: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.95 из 5 (1457 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

МЫ приезжаем в этот отель много лет . СЕЙЧАС С ПРИХОДОМ НОВОГО РУКОВОДСЬВА В ОТЕЛЬ ОЩУТИМО положительные перемены в работе отеля.Которые радуют душу и желудок . На ресепшн по приезду был оказана теплый прием .Тариторрия радует глаз . Значительно улучшилось питание и обслуживание. Прекрасная работа гестредейшон . Не смотря на большое количество ступенек в отеле гестрелейшон помогают гостям с номерами . На пляже сделали новые матрасы. МЫ обязательно вернемся в наш любимый отель.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отдыхали парой, все понравилось!
По приезду заселили в номер, который находился в 7 корпусе, доплатили и получили хороший номер делюкс с видом на море в 1 корпусе, чем остались очень довольны. Перед тем, как доплачивать деньги, попросили, чтобы номер сначала показали, не отказали.
Номер понравился, большая кровать, хорошая ванная с ванной, белье не меняли во время всего проживания, полотенца меняли.
Територия большаяяя, красивая, есть горки, но на них за все время так и не прокатились. Море и риф шикарные, не зря недалеко от нас каждый день останавливались яхты, которые привозили туристов на дайвинг.
Питание норм, нам всего хватало. Только хотелось бы, чтобы в ресторане было чище.
Возле ревепшена каждый вечер есть развлекательная программа, хороший дымный кальян за  ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

отель старается-кормят хорошо,уборка ежедневно,очень много иностранцев.жирный плюс-близость моря,два классных понтона и шикарный риф! минусы-до цивилизации далековато,немытая посуда и преобладающее количество отдыхающих преклонного возраста .если вы за морем то не пожалеете.

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>