убирают номера каждый день,персонал добродушный и приветливый,впрочем как и все тайцы. Всем советую этот отель,если поедем в тай еще раз обязательно выберем именно его!Только один минус был в отдыхе это экскурсии которые мы взяли в нашего гида в отеле потому что он так их расхваливал,цена завышена примерно на 500 бат у каждой экскурсии.и все с большими минусами,коротко,Квай-дорога занимает 70% времени экскурсии,сплав 15 мин,катание на слонах 20 мин,остальное время магазины дигустацыи. Квадрацыклы эй тим фирма,говорят супер экстримальный тур,отличается от всех,ну да отдали 2300 бат с человека,квадри ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2017.

Большая удобная кровать. Отличный большой бассейн.
Уборка в номере ужасная, замена постельного белья 1 раз за 5 дней. Персонал отеля совсем не отзывчивый. Ну и много ящериц на балконе. Отель ниже среднего максимум 2 звезды. Завтраки однообразные, с их количеством фруктов. У нас на завтраке был только арбуз, ананас, дыня и папайя.

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2017.

Отдыхали в Паттайе три раза. Огромным плюсом данного отеля является его территория, немногие отели могут похвастаться таким количеством зелени и живности (в данном случае я говорю о птичках и белочках). Море в Паттайе грязное, поэтому наличие хорошего, на мой взгляд, бассейна тоже большой плюс. До магазинов, обменников, дельфинов (место откуда стартуют тук-туки) 2-3 минуты. До волкин стрит и пирса, откуда стартуют паромы/катера до островов, ехать на тук туке минут 7. Расположение у отеля идеальное. Номер убирали хорошо, проблем с сантехникой или еще чем-либо не возникало, муравьев в номере также не было (видимо они только на первых этажах обитают). Полотенца при бассейне выдают действительно застиранные и старенькие. В проживание входил завтрак, также не могу сказать ничего плохого о нем ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2017.

Всем привет, довелось быть в Паттайя март/апрель, остановились в этом отеле не спроста ;) а вот почему, расположение отеля в глубь от дороги, тихо спокойно, рядом ещё пару отелей. Выйдя из отеля и пройдя 100 шагов вы окажетесь на централе, это - "статуя дельфина большое круговое движение, дороги расходятся в 5 направлениях. То есть все рядом и удобно добегаться по городу и возвращаться обратно, почти все такси и маршрутки едут через "Дельфина" кафе рестораны магазины обменники в шаговой доступности.
Отель: вход - рецепшен, проходишь внутрь двора, стоят маленькие бунгало вокруг бассейна ,зелёная территория, есть 2 больших корпуса, в которых мы и жили;)) расположены буквой "Г"
Номер: 3/4* - ванная душ с/у одна комната , прихожая , шкаф тумба, 2 стула/кресла, ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2017.

Понравилась зеленая территория, большой бассейн, ежедневная уборка номера (хоть и с опозданием периодически). Возможность дойти до моря за 17 мин (из некоторых отелей знакомые ездили каждый день на пляжи, а это дополнительные расходы и время). В пешей доступности рестораны и кафешки, общественный транспорт, ларьки с фруктами, магазины (Family Markt и Seven Eleven).
Разочаровал персонал...( Я очень люблю Таиланд и была уже 4-й раз. Тайцы в моем понимании - самая добрая и отзывчивая нация (из тех, кого я пока видела). А тут прямо недоумение: сухие, неулыбчивые, навстречу не идут, по-английски не разговаривают. Считаю, что часто место определяет персонал. Тут полный провал! И из-за этого такая низкая оценка вышла, хотя могло бы все быть значительно лучше, тк расположение отеля действи ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2017.

В отеле отдыхали второй раз. Перед поездкой долго искали по всей Паттайе отель с хорошим бассейном по вменяемой цене. В конце концов сдались и вернулись в Green Park. Все по-прежнему хорошо: расположение, завтраки, бассейн, территория. Даже пляжные полотенца стали лучше. Удобно, что прямо напротив входа и кафешки, и турагентство, и такси-сервис. В этот раз все понадобилось. Когда в следующий раз приедем в Паттайю, то скорее всего снова сюда.
В первые 2 дня вода в бассейне была мутновата, но потом что-то сделали и все стало нормально. Минибар слишком громко работает, на ночь даже приходилось отключать.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Решилась все таки написать впечатления об отеле, просто не хотелось ворошить неприятное но нужно высказаться, выбирали отель тоже читая отзывы, отель устраивал и по цене и по расположению и по тому что у него есть большая зеленая территория. По приезду от самого отеля сложилось хорошее впечатление но оно было испорченно человеческим фактором, отношением ресепшена к проживающим, я конечно слышала про то что тайцы не любят русских и т.д. но подумала что улыбка все исправит) не тут то было, когда мы приехали ночью на ресепшен нас встретил не приветливый мужчина, который даже не поднял глаз в нашу сторону, (далее в течении двух недель мы наблюдали кислые лица таек на ресепшене) ну ладно, нас поселили номер на первом этаже, для нас был удобен, в тихом местечке и в то же время рядом с бассейном ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2017.

Отличная зеленая территория, просто замечательный бассейн, есть пляжные полотенца, предоставляется бесплатная вода. Удобное расположение отеля по отношению к транспортной инфраструктуре. Хороший вариант для отдыха с детьми
Обновить номера, поменять полотенца (уже не белые а серые), нет сушилок для белья

Отзыв написал(а) 24 Марта 2017.

Отдых в феврале марте 2017.
Чудесный отель! Райская территория. Поют птицы.огромный бассейн- плавала по кругу, улучшила физическую форму:)
Уборка номеров ежедневная. Претензий нет. Персонал на ресепшене приветливый.
На мои сложённые молитвенно руки с просьбой "Май френд, плиз рум лукиннг свимингпул."нам дали номер с видом на бассейн .
Завтраки прекрасный . Наедались вкусно и много:)
Рядом с отелем по вечерам торговала с лотка женщина недорогими фруктами.
Манго по 60 бат за кг ананасы 35 за штуку. Скупали килограммами и ели в номере на обед.
Ужинали чаще возле биг си( недалёко от отеля) там есть красная рыбная зона. Прекрасно готовят рыбу на пару с лаймом( получается с бульоном) и так же вкусна красная рыбка в солевом панцире на гриле.
На попутном т ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Отличный отель за свои деньги! Останавливаемся не первый раз. Очень нравится месторасположение, бассейн, территория. В шумной Паттайе - уголок тихой природы. Номера нормальные, но лучше берите стандарт, т .к. один раз мы взяли улучшенный номер, так он был хуже, чем стандарт :) Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Пляж далековато, ходили на Вонгамат - минут 20-ть идти по жаре все-таки не очень удобно.
Немного не нравится нам персонал, как-то не стремятся они сделать ваш отдых максимально комфортным. Уборка оставляет желать лучшего: балкон практически не убирают и по времени могут прийти в любое время с утра до часов 5-ти вечера, так что не угадаешь.

Отзыв написал(а) 07 Марта 2017.

Удобное месторасположение, спокойно, не шумно, не воняет. Очень зелено, чисто и красиво. Замечательный, большой, чистый бассейн, есть отдельный бассейн для детей. Хорошие завтраки
Бесплатный wi-fi не работал в бунгало. Нет антимоскитных сеток на окнах. В первую ночь,пока не купили фумигатор, ребёнка очень сильно искусали комары.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2017.

Отдыхала в этом отеле с 26 января по 6 февраля 2017 года с родственниками. Отель отличный: территория шикарная - огромный бассейн с морской водой, целый зеленый парк на территории (отель оправдывает своё название): как в джунглях щебечут птицы на разные голоса; по пальмам прыгают белки с белыми хвостами; по коридорам бегают милые, маленькие, пугливые розовые ящерки - в общем, ощущение рая)) Уборка была каждый день, полотенца и постельное бельё меняли тоже каждый день, в столовой завтраки вкусные и разнообразные: и салаты, и выпечка, и мясо - всё было. Персонал вежливый и ненавязчивый. Воду, чай, кофе и сахар пополняли каждый день. Мебель не новая, но вся целая, претензий нет. Кондиционер работал на ура, ночью даже слегка подмерзали, но одеяла нас спасали). В общем, побывав во многих страна ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2017.

Вернулись позавчера. Отдыхали с 15 по 25 февраля 2017 семьей. Я, муж и дочь 11 лет. Сначала были несколько шокированы. Очень примитивное и простенькое лобби с двумя потертыми диванами. Все очень скромно. Но когда входишь на территорию, все сразу меняется. Попадаешь в джунгли. Все утопает в зелени. По деревьям бегают белочки и щебечут птички. Шикарный, большой бассейн, который огибает всю территорию отеля. Это самый большой плюс отеля. Тишина, покой. Но самое главное - никаких китайцев, которые огромными толпами тусуются по другим, более престижным отелям. Мы заезжали на экскурсии во многие отели - кошмар. Там их невидимо. Шум, гвалт. Это во всех без исключения крупных и новых отелях. Здесь же только немцы, голландцы, немножко русских. Да и сам район называется немецким. Рядом с центром. Мо ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2017.

Прилетела 4 дня назад, отдыхала с дочерью. Очень помогли отзывы об этом отеле, большое всем спасибо! Пришло время высказать свое мнение. Не хочу повторяться, вкратце: Отель очень хороший, и мелкие неудобства не причиняют беспокойства, если завышенные требования берите отель 5*. А в этом чисто, уютно, красиво и спокойно, то что нужно для отдыха после палящего солнца и долгих экскурсий. Нам дали номер в самом дальнем корпусе, среди пальм в тени, и я очень этим довольна). Зачем вам солнечная сторона с видом на шумный бассейн? Мы могли в любое время суток отдыхать на своем балконе в тени и наслаждаться тропическим воздухом, днем жара 30-35, от нее хочется отдохнуть (см. фото). Поэтому не бегите на ресепшен просить вид на бассейн, поверьте, в тенечке очень классно. Завтраки хорошие, голодными  ...

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2017.

Прекрасная зеленая территория, очень хороший бассейн. Но... Будьте готовы к тому, что вид у вас будет не на бассейн, как вы думали, а например на неубранную территорию в дальних корпусах. Это рулетка, как попадешь, заранее ничего нельзя сделать. Ответ один: номеров с видом на бассейн сегодня нет, вот завтра освободится и мы вас переселим. Переселяют, но настроение уже испорчено.
Уборка - как везде в Тайланде :) Хоть клади чаевые, хоть нет.
Белье серое, местами с прорехами.Полотенца тоже были когда то белыми, немножко брезгливо.Но меняют каждый день:)
Завтраки не очень хороши, однообразны и не вкусные.
Расположение самой гостиницы очень удобное. Раньше всегда жили на Пратомнаке, но здесь оказалось удобнее по доступности к центру, к тук тукам.

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2017.

Доброжелательный персонал, прекрасная ухоженная зелёная территория, большой бассейн
Меню в ресторане " la carte" и повар. Большое количество старых облезлых немцев, которые тащили к бассейну девушек древней профессии, и даже не покупали им воды, пока сами жрали пиво и ели. Подушки очень высокие, пришлось купить свои, ортопедические из латекса, благо они на каждом шагу продаются

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2017.

Невозможно было представить что в самом центре Паттаи есть такое замечательное тихое,уютное и зеленое место.
Жили в бунгало. Убирались каждый день. Белье, полотенца без претензий. Но влажную уборку не делали ни разу. На полу и в углах пыль и пятна. Но это первое впечатление. К концу проживания это все воспринималось как свое. Не секрет,что городские отходы жизнедеятельности сбрасываются в море, поэтому купаться в море не рекомендую.В отеле замечательный бассейн. А кому нужно море так это нужно ехать на острова. Что мы и сделали после того как немного укрепили свой загар.

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2017.

Прохлада и тень деревьев позволяет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Большой и чистый бассейн. Номера убирали ,полотенца не успевали использовать, меняли каждый день.Нормальные завтраки, большой выбор, фрукты, выпечка и многое другое. Рядом "дельфины " , а от туда куда хочешь на Тук туке или такси. До хорошего пляжа надо немного пройти пешком, рядом массаж слепых (TBMI). В шаговой доступности продуктовые магазины. Кафешки напротив отеля не понравились, ходили чуть дальше. Отель выбирали по фоткам, все соответствует.Первый раз в Тайланде !Хотим приехать еще раз в этот же отель!

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2017.

Завтраки понравились: круассаны, действительно, хороши! Большой выбор блюд на любой вкус. Было бы здорово заменить пакетированные соки на натуральные. Жили в бунгало. Весь необходимый для комфорта минимум присутствовал. Останавливались в этом отеле уже в третий раз. Отель держит свой уровень. Благодарим персонал и его хозяина. Думаю, что еще вернемся в этот отель.
Очень шумный кондиционер (мешает спать). Слишком высокие подушки (от них болела шея). Поблему решили самостоятельно: из полотенец делали "валики" :)

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Green Park Resort Pattaya, вылет из г.Москва