: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (961 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Ездили отдыхать и остановились в этом отеле.Отель шикарный,в нем все включено. Для детей есть анимация. всегда приветный и вежливый персонал. Отдых продолжался не только за пределами отеля,но и в самом отеле.Прекрасное место,в следующем году снова сюда приедем.Если действительно хочется по-настоящему и с полным комфортом отдохнуть то этот отель то что нужно!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Отель соответствует критериям 5 звезд. Большая территория, комфортные номера, замечательный персонал, вкусная еда, официанты и администраторы доброжелательные. Номер всегда чист и вкусно пахнет, всегда проветрен. Бассейн тоже чистый и приятно купаться. Вообщем остались всем довольны и нет ни какого изъяна .

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Отель превзошёл все мои ожидания!!
Обслуживание на пять с плюсом! Улыбчивый персонал,ежедневная уборка,очень красивые номера с не менее красивыми видами из окон.
Моя семья просто в восторге!
В этом отеле мы нашли занятия по душе,весело провели время и надолго запомним эту поездку.
Всем советую!! С огромным удовольствием приеду сюда снова!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Приехали поздно, но нас встретили, накормили, рассказали об отеле вообщем и отвели в номер. Видели, как днём туристов возили по территории, скорее всего, знакомят гостей с временным местом проживания. Номер отличный, работает кондиционер, так что, с 12:30 до 15:00 было приятно находиться в комнате. Есть ванна с душем, душевая кабинка, фен, унитаз и много полотенец, также стандартный косметический набор, но без ниток и иголок. Всё чисто, из полотенец делали: слона, лебедя, обезьяну, крокодила и др. за небольшие чаевые. Замечательная терраса с отличным видом. Ежедневно меняли воду. Есть мини-аквапарк. Бассейны не грязные, очищаются ежедневно. Территория ну оочень большая, несмотря на жару +40, очень много красивых растений, среди них и экзотические. Море - прекрасное, пирс ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отдыхали в данном отеле всей семьей. До этого были постояльцами многих отелей, но именно в этом мы нашли все,чего не было в других! Для детей шикарная анимация( да и для взрослых тоже;) Самое главное-это доброжелательный персонал. Очень хорошо относились ко своим клиентам. Белье менялось каждый день, а как вкусно кормили...ммм!!!Мясо всяких видов, алкоголь, рыба, даже гурманам будет чем полакомиться! Ставлю твердую 5 данному отелю!!!!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Этот отель в прошлом был Риц Карлтоном и был роскошным. Остатки роскоши присутствуют в том виде,в котором смогли остаться, видно, что за отелем ухаживают и реставрируют. Зеленая большая территория, местами с не выжившими от жары растениями, с речкой, водопадом и большими бассейнами. Также детский бассейн с горками и мороженым. Если вы не боитесь множественных лестниц и горной местности, то вам сюда. Я тоже увидела в этом плюс физической нагрузки, но в жару , честно признаться, утомляло хождение, особенно если учесть, что территория большая, то маски и ласты с пляжными полотенцами, которые вы не сдаете, как в других отелях, будут вашей ежедневной ношей.
Номера отреставрированы, ванная комната большая с душем и самой ванной. Все чисто, нигде не отваливается, вымыто. Комнаты больш ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

В сравнении с другими отелями (5*) Египта анимация плохая. Есть все условиях для проведения мероприятий но их не проводят. Обратился к аниматору по поводу проведения волейбола, ответ -"Вы один хотите-остальные не хотят" хотя на самом деле желающие еще были. Попросил организовать, пообещали на следующий день. Но в последующие 3 дня так и не сделали. Обманывали что ходили приглашали но на самом деле ничего не делали.  С детьми не занимаются (только танец вечером).  Оставим информацию на ресепшене-возможно что-то измениться.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

В сравнении с другими отелями (5*) Єгипта анимация плохая. Есть все условиях для проведения мероприятий но их не проводят. Обратился к аниматору по поводу проведения волейбола, ответ -"Вы один хотите-остальные не хотят" хотя на самом деле желающие еще были. Попросил организовать, пообещали на следующий день. Но в последующие 3 дня так и не сделали. Обманывали что ходили приглашали но на самом деле ничего не делали. С детьми не занимаются (только танец вечером). Оставим информацию на ресепшене-возможно что-то измениться.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2017.

По приезду нам все очень понравилось, приятная встреча, приехали поздно вечером, нас покормили в ресторане на позднем ужине. Номер хороший, достаточно большой. Фен в номере плохой! Бассейн очень грязный, его скорей всего не чистят(мы не разу не видели)На дне валяются пластиковые стаканчики, остатки еды, бумажки и песок. (Сам бассейн очень тёплый, можно сказать горячий). Понравился пляж расположением шезлонгом, во круг мало людей. Но! Пляж грязный, много окурков. Пантон один и его не хватало, если бы отдыхающих было больше, то навряд было бы возможно нормально ним пользоваться. (Та и требует реставрации) САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ОТЕЛЯ, ТО ЧТО ТРАВЯТСЯ ЛЮДИ!!! Об этом все знают, но ничего не делают. Сами на себе это испытали. Посуда очень грязная, официанты плохо убирают столы, сметают все на  ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Летали с детками весной этого года. Впечатления от отеля просто великолепные! В Египте бывали несколько раз, по-этому есть с чем сравнивать. Отель действительно соответствует категории 5 звезд.
Територия отеля большая и очень красивая, много бассейнов. Есть даже с детскими горками, что очень интересно для деток.
Номера большие, уютные, мебель новая. Уборка номера каждый день.
Еда достаточно разнообразная, всегда было чем покормить ребенка.
Одним словом, очень понравилось, с удовольствием побывала бы там еще.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Отдыхали с мужем и друзьями с 21.07.17 по 31.07.17, впечатления не однозначные. В первую очередь понравилось то, что для проезда или входа на территорию отеля нужно пройти 2 поста, последний с металоискателем, в наше неспокойное время это большой плюс. Очень понравилось море, разнообразные виды рыбок, кораллы различных цветов, вода супер. Плохо только, что пантон один на большую территорию, если бы было 2 было бы супер, людей бы не так много собиралось на нем. Хорошая шумоизоляция в номерах, у нас был номер на первом этаже возле маленького бассейна с горками, на баре с утра и до вечера играла музыка, но при закрытом окне её не слышно, а окно всегда закрыто так как жара невыносимая. Хороший выбор сладкого, в ассортименте есть еда для тех кто на диете по состоянию здоровья: варенное мясо, ры ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Отдыхали в июле 2017 года, с детьми и родителями. Отель большой, большая ухоженная территория. Просторные номера. Наверное в это время в Египте не сезон так как людей было ооочень мало, но для меня это даже хорошо. Многие говорят не нравится, сравнивая Египет с Турцией, но мне кажется, так нельзя сравнивать. В целом понравилось. В отеле заказывали фотосессию у Махмуда, по ооочень приятным ценам отличные фото, ооочень рекомендую!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Не впервой езжу отдыхать в Шарм и уже стала довольно привередлива в выборе отелей. Этот отель великолепен! Огромная территория с различными бассеинами, прудами и прочей красотой. Кухня очень вкусная и разнообразная. Номера просторные, чистые с регулярной уборкой. Вечером тоже есть чем заняться как на территории отеля, так и совершенно рядом с отелем есть различные бары, пабы и прочие увеселительные заведения. Мне отдых понравился на 5+. Уверенна что еще вернусь и всем буду советовать приезжать именно сюда.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Добрый день! Хочу поделится нашим опытом отдыха в этом отеле. Мы с мужем давно искали отель, который подходил бы по всем параметрам. И мы его нашли! Отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA это изумительное место для долгожданного отдыха. Чистые, по домашнему уютные номера, очень красивая территория, есть где погулять, теплое море, вкусная еда. Мы часто отдыхали у бассейна. Персонал очень обходительный. В номерах убирали каждый день. В общем, мы сюда еще вернемся и не один раз. Всем очень советую!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Благодарны за прекрасную неделю, которую мы провели, словно в сказке. Огромное спасибо бармену по имени Beshoy, который работает в баре около бассейна с горками. Всегда гостеприимен, с улыбкой и юмором - настоящий профессионал с Большой буквы. К нему хотелось приходить каждый день, что мы и делали, а после возвращения домой хочется вернуться,поздороваться и поблагодарить.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

выбор места для долгожданного отпуска не был труден, мы с мужем остановили свой взор на Шарме и наши ожидания оправдались.
Территория отеля - огромнейшая, а какой вид ночью!...сказка.
Номера - просторные и комфортные. Обслуживание - на высшем уровне, даже языковой барьер был не заметен. Еда - на любой вкус, даже понравилась мне привередливой в этом плане.
На следующий отпуск возьмем и ребенка, ему здесь будет тоже интересно!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Здравствуйте, уважаемые читали. Я хотел бы передать в письменной форме вам свои положительные эмоции после посещение данного отеля. Отель очень понравился, персонал вежливый и дружелюбный. Чистота во всем отеле идеальная сразу заметно, что за отелям следят на твердую пятерочку. Постельное чистое и выглаженное, сан узел блестит, в номерах комфортно и часто там часто убирают. Обслуживание на 5 с плюсом. Не пода леку от отеля есть кафе и заведения на любой вкус. Пляжи тоже чистые и заметно, что за ними следят. Я остался доволен этим отелем. За такие деньги он того стоит. Цены не кусаются. Я советую всем этот отель там работают добрые отзывчивые люди.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Первый раз поехали отдыхать всей семьей, я очень переживала, так как у нас двое детей. Но оказалось, что зря! Во-первых, семей с детками было достаточно много и нашим малышам не было скучно. Плюс замечательные аниматоры, знающие свое дело! Сервис порадовал, отель полностью соответствует заявленным 5*.
Разнообразие по кухне для взрослых и детей, чистый светлый номер, частая уборка по графику и по просьбе. До моря близко, вода чистая, как и пляж. Мы по натуре консерваторы, не сильно любим новизну, поэтому в ближайшие отпуска проведем точно здесь.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Отель хороший,питание очень даже нечево,персонал отзивчивий,любять шоколадки?,номера чистие, минус море только с пантона,гид очень дурит,неведитесь на романтический ужин он того нестоит,могу назвать подругому тусовка для месних,он непридупредил,и росказивал совсем другое короче врун,а воопщем тихий семейний одих.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Отдыхая в другом отеле, обратились к гиду тез тура с просьбой помочь отметить 50 летний юбилей в отеле Монте Карло. Оперативно и со скидкой от Тез тура нам оформили ваучер на два дня. Отлично отметили юбилей в достойном отеле. Номер с видом на море-апгрейд как презент от ресепшен. Номер огромный, кровати высокие, тв-плазма, холодильник, индивидуальный кондиционер с электронным управлением. Большой балкон, окруженный цветами. Очень понравилась ванная комната, состоящая из трех помещений -собственно ванная комната с ванной и умывальником, далее дверь в душевую, и отдельно дверь в санузел с унитазом и биде. Косметика в наличии. Набор для чая и кофе, постоянно есть вода питьевая. Халаты,тапочки, полотенца в номере для ванной и для пляжа.Территория отеля зонирована так, что есть корпуса около б ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Отдыхали в июле 2017 года. Тихий спокойный отель для семейного отдыха с детьми. Наверное, в этот период у них не сезон так как было ооочень мало людей и анимация появилась за несколько дней до нашего отъезда. Но для меня это плюс когда отдыхающих не много. Аккуратный, не навязчивый персонал. Питание достаточно скромное, но голодными Вы не останетесь, но возможно это из-за того что мало было людей. Многие остаются не довольными и говорят это не 5*, но не нужно сравнивать Египет с Турцией. 5* в Турции выглядят по другому, я согласна, но надо понимать, что Вы в Египте. Мы заказывали фотосессию в отеле у фотографа Махмуда, оооочень красивые фото получились по приятным ценам, оооочегь рекомендую!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

После не очень хорошего опыта поездок в Шарм, знакомый посоветовал именно 5 звезд и никак не меньше. Тем более что эффект от первых поездок уже прошел, хотелось чего то новенького. Среди не многих прочих, предложил этот отель. Ездил с женой и ребенком, всем очень понравилось и все были заняты своими развлечениями на пять. За неделю пребывания, остались не исследованные территории и развлечения. Так что обязательно приедем на доработку:)

Отзыв написал(а) 25 Июля 2017.

Первый раз в Египте. С выбором отеля не прогадали. Большая чистейшая территория с выходом на пляж, который тоже очень чистый. Понравился номер —просторно, светло, без лишнего пафоса и с милым балкончиком с чудесным видом. Хорошее, ненавязчивое обслуживание номера.Ещё порадовал грамотный тренажерный зал. Вобщем, остались очень довольны.в одно и то же место не любим ездить, но сюда наверное вернёмся.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Отдыхали недолго. Всего неделю.Но получился отличный отдых.В отеле отличный сервис, включающий современные и хорошие номера, в которых предусматривалась ежедневная уборка, и, конечно, веселый и вежливый персонал, который всегда готов вам помочь и улучшить отдых. Что касается еды, то питание на высшем уровне. Всегда свежая и разнообразная кухня. Но самое главное - это прекрасное море, которое дает такой хороший заряд бодрости. Приезжайте сюда и вы не пожалеете.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

С самого приезда чувствуется что отель чистый и выхоженный, расположение для него идеальное, постояльцы тихие и дружелюбные, сервис быстрый и качественный. Особенно порадовала работа аниматоров, даже придраться не к чему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва