: : Египет : : Таба : : Отели : : Таба Movenpick Resort Taba : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Таба Movenpick Resort Taba

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (582 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

Полетели отдыхать в этот отель ,от Мовен пика одно нащвание!!!!! У нас система все включено, по моему они не в курсе в этом отеле об этой системе!!!! При том что в отеле человек 50 отдыхающих вина у них нет уже в 20:00 уже нет!!!! И вино только в главном ресторане ,если хочется випить его на баре пляжа то надо пробежать кросс!!! Еды то же нет !!!! Один плюсь море и пляж ! Номера убитые такое впечатление что сюда свезли всю старую бель с гостиниц !!! Все поломано !!!! В египте раз 20.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Умирающая египетская пятёрка! Вырвались из Израиля на три дня чтобы искупаться в красном море. Море весьма прохладное, но как выяснилось в Табе это обычное дело, море бедное, кораллов нет, рыбки серые, вход в море галька, без тапок будет сложно!
Отель уставший, хотя персонал очень старается, территория большая, зелёная, ухаживают и начищают. Еда на троечку, голодными не останетесь. Уборка так себе. Отель не стоит потраченных денег.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

В Мовенпике были 5 лет назад, понравилось тогда все, решили съездить еще раз. Хуже не стало. В прошлый раз было "все включено", теперь заказали полупансион. Причин несколько: 1-я это то, что заказывали сами и завтрак уже был, а при регистрации только доплатили за ужины. Стоит это 15 $ за сутки на человека; 2-я причина- то, что обед и не нужен. Питание настолько хорошее, что вполне достаточно 2-разового. Кто-то тут писал, что фруктов не хватает: неправда, полно всего и в достаточном количестве. Даже если все попробовать (а хочется), то и то "места не хватает". Замечательные повара, готовят очень много и разнообразно, все закуски (а их много) еще и всячески украшают. Просто перечислить блюда и то невозможно. У нас есть с чем сравнить: были и в соседнем Израиле и в Греции, ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Реально очень уютный и комфортный отель. Красивая, ухоженная территория. Отдыхали 5 дней с 27.09.2016. В Табе 1й раз. Ехали отмечать мою днюху из Израиля. -Номер стандарт просторный,светлый,удобный и вполне новый. Есть все необходимое: сейф,TV, ФЕН, а главное большой балкон со столиком. Нет чайника. -Ресторан:вполне нормальная еда, всегда мясо неск-х видов,рыба, вечером -барбекю. Оч скромно с фруктами...Десерт стандартно-ебипетский. Брали All без алкоголя,поэтому за алко ничего не скажу. Взяли Блэк Лэйбл в израил.дьютике,т.к. в Египет.дьютике все как то не внушало доверия... Но есличесна, то поначалу после Leonardo 5* на Мертвом море меню ресторана не порадовало...Но потом ничего, вполне...) -А вот что очень порадовало,особенно меня как кофеманку-это натуральное и реально шикарное ко ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2017.

В целом неплохой отель, но фрукты быстро заканчивались, потому что их мало накладывают. Помидоры не раз попадались недомытыми. Практически всегда одни и те же блюда. На шторах в номере были дырки. Пляж хороший. Каждый день была рыба, готовили её вкусно. Номер убирали тоже каждый день. Территория отеля чистая и ухоженная.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Прекрасный отель с качественным обслуживанием. Заселение происходит с вручением приветственного напитка. Каждый день уборка в то время, в которое повесите табличку о просьбе убраться. На пляже и у бассейна выдают полотенца! Пляж чистый, постоянно убирают. Вкусные завтраки европейской кухни с некоторыми блюдами израильской кухни, много фруктов!

Отзыв написал(а) 14 Марта 2017.

Отель неплохой, прекрасный чистый комфортный пляж. Температура воды в первой декаде была бодрящей: +21 градус, температура воздуха очень комфортная - +25. К сожалению, с пляжа доплыть до кораллов невозможно, а поездка к острову Фараонов в ветренную погоду и при сильном волнении очень разочаровала, хотя нас уверяли, что понаблюдать кораллы и поплавать с маской удастся, однако из-за волнения даже возвращаться пришлось на автобусе, а не накораблике. ПАолучается, что опытный персонал ввел нас в заблуждение, желая заработать.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2017.

Осмотритесь нет ли комаров в первую ночь.Не бойтесь просить при возникновении проблем--их решат по египетски быстро.Пересечение границы занимает 45 мин. бесплатно и многоразово.Все развлечения и удовольстви Эйлата Вам доступны.Зеленая территория и большой песчаный пляж Мовенпика при умеренной цене--огромный плюс отдыха на Красном море.

Отзыв написал(а) 29 Января 2017.

Чистый пляж, принадлежащий отелю, замена полотенец и полная уборка ежедневно и качественно. Завтраки хоть и однообразные, но вкусные. Ужины - достойные, разнообразие блюд приятно удивляло, фрукты свежие и вкусные (дыня, апельсины, финики, яблоки, мандарины, гуава), порадовал сервис доставки питания в номер по телефну

Отзыв написал(а) 22 Января 2017.

отдыхали парой, в январе, неделю. Отель очень понравился. Отношение к русским туристам ооочень доброжелательное.Номера просторные, матрас на постели невероятно удобный.Питание нормальное. Территория большая, пляж длинный- 400 метров. На пляже мелкий песочек, есть плетеные изгороди в большом колличесве от ветра. Есть кораллы с левой стороны пляжа. Заполняемость отеля была на 30%. Рускоговорящих семей было 5-7. На выходных приезжало много местных семей.

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

Порадовало что не нужно платить денег при переходе и возвращении потом назад в Израиль.
Качество еды могло бы быть получше.
Подушки были Очень Большие - лично мне не удобные, пришлось спать без подушки .
Очень много комаров, если открывать балконную дверь!
Персонал отеля приветливый, порадовал.
Могли бы организовать доставку гостей к границе Египта (500 метров) а не только до границы отеля!
Также очень удивило что при заселении в отель на охране проверяли все сумки и чемоданы.

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2016.

Я в восторге от гостиницы. Думаю, что по соотношению цена-качество - это лучший отель, в котором я была. Из плюсов - чистота, просторная комната, разнообразные завтраки, доброжелательный персонал, чистый ухоженный пляж. Из минусов могу назвать только отсутствие чайника в номере. По сравнению с близлежащим отелем Хилтон этот отель просто чудо!

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2016.

В целом понравилось, гостишка ухоженная, персонал приветливый и всегда готов помочь. Стандартный номер довольно большой, плюс просторный балкон - втроём не тесно. Интернет бесплатный и в лобби и в номере. Были в несезон, но территория содержится в порядке, все подстрижено, подметено и красиво. Хороший широкий пляж, есть защитные заборчики от ветра. Есть прибрежный риф, но уже практически мертвый - ещё пара лет, и его не будет, а пока снорклинг с берега возможен. На пляже дежурят два верблюда с погонщиками - катают желающих. Из минусов - еда в основном ресторане посредственная, сложно представить перспективу неделю или больше есть только там, выбор большой, но практически все отвратного качества.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2016.

Это был первый отель который мы посетили в Египте. Выбирали по близости к границе с Израилем. И не пожалели! Не буду описывать всё подробно, но отель очень хороший. Сервис, питание отличное, а пляж это отдельное чудо. Такого пляжа мы не видели нигде. Море ласковое, спокойное. Самое главное его много, в смысле, пляж очень широкий. И риф просто удивительный. Нам понравилось всё. Мы были два раза в этом отеле. Возможно ещё посетим. Всем советую, как спокойный отель для семейного отдыха. Размещение быстрое и пожеланию, нам давали два приезда один и тот же номер, питание отличное, дни национальной кухни, с сопровождением музыкантов просто сказочно, пляж отличный!!!!!!, территория красивая, ухоженная, анимация спокойная не навязчивая.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2016.

Только что отдыхали с мужем в этом отеле. Все хорошо: разместили моментально, номера просторные, чистые. Питание на 3,5 т.к. народу очень мало, Отель пустой- поэтому питание выбор есть, но не на 5. Очень хороший пляж- пологий заход, через 2 глубина, тут же несколько живых караллов- Красное море для меня самое интересное. Один минус -это насекомые!!! Спять под кондей мы не можем, а открываешь окно и просто тысячи маленьких злых комаров. Надо отдать должное сотрудники отеля дали мне фумитокс, на улице дымом тратили- но результата не было-спали плохо !! Второе достают ее насекомое-мухи на пляже. Причем были в это же время в прошлом году их не была. А в этом ближе к 2 часам уже спокойно не полежать(( Как нам потом сказали на границе, оказывается экологи выпускают мух, чтобы птичккам было что  ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2016.

Очень близкое расположение к границе с Израилем. Не берите такси ходьбы от границы ровно 200 м. Отличный пляж, пусто и всегда свободны лежаки. Ген. Директор переодически выходит к постояльцем и интересуется все ли им нравиться и что можно изменить. В сравнении с прошлым разом еда стала заметней лучше. Большие просторные номера, чистые. Каждый день убирают.Если не придераться к мелким недочетом то уверяю,отдых вам понравиться. Главное, что ребята стараются и хотят сделать еще лучше. На территории есть два ресторана за отдельную плату. Ливанский ресторан с очень вкусным хумусом и Sea Shell с море продуктами. Нам больше понравился ливанский. Есть прекрасный детский бассейн, и так же комната для детей. Думаю каждый в этом отеле может найти что то для себя. Уже не мой первый приезд в этот отель ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2016.

Отдыхали с семьёй, всем понравилось. Купили билеты на входе, просто побыть на пляже. Цены не дешёвые для тех кто как мы просто заехали на один денёк. Прекрасная ухоженная территория, много зелени, три бассейна. Имеется одна горка и для взрослых и для детей. Пляж хороший а вот в море скудно, надо только на лодке заплывать подальше. Для этого у них есть профессионалы которые разнообразят Ваш дайвинг досуг! Все вежливые и приветливые!

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2016.

Были с мужем не в сезон, хотелось немного погреться от зимы и посетить Израиль! Из плюсов хочется отметить, что все номера просторные с видом на море, широкая пляжная зона и близость к границе, пешком 5 минут! В соседнем Хилтоне тоже понравилось, он более компактный и уютный но там пляжик маленький! Питание стандартное как во всех хороших Египетских пятерках, голодными не были и в очередях не стояли! На выходные приезжают арабские семьи, но это уже отдельная история(((

Отзыв написал(а) 15 Августа 2016.

Спасибо всему коллективу гостиницы за внимание и хорошее обслуживание.
Хочу отметить, что многие работники понимают и разговаривают на русском языке.
Начну с того, что наша семья не разбалавана 5ти звездочными отелями, но в совокупности всех параметров он тянет с трудом на 4 звездочки.
Плюсы:
1. Вежливый и приветливый персонал
2. Огромная и красивая территория
3. Замечательный пляж
4. Смарт тв в номере с бесплатным wifi
Минусы:
1. Уборка номера минимальная(растирание грязной тряпкой полов, за неделю ни разу не было заменено пастельное белье, грязные полотенца всю неделю аккуратно складывались и не менялись, мусор от прежних постояльцев переодически находился в разных углах,пыль не протиралась на мебеле)
2. Питание ниже плинтуса, без вкуса, часто недо ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2016.

Воспоминания об этом отеле до сих пор теплятся в сердце, потому что отель действительно замечательный. Первое, что бросается в глаза даже при просмотре фото – это огроменная территория отеля, отдельное восхищение вызывала зеленейшая лужайка и чистота на территории.
По мне, этот отель, можно сказать, величественный. Очень приветливый и дружелюбный персонал, отзывчивый и старающийся угодить всем посетителям
Непосредственная близость отеля к Израилю соблазнила и ездили на экскурсию.
Единственное очень мучительное – это сам путь от аэропорта до отеля.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2016.

Добрый день! Полетели мы отдыхать в самое нехорошее время в отель, практически совсем недавно после падения самолета на Синайском полуострове. Мы летали с подругой, в принципе предрассудков никаких не было или, там, страхов. По фотографиям отель понравился + на тур была скидка. Изначально мы планировали Израиль, и по поиску туров именно по Израилю выпал этот отель. Оказалось, что он стоит прям рядом с границей с Израилем... Что удобно, для тех, кто хочет сэкономить (а Израиль выходит дороже) и Израиль посмотреть. В общем мы согласились. К тому же, нам сказали, что так как отель находится рядом с границей, место безопасное, главное, не ходить куда не надо( в сторону Шарм ль-Шейха) ,оставаться на территории. Перелет Я не помню, сколько мы летели по времени ( имею плохую привычку писать от ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2016.

Удобство отеля это его расположения. Всего 400 м и вы в израиле. Персонал был очень приветливым и вполне дружелюбным. Отель восстановлен после событий 2014 когда в мае были затоплены близлежащие отели и пограничный переход. Еда наверное и как во всем Египте очень пресная и оставляет желать лучшего, но вполне сносная. В отель есть ресторан Seashells, в котором можно за отдельную плату НЕ вкусно поесть. Они вообще не понимают как готовить море продукты. Не рекомендую к посещению.
Есть аттракция съездить на целый день на катере вдоль побережья и понырять с маской или сделать погружение с инструктором. 40$ на человека катер и если решите погрузиться еще 40$.
В общем и целом отель далеко не на 5 звезд и сервис а вот 4 твердую можно поставить. Если вы решили просто спокойно отдохнуть т ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2016.

Мы отдыхали в Табе со 2 по 9 апреля 2016г. Ехали именно в Табу, чтобы съездить в Израиль и Иорданию. А также с надеждой, что там будет меньше наших туристов))) Отдых превзошел все мои ожидания!!! Из наших были только мы еще одна пара. Вокруг только евреи, арабы и несколько других национальностей. Море восхитительное, пляж песчаный и немного камушков - в некоторых местах рифы (совсем немного, понтонов нет) и оболденные обитатели моря. Обязательно берите маски)))).Номер отличный - ничего лишнего и все нужное есть! Отель построен в виде лучей, поэтому виды из номеров разнообразные. Убирают хорошо. несмотря на то, сто мы все время забывали оставлять чаевые. Еда не очень разнообразная. Любителям хорошей кухни сюда лучше не ехать. Кухня ориентирована на большинство, т.е. не на нас))). Из круп -  ...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2016.

Начну с того, что в Египте я 4-ый раз. Есть с чем сравнивать. Отдых в данном отеле был наихудшим за всю мою жизнь! Расскажу обо всем по порядку. 1. Трансфер. Мы знали, что от аэропорта ехать долго, поэтому поездка до отеля, занявшая 3,5 часа, не стала для нас сюрпризом. Из аэропорта мы ехали на хорошем автобусе с wi-fi....а вот обратно...нас до тошноты укачивало,пока мы тряслись в маленькой душной "тарантайке". 2. Заселение. Ещё при покупке тура мы предупредили, что это наш медовый месяц, и что мы ожидаем "комплимент" от отеля в виде тортика. Получили ли мы его? Нет! (Если,конечно,они не считают "комплиментом" два стаканчика разбодяженного юппи, которыми нас угостили по приезду). Приехали мы часов в семь вечера, поэтому заселили нас сразу. Номер приличный, если не с ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2016.

Мы с женой отдыхаем в различных регионах Египта уже более 20 лет, как правило два раза в году. Были в десяти, в основном 5 звездочных отелях. В Movenpick отдыхали уже второй раз - в декабре 2015 и в марте 2016. И в декабре и в марте ездили через Овду, причем в марте самостоятельно, поскольку рейсов в Египет из Москвы нет. Добираться до отеля из Овды просто - такси до границы с Табой ($50-60), КПП c Египтом и далее такси ($2) до отеля. К несчастью, в марте воспользовались услугами трансфера Intui Travel, однако в Овде нас не встретили, хотя рейс прибыл без опоздания. Cейчас разбираемся с фирмой. Добирались на такси ~35 минут. Ну, это к отелю не относится. Теперь, собственно, об отеле. Писать о каких-то недостатках просто нет смысла - их практически нет. Хорошее питание (у нас был ALL), уд ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Таба Movenpick Resort Taba, вылет из г.Москва