: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Гран Бахия Принципе Пунта Кана Пунта Кана : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Гран Бахия Принципе Пунта Кана Пунта Кана

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.59 из 5 (395 отзывов)

вылет 11 марта
Отзыв написал(а) 24 Июня 2016.

Красивый отель с большой ухоженной территорией! Номера просторные, но староватые. У нас номер был рядом с пляжем. Минус этого номера был запах с улицы канализацией, номер был с видом не на территорию отеля, а на улицу так скажем. Поэтому на балкон не выходили.
Питание в отеле среднее, без каких либо изысков, но голодными не останетесь точно. Хорошая анимация. Красивый чистый пляж. Отдыхали ещё в другом отеле в Доминикане и там понравилось больше)

Отзыв написал(а) 22 Июня 2016.

Громадный отель, входящий в сеть отелей этой же марки (5 отелей). Красивая, большая, ухоженная территория. Первая береговая линия. Отель растянут перпендикулярно к берегу, поэтому от вил, находящихся вблизи ресепшена, идти до моря минут 10 . Но, как по мне, это хорошо, для ленивых ходит открытый электромобиль, каждые 10 минут. Была в этом отеле дважды зимой. Все очень понравилось

Отзыв написал(а) 20 Мая 2016.

Сама работала в туризме и очень расстроилась , когда после долгого выбора отеля , поняла что он не соответствует описанию услуг. Отель огромный состоит из 5 разных отелей. Территория очень красивая, но приезжают все подряд. В детском бассейне ( семейном) постоянно можно увидеть загорающих топлесс , курящих, сильно подвыпивших ( бар прямо в бассейне), курящих отдыхающих. Никто не обращает внимание на играющих в воде детей . В детском аквапарке тоже самое. Сам аквапарк очень хороший. Анимация для детей никакая, клуб для детей страшный и постоянно пустой, детей ни разу не видела там. Только скучающие замученные тетеньки ждущие маленьких посетителей, но ничего не предпинимающие для их привлечения. Еда так себе, одно и тоже. А ля карт рестораны сильно разочаровали, не выбора, ни вкуса. Тем ,  ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2016.

Отель неплохой! Инфраструктура интересная! Территория очень красивая! Питание неплохое но и не очень хорошее, все блюда, заточены больше под местных! Много блюд которые мы понять не можем, а если повара пытаются что-то сделать под европейский вкус, то у местных них не очень получается. Спиртного много и довольно неплохого. Пляж хороший, правда на берегу часто обилие водорослей, которые убираются персоналом по утрам.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2016.

Начитавшись отличных отзывов, решила ехать с сыном отдыхать в этот отель. Это было большой ошибкой !
Начну сразу с наболевшего. Это сервис в буфете. За 7 дней отдыха, с 5-разовым питанием в день, нас обслужили хорошо только 4 раза. Чашку чая ждали 45 минут, ложку для мороженого ребенку - 20 минут. Я не сахарная, не рассыпалась сходить и самой найти воду, кофе и тэдэ. В 95% случаев к нам ни разу не подходил официант. Тем более было обиднее наблюдать, как остальных с золотыми браслетиками чуть ли не облизывали, в то время как нас тупо игнорировали. Видимо мало чаевых дала в первый день. Carlos и Eric были самыми лучшими официантами. Остальные - тут многозначительное молчание. Кто-то в отзывах писал, что есть стол для тех, кто придерживается диеты. Ха-ха! Два сушеных печенья и желе - это  ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2016.

Отдыхали в этом отеле с 19 по 30 апреля 2016, поэтому свежо о наболевшем. 1. Начнём с полёта. Господа, если вы ещё не летали Azur air, не начинайте!! Психика здоровой останется. Господь с несъедобной пищей и не удобством кресел, но, простите, ни разу не убранные туалеты за 12 часов полёта и хамство борт проводников - ни в какие ворота. Правда, на обратном пути вследствие неполной загрузки самолёта (80 вместо 345) эти недостатки не наблюдались. 2. Сам отель АБСОЛЮТНО никакие не 5 звёзд: В пятёрке невозможны тараканы и муравьи в номерах и лобби. Также там не бывает драных полотенец. А ещё в пятерках не подают в лобби РАЗБАВЛЕННОЕ спиртное в ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках. И, наверное, там не льет с потолка в основном ресторане? А! Еще: в лобби уборщики должны ходить в резиновых сапогах? Наверное,  ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2016.

Летали в этот отель в конце апреля 2016 года. Все понравилось . Еды море. Территория большая - все так быстро и не обойти. Местные очень нерасторопные. Но в целом доброжелательные люди. Океан чудесный. Пляж чистят.
Минус лишь в самом факте долгого перелёта . Сам отель и его сервисы очень хорошие. Русских мало. В основном американцы и канадцы. Рекомендуем этот отель.

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2016.

была с сыном в ноябре 2014 года в доминикане,Grand Bahia Principe Punta Cana - all inclusive 4*. отель огромный состоит из нескольких отелей. по территории раскатывает паровозик, возит от центрального ресепшен к виллам, через рестораны к морю. отдыхали по системе все включено. на территории отеля находятся семь ресторанчиков (стоимость еды в одно посещение входит в стоимость путевки). мы побывали во всех. все супер. в каждом ресторане повар той страны, какой ресторан. если итальянский ресторанчик - соответственно повар итальянец. если японский - повар японец и так далее. недостаток ресторанчиков - маленькие порции. после этих ресторанчиков мы ходили в центральный - вот где "смерть фигуре". можно еду заказать в номер. порции очень большие приносят. надо сказать, что в холодильнике ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2016.

В Доминикана 2 раз ) Буду сравнивать отель с Occidental Grand Punta Cana который в разы дешевле Так что по существу за что вы платите когда едете в этот отель Русских очень мало кому в плюс кому минус ) 1) номер он априори не попадется плохой как к примеру в отеле Occidental Grand Punta Cana нам попался нормальный как бонус для молодожен ... У друзей был номер - темно сыро мало места. 3) Еда креветки, дорадо, тунец, лосось, РИБАЙ, дорогие нарезки и колбасы которые у нас в ресторанах стоят очень дорого) вонючие и плесневые сыры .. БЫВАЛО ХОДИЛИ ПО 2 рАЗА На Обед и по 2 раза на Ужин .. в Occidental еда была на уровень по ниже были проблемы с морепродуктами их не было почти совсем - но если сравнить с турцией и египтом то 5++ Фреши что там что здесь разбавленные горой льда с во ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2016.

Отдыхали в декабре 2012 года впервые в Доминикане. Привлек вариант сервиса "все включено" для семейного отдыха со своим пляжем, закрытой большой территорией, но при этом с экзотичной изюминкой Доминиканы и почти отсутствием русских туристов. Очень приветливый персонал, хорошая кухня со свежевыжатыми соками, доминиканским кофе! Еда разнообразная и хорошего качества. Отель очень просторный, большие бассейны: мало отелей, кто может похвастаться таким объемом территории. Очень улыбчивый персонал - это особенность доминиканцев! Прекрасные рестораны аля-карт. Когда все очень хорошо, то и сложно писать - яркие эмоции от всего: начиная от убранства ресторанов на завтрак и заканчивая красотой океана! Приезжайте в этот отель - замечательно проведете отдых и еще долго будете вспоминать солнеч ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2016.

Отель их нескольких территорий Мы жили близко к морю. С дальней территории идти примерно 7 минут до моря. не напрягыет. Отель выполнен в экзотическом стиле. Очень красивый и огромная территория. Пляж песчаный очень систый. Были небольшие волны, но не навясчиво. Отдых понравился. отель супер. Только мало отдыхали. Всем туристам Рекомендую

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2016.

Отдыхали в отели.с семьей,в январе 2014 г. Отличный отель,с удобными номерами ( в бунгало),огромной территорией ,есть где погулять и провести время вечером(спор.кафе,караоке,вечерние представления).По территории ездят открытые мини автобусики.Большие.чистые бассейны .Хороший.песчаный пляж ,с площадкой для волейбола. Если прогуляться минут 15,вдоль пляжа,будет базарчик с местными сувенирами. Питание ,обслуживание,все на высшем уровне.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2016.

Отзыв, немного запоздалый, но все же... Заселили нас в виллу № 10, номер просторный, большая двуспальная кровать, отличный матрас. Территория отеля огромная, есть панда-парк, теннисный корт, мини-гольф, свои мангровые заросли. Можно целый день потратить, чтобы его обойти, сотрудники приветливые, всегда улыбаются. Питание на пять с плюсом, есть отдельный стол для тех, кто придерживается диеты. Коктейли отдельная тема, вкуснее нигде не пробовала! Можно вернуться хотя бы из-за неповторимой Маргариты и Шокко-локко. На пляж можно пешком, можно на постоянно курсирующем авто. Мы ходили пешком, было не далеко. Пляж чистый, постоянно убирают. И волны...обожаю волны))) естественный аттракцион) Интернет бесплатный в Лобби и неплохой. По скайпу в Москву звонили каждый день, связь хорошая. Посетили мек ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2016.

Огромный отличный отель. Очень долгий перелет с трансаэро. Небольшая доплата по 6 тысяч рублей и вы на второй палубе в классе повышенного комфорта. Не бизнес конечно но куда приятнее эконома в котором летели на обратном пути (не успели). Аэропорт под соломенной крышей вызвал улыбку. Неспешные доминиканцы........весьма длительное прохождение таможни . Еще немного и вы в раю. В отеле расселили сразу. Ужин и сон после перелета. Утром скоренько позавтракав поскакали на океан.............и вот она сказка.......... Шикарный песок .......бирюзовая теплая вода.............и так все время. Водоросли с утра убирает целая куча персонала. На нашем пляже их просто как будто и не было. Вместо привычных воробьев и голубей летают попугаи. У отеля огромная территория. Мы даже не обошли за все время. Много  ...

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2016.

Сам отель на каждом шагу "дышит" роскошью. С точки зрения комфорта - слишком большая территория. Очень похож на целый ряд *****отелей в Шарм-эль-Шейхе (если бы не океан). Пляж неуютный. Если Вы любознательны, - то типичную Доминикану здесь не узнаете. Я предпочла бы еще раз отдыхать в лагуне Бока Чика (Карибское море), где очень интересно: мангровая роща напротив пляжа, пальмовая роща на белом песке (как сахарная пудра) доходящая до такой же белой воды (очень похожа на остров Саона "Баунти"), коралловый риф, 25 км до столицы Санто Доминго, типичная национальная кухня. По моему мнению отель Grand Bahia Principe больше подойдет для отдыхающих, уставших от городской суеты, желающих только максимум отдыха и покоя в шикарных условиях.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2016.

Отдыхали с подругой в этом замечательном отеле. К отелю мы подъехали за полчаса с аэропорта, ориентировочно к 8 вечера. Заполнив формальности, взяв в аренду сейф, наши вещи погрузили в передвижную по отелю машину и доставили на виллу 25, расположенную почти у самого океана. В тот же вечер нам представилась возможность попасть на ужин. Разнообразие еды было потрясающим! Свежие вкусные фрукты, овощи, рыба и мясо, десерты всевозмоных видов! У нас разбежались глаза. Номер был огромный и чистый, заполненный мини бар, тапочки, халаты, полотенца, гели , шампуни, вообщем недостатков не выявили. Брали с собой фумитокс и включали на ночь, комары появлялись под вечер и их особо не замечаешь. Единственное, я так и не воспользовалась вопрямителем для волос, так как напряжение в розетках слабенькое, но  ...

Отзыв написал(а) 08 Февраля 2016.

Отмечали в этом отели медовый месяц. Отель состоит как мы поняли из нескольких резиденций: Princess, Punta Cana, Ambar, Esmeralda. В каждой резиденции есть свои привилегии. Кому то можно везде есть и пить)))) в любом из ресторанов. Территория отеля очень большая, чтобы добраться до моря ходят специальные шатлы (каждые 5 минут). Есть рестораны а ля карт (записаться нужно в начале поездки). Честно говоря нам они не очень понравились в целом (не умеют они готовить суши, а с море продуктами там вообще на всем острове беда). НЕ умеют их готовить в принципе и не хотят. Зато говядину- пальчики оближешь. Питание (общественное) понравилось. Первые дни ходили классически с пузом))) Про алкоголь не пишу (даже не удобно сравнивать с Египтом и Турцией по системе все включено).
В номере была кофевар ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2016.

Отдыхали с 09,01 по 21,01,2016 с супругой. В отеле были в 9 утра. За некоторое количество американских рублей заселили моментально. Первое впечатление об отеле двоякое. Мы 17 раз отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Риф Оазис Блю Бэй. Еак вот, поначалу нам показалось, что мы именно там. Очень похожа и архитектура и озеленение. Океан- сила. Питание очень качественное. Нет посторонних запахов. Алкоголь нормальный. Обслуживание очень доброжелательное. Говорили, что персонал ленив- не заметил. Все просьбы выполнялись практически мгновенно. Были на Саоне-понравилось. Для себя сделал вывод: все понравилось , но больше не поедем. Лететь далеко, а суть-Египет. Кстати , очень много американцев и канадцев. Много пьют, шумят и веселятся. Но нам это не мешало. Сами такие.

Отзыв написал(а) 08 Января 2016.

Всем большой приветик!хочу поделиться впечатлением об замечательном отдыхе в этой стране! Доминикана прекрасна,несмотря на длительный перелет побывать там надо!что касается отеля то я бы во второй раз туда не поехала!летели с иркутска до Москвы, потом 12часов 45 мин до Пунто Каны, прилетели никакие! Очень хотелось в номер но никто особо не торопился!брали номер улучшенный ближе к пляжу, расположение нам понравилось не сильно далеко от пляжа, пешком можно до рецепшена!указали в брони что мы молодожены,сказали будет шампанское украшен номер и т д!в итоге пришли ничего подобного не увидели:)хотя были такие уставшие что это нам и не надо было, зашла в душ, слышу кто то долбиться в дверь!пришлось выйти открыть смотрю стоят с шарами начали украшать комнату и подарили футболки размера 3xl:))) не  ...

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2015.

Все было отлично, кроме: нехватка шезлонгов у моря и бассейна, их мало и чтоб их занять нужно приходить к 9 утра,проблемный сейф(у меня в номере не знаю как в целом). В остальном цена соответствует предложенным услугам. Впечатлило: разнообразная развлекательная программа особенно живая музыка, персонал и ухоженность территории и номеров

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2015.

К отелю мы подъехали минут за 30 с аэропорта.
Деньги они принимают в песо (можно разменять по прилету), долларах и евро. Только евро равен доллару.

По дороге в отель рассказали, что сезона дождей в Доминикане не бывает. Дожди здесь шли по пару минут и где-то до 15 максимум. Абсолютно удивил ливень, который буквально ударил в спину и закончился, длился несколько секунд, мы успели промокнуть до нитки.
Очень интересная погода, нигде такую погоду не видели, очень забавляла. В первые дни была высокая влажность, потом стало легче.
Нам рассказали, что если хотя бы один день не пойдет дождь, то поднимается пыль, кстати, и зелень таким образом свежа и красива. Дожди не мешали во время отдыха, их не замечаешь, только один раз попали и намокли.

Заселили очень  ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2015.

В остальном все было не плохо. Хороший, красивый пляж. Были развлечения на пляже, много тени.
Многие сотрудники выпрашивали чаевые даже за ту работу, которую они обязаны были сделать сами. В номере не докладывали напитки. Не предусмотрели что нас было трое, хотя бронировали на троих. В номере было застелено только 2 кровати.

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2015.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013. Отель работает по системе all inclusive, этим, вероятно обусловлено такое количество отдыхающих. Отель реально очень большой - по сути это комплекс из пяти отелей, поэтому до пляжа добираться пешком далековато (если, конечно, вас не заселили в непосредственной близости от пляжа) - мы, как и большинство туристов, пользовались электрокаром. Из недостатков я бы выделил необходимость занимать лежаки рано утром на пляже, в противном случае есть риск остаться без удобного места под доминиканским солнцем.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2015.

Всем здравствуйте! Отдыхал в комплексе Гранд Бая,(его так называют там) а именно в Гранд Бая Пунта Канта, в начале ноября 2015 вдвоем с женой. Путевка обошлась в 143 т на 10 дней, от Библио Глобуса, перелет Оренбургские авиалинии. Нам попались старенькие самолеты, без экранов. Питание туда очень скромное, обратно лучше. Экипаж хороший.
Отель замечательный! Летел на океан, не думая о сервисе, в результате , как раз отель и сервис мне очень понравились. Территория ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!
Прилетели вечером, номер был уже готов, нет смысла давать денег в таком случае при заселении. Если, что не устраивает, уже потом. Нам достался номер 11101. Это 11 вилла, первый этаж, вид на забор))), ничего страшного нет в этом заборе. Обычно всегда меняем номера в таких случаях, а тут все ухожено, тихо. В ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2015.

Хороший отель, персонал очень приветливый, все чисто и ухожено, много зелени, огромная территория, хочется вернуться туда еще!
Пляж отличный, море идеальное. Аниматоры зажигают по полной везде и повсюду. Много басейнов с барами, с разными вечеринками. Была очень интересная экскурсия в глубинку с супер анимаиторами от компании тревел сервис, спасибо вам большое ребята!

1 2 3 4 5 6 7

11.03.2018