: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (928 отзывов)

197438 р. на двоих
вылет 01 апреля
Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отдыхала в ноябре вместе с сестрой и мамой, нам все очень понравилось. Спасибо большое отелю Vista Sol, в том числе обслуживающему персоналу, администраторам, поварам, ну и конечно же анимации. Привет - Лени и Франциско!!! ))) Океан очень теплый, да встречаются водоросли, но меня это точно не смутило. На карибское море однозначно нужно съездить, а именно на остров Саона. В общем я точно сюда еще вернусь!

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Когда едешь в Доминикану за 130 тыс, кажется что в чем-то подвох, т.к. на это направление я всегда закладывал тысяч 200, а тут подвернулась возможность сгонять туда подешевле. Думал немного отразится на...честно говоря даже не знал, на чем может отразиться. Я был в трешке на Ибице в 2013 г. Питание было удивительно шикарное, поэтому ждал здесь не хуже. Оказалось хуже. Обо всем по порядку.

1. Ездили с девушкой. Самолет в районе 9 вечера приземлился, в отеле были около 10. Поесть не удалось просто потому что на ресепшене долго заселяли всех прибывших вместе с нами (это около 13-15 человек, 7-8 номеров получилось). Учитывая, что заселение по правилам проводится в 3 часа дня, эти ленивцы подозрительно долго всех расселяли. При том что никто больше никакие вопросы на ресепшене не решал ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отель оставил очень приятные впечатления.

Номера: новый номерной фонд, все исправно работало, удобная кровать.
Территория: большая, много зелени, тихо, до пляжа около 3 минут от корпусов, много птиц (попугаи, павлины).
Еда: Большое разнообразие блюд, порадовало наличие фруктов (маракуйя, папайя, дыни, арбузы, манго и др), все было спелое и вкусное. Хороший кофе и какао. Мест в столовой всегда всем хватало.
Анимация: не большой любитель анимации, но очень понравилась пенная вечеринка по средам, также каждый вечер проходят всякие шоу, утром йога и другие спортивные активности.
Пляж: оборудован чистыми туалетами, в которые приятно заходить, каждое утро с пляжа убирают вынесенные на берег водоросли. Лежаков много, нет никаких проблем с тем, чтобы найти свободный и ни ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отдыхала в отеле с середины октября.Перелет авиакомпанией AZUR AIR порадовал в отличии от предыдущих полетов.Летели на новеньком Боинге-777,все было на высоте и 12-ти часовой перелет практически не был замечен,в сравнении с предыдущими полетами в Доминикану. Кресла на большом расстоянии друг от друга,вылет из Москвы был в 00-10 ,прилет в Пунта Кану в 5-30(что было краем восторга,оставался целый день отдыха),в общем даю им 5 баллов)))До отеля добрались очень быстро,заселение конечно же было с 15-00,но нам выдали браслеты и мы отправились покорять территорию!Территория ухоженная ,чистота и порядок.Пляж самый обыкновенный,достаточно уютно ,без излишек.За 15 дней водоросли одолевали раза 3)Океан теплый)Далее по плану номер.Нам дали 11 корпус,первый этаж.Сначала я была расстроена,но потом смири ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Путевку с молодым человеком взяли на 11 ночей в конце октября. Подробнее об отпуске опишу ниже, затрагивая все ключевые аспекты:

1. Перелет. Перелет был осуществлен через компанию Азур Эйр, маршрут Санкт-Петербург - Ла-Романа. Примечание: из Петербурга летает только Азур и это чартерный рейс. Время полета составило приблизительно 11 часов в обе стороны. Брали платные места, когда летели в Доминикану, 1 G, H, надеясь на пространство для ног. Увы, ожидание - реальность сильно отличалось. Поэтому, лучше брать места начиная со 2 ряда (Если летите вдвоем, то AB, GH, схема сидений: 2-4-2, борт boeing 767-300). На обратный вылет мы приобрели 4 GH места и были довольны выбором. Полет прошёл отлично, в обе стороны. Кормили дважды.

2. Отель. Нам сразу приглянулся данный отель, так  ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

В этом отеле мы отдыхали в прошлом году. Очень понравилось, и решили вернуться!
Но как же нас встречали! Подготовили номер, все в цветах, на двери табличка, «с возвращением», которая провисела почти все время. На столе комплимент в виде бутылочки рома и фруктов., написано, что мы рады видеть вас снова и надеемся, что отель станет вашим домом. Нас поселили в новом 10 корпусе. Я, с дуру, хотела его поменять на 5, т.е. там, где мы останавливались в прошлый раз, т.к. ближе к морю. Но потом поняла, что этот корпус очень удобный, тихо, все новое. Соседи в основном русские, приятно было общаться, никто не шумел, все вели себя очень прилично. В номере у нас убиралась Анна, замечательная девушка!!!! Все безупречно!
Если в прошлый раз мы уезжали, оставив отель после урагана «Мария» с п ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Добрый день , были с женой в конце сентября и начало октября , океан тёплый но волны и плавает водоросли , зато природа супер , кушали в отели не голодали , номере потрёпанные но переночевать можно , анимация на высоте хотя по русски не говорит , нам отдых понравился , да и перелёт тоже супер , спасибо аннекс туру

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Были с мужем в этом отеле в конце октября 2018.

Трансфер. Из аэропорта Ла-Романа до отеля нас довезли примерно за час. Быстро и без пробок.

Отель. Территория большая, зеленая, очень ухоженная. Гуляют павлины, несколько клеток с попугаями и даже загон с игуанами. 3 бассейна, возле каждого бар.

Номера. Сначала нам дали номер в 10 корпусе №10313. Номер уставший, ремонт и уборка желали лучшего. При заселении так же не оказалось полотенец в номере, ходили разбираться на ресепшн. В номерах всего 5 полотенец на двоих гостей, отсутствуют халаты и тапочки. По утрам слышен крик петухов и блеяние коз, днем шум из бассейна, который находится прям под окнами, по вечерам грохот анимации из амфитеатра. Один раз обнаружили таракана в номере.
Спустя пару дней мы зашли в гос ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле, и остались в полном восторге!
Еда отличная, большой шведский стол, еды навалом, номера убирают каждый день(главное не вешать табличку-уберите мою комнату, горничные как выяснилось читать не умеют), есть русско-говорящая девушка на ресепшн. летали мы от АНЕКС ТУР, и тур оператор наш в отеле была Ирина она отзывчивая и всегда придет на помощь в случае чего, тк находилась она в отеле с 9 до 16-00 каждый день!

Пляж райский, но пару дней не убирали водоросли.
Всегда есть чем заняться, то конкурсы, теннис, волейбол, футбол, рисование океана, чего там только нет.
Анимация нам тоже безумно понравилась, в три часа каждый день устраивали вечеринки у бассейна, вечером же в театре мини-диско для малышейй, а после шоу для взрослых(цирк, майкал джексон, день  ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Отель с большой территорией,своим хорошим пляжем, брали номер дж.сьют доплатили на рецепшене ) еда очень вкусная , но не много однообразная, были устрицы) на ужинах и завтраках можно заказать блюдо на горячей кухне,. Вино, мамахуана и прочие коктейли) на пляже есть бунгало с бургерами ) все хорошо, были две недели, развлечений достаточно) брали экскурсии у Миши на пляже-все устроило)

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Замечательный отель. . чистота,отличные номера для четверки, веселый персонал. Аниматоры- лучшие, особенно Ленни!!!. Очень весело и интересно. Вечером театр. Хорошо подобраны экскурсии- история страны интересна.Рекомендую экскурсию в столицу. Серфинг- катание на волне - большое удовольствие для всех,рекомендую!. Особое спасибо хочется сказать Марине на ресепшен, самый лучший друг для туриста, всегда поможет во всех вопросах.Относится к каждому туристу с особым вниманием.Такое не часто встречаешь. Хочется еще вернуться в этот отель. Всем приятного отдыха и хороших воспоминаний.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отдыхали в октябре 12 дней! Понравилось всё,питание,номер(брали с видом на море). В отеле работает отличный персонал, особенно хочется отметить bar girl Anyi Diaz и Modesto Adames. Эти люди сделали наш отдых ещё приятнее. Им отдельная благодарность!!!!! Хотелось бы ещё не раз вернуться в этот отель!!!!!!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

провели чудесные 2 недели в этом отеле с 13.04.18.
отель весьма и весьма приличный для своих 4х звёзд! начитались про него не очень приятные отзывы, но наши ожидания чего-то негативного, к счастью, не оправдались.
прилетели мы рано, в 6 утра, заселили в 15:00, но мы заранее знали об этом, переоделись, оставили свои чемоданы у ресепшн и ушли на завтрак) после чего прогулялись вдоль великолепного атлантического побережья.
мы не ощущали тягости ожидания заселения.
номер был хороший, все работало, ничего не было сломано. убирались и меняли полотенца регулярно. нам очень повезло: погода была шикарная, за все время лишь пару дней были волны , пару раз так же был ливень, но он быстро проходил и не чувствовался, наоборот был безумно приятный воздух после тропического ливня)

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отдыхали в этом отеле. Впечатления об отдыхе останутся надолго. По крайней мере, на год точно, так как планировали бы вернуться и именно туда. Не считая инцидента с заселением: заселили в занятый номер, долго не могли понять почему и о чем мы возмущаемся, но поняв очень извинялись и мы приняли извинения в виде комплимента: номер с видом на океан, очень приятно удивились. Всего достаточно для полноценного отдыха- особенно для нас не искушённых ещё туристов( мало где были). Еда хорошая, всегда разнообразная(+3 кило), хочется попробовать все и сразу. Не раз уже отмечали вниманием повара, готовящего омлет, но нам ещё понравилась приветливая официантка Памела, очень веселая. Территория отеля огромнейшая, пляж большой. Понравилось все, поэтому хотелось бы вернуться уже со своими друзьями. До вст ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Прекрасный отель. Понравился персонал на ресепшене, на всех барах. Очень дружелюбные ребята. Была проблема с интернетом - очень плохо ловила сеть. Завтрак, обед и ужин весьма разнообразный, обилие фруктов, приятные кофейные автоматы и ребята которые готовят утренний омлет - так и заряжают позитивом. Отдельного внимания заслуживают павлины на территории. Сама территория довольно просторна, всегда можно найти свободные места, понравились рестораны а-ля-карт на территории отеля, в целом инфраструктура для пребывания на территории отеля целый день прекрасна. В спорт-баре проходят трансляции футбольных матчей, постоянно есть напитки и закуски. Пляж довольно чистый и приятный, с белым песком и местной экзотикой.

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Коротко и по делу. Номера уютные, территория отеля шикарная, каждый кустик подстрижен, море цветов, пальм, есть даже звери: попугаи, игуаны, павлины. Большая пляжная зона, катамараны, ласты и все, что без матора бесплатно! Вся территория охраняется 24/7.Анимацмя шикарная!!!Большое спасибо команде аниматоров, они работали как энерджайзеры, с утра и до ночи, утром конкурсы, после обеда конкурсы и вечеринки, вечером потрясные шоу.Мало того, они постоянно улыбались, танцевали...мне бы столько позитива и энергии). Больше всего запомнила пляжную вечеринку, пенную вечеринку и шоу с танцами. Спасибо, Jenny Sontana!!!!!

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Номер просторный, интуитивно понятна работа кондиционера. Уборка без "допинга" горничной - символическая (заправила кровати, размазала пыль по полу), постельное за 12 дней ни разу не заменили. Дверь на балкон с трудом открывалась. Это, пожалуй, все минусы.
Плюсы: Зелёная территория, павлины гуляют как голуби, есть вольеры с игуанами, попугаями.
Пляж: если нет водорослей, то шикарен. Лежаков всегда достаточно. Бар, ресторан прямо на пляже, есть развлечения (каяк, маски). Если есть водоросли, то скоро на них перестаешь обращать внимание. Волейбол, футбол.
Еда: готовьтесь привезти домой 5-7 кг привеса :-). Очень достойная, во-первых, вкусно, во-вторых, много, в-третьих, без контроля - можно 100500 раз вернуться и слова никто не скажет. По ассортименту не всякая 5-ка в Аз ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Были с мужем в этом отеле в сентябре 2018г. Понравилось всё!!! Цена + качество = соответствует!!! Жили в 8 корпусе. Чистые, просторные номера. Убирались каждый день. Но в силу того, что в сентябре у них большая влажность пол плохо высыхал. Но это не минус, а издержки влажного воздуха. Территория отеля не большая, но очень уютная. 3 бассейна. Мы не любители бассейна, поэтому проводили время на пляже возле океана. На протяжении всего дня свободный шезлонг найти было не проблема. Место много и шезлонгов хватало. Пляж океан - всё прекрасно и красиво. Водоросли на пляже были, но каждое утро их убирали. Но честно говоря, они не напрягали. Сентябрь считается не сезоном в Доминикане, но нам с погодой повезло. И солнце было достаточно и дождик тропический был не долгий. Но он не омрачил наш отдых.  ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2018.

Отличный отель. Красивая территория.
Только что вернулись в Москву из этого рая отдыхали 10 дней.
Погода супер, сейчас сезон дождей, хоть и прогноз погоды пишет что каждый день дожди и грозы. По факту в день максимум 10 минут дождя и уже через 10 минут абсолютно сухо и светит солнце.
Вай фай есть в театре. Ловит хорошо Только когда в нем нет народа.
Если выйти на пляж и идти налево есть магазин ( там стоит большое красное сердце) , местная симка там 4 доллара, 5 гигов на 5 дней. Интернет 4g отличный, ловит по всей территории доминиканы, при оформлении никакой паспорт не нужен.
Жили в 11 корпусе. Далековато от океана относительно других корпусов (ну это где то метров 200) зато близко ко всем остальным заведениям ( ресторанам, бассейнам, театру).
Анимация отлична ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Хороший отель. Отличная анимация: днём конкурсы, вечером вечера караоке, пенные вечеринки.
Очень вкусные завтраки,огромное количество фруктов и свежевыжатых соков. На ужин выбор хороший, но не все вкусное.Пережаривают мясо часто.Территория компактная: есть несколько зон с бассейном - спокойные и активные. Номера обновлённые .
Пляж отличный.В октябре водорослей не было.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Отдыхали семьей на весенних каникулах. Все понравилось, несмотря на то, что я заболела после экскурсии (Джип Сафари) ОРВИ и пролежала в номере с температурой 3 дня . По страховке вызывали врача, в течении часа приехал , сделал два укола, оставил лекарства. Но болезнь не испортила общего впечатления от поездки, с удовольствием вернулись бы еще раз в этот же отель.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Две недели, о которых точно жалеть не придётся. Потрясающее место с красивейшей территорией и удивительными людьми, душевности которых ещё очень долго будет не хватать в России. Отель подходит как любителям спокойного отдыха, так и активным тусовщикам.
Спасибо Anex Tour за сопровождение и интересную поездку на о. Каталина. Отдельная благодарность анимации, в особенности Ana, Alessio, Francisco, Lenny и Chayanne. Вы сделали наш отдых! :)

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Были в отеле с 5 августа по 17 августа.
Путевку брали от Anex Tour.

По отелю:
Нас поселили в новый корпус (11), до океана идти минут 5-6 по территории отеля. Отель очень зелёный. Территория ухоженная, персонал приветлив. Уборка ежедневная. 3 бассейна (около каждого бар, в главном бассейне бар " в воде". На пляже каждый день анимация, площадка для пляжного футбола/волейбола. Бесплатные каяки на час в день, бесплатный маленький парусник( для парусника надо единожды пройти обучение 20$). На территории отеля есть: одна "столовая", 4 тематических ресторана, театр(каждый вечер интересные программы), спа, бесплатный тренажерный зал с новыми тренажерами, "мини" клуб для танцев и т.д.
Бесплатный алкогольные напитки на выбор, полотенца на пляже мож ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали с семьёй, брали путевку от Анекс Тур. Туда вылет без опазданий, обратно задержали на 9 часов. Кормили вкусно, фруктов много, манго только давали редко. Коктейли вкуснее у ресепшена, но там какие-то унылые бармены. Удобное расположение мини клуба на пляже, наша дочь постоянно туда ходила, пока мы отдыхали рядом на шезлонге, а сын играл в футбол. А-ля карты понравились французский и итальянский. Барбекю ужасен, не рекомендуем. Ждать долго во всех. Персонал приветливый, улыбчивый, танцующий))) Особенно понравился повар, делающий омлеты по утрам. Очень добродушный. Мини диско огорчило, дочь любит, а там всего 3 песни и до свидания! Водорослей на пляже полно, их убирают постоянно трактором. Но в океане их достаточно. Из экскурсий брали Саону и Манати Парк. Понравились. Минусы отели: Оч ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

В отеле очень хорошая работа аниматоров. Номера конечно так себе, но в целом норм. Еда хорошая, разнообразная. Даже в общем ресторане ежедневно рыба, переодически креветки и омары. Рестораны а ля карте так себе, понравилось только в гурме. В целом отличный отель, цена качество соответствует. Но если позволяет бютжет лучше переплатить и купить на 20-30 тыс 5ку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

01.04.2019
Comfort room
197438 р.

Расширенный поиск тура в Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана>>>

Информация по отелю Vista Sol Punta Cana Beach Resort 4* (Виста Cол) Пунта Кана Доминикана>>>