: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (1285 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Отдыхали в начале лета, скажу что условия очень хорошие, не успели выйти с трансфера, прибежал персонал и забрал чемоданы, увидели их только в номере.
очень приветливый персонал, обслуживание на хорошем уровне, все приветливые и улыбчивые) по кухни, разнообразия в еде большое, в целом отель советую!!!

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отличный отдых!!! Отдыхали в конце июня. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Номер просторный. Очень порадовал сервис и отношения персонала. Ребята на ресепшене, в ресторане, уборщик номера внимательные, вежливые и всегда улыбающиеся. Питание разнообразное (кормят 24 часа). Аниматоры отличные, выполняют свою работу очень хорошо. Экскурсионную программу брали в агентстве "Крым" (находится в 5 минутах ходьбы от отеля) и получили массу положительных эмоций. Отдыхом остались довольны!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Заселение ы отель прошло очень быстро и без проблем,на ресепшене работают профессиональный л Тель очень красивый большая территория много зелени все чисто есть аквапарк на территории есть детский клуб и дискотеки для детей,так же вечерами разные конкурсы от аниматором и шоу программы,пляж большой нам все понравилось

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Самый лучший отдых - серьезно! Я не ожидала вообще. Когда прилетели сразу погрузились в сказку. Красивые дорожки, украшенные по бокам цветами, водопад, кусты с желтыми, розовыми, белыми цветами вдохновляли нас на чудесный отдых. Аниматоры закружили в вихре радости и веселья что отвлекло нас от воспоминаний о будничной суете. Море волновало и впечатляло рыбами и кораллами. Мы рады что провели наш отпуск в Монте Карло!!! Спасибо за эти эмоции!!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Всем здравствуйте. Хочется поделиться своими хорошими впечатлениями от отдыха в этом прекрасном отеле. Все было супер. Персонал весь очень приветливый и если в чем то возникала необходимость то все решалось по первой же просьбе. Питание вкусное и разнообразное. Фрукты, сладости всего было вдоволь. Номера чистые, убрирали каждый день. Территория очень зеленая, ухоженная. Работала прекрасная команда аниматоров. Ребята все большие молодцы находили занятия для деток и взрослых. Аквааэробика просто класс!!!!. Красиво облагорожен пляж. А какое красивое море . Отдельное спасибо фотографу Ибрагиму за чудесные фотосессии. Он профессионал своего дела. В магазине масел и парфюма тоже работают прекрасные люди. К ним всегда можно было зайти поболтать, попить с ними чай или кофе, узнали  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Это отличный отель, с большой зеленой территорией и садами. Еда вкусная, всегда разнообразная. В общем и целом - рай для семей с детьми.
Очень красивые и большие номера из которых открывается потрясающий вид на море. А про пляж я вообще молчу, пляж это отдельное место, которое манит в этот отель многих. Отель всем советую, и думаю что сам вернусь

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Ц Привет всем фанатамм Шарм-эль-Ш Хочу поделиться с вами хорошим отзывом об отеле Monte Carlo! Я ездила с парнем! И знаете, этот отель очень хорошо подходит для влюблённых пар. Первое, о чем я хочу начать писать, это хорошее обслуживание! Работники отеля и официанты приняли все наши предложения и очень хорошо и приветливо с нами общались!Анимационная команда бомба! ещё понравилась еда! Все было очень сытно!Спасибо большое шеф-повару.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Приехали в Шарм первый раз,выбрали отель по отзывам. В общем всё в отеле хорошо,персонал приветливый,сервис на хорошем уровне,из развлечений много игр и различные весёлые шоу вечером,есть дискотека для деток вечером. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо менеджерам Монте Карло, советую всем этот отель.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Замечательно провели свой отпуск в Монте Карло, отдыхали две недели, всё очень понравилось,еда:вкусно, много и достаточно разнообразно,бывают морепродукты, територия:большая,есть водные горки для детей,везде всё чисто,пляж:большой,лежаков хватает всем,на пляже всегда было чисто.Досуг: заслуживает отдельного внимания,на большом бассейне всегда музыка и весело,аниматоры работают на все 100%,разнообразные игры,зарядки,вечером шоу,конкурсы,есть детская дискотека.Комнаты:ремонт хороший,есть всё необходимое для комфортного проживания,нам понравилось в этом отеле всё,из минусов оооочень теплая вода в бассейне

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Был с мамой и с братом в Шарме в отеле Монте Карло очень понравилось! Обслуживание и персонал на высшем уровне как приехали с дороги сразу накормили перед засилением,персонал всегда убирает номера все спрашивают всё ли у вас хорошо? Нечего ли вам не надо? Очень ещё понравились коммуникабельность и внимание аниматоров на пляже не остаются быть равнодушными каждый день к любому посетителю отеля уделяют внимание на пляже и в отеле приглашают на утреннию гимнастику или поехать в город на какое нибудь предприятии или в ночной клуб в центр вечером и приглашают на дискотеку на стороне отеля всё очень было забавно и интересно, море внимание и позитива приехал совсем другим человеком стал добрее и более вежливым к другим людям! Спасибо вам всем мы вас любим.!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

В Монте Карло отдыхали впервые остались только положительные впечатления, персонал очень приветливый, чистота в номерах, очень понравился фотограф Ибрагим, фото получились сказочные, с маленькими детьми сразу нашёл общий язык, аниматоры молодцы не давали скучать! В ресторане выбор еды очень достойный и главное вкусный! Вернёмся ещё раз к вам!

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали в Монте Карло первый раз,остались положительные впечатления,погода была хорошая,теплое море,комнаты уютные,на пляже всегда чисто лежаков хватает всем,людей в отеле было немного,вечером различные шоу программы,утром зарядка и разнообразные игры,хороший сервис есть детские водные горки, питание хорошее. Остались всем довольны.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Monte Carlo - Замечательный отель! Сам лучший выбор для отдыха с семьей! Очень удобное расположение оставляет самые позитивные впечатления! Первая береговая линия, чистый пляж, очень много шезлонгов и зонтов, очень общительный и доброжелательный персонал, быстрые и аккуратные бармены, ресепшн работает круглосуточно, помогут оперативно и ответят на все вопросы на любом языке! Номера очень просторные и чистые. Каждый день встречали рабочий персонал, которые предлагали провести уборку в номере. Сам же въезд, на мое удивление, прошел просто шикарно: встретили на входе, угостили напитками, минимальный пакет документов для оформления и вот мы уже едем заселяться. В плане еды все супер! Бассейны большие и просторные! Имеется два больших бассейна, один с горками, второй больше по размерам, вода чу ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Провели в Шарме 10 дней,заселились в Монте Карло, всё классно, всё понравилось на ресепшен работают дружелюбные ребята,персональный вежливый,выполняют свою работу достойно,скосив на отличном уровне,всем 5 баллов,на бассейне развлекало века от аниматоров,еды в ресторане хватает всем на любой вкус,бывают море продукты,утром ананасы,персики,много фруктов,вечером в отеле разнообразные шоу программы,благодарим МК ,приезжайте всё сюда не пожалеете

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в конце июня в Monte Carlo. Сказать, что всё было отлично- это ничего не сказать температура воздуха и воды просто отличная, не жарко, вполне комфортно. Вкусная еда, всего много и всего хватало. Мясо, морепродукты, сладости, фрукты- было всё и с хорошим разнообразием.
Анимацияяяяяяя- это просто нереально. Девочки трудятся на все 100% и даже больше. Настя и Катя- вы умнички) всегда весело, куча разных активностей , вообщем есть, чем заняться. Всегда на позитиве и приятные в общении.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет ! Недавно побывали в неплохом отеле и хочу поделиться хорошими впечатлениями и воспоминаниями.
Отдых удался на все 100%. Действительно очень рады, что сделали именно этот выбор, Монте Карло.
Сам отель хороший. Как и в каждом отеле персонал играет очень важну роль, тут же ребята понравились с первого раза, отзывчивые, предлагают лучшие варианты тдыха, экскурсии и т.п.
Кормят очень вкусно, нашим деткам очень понравилось, много фруктов, овощей, сладенького, арбуз был практически каждый день, на завтрак сыр, мясная нарезка, разные джемы, блинчики и много другое. Главное - не объедаться, так как еще нужно плавать и отдыхать )
Детки не скачали, тут было много развлекательных программ, аниматоры придумывали разные игры, даже мини-дискотеку )
В целом нам очень понра ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Красивый отель,територия большая,босскйн один огромный и есть детские,есть водные горки,дети там постоянно,комнаты хорошие, большие,ремонт нормальные,еда очень даже вкусная для Египетского отеля,есть что выбрать, очень вкусное мороженое в рожке,в целом всё хорошо,эмоции только позитивные так что езжайте все,не пожалеете

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Приезжаем в Монте Карло уже четвертый раз,с каждым разом всё интереснее и лучше,хороший сервис,вежливый персонал,крутейшая Анимации, спасибо большое аниматору Насте за отличную йогу,двум Катя за дартц и бочу с детками,каждый вечер шоу программы,весёлый ведущий,есть водные горки для детей,еда вкусная и много всего,интересный пляж,хороший свой Пантон,достаточно много баров на територии, спасибо Монте Карло будем возвращаться вновь

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Очень хороший Отель!!! Отдыхали в июне месяце с семьёй и друзьями , все очень понравилось. Номер был чистый уютный и комфортной с большой кроватью, белоснежной постелью и с выходом на террасу.
Большая , красивая зелёная территория за которой персонал отеля следить днём и ночью. Красотища неописуемая) Очень красивый коралловый риф. Много разноцветных рыбок .Море прозрачное, чистое с маской можно понырять. Пляж огромный , с него открывается красивый вид на Красное море. Бассейнов много ,есть для очень маленьких деток. Аквапарк.
Каждый день анимационные программы: йога , волейбол , аэробика водная , пенная дискотека...Вечерние мероприятия. Всем ребятам с анимации большое спасибо, Вы очень весёлые и креативные!)))
Питание разнообразное и вкусное, много фруктов, на ужин подавали мор ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхал в средине июля вместе с мамой.
Отелем довольны, питание хорошое.
Номера чистые и ухоженные.
Встретили нас на рецепции в 10-00, предложили присесть выпить прохладный напиток, предупредили о том что заселение в 14-00. И предложили с дороги пойти перекусить.
Когда мы вернулись на рецепцию то нам сказали что есть свободный номер и нас могут заселить, если честно то это была очень приятная новость, так как уже в это время было приблизительно 40 градусов.
Зайдя в номер мы увидели презент от отеля тарелку с фруктами и прохладные напитки в холодильнике)
Что ещё сказать отель на свои 5 звезд тянет.
Порадовала команда аниматоров которые вечно придумывали какие-то конкурсы, шоу программы.
Советую отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в Шарме не первый раз( есть с чем сравнивать) впечатление один позитив. Номера чистые,все убирается. Питание разнообразное ,не было никаких проблем!!!
Приехав туда,ты действительно ощущаешь что ты на отдыхе. Большая и красивая территория!!!
Отдельное спасибо аниматорам и персоналу-ребята работают на качество!!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Спасибо Монте Карло за отлчно проведеный отдых. Были там семь дней, всё понравилось, отличный сервис, активные и позитивные аниматоры, комнаты большие и просторные, много растений на територии отеля, для детей горки и бассейн, питание на высшем уровне, обслуживание на уровне. Вообщем отпуск удался, прилетим еще.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Очень душевное, приятное отношение в отеле Монте Карло. Нас заселили сразу же, и первым делом мы обратили внимание на большие номера. Дополнительные подушки и постельное белье организовали очень быстро. В номере чисто и уютно. Хочется отдельно отметить еду - повара здесь отменные. Море близко и удобный пляж. В общем впечатления только положительные!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

One of the best stays i experianced in sharm el shiekh. The pools are great and the beach is very good. The food in restaurant is amazing with a lot of choices. The room is clean and confy. The staff is very freindly and the animation team is great. We had a great stay with my friends. Thank you Monte Carlo.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

I will recommend this hotel to all my freinds because it is one of the best hotels in sharm. Me and my family had a great stay. The food is good and the rooms are always clean. A lot of activities to do in the morning and evening. Thanks to the animation team for their activities that they do everyday. And the view of the beach is amazing.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва