: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (3639 отзывов)

82096 р. на двоих
вылет 04 мая
Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Всем привет)) В этом отеле мы уже отдыхали в октябре 2016 г. и вот ,снова, решив немного развеяться, наш выбор пришелся именно на этот отель,хотя в Турции были во многих местах (в т.ч. Maritim(Белек),Sueno(Cиде), Rixos Beldibi и т.д.). То есть немного понятие об качестве отелей есть))) .
Хочу написать кратко,но по существу.
Итак, территория большая,есть неплохие бассейны,водные горки, на пляже пирс, все чисто)
Номера чистые,но нуждаются в ремонте,по уборке и пополнению бара вопросов не было вообще. Мы жили в основном корпусе,за хороший номер пришлось доплатить)), хотелось бы в виде бонуса за повторный приезд в этот раз получить хороший номер сразу)))
Питание было хорошее,без особых изысков, но вкусно.
В общем все на среднюю 5*, но...ребята, то что нам действительно о ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Очень долго выбирали отель для семьи и в конце наш выбор остановился в этом отеле, что НИКОГДА не пожалели.В 7 утра приехали в отель, сразу оставив вещи в камере хранения (рядом с ресепшеном) и переодевшись в СПА пошли на море купаться.Заселение было после 14:00.Номером были очень довольны все аккуратно и чисто.Большую часть времени мы проводили на пляже или же в бассейне и кстати проблем с лежаками не возникало,всегда находили свободные.Еда в отеле просто отменная голодными не останетесь.Особенно понравился ужин в Алакарт ресторане,выбирали рыбную кухню,так как муж любит рыбу)).Каждый вечер проводились разные шоу программы и живая музыка возле бассейна.Персонал отеля в основном русскоговорящий и никогда не возникало проблем при обращений-всегда вежливо ответят,помогут и подскажут.Отдых в  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Два дня назад прилетела с отдыха,так не хотелось возвращаться.В общем отелем остались очень довольны.Территория отеля очень большая и зеленая.По вечерам одно удовольствие прогуляться по такой территории.Еда в отеле вкусная и каждый день разные блюда.Дневная и вечерняя анимация очень веселая-никогда не скучно.Особенно понравились вечеринки в Xone зоне,пенная вечеринка,канго жамп,игры возле бассейна-одним словом всё было весело.Осталась довольна уборкой комнаты всегда чисто.Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый.И воспользуясь случаем хочу поблагодарить сотрудников Guest Relations-ребята молодцы!С нетерпением буду ждать следующего года.До встречи PGS Kiris Resort.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Приезд вообщем то норм.При заселении предложили номер по лучше за 40 баксов(спросил в чем лучше:ответ-чуть по шире)заселили с супругой в номер с раздельной кроватью, позвонив в колл центр уточнив данный нюанс,услышал ответ,скоро придут и соединят кровати(в дальнейшем это вообще хреновая идея,это тоже самое что и раздельные кровати,посередине бездна),персонал дружелюбный, постоянно убираются,оставляя чаевые чтоб хотя бы обыденность убрать,но с фантазией у них слабовато,один раз что то выполнили с цветами;полотенца меняют,но вид их точно не радует.ресторан хороший и выбор большой,я как то ожидал большего от данного отеля)и так как нам его посоветовали.мое имхо

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в конце сентября, остались не очень приятные впечатления. Своих денег отдых в этом отеле не стоит, номера плохие, все убитое, ванная кошмар!!! Белье, полотенца меняют, но на них постоянно какие-то пятна, очень неприятно(((( заявленным 5 звездам отель вообще не соответсвует, так неплохая троечка, но не больше.
Из плюсов - большая территория, хорошая анимация.
Отдельное внимание внимание хотелось бы уделить компании Water sport, которые предлагают свои услуги на пляже данного отеля (полет на парашюте, прогулка на катере и т.д). Товарищи отдыхащие , если не хотите быть обманутыми, не покупайте у них никакие услуги. Ребята берут предоплату, а потом всевозможными способами кидают. Под разными предлогами оказывается невозможным предоставление той или и ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Отель просто супер приезжаем в него уже 7 раз , всё нравиться , кто говорит про номера , не знаю , но нам всегда попадались в хорошем состоянии .
Единственный минус попали видео в такой сезон с 5 по 20 сентября , было много детей до 3 лет и пожилых людей.
Но два самых главных плюса в этом отеле это питание и анимация , аниматоры просто бомба , Бурак , Тео , Матео, Норчик , Франциско ну и конечно девочки Жура и Алёна , вас было больше 16 , но мы приехали когда вас осталось 7 , ребят вы все клёвые и весёлые еадеюсь той же компанией встретимся в следующем году !!!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Мы живём в Америке. Я и моя жена часто путешествуем и отдыхаем в разных местах мира. В этом году мы остановились в отеле ПЕГАС Кирис. Нам очень понравился отель. Огромное спасибо за дружилюбие, теплоту, профессионализм. Особенно хочу выделить потрясающий сервис таких работников как Рамазанбар, Джамиле лоби бар. Мировой уровень обслуживаются.
Слава и Аня Розенблат комната 2345. Спасибо Пегас за высокий уровень сервиса...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Отдыхали в этом отеле с 10 по 18 сентября. Не стоит этот отель своих денег! Кто даёт звезды турецким отелям не понятно. О том, что заселили вместо оплаченного стандарта в самый худший эконом и переселили только после 10$, наверное уже никого не удивит. Но даже номера стандарт как в самой обычной троечке. Ресторан порадовал только сладостями, остальное мягко говоря не вкусно! Из морепродуктов один день были раки и немного тунцов)) Конечно голодным не останешься , но есть макароны и картошку и огурцы за такие деньги совсем было невесело! Алкоголь это совсем ад! В концепции было указано «бесплатно напитки местного производства и некоторые импортного производства» , ребята там нет ничего кроме местного! И пить это просто невозможно! И опасно !На вопросы «где нормальное пиво можно найти? Ответ- ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще! Отдельное спасибо отделу по работе с гостями, ребята очень быстро реагируют на любую просьбу. Спасибо огромное за то что обеспечиваете комфортный отдых!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Не приезжайте ради бога в этот отель
Мы не отреагировали на плохие отзовы и понадеялись на лучшее ведь не довольные везде найдутся но здесь даже мы не привередливые остались в шоке
Территория большая еда хорошая море солнце Отдыхай и радуйся НО!
Номер нам выделили на первом этаже без балкона вежливо предложив номер по комфортнее за 100 долларов,значит есть номера и администрация так на нас деньги что ли делает? Мы решили остаться,сейф у нас оказался сломанным его нам только после второго обращения решили посмотреть,его будут заменять он не рабочий почему до заселения это не проверяется не понятно. Номер старый очееень ванная в плесени,в номере стоит Гул как будто ты лежишь и спишь рядом 10 стиральными машинами разом вот и засыпай и отдыхай как хочешь
Не тратьтте пожалуйста ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Когда очень много бабушек, отдых проходит в приятной спокойной обстановке заботы и чистоты. И если бы они еще не занимали лежаки где только можно - я был бы абсолютно счастлив.
Подробнее, в отель приехали в 21.00 номер дали после ужина. Номер в среднем бунгало на втором этаже - ковер, но без запаха и плесени. Номер большой, все чисто аккуратно. Ночевать вполне можно.

Алкоголь встречается импортный, виски пробирал, пиво как бабушкин компот. Еды очень много, раки, креветки, даже суши. Был баран и огромные индейки. На завтрак наелся блинов - точно как у бабушки.
Вечерние мероприятия чаще интереснее, но диско лучше - пенная, в бассейне и в зоне на пляже. Девочки каждый раз пляшут в одних и тех же купальниках, но может у них униформа такая. Бабушки на срам такой глаза закрыва ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отдыхали с мужем . Этот отель выбрали по совету знакомой,не пожалели! Отель замечательный, в нем есть все! Там не заскучаешь! Очень веселые аниматоры, целый день развлекают по всей территории отеля. стрельба из винтовки, гимнастика, аэробика, пилатес, йога, обучение танцам и латино, и бальным...помимо этого различные конкурсы у бассейна. Вечером шоу в амфитеатре, играла живая музыка, либо аниматоры проводили конкурсы со зрителями, вообщем весело) Территория отеля ухоженная, зеленая, цветочки, сам отель очень красивый как снаружи, так и внутри. Питание разнообразное, несколько раз в неделю устраивались тематические ужины, определенные блюда, красиво все оформлено.
Отдельное спасибо отделу по работе с гостями)))

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Отдыхал с друзьями в августе.
Еда вкусная, в номерах прибираются, пляж чистый, вода мокрая. Ну это как и везде.. но вот знаете что прикольнуло больше всего? Водное поло!!!
Вот это что-то новенькое. Хех, до этой поездки я даже и не подозревал что такое поло и что оно бывает водным, да и не узнал бы если б одна девушка из аниматоров не предложила записаться к ней на это самое поло.
К слову, она отлично говорит по русски, но это и не удивительно, она русская. Представилась Журай, хотя, как потом узнали, звать ее Лера. Самый энергичный человек на планете. Серьезно, она способна сделать из любого занятия, увлекательное мероприятие. Если вдруг вы поедите в это место и встретите Журу, то ноги в руки и к ней. Замечательный отдых вам обеспечен.
...
Водное поло - топ!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Спасибо за встречу. Коктейли от заведения, вино в номер, открытка с поздравлением . Pgs встретил хорошо, мы рады) особенно хотелось сказать спасибо официантке Nuraiym) отличное качество обслуживания , знание своего дела, безусловно лучший работник года.
Отдельная просьба пополнить список импортного алкоголя.

Отличный отель!
Напишу в крации.
Отдыхали с друзьями,очень понравилось занятия аэробикой,хотел бы выделить Журу,очень профессионально и доходчиво все объясняла,очень отзывчивый и веждивый сотрудник!нам очень понравилось,обязательно приедем ещё!
Очень положительные впечатления!
Ждите ещё!
Надеюсь Жура будут сново с нами!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

В июле отдыхали с ребятами в вашем отеле. Хотелось бы отметить питание, номера хорошие, веселые вечеринки! Также очень понравились занятия по стэп аэробике- не дают растерять форму во время отдыха , что конечно же огроооомный плюс, отдельно хочу отметить девушку по имени Жура, которая вела занятия . Хотелось бы выразить вообще огромную благодарность всей команде аниматоров и другому персоналу отеля за отличный приём и интересный отдых. Я думаю, ещё вернусь к вам !!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхал в вашем отеле в середине августа, все очень понравилось! Чистое море, интересные экскурсии, еще немаловажно и отличное обслуживание, дружелюбный и позитивный персонал. Хотелось бы выделить русскую девушку аниматора - Журу, которая все проводила на высшем уровне, включая водную гимнастику и степ аэробику.
Планирую посетить ваш отель снова, спасибо за полученные впечатления и отлично проведенное время!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Были с друзьями в этом замечательном отеле!! После долгий застолий мы решили что пора заняться собой и тут нам попалась девушка по имена Валерия Журова, она занималась с нами аквааэробикой, показала мастер класс!! Натсойщий профи не смотря на возраст!! В следующее посещение будем рады, если она снова будет работать у вас в отеле!!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали всей семьей с ребятишки в отеле! Всё просто замечально, как сам отель, обслуживание номеров, еда, и конечно же развлекательная часть! Анимация на высшем уровне! Особенно хочется выделить русскую девушку аниматора Журу, очень активная, добрая и мега позитивная!)
Также понравилась водная гимнастика и степ аэробика, что детям, что взрослым, которую также ведёт Жура!

Вообщем, всем абсолютно довольны и счастливые вернулись на родину с хорошими воспоминаниями об отпуске!!
Спасибо!

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Не раз уже бывала в Турции с семьей, и каждый раз хочется вернуться туда. В этот раз отель выбирали очень долго, и по совету туроператора остановились на этом отеле. И не разу не пожалели. Изобилие еды, но к турецкой еде нужно привыкнуть, и всегда можно выбрать то что тебе по душе. Очень хорошая анимация, и для взрослых и для детей. Живая музыка вечером. Конечно не без ложки дегтя, алкоголь отвратительный, опять таки это чисто на любителя. Многие ругают пиво, но видимо это просто слабоалкогольное пиво, которое пьешь просто как прохладительный напиток. Обслуживание в номерах хорошее, доллар не оставляла, первое время цветочки подкладывали, а потом просто убирались. Полотенце всегда меняли, если оставляла на полу.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали с подругой в вашем отеле. Это был лучший отпуск из всех. Столько эмоций и впечатлений осталось, что будем вспоминать очень долго. Отель очень красивый, чистый, все похоже на маленькую сказку. Номера были очень уютные, все чисто, убранно.
Очень хорошая кухня, большой выбор блюд,можно кушать сколько душа пожелает, что не может не радовать). Так же была анимация,скучать не приходилось, в отеле всегда атмосфера праздника. Персонал всегда готов вам помочь, причем на вашем родном языке,все сотрудники очень корректны, вежливы и компетентны во всех вопросах.
Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам по работе с гостями, ребята огромное вам спасибо, вы молодцы!))

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхаю в pgs уже 3 раз и скажу что это огромная любовь с отелем! Еда-каждый день разная и вкусная!! Номера хорошие ,постель и полотенца меняют каждый день !) море чистое ,солнце бархатное !персонал вежливый ,всегда помогут ,все говорят на русском!) каждый раз прилетаю рано утром на отдых,и заселяют не в 14 как полагается,а намного раньше (но это при наличии свободных номеров)территория большая , и бассейны и горки и все все все есть для вашего отдыха ! Прекрасный отель,уже давно стал родным! Ни слушайте никого ,и едьте сюда обязательно!!! С каждым годом привожу все больше и больше знакомых в этот отель !) pgs это любовь,и в сердце навсегда !

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали семьёй с 12 по 19 июля. Нас поселили в номер для инвалидов, видимо это и сыграло со мной злую шутку. 15 июля я у бассейна сломала правую руку. Страховка мне помогла конечно, но это к отелю и его персоналу не имеет отношения. Везде около бассейнов огромные лужи, персонал и не думает с этим бороться. Отдых был испорчен и не только он. Я до сих пор не могу вернуться к нормальной жизни, рука не сгибается. По возвращении из госпиталя в отель поняла только одно - персонал старательно меня игнорирует. Нигде ни один человек из персонала не попытался мне помочь-ни в столовой(одной рукой неудобно держать тарелку и накладывать еду), ни на территории. Старались при виде меня наоборот смотреть в какую угодно сторону, только не в мою. Я не имею в виду, что меня на руках должны были носить, но п ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдыхали в августе с семьёй(с двумя детьми, дочке 18, сыну 9). Отель отлично подойдёт для молодёжи, тк много анимации, вечеринок и дискотек, что им так нравится, но не только молодежь найдёт себе здесь занятие для души, есть отличный мини клуб, в котором каждый день проводятся много игр и конкурсов. Команда аниматоров справляется со своей работой на отлично! Территория отеля большая и красивая, всегда ухожена и убрана. Из минусов: номерной фонд требует обновления и хотелось бы большего разнообразия в ресторане.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

отдыхала в этом отеле с семьей с 11.08-23.08. Отель очень понравился, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Особенно понравилась команда аниматоров, которая скрасила проведённое в Турции время. Хочу выразить огромную благодарность Матео, Тео, Алёне, Журе, Нурчику, Френсису и Бураку. Спасибо вам за проведённое вместе время.

04.05.2019
Economy room
Ультра все включено
82096 р.

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>