: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Монте Карло Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Монте Карло Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (1241 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Были на отдыхе с дочкой, были впервые в Египте,,) впечатлило!! очень чистенько и уютно, территория просто сказка, время пролетело быстро, скучать не приходилось,с отдыхающими работают аниматоры, всегда есть чем занять ребёнка, понравились Света и Катя, девочки проводят и занятия в бассейне и играют с детьми в игры, по питанию все прекрасно, нам понравилось очень, не хотелось уезжать, умеют же люди создать отдых, обязательно ещё приедим

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с друзьями и нашими детьми! Хороший отель. Большая и красивая территория. Море прекрасное. Персонал приветливый и дружелюбный. Обслуживание отличное. Номер просторный, убирали каждый день. Питание разнообразное - все вкусно. Так же на территории есть бассейны, рестораны ,бары! Аниматоры не дают скучать, каждый день что-то новое. Познакомились с гидом, работает в жёлтой футболке зовут Имад . Заказали с друзьями у него экскурсии : мотосафари с ужином у бедуинов и на скоростной лодке на остров Тиран плавали с маской и ластами . Для детей заказали банан и таблетку. Ещё друзья с мужем заказали парашют , а я с детьми лодку с прозрачным дном . Все экскурсии очень понравились, все хорошо организовано и по приемлемой цене. Большое спасибо Имаду! В общем после  ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отель с большой территорией, за которой тщательно ухаживает множество персонала. Номер наш был суперский , мы не меняли для двоих просторный номер, все чисто, белье свежее, хаускипинг улыбчивый, убирал на 5+ и фигуры разные делал. Питание шведский стол, от души спасибо поварам, до сих пор на боках видно)))) Аниматоры очень классные ребята из разных стран, дружелюбные. Игры проводили классно, особенно понравилась акваэробика! Спасибо ребятам аниматором за веселье , персоналу отеля за внимание ! Рекомендую отель

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в отеле компанией друзей,заселение прошло быстро,комнаты красивые и уютные,уборка номеров отличная,кормят на ура,еда на любой вкус,в отеле весело,много развлечений,персонал отеля профессионалы своего дела,всё дружелюбные, територия достаточна большая и нереально красивая,на пляже всегда чисто, очень благодарны менеджменту и персоналу отеля,продолжайте в том же духе,планируем

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Необыкновенный отель. Все очень понравилось ,хорошие и просторные номера, очень красивый интерьер отеля. Весь персонал очень приветлив и добродушный ,всегда помогут. хочу также выделить внимание на аниматоров отеля. Они имеют особые подходы к каждому из присвствующих и всегда найдут с ним общий язык!!!

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Здравствуйте)Отдыхали в этом отеле с женой и нашими детками!Все супер,мы остались довольны)Встретили нас приветливо,номера опрятные,чистенькие,с видом на море.Территория огромная,много зелени,цветов,обалденный риф!Так же на территории есть бассейны,масса ресторанов с разнообразными видами кухни,а так же бары с большим выбором коктейлей!Отдельное спасибо команде аниматоров,детям скучать не пришлось!Ребята веселые,умеют найти подход к детям и могут их заинтерессовать!Каждый день что-то новенькое. Масса активити-шоу,дискотек,есть отдельная kids-комната)Дети довольны,не хотели уезжать!Спасибо отдельное ребятам,вы отличное дополнение к отелю!Вообщем все супер,всем советуем!В следующий раз мы только к вам!!

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с 22.05 по 02.06.2018 года. Отель понравился вообщем-то всем, что мы видели. Кухня разнообразнейшая и всегда вкусно. Персонал весь приветливый (особенно хочу отметить Мишу-бармена возле водных горок, Валид и Аршаф - pool bar, Hany -lobbybar и многих других). Также аниматоры молодцы (Рио,Катя,Денис и др.)- особо не навязываются, но и не дают заскучать никому. Вообщем отдых на любой вкус. В номерах ежедневно убирали хорошо. Территория вся цветет и ее постояно убирают и поливают.
P.S. Если хотите хорошего сервиса - не жалейте“чаевые”. 1$ и вы все получите the best !

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Сервис в отеле понравился, администратор и персонал всегда улыбающиеся и приветливые. Номер чистый, убирали каждый день, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Приятно удивило питание: много разновидностей мяса, овощей и фруктов. Аниматорам вообще респект: каждый день йога, волейбол, водное поло, особенно интересна вечерняя программа)Большой привет передаю Рио, Свете, Кате, Лиане, Яне, Фоксу и Мадо)
Очень скучаю, обязательно вернусь в Монте Карло)??

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Аниматоры - супер мега крутые ребята не давали скучать ни минуты. Постоянно веселились, ходили с нами на шоу, возили нас на дискотеку. В общем развлекали нас как могли! Спасибо большое обслуживающемк персоналу - в номерах всегда было чисто, и сад в отеле всегла ухоженный. Спасибо поварам! Такой вкусной еды в египте мы еще не ели. В общем отдыхом и отелем довольны!

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхали с семьёй, очень довольны! Красивая территория, еда на любой вкус .Спасибо ребятам с ресепшен всегда приветливые и помогали в любых ситуациях.Большой умница Миша -бармен с "Пирамида".Жили в чудесном номере на первом этаже с выходом на детский бассейн.Это очень удобно так как ребенок все время в бассейне и на горках можно за ним наблюдать из номера.
Очень приятная и дружелюбная атмосфера, всегда есть чем развлечься . Скучно не будет благодаря анимации, отдельное спасибо аниматорам Свете, Кате, Насте, Денису, Рио , очень весело проводили время, всегда было интересно и разнообразно ))) надеемся приедем еще .Обожаю Египет!

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхали семьями с коллегами по работе. Нас было три семьи. В Египте в первые. Не знаю кому как, лично я доволен. Все чистенько. Убрано. Все цветет. Сияет. Детвора отдыхала у басейна, аниматоры хорошо справлялись с своей работой. Можно было спокойно уйти в бар попить пива. Питание. Все вкусно. Но хотелось Украинского борща. В целом как на 5 звезд соответствует.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

На мой взгляд отличное место для отдыха как семьёй, так и компанией, да и в одиночку вам здесь понравится) Отдыхали вместе с подругой, остались довольны всем, впечатлений на месяцы вперёд) Комфортабельные номера со всеми удобствами, услужливый, вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда. До моря и восхитительного пляжа рукой подать, куча развлечений помимо них. Отдельное спасибо аниматорам, скучать не давали) В общем в следующем году на отдых - только сюда!)

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

В отеле понравилось абсолютно все. Начиная от питания (здесь оно на высшем уровне - все вкусно всегда и все свежее) и заканчивая анимацией. Ребята молодцы - зажигательные, веселые и позитивные. Также понравились номера - просторные и уютные. В общем, отель рекомендую, собираемся сюда всей семьей и в следующем году.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Добрый день! В целом отель нормальный, это бывший Ритц Карлтон. Года 3 назад говорят отель был лучший в Шарме, но из года в год только ухудшается. Из плюсов отмечу питание, питание более приближенное к нашей еде, приправ нет как в Турции, есть всегда мясо, курица, индейка, рыба и т. д. Территория отеля зеленая, ухоженная, достаточно красивая для Египта. Из минусов самое плохое это сервис, люди в барах очень наглые, часто могут поругаться с туристами, работают без улыбок. Качество крепкого алкоголя не важное, пиво нормальное. Вай-фай платный везде и еще не скоростной, лучше купить в аэропорту симку. (дешевле и лучше) В общем для Египта это норма, в Турции этот отель был бы твердой четверкой.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отдыхала недавно в этом отеле, впечатления просто супер, хочу поблагодарить официантов,супер классное и быстрое обслуживание, а именно хочу отметить Walaed и Мишу очень крутые и позитивные ребята, приветливые, искренние, также хочу поблагодарить аниматорам которые все время не давали скучать, Рио , Мадо, Фокс, Гена и девочки вы просто супер, отель шикарный, много зелени, номера всегда были чистые, рекомендую всем этот отель и планирую также вернуться туда снова

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Приехали в гостиницу, поселение и размещение было на высшем уровне. Номера-бомба! В Египте отдыхаем 6й раз и сдесь самые большие и шикарные номера.
Очень радует небольшое кол-во людей. Питание и бары разнообразные.
Вода, супер. Видели бараккуд и орляковый скат. Коралл
Анимации отдельный pespect?
Очень зеленая територия, много бассейнов

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдых был не забываемый.Сказать СУПЕР-это ничего не сказать.Отель замечательный,территория очень ухоженная и много пальм и цветов,обслуживание шикарное,еда очень вкусная,все очень вежливые.Аниматоры просто паразили, очень живая и красивая анимация!!Каждый день что-то новое,развлекательное и интересное,как они успевают все это учить просто остается загадкой!!!Особенно поразила Настя-это девочка просто находка, очень позитивная и креативнаяна. Конечно остальные аниматы тоже молодцы,скучно не было никогда,хотелось бы еще отметить аниматора Дениса-это еще один живчик среди аниматоров, всегда придумает какое-то веселое занятие и научит играть в волейбол. Аниматоры водили в самые лучшие ночные клубы и все было очень организовано. Вообщем атмосфера отдыха была отличная и отдохнули компанией на ур ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхаем с подругами,все просто отличноотель даже превышает ожидания)) очень уютненько,и в тоже время весело, особенно сегодня, в наш отдых ворвался Luka-Bazuka ))) очень весёлый и активный парень с широкой улыбкой и душой) вообще не давал скучать) всеее,побежали развлекаться дальше присоединяйтесь

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхал в Монте Карло Шарм месяц. Приехал две недели назад решил наконец поделиться впечатлениями. В общем хотел уехать на 20 дней отдохнуть, погреться на солнышке, поплавать в море. Сад очень ухожен и радует глаз, красиво. Отель шикарный. Нас сразу заселили в номер, хотя мы приехали за 12 ночи по местному. Номер убирался, полотенца и постельные принадлежности глаженные, часто обнавляются. От персонала я вообще в восторге! Приветливый, улыбчивый, владеет Русским Языком! В зале ресторана всегда тщательно наблюдает и находится Шеф-повар. Ехал на отдых не за едой) но, однако всё было очень вкусно. Официант очень вежлив и внимателен, обслуживают быстро. Шезлонги, зонтики бесплатные. Полотенце нужно брать на пляж с собой. Развлекательная шоу программа на блестящем уровне я удивлён и восхищен, в ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями об этом отеле. Территория ну оченььь красивая, много пальм , цветов, зелени. Номера комфортные , есть и душ и ванна. Сервис отличный. Еда обалденная!!!Море чистое и красивое. Анимация на высшем уровне, очень скучаю за всеми ребятами.Радовали нас каждый день. Ходили на все мероприятия, которые они организовывали, очень классная шоу-программа.Возили нас в лучшие клубы в Шарме. В общем все просто супер .Рекомендую !

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз нам здесь очень нравится, большая уходенная територия. Хороший заход на море, много рыб. вкуснная и разнообразная еда. Большое спасибо аниматорам которые веселили нас весь отдых!!!
i liked animators staff, hotel is good, staff is friendly and swimming pools are big and cool))))))

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхали вдвоем с мужем, отдых планировали заранее, прочитали много отзывов. Брали тур по раннему бронированию. Прибыли в отель утром около 11 часов, встретили нас бокалом вишневого сока, было очень приятно. РЕЦЕПШЕН расположен в роскошном огромном зале - много картин, зеркал, вазы с цветами, светильники и т.д. В 11.30 уже были в номере. Все произошло так быстро, что даже не успели отдать рекомендательное письмо TopHotels, которое привезли с собой, отдали его в день отъезда из отеля. Никому, ни за что не платили, никто ничего не вымогал. Сказали, если номер не понравится - возвращайтесь, поменяем. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номер 131 оказался отличным, с видом на сад, на первом этаже с большой террасой. Наш корпус расположен был так, что солнце в номер не заглядывало ни утром, ни вечером, и ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Добрый день! Все началось с самолета который задержали больше чем на 9часов, летели через Тур компанию АнексТур. По прилету все было нормально паспортный контроль прошли быстро, но потом первое негативное впечатление долго не могли уехать на автобусе из аэропорта так как другие люди прилетели в гостинице которая уже с Анекстуром не работает и давно закрыта и им предложили селить их в Монте Карло, эти споры с гидом длились около 40минут. По приезду в Гостиницу на первый взгляд все было не плохо(прилетели поздно вечером), но как потом оказалось что за номера с видом на бассейн нужно доплачивать по 15евро в СУТКИ, а с видом на море по 25евро в СУТКИ, честно такое слышал первый раз. И они в Гостинице все перевели на Евро. И что самое не мало важное что если сразу не положить при заселении в п ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхал в отеле Монте Карло 10 дней. Несколько дней назад вернулся. В основном хотел уехать на недельку на море-отдохнуть, погреться и поплавать на море. Сад очень ухоженный и красивый. Отель понравился тоже. Нас сразу заселили в номер, хотя заезд был поздний. В номере было чисто, полотенца и постель меняли. Так же был телевизор, кондиционер, холодильник. Персонал приветливый, обходительный, знал русский язык. В ресторане в зале всегда находился Шеф повар. Ехали на отдых не кушать, но на удивление все очень было вкусно. Официант виртуозно убирал использованную посуду. Шезлонги бесплатные, зонтики тоже. Полотенце нужно было брать с собой. До старого города близко. Развлекательная программа была на высоте, ребята профессионалы и очень старались. В общем отдыхом остался доволен!

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Ездил с друзьями, первый раз в Египте. Выбрали отель так как сюда уже ездили знакомые, которые были в восторге от него. Могу сказать, что отель полностью оправдал ожидания. Персонал отличный. Питание на любой вкус и возвраст. Много разных баров и ресторанов. Территория очень красивая, ну, а море- это просто сказка. Аниматоры очень хорошие, веселые ребята. Помогали нам не скучать. Спасибо им за это. ВООБЩЕМ Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Монте Карло Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва