: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (3585 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхали в конце апреля 2018, отель только второй день работал в новом сезоне.Большая территория, приветливый персонал, хороший выбор блюд в ресторане. Напитки все местные, но пить можно. Вкусное мороженое на пляже. Номерной фонд староват, но все чистенько, аккуратненько, подкрашено. Пляж хороший, анимация активная. Не работал wi-fi, но это может и к лучшему, полный релакс. Ужасное впечатление осталось только от отельного гида, представителя Join Up, который нахамил нам при раннем выезде, на 1 день раньше запланированного. Но это вопрос к турагенту. Если у вас ночной выезд, готовьте с собой бутерброды заранее, ланч боксы с завтраком не предоставляют, ресторан хоть и работает круглосуточно, но кроме яблок в 3 часа ночи, с собой взять не чего.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

отдыхали вместе с ребенком , все понравилось! Номер хороший , хотя мы больше отдыхали на море , чем в номере, поэтому не особо его разглядывали. Отель большой, территория большая , зеленая. Питания разнообразное , много фруктов, наедались до отвала, придется дома сесть на диету) жаль было уезжать, в следующим году приедем сюда еще раз.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Всем привет, отдыхали в этом отеле. Отель большой, уютный но немного староват, требующий ремонта. Анимация на высоком уровне, за что спасибо Тео и Френсису, замечательные аниматоры . Не могу не сказать за спа салон в этом отеле. Восхитительно это не то слово. Администратор спа салона Давуд, отдельное ему спасибо за профессионализм и чуткий подход к каждому клиенту. Я была очень довольна и могу смело сказать что вы не пожалеете посетив хамам. Ещё хочу сказать спасибо кальянщику Аслану, вот у кого самый вкусный кальян во всем Кемере, это факт о котором нельзя умолчать. Я могу сказать что отдых удался, главное хорошее настроение и позитивный настрой

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

По совету друзей выбрали этот отель.Им очень понравилось .Честно не капли не сожалеем что выбрали Кириш резорт .Комната нам досталась хорошая с отличным видам.Касательно кухни вкусно и разнообразно каждый из нас мог найти что то по вкусу .Анимация радовала и уливляла .В целом нам очень понравилось.Персонал отеля стрательный и отзывчивый что нас приятно удивила. Друзья мои спасибо за совет .Желаем отелю дальнейшего процветания.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхали с семьей.Погода была шикарная пляж чистый солнце море как и хотели .Понравились шатры ГАЗЕБО была круто.У сына была день рождения отель предоставил бесплатный ресторон к был рыбный ресторан была вкусно в целом питание а отели разнообразное .Уборка проходила ежедневно. Персонал отеля отзывчивый особенно отдел по работе с гостями спасибо Вам огромное.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Хочу написать все наилучшие воспоминания об этом отеле! Прекрасная и вкусная кухня всем по вкусу! Гостепреимный и улыбчивый персонал! Хотел бы отметить что самое главное в этом отеле его звезды аниматоры! Особенно хотел бы отметить аниматора Нуржигита, то что он знает свое дело на все 100%! Приятный собеседник с полу слова понимает меня! Отлично ведёт дартс и воллейбол! С ним не соскучишься по больше бы таких людей! Спасибо за проведенное время PGS Kiris resort!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Совсем не понравился отель, даже не знаю, что назвать положительного. Разве что персонал старается откликаться на любые просьбы и выполнять их. В остальном, слишком много недостатков для отеля 5-ти звезд. В Турции есть и 4-ки намного лучше.
Грязные столы в зоне ресепшен, что портит первое впечатление.
Грязный ресторан, в частности пол, антисантарные пластиковые салфетки на столах, которые не протираются после каждого посетителя. Блюд много, но они одни и те же на протяжении двух недель. Выпечка никакая. Еда просто нормальная, а не вкусная. Я не гурман, путешествую много, есть с чем сравнивать. Кроме того, в одном из блюд на завтрак мною было обнаружены куски полиэтиленового пакета и скорлупа яиц (шпинат запеченный с яйцом). Из плюсов кухни только разнообразные и вкусные десерты ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

В данном отеле впервые, в общем и целом могу сказать только положительное, обслуживание на 5, еда, территория,пляж, на отлично Анимация супер, отношение к гостям положительное, стараются сделать людям приятное! Номера в отеле ухоженные, уборка каждый день, чисто главное все работает, а если что то вдруг не так, исправляют моментально отдельное спасибо хочется сказать Eren Cem за поддержку и за уважительное отношение к гостям, отличный парень

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Были в данном отеле в период с 29 июня по 9 июля - в целом остались удовлетворены результатом. Огромное разнообразие еды, отличная выпивка, номерной фонд конечно требует косметического ремонта,но в целом нормально. Чистка бассейнов теперь производится ежедневно особенно детского.
ну а поведение русских конечно оставляет желать лучшего

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Поездка оставила очень приятные впечатления !!! Отличное место , пляж , анимация. Отель для тех , кто хочет отлично отдохнуть , выпить , поесть и покупаться . Питание на высшем уровне , пляж и море просто сказка. А зелёная территория делает отдых очень комфортным в жаркие дни . В первые дни посетили Спа центр - супер прекрасно, отличный персонал , очень комфортно, прекрасная расслабляющая атмосфера , которая сразу погружает в состояние релакса и отдыха , выключает все мысли и позволяет насладится отдыхом . Спасибо большое .
Море просто волшебное , а питание настолько разнообразно , что теряешься в выборе . Бокал белого вина за обедом , после солнечных ванн придаёт легкую слабость в ногах и ты понимаешь , что жизнь прекрасна .
Отдельное спасибо отделу по работе с гостями Евгении  ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мы - туристы из Украины. Нам очень нравится отдыхать в Турции. В этом году мы выбрали отель PGS Kiris Resort. Нам здесь очень понравилось. Отдыхали 2 недели, можем порекомендовать этот отель. В частности понравилась кухня, различные дискотеки, очень хороший бармен в лобби баре Кадир, бар капитан Eren Cem, шоу, обслуживание на высшем уровне. Очень хорошая территория, много зелени и очень красиво.
Советуем всем!!!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

очень хороший отель! территория очень красивая,чистая и большая. Приятно гулять и наслаждаться всей этой красотой. Еда вкусная , большой выбор. Обслуживание было на высоте! В номере всегда чисто, на ресепшене стояли приятные девушки , которые быстро заселили нас. Бассейн классный , вода чистая, ходили туда каждый день! отдых получился очень хороший!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

После поездки остались довольны. Многие говорят, что территория отеля утопает в зелени и это действительно так.
Отель расположеножен в поселке Кириш, неподалеку от Кемера и это расположение весьма порадовало - нет шумных дискотек. В отель отлично будет приехать с семьёй и детьми.
Питание разнообразное, можно забыть о диетах и все стремление похудеть к лету остается напрасным.
Хочется также сказать отдельное спасибо отделу по работе с гостями, которые быстро смогли решить наши незначительные проблемы, тем самым не испортив впечатления от отдыха.
Спасибо отелю и его персоналу за наш идеальный семейный отпуск! Обязательно вернёмся в следующем году за новыми впечатлениями!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Мой ребёнок прдцепил коксаки. Скорее всего в детском бассейне. Лучше бассейны избегать.
Мест под навесом на пляже не хватает. Порядок там никто не наводит.
Лифт в основном корпусе очень медленный и маленький. Мамам с колясками проблематично.
Детский стол это: куриный бульон, молочная овсяная каша (не очень), молочная рисовая каша (норм), картофельное пюре, макароны, нагитсы, сосиски. Один раз были тефтели от которых даже у взрослых горело во рту (переперчили).
Вообще, честно говоря, не знаю, почему у этого отеля высокий рейтинг...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

В Турции далеко не первый раз,сравнить могу с разными регионами и уровнями отелей,этот Отель 3 звезды,со старыми номерами,ужасным питанием,огромными очередями,невоспитанным персоналом,маленьким пляжем,постоянной тусовкой.
Если вы едете с ребёнком-здесь вам не место!Аниматоры-первогодки,вечерами спасают только приглашённые артисты,на территории практически нет тихих мест
Отель для тех,кто любит выпить,и то для этого постоите на баре 10 минут.
Лежаков катастрофически не хватает,в 7:30 утра уже маловероятно что вы найдёте хоть один.
Персонал не здоровается вообще,впервые столкнулись с таким отвратительным сервисом.
Для детей нет ничего кроме старого детского клуба

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Мне у Вас очень сильно понравилось! Я отдыхаю в турции не первый раз но такую природу я еще не видела.. очень большие и высокие деревья и другие виды растительности.. все это создает очень комфортную атмосферу! Скажу пару слов о кухне...УДИВЛЕНА! Кухня очень разнообразная, я очень довольна! Номера чистые и уборка тоже на 5+! Команда отеля молодцы! Ребята из GUEST RELATIONS большие молодцы...всегда готовы помочь и решить любую проблему как можно скорее избегая все то, что доставило бы дискомфорт! Вообщем отдохнули на УРА! в следующем году планируем отдохнуть у вас еще раз!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Хороший отель, очень классный и веселый персонал!) Приехали первый раз, и нам очень нравится) такая вкусная еда, и вечеринки каждый день! Пляж чистый и ухоженный, предлагают много развлекаловок днем, такие как волейбол дартс и многое другое) номера хорошие, просторные!)
Нам очень нравится, думаю еще приедем сюда с друзьями!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Отель просто класс! Приезжаем сюда уже который год(13 лет), все безумно нравится, обслуживание на высшем уровне! Каждый день развлекательные программы, вкусные напитки в барах, а сами бармены так вертуозно крутят бутылки и стаканы, просто загляденье! Еда вкусная, разнообразие на высшем уровне. В номерах чисто и хорошо, убирают каждый день. Бар капитана Eren Cem спасибо вам !!
Нам тут очень нравится!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Меня зовут Василий, мне 16 лет. Приехали на отдых с родителями на 10 дней. Очень понравился отель, веселый живой и красивый. Папа записал меня на очень хороший массаж, ходил к массажистке Айсун. И вообще хочу выразить благодарность менеджеру СПА Анне и Алме с Исламом. Знают много языков, очень приветливый и профессиональный персонал. Отель со своим обслуживанием заслуживает 5 звёзд.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

В кирише меня порадовал бармен KADIR добрый и отзывчивый бармен понимает по русски и делает очень вкусные коктейли.
Меня очень сильно порадовала обслуга на ресепшене, Я оставил свой телефон на территории отеля,пошёл на рецепшен, меня обрадовали если телефон найдется то понесут номер,действительно мне Принесли его в номер.
Отель очень хороший мне очень сильно порадовал,хороший бассейн,обслуга.
Советую всем сюда поехать оно того стоит

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отель очень хороший,есть все что нужно до отличного отдыха,море,пляж,бассейн,ресторан с очень вкусной едой,кроме этого так же на территории есть и другие вкусности,очень понравились пенные вечеринки и развлекательная программа,хорошая анимация и прекрасная атмосфера. Бар капитан Eren Cem очень хороший персонал. Спасибо PGS!!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Очень понравился отпуск в вашем отеле! Мы отдыхали семьей 4 человека. Мы в восторге от моря и пляжа. Все близко и доступно. Территория отеля ухоженная и чистая, много цветов и зелени.
Для всех отдыхающих проводилась йога и степ аэробика.
Кухня 5+. Фрукты, блюда на любой вкус, разнообразие напитков и десертов не оставят равнодушным никого.
Замечательный персонал, учитывал все наши пожелания и требования. Особенно хочу выделить отдел по работе с гостями.
Очень хотим вернуться в этот отель в следующий раз!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

это был мой первый визит в турцию, я раньше обычно отдыхал в греции, италии и во франции, но в этот раз я выбрал турции и не прогадал. анталия шикарное место оказывается всем советую. во время поездки я остановился Pgs Hotels Kiris Resort и это был шикарный выбор. персонал отеля дружелюбный и ответственный. особенно guest realtions я не знаю где вы откопали этих ребят, но они у вас шикарные. в общем отель шик, персонал шик и анталия шик. обязательно вернусь сюда.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали с 18.06.2018 по 02.07.2018г.Приехали и очень удивились!Все нас помнят!Оформили быстро номер.В ресторанах еда очень вкусная и стала разнообразнее,только по супам(украинский борщ,суп гороховый и уха с красной,белой рыбы с креветками просто супер).Море мясных блюд,салатов,овощей.фруков,рыбы всех разновидностей морепродуктов и всегда новое главное блюдо.Есть кухня детская. Я узнал что изменился главный менеджер отеля.Вител его, как он обходит каждое утро территорию отеля и сам кушает в ресторане.В этом году много туристов из Польши,Чехии,Словакии,Прибалтике но большинство Русских.очень много с детьми. Анимация полностью новая кроме Барека(отдельный привет) просто молодцы!Особо хочу отметить БАР все просто супер делают разнообразные коктейли при этом еще и жонглируют,улыбаются,шутят и  ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отправляясь на отдых семьёй с маленьким ребёнком. Важными критериями для нас были безопастность, комфорт и досуг с ребёнком. Все вышеперечисленное было на пятерку !:)?Отличный отель с видом на море и горы. Чистые и уютные номера, с нормально работающим кондиционером. Отзывчивый и доброжелательный персонал, без какого либо языкового барьера . Веселая и разнообразная, развлекательная анимация для детей, а так же и их родителей . Вечеринки , конкурсы , зарядки и прочее ... Скучать не пришлось:) Все достойно и приятно??Из минусов совсем не значительные мелочи. Пришлось чуть дольше ждать заселения , но это было не критично. Нам предложили пройти и с комфортом позавтракать.O?Всем советуем!

06.10.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>