: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (1309 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Ц Привет всем фанатамм Шарм-эль-Ш Хочу поделиться с вами хорошим отзывом об отеле Monte Carlo! Я ездила с парнем! И знаете, этот отель очень хорошо подходит для влюблённых пар. Первое, о чем я хочу начать писать, это хорошее обслуживание! Работники отеля и официанты приняли все наши предложения и очень хорошо и приветливо с нами общались!Анимационная команда бомба! ещё понравилась еда! Все было очень сытно!Спасибо большое шеф-повару.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Приехали в Шарм первый раз,выбрали отель по отзывам. В общем всё в отеле хорошо,персонал приветливый,сервис на хорошем уровне,из развлечений много игр и различные весёлые шоу вечером,есть дискотека для деток вечером. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо менеджерам Монте Карло, советую всем этот отель.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Замечательно провели свой отпуск в Монте Карло, отдыхали две недели, всё очень понравилось,еда:вкусно, много и достаточно разнообразно,бывают морепродукты, територия:большая,есть водные горки для детей,везде всё чисто,пляж:большой,лежаков хватает всем,на пляже всегда было чисто.Досуг: заслуживает отдельного внимания,на большом бассейне всегда музыка и весело,аниматоры работают на все 100%,разнообразные игры,зарядки,вечером шоу,конкурсы,есть детская дискотека.Комнаты:ремонт хороший,есть всё необходимое для комфортного проживания,нам понравилось в этом отеле всё,из минусов оооочень теплая вода в бассейне

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Был с мамой и с братом в Шарме в отеле Монте Карло очень понравилось! Обслуживание и персонал на высшем уровне как приехали с дороги сразу накормили перед засилением,персонал всегда убирает номера все спрашивают всё ли у вас хорошо? Нечего ли вам не надо? Очень ещё понравились коммуникабельность и внимание аниматоров на пляже не остаются быть равнодушными каждый день к любому посетителю отеля уделяют внимание на пляже и в отеле приглашают на утреннию гимнастику или поехать в город на какое нибудь предприятии или в ночной клуб в центр вечером и приглашают на дискотеку на стороне отеля всё очень было забавно и интересно, море внимание и позитива приехал совсем другим человеком стал добрее и более вежливым к другим людям! Спасибо вам всем мы вас любим.!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

В Монте Карло отдыхали впервые остались только положительные впечатления, персонал очень приветливый, чистота в номерах, очень понравился фотограф Ибрагим, фото получились сказочные, с маленькими детьми сразу нашёл общий язык, аниматоры молодцы не давали скучать! В ресторане выбор еды очень достойный и главное вкусный! Вернёмся ещё раз к вам!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали в Монте Карло первый раз,остались положительные впечатления,погода была хорошая,теплое море,комнаты уютные,на пляже всегда чисто лежаков хватает всем,людей в отеле было немного,вечером различные шоу программы,утром зарядка и разнообразные игры,хороший сервис есть детские водные горки, питание хорошее. Остались всем довольны.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Monte Carlo - Замечательный отель! Сам лучший выбор для отдыха с семьей! Очень удобное расположение оставляет самые позитивные впечатления! Первая береговая линия, чистый пляж, очень много шезлонгов и зонтов, очень общительный и доброжелательный персонал, быстрые и аккуратные бармены, ресепшн работает круглосуточно, помогут оперативно и ответят на все вопросы на любом языке! Номера очень просторные и чистые. Каждый день встречали рабочий персонал, которые предлагали провести уборку в номере. Сам же въезд, на мое удивление, прошел просто шикарно: встретили на входе, угостили напитками, минимальный пакет документов для оформления и вот мы уже едем заселяться. В плане еды все супер! Бассейны большие и просторные! Имеется два больших бассейна, один с горками, второй больше по размерам, вода чу ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Провели в Шарме 10 дней,заселились в Монте Карло, всё классно, всё понравилось на ресепшен работают дружелюбные ребята,персональный вежливый,выполняют свою работу достойно,скосив на отличном уровне,всем 5 баллов,на бассейне развлекало века от аниматоров,еды в ресторане хватает всем на любой вкус,бывают море продукты,утром ананасы,персики,много фруктов,вечером в отеле разнообразные шоу программы,благодарим МК ,приезжайте всё сюда не пожалеете

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в конце июня в Monte Carlo. Сказать, что всё было отлично- это ничего не сказать температура воздуха и воды просто отличная, не жарко, вполне комфортно. Вкусная еда, всего много и всего хватало. Мясо, морепродукты, сладости, фрукты- было всё и с хорошим разнообразием.
Анимацияяяяяяя- это просто нереально. Девочки трудятся на все 100% и даже больше. Настя и Катя- вы умнички) всегда весело, куча разных активностей , вообщем есть, чем заняться. Всегда на позитиве и приятные в общении.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет ! Недавно побывали в неплохом отеле и хочу поделиться хорошими впечатлениями и воспоминаниями.
Отдых удался на все 100%. Действительно очень рады, что сделали именно этот выбор, Монте Карло.
Сам отель хороший. Как и в каждом отеле персонал играет очень важну роль, тут же ребята понравились с первого раза, отзывчивые, предлагают лучшие варианты тдыха, экскурсии и т.п.
Кормят очень вкусно, нашим деткам очень понравилось, много фруктов, овощей, сладенького, арбуз был практически каждый день, на завтрак сыр, мясная нарезка, разные джемы, блинчики и много другое. Главное - не объедаться, так как еще нужно плавать и отдыхать )
Детки не скачали, тут было много развлекательных программ, аниматоры придумывали разные игры, даже мини-дискотеку )
В целом нам очень понра ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Красивый отель,територия большая,босскйн один огромный и есть детские,есть водные горки,дети там постоянно,комнаты хорошие, большие,ремонт нормальные,еда очень даже вкусная для Египетского отеля,есть что выбрать, очень вкусное мороженое в рожке,в целом всё хорошо,эмоции только позитивные так что езжайте все,не пожалеете

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Приезжаем в Монте Карло уже четвертый раз,с каждым разом всё интереснее и лучше,хороший сервис,вежливый персонал,крутейшая Анимации, спасибо большое аниматору Насте за отличную йогу,двум Катя за дартц и бочу с детками,каждый вечер шоу программы,весёлый ведущий,есть водные горки для детей,еда вкусная и много всего,интересный пляж,хороший свой Пантон,достаточно много баров на територии, спасибо Монте Карло будем возвращаться вновь

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Очень хороший Отель!!! Отдыхали в июне месяце с семьёй и друзьями , все очень понравилось. Номер был чистый уютный и комфортной с большой кроватью, белоснежной постелью и с выходом на террасу.
Большая , красивая зелёная территория за которой персонал отеля следить днём и ночью. Красотища неописуемая) Очень красивый коралловый риф. Много разноцветных рыбок .Море прозрачное, чистое с маской можно понырять. Пляж огромный , с него открывается красивый вид на Красное море. Бассейнов много ,есть для очень маленьких деток. Аквапарк.
Каждый день анимационные программы: йога , волейбол , аэробика водная , пенная дискотека...Вечерние мероприятия. Всем ребятам с анимации большое спасибо, Вы очень весёлые и креативные!)))
Питание разнообразное и вкусное, много фруктов, на ужин подавали мор ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхал в средине июля вместе с мамой.
Отелем довольны, питание хорошое.
Номера чистые и ухоженные.
Встретили нас на рецепции в 10-00, предложили присесть выпить прохладный напиток, предупредили о том что заселение в 14-00. И предложили с дороги пойти перекусить.
Когда мы вернулись на рецепцию то нам сказали что есть свободный номер и нас могут заселить, если честно то это была очень приятная новость, так как уже в это время было приблизительно 40 градусов.
Зайдя в номер мы увидели презент от отеля тарелку с фруктами и прохладные напитки в холодильнике)
Что ещё сказать отель на свои 5 звезд тянет.
Порадовала команда аниматоров которые вечно придумывали какие-то конкурсы, шоу программы.
Советую отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в Шарме не первый раз( есть с чем сравнивать) впечатление один позитив. Номера чистые,все убирается. Питание разнообразное ,не было никаких проблем!!!
Приехав туда,ты действительно ощущаешь что ты на отдыхе. Большая и красивая территория!!!
Отдельное спасибо аниматорам и персоналу-ребята работают на качество!!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Спасибо Монте Карло за отлчно проведеный отдых. Были там семь дней, всё понравилось, отличный сервис, активные и позитивные аниматоры, комнаты большие и просторные, много растений на територии отеля, для детей горки и бассейн, питание на высшем уровне, обслуживание на уровне. Вообщем отпуск удался, прилетим еще.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Очень душевное, приятное отношение в отеле Монте Карло. Нас заселили сразу же, и первым делом мы обратили внимание на большие номера. Дополнительные подушки и постельное белье организовали очень быстро. В номере чисто и уютно. Хочется отдельно отметить еду - повара здесь отменные. Море близко и удобный пляж. В общем впечатления только положительные!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

One of the best stays i experianced in sharm el shiekh. The pools are great and the beach is very good. The food in restaurant is amazing with a lot of choices. The room is clean and confy. The staff is very freindly and the animation team is great. We had a great stay with my friends. Thank you Monte Carlo.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

I will recommend this hotel to all my freinds because it is one of the best hotels in sharm. Me and my family had a great stay. The food is good and the rooms are always clean. A lot of activities to do in the morning and evening. Thanks to the animation team for their activities that they do everyday. And the view of the beach is amazing.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Недавно посетили отель Монте Карло с другом. Могу сказать что отель достаточно семейный, очень мало молодежи, но зато много развлечений для детей. Для взрослых тоже много всего : дартс, боча, волейбол, водное поло, аква аэробика... Спасибо анимации за это! И ещё спасибо аниматору КАТИ оно задела мой отпуск позитивным и незабываемым .Все остальное в принципе понравилось, отель советую!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отель имеет большую территорию есть где погулять, территория очень красивая достаточно просторные номера , ксожеленью вай-фай платный, но зато персонал всегда улыбается и у них есть одна фраза которая понравилась моей семье:"Как дела?"-"Все хорошо?" Большая часть еды вкусная, но суп это отдельная тема, там зачастую была одна вода, но зато была вкусная кондитерка плюс много фруктов.
Отдельная тема аниматоры веселые ребята иногда заставляли ити на конкурсы, не давали спать на лежаке звали на разные конкурсы по типу дартс, водное поло, волейбол, акваеаеробика, вечером в 9.30 были разные шоу. Больше всего мне нравилось пати в бассейне. Вообщем спасибо отелю за хорошие впечатления, и отдельно спасибо аниматорам за хорошое настроение.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в Монте Карло всего 5 дней,жалеем что так мало,нам всё понравилось,вся семья осталась довольна, територия отеля большая,везде чисто,есть водные горки для деток,возле самого большого бассейна всегда какой-то движ,аниматоры очень позитивные,у отеля свой Пантон,невероятно красивый риф очень много рыбок,еда в ресторане разная на любой вкус, есть магазины в отеле, недалеко всем известный в Шарм-Эль-Шейхе старый город,удобное расположение,номера классные,нам всё понравилось, всё супер,5+

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Провели в Монте Карло 7 дней,всем остались довольны, только приятные воспоминания,територия большая и красивая,на територии есть водные горки для деток,много развлечений для взрослых на бассейне,еда в ресторане вкусная и достаточно разнообразная,персонал отеля улабычивые и профессиональные ребята,комнаты большие красивый дизайн,много цветов на територии,есть свой Пантон,хороший пляж,лежаков хватало всем,вода в море очень теплая уже была,риф неисправной красоты, спасибо Монте Карло,вернёмся к вам через год

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Всем здравствуйте,мы отдыхали в Египте первый раз,только вернулись неделю назад,выбрали Монте Карло по отзывам теперь сами пишем в помощь людям и советуем своим друзьям,отель превосходный,красивенная територия,по всей территории красивые цветы и зелень,всегда чисто,засели нам быстро без каких-либо проблем,комната была просторная и достаточно красивая,в комнате присутствует всё необходимое для комфортного проживания,о досуге: есть развлечения как для взрослых так и для детей,с утра много активити,вечером дискотека для деток и интересные шоу-программы,о питании:еда разнообразная,вкусная и очень много всего,персонал: профессионалы своего дела и очень милые ребята, Спасибо Монте Карло

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Доброе утро,вернулись из Шарм-Эль-Шейха сегодня и решили написать отзыв,отдыхаем в отеле Монте Карло 5й год уже,до этого были в разных отелях Шарма,теперь неизменно ездим только в Монте Карло,кухня отличная,что очень удивительно для Египта,в отелях где мы были раньше всегда была не очень вкусная кухня,тут всё вкусно,классно,персонал отеля все молодцы и все знают свою работу, бассейны чистятся регулярно, всегда чистые,комнаты убирают хорошо даже если не оставлять чаевые,советуем всем отель Монте Карло и сами будем возвращаться ещё не раз

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва