: : Чехия : : Прага : : Отели : : Hotel Juno 3* (Джино Отель Прага) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hotel Juno 3* (Джино Отель Прага)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.86 из 5 (85 отзывов)

вылет 17 февраля
Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Отдыхали в двухнедельном туре, вдвоем с взрослой дочерью, неделю с турфирмой по организоаанным экскурсиям, неделю сами и с другой недельной группой уехали назад. Приехали поздно вечером, сразу заселили, номер был на четвертом этаже, окна выходили на козырек. По номеру- нам показался чистым и новым, никаких посторонних запахов. Душевая кабинка не большая, но нам хватало, ничего не выливалось, из средств только гель для душа - пополняли. Да головка шланга прикручена, но у нас ворочалась, можно было отвернуть, чтобы на голову не брызгалось. Фена нет, но нам не принципиально, мы все-равно всегда свой берем, кто к чему привык. Убирались каждый день хорошо, белье с полотенцами меняли, но как часто мы как- то в этом не сильны считать- находишься... Так район не шумный, но утром когда автобусы э ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2017.

Отель оставил двойственные впечатления. Выбирала его ориентируясь на достаточно высокий рейтинг. Поэтому постараюсь написать адекватный комментарий, который поможет тем, кто выбирает. Рейтинг высокий исходя из отелей данной ценовой категории - эконом. Мы об этом не знали, поэтому несколько растерялись, когда приехали в отель. Отель был предпоследним из 12, в которые развозили туристов, поэтому ехали 2 часа. Вначале просто испугались, думали, что в центр будет добраться нереально. Когда зашли, было четкое ощущение международного студенческого общежития. очень много молодежи, в основном арабы. На ресепшен было 2 девушки, одна русская,невысокая, полненькая, мы обрадовались и встали в очередь к ней. Оказалось зря. Не знаю, почему, но она разговаривала очень странно, несмотря на все мои улы ...

Отзыв написал(а) 28 Января 2017.

Собирались новогодние каникулы провести в Праге, забронировали отель прочитав отзывы. Но честно такого не ожидали, хотя путешествуем много, были в разных отелях и разной категории. Отель не соответсвует даже 2 звёздам. Заселили через полчаса не смотря на то что приехали поздно. Когда вошли в номер увидели три кровати, малюсенький телевизор и два стула. Проходы только для худеньких. Вся мебель старая, обшарпанная, постельное белье с заштопанными дырками, сантехника вся старая. Душевая кабина очень маленькая, душе прикреплён к стене, так что голову ненамочить не удастся. Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день. За 10 дней нашего пребывания постельное белье не меняли ни разу. Вся уборка заключалась в заправке кроватей. Завтраки в отеле однообразные, все салаты покрыты слоем майонеза ...

Отзыв написал(а) 13 Января 2017.

В Праге с 4.01-7.01.2017 . Начитался отзывов и приготовился к худшему, а вышло совсем неплохо. В отеле находились с 9вечера до 9 утра, то есть сон и завтрак. От метро 5-10 минут ходьбы, в зависимости от скорости самой ходьбы. Столько же времени занимает поход в Tesco он работает до 24:00 . Ходил туда после 22:00 прикупить чего к чаю и пивка. Жили на 3ем этаже - интернет работает с переменным успехом. Вайбер, смс- нормально, а тётки который возле ресепшн пытаются болтать с видео- портят всем впечатление о работе wifi. Белье чистое, клопов нет, вода горячая, завтрак-приемлемый. Всё что надо- есть. И нечего боятся.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

В отеле разместили быстро. это пожалуй единственный плюс. Пишут в отзывах о двух остановках от центра, но их 4-е.. В номере нет фена, его нужно отдельно просить.. Меня поселили в номер примыкающем к лифту. Каждое движение лифта было слышно. мебель в номере староватая. Душевая кабина поражает своими размерами - не каждый человек стандартного размера войдет в узенькие дверцы душевой. Поставила плюсы за сервис- убирали ежедневно. Завтрак вполне качественный. Но до метро далеко- хоть все пишут что близко. Это наверное летом, зимой далеко,холодно и скользко

Отзыв написал(а) 06 Января 2017.

Отель хоть и находится на окраине, но добираться до центра очень удобно. До метро идти 5-7 минут, на метро ехать минут 10. Район чистый, безопасный (ходить не страшно), есть супермаркеты Billa и Tesco. О самом отеле - милый, уютный, этажей 15, имеется 2 лифта. Мы жили на 11-ом - вид из окна супер! номер небольшой, санузел раздельный. Душевая кабина. Насчет душа есть замечание - сам душ вмонтирован в стену (не снимается), поэтому нет возможности его как-то под себя настроить- поправить. У нас была не двуспальная кровать, а сдвинутые 2 односпальные. Кровать несколько коротковата - при росте 170 и выше- ноги будут торчать. Телевизор обычный маленький, но он у нас использовался как фон перед сном. В комнате 4 розетки - в 2 из них были включены бра + 1 розетка душевой. Для розеток мы переходн ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2016.

Останавливались с дочерью в этом отеле на одну ночь,путешествовали группой.Не могу не высказать свое недовольство.Недоводьство-это мало сказано.Заселили по номерам быстро,нам достался номер 10 на 9ом этаже.Номер свиду нормальный,нет фена,нет холодильника,не было мыла в дозаторе,Полотенца оставляли желать лучшего.Но это мелочи,когда мы проснулись утром я не узнала свою дочь,она была вся искусана клопами,все лицо,рука,ухо,глаз,шея.Начали пересматривать постельное,действительно нашли там клопов.Обратилась к сопровождающему нашей группы,но реакции не последовало никакой.К вечеру на лице стал очень сильный отек,б ыло очень страшно за дочь.Всем автобусом искали таблетки.Спасибо всем ,кто оказал нам помощь.Будьте аккуратны при заселении в этот отель.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2016.

Отель расположен в 10 минутах от метро в спальном районе. Ночью на улице абсолютная тишина. Район спокойный. Ночью ходить не страшно. Мы жили на 3 этаже. Вайфай ловил на ресепшене и на коридоре. Как только заходишь в номер, интернет сразу обрывается. Приходилось сидеть на полу в коридоре. Возможно там предусмотреть какие-либо кресла/диванчики. Так же из-за приезда множества постояльцев интернет работал с перебоями. В номере очень не хватало зеркала в полный рост. В коридоре двум человекам с сумками крайне проблематично развернуться.Сам номер маленький. Кровати стоят рядом, во время сна постоянно задевала соседку руками. Душ приваренный к стене. не удобно для человека, который не хочет мочить голову. Так же в душе было плохой слив (не знаю, может проблема только у нас в номере). Приходилось ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Простой, уютный и комфортный отель. Находится в 5 минутах ходьбы от метро. Очень удобно добираться в центр Праги. Мы ездили на три дня в Прагу, и по сути отель нам нужен был, чтобы переночевать и сходить в душ. Нас втроем заселили в небольшой номер, не смотря на то, что это была тройка, полотенца поменяли и на второй день пребывания, так же как и гигиенические средства. В номере был небольшой телевизор и шкаф. Завтрак порадовал, есть выбор горячих блюд, ветчины, сыра, овощей, фруктов, разные хлопья, каши и прочее. А выпечка вообще не описать на сколько вкусная. Если Вы туристы, и хотите побольше погулять по Праге и отель Вам необходим, чтобы комфортно переночевать, тогда советую отель Юно.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2016.

Отель расположен недалеко от центра города. Удобно добираться до метро (около 5 минут пешком или одна остановка на автобусе). Рядом с отелем есть супермаркет и автобусная остановка. Мы приезжали на фестиваль в Прагу, и этот отель был предложен организаторами фестиваля. За три дня проживания заплатили очень гуманно, всего 99евро. В стоимость входил завтрак (шведский стол) и ужин. Завтраки были вкусные, большой выбор блюд. Единственное огорчили напитки, соки разбавленные, чай или кофе ужасные на вкус. Но это не столь критично. На ужин приносили суп (по ходу, из пачек), второе и десерт. Не сравнить с едой вне отеля, но есть можно. Напитков на ужин не предлагалось. Отель большой, нас разместили в 2х и 3х местных номерах. По размеру они вообще не отличались., очень маленькие. Кровати, стол, две ...

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2015.

Останавливался в отеле на три ночи (с 02.11.2015 по 05.11.2015) во время автобусного тура по Европе. Отель порадовал своей стабильностью в хорошем смысле этого слова. С моего последнего визита в этот отель (январь 2015 года) мало что изменилось, что меня и порадовало.
В этот раз номер был на пятом этаже, расселение прошло быстро, несмотря на поздний заезд группы (после 23-00 час.).
Номер на трех человек: три раздельно стоящие односпальные кровати, телевизор с русскоговорящим каналом, стол, три стула; ванная комната и туалет раздельные; в ванной комнате душевая кабинка, фен. Уборка производилась каждый день с обязательной сменой полотенец.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Ночевали всего 1 ночь, будучи в туре по Европе.
Как мы поняли, в этом отеля как раз таки и проживают по большей части тур.группы, т.к. турист одиночка врят ли выберет этот отель). На букинге номер стоит 68 евро за ночь, это неоправданно дорого и далеко от центра. Можно найти отели дешевле, лучше и ближе к достопримечательностям.
Хоть отель и находится на окраине в 10-том районе Праги, это не помешало нам быстро добраться до центра. До метро 5 минут (правда дорога обратно, когда наколесив по Праге не один км, и ноги уже отваливаются, каждые 100 м даются с трудом, это расстояние от метро до отеля уже не кажется таким маленьким). Рядом (пройтись влево, не доходя до метро) есть супермаркет Билла, но выбор там скуден. Лучше сразу пройтись чуть дальше (вправо от отеля) в Теско.
Та ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2015.

Весной 2015 я исполнила свою мечту - увидела великолепный город Прагу. Жили мы в отеле Juno 3*. Отель неплохой. Номера достаточно большие, чистые. Уборка незаметная и хорошая. Питание соответствует звездности отеля ( мы брали только завтраки, они были однотипные, но есть можно). На ресепшене говорят по-английски, по-русски не понимают. Анимации нет. Отель располагается в удобном месте - пять минут до метро ( десять минут и вы в центре), пять минут до супермаркета. Если пройти чуть дальше - дойдете до местных кафе. В целом - довольно милый и удобный отель.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2015.

Недостатком было то, что в номере не было холодильника, но так как была зима и было окно за ручку которого можно было зацепить и повесить пакетик на улицу это компенсировало неудобство. Далековато от метро, но как известно пешие прогулки полезны для здоровья.
Отель понравился. Персонал доброжелательный. Номера чистые. В номере тепло. Завтрак хороший. Общее впечатление портили наши голодные соотечественники некоторые из которых выносили стопками бутерброды. Тихий район, спокойно и не шумно. Рядом магазин, что очень удобно с недорогими ценами.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2015.

Отдыхали с другом. Комната была на 7 этаже. Лифт есть, но пришлось его долго ждать [в один день один из лифтов даже на время сломался]. Wi-FI только на респепшене и тот почти не работает. В комнате были 2 кровати, 2 тумбочки, 2 старых деревянных стула- кресла и маленький стол, 2 настольных светильника советской эпохи. Светильники были внутри грязные, пыль слоем, сам обожур чем то видимо был залит, остались пятна. Мебель старая и потертая. На стене небольшие картины 4-5 штук висели, так же потертые. Ванна и туалет отдельные. В первый же день из крана выпали защитные сеточки, которые для очистки воды. Так его и не починили, посему вода при включении не была сплошным потоком, как должна при рабочем кране, а струилась во все стороны как выпавший поливочный шланг. Мыло только в душевой кабинке, ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Останавливалась здесь в составе тур.группы, на две ночи. Поскольку в отель возвращались только на ночь, самое большое впечатление оставили "резко-континентальные" завтраки, наесться которыми невозможно в принципе.
В остальном - нормальная твердая троечка. Расположена далеко не в центре, в тихом районе. Номера просторные и чистые, персонал - вежливый и готовый помочь.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

привет всем! начну по порядку.
1. размещение. приехали в отель половину восьмого утра. заселение в 14. заселили сразу. сначала дали номер на первом этаже но в номере была одна двухспальная кровать. я был со взрослой дочерью и такой вариант нам не подходил. попросил поменять. дали номер на 14. номер чистый. скромный но вполне приспособлен для жизни. заселились. спустился вниз отблагодарил девочку плиткой российского шоколада. в номере две кровати,белье белоснежное, шкаф купе, три тумбочки, пара кресел, телевизор. сан узел раздельный. на полу ковролин. полотенца меняли каждый день. белье раз в три дня. чаевые оставлял пару раз.
2. сервис и обслуживание. каких то особых претензий и запросов с нашей стороны к отелю не было. на просьбы откликаются оперативно и дружелюбно. нужно было ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

Хороший отель на окраине города, дорога до центра на метро занимала 20 минут.Метро отличие от нашего очень немноголюдное, комфортное и опрятное, разобраться в нем тоже не составит труда, т .к. в нем всего 3 ветки.Поэтому ездить было одно удовольствие, главное слушать остановки. Сам отель чистый, тихий, без излишеств))) В номере есть маленький телевизор, фена нет, холодильника тоже.Персонал очень приветливый, чехи вообще оставляют очень хорошее впечатление-дружелюбные, готовые помочь в любом вопросе, причем в отличие от других стран где тебе улыбаются и помогают с расчетом на чаевые, здесь такого нет, помогают просто потомучто попросили))))Если спросить у незнакомого человека на улице как пройти, заморачиваются ищут в интеренете интересующий тебя вопрос и сами спрашивают у знакомых, хотя ви ...

Отзыв написал(а) 27 Февраля 2015.

Из недорогих отелей этот очень приличный по расположению и качеству номеров.
До метро идти минут 10 пешком (выходите из отеля и влево) До центра города ехать 4-5 остановок без пересадок.
Номер был чистенький, не прокуренный, в коридоре никто не курил, хотя пепельницы стояли.
Завтраки были обычные, но нам хватало, потому что ели мы в ресторанчиках.
За 4 дня мы не слышали шума подъезжающих автобусов, хотя окна как раз туда и выходили (может потому что номер был на 7-м этаже).
На ресепшене девушка разговаривала на русском языке (если для кого-то это важно)
Ездили на шоу в "Корчма Детянице" нам безумно понравилось. Попробовали "пиво любви", поели вкусное мясо, потанцевали на дубовых столах с девушками в красивых нарядах под звуки бубнов, файер шоу ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2015.

очень понравился отель. Приветливый персонал, огромный выбор еды на завтрак. Были фрукты: яблоки, апельсины, ананасы.
Чисто, тепло.
Отель находится рядом с автобусной остановкой. До центра около 15 минут. Проезд стоит 24 кроны. Билет можно купить прямо на ресепшн за евро.
Фен нужно брать с собой.

Отзыв написал(а) 12 Января 2015.

Ночевал в отеле две ночи во время автобусного тура по Европе. В отеле именно только ночевал, поэтому вполне приличный и экономичный вариант размещения.
Номер был на третьем этаже. Есть несколько лифтов, но я пользовался лестницей - так получалось проще и быстрее. В номере: две кровати, телевизор (есть русский канал - Первый), туалет и ванная комната раздельные (душевая кабинка, фена нет, душ вмонтирован в стену - это неудобно, разовые средства типа мыла, геля для душа, шампуня не предусмотрено), платяной шкаф, стол, стулья, окра - евро.
В стоимость проживания включался завтрак (горячее - сосиски, пюре, квашеная капуста; салаты, колбаса, сыр - на выбор; кофе, чай - голодными не останетесь).
Wi-Fi есть только внизу в районе стойки ресепшэна.
Недалеко от отеля есть два суп ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2015.

Теплый номер, хороший душ и ТВ. Интерьер в комнате очень очень скромный. Мешало отсутствие межкомнатной двери. Зато чисто, уборка по вашему желанию, батареи регулируюся. В качестве ночлежки совсем не плохо.

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2014.

Жили в этом отеле 4 ночи в августе. Мы действительно только ночевали - для этих целей отель нормальный. Довольно свежий ремонт, не пошарпано, приличный ковролин. Постель удобная, полотенца меняли, телевизор работал. Понравилось, что туалет и ванна отдельно, мы жили втроем. Номер небольшой, у нас была дополнительная кровать, получалось даже тесновато, но ночевать - никаких проблем. Большой удобный шкаф с полками в коридоре.
Возможно кому-то покажутся принципиальными два отрицательных момента: нет балконов и закреплен намертво душ в кабине. Т.е. или мойся целиком, или... никак, все равно будешь мокрым.
В отеле одновременно с нами жили немцы, французы, естественно, русские, в последний день привезли целый автобус китайцев.
Мы жили на пятом этаже, с лифтами проблем не было, обр ...

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2014.

Останавливались в отеле всего на одну ночь.Были с сестрой в туре "выходного дня" и в Праге останавливались на третью ночевку.Приехали поздно,но заселили сразу.Номер маленький,простая мебель,фена нет.Отель чем-то напоминает общежитие,где можно остановиться переночевать и не больше.На завтрак было предложено много чего,но все очень острое,жареное,что вряд ли будешь есть на завтрак (сужу по себе),даже чай с общего автомата был никакой - остались почти голодные (((( По расположению,хотя нас уверяли что все близко,мне вообще показалось что "у черта на куличках",хорошо что привез и отвез наш автобус.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2014.

Отдыхали 8 дней в сентябре.
Много от отеля не ждали- поэтому сильно не разочарованны, условия вполне нормальные - переночевать. ( учитывая, что в Чехию прилетаешь не сидеть в номере, то этот отель в сочетании с ценой вполне тянет на свою 3*).
Номер: нормальный, жить можно, холодильника у нас не было, что для нас минус.
Обслуживание: в номер приходили убирали, к этому придераться не буду, но вот, конечно, на ресепшн девушки неприветливые... Не хамят, но и вам не рады) даже если ответят на вопрос, то как то на отвали. Нам было на это наплевать, но по сути обслуживание никакое.
Питание: у нас были завтраки, ходили на них пару раз. Опять таки сойдет, можно что то выбрать.
Расположение: не самое худшее. До метро минут 10, мы ходили - страшного ничего не видели. На метро ...

1 2

Туры в Hotel Juno 3* (Джино Отель Прага), вылет из г.Москва