: : Египет : : Таба : : Отели : : Movenpick Resort Taba 5* (Мовенпик Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Movenpick Resort Taba 5* (Мовенпик Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.33 из 5 (582 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

Очень классный отель,крутые аниматоры,вкусно кормят и очень тёплая погода даже зимой. Однако ночью кусают комары,если не закрыть окна. А так все прекрасно. Хорошая погода,прекрасно можно провести время со своей семьей. Лучше брать все включено ибо еда в этой местности очень дорогая. Виды просто потрясающие.

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

Отличный отель для спокойного отдыха!

Понравилось буквально всё:
- отель довольно новый
- номер дали с видом на море без доплаты, хотя заказывали на горы
- еда вкусная и достаточно разнообразна
- персонал крайне отзывчив и доброжелателен
- возле отеля есть кораллы, можно поплавать с рыбами
- Отель удобно расположен, пешком от границы с Израилем буквально 5 минут.
- Отличные ребята из анимации, с которыми можно поиграть в воллейбол и заняться спортом с утра.

Мои рекомендации:
не обязательно брать all inclusive - вполне достаточно взять только завтраки и на месте брать обеды и ужины, когда они нужны по 15$ с человека
Оплату принимают, как в долларах так и местных Египетских фунтах, если можете поменять их заранее по хорошему курсу, берит ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Мы очень любим Египет и ездили по два раза в год до 2013 года. Вернулись в 2017 году - аэропорт Табы закрыт, отели пытаются выжить, несмотря на небольшое количество туристов, отсюда понятная экономия (даже во все включено нет, например, мини-бара, все тематические рестораны платные, фирменное мороженое платное, буфет достаточно ограничен и т.п.).

В этот раз мы прилетели в близлежащий израильский аэропорт, т.н. лоу кост, города Овда. Трансфер возможен на шатле или рейсовом автобусе, около часа.

Хочется поблагодарить персонал отеля за то, что несмотря на трудные времена сотрудники пытаются сделать все возможное, чтобы ваш отпуск был приятным.

Плюсы отеля :

1, Прекрасная ухоженная территория, места хватит всем. Огромный пляж, неплохой спуск в воду - и прос ...

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

при въезде в отель стоит пост охраны где нас встретили и провели досмотр как в аэропорту. наши вещи доставили с поста охраны отдельно. после оформления на ресепшен нам помогли поднять наши вещи. питание в ресторане ориентировано на кухню той национальности которой в отеле больше. готовят повора вкусно и разнообразно. дополнительно есть еще где перекусить если с экскурсии приехал не вовремя. есть бары . в номере всегда убрано.постоянно дополняют мыльно -рыльные принадлежности. пляж достаточно чист ( пляжные полотенца не всегда свежие).персонал отзывчивый и не навязчивый. у мужа был день рождения, нам организовали сюрприз. мы не заостряли внимания ни кого о празднике, но ресепшен поздравил. приятно!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Отель супер!.. Народу немного.Виды обалденные. Вечером спокойно. Вообщем всё на уровне..Брали ради Посещения Иерусалима.В котором кстати больше всего впечатлила стена ,но не плача а разделения от Палестины.когда видишь такое гетто в реале.. совсем другие ощущения чем по телеку.но ближе к теме. На второй день поехали погулять в Эйлат на границе не было тур.автобусов.поэтому спокойно прошли Египет в Израиле тоже было пусто поэтому видимо решили немного помурлыжить .но без фанатизма.в итоге пропустили... Эйлат норм ,но не дёшево. ..На обратном пути в окошках справа сказали оплатить ОДНОРАЗОВЫЙ ! Сбор около 30 дол с чел.Ок! Ранее читал в отзывах про него .без проблем оплатили.нам подтвердили что следующие посещения израиля бесплатно главное сохранить штрих-коды! ..Через два дня заказали экскур ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Приветствую, читателя.

Расположение.
У отеля очень удачное расположение. Первая линия. Напротив отеля дорога - Шарм-Эль-Шейх-Таба. По которой вы можете как добраться в Шарм или из него, так и в Израиль. Отель располагается недалеко от Израиле-Египетской границы. От границы до отеля идти около 5 минут спокойным шагом. Поэтому отказывайтесь от услуг таксистов и носильщиков вещей.

Переход границы.
Сама граница переходится достаточно легко. Главное, чтобы не было больших очередей. В Израиле как правило есть кто-то говорящий по русски, так что в случае возникновения проблем они будут решены. При переходе из Израиль в Египет есть небольшой Duty Free. Цены на самом деле небольшие и товар оригинальный, так что можно смело покупать. На границе Египта лучше ничего не брать. ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2017.

Недостатки:
1. Номера требуют ремонта
2. Очень ограниченный выбор фруктов
3. Достаточно однообразное питание
4. Отсутствуют водные горки (3-4шт.) для детей! несмотря на то, что территория отеля позволяет их разместить (привлекло бы значительно больше клиентов с детьми)
5. Нет бесплатного мороженного
6. Маленький ресторан при полном заселении отеля
7. Громко закрываемые двери номеров
8. Отсутствие халатов и тапочек в номерах

Достоинства:
1. Расположение отеля
2. Территория отеля
3. Большой пляж, риф
4. Хорошо обученный персонал ресторана и баров

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Отдыхали в отеле с 07 по 15 сентября 2008 г. Отель мне понравился. Только позитив! Погода супер! Сам отель очень чистый и аккуратный, все удобно и компактно, много зелени, цветов. Пляж большой, песок с маленькими камешками, с лежаками проблем не было, пляжные полотенца прилагаются. Если сравнивать с Хургадой и Шармом, то это из них лучший вариант. Заход сразу с берега, постепенно глубина и риф с рыбками. Разнообразие рыбок и кораллов не описать, своими глазами все надо увидеть! Питание очень хорошее, много фруктов, постоянно грейпфруты и гранаты. Номера очень хорошие. Жили с видом на горы, а кто на море, вечером слышали анимацию. Красивый вид вечером, когда зажигались огни на противоположной стороне моря другого государства! Персонал хороший и веселый, обслуживание быстрое и качественное.  ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Мы в полном восторге от отеля и отдыха!
Большая ухоженная территория, просторный чистый отель, разнообразная и вкусная кухня. Сервис также на высоте.
В основном отдыхают арабы и израильтяне. Пляж практически всегда пустой, море чистое и тёплое. На границе с Хилтоном есть небольшие рифы. Рыбки приплывают сами, как только заходишь в воду.
Есть два больших бассейна с барами и ещё 2 детских.
Кухня каждый день приятно удивляет. Всегда есть говядина, курица и рыба.
На удивление интересная программа анимации и приглашенных артистов.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2017.

До часу ночи играла музыка анимации, прямо под окнами, хотя по всем правилам в 11-12 ее выключают. В номере был сломанный стол, который был подперт стулом чтобы этого не было видно, когда стул отодвинули, стол естественно развалился. В отеле нет ничего особенного пятизвездочного, я видела 4* такого же уровня. Наверное единственный плюс отеля в том, что в соседнем Эйлате (Израиль) за эти деньги можно взять 3* только с завтраком. Плюс у отеля договоренность о бесплатном пересечении границы с Израилем, правда из-за этого пришлось дополнительно полчаса стоять на границе, пока они звонили в отель и подтверждали бронь, распечатке с букинка не верят.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

удобное местоположение, если путешествуете через Израиль - 10 минут пешком до границы
очень доброжелательный персонал
меню в основном ресторане было достаточно разнообразно и вкусно
отличный рыбный ресторан
номер большой и комфортный, комод/тумбочка достаточно изношены - плохо открывались, но кровати и шкафы в хорошем состоянии, белье белоснежное, полотенца мягкие не застиранные. нам было комфортно проживание.
отличный пляж - песок +галька. лежаки с матрасами, зонтики большие деревянные и маленькие с плетеной крышей. весьма живописный коралловый риф на границе с Хилтоном.
Отличный рыбный ресторан, мясо показалось пересушенным немного, но все что с рыбой очень вкусно.
хороший спа центр с массажем, в нем есть салон красоты. маникюр в нем не советую

Отзыв написал(а) 01 Июня 2017.

Мне понравилось ВСЁ!!! В ресторане вкусная и разнообразная еда! Номер просторный, удобный. Прекрасное обслуживание - вежливый и ненавязчивый персонал! Великолепная территория - дизайнеры постарались на славу! Всё очень чисто, ухожено, продумано, удобно, и наконец - просто красиво! Отдельное огромное спасибо за пляж! Чистый песок, мягкие матрасы на деревянных(!) лежаках, хорошие зонтики - все это обеспечивало нам комфортный отдых. А какое там море!!! Чистейшая, прозрачная вода! Необыкновенная, фантастическая синева этой воды завораживала!
Мы непременно приедем в этот отель снова и не один раз! Рекомендую всем!

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Отличное место для тихого спокойного отдыха. Очень красивая территория, отличный бассейн, чистый пляж, хорошие номера с ежедневной уборкой. По вечерам различные анимационные программы. Приветливый персонал, особенно хотелось отметить работу барменов Хамида и Уильяма. Близость к границам Израйля и Иордании позволяет без сложностей посетить эти страны. Питание неплохое, но однообразное.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Чудный отель. Вид из окна у нас был просто сказочный. Вход в море нормальный. Анимация отрабатывала все шоу программы и каждодневные зарядки на отлично, несмотря на маленькое количество отдыхающих. Каждый день на ужин был гриль. Номера большие. Мебель староватая, особенно тумбочки, но это не главное

Отзыв написал(а) 20 Мая 2017.

Отель находится в Табе, в отдельной курортной зоне, в которой 5 пляжных отелей и один около магазинов. Отель расположен около замечательного песчаного пляжа, рядом хороший риф. Питание- просто замечательное, жили в бунгало. Очень понравился грот. Даже не смотря на разгул стихии ( мы были во время селя на майские праздники 2015 года. Надеюсь на восстановление отеля и хотелось бы вернуться в него, так как расположение, отель, питание и район нам очень понравился.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

Полетели отдыхать в этот отель ,от Мовен пика одно нащвание!!!!! У нас система все включено, по моему они не в курсе в этом отеле об этой системе!!!! При том что в отеле человек 50 отдыхающих вина у них нет уже в 20:00 уже нет!!!! И вино только в главном ресторане ,если хочется випить его на баре пляжа то надо пробежать кросс!!! Еды то же нет !!!! Один плюсь море и пляж ! Номера убитые такое впечатление что сюда свезли всю старую бель с гостиниц !!! Все поломано !!!! В египте раз 20.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2017.

Умирающая египетская пятёрка! Вырвались из Израиля на три дня чтобы искупаться в красном море. Море весьма прохладное, но как выяснилось в Табе это обычное дело, море бедное, кораллов нет, рыбки серые, вход в море галька, без тапок будет сложно!
Отель уставший, хотя персонал очень старается, территория большая, зелёная, ухаживают и начищают. Еда на троечку, голодными не останетесь. Уборка так себе. Отель не стоит потраченных денег.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

В Мовенпике были 5 лет назад, понравилось тогда все, решили съездить еще раз. Хуже не стало. В прошлый раз было "все включено", теперь заказали полупансион. Причин несколько: 1-я это то, что заказывали сами и завтрак уже был, а при регистрации только доплатили за ужины. Стоит это 15 $ за сутки на человека; 2-я причина- то, что обед и не нужен. Питание настолько хорошее, что вполне достаточно 2-разового. Кто-то тут писал, что фруктов не хватает: неправда, полно всего и в достаточном количестве. Даже если все попробовать (а хочется), то и то "места не хватает". Замечательные повара, готовят очень много и разнообразно, все закуски (а их много) еще и всячески украшают. Просто перечислить блюда и то невозможно. У нас есть с чем сравнить: были и в соседнем Израиле и в Греции, ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Реально очень уютный и комфортный отель. Красивая, ухоженная территория. Отдыхали 5 дней с 27.09.2016. В Табе 1й раз. Ехали отмечать мою днюху из Израиля. -Номер стандарт просторный,светлый,удобный и вполне новый. Есть все необходимое: сейф,TV, ФЕН, а главное большой балкон со столиком. Нет чайника. -Ресторан:вполне нормальная еда, всегда мясо неск-х видов,рыба, вечером -барбекю. Оч скромно с фруктами...Десерт стандартно-ебипетский. Брали All без алкоголя,поэтому за алко ничего не скажу. Взяли Блэк Лэйбл в израил.дьютике,т.к. в Египет.дьютике все как то не внушало доверия... Но есличесна, то поначалу после Leonardo 5* на Мертвом море меню ресторана не порадовало...Но потом ничего, вполне...) -А вот что очень порадовало,особенно меня как кофеманку-это натуральное и реально шикарное ко ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2017.

В целом неплохой отель, но фрукты быстро заканчивались, потому что их мало накладывают. Помидоры не раз попадались недомытыми. Практически всегда одни и те же блюда. На шторах в номере были дырки. Пляж хороший. Каждый день была рыба, готовили её вкусно. Номер убирали тоже каждый день. Территория отеля чистая и ухоженная.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Прекрасный отель с качественным обслуживанием. Заселение происходит с вручением приветственного напитка. Каждый день уборка в то время, в которое повесите табличку о просьбе убраться. На пляже и у бассейна выдают полотенца! Пляж чистый, постоянно убирают. Вкусные завтраки европейской кухни с некоторыми блюдами израильской кухни, много фруктов!

Отзыв написал(а) 14 Марта 2017.

Отель неплохой, прекрасный чистый комфортный пляж. Температура воды в первой декаде была бодрящей: +21 градус, температура воздуха очень комфортная - +25. К сожалению, с пляжа доплыть до кораллов невозможно, а поездка к острову Фараонов в ветренную погоду и при сильном волнении очень разочаровала, хотя нас уверяли, что понаблюдать кораллы и поплавать с маской удастся, однако из-за волнения даже возвращаться пришлось на автобусе, а не накораблике. ПАолучается, что опытный персонал ввел нас в заблуждение, желая заработать.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2017.

Осмотритесь нет ли комаров в первую ночь.Не бойтесь просить при возникновении проблем--их решат по египетски быстро.Пересечение границы занимает 45 мин. бесплатно и многоразово.Все развлечения и удовольстви Эйлата Вам доступны.Зеленая территория и большой песчаный пляж Мовенпика при умеренной цене--огромный плюс отдыха на Красном море.

Отзыв написал(а) 29 Января 2017.

Чистый пляж, принадлежащий отелю, замена полотенец и полная уборка ежедневно и качественно. Завтраки хоть и однообразные, но вкусные. Ужины - достойные, разнообразие блюд приятно удивляло, фрукты свежие и вкусные (дыня, апельсины, финики, яблоки, мандарины, гуава), порадовал сервис доставки питания в номер по телефну

Отзыв написал(а) 22 Января 2017.

отдыхали парой, в январе, неделю. Отель очень понравился. Отношение к русским туристам ооочень доброжелательное.Номера просторные, матрас на постели невероятно удобный.Питание нормальное. Территория большая, пляж длинный- 400 метров. На пляже мелкий песочек, есть плетеные изгороди в большом колличесве от ветра. Есть кораллы с левой стороны пляжа. Заполняемость отеля была на 30%. Рускоговорящих семей было 5-7. На выходных приезжало много местных семей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Movenpick Resort Taba 5* (Мовенпик Резорт), вылет из г.Москва