: : Чехия : : Прага : : Отели : : Adeba 3* (Адеба Отель) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adeba 3* (Адеба Отель)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.05 из 5 (332 отзывов)

вылет 25 ноября
Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Очень хорошее расположение! Практически центр, но в тоже время спокойно и немноголюдно. Рядом метро, главный автовокзал (Florence). Кафе, бары, Billa, банкомат Raiffeisen. В номере все просто, стандартные 3 звезды. Отличный завтрак, приветливый персонал. Есть парковка.
Попали в самую жару в августе, без кондиционера невозможно спать.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Неплохое месторасположение, 5 минут пешком до остановок и до местности с кафе, ресторанами и супермаркетами. Много розеток в номере, которые очень удобно расположены (у кровати и около зеркал). Номер убирают каждый день. Очень хороший кофе на завтраке.
В номерах нет кондиционера, днём там находится почти невозможно. Завтрак очень скудный для 3-х звездочного отеля, а качество продуктов оставляет желать лучшего. Если открывать окна, с утра очень шумно - около отеля идёт стройка. В нашем номере был сломан душ, его невозможно было зафиксировать в устойчивом положении. Неудобные подушки, старые и изношенные. Постельное белье синтетическое, не дышит. Не стали бы останавливаться в данном отеле в следующий раз.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Главный плюс этого отеля - его расположение (недалеко от автостанции и метро Флоренс). В номере есть холодильник - летом это актуально. Благодарим ресепшн за то, что нас поселили на 4 часа раньше в ответ на нашу просьбу (так как ночь перед заездом мы провели в пути без сна). Завтраки соответствуют общему уровню отеля, голодными мы не были, кофе вкусный.
Номер нам достался с видом на ул. Пернерова, где шли две стройки, отсюда непрекращающийся шум и грохот (причём с 07:00 до 20:00). Плюс шум машин и днём и ночью, что очень мешало спать. Кондиционер в номере отсутствовал, и это при температуре +35 жары! Правда, через два дня наших мучений мы получили вентилятор - ну хоть что-то. В номере страшно скрипят полы, что отнюдь не добавляет уюта и комфорта. Постель в номере синтетическая, спать  ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Вполне неплохой завтрак, который был включен в оплату. Паркинг хоть и тесный, но находится в закрытом дворе отеля, что надежней, чем на улице. С утра машину заблокировали другими - сказал на ресепшене, что уезжаю - пришел через 10 минут, а выезд уже расчищен - оперативно отреагировали! На ресепшене подробно объяснили как добраться до метро, а оттуда в центр и выдали карту. По дороге к метро есть замечательный ресторанчик Крушовица, где можно отлично напитаться национальной кухней и выпить свежего пивка.
Летом в номере душно - ни кондея, ни вентилятора. А за окнами стройка и дорога, поэтому особо не откроешь, если встаешь не в 6 утра.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Хороший отель с удачным расположением, удобная бесплатная парковка, не плохой завтрак. В номере было чисто. Круглосуточная стойка регистрации. В целом отель комфортный, понравилось.
Wifi в номере ловил не очень хорошо, номер выходил в сторону улицы и тк окна деревянные, а не пластиковые то по утрам шумновато.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Рядом несколько хороших баров с отличнейшим пивом: "У Забранских" - с танковым Гамбринусом и Пилзнером и хорошей кухней, "Tankovna Karlin" c танковым Staropramen 11-кой возле метро Кржижикова и т.д. Симпатичный бар в отеле, работает до 03:00 ночи, это кому не хватило последней кружки )) В целом мы провели прекрасные 3 дня, но это заслуга Праги, а не отеля.
- на парковке не было места, хотя мы заранее указали, что оно будет необходимо и это было основное из-за чего мы забронировали этот отель. Пришлось ставить машину в 2х кварталах от отеля (на охраняемой парковке), что было не очень комфортно. Сама парковка отеля - хорошая, если место все-таки найдётся. - никакая звукоизоляция, стены как из картона. Слышно абсолютно ВСЕ, что происходит в соседних номерах. - в номе ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Останавливались в этом отеле второй раз. Оба раза просили тихий номер с хорошим WiFi. В этот раз был номер 316 (третий этаж, окна во внутренний двор). В прошлом году у нас был какой-то из соседних номеров. Хочется отметить доброжелательность сотрудников. Не только на рецепции, но и в баре и горничные. Все очень приветливые и рады помочь. Перед приездом я написала в отель с просьбой по размещению, ответили буквально через 15-20 минут и номер дали в соответствии с пожеланиями. WiFi был отличный, в номере нет кондиционеров, но есть вентилятор. В принципе на этой стороне не очень жарко, хотя на улице было около 30 градусов, с вентилятором было нормально, а на ночь мы его выключали за ненадобностью. Внутренних телефонов в номере нет, но проблем не возникает, созванивались с друзьями (они расп ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Выбирайте этот отель, только если он дешевле аналогичных. В старый город придётся ездить на метро. Оно кстати близко. Также близко есть пара супермаркетов, кафешки. Автовокзал междугородних автобусов недалеко. Район так себе, вечером в одиночку не погуляешь. Если решите идти пешком, то до центра 30-40 минут гуляния. Если начать знакомство с Прагой с этого района, то можно сильно разочароваться, а Прага этого не заслуживает, потому что она прекрасна! ))
Нам достался 3-местный номер в мансарде (получердак с окном в потолке). Это конечно красиво, но очень душно и жарко. Завтрак нормальный, без изысков, но обильный. Кофе кошмарный, а остальное вполне съедобно. В отеле останавливается много студентов и молодёжи.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Приветливый персонал, превосходный разнообразный завтрак , соотношение цены качество! Очень приятно что разрешили оставить машину на стоянке в день отъезда до вечера!
В номере душно летом, шум железной дороги если номер со стороны жд, плохой слив в ванной, матрас продавленный

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Завтраки очень достойные, гуманное время - с 6-30 до 10-30. Также из положительного - бар работает до 3-00
Нет кондиционера, а отель находится в непосредственной близости к ветке ж/д, соответственно при открытом окне довольно шумно. Плюс район Карлин (где расположен отель) находится в низине, воздух в окно практически не заходит, в номере даже с открытым окном довольно душно.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отличное месторасположение отеля. До центра можно доехать на метро или на трамвае (№3) где-то минут за 7, до Вацловской площади. При желании можно даже дойти пешком, что мы и сделали на обратном пути. Средним женским шагом это минут 30. До вокзала Флоренс минут 10 пешком. При этом сам отель находится в тихом зеленом районе города рядом с парком. Рядом с отелем куча городских парковочных мест. У самого отеля тоже есть небольшая парковка, но когда мы приехали там шел ремонт. Очень хороший завтрак, весьма разнообразный. Хорошее время этого завтрака с 6:30 до 10:00. Удобно будет всем, и тем кто рано встает на экскурсии и тем, кто хочет поспать. Номера ухоженные, чистые. Работники отеля дружелюбные, стараются помочь на ломаном русском. Мы остались всем довольны, спасибо отелю:)
В нашем ном ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Check-in прошёл быстро, проблем не было. Комната маленькая, но уютная, соответствует фотографиям. На мой взгляд соотношение цена-качество было соответствующим.
Не понравилось, что у комнат на первом этаже ночью не откроешь окно, так как оно на уровне дороги и все прохожие все видят. Да и сами окна были так себе, у нашего отвалилась ручка.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

здравствуйте уважаемые путешественники . ну вот наконец то я и добрался до интернета и сейчас во всех подробностях я распишу вам все плюсы и минусы отеля Adeba.(может быть меня в него больше не пустят но и вам там делать нечего есть много мест и получше . 1) при заселении нам дали номер 313 на 3 ем этаже . окно выходит прямо на железную дорогу и поскольку отель находится вблизи жд вокзала поспать вам не удастся 2) в этом(313) номере не работает холодильник .так что если вы захотите перекусить в номере или охладить напитки -это у вас вряд ли получится 3) сантехника старая и шланг в душевой кабине течёт и брызжет в разные стороны так что аккуратнее))). оценив всю эту ситуацию как бывалый турист я сразу отправился на ресепшн с просьбой поменять номер на что мне было отказано со ссылкой на то  ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Выбрали отель из-за необходимости быть в этом районе Праги.
Проблемы начались уже при бронировании. Отель хотел бронировать только по завышенной цене, только благодаря Booking удалось восстановить первоначальную цену бронирования. Слышимость в номерах зашкаливает. На 1 этаже работает бар до 3 ночи, поэтому не заснуть. Гуляющие сидят во дворе-колодце гостиницы. Утром с 6 утра начинались шумные строительные работы по укреплению здания. Результат - даже в берушах особо не выспишься. Закрытие окон могло бы спасти, но в номере было настолько пыльно, что без свежего воздуха было невозможно находится. На ковровом покрытии пыль лежит, наверное, годами. Фото приложено. Пыль в ванной также продемонстрирована на фото. В таком же состоянии и электрические провода по всему номеру. Завтрак проходит ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Да. Наш номер выходил на железную дорогу. Поезда каждые 10 минут до поздней ночи, как будто спишь на перроне. Я не замечала, моя подруга сильно страдала, привыкла только на третью ночь. Соседей тоже слышно отлично. Мы много ходили по Праге, приходили без ног. Из минусов - в номере душно, окно открывается только на форточку. Большой плюс - хороший напор воды, можно быстро помыться и упасть спать. Интернет терпимый, завтраки нормальные для такой цены. Нет кулера с горячей и холодной водой. Чай в баре - 50 крон, дороже пива. С ребенком выходило накладно. Хорошее расположение. Главное, выясните сразу, где в этом районе можно купить проездной на транспорт (продаются не везде) и путешествуйте.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

В принципе прочитанные мною отзывы про этот отель полностью подтвердились. 1. Отличное расположение отеля. В пешей доступности метро, трамвай и автобус. Можно с легкостью добраться до любой точки города. 2. Однообразные завтраки. Довольно быстро надоедает одно и то же.. 3. Если ваши окна выходят на ж/д, то возможно постоянно курсирующие поезда будут отвлекать ото сна. Шумы из коридора с легкостью проникают в номер) 4. Есть собственная парковка. Желательно бронировать заранее, 10е/сутки. 5. Номера уже требуют ремонта, хотя бы косметического.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Хорошее расположение отеля, в пешей доступности от центра, от остановки hop on/hop off автобуса, кафе, рестораны и пр. --все рядом. Завтраки неплохие, есть выбор, все довольно вкусно. Персонал очень внимательный и всегда готов помочь. Хорошо, что в номере был холодильник. Привлекла расположение в шаговой доступности от автовокзала Флоренц
В номере с наступлением темноты невозможно было читать. Светильник на потолке давал только рассеянный свет, типа ночника. Прикроватные лампы на тумбочках мало помогали. Гораздо удобнее, когда лампы расположены над спинкой кровати. Также показалось дороговато ( 80 евро в день), но может быть, это было связано с майскими праздниками

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Для мотоцикла предоставили места на закрытой парковке под крышей, персонал очень дружелюбный, отлично разговаривает на английском языке, заселение очень быстрое. Санузел большой, душевая кабинка очень просторная, бесплатный Wi-Fi работал на ура. Завтраки однообразные каждый день, но всего хватает, чтобы каждый нашел что-нибудь для себя.
Как писалось в других отзывах, действительно очень шумно по утрам и ночам. Рядом стройка, начинают работать с 7 утра, поезда тоже немного напрягают, но в целом терпимо.

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Отель расположен в одном перегоне метро от зоны туристических интересов. Сам район не туристический и посмотреть можно только церковь Кирилла и Мефодия, но она заслуживает осмотра. Вблизи много магазинчиков, где можно купить продукты и полуфабрикаты. Есть несколько ресторанов, но только один из них предлагает блюда чешской кухни - это Крушовицкая Шаланда со стандартными туристическими ценами. Завтрак хороший, много различных блюд.
Первоначально нам дали номер 129 на первом этаже и с окнами на улицу. Высокие потолки и огромная ванная комната, но спать невозможно из-за шума на улице и жутких скрипучих кроватей. Окна старые, кондиционера нет и в жару приходилось открывать окно, но тогда уснуть можно было только во второй половине ночи. Через 3 ночи без сна нам поменяли номер на 306 с окн ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Очень просторный и светлый номер (третий этаж, номер под крышей). До остановки метро идти пешком пару кварталов, минут 7. Там же - остановка трамвая. Рядом есть продуктовые магазины, кафешки и рестораны. Девушки на ресепшене говорят по-русски. Завтраки с горячим. Кофе ужасен, зато большой выбор всего остального.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Отель ухоженный, везде чистенько и аккуратно. Номер был небольшой на первом этаже 101, не как в предыдущем отзыве, но все чисто, постельное белоснежное, приятно пахнет, телевизор, холодильник, фен. Все работало исправно. Единственным неудобством было то, что в душевой кабине полка под ванные принадлежности была выше головы))) В остальном по номеру вопросов не было. Окно выходило в сторону ЖД путей, но их не было видно, так как в двух метрах от окна была стена.
Завтраки были хорошие, начинались с 6:30 и до 10 или до 10:30. Все постоянно пополняется и все вкусно, обслуживающий персонал очень приветливый! Есть и кофе и чай, сок 2-видов, блины были, хлопья, нарезка, сосиски, хлеб, выпечка, фрукты и овощи. Если у вас экскурсия, то попросите на ресепшн ранний завтрак, утром просто напо ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Только руки дошли написать отзыв. Первое впечатление об отеле было не очень, в первую очередь из-за его местоположения.Но через пару дней изменила свое мнение, когда достаточно погуляла пешком.Кстати отель расположен в районе Прага 8, но в нескольких метрах от отеля есть туннель- через него вы сразу можете оказаться в районе Прага 3 (именно в Прага 3 та самая знаменитая телебашня -ну это к слову о достопримечательностях).Номер мне попался на 2 этаже.Лифт хоть он и есть, но чемодан тащить придется через лесенки к своему номеру. Номера расположены в разброс,даже в начале заблудилась)))Номер ну очень маленький, вдвоем уже будет тесновато, весь номер занимает большая двухспальная кровать, пару тумбочек по бокам и малюсенький телевизор на стене, маленький холодильник у окна (очень пригодился -т ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Мне понравилось, когда я от туда уехал.
Шум поезда. Шторы через которые очень светло днём. Размещение кровать кинг сайз по факту оказалась двумя однушками. Еле поспал... Телик размером с телефон. Душ грязища. Всё дешёвое и убогое. Трогать не хочется. За 100$ хотелось бы что-то интереснее чем эта помойка.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Когда бываю в Праге стараюсь останавливаюсь в Adebe. Как всегда чисто и уютно. Вкусный завтраки. Удобные кровати и приятное белье.
Единственное, что может помешать нормальному отдыху - это шумные соседи и проходящая рядом железная дорога. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

От отеля до центра города полчаса пешком. Рядом достопримечательность - старый собор. 10 минут до центральной автобусной станции, 15 минут до ж/д вокзала. Рядом метро, трамвай, 2 мини-маркета, ресторанчики, 3 банка с банкоматами. Отличный персонал, вкусный завтрак - шведский стол. Номер в отеле как на фото, аккуратный. Удобная кровать. Внутренний дворик со столом, стульями под навесом (зона для курильщиков и парковка), но когда никого нет, можно в тишине прекрасно провести время, позавтракать.
Стены совсем тонкие, в номере слышно все: разговоры в коридоре, топот, тележку персонала - когда проезжает тележка, вибрирует кровать. Подруге это не мешало совсем, мне мешало. Подушки на мой вкус не очень удобные. Wi-Fi нормально работает только с утра, вечером все к нему подключаются и он  ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Adeba 3* (Адеба Отель), вылет из г.Москва