: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (3629 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Когда очень много бабушек, отдых проходит в приятной спокойной обстановке заботы и чистоты. И если бы они еще не занимали лежаки где только можно - я был бы абсолютно счастлив.
Подробнее, в отель приехали в 21.00 номер дали после ужина. Номер в среднем бунгало на втором этаже - ковер, но без запаха и плесени. Номер большой, все чисто аккуратно. Ночевать вполне можно.

Алкоголь встречается импортный, виски пробирал, пиво как бабушкин компот. Еды очень много, раки, креветки, даже суши. Был баран и огромные индейки. На завтрак наелся блинов - точно как у бабушки.
Вечерние мероприятия чаще интереснее, но диско лучше - пенная, в бассейне и в зоне на пляже. Девочки каждый раз пляшут в одних и тех же купальниках, но может у них униформа такая. Бабушки на срам такой глаза закрыва ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отдыхали с мужем . Этот отель выбрали по совету знакомой,не пожалели! Отель замечательный, в нем есть все! Там не заскучаешь! Очень веселые аниматоры, целый день развлекают по всей территории отеля. стрельба из винтовки, гимнастика, аэробика, пилатес, йога, обучение танцам и латино, и бальным...помимо этого различные конкурсы у бассейна. Вечером шоу в амфитеатре, играла живая музыка, либо аниматоры проводили конкурсы со зрителями, вообщем весело) Территория отеля ухоженная, зеленая, цветочки, сам отель очень красивый как снаружи, так и внутри. Питание разнообразное, несколько раз в неделю устраивались тематические ужины, определенные блюда, красиво все оформлено.
Отдельное спасибо отделу по работе с гостями)))

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Отдыхал с друзьями в августе.
Еда вкусная, в номерах прибираются, пляж чистый, вода мокрая. Ну это как и везде.. но вот знаете что прикольнуло больше всего? Водное поло!!!
Вот это что-то новенькое. Хех, до этой поездки я даже и не подозревал что такое поло и что оно бывает водным, да и не узнал бы если б одна девушка из аниматоров не предложила записаться к ней на это самое поло.
К слову, она отлично говорит по русски, но это и не удивительно, она русская. Представилась Журай, хотя, как потом узнали, звать ее Лера. Самый энергичный человек на планете. Серьезно, она способна сделать из любого занятия, увлекательное мероприятие. Если вдруг вы поедите в это место и встретите Журу, то ноги в руки и к ней. Замечательный отдых вам обеспечен.
...
Водное поло - топ!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Спасибо за встречу. Коктейли от заведения, вино в номер, открытка с поздравлением . Pgs встретил хорошо, мы рады) особенно хотелось сказать спасибо официантке Nuraiym) отличное качество обслуживания , знание своего дела, безусловно лучший работник года.
Отдельная просьба пополнить список импортного алкоголя.

Отличный отель!
Напишу в крации.
Отдыхали с друзьями,очень понравилось занятия аэробикой,хотел бы выделить Журу,очень профессионально и доходчиво все объясняла,очень отзывчивый и веждивый сотрудник!нам очень понравилось,обязательно приедем ещё!
Очень положительные впечатления!
Ждите ещё!
Надеюсь Жура будут сново с нами!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

В июле отдыхали с ребятами в вашем отеле. Хотелось бы отметить питание, номера хорошие, веселые вечеринки! Также очень понравились занятия по стэп аэробике- не дают растерять форму во время отдыха , что конечно же огроооомный плюс, отдельно хочу отметить девушку по имени Жура, которая вела занятия . Хотелось бы выразить вообще огромную благодарность всей команде аниматоров и другому персоналу отеля за отличный приём и интересный отдых. Я думаю, ещё вернусь к вам !!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхал в вашем отеле в середине августа, все очень понравилось! Чистое море, интересные экскурсии, еще немаловажно и отличное обслуживание, дружелюбный и позитивный персонал. Хотелось бы выделить русскую девушку аниматора - Журу, которая все проводила на высшем уровне, включая водную гимнастику и степ аэробику.
Планирую посетить ваш отель снова, спасибо за полученные впечатления и отлично проведенное время!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Были с друзьями в этом замечательном отеле!! После долгий застолий мы решили что пора заняться собой и тут нам попалась девушка по имена Валерия Журова, она занималась с нами аквааэробикой, показала мастер класс!! Натсойщий профи не смотря на возраст!! В следующее посещение будем рады, если она снова будет работать у вас в отеле!!!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали всей семьей с ребятишки в отеле! Всё просто замечально, как сам отель, обслуживание номеров, еда, и конечно же развлекательная часть! Анимация на высшем уровне! Особенно хочется выделить русскую девушку аниматора Журу, очень активная, добрая и мега позитивная!)
Также понравилась водная гимнастика и степ аэробика, что детям, что взрослым, которую также ведёт Жура!

Вообщем, всем абсолютно довольны и счастливые вернулись на родину с хорошими воспоминаниями об отпуске!!
Спасибо!

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Не раз уже бывала в Турции с семьей, и каждый раз хочется вернуться туда. В этот раз отель выбирали очень долго, и по совету туроператора остановились на этом отеле. И не разу не пожалели. Изобилие еды, но к турецкой еде нужно привыкнуть, и всегда можно выбрать то что тебе по душе. Очень хорошая анимация, и для взрослых и для детей. Живая музыка вечером. Конечно не без ложки дегтя, алкоголь отвратительный, опять таки это чисто на любителя. Многие ругают пиво, но видимо это просто слабоалкогольное пиво, которое пьешь просто как прохладительный напиток. Обслуживание в номерах хорошее, доллар не оставляла, первое время цветочки подкладывали, а потом просто убирались. Полотенце всегда меняли, если оставляла на полу.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхали с подругой в вашем отеле. Это был лучший отпуск из всех. Столько эмоций и впечатлений осталось, что будем вспоминать очень долго. Отель очень красивый, чистый, все похоже на маленькую сказку. Номера были очень уютные, все чисто, убранно.
Очень хорошая кухня, большой выбор блюд,можно кушать сколько душа пожелает, что не может не радовать). Так же была анимация,скучать не приходилось, в отеле всегда атмосфера праздника. Персонал всегда готов вам помочь, причем на вашем родном языке,все сотрудники очень корректны, вежливы и компетентны во всех вопросах.
Хочется сказать отдельное спасибо сотрудникам по работе с гостями, ребята огромное вам спасибо, вы молодцы!))

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отдыхаю в pgs уже 3 раз и скажу что это огромная любовь с отелем! Еда-каждый день разная и вкусная!! Номера хорошие ,постель и полотенца меняют каждый день !) море чистое ,солнце бархатное !персонал вежливый ,всегда помогут ,все говорят на русском!) каждый раз прилетаю рано утром на отдых,и заселяют не в 14 как полагается,а намного раньше (но это при наличии свободных номеров)территория большая , и бассейны и горки и все все все есть для вашего отдыха ! Прекрасный отель,уже давно стал родным! Ни слушайте никого ,и едьте сюда обязательно!!! С каждым годом привожу все больше и больше знакомых в этот отель !) pgs это любовь,и в сердце навсегда !

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали семьёй с 12 по 19 июля. Нас поселили в номер для инвалидов, видимо это и сыграло со мной злую шутку. 15 июля я у бассейна сломала правую руку. Страховка мне помогла конечно, но это к отелю и его персоналу не имеет отношения. Везде около бассейнов огромные лужи, персонал и не думает с этим бороться. Отдых был испорчен и не только он. Я до сих пор не могу вернуться к нормальной жизни, рука не сгибается. По возвращении из госпиталя в отель поняла только одно - персонал старательно меня игнорирует. Нигде ни один человек из персонала не попытался мне помочь-ни в столовой(одной рукой неудобно держать тарелку и накладывать еду), ни на территории. Старались при виде меня наоборот смотреть в какую угодно сторону, только не в мою. Я не имею в виду, что меня на руках должны были носить, но п ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отдыхали в августе с семьёй(с двумя детьми, дочке 18, сыну 9). Отель отлично подойдёт для молодёжи, тк много анимации, вечеринок и дискотек, что им так нравится, но не только молодежь найдёт себе здесь занятие для души, есть отличный мини клуб, в котором каждый день проводятся много игр и конкурсов. Команда аниматоров справляется со своей работой на отлично! Территория отеля большая и красивая, всегда ухожена и убрана. Из минусов: номерной фонд требует обновления и хотелось бы большего разнообразия в ресторане.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

отдыхала в этом отеле с семьей с 11.08-23.08. Отель очень понравился, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Особенно понравилась команда аниматоров, которая скрасила проведённое в Турции время. Хочу выразить огромную благодарность Матео, Тео, Алёне, Журе, Нурчику, Френсису и Бураку. Спасибо вам за проведённое вместе время.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отель хороший! Отель выбирали по рекомендации менеджера - остались очень довольны! Летали от Пегас Туристик.
Размещение: Корпус 11 действительно очень удобен т.к. он находится недалеко от основного бассейна, ресторана и другой инфраструктуры, но при этом хорошая шумоизоляция.
В отеле есть все что можно только придумать для взрослого и детского отдыха; дневные активити, вечерние развлекательный программы, дискотеки, живая музыка и многое другое. Отдельно хочется выразить благодарность аниматору Алёне!!!Это просто прекрасный, дружелюбный, общительный человек, с которым хочется проводить много времени. Она всегда улыбается гостям, дарит отличное настроение на весь день! Мы очень благодарны ей, ведь она сделала наш отдых ярким и незабываемым!
Питание - отличное, разнообразное! ф ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Отдыхали семьёй с 15 по 29 июля. Отель твердая пятёрка. Большая ухоженная территория. Приветливый персонал. Еда отличная . Турецкая ,рыбная кухни супер. А-ля карт рестораны на берегу моря тоже очень понравились. Уборкой в комнате довольны . Отдельное спасибо отделу по работе с гостями . Очень отзывчивые ребята.
Отель отличный, обязательно будем советовать близким ! Спасибо всему персоналу отеля за наш шикарный отдых !

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Мы отдыхали в PGS Kiris с 6 по 13 августа. Начитавшись отзывов немного волновались о комфорте и чистоте. Но должна сказать,что гостиница чистая и уборку в номере нам делали каждый день и качественно. Номерной фонд немного подуставший,но заметно,что стараются поддерживать в хорошем состоянии. Питание просто отличное. Всегда можно найти,что покушать и в любое время! Есть тематические вечера,которые проходят с вкусной едой и всякими шоу-программами в ресторане. Много анимации,но не слишком навязчивой и каждый может найти занятие по вкусу. Есть детский клуб и всякие интересные мероприятия для деток разных возрастов. Нашей малышке по душе было мини-диско и Кидс фестивал. Море и пляж чистые. Лежаки конечно занимают в основном наши соотечественники,но все равно места есть и ранним утром,и позже ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Большинство отзывов о этом отеле написаны в общих чертах. Никакой конкретики. Только положительные отзывы. "Все к нам". Однако большинство "туристов" только что зарегистировали свой аккаунт или оставляют отзывы в один день в разных местах планеты! Что только подтверждает что многие отзывы просто ФИКТИВНЫЕ! Это только портит впечатление. Никогда не выбиру отель который заранее обманывает меня.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Нахожусь с семьей сейчас в отеле!
Начну с ресторана, который каждый день представляет к Вашему вниманию и аппетиту блюда на любой вкус, все очень вкусно и красиво представлено!)
По развлечениям: скучать точно не придется, анимационная программа очень насыщенная, главное успеть везде по быть и все увидеть и конечно по учавствовать!!
Анимационная команда прекрасно справляется со своей задачей! Развлечения предусмотрены для разных возрастов! В часности хочется отметить ведущего (имя не запомнил) и аниматора Нурчика)))
Ну и много интересного в вечерних программах для проведения романтических вечеров.
Одним словом отдых в отеле предумотрен как для семьи, так и для романтического отдыха, все прекрасно совмещено, при этом не доставляя неудобств для всех отдыающих!
Это име ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Блюда действительно очень разнообразные. Наша компания с 4-мя детьми не старше 6 лет всегда могла себе подобрать питание. Часто видели поваров в ресторане, которые лично контролировали подачу, что внушало доверие. Бассейны достаточно чистые и свободные шезлонги можно было найти. На пляже людей было многовато и шезлонги занимали с раннего утра, но найти свободные также было возможно. Вход в море без кроксов или аквашузов крайне неприятен, можно порезаться. Номера не новые, но их максимально старались подремонтировать и держать в чистоте. У нас полы и сантехнику мыли каждый день, поэтому к уборке в номерах никаких претензий. Поселили в номера в главном корпусе с видом на горы. Нешумно и кондиционер работал исправно, главное не забывать балкон закрывать :). Посуда в ресторане была чистой и ин ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Если вы хотите отлично отдохнуть с семьёй, то это отель - самое то! Вас ждут яркие впечатления, незабываемое веселье, тёплое море, вкусная еда и радушный приём!

На самом деле, этот отель подойдёт не только семьям с детьми, для них есть хорошая инфраструктура, но и для всех: есть и вечеринки, и анимация, и что мне очень понравилось, различные групповые фитнес тренировки в течение дня.

О еде можно кратно сказать - вкусно! И разнообразно. Всегда свежие овощи и фрукты, рыба и мясо в различных вариациях. О сладостях могу судить только по внешнему виду, так как не ем сладкого, - красиво и опять-таки разнообразно.

Довольна большая территория ухоженная и вся в зелени и цветах! Здорово с утра прогуляться с малышом)

Пляж чистый и относительно большой. Да, гал ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отдыхаем в Турции 6 раз и могу с уверенностью сказать, что это лучший отель из всех! Обслуживание, персонал, кухня просто супер :) Анимация на высшем уровне, ребята не давали нам соскучиться, каждый день что-то новое. Отдельно хочу отметить крутых аниматоров Нуржигита и Леру)
На следующий год обязательно сюда вернёмся!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Очень понравился отель,отдохнули прекрасно!отзывчивый и невероятно вежливый персонал,вкуснейшая еда,отдельный респект команде аниматоров !все время улыбаются и заряжают тебя энергией на весь день!я с удовольствием посещала утреннюю гимнастику(девушка Elif прекрасна,всегда уходила с прекрасным настроением с ее занятий )и степ аэробику(девушка Ada просто чудо!отрабатывала на всю катушку!заряд бодрости на долгое время вперёд!я просто счастлива ,что могла быть на ее занятиях)
В общем,от отдыха только самые приятные впечатления !

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Отдыхали в отеое второй раз и с ка4ждым разом он удивляет нас всё больше и больше!
Разнообразная еда в ресторане,приветливый персонал, просторные номера,чистый шикарный пляж!
Отлельно хочется выделить анимацию!Тусили с ребятами каждый день( вечеринки в Xone просто огонь),аниматоры постоянно зазывали на активити, не давали скучать.Спасибо большое гиперактивным русским девочкам Журе и Алене и Нурчику, очень не хотелось от них уезжать( каждый день играли с нами ,Степ аэробика, аква аэробика, шафлбоард супер !)
Вернемся обязательно еще раз !!!!!

06.10.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>