: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Splash Beach Resort Ex Grand West Sands : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Splash Beach Resort ex Grand West Sands 5* (Сплэш Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.00 из 5 (814 отзывов)

от 62063 р./чел
вылет 01 апреля
Отзыв написал(а) 15 Февраля 2019.

Отличный семейный отель. Вся территория ухоженная, пруды, газоны, цветы, душа радуется. Приветлевый персонал, решают все вопросы. Хорошие завтраки, прекрасные бассейны, чудесный аквапарк. Так же есть beach club, вечером можно с коктейлем посидеть у бассейна с перспективой. В номере есть абсолютно все. Хорошая мягкая постель, достаточное количество подушек, полотенец много + для бассейна и пляжа. Ежедневная уборка.
Все хорошо. Но в душевую бы добавила резиновый коврик.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2019.

Шикарная зелёная территория, чистейший огромный пляж, малолюдный!, о чем мы так мечтали. Самолеты не помеха. Аквапарк тоже супер, на все возрасты. Для людей-релаксов отличнейшее место. Обзавелись местными знакомыми, что очень порадовало. Особый респект кафе «Лепёшка»! И «Острову сокровищ». (Гиду по Таю)! Резюме: любовь с первого взгляда.
Ничего.

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Это не пять звёзд однозначно. Максимум 3/4. Дикий шум от самолетов, анимация где? В бассейне видели аквааэробика была под музыку диджеев ну и всё на этом. Номер грязный, полы не моют вообще, пылесосят только после выезда, везде пятна, грязь, запах неприятный, сервис так себе. Видимо из-за заполненности отеля, они или не успевают, или и так всё их устраивает. Бар на пляже: готовят ужасно и очень долго, обратите внимание. За завтраком ужасные очереди, кружек для кофе нет элементарно, не успевают мыть, ну докупите тогда уж, сметают всё, а другим более скромным или более воспитанным достаются жалкие остатки еды. Не вернёмся сюда однозначно. За такие деньги тем более

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Отдыхали в отеле две недели, больше всего понравилось наличие анимации в отеле! Каждое утро старались не пропускать акваэпобику. Спасибо огромное Микки, Марие и Кейт! Обязательно вернёмся снова! Спасибо:)

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Понравилась занятия йогой, очень приятный учитель Ketty и Rad Carpet команда особенно на закате очень приятный пляж фишка самолёты пролетающие очень низко, туристы приезжают сюда на экскурсию ?

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Мы букировали тур через компанию Анекс, и купили его как пакет перелет+проживание. Во всех источниках, которые мы изучали отель Splash Resort обозначен как 5 звезд. Отпуск мы планировали провести с друзьями – так чтобы 3 семьи приехали примерно в один период, чтобы увидиться и отдохнуть вместе.
Все три семьи заказали 1 Bedroom Family Suite, т.к. были с детьми, а номер имел отдельную комнату с кроватями для детей. По приезду первая семья была сильно разочарована состоянием комнаты (корпус 9) – прибрано было на скорую руку, и комната как будто старая с плохим косметическим ремонтом. Ребята начали скандалить, что комната ни как нетянет на 5 звезд, и им сделали upgrade в Suite (корпус 4). Когда нас размещали, то так же дали плохенькую комнату, но мы не стали просить переселения, т.к. все ...

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2019.

Хороший пляж (ежедневно его убирают), есть огороженная зона для плавания - квадрат примерно 460 метров по сумме 4-х сторон (особенно классно тренировки по плаванию делать), чистая большая территория, рядом достаточно местных кафе, причём с терминалами для оплаты картами. Европейские номера, удобная большая кровать.
Ужасно организованный трансфер до центра (ТЦ Фестиваль), отменялся постоянно из-за недостатка людей, не предупреждали. Если бы за него за день брали деньги, то может быть и отмен бы не было из-за того, что кто-то не пришёл.

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2019.

Прилетели в это волшебное место семьей и пока еще здесь, осталось 3 дня а уезжать совсем не хочется!!! Прекрасный отель, территория, номера, пляж, аквапарк все заслуживает 5* Очень зеленая территория!!!
Очень хороший персонал, улыбчивые, дружелюбные. Хотим отметить Joey он работает на баг(электромобили при отеле) очень дружелюбный, добрый человек, любит детей, очень подружились с ним. Joey my friend ?
Он даже совместное с нами фото подарил в рамочке на память! В общем отпуск незабываемый!

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2019.

Понравилась территория, очень чисто и красиво везде. Выбор выпечки на завтраках хороший. Номер небольшой, но очень чистый. Так как мы были с тремя детьми, очень приятно удивились, когда увидели после уборки принадлежности для ухода за телом по 5 шт. каждого средства, а это 20 тюбиков в целом))) Постельное белье безупречно чистое, белоснежное. В целом матрац и подушки очень комфортные. Персонал приветливый, заботливый, отзывчивый. Когда ребенок содрал коленку, девушка-администратор принесла аптечку к нам в номер и обработала ранку. В аквапарке сотрудники также сразу обрабатывали ранки. В общем, лучший отдых за все наши поездки в Тайланде. Рекомендуем.
Не понравилась доплата за ребенка 13 лет без предоставления кровати, завтрак этих денег не стоит. Не очень понравились завтраки, мало мя ...

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2019.

От всей души хочу поблагодарить анимацию отеля: очень зажигательные ребята! Особенно Мария и Мики - всегда на позитиве, всегда с такой радостью проводят аквааэробику и детям не дают скучать!! Я была с сыном 6 лет- так вечером они все время как то детей веселили! Но главное это их заряд ЭНЕРГИИ! Сразу настроение поднималось! Классные они в общем))) ?

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2019.

Территория отеля большая, есть где погулять, ухоженный ландшафтный дизайн, несколько бассейнов на территории (это ещё не считая самого аквапарка). Номера чистые, большие, прекрасный вид с балкона (балкон очень располагает к вечерним посиделкам и созерцанию заката), большая ванная со всеми необходимыми принадлежностями. Ну и самое главное - это аквапарк, который входит в стоимость гостиницы и доставляет неописуемую радость детям. Питались мы в близлежащей кафешке за территорией отеля, очень порадовало, что само место, где находится Отель, малолюдное, поэтому даже за территорией отеля приятно прогуляться. Проводятся вечеринки прямо в ресторане на берегу моря, рядом с бассейном, вход на которую платный и включает в себя еду и выпивку в неограниченном количестве в часы проведения этого меропр ...

Отзыв написал(а) 02 Февраля 2019.

Большая красивая территория, свой аквапарк - люди специально приезжают сюда. Большой бассейн с теплой водой у пляжа. Можно играть воллейбол как в бассейне, так и на суше. Рядом с бассейном бар и вечером дискотека. Рядом аэропорт - можно часами смотреть как взлетают и приземляются самолеты, если пройти по пляжу минуты 3-4. Завтраки на 4ку, голодными не останитесь. Номер нам дали больше чем мы бронировали - большие аппартаменты с кухней и гостиной, с отдельной спальней, окна панорамные, можно смотреть как взлетают самолеты, если брать вид на аэропорт. Шум не мешал, останавливались на 1 день, классно провели время, приехал бы еще.

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2019.

Очень нравится занятия йогой на пряже. Приятная морская атмосфера помогает легко расслабиться. Приятный способ провести время с пользой для всех возрастов. Гораздо лучше чем в привычном спортивном помещении. Особенно приятно наблюдать закат во время вечерних занятий.

Отзыв написал(а) 28 Января 2019.

В Splash Beach Resort отдыхали с 16 по 23 января 2019 г. Сразу оговорюсь, что у нас была группа из 11 человек, в связи с чем у поездки были некоторые особенности.
Перелет: а/к Аэрофлот, регулярный рейс, ночные перелеты туда и обратно.
Проживание: концепция All inclusive, номера Deluxe с балконом.
Особенности: проведение конференции на территории отеля, раннее заселение.
Туроператор: Coral Travel, Odeon Tours.

В отель приехали около 11.30. Заселение в номера начинается с 15.00, тем не менее нас начали заселять уже по приезду, за что отдельное спасибо управлению отеля. В 13.00 пообедали, сразу после обеда заселились оставшиеся 4 человека. Про отель по порядку.

Территория: огромная территория, с прекрасными газонами, пальмами, деревьями, прудиками, аккуратны ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2019.

Территория отеля очень красивая, зелёная и благоустроенная. Имеется большой аквапарк, 2 бассейна хотя и неглубоких. Номерной фонд и обслуживание номера конечно не на 5 звёзд. Убирают посредственно, но это проблема в целом отелей Тайланда. Завтраки - шведский стол однообразный. За две недели ни разу не поменялось. Сначала нас заселили в номер с видом на строительную помойку. Все бы ничего но в номере также были проблемы с душем,вода то горячая, то холодная, и унитаз смывали через раз. Попросили о смене номера, поменяли только на третий день, в номер напротив. В нем эти проблемы отсутствовали, и вид был на аквапарк. В целом отель понравился, но было скучно, развлечений кроме аквапарка мало. До города далеко, порядка часа езды на такси. ( Пользуйтесь услугами Русского такси). Отель ориентиров ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Как же здорово посреди зимы оказаться в жарком лете: палящее солнце, спокойное, чистое и тёплое море - что ещё для счастья надо?! Конечно, группа аниматоров)) Мария, Мики и Катя - суперские друзья не только детей, но и родителей, отдыхающих в отеле Splash Beach Resort! С раннего утра и до позднего вечера эти энергичные ребята заряжают всех постояльцев отеля позитивным настроением. А от вечерних тематических вечеринок наши дети были просто в восторге! Там с ними и рисовали, и танцевали, и играли... ну а грим на лице или тату на руке от Кати-просто бомба!) Спасибо команде в красных футболках за активный досуг для детей и весёлый отдых для взрослых !!

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Отдыхали с детьми в январе 2019г. Потрясающий отель для отдыха с детьми! В первую очередь хочется отметить и выразить благодарность за веселье анимационной команде RED CARPET, а именно Микки, Марии и Катюше Очень веселые ребята и умеют увлечь не только детей, но и взрослых!

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Отель располагается в минутах 20 не спешной езды из аэропорта, находится в живописном и безлюдном месте. Есть собственный ухоженный пляж, с естественной солнцезащитой в виде деревьев, песок хороший, волн особых в наше пребывание не было, брали Авто катаясь по другим пляжам, дак вот в тот же день на Кароне и Кате волны были значительные, не то что с ребёнком, а даже взрослым было особо не поплавать... территория отеля громадная, есть где погулять, есть собственный аквапарк который был бесплатен к посещению (была какая то акция для постояльцев отеля). На территории отеля ежедневно проводятся различные мероприятия для детей и взрослых, работают аниматоры (спасибо Мари, Микки и Качи из Сербии), диджеи играют ежедневно в приотельном Кафе на берегу моря. Ввиду большой территории по отелю курсиру ...

Отзыв написал(а) 26 Января 2019.

Отдыхали семьёй:я, жена и двое детей. Отличный отель, а команда аниматоров просто супер! Они втроём (Микки, Мария и Катя) успевали зажечь всех!!! Игры в бассейне и аквааэробика, волейбол, вечеринки с детьми и много шуток и забора!!! Огромная отдача! Спасибо им!!!

Отзыв написал(а) 25 Января 2019.

Пляж, можно сделать фото на фоне идущего на посадку самолета, персонал очень внимательный, номера хорошие. Если отдыхать своей компанией вполне хороший отель, звуки от самолетов вообще не напрягают.
Завтрак однообразный, отель находится далеко от всего веселья, очень долго добираться почти до всех экскурсий.

Отзыв написал(а) 24 Января 2019.

Специально бронировали номер на двое суток для посещения аквапарка. При заселении повысили категорию номера на пентхаус с бассейном. Замечательный номер с двумя спальнями с отличным видом. Чисто. Территория красивая, ухоженная.
Когда ждёшь заселения, приходится сидеть в лобби, где очень душно.

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

Огромное спасибо ребятам они очень заботливые, молодые и красивые. Мне очень понравилась их работа. Это Кетти, Мария и Милош. Всё что они делали они делали с душой. Я старался не пропускать йогу и стрейч.

Отзыв написал(а) 22 Января 2019.

В отеле были отличные аниматоры, каждое утро за завтраком и на пляже приглашали на занятия и танцы. Весёлые ребята аниматоры из Сербии! Классная йога с Кетти, аквааэробика каждый день с зажигательной музыкой! Спасибо, за отлично проведённое время! Хороший чистый пляж, приветливый персонал.

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

При в’езде взяли депозит 10000 батт, который так и не вернули, хотя обещали зачислить на карту в течении 2-х недель Вид из окон на стройку и кучу строительного мусора Рядом с бассейном , возле бара шли ремонтные работы все 17 дней, которые мы провели в отеле

Отзыв написал(а) 21 Января 2019.

Из плюсов: Неплохой отель. Большая ухоженная территория. Есть где погулять и получить эстетическое удовольствие от прогулки. Близость к аквапарку. В аквапарке достроены несколько горок-труб, большая горка для компании с электроподъемником для кругов. Из анимации новинки - движущиеся звери) очень эффектно смотрятся. (Находятся дети у которых хватает ума сильно их дергать за части туловища, но это вопрос не к отелю, а к их родителям ))) Наличие номеров с включенным пакетом «Аквапарк» При оплате для гостей отеля на входе через отель цена 500 детский (против 700 на центральном входе в аквапарк) и 1000 взрослый (против 1400), Хорошие завтраки. Ужины понравились меньше, хоть и еда в изобилии. Завтраки более разнообразные что ли. Супер ресторан тайской кухни БанТай. Истинная традиционная кухня,  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Splash Beach Resort ex Grand West Sands 5* (Сплэш Бич), вылет из г.Москва

01.04.2019
Deluxe twin no balcony ro

Расширенный поиск тура в Splash Beach Resort ex Grand West Sands 5* (Сплэш Бич)>>>