: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.34 из 5 (937 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Здравствуйте!Я уже не первый раз останавливаюсь в данном отеле, я с семьей любим отдыхать в Египте.Хочу сказать что отель соответствует высоким стандартам,очень хорошие впечатления об персонале, очень вежливый и и приветливый.Номера чистые с вы дом на море,могу сказать мы очень хорошо отдыхаем.Всем рекомендуем!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2017.

В конце мая отдыхали в отеле Monte Carlo. Этот отель раньше назывался Ritz Carlton. Четыре года назад в нем отдыхали наши друзья, стоимость была заоблачной, при этом они остались очень довольны. В нашем случае стоимость отеля была вполне приемлемой, поэтому мы решили выбрать данный отель. Ехали от аэропорта мы недолго, около получаса. Наш отель был первым. Снаружи все выглядело очень здорово. Длинный заезд, металлоискатель, красивый просторный рецепшен. Номер дали сразу же, до 14:00 не ждали. Номер просто роскошный: просторный, мебель в отличном состоянии, все на месте, прекрасный вид. В ванной комнате и ванная и душ, унитаз за матовой стекляной дверью. Набор белоснежных полотенец, бежевые полотенца для пляжа также приносили в номер. Уборка отличная. Безукоризненно. Теперь по минусам. От ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2017.

Летали с семьей в мае месяце. Впервые взяли с собой трехлетнего сына. Под него, собственно говоря, и подбирали отель. Очень переживали, чтобы место подходило для нашего ребенка. Все плохие мысли развеялись сразу по приезду в отель. Поселили очень быстро, номер просто прекрасный, дали сразу с видом на море, без лишних доплат. Питание разнообразное, много фруктов и выпечки на любой вкус. Для детей есть детское меню, которое очень радовало мое заботливое сердце. Аниматоры просто потрясающие. Такие зажигалки! Порой, самой хотелось поиграть) Кстати, для взрослых каждый вечер классная развлекательная программа. Отель рекомендую!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2017.

Ездил в Египет по работе, так как приехал на неделю, работодатель организовал проживание в данном отеле, я путешествую много и в отелях бываю часто. Но об этом отеле особенно хорошие впечатление, номера чистые, хороший вид на сад, хороший персонал. Могу сказать что это лучший отель в котором я когда либо был.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

С первых дней вас не отпускает ощущение, какой же он огромный. Что выделяет его на общем фоне: - пляж и аквапарк отделены друг от друга гостевыми домами, что дает ощущение полной тишины (никто никому не мешает) - 7 ресторанов на любой вкус помимо главного ресторана, который содержит гений кулинарии Шеф Ramon - бар на пляже, бар у бассейна, бар у аквапарка, бар на ресепшн... ей богу, дефицита в напитках вы не почувствуете:) - огромные современные номера с чистыми белоснежными балконами, по которым вьется цветочная лоза - чуткая команда уборки (вежливая, никогда не помешает, всегда следит, чтобы в номере было 2 бутылки воды) - двойная охрана с металлоискателем на воротах, охрана на пляже, спасатель на пантоне (что очень-очень важно) - красивейшие кораллы, рыб, как в супе, свой дайви ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Собрался с девушкой отдохнуть в Египте, уже второй раз бронирую номер в этом отеле, но этот раз с видом на прекрасный сад. Здесь все на высшем уровне, номера не темные, приятно в них находится, все чистенько, ухожено, в номере есть все удобства, так же очень порадовал персонал отеля, выполняет свои обязанности, не грубит, в общем все идеально! что меня не может не радовать. Отель находится рядом с морем, пару минут и ты на пляже. Развлечения, их тут предостаточно, ресторан, бассейн, теннисный корт, и многое другое, всегда есть чем заняться. В ресторанах качество еды отличное, все вкусно, уютная обстановка, остались с девушкой довольны. Поездка получилась отличной, впечатлений хватит на долго, надеюсь в следующий раз снова приедем сюда.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Сервис которому могут позавидовать лучшие отели мира. Номера чистые, убранные. Обслуживание на самом высшем уровне. Приятные стюарды, официанты, да и весь обслуживающий персонал. Кухни разных стран мира. Отличное сочетание цена- качество. Рекомендую для всех возрастных категорий. есть чем заняться, отдохнуть и себя показать.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Были здесь в июне всей семьей, остались только самые лучшие впечатления, работа работы персонала и обслуживание на высшем уровне, сама атмосфера и питание всем довольны
Отдельно хочется отметить работу агиматоров) Эти ребята большие молодцы, мы спокойно оставляли племеницу с ними и она была в безумно востороге, было много интересных конкурсов и мероприятий.
Остались всем довольны)

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

Приехали компанией на 10 дней, уехали с кучей позитивных эмоций! Нет смысла много писать, потому что многие отзывы здесь совпадают с моим мнением. Сервис и обслуживание просто блеск, бармены на пляже и на террасе - шикарны. Территория огромная, есть где погулять в свободное время. Ресторанов куча, везде сытно и вкусно. Анимация работает на высоком уровне, всегда зажигательно начинают день и также заканчивают. Всем уделяют время и внимание, никто из нас не остался без общения с этими чудесными ребятами. Надеемся, что ещё в скором времени приедем!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

В этом году решили посетить с семьей Египет. Остановили свой выбор на этом отеле, и ни разу не пожалели о своем выборе. Мы жили в светлом, уютном номере. Из окна открывался замечательный вид на море. В номере производилась регулярная уборка. Весь персонал радушно откликался на наши просьбы. Все очень воспитаны и дружелюбны. Огромный выбор развлечений для детей и взрослых.Питание на высшем уровне. Это был незабываемый отдых.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2017.

Отдыхали семьей в конце июня! Решили первый раз куда-то поехать и выбрали Египет! Отель нас поразил большой территорией,много деревьев,вид на море шикарный,номер убирают постоянно,все на высшем уровне!большое количество ресторанов с разной кухней,еды валом! Персонал очень добрый,дружелюбный! Бармены очень внимательные к гостям,делают все,что гости остались довольны! Удивила нас команда аниматоров,очень приятные и заводные ребята!каждый день радовали нас своими активити, а вечером разные шоу! Они знают как поднять всем настроение и сделать отдых незабываемым! Спасибо Монте Карло за чудесный отдых! Мы обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2017.

Отличное место для отдыха как с семьёй, так и с друзьями.Лично я отдыхала с друзьями, все остались довольны.Отличное качество номеров, профессиональный персонал, хорошо подобрана территория, море рядом. Рестораны шикарные, для отдыха то, что нужно. Так же приятным сюрпризом была анимация, очень красочная, интересная!!!! Минусов я никаких не заметила, потому что их действительно нет!!!Большим плюсом стала цена за такой шикарный отдых. Всё это сделало мою поездку НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Сегодня 7.07.17 приехали с отеля Monte Carlo.Отдых прошел великолепно,уют,обслуживание,дизайн территории и отеля,питание,чистый плях,шикарный номер,тёплая атмосфера в отеле-все это помогло незабываемо отдохнуть от рабочих будней и перезагрузить свои мозги не а близайший год.Особо хочется поблагодарить персонал на ресепшн,за внимательность и понимание.Рекомендую всем,кто хочет спокойного тихого отдыха!

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Отдыхали с парнем в июне этого года, и непременно хочется отметить, что этот отель стоит уплаченных денег. Во-первых, сервис. Наверно за все разы, когда мы отдыхали, мы ни разу не встречали более приветливых барменов, официантов, поваров и вообще сотрудников отеля. Всегда улыбаются, всегда готовы пообщаться, и делают это не за чаевые, а просто потому что люди хорошие. Во-вторых, еда. Конечно, не всегда удавалось насытиться, из-за личных проблем с пищеварением, но моему молодому человеку всегда было, что съесть или перекусить. В-третьих, анимация. Может мы и не самые активные гости, но с такими ребятами было приятно пойти на зарядку, на аквааэробику, даже в дартс поиграть желание было. Анимация общительная, дружелюбная, весёлая, в общем, БОМБА! Их танцы, их шоу, просто было приятно для ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Отдыхали с мужем в конце июня. В отеле нас встретили напитками и дали заполнить анкеты.Номер на 1-м этаже, вид на море.Территория отеля оооооочень большая и красивая, много пальм и разных кустиков и деревьев, много зеленой травы. Шикарный бассейн.Питание довольно однообразное, но очень вкусное все. На завтрак постоянно было одно и тоже-омлет(готовят при тебе), блинчики,хлопья с молоком, разная выпечка, джемы и т.д. Персонал очень внимательный, все здороваются с тобой, бармены очень приятные и пытаются всем угодить, по пляжу ходят и убирают пустые стаканы. Номер убирали каждый день. Пляж очень хороший песчаный, много пальм и лежаков, не нужно было с утра занимать место, всегда лежаков было в достатке. По вечерам были разные шок. аниматоры большие молодцы, веселили как могли.Отель очень понр ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2017.

Замечательный отель,полностью соответствует 5*.Удивила особенное внимание к деталям,всё было очень чисто,аккуратно,опрятно и не покидало ощущение уюта. Приятно порадовал персонал,очень вежливые уборщицы.В общем,я замечательно здесь отдохнул с семьёй,так что с чистой совестью могу рекомендовать данный отель и вам.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Очень порадовало обслуживание,заботились.Сразу как приехали в номере были фрукты и сладости(что очень понравилось деткам).Територия большая(есть где пофоткаться).Очень боялись что будет грязно,так как у малыша большая алергия на пыль,но нет всё чисто.Убирают каждый день.Мне лично очень понравилось,совеьую всем(+ цены нормальние).

Отзыв написал(а) 01 Июля 2017.

Отдыхали в данном отеле. Очень понравилось, всем советую! Для меня главным достоинством отеля является приветливый, вежливый персонал и достойные номера. Очень впечатлила большая территория! Также каждый член семьи нашел в этом отеле что-то для себя, так как было множество развлечений для детей и взрослых. От отдыха получили массу положительных впечатлений!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2017.

Ездили на отдых всей семьёй и остановились в этом отеле.Сказать что понравилось-ничего не сказать!!Территория огромная,персонал очень вежливый и улыбчивый.Много развлечений как для взрослых так и для детей!Полностью соответствует пятизвёздочному отелю.На следующий год обязательно вернёмся на отдых только сюда.Советую всем ехать на отдых в этот отель!

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Очень хочется сказать (НАПИСАТЬ,ПРОКРИЧАТЬ,ПРОПЕТЬ...) слова восхищения и благодарности о нашем отдыхе!!! Наша мечта о прекрасном отпуске была полностью осуществлена. Отель потрясающий , прям как на фотографиях и ниже перечисленным отзывам, мы ни капельки не пожалели,что выбрали отдых именно в этом отеле!!! Огромная благодарность всему персоналу за отзывчивость и помощь как в мелких вопросах так и по бытовой части. Питание с шикарнейшей кухней! Это были незабываемые впечатления и большой опыт на будущее! Наши маленькие приключения в отпуске мы до сих пор вспоминаем с теплотой и большой надеждой посетить еще много раз этот замечательный отель! ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ всему персоналу! СПАСИБО!!!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Вот это действительно тот отель который соответствует категории пять.Уютные чистые номер,вежливая и обходительная обслуга.Каждый день уборка номеров.Море развлечений как для взрослых так и для детей.Останавливаясь в этом отеле,вы непременно захотели бы вернуться сюда снова.Здесь время пролетает быстро.Уезжая-посетитель увозит с собой хорошие впечатления и воспоминания о прекрасно проведенном отдыхе.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Отдыхали в середине июня с семьёй и друзьями. Поселение прошло быстро и качественно. Приехали в 21.00 пока поужинали уже заселили. Уборка ежедневно и качественно. Каждый день выкладывали разные фигурки из полотенец;пополнение воды,кофе,чая иди каждый день. Тапочки,халаты были но мы ими не пользовались ни разу поскольку жарко и не было желания надевать махровый халат. Очень удобные кровати в номерах!!! Еда в ресторане однообразная и не очень вкусная но голодными точно не будете. Команде дайверов огромное спасибо!!! Ахмед очень доброжелательный и проффесиональный-подарил незабываемые впечатления! Особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО радиаторам!Дети в восторге,всегда были заняты.Даже при наличии одного ребенка в детской комнате (поскольку отель был заполнен на 20 процентов)с ним играли.Утром заря ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Прекрасный отель , могу сказаь ,что полностью соответствует отелю 5* ,много где бывали ,тут впечатлений море и только положительных.Огромная территория ,хорошее обслуживание ,приветливые лица персонала.Развлечения присутствуют как для взрослых,так и для детей,скучно не будет!Мне очень пноавился этот отель,посоветовал всем друзьям и знакомым,кинул монетку с пожеланием вернуться.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Мы ждали так долго этого отпуска, особенно муж. Отель просто сказка, когда ты в него заходишь захватывает дыхания. Огромная и просторная территория, роскошное оформления, все выполнено со вкусом, продумано все до мелочей. Развлечения на любой вкус. Здесь не придётся скучать. И в тоже время можно поддерживать свою фигуру у фитнес-центре. Персонал замечательный, все вежливые и всегда улыбка на лице, приятно к ним обращаться, если что-то понадобится. Вся территория чистая и много зелени. Отдых так понравился, что не хотелось ехать домой.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Я не нахожу слов, чтобы описать, какие эмоции я получила от этой поездки, и тем более, от этого отеля! Учитывая то, что путешествую я с семьёй, были переживания, что отдохнуть не получится, но отель превзошёл мои ожидания! Честно говоря, я больше восхищалась им, чем видами вокруг. Всё, включая обслуживание, было на высоте( что редко встретишь в наше время)! А моя дочка до сих пор просится обратно! Всем советую!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва