: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Монте Карло Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Монте Карло Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (1323 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Отлично провели время в отеле Монте Карло. Персонал работает, как в лучших домах Парижа)) Все очень приветливые и доброжелательные. Отель большой, территория тоже. Все очень красиво, везде зелень и цветы. Ещё все время нам не давали скучать аниматоры: они все время проводили разные весёлые мероприятия как для детей, так и для взрослых. Всем рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Провела свой отпуск в этом отеле. Могу сказать что все просто волшебно. Отель заслужено получил 5 звезд. Питание очень разнообразное и экзотическое. Номера просторные, светлые, чистые. Заселение прошло очень быстро и без проблем. Весь персонал работает отлично, все время спрашивает все ли хорошо и все ли нравится. В отеле работают Аниматоры. Они проводят разные активити, игры и вечера. В целом отдых прошёл на ура. Всем рекомендую посетить этот отель.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Отдыхали в середине июля. Монте Карло отличный отель, нам сразу предложили поменять номер с вида на сад на номер с видом на бассейн без доплат, и это хорошо. Сам номер большой и чистый, ванна с душем присутствуют и в отличном состоянии. Еда разнообразная, 24 часовой Оллинклюзив не даст остаться голодным в любое время суток)))) А эти весельчаки аниматоры не давали спокойно поваляться, спасибо им)))) Обязательно советую зайти в магазин местных кремов и косметики, на 1 этаже возле СПА, Шади(продавец) не даст Вам заскучать, одарит подарками, отпустит с улыбкой до ушей и желанием заглянуть и завтра за баночкой нового зелья)))

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Здравствуйте,хочу поделится приятными впечатлениями от отпуска.Отдыхала с семьёй неделю,заселили быстро,комнаты с хорошим ремонтом,море было великолепное,отель имеет отличный пляж средних размеров,лежаков на пляже хватало для всех гостей,на барах делают вкусные коктейли, еда для недели была разнообразная и всё вкусно очень

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

приехали в этот отель во второй раз (были в 2017), основное почему именно он - это корал, нормальное питание, и глубокий бассейн.

нам дали вместо номера с видом на траву (как в пакетном туре оплатили) номер с видом на МОРЭ, так как мы тут во второй раз, БЕЗ ДОПЛАТ, в прошлый раз, год назад доплатить нужно было что то около $150.

в отеле отличный светлые и большие номера, чистые.

отель был загружен на 20-30% очередей не было нигде, все и всегда свободно, еда отличная что по выбору что по качеству, за все время не было желания на что либо жаловаться, соседние отели судя по пирсу и пляжу были забиты намного больше.

Soft aннимация . хочешь играть - играй, не хочешь отдыхай.

до аквапарка не дошли ниразу, хватало моря и глубокого бассейна, тишина у ба ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Вернулись с отдыха в Монте Карло. Впечатления - самые положительные.
Еда на любой вкус, очень вкусно для европейца. Мороженное в вафельном стаканчике, только испеченном! Рестораны очень порадовали изысками. Отдельно СПАСИБО шеф-повару!
Спасибо и аниматорам Насте, Ане, Кате и ребятам, которые, не приседая, развлекали туристов круглые сутки. Игры, забавы, конкурсы, танцы, караоке и просто поговорить.....класс!
Про персонал могу сказать одно - ДАЙ ДОЛЛАР

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Первый раз пишу отзыв, потому что есть что сказать. Хочу выделить наиболее сильные стороны отеля, для новых туристов, чтоб знали ради чего есть. Сильные стороны :анимация, питание, проживание.
Анимация. Очень талантливые ребята, вечно на позитиве, активные, радостные, всегда куда-то зовут, то на волейбол, то на дискотеку, то на вечернее шоу.
Питание. Читала много отзывов перед этим и все хвалят еду, полностью поддерживаю и присоединяюсь.
Проживание. Большие светлые номера, которые регулярно убираются.
Минусы есть, но о них говорить нет смысла, потому что отдых запомнился только самым лучшим!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

всем привет! Недавно вернулся из Монте Карло. Был там в июле 2018г 14 дней. Мне всё понравилось! Питание – супер (разнообразное, вкусное… индейка, баранина и креветки - супер)! Уборка номеров – хорошая (как обычно, за 1$ делают слонов, крокодилов и т д)! бассейн и горки – хорошие! Бары и бармены – весёлые ребята (для поднятия веселья рекомендую периодически оставлять на чай по 1$). Аниматоры – красавчики, а девчонки-аниматоры – вообще АгонЬ! Сын у меня даже в одну влюбился )) вывозили нас потусить (в Хард Рок Кафе) – очень весело съездили!
В общем – рекомендую! Отличный отель!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

В Египте уже не первый раз ,отель “Monte Carlo” нам очень понравился .
Отель очень большой,можно и не выходить за его территорию,там есть и аптека и магазины,много ресторанов )
Еда там вкусная,большой выбор всего .
Номера просторные и красивые,также большой бассейн и для детей ,и для взрослых )
Пляж также хороший ,свой риф,можно поплавать там как в маске,так и дайвинг
Персонал приветливый ,аниматоры очень молодцы ,начиная с утра и до вечера была хорошая развлекательная программа .
Все круто,рекомендую)

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Очень всё понравилось. Номера,питание,бассейны,море,напитки. Немного огорчили официанты и бармены(не все). Заказывали несколько ресторанов по вечерам(отдельно от общего питания,безплатно),очень вкусно.Отдых удался. Очень понравилась работа комманды аниматоров,девченки молодцы,развлекали нас по полной,не давали скучать. Спасибо им огромное! Организатор экскурсий Емад,организовал нам мото сафари. Всем советую. Очень классно! Спасибо ему огромное! В следующий раз тоже поедем в пустыню. Спасибо Монте Карло за супер отдых!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Лучшие впечатления среди всех посещенных отелей в Египте именно от этого. Номера просторные и удобные, со всеми удобствами. Убирают часто и на совесть. Еда вкусная и на завтрак, и на обед, и на ужин, плюс -разнообразие еды в ресторанах. Отдельное спасибо команде аниматоров, не давали заскучать на протяжении всего отдыха! Один недостаток - небольшое разнообразие "вечерних шоу", которые повторяются из недели в неделю, и если ехать надолго то быстро наскучит. И платный вай-фай тоже не камельфо, но жить можно. А так все замечательно, обязательно рекомендую съездить!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Отель;номера,территория очень красивые )
Поселили на 5 минут ,также когда уезжали предоставили номер без каких либо денег -сервис отличный .
Есть горки для детей,большой бассейн ,но есть маленький недостаток ,вода там очень тёплая(
Анимация также соответствует ,они молодцы)
Есть также красивый риф)
Спасибо ,Монте Карло, за шикарный отдых

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Отель достаточно хороший,есть всё необходимое для прекрасного отдыха,большая територия с различными фонтанами и цветами,и есть водопад красивый который вечером светится,комнаты с хорошим ремонтом,уборка проходит каждый день,убирают на совесть,есть большой пляж,свой пластиковый Пантон,море замечательное,вода в бассейнах очень теплая,еда вкусная,рестаронов в отеле очень много,мы были в ливанском и итальянской очень вкусно

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Очень хороший отель, отдыхали в Royal Monte Carlo. В отдыхе все понравилось, в отеле есть все для отдыха, можно даже не выезжать за его пределы. Для дайвинга хороший риф. Очень хочется отметить что персонал в отеле очень приветливый и внимательным. В Лобби баре очень приятная и дружеская атмосфера и замечательное обслуживание в лице Hany.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Хорошо провели время в этом отеле. Из отеля не выходили всё время(незачем) . Есть всё и даже больше. Из минусов только платный вай-фай. Номера чистые и светлые. Много времени провели на баре с дружелюбными барменами. Весь день проходят разные спортивные игры. В целом однозначно отель работает на 5+

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Были в Шарм первый раз,выбрали отель по отзывам, в общем всё в отеле хорошо,персонал приветливый,сервис на высшем уровне,из развлечений много игр и различные весёлые шоу вечером,есть дискотека для деток вечером!Очень вкусное и разнообразное меню спасибо сотрудникам за лучшее обслуживание! всем советую этот отель.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Хорошо провели время в отеле,заселили быстро и без проблем,комната была хорошая,нормальный ремонт,большой пляж,на пляже всегда всё чисто много мусорок много лежаков мечта хватало для всех гостей отеля,еда в столовой вкусная много десертов и фруктов, анимация топчик,номер убирают каждый день, убирают хорошо,есть парочка прикольных барменов, вообщем спасибо за отличный отпуск

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Только сегодня вернулись на родину,отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе пятый раз,каждый раз в разном отеле,Монте Карло впечатлил красивой территорией,бассейна всего два и плюс детский,один из Бассейной огромнеший с разной глубиной,на длинном бассейне постоянный движ,аниматоры никого не оставят без внимания,общаются со всеми,завлекают всех,если не хочешь за руки не тащат, особенно понравилась вечерняя вечеринка на бассейне,много ресторанов в отеле,мы посещали четыре ресторана, очень вкусно везде, нам собенно понравилось в китайском,в главном ресторане тоже хороший повар,парни-официанты работают отлично, всё делают на совесть,на барах бармены позитивные и веселые,но есть и парочка хамов барменов,но мы просто не обращали на них внимание,пляж хороший, всё чисто,лежаков много,не нужно выходить рано утром ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Провели с мужем медовый месяц в Монте Карло.Прочитали много отзывов.Но когда приехали были приятно удивлены .Все очень красиво, комфортно. Есть Аниматоры которые выкладываются на 100% бармены очень приветливые да ещё и весь персонал говорит на русском что очень порадовало.Вобщем-то если хотите хорошо провести время выбирайте этот отель

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Привет всем,хочу поделится впечатлениями от проведенного времени в этом отеле,начну с минусов,они незначительные,но есть,первый это оооочень теплая вода в бассейне,второй недостаточно разнообразная еда,за две недели надоела немного,но плюсов однозначно больше,персонал приветливый и дружелюбный,все улыбаются интересуются всё ли у вас в порядке,вечерами в отеле проходят разные представления,аниматоры стараются приобщить всех к конкурсам,бармены почти все понимают русский,в целом всё хорошо,на уровне

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Хорошый отель
Все понравилось Еда,номера,територия большая,детские горки и басейн ,
Бармен у детского басейна очень класный зовут его (Buchoy),
Уборку у номерах делают Но полотенца не меняют .
Только один минус для такого отеля
Платный wi:fi
Аниматора класные : работают на 100%
Ріо,Ашур,Катя,Настя

Рекомендую етот отель.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Супер Понравилось
Очень круто подходит для семейного отдыха.
АНИМАТОРЫ отличные, всегда с улыбкой и суперовым настроением, умеют занять и деток и взрослых!
Большая территория отеля В номерах всегда чисто убрано, еда вкусная, персонал приветливый и быстро реагирует на просьбы, пожелания.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхала в Монте Карло неделю, всё было хорошо,жила в комнате номер 16,комната хорошая, всё чисто,уборка номеров каждый день,убирают хорошо,пляж большой лежаков хватает всем,много ресторанов на територии, всё вкусно,в главном ресторане еда разнообразная,отель заслуживает 5*,вечером интересные шоу,недалеко от отеле старый город

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Отдыхали в начале лета, скажу что условия очень хорошие, не успели выйти с трансфера, прибежал персонал и забрал чемоданы, увидели их только в номере.
очень приветливый персонал, обслуживание на хорошем уровне, все приветливые и улыбчивые) по кухни, разнообразия в еде большое, в целом отель советую!!!

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отличный отдых!!! Отдыхали в конце июня. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Номер просторный. Очень порадовал сервис и отношения персонала. Ребята на ресепшене, в ресторане, уборщик номера внимательные, вежливые и всегда улыбающиеся. Питание разнообразное (кормят 24 часа). Аниматоры отличные, выполняют свою работу очень хорошо. Экскурсионную программу брали в агентстве "Крым" (находится в 5 минутах ходьбы от отеля) и получили массу положительных эмоций. Отдыхом остались довольны!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Монте Карло Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва