: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (1000 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали компанией в конце сентября. Очень довольны, что выбрали этот отель. Питание радовало разнообразием мяса, рыбы, фруктов. Номера отличные. В течении всего дня не давали скучать все ребята из Анимации, отдельное спасибо Насте, Владу, Мохамеду, наблюдали за детским аниматором Маргаритой (умничка). Очень приятные в общении все ребята аниматоры. Молодцы!!! Спасибо за отличный отдых. Обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе, отель выбирали исключительно по отзывам (подкупил такой высокий рейтинг за небольшие деньги).
Красивая территория, веселые ребята на анимации, хорошая погода - на этом, пожалуй все... Еда ну оооочень однообразная, выбор минимальный, из фруктов - дыни и яблоки, иногда были апельсины, два раза - бананы, виноград! (и это летом!!!!!) Уборка в номере специфическая))) заправляли кровать, расставляли мои баночки с косметикой, но при этом забывали класть туалетную бумагу, салфетки, бутылки с водой - чаевые не помогали, надо было бегать искать и напоминать. Поднимали откровенно грязное и мокрое полотенце с пола и вешали как чистое обратно (!!!!!) Было мало лежаков у бассейнов, да-да именно лежаков, хотя отдыхающих было немного!!! Почему-то не выставляли ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Очень довольны что выбрали этот отель, номера отличные, еда радовала разнообразием фруктов и морепродуктов, так же в течении всего дня не давали скучать ребята с Анимации, отдельное спасибо Кате,Владу и Насте, что могли развеселить народ и нас в том числе. Спасибо будем рекомендовать этот отель своим доузьям

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

Хороший отель. Еда отличная выбор хороший. Для спокойного отдыха. О прибывания в этом отеле не пожалели. Аниматору Екатерине спасибо отличная девушка . Люди берите экскурсии за приделами отеля Сэкономите раза в три свои деньги а экскурсии те же. Всем отличного отдыха. Отель советую только тем кто хочет спокойный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Отдыхали семьёй, папа, мама и сынок. Понравился очень номер. Достойно кормили. Аниматоры отличные Таня, Ксюша, Настя, а Маргарита в детском клубе вообще зажигалочка, Ее так любят детки, очень приятная в общении. Бассейны очень хорошие, водичка тёплая. Вообщем все хорошо! Единственный минус платный вай фай и поюзаный пантон (итальянец поломал ногу).

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

The second time I rest in this hotel with my husband with great pleasure! After reconstruction, the hotel looks just great! Excellent varied food, excellent service, staff very polite, friendly. Special thanks to our beloved Fatire. The team of animators, as always on top! Kira, Karina, Maya are unreal, children are delighted with them. Very warm atmosphere, with a great desire to return ?

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Если кратко, то все описано в заголовке... Сегодня последний день отдыха, не жалеем ни капли. Самолёт в 22:00. Продлили номер до 17:00 (35$) с человека , вот это кстати странно, должны брать с номера. Проводим остаток отдыха на верхнем бассейне. Бармену Beshoy и спасателю Махмуду отдельный респект. Именно такие люди делают отдых незабываемым. Здесь же kids club, дети в восторге, сегодня Маргарита даже плавала с ними в лягушатники в прятки. Аниматорами Владу, Насте и Мо тоже спасибо. Питание отличное. Вечерами даже креветки бывают. Гриль и выпечка на высоте. Все разнообразно и вкусно. Номера просторные. Было позднее заселение. Деткам утром принесли кровать, даже никого не просили. Море, как и везде в Шарме. Заходим с пантона, но есть и лагуна. Отдыхаем в Египте 8-й раз, ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Отдыхаю в этом чудесном отеле с огромным удовольствием уже не первый раз с мужем! Территория отеля выглядит просто замечательно! В главном ресторане разнообразное питание, сервис, персонал очень вежливый и знает много языков. Анимационная команда лучшая из лучших, девчонки заряжают позитивом и шеф с ними, и конечно хочется отметить самого лучшего менеджера Фабио, как всегда на высоте ? Очень радушная атмосфера с тёплым приёмом, обязательно приедем ещё ?

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Второй раз отдыхаю в этом отеле с огромным удовольствием! После реконструкции отель выглядит просто замечательно! Отличное разнообразное питание, сервис безупречный, персонал очень вежливый, доброжелательный. Команда аниматоров, как всегда на высоте! Фатира, Кира, Лиза, Юля, Маргарита, Настя и Влад - нереальные, все в восторге от них. Отдельное спасибо шефу Мо и самому любимому интертеймант-менеджеру Фабио. Очень тёплая атмосфера, с огромным желанием вернусь ещё.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Были в отеле первый раз в сентябре 2017, приехали ночью и нас сразу застелили, ждать никого не пришлось. От отеля остались хорошие впечатления, единственный минус - платный вай-фай. В остальном все очень хорошо. Море, пляж, номер, кухня, анимация. Это порадовало, спасибо за воспоминания. Огромный привет девочкам - Юле, Лизе, Фатире и Кире!

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Были с мужем две недели в Монте Карло, отель оставил наилучшие впечатления. Номер супер, кухня хорошая, разнообразная. Алкоголь тоже неплохой. Хочу передать привет анимационной команде, в особенности Юле из России, спасибо за внимание и общение, надеюсь, мы встретимся снова. Возможно, следующий отпуск будет снова в Монте Карло.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Только вернулись домой из солнечного Египта! Отдыхали в Monte Carlo в конце сентября 2017 года, были в отеле первый раз и обязательно приедем снова. Очень хороший пляж с многочисленными кораллами и разными рыбками, отличный номер с видом на море, разнообразная кухня, также порадовал вежливый персонал и суперская анимационная команда! Спасибо, Monte Carlo, ждите в гости снова

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Отдыхали с семьёй в конце сентября.Прилетели ночью,нас встретили и отвезли в отель,сразу оформили,отвезли к номеру и отвели в ресторан покушать.Номер прекрасный,вид на сад и ленивую реку.Красота!!! Территория очень красивая и ухоженная,работники круглые сутки чистят,поливают и ухаживают за территорией.Бассейны чистые и красивые.Есть горки и детские бассейны,детский клуб.Ребенок в восторге.Спасибо за прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Привет,немного напишу о нашем отдыхе в этом отеле,вдруг кому пригодитьсяO?Мне все понравилось,я была в шарме уже несколько раз.Во многих отелях старая и очень поюзаная мебель,прям аж видно что новизной не дышит,а в этом все аккуратно и выглядит очень даже прилично,чем то напомнило Турцию.Обслуживание было нормальное,все приветливые работники,на чай никто не клянчил,не грубил.Еда просто супер мего класс,кому не нравиться то вы глупцы,дома прям ресторан у вас каждый день)Развлекательная программа была отличная,ребята поднимали настроение каждый день,шутили смеялись,спасибо вам,подружилась с Таней и Ксюшей,отличные аниматоры.Вообщем море как всегда на уровне,отель 5+.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Отдыхали недавно семьей, очень понравилось, сервис шикарный, еда очень вкусная, вода в бассейнах приятной температуры, что не мало важно, так как мы были с детками. Еще очень понравилась анимационная команда. Девушка Маргарита очень приветливая, учитывая, что наши детки спокойствием не блещут, справлялась с ними на раз два))))) Супер девчонка)) в этом отеле есть на кого оставить своих малышей и хоть немножко заняться собой)) ваши детки будут в полном порядке и с отличным настроением, потому что от Маргариты с другим уйти просто не возможно)))
Спасибо большое))) будем приезжать снова и снова)

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Не разделяю плохие отзывы об этом отеле. В Египте я была 6ой раз. Мы с парнем переехали в этот отель после 2 дней в ужасном, катастрофически плохом Grand Oasis. Встретили прекрасно, разместили в хорошем номере на 1 этаже с частичным видом на море без доплат. Номер чистый, комфортный, санузел сделан хорошо: есть ванная, душ в нише за стеклом и туален в нише за стеклом. Все не идеально чистое, но приличное. Море и пляж прекрасный! Пантон пластиковый и достаточно длинный, это не мешает и не раздражает. Корралы богаты на рыбок, видели всяких разный и много. Другого входа, кроме как с понтона, нет. Много шезлонгов, бунгало, пляжная линия длинная, приятный песок, вода была теплая. Питание хорошее! Всегда хватало еды, голодные никогда не уходили. Для Египта - хорошо. Всегда были фрукты, овощи ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Отдыхали в сентябре, в Египте третий раз, отель достойный, большие номера, огромный балкон, уборка, лебеди каждый день. Территория не огромная, но есть где прогуляться, всегда есть свободные лежаки, причём не на головах у друг друга, на пляже вообще на приличном расстоянии. Пляж очень очень красивый, хотя ступеньки присутствуют. Риф красивый, но в Набке рыб видели и побольше. Анимация каждый день, зарядка, водное поло, аквааэробика, йога, волейбол, даже петанг, было бы желание)). Бассейны большие, чистые, есть глубокий, есть для малышей, всем места хватает. Приятное впечатление оставил отъезд- и обедом покормили и разрешили пляжными полотенцами пользоваться до самого вечера и даже дали свободный номер помыться перед отъездом (спасибо ребятам с ресепшен).

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

были в этом отеле с мужем в конце июля.сразу скажу что было очень жарко, спасались кондиционером. Номера чистые,приходили убираться каждый день. Питание очень разнообразное. Что касается жизни в отеле нам скучать не приходилось, анимация работает. Вечером шоу и конечно же диско, даже для детей есть танцы в следующий раз обязательно с ребенком поедем.Хочется передать привет аниматору Мо парень очень веселый. нам очень все понравилось,планируем новый год отметить в монте карло.

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Добрый день всем, в отеле были уже второй раз, первый раз в 2015 году, он нас покорил всем, поэтому решили побывать там еще раз, но к сожалению хочу сказать, что постепенно отель бизнес класса которым он был, плавно становится пансионатом. Видимо хозяин отеля поменялся, кризис и еще отсутствие европейцев сделали свое дело. Обслуживающий персонал не слышит гостей, интернет платный (хотя раньше на всей территории был бесплатный). На сайте отеля размещены комплименты которые якобы можно выбрать для постоянных гостей, однако не мечтайте. Попросили в качестве комплимента для постоянных гостей поздний выезд, отельер ответил, что мы планируем сюрприз для вас, как будто общаемся глухой и немой. А сюрпризы в виде тортика и фруктов - ни кому не нужны, лучше бы шли навстречу гостям и вместо денег за  ...

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Только вернулись с отпуска. Безумно всем довольны.
Отель очень хороший, несмотря на огромную территорию, везде все ухоженно, и зелено.
Приветливый персонал на ресепшене и в ресторане.
Попросили дать нам рядом номера, так как нас было 7 человек, без проблем.
Отдельно хочется отметить ресторан. Большое разнообразие фруктов, как для Египта. Друзья отдыхали в другом отеле, так у них кроме апельсинов ничего не было. Отдельно есть диетическое питание, что так же очень порадовало. Так же очень вкусный гриль.
Пляж большой, хороший риф, очень много рыб. Один день видели 3 больших Манты возле берега.
Анимация тоже понравилась. Ребята целый день развлекали нас. Очень понравилась девочка Настя, очень хорошая, милая, общительная. Надеюсь ещё увидимся с вами.
В общем ре ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Все очень понравилось. Номера просторные, кухня как для Египта очень даже хорошая, так как в других отелях такого разнообразия нету. Большая ухоженная территория. Персонал приветливый, хотя на отдельных барах не очень. Также понравилась анимация, девчонки молодцы, стараются, очень нравилась аквааэробика с Таней и йога с Ксю. Спасибо!
Единственный минус как для нас - это пляж и понтон. Пляж больше похож на гору и нету простого захода в воду, поэтому тем, кто с детками - нужно подумать.
Обязательно ещё вернёмся сюда!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Кратко...
Если едите в египет за спокойствием,морем, сервисом - это Ваш выбор. Честные пять "египетских" звезд. Все очень красиво и масштабно, ухожено,персонал на пять.Огромная территория, отличный риф, рыб масса.
Номера просторные, чистые, красиво и как должно быть.
Кухня- все очень вкусно и этого всего очень много.

Минусов два- Дорогой вайфай, это можно понять, но все равно- дорого.
И второй - досуг вечером. Делать банально нечего, кроме как выпивать,курить кальян и смотреть два, три номера вечернего шоу. Все. Банальная дискотека? Нет, не слышали.

Если эти два фактора не смущают -не пожалеете.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2017.

Очень долго подбирали себе отель, но остановились все таки на этом. В целом - огромная территория, красивая, ухоженная! То, что людей очень мало - это не проблема отеля, а скорее туристов. Из минусов - в первый же день в большом бассейне я порезала ногу об кафелину на дне и так как не знали, где находится мед пункт, а с собой была перекись , то самостоятельно обработала рану и никуда обращаться не стала, хотя позже пожалела, хотя бы по той причине, что в другой раз тоже кто-то поранит ногу. Надеюсь, отель прочитает этот отзыв. Шведский стол очень разнообразный и вкусный! Персонал не всегда все делает с первого раза, но очень приветливый и вежливый. Так же особенно НЕ понравилась анимация... кроме фаер шоу смотреть не на что... какие-то массовые танцы аниматоров уровня детского сада, никако ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Прилетели мы поздно, где то в час ночи были в отели. Дали карточку от номера ( со словами : Вам понравится Ваш номер) номер был в самом конце. Заходим в номер, с виду очень хороший, большой, 2 кровати, а-ля белая постель. Но смотрим на постель а она в желтых пятнах, на подушках красные пятна неостираные. Как бы постирали но не заморачивались на пятнах. На двери весит зеркало оно в грязи ( при том что эта грязь отмывается), ванная : какая то грязь на плитке. Душ и туалет вроде как норм. Идём на рецепшин разбираться за постель, после самолёта ругаться сил не было просто попросили поменять постель. Пошли чёт перекусить возвращаемся поменяли постель только на одной кровати ( мы на одной кровати устроили бардак вот и на ней поменяли) вроде как все норм. Смирились так как ругаться сил не было.  ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Это была наша пятая поездка в Египет. Отели всегда выбирала очень тщательно и всегда удачно. Но не в этот раз...Основным критерием был хороший риф. Казалось, все остальные блага, как анимация, чистота номеров и питания по умолчанию будут на уровне. Но... Заселялись поздно вечером, сразу попросили номер с двумя кроватями. На ресепшене покивали головами, погрузили нас на машинку и отвезли в корпус к детскому бассейну. Кровать в номере оказалась одна( Вернувшись на ресепшен, я ещё раз объяснила, что с 14летним сыном спать в одной кровати как-то не комильфо. И номер по договору с видом на сад, а наш с видом на дорогу к отелю. Сказали, что свободных номеров нет, подойдите завтра после 12.( В отеле мы насчитали примерно 350 номеров, человек на тот момент в наличии было не больше сотни). На с ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва