: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (1374 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отель среднинький. Номера нормальные, но питание слабое, спиртное вообще отстой, на пляже нужно обновить лежаки, пантон тоже так себе и взрослым людям проблемно заходить в море. Раньше когда этот отель по другому назывался и сдесь были другие собственники говорят что он был достойный, сейчас не заслуживает внимания.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Высшие похвалы этому отелю,превзошел наши ожидания,отпуск прошел комфортно,весело и незабываемо,серьезно,чувствовали себя как дома,приветливый персонал,энергичная и заводная анимация,развлечения утром и вечером,вкусная еда,ешь сколько хочешь и что хочешь,даже ночью работает один ресторан,по этому голодны не останетесь точно,красивая територия с множеством бассейнов разной глубины и детское счастье водные горки, очень довольны поездкой,планируем вернуться на следующий год

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Отдыхали вдвоем всем довольны. отель хорош, все соответствует опискнию. Персонал приветливый и дружелюбный, можно обращаться по любым вопросам, работают без негатива. Обсуживание достойное. Ребята из анимационной команды работяги, не дают скучать в течении дня и развлекают вечером.
Вообщем классно отдохнули, думаю вернемся еще раз.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Хочу сказать огромное спасибо за чудесный отдых, проведённый в Monte Carlo Sharm Resort & SPA! Отдельно хочу отблагодарить замечательную команду аниматоров за интересную развлекательную программу, без них отдых моей семьи не был бы таким насыщенным и запоминающимся! Особенно запомнились игры в волейбол, здоровый дух соперничества способствовал физической активности, так что с отдыха вернулись счастливые, здоровые и в отличной форме

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Не плохой отель за свои деньги , но ожидалось большего. В принципе все понравилось , каждый день убирали в номере , красивая, чистая , зелёная территория. Хорошая команда аниматоров, которые создавали веселье для всех отдыхающих отеля. Единственный минус- это официанты в основном ресторане и шум в нем

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отдыхаем с 23 Августа, 2018 вот уже третий день и вроде как все устраивало если бы вчера не испортил нам настроение бармен, вообщем было нас трое у барной стойки который находиться после основного холла/лобби, и мы попросили налить нам пиво 5 бокалов, а этот «Миша» как представился (не знаем его подлинное арабское имя, да нам и не нужно было знать) налил нам только три бокала мотивируя это тем что нас трое, хотя я ему говорил что остальные ждут нас в лобби, на что он все спрашивал где ещё двое для кого нужно ещё 2 бокала пива! Ну тут конечно возмущению нашему не было предела и я стал с ним ругаться на что он также стал ругаться!!! Не просто что то объяснять а ругаться и это в гостинице где все включено!!! Далее он этот «Миша» стал наливать нам судорожно где то 5-7 бокалов пиво вместо 2 кот ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха и так же подойдёт для отдыха с детьми. Самые приятные впечатления от отдыха!
Персонал помогал во всем, начиная с более оперативного заселения и последующего решения мелких вопросов. Большая часть персонала отлично говорит по русски.
Анимационная команда супер! Ребята, большое спасибо. Даже не смотря на то что отель не самый тусовочный, а более спокойный вам помогут найти развлечение и днём у бассейна и вечером оторваться.
Мы были в четырёх номерах, так как переселялись поближе к морю и все номера были хорошие, просторные, новые, не обшарпанные. И с переселением нам помогли без вопросов и оперативно.

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отель очень хорош сам по себе. Хороший бассейн,
Номер в принципе хороший. Номер чистый, был украшен цветами, так же нас ожидала тарелка с фруктами, принесли комплимент торт в виде сердца, очень мило. В номере телевизор, мини бар (кола, фанта, спрайт один раз бесплатно,обычную воду приносили каждый день 1,5 литра.), фен (работал не совсем исправно, душевая, ванная, достаточно просторная. .
Очень крутая анимационная команда!!!
Заводит с самого утра и не дают унывать до самой ночи. Спасибо отельное аниматору Анне!!!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Ездили с семьёй в Египет в отель Монте Карло. Увидев в интернете фото и хорошие отзывы, выбрали этот отель. Отдыхали с 9-20 августа 2018 года. Первое впечатление было хорошее, поселили быстро, комната хорошая, большая, чистая в начале, соответствует фотографиям на сайтах. Мини бар не был заполнен, заполнили только на третий день после наших настойчивых звонков, комплект полотенец не полный и только на четвёртый день принесли халаты. Територия не очень большая, но красивая, ухоженая, много бассейнов, разной глубины, но ОЧЕНЬ тёплых. Бар на пляже никакой, так как нет ассортимента и безразличное обслуживание. Неплохой бар у бассейна, есть мороженное и хороший выбор перекусов в разное время. Главный ресторан: выбрать есть из чего, но однообразен и не все блюда хорошего качества, так как мы отр ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Всем привет! Когда собирались на отдых перечитали много отзывов, и остановились на "Monte Carlo". Что я могу сказать, всё соответствует отзывам на 80%, в целом нам понравилось. Пляжная зона большая, с красивым видом на море, бассейны ухоженные с кристально чистой водой. Анимация достойная скучать не будет) Короче провели время круто, когда уезжали с нами даже выходил прощаться персонал ресторана) P.S Всем Добра

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Ездили отдыхать в отель с молодым человеком в начале августа 2018. Остались очень довольны! Жили в номере с видом на море и он оправдывает все ожидания. Очень чисто, новая мебель, все в прекрасном состоянии. Питание замечательное, невозможно разнообразное, совсем не похоже на египетское. Очень спокойное и теплое море, с рифом и красивым подводным миром, большой главный бассейн, а между ними многоуровневый пляж, на котором можно уединиться от остальных отдыхающих. Замечательная анимация, которая одним только общением дарит хорошее настроение. По мимо этого на протяжении дня проводит различные игры. Каждый вечер можно посмотреть интересные шоу. По этому даже без экскурсий в отеле скучать не придется. Всем советую!! Думаю, вернемся еще не раз!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Приезжали отдыхать в Монте Карло. Могу сказать что это просто волшебное место. Когда заходишь на территорию попадаешь в рай. Наземные вкусные блюда. Рестораны разных стран с разными блюдами. Большой пляж с огромным количеством лежаков. Очень красивое море. Пантон не длинный что очень хорошо. Вечером весёлые ребята Аниматоры проводили разные шоу скучно не было. Всем рекомендую

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отдыхали с друзьями, нас все устроило. Номера чистые ухоженные, Кондиционеры холодильники работали исправно. С кухней у нас тоже никаких проблем не было. По поводу анимации могу сказать одно если бы не было ихних местных аниматоров все было бы намного лучше, но в принципе наши Украиночки все сглаживают))) Море классное, одним словом рекомендую. Всем удачного отдыха!!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Хороший отель, со своими плюсами и минусами.
К положительным моментам отнесу:
1) большая и красивая территория отеля. Есть где прогуляться вечером.
2) Красное море, без комментариев. Самое чистое и красивое. Потрясающий коралловый риф!
3) множество бассейнов, на любой возраст.
4) большое количество лежаков.
5) очень веселая анимация! Девочки из Украины - выше всяких похвал.
6) номера чистые, большие. Вид из окна -
7) разнообразная еда.

Мне не понравилось - очень теплая вода в бассейне. Надо что-то с этим делать. Купаться в такой воде неприятно.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отдыхала в отеле с дочкой 13 лет. Хороший отель, красивая, ухоженная, большая территория. Приветливый персонал. Питание- голодными не останетесь, есть выбор. Анимация детская- не видела, но слышала, что все дети в восторге... Анимация взрослая- так себе, но наши девочки стараются очень, общаются с гостями, развлекают... Если едете наслаждаться морем, воздухом, и не ищете недостатков- вам в этот отель!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Очень хорошо провели свой отдых в этом месте. Было очень приятно общаться на родном языке с девушками аниматорами с ними было очень весело. Очень много разных блюд которые были очень вкусными. Большое количество ресторанов и магазинов на территории. Сама территория очень большая и красивая. Номера чистые и светлые у них было все что необходимо для нашего комфорта. В общем могу сказать что все было очень круто. Советую посетить.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Отдыхали семьёй в Монте Карло. Прочитали много отзывов и хороших и плохих но все оказалось не так. Все очень хорошо. Все понравилось. Отдельно хочу выделить питание оно очень разнообразное и вкусное. Также хочу сказать что анимация очень хорошая и весёлая. Не понравилось только то что платный вай фай. Все остальное просто супер.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Не понимаю, кто писал столько положительных отзывов. Отель не тянет на 5* совсем. Территория заброшена, все старое и не поддерживается в должном состоянии. На горках в бассейне облупливается краска, при чем очень явно, и даже на детских горках. Ребенок 3,5 года загнал кусок этой краски себе глубоко под ноготь на большом пальце ноги. Это было очень не приятно. Мы с трудом эту краску достали, срезав при этом пол ногтевой пластины. Когда муж пошел ругаться по этому поводу с менеджером, менеджер решил нас просто выселить, сказав что это наша вина. На этих же горках, по той же причине облупившейся краски испортились мои плавки. На них темерь некрасивая протёртая дырка.
Как только мы заехали в отель, нам сломали чемодан. В замен предложили другой, на первый взгляд нормальный, но оказалось, ч ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Зачётный отель! Но только для взрослых. Или дети будут без моря. Входа там в море нет для детей, для взрослых, тех, кто умеет плавать - только с пантона. Это характерно для большинства отелей Шарма. Но, если у вас дети, ищите, есть отели с пологим входом в море или с лагунами. Например, Иберотель, Мовенпик, Нубиан. Иначе будете в бассейне, но бассейн детям - это рай ))) ... В море в районе отеля бывают течения, поэтому заплывать дальше чем на пару метров от пантона - запрещается, да и страшновато. Кораллы, рыбки - присутствуют. Даже я пару скатов видела, правда, далеко отплыв от пантона. К самому отелю претензий нет - как для египта - отличненько. Да, занавески и шторы, конечно, стоило бы постирать, хотя бы раз за пару лет ))), да, обшарпанные бассейны, да, отель не новый, полотенца пляжн ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отличный отель, действительно высокий уровень.
Очень большая, охраняемая (два пропускных пункта с охраной, металлоискателем и сканером вещей как в аэропорту) и красивая территория, бассейны, пальмы, мостики, водопады, и очень красивые деревья и кусты, все 8 дней не могли налюбоваться.
Номера очень просторные и уютные, большой сан узел, кровать где-то 220*220, каждый день не просто убирали, а делали слонов и крокодилов из полотенец.
Еда, выбор был каждый день, очень понравились станции где при тебе нарезали запечённых курей, индеек, тунцов. Было ещё круто, что в ресторане был отдельный зал для взрослых, и с детьми в него не пускали.
Также очень понравилась анимация, все ребята очень активные, всегда было интересно, и при этом совсем не навязчиво, как это бывает в большинств ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Хочется поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхать ездили с подругой, понравилось абсолютно все. Отель для хорошего отдыха. Пляж собственный, удобный. Море очень красивое, есть кораллы, морские ежи, ракушки. Очень интересно понырять с маской. Анимация работает на высшем уровне. Есть дискотека. Номера у нас были хорошие, все продумано до мелочей. В номере есть балкон с красивым видом на зеленую территорию. Питание понравилось, все вкусно. Ресторан оформлен красиво, были красивые украшения из овощей и фруктов. Выбор блюд достаточно большой. Каждый день, из отеля в город ходит бесплатный шаттл-бас. Мы ездили несколько раз за сувенирами. Еще брали экскурсии, было очень интересно. Сделали много красивых фотографий. Особое впечатление произвело Мертвое ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Замечательно прошёл отдых в этом отеле. Приехали ночью. Заселились очень быстро номер оказался просторным чистым и светлым. Утром пошли кушать в ресторан там очень много вкусной еды Каждый день что-то новое. Очень большой пляж с множеством лежаков. Целый день развлекают Аниматоры. Вечерами проходять разные весёлые и интересные шоу.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Изъездив всю Европу и повидав сотни отелей разных категорий, могу сказать, что этому отелю в Египте можно заслуженно отдать 5 звёзд. Отель находится на первой линии, со своим пляжем. Находясь в отпуске часто берём автомобиль на прокат, в этом отеле для этого все условия: можно и авто арендовать, есть и Бесплатная охраняемая Парковка. Учитывая, что мы не из тех, кто как тюлень лежит на песке под солнцем. Нам было важно, чтобы в отеле у нас был активный отдых. Здесь есть всё для этого: дайвинг, фитнес, теннисный корт. Если кому надоело соленое море, есть свой бассейн с пресной водой, сауна и т.п. В этом отеле позаботились о комфорте целиком и полностью на территории есть свой магазин, прачечная, банкомат, обмен валюты. Отличное соотношение цены и качества.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Хорошие номера чисто,убрано и опрятно. Отличное обслуживание в ресторанах. По приезду встретили и попросили подождать за завтраком пока уберут в номере . Еды много, есть и действительно вкусные вещи. Приятные и неназойливые аниматоры не дадут Вам заскучать и помогут весело провести время. Все возникающие вопросы быстро решаются звонком на ресепшн (не стесняйтесь высказывать свои недовольства). Средняя температура во время нашего пребывания составляла + 37 но чувствовали мы себя совсем комфортно.(Что не понравилось так это невежливые бармены их манера общения, поведения и работы с людьми ). В целом впечатления приятные - один из лучших отелей цена/качество в Шарме.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отличное место для отдыха! Есть все чтобы хорошо провести время как одной так и с компанией! Хороший качественный сервис, вкусная разнообразная еда и напитки, большие удобные номера,красивые виды ! Порадовало, что очень близко к морю)) Буду советовать это место всем знакомым,и сама еще не раз приеду!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва