: : Чехия : : Прага : : Отели : : Adeba : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adeba 3* (Адеба Отель)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.05 из 5 (373 отзывов)

вылет 27 февраля
Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Отель удобно расположен: 30 минут пешком до ЖД вокзала, минут 7 до метро. Он расположен в районе Карлин, но мы до центра ходили пешком. Отель по ощущениям новый, номера и ванные комнаты чистые и приятные. Особое восхищение - завтраки с широким выбором блюд.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2018.

Расположение ,крмфорт нормальний хороший завтрак.
При засилении на рецепшине нас не хотели заселять,а вернее мою жену, так как она приехала по біиометрическому паспорту ,и персонал говорит только на Чешском и Английском,хотя все брошюры анкетына трёх язиках третий русский персонал ним не владеет.

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2018.

Отель очень дешевый, к тому же я уже останавливалась в нем и знаю его качество. Удобные кровати, отличный завтрак и близость к автовокзалу Флоренс - его преимущества. А ещё там рядом кото-кафе, а я люблю котиков.
Не работал wifi, а мне для работы это прямо ужас-ужас!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Свежий ремонт..тихо..до метро так как и пишут-не далеко.
За 5 дней проживания в номере 1 раз приберали..Пыль ровным слоем лежала на холодильнике и полочке.Полотенца бумага менялась каждый день..Персонал не приветливый...не от души работает.. Номер не тот который мы выбрали.. Но в целом можно мерится..

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Да все, в общем-то. Соотношение цена/качество выше всяких ожиданий!
Wi-Fi был стабильно, но пользоваться им можно только находясь в полнейшем дзене: загрузка 1 страницы на мобильном может занять несколько минут. Я пользовался мобильным интернетом.

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

7.12.2018 вернулись с внучкой из Праги.Жили неделю в отеле Адеба. 10мин.до автовокзала и метро"Флоренс",20 мин -до Центрального ж.д.вокзала,центр тоже примерно в 20мин.ходьбы.Рядом красивейший костел, через тоннель-одно из высоких мест-Холм Витовта,тихо,магазинчики продуктовые рядом.Наш отель со смотровой площадки Пражского Града.можно увидеть .Приветливые молодые люди вас встречают,все быстро оформляется,с подробными объяснениями(русский,английский).Номер наш из 3-х секций:типа прихожей,где шкаф,полки встроенные,крючки.,холодильник-бар..Направо-туалетная комната,налево-спальная комната с 2 кроватями.,телевизором, столиком...Очень чисто,уборка-ежедневно, раз в 3 дня смена белья.Завтраки неплохие, каждый выберет себе по вкусу что-то.. Уезжали в Дрезден-сухой паек приготовили к ну ...

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2018.

Отличное расположение отеля, вежливый и отзывчивый персона, внутренняя парковка. Порадовали завтраки, разнообразные и вкусные. Качественная уборка номеров.
Плохое качество вайфай: ближе к вечеру нормально получить доступ в интернет практически невозможно. Сантехнику надо или менять или отремонтировать: сложилось ощущение что трубу засорены и воде еле спускается

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2018.

Выбор отеля был основан на близости к автовокзалу Флоренс, куда мы приезжали из Вены и отправлялись далее в Будапешт. Вполне себе хороший отель. Попросили чайник, который тут же выдали. В номере холодильник и все необходимые удобства. Бронировал через букинг без завтрака, но оказалось, что завтрак (обильный!) входит в цену. Пешком ходили аж до Пражского града и обратно. Оперный театр Карлин совсем рядом

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

В принципе жить вполне можно!
Ничего особо страшного нет, но во всём прослеживается какая-то скромность) от метро, вроде бы всего минут 10, но я бы не сказал что очень удобно по транспорту. Завтраки скучные, всегда одно и тоже, но в принципе есть всё необходимое. В номере тоже не хватает многих мелочей: телефона местного, сейфа, даже ложечки для обуви нет)

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Расположение, не так далеко от центра, относительно близко к метро Krizhikova. Чистота.
Нет полотенца для ног. Пивная открывашка в номере тоже почему-то не предусмотрена. Раковины оснащены глухими пробками, которые просто так не вытащить руками. Мне пришлось побегать на ресепшн пока персонал понял в чем проблема. Устранили только на следующий день.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Потрясающий номер 1 СПА, хороший завтрак, персонал приветлив и дружелюбен, отвечал на все наши вопросы. Отель действительно недалеко от центра и метро, прогулки по городу доставляли удовольствие, а с помощью персонала на ресепшине узнали о всех достопримечательностях, которые планировали посетить С удовольствием буду рекомендовать знакомым
Отель достойный, недостатков мы не нашли, потому что у нас поездка сложилась прекрасно

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2018.

Ничего не понравилось. Хотелось оттуда сбежать.
На 8.6 не тянет ни разу!!!!! Не советую!!!! Заселение минут 20! Район темный и очень неуютный, грязный, напротив стройка, естественно шум с 8 утра. Номер вообще дали не тот что на картинке. Еда отвратительная. Итого - очень угрюмое зрелище.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2018.

Завтраки очень вкусные и сытные. Номер в мансарде хороший, чистый. Недалеко от метро Крыжикова. Можно дойти до Флоренц, там много продуктовых магазинов
Заселение по правилам в 2.00. Как только мы вошли, сказали, что бронировали номер, нам сказали идти гулять до 2.00. (а приехали мы в 10.00) Через пару часов я попросила другую девушку нас заселить и она любезно помогла. Заселили нас на 1.5 часа раньше. Прошла неделя а деньги за предоплату номера 29 евро так и не вернули. Оплату номера за 3 дня списали 90 евро, а предоплату сказали ждать, пока банк вернет. Я бронировала номер с завтраком, мне на ресепшене сказали, что без завтрака бронь и пришлось доплачивать за это еще 5 евро в день. Хотя, я специально выбирала с завираком, он был дороже!!!! Так что не бронируйте сзавтраками, все  ...

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2018.

Были 4 дня в Праге! Хороший отель , очень тихо , отличное расположение, метро и остановки трамвая в пешейдоступности ! Спокойный райончик! Соотношение цена качество на 5 баллов! Хорошие завтраки! Приветливый персонал!
Из недостатков: слабый вай фай в номере , а точнее никакой ...

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2018.

Местоположение, недалеко от центра, поблизости 2 станции метро и трамвай. Очень близко от тунеля в район Жижков, в котором куча отличных заведений. Простое заселение, самый простой номер, подойдет для тех кто только ночевать приходит. Прекрасный завтрак включен, каждый найдет что покушать, хоть он и не меняется вообще.
Завтрак не меняется. Из окна вид на внутренний двор, там либо болтает кто-то, либо что-то грузят. Вай-фай в "час пик" почти никакой. Но это конечно мелочи за такую цену.

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Очень спокойный район, в паре остановок метро от центра. Хороший сытный завтрак. Недалеко есть отличные бары для местных с невысокими ценами. Круглосуточное заселение.
Номер душноват, спасало только открытое окно, но при этом частенько кто-то болтал на внутреннем дворе, что доставляло небольшие неудобства

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Хорошая гостиница, все рядом. Завтраки- сытные. Часть номером расположена возле железной дороги, проходящие поезда будут слышны, поэтому выбирайте по доступности номера подальше от железной дороги. Персонал внимателен к вопросам.
В основном все было хорошо, к сожалению некоторые видами услуг не удалось воспользоваться из-за большой популярности и нехватки времени. Качество связи Интернета оставляет желать лучшего. Остальные замечания не столь заметны.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Быстрое заселение, чистота, очень вкусный завтрак, отличный, недорогой бар работает до 3 ночи. Есть сауна, тоже недорого.
Жили на первом этаже, окно расположено низко, прохожие видят весь номер, приходится все время закрывать шторы. Напротив стройка, начинают с утра, достаточно шумно.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Приехали в Адеба во второй раз. Прекрасные завтраки: сытные, вкусные, разнообразные. Замечательное расположение: тихое место и в то же время поблизости 2 станции метро: Флоренц и Кржижикова. Рядом автовокзал. До центра города прогулка занимает 20 мин. Очень довольны!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Крайне удачное месторасположение-до центра всего 2-3 станции на метро,метро в пешей доступности(5-7 минут),рядом супермаркет,район тихий,спокойный.
Хотелось бы,чтобы уборка номера была более тщательной.В гостинице не очень хорошая звукоизоляция,но это не критично,пребыванию не мешает.

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Расположение в пешей доступности к авто вокзалу, и вокзалу, рядом есть метро трамвай прямо в центр( купил суточный билет и вперёд) до центра 5-10 минут.Плюс много заведений в которых основные клиенты чехи, цены при этом тоже вменяемые(понравилась особенно Krusovicka Salanda Karlin), также рядом супермаркеты (Гугл Карты в помощь)В целом в номер простой, ожидать сверх высокого уровня не надо, все просто.Завтраки очень хорошие, можно поесть сытно и плотно до обеда, очень вкусная домашняя выпечка:) В целом за такие деньги нормально.
Минусы есть, рядом железная дорога, меняли номер(224), потому что ночью шумела(если вы спите крепко ещё и после пива то будет наверно ок), второй номер был плох по шуму от соседей(220) слышно как делают все дела в санузле( ну такое), хоть и железная дорога уж ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

вежливый персонал. чистый холл.
почти нет wi-fi. одно название. все скрипит: не только кровати, но и полы. слышимость, как будто нет стен. окна или не открываются или не закрываются. все на столько старое и заброшенное, диву даешься: так бывает в Европе?! в Нефтеюганске и то лучше дешевые гостиницы! канализация засорена. полотенца и бумагу меняют и на том спасибо. сейфа нет, только ресепшн. на завтрак вкусное только кофе из автомата. ищите другие отели!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Местоположение, транспортная доступность, приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене, хорошие завтраки.
В номере нет вентиляции (вытяжка в душе не в счет), поэтому очень душно. Отопление работало странным образом: всю ночь батареи были холодными (вкючая полотенцесушитель), включались только под утро. Из-за этого полотенца не сохли, каждый день просили заменить 3 из 6. Первые два дня меняли, потом вместо 3 на замену дали 2, потом вообще ни одного.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Вполне достойный отель.Хорошие завтраки,очень порадовала кафе-машина и вкусный кофе.Прекрасное месторасположение.Рядом Карлин сквер и очень красивый католический храм..До остановки трамвая пешком 5 мин.,до метро минут 7.Дружелюбный персонал.Вернулись бы туда еще раз.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Полотенец всего два на двоих! Попросили еще, дали всего одно. Уборка в номере плохая. Не пылесосили вообще. Приехали в ноябре, на колеса чемоданов намотались мокрые листья, которые мы благополучно принесли в номер. Так они до нашего отъезда и лежали. Слив в душевой забит, вода не уходит. Ожидали от номера большего. Единственное, что понравилось - это завтраки. Шведский стол, всегда есть выбор.

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Adeba 3* (Адеба Отель), вылет из г.Москва