: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.32 из 5 (191 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Октября 2015.

Заселялись вечером. Номеров чистых не было. Пересмотрели кучу. Выбрали более-менее.
Потом, правда, все наладилось. Хорошо, что все номера имеют балконы или террасы. Территория небольшая. Два корпуса, бассейн и пляж.
Я дайвер, мне отель нужен только чтоб ночевать. Так что меня все устроило. А рассчитывать на развлечения на территории отеля не стоит.
Недавно я жила в соседней Белла Висте. Окна выходили на АкваФан. Со стороны незаметно, чтобы там что-то поменялось.

Отзыв написал(а) 19 Октября 2015.

Пишу отзыв как говорится с пылу с жару, т.к. вернулись оттуда два дня назад.
1. Расположение отеля на самом деле очень удачное, на главной улице Хургады-Шератоне, недалеко от мечети, и набережной Марины (буквально минут 20 пешком). Если будете голодными, можно подкрепиться в Макдаке и др. фастфудах, которые находятся также рядом.
2. Территория отеля небольшая, внутренний двор с бассейном, и сразу за ним море. Море чистое, песочек, есть кораллы, и морские ежи!!! Так что нужно быть бдительным!!!! Рядом паркуются яхты. Лежаков свободны полно!!!! потому что народу в этом отеле вообще нет. Когда приехали, казалось, что нас там человек 15. И большинство арабов, которые не вылезали из бассейна.
3. Заселяют быстро, денег не требовали. Заселили в номер с видом на бассейн, ближе к м ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

Ездили с друзьями в декабре 2014 года, отель сам по себе тихий спокойный, народа мало, но номера и еда были ужасными. В номерах старая, разваливающаяся мебель. Еды в ресторане не было: было два салата, рис сухой, и курица была(если успеешь взять) в min количестве, пришлось покупать мясо, мангал, угли и жарить это все на пляже(хозяин отеля сказал, что если это ничего не будет стоить отелю, то можно жарить), одно радует что отель находится в центре города, можно покушать в кафе.Больше туда ни ногой!!!)))))

1 2 3 4

Расширенный поиск тура в Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Aqua Fun 3* (Аква Фан Хургада Египет) Хургада Египет>>>