: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (1206 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Так как я побывал не мало отелях, и имею не большой опыт могу сказать что в этой гостинице кроме садовников, нету почти не кого.
Если не понятная стрепня поваров еще можно переварить, то обслуживания чистота невозможно передать словами.

Отель старый, когдато это был Ritz Carl.
После того как отель перекупили, эти придурки не пожелали хоть что то изменить. В итоге халат в котором я собственно сижу, принадлежит Ritz - у потрёпанный и на размер XXXXXXL

В номерах грязь на зеркалах отпечатки не понятно людей или животных, 3 дня не могут вытереть. Кровать разваливается на глазах, подушки как мешки с бельём. Пыль на всём что возможно, холодной воды нету, всё время надо персоналу напоминать чтобы принесли это или другое, персонал не знает не Английского не Русского.

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей с 02.04 по 14.04.18. Ребенок 6 лет. Впечатления очень хорошие. В прошлом очень дорогой отель, но уже требующий ремонта. Территория - это прекрасный ботанический сад. Обстановка очень расслабяющая во всем. Питание - очень хорошее. Для ребенка бассейн с горками, который находился возле номера. Это было очень удобно. Риф в море слабоватый, но это для любителей снорклинга. Мы с мужем далеко плавали к другому отелю. И наш интерес был удовлетворен разнообразной флорой и фауной. Анимация слабовата. Но команда - хорошие, прикольные ребята. Но, есть и минусы: 1. Уборка. Наш уборщик хорошо мыл только унитазы. Пыль была везде. Зеркала грязные. Но, на фоне всего остального, это ничто. 2. Представитель Anextur, Абдула, очень грамотный профессионал. Но, просто сношал экскурсиями. В о ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отличный отель, обслуживание на высшем уровне.Всем понравилось. На территории отеля много бассейнов. Чистый , уютный отель, большая и очень зеленая территория. Все работники очень дружелюбны.Очень вкусная и хорошо приготовленная еда, большой выбор. Большой привет анимации) Люся, Оля, Саша, Рио просто молодцы,. Ни разу не пожалели,что приехали.
Советую всем. Вернемся еще

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхала с ребёнком,с 15 апреля 8 дней.Заселили сразу,номер дали хороший,всё работало.Выходили сразу на детский бассейн с горками,там же есть и детский клуб(детскому аниматору Оле большой привет,очень хорошая девочка).Еда в изобилии,такого разнообразия не видела давно,и самое главное, было, чем накормить ребёнка.На главном бассейне и вечером не давали скучать аниматоры,проводили зарядку,йогу,дартс,валейбол, один раз были олимпийские игры,получили много позитива.Люся,Саша,Рио,ребята,вы просто молодцы.Персонал весь приветливый и доброжелательный.Надеюсь вернуться ещё!!!

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Никогда не писала отзывов,но про этот отель промолчать не могу!!!!!!!!!!Люди,не тратьте деньги и свои нервы.В Египте была много раз,но такого ужаса не встречала!!!!Управление отелем вообще отсутствует!Весь персонал принадлежит сам себе,никто ними не управляет,что хотят то и делают,бармены хамы ужасные.Официантов очень мало,они не успевают адекватно обслуживать гостей.По всем барам и ресторанам постоянная проблема,отсутствие чистых стаканов и тарелок!!!!!!!!!!!Как такое вообще в 5 звезд возможно!!!!!!!!!!!!!!!Про качество спиртного я вообще молчу,а вернее про постоянное его отсутствие!У них если есть спиртное,то нет чистых стаканов или наоборот!Соки юпи,кофе пить невозможно.Еда ужасная,я даже не знаю как можно так невкусно готовить простые блюда(ассортимент блюд очень маленький).Про шезлон ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей все очень понравилось,еда супер, ходил за добавкой по три раза=)) питание было ультро Алын, говорили отдыхающие алкогольные напитки хорошие качества . Сам не пью дегустацию не делал. Сотрудники отеля которые делают каждый день необыкновенно веселым и не забываемым это АНИМАЦИЯ!!! Команда просто супер при встречи улыбка во все 32 зуба... приветливые ребята, отзывчивые!!! Огромное спасибо Люске =))) тебе огромный привет!!! Люсьен Май френд! Оля! тебе тоже приветик))*.
Мужики Рио, Саня, Вован! ёУ!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

В Египте отдыхаем не первый раз,но отзыв захотелось написать именно этому отелю. В отеле понравилось всё! Очень уютные номера, разнообразная, вкусная кухня, приветливый персонал. Хочется выделить работу анимационной команды. Большое спасибо Яне-за стретчинг,Рио-за аквааэробику и за его весёлый характер,Саше-за водное поло и шоу с отжиманиями))) ,Вове за зажигательную музыку.
Ребята вы лучшие!!!!!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

открыла для себя отдых в Египте с новой стороны! не только кораллы и пляж,солнце и сон в бунгало, но и насыщенная программа вместе с крутой командой аниматоров: водное поло, зарядка, воллейбол, аквааэробика, караоке! Скучать не приходилось) Територия отеля и коралловый риф отличные, чувствуется, что раньше это был отель *5+, сейчас конечно чуть слабее, особенно в плане обслуживания в ресторанах, но по критерию цена-качество неплохой вариант. Подойдет как для отдыха с детьми- есть маленький бассейн и большая территория для прогулок, с семьей, так и для отдыха компанией друзей.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали с группой коллег (11 чел) во второй половине марта 2018. по порядку: 1. заселение. все было отлично, быстро, довезли наши вещи, все показали, персонал приветливый. девочек наших переселили без проблем из номера с одной большой кроватью в номер с двумя односпальными. и еще одну пару переселили поближе к остальным и помогли переместить все вещи. 2. питание. Как по мне, то хорошее и разнообразное,маловато фруктов, наверное, но я турист не привередливый) Очень вкусно делают курочку и люля на гриле, мяса достаточно, через день рыбка. Супов почти нет, не их это фишка. все супчики на одно лицо, некая жижа с разными вкусами. Иногда запара в ресторане со стаканами, очень большой оборот их, не успевают мыть. и если отель полный, то официанты не успевают давать приборы и салфетки, а самим ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Ребятки , данный отель ,это просто что-то с чем-то!
Очень удивило питание. Завтрак обед ужин ...супер. Огромное разнообразие всего чего только душе угодно)
Территория отеля огромнейшая , нереально красивая , для отдыха с детками именно то , что нужно. И для влюблённых так же найдётся чем заняться ) рестораны Аля карт , водные горки , баня, хамам , массаж ...)))
Анимация очень крутая. Ребята все очень крутые ,веселые ,отзывчивые. Аниматор Саня вообще на высоте. Заводила и весельчак ))
На ресепшене самый крутой это Осама ) решит любой вопрос )
Главное общаться с ними уважительно и без претензий «я здесь царь»
И все будет ок !!))
Приезжайте сюда обязательно , вы не пожалеете !)))

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали всей семьёй и друзьями ,всего 7 человек. Номера просторные, территория огромная и очень ухоженная, порадовал бассейн с горками дети счастливы))) питание разнообразное и очень вкусное, персонал приветливый. Вай фай платный , но я хотела отдохнуть от интернета и было чем заняться и так. Особенно понравилась команда анимации, спасибо им большое скучать не давали))) Освободили номера в 12:00 браслеты с нас не сняли,так что ещё пообедали и покупались до отъезда. Купались в море только с понтона. Отдыхом остались довольны вернёмся снова и будем рекомендовать знакомым!!!

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Уже не первый раз возвращаемся в этот отель, и никогда не жалеем об этом. Отель держить свою марку уже три года подряд. Территория отеля впечатляет своей красотой и оригинальностью дизайна. Еда всегда на 5 +. Даже самый вредный турист останется доволен. Номера с ремонтом, мебель вся отлично функционирует ( ничего не сломано). Персонал приветлив и отзывчивый. Анимация в этот раз была новая, но ребята молодцы. Очень весёлые и отлично справляются с задачей развлечь туристов. Море просто бомба. Отель я рекомендую всем. Никто не пожалеет- гарантирую.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали с семьёй неделю назад.Очень понравилось! Ухоженный отель, территория, приветственный персонал!Территория очень красивая, большие бассейны, и даже мини-аквапарк!) Аниматоры вообще на высоте Смешные, приветственые, хорошиеO?Очень крутая анимация, интересная! Танцы красивые? Вечерняя анимация интересная и смешная. Конечно, большой плюс в том, что у тебя есть возможность поехать в клуб с аниматорами!
А для маленьких детей есть клуб, что очень некоторым будет удобно??
И да, там с утра есть вечеринки (пенная, с красками )

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Классный отель, отдыхала там с подружкой, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, анимация не давала нам скучать, вечером шикарные и интересные шоу программы, очень вежливый и обходительный персонал, с питанием все супер! Теперь буду советовать своим знакомым отдыхать только в этом отеле, да и сама уже точно решила, что если отдыхать то только здесь, кстати хотела ещё отметить, что у тех у кого есть детки, не задумываясь выбирайте именно этот отель, ваши детки будут всегда во внимании аниматоров и я уверенна им не когда не будет скучно.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

отдыхали с мужем в отеле феврале месяце 2017 года. отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. отель заслужено отмечен множеством наград. любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. отель находится рядом с торговыми рядами il merkato и комплексом alf leila wa leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. в отеле хорошее обслуживание. питание хорошее, достаточно разнообразное. отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых royal monte carlo sharm resort&spa (adults only) 5*. в отеле шикарный большой песчаный пляж. шикарный корраловый риф. есть не скол ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Только вернулись, отдыхали в Египте в 6 раз, поэтому экскурсии не брали. Отель очень понравился, красивая зеленая территория, прекрасные номера, светлые, просторные. У нас из крана горячая вода была только днем, сказали на ресепшин, пришел молодой человек и все исправил. Питание отличное, разнообразное, вкусное, всегда все свежее. Ходили в рестораны аля-карт - восточный, китайский, индийский. Индийский понравился больше всех. У нас было годовщина свадьбы, нам преподнесли очень вкусный тортик. Спасибо! Было приятно. Пляж хороший, море чудесное, ласковое, кораллы и рыбки разноцветные. Море живое, постоянно приливы-отливы. Поэтому с берега заход только для деток и то без короллок делать нечего. Пантон длинный качается постоянно, спуск в море только один, скользкие поручни, на лестнице вс ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхали семьей 4 человека .отель невероятно порадовал ,куча красивых мест и номера аккуратные и всегда было чисто.но больше всего хотела бы отметить Анимацию,ребята просто порадовала от души. Всегда было весело не только молодёжи ,а и взрослым и маленьким дgеткам.Аниматоры настолько активны ,что никогда не давали сидеть на месте ,каждый день было что-то новое и веселое. Анимация сделала наш отдых ,спасибо вам ребят ?? Эмоции переполняют до этих пор.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Самый лучший отель где я отдыхал с моей женой, очень хорошие аниматоры знают свое дело. Питание просто божественно Будем ездить в этот отель теперь постоянно Просто супер!!!!! Рекомендую всем особенно с детьми ваши детки всегда будут во внимание аниматоров которые им предоставят интересные развлечения

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхала в Египте первый раз, отель выбрала по совету друзей. И могу сказать, что не пожалела. Осталась довольна абсолютно всем) Комфортабельный номер со всем необходимым, великолепный вид на море из окна, до песчаного пляжа рукой подать. Питание, обслуживание - на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам. Поскольку ехала одна, немного переживала, что в какой-то момент заскучаю, но эти ребята не дали мне грустить ни минуты, в то же время оставаясь ненавязчивыми. В общем после отдыха у меня остались куча положительных впечатлений и эмоций, спасибо персоналу и руководству отеля!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Хочу поделиться своими ощущениями. Был в начале марта в компании друзей. В общем на 5. Анимация очень общительная. Территория огромная, ухоженная, красива. Вода в море красивого бирюзового цвета, большой коралловый риф, где обитают красивые рыбки. Есть небольшой песчаный пляж. Несколько бассейнов. На бассейне с горками вообще всегда было пусто. Еда понравилась, хоть многие, как я прочитала, были не очень довольны. Было разнообразно: и диетические варианты и не очень) мясо всегда нескольких видов - вареное, тушеное, жареное, гриль. Гарниры, фрукты, большой выбор сладостей. Есть спортзал со всеми базовыми тренажерами. Вечером сидели или в беседках у моря, или на террасе с баром в креслах качалках. А в общем, мы бы сюда вернулись.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Всем привет! Отдыхали в отеле 10 дней, в конце февраля с друзьями (8 человек). Отель достойный, в тот момент за 10 ночей стоил 950$ с двоих. Территория шикарная, очень много зелени и разных зон с бассейнами и шезлонгами. Обслуживание норм, иногда подбешивал бармены на баре около бассейна, но в целом на четверочку. Лучше взять с собой пластиковых стаканов (плотных) и не парится что они закончились на баре или что их плохо помыли. На территории отеля работала группа аниматором, очень слабенькая. Вечером вообще было нечего делать, всех пытаются вытащить на дискотеку в город (стоило около 15-20$ с человека) ну такое, лучше съездить самим на такси за 3-4$ все посмотреть, прогуляться. Обязательно нужно сходить в рестораны сети Сиа Фудс. Морепродукты невероятно вкусно приготовлены и за очень а ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей в этом году. Все понравилось, спасибо большое приветливому персоналу, за внимание. Месторасположение удобное, от аэропорта ехали минут 10. Заселили быстро, никаких неудобств не было. Номера чистые, ухоженные. Уборка каждый день. Питание достаточно разнообразное, конечно в египетском стиле, но всегда есть что-то вкусное, голодными не были. Так же, хотелось бы выразить свою благодарность анимационной команде отеля, которая, скрасила наш отдых. Вечернее шоу, конкурсы, внимание, общение. Ребята большие молодцы. Анимация в этом составе, гармоничное дополнение к нашим положительным эмоциям об отеле.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отдыхала в отеле с подругой. Отель понравился. Большая,ухоженная территория, шикарные номера. Вкусная кухня, есть возможность кушать и пить 24 часов в сутки. Персонал хороший и приветлив, понравилась анимационная команда- ненавязчиво - активные , веселые, дружелюбные ребята. Если хотите провести активно и весело свой отдых вам в этом поможет туристическая компания «Крым» она находятся в 5 минутах от отеля. Эти ребята сделают ваш отдых незабываем.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отель классный и стоит заплаченных денег. В Шарме были 5-й раз, вообщем есть с чем сравнить, и с уверенностью могу сказать, что отель один из лучших!
Еда была просто изумительной, особенно дни турецкой кухни радовали желудки. Так же безумно понравилось в итальянском ресторане.
Обслуживание в отеле на высшем уровне, персонал всегда с улыбкой был готов помочь в решении любых вопросов.
Отдельное спасибо анимационной команде, которая всегда поднимала настроение как днём, так и вечером :) Поскольку после вечерней анимации в отеле очень тихо, хорошо, что для любителей погулять, ребята организовывали поездки в клубы и разные пляжные вечеринки, где было очень весело и незабываемо!
Отдых был супер, всем рекомендую этот отель

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми. Отель понравился. Большая,ухоженная территория. Вкусная кухня, есть возможность позднего ужина. Особенно понравилась анимационная команда- ненавязчиво - активные , веселые, дружелюбные ребята. Александр и его аквааэробика выше всяхик похвал!!! Из минусов: каждый обед и ужин квест " раздобудь себе ложку" и сервис в ресторанах "A la carte".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва