: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (1138 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отель классный и стоит заплаченных денег. В Шарме были 5-й раз, вообщем есть с чем сравнить, и с уверенностью могу сказать, что отель один из лучших!
Еда была просто изумительной, особенно дни турецкой кухни радовали желудки. Так же безумно понравилось в итальянском ресторане.
Обслуживание в отеле на высшем уровне, персонал всегда с улыбкой был готов помочь в решении любых вопросов.
Отдельное спасибо анимационной команде, которая всегда поднимала настроение как днём, так и вечером :) Поскольку после вечерней анимации в отеле очень тихо, хорошо, что для любителей погулять, ребята организовывали поездки в клубы и разные пляжные вечеринки, где было очень весело и незабываемо!
Отдых был супер, всем рекомендую этот отель

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми. Отель понравился. Большая,ухоженная территория. Вкусная кухня, есть возможность позднего ужина. Особенно понравилась анимационная команда- ненавязчиво - активные , веселые, дружелюбные ребята. Александр и его аквааэробика выше всяхик похвал!!! Из минусов: каждый обед и ужин квест " раздобудь себе ложку" и сервис в ресторанах "A la carte".

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали первый раз в Египте. Впечатления об отеле - просто круто. Здесь есть всё, что нужно для прекрасного отдыха с детьми и без. Поражает огромная территория со множеством деревьев. Везде есть пандусы, что также удобно для колясок. Питание также разнообразное. В большом ассортименте мясные и рыбные блюда. Есть также детское меню. Отель находится на 1 береговом линии. Есть понтон, а также мелкий пляж для детей. Зонтиков всегда было достаточно. При отеле есть много бассейнов с горками и без. Есть с подогревом. Есть бассейны для малышей. Единственный недостаток - это магнитная карточка, которая постоянно размагничивалась. Что реально бесило. При отеле есть турагенты, у которых можно купить дорогие туры в любой регион Египта и не только. Кто не поленится, то можно пройти 500 метров и ку ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отличный отель, обслуживание на высшем уровне. Самый лучший отдых за последнее времяТерритория отеля огромная, невероятное разнообразие еды и ресторанов. Персонал приветливый и внимательный. Уборка номера 5 из 5. Развлечения существуют как для взрослых так и для детей. Аниматоры очень весёлые, добрые, коммуникабельные. Отдельное спасибо аниматору Александру за невероятную отдачу??Много разных занятий для каждого посетителя в течение дня: танцы, йога, дартс, водное поло, теннис, волейбол и аквааэробика. Море близко, вид красивый, мест хватает всем и никто не ждёт очередь на свободный лежак. Поселят вас быстро и очень тепло встретятСпасибо за незабываемый отдых!!!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отдыхали всей семьей, 7 человек, попросили дать номера рядом, не отказали. Детям понравился аквапарк и детская комната. Постоянно там с аниматорами развлекались. Питание тоже понравилось, есть что выбрать, несколько раз в неделю были морепродукты. По вечерам постоянно приходили на мини-диско, и оставались на шоу аниматоров. В принципе неплохо. Отдыхом остались довольны.

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Только вернулись, спешу поделится своими впечатлениями. Отель реально крутой! На ресепшене нас встретили хорошо, тепло, персонал был вежлив и обходителен. Нас быстро заселили в номер. Номер очень понравился, уютный, светлый, чистый с ежедневный рум-сервисом. Вид из окна у нас был замечательный, на море. Территории укрыта зеленью и цветами. Что касается самого отеля, то он достаточно большой. У него интересная архитектура. Отель располагается на первой береговой линии. В море ведет понтон. Нырнув в воду обнаруживаешь стену кораллов. В районе кораллов хорошо просматривается песчаный берег, но через несколько метров уже видна очень большая глубина. Из глубины приплывают разные морские обитатели. Коралловый риф у отеля безумно красивый. Питание. Система "шведский стол".  ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Шарм это просто любовь. Выбрали этот отель по рекомендации друзей, благодаря которым вернемся сюда еще не один раз. Заселили нас на удивление быстро, в течении часа. В других отелях мы ждали намного дольше. Персонал очень приветливый, услужливый, доброжелательный. Номер нас очень порадовали чистотой и новизной. Все, что требуется и необходимо для проживания тут есть. Территория отеля очень большая и ухоженная, есть где прогуляться и сделать шикарные фото. Питание: В меню всегда присутствуют салаты, овощи - утром, днем и вечером. Особо хочу отметить отдел десертов. Их огромное множество - красивые, разнообразные, вкусные. Из фруктов были апельсины нарезанные кусочками и переложенные льдом. А также финики, яблоки, очищенные от кожуры бананы. Большой выбор мяса и рыбы. Анимация: Каждый д ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Приехали в этот отель по совету друзей, которые тут отдыхали, остались очень довольны. Очень понравился отель, красивый, видно что ухаживают за территорией. В номерах так же хорошо убирали, едой остались очень довольны. Так же понравились аниматоры, хорошие ребята. Всем привет, особенно Яне. Хотим вернуться к вам ещё.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхаю в отеле Монте Карло не первый раз. Все очень нравится- большая территория, хорошее питание и т.д.
Но хочу поделиться впечатлением которое меня поразило. В последний день отъезда у меня произошёл неприятный инцидент (не буду описывать какой), но на его решение я совсем не надеялся. Выяснять на момент отъезда не было времени. Объяснив проблему управляющему Walid я уехал. И что позже меня поразило, Walid после моего отъезда занимался моей проблемой, поверив мне на слово, заинтересовавшись решением моего вопроса ПОСЛЕ МОЕГО ОТЪЕЗДА и очень компетентно решив все проблемы- позвонил и сообщил мне хорошую новость.
Хочу выразить большую благодарность Walid и сказать спасибо.
Отелю Монте Карло очень повезло, что там работают такие ответственные и надёжные люди. Ведь от таких л ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

В Египет приехали уже не в первый раз, есть с чем сравнивать. До 5 отель немного не дотягивает за счет персонала. Ведут себя по-хамски и это портит имидж отеля. Так же немного разочаровал бассейн возле детского клуба, он был без подогрева. На этом минусы заканчиваются. Теперь о хорошем. Территория большая, зелёная, постоянно что-то подрезают и сажают, очень красиво. Ресторан немного маловат, иногда не хватало места, приходилось ждать столик. Выбор еды приличный, есть морепродукты. Номера небольшие, обычные, на уборку особо внимания не обращали, так как в номере почти не бывали. Есть анимация, тоже очень неплохо, есть пару хороших ребят, прыгают, веселят народ, устраивают шоу по вечерам.
В общем отдых вышел неплохой, но второй раз сюда не вернемся.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Добрый вечер! Началось с того, мы с девушкой давно планировали свой отдых. И наконец-то собрались и решили посетить прекрасный город Шарм эль Шейх и остались очень довольны. Гостиница Монте Карло оказалась хорошим выбором, начиная от большой и красивой територии , очень ухоженной и большим количеством растений, все цветет и пахнет, количеством бассейнов, хорошие номера, все исправно работает, в номере был балкон с прекрасным видом на море, которое по вечерам радовало своим приятным шумом. Был наслышан, что в Египте туго с едой, но в этом отеле все порадовало, включая завтраки обеды и ужины, и почти все съедобно, особенно морепродукты, повара умнички и шефу большой привет. Развлекательная программа была очень обширная, на 8 марта устроили пенную вечеринку и фестиваль красок Холи, аниматоры  ...

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Мы провели с семьей тут отличные 2 недели. Отдыхали с женой и ребенком. Отдыхом мы довольны на все 100%. Ребенок целыми днями был занят в детском клубе, не могли его вытащить оттуда, аниматор Ксюша его там постоянно занимала разными занятиями, пока мы отдыхали на пляже. Постоянно проводили время с Яной, Сашей, Ромой и Юлей. Аниматоры вообще очень классные. Персонал тоже очень хороший, особенно бармен Яссин, он самый лучший. Мы будем очень за вами скучать, удачи вам, обязательно вернемся к вам ещё.

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2018.

Приехали сюда от украинских морозов. Отель понравился, ухоженная территория, просторные и чистые номера, большой выбор еды, очень порадовало наличие диетического питания. Также понравилась работа анимационной команды, ребята молодцы, стараются, занимают гостей с самого утра и до вечера. А потом еще и на дискотеки ездят, очень активные ребята, спасибо вам) обязательно хотим вернуться еще.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Отдыхали с мужем в марте этого года. Отель очень понравился, в Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Номера просторные, уборка качественная, халаты, тапочки в номере были, разные фигурки из полотенец, очень приятно. Питание очень хорошее, очень впечатлили десерты, шеф-повару браво. Ухоженная территория, хороший пляж, удобный пирс, очень красивый коралловый риф.Есть два небольших захода в море с берега. Рыбки подплывают к самому берегу. Питание очень разнообразное, как для Египта, два раза в неделю дают морепродукты крабы, креветки... Алкоголь как в Египте. Хорошее пиво, также пробовали текилу и джин. В отеле проводят вечерние шоу, мне очень понравилось, вполне профессионально, все с душой, тематические вечера. Ставили мюзикл, выше всяких похвал, было,очень весело, классно, я не ожидал ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Я прилетел со своей девушкой отдыхать 15.03.2018,все было просто шикарно с первого момента как мы зашли в отель,все вежливые,жизнерадосные и приветливые,очень хорошо нас встретили провели до номера,в номере все было чисто,уютно и комфортно.
На счет еды было все хорошо,вкусно и приятно,нам понравились басейны,пирс сам отель,рестораны и ночные прогулки по територии,так как територия большая есть где походить и подышать свежим воздухом.
К сожалению отдыхали не долго,но если б знали что будет так все суперски круто то точно купили б путевки по дольше и остались.
Так что в следующий раз как только появится возможность сразу рванем именно сюда)

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Отель потрясающий. Территория очень большая, красивая и ухоженная, номера просторные и чистые, вид с ресепшена превосходный. Персонал приветливый и добрый. Шеф-повару огромное спасибо за столько вкусной еды. Очень красивый пляж, получаются очень красивые фото. Бассейны и холодные, и теплые, для взрослых и также для детей. Огромное спасибо анимационной команде за то, что дарили нереальный заряд позитива. Каждый день йога, волейбол,аэробика, зумба, вечерние мероприятия. С ними не заскучаешь.
Семья довольна. Отдых был потрясающим. Отелю, аниматорам и персоналу огромнейшее спасибо за такой отдых.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Прекрасный отель, обслуживание на высшем уровне.Вся семья довольна. По возможности постараемся ещё приехать:) На территории отеля чудесное место для фотосессии,нанимали фотографа)Чистый , уютный отель. Все работники очень дружелюбны и квалификацированы, исполнят любую вашу просьбу. Веселые аниматоры) Питание было необыкновенным. Ни разу не пожалели,что приехали.
Советую всем. Отдых на высшем уровне;)

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Посетил этот отель с родными. Приветливый персонал, хорошое обслуживание. Очень красивая территория, большие бассейны, красивый пляж, вид на море супер. Фотки получаются просто бомба. Кухня была великолепна. Номера чистый, просторные. Ещё понравилась работа аниматоров, всегда могли развеселить. Рекомендую посетить этот отель!

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Отдыхали 15.02.2018 года в Египте. Нас в отеле встретили хорошо, номер был уютным и чистым. Еда очень вкусная и свежая, так как мой муж любит хорошо поесть ему все понравилось. Бассейны просто шикарные чистые ухоженные, удобный пирс очень красивый коралловый риф. Хорошие рестораны и большая территория есть где разгуляться. Если ехать в Египет то можно смело возвращаться. В следующий раз будем ехать в этот отель все очень понравилось.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Это так классно: вернуться в лето зимой. Когда в Украине минусовая температура, твои друзья выставляют фотки со снегом, а ты фотки на пляже, в бассейне, с пальмами...
Отель очень понравился. Очень ухоженная территория, номера просторные и чистые, бассейны(теплые и холодные), каждый день вкусная еда в любое время. Очень много мест для классных фото, красивый скалистый пляж, очень красивая территория. Вид с ресепшена на красное море просто прекрасен.
Каждый день анимационная программа: волейбол,аквааэробика, йога, зумба, вечерние мероприятия. В анимационной команде работают очень классные и позитивные люди. Просто сразу заряд позитива, они сделают все, чтоб ваш отдых стал веселее и круче. Так же те, кто любят потанцевать, могут вместе с аниматорами поехать в ночной клуб.
Отлич ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Отдыхали с подругой и двумя детьми ,отель очень понравился! Красивая, зелёная, большая территория! Пляж тоже хороший, лежаки и зонтики всегда есть в наличии! Обслуживание хорошее!!! Особенная благодарность работникам ресепш за оперативно найденный покет из duty free, взятый другими гостями то ли по ошибке то ли умышленно
! Они лучшие в своём деле, всегда всем помогают с решением любой проблемы. Так же спасибо обслуживанию в номерах! Огромное спасибо Осем, всегда чистота на высшем уровне, каждый день 2 бутылки воды, чистые белоснежные полотенца, постельное белье, ты делал наш отдых ещё приятнее. Команда аниматоров никогда не даёт скучать. Яна, Вова, Саша, Рома! Отлично работают ребята, аэробика, танцы, Йога, вечерняя программа, конкурсы, всегда есть чем занятся! И на дискотеку с ними е ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Вечер Добрый! Отдыхали семьей 5 человек, с ребенком 7 лет.Прилет был поздний, до заселения нас провели в ресторан на ужин.Очень порадовал тот факт, что персонал отеля, профессионалы своего дела.Всем сразу советую, до того как разбирать вещи, проверить работу кондиционера, сейфа, света и всех кранов. У нас были проблемы с кондиционером и устранили их только утром, так что ночь провели в духоте и с комарами.Не открывайте балкон после захода солнца, комары не дремлют:) Посоветую обязательно взять с собой средство от камаров, если не успели, можно купить в ближайшем супермаркете, благо он находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Отель большой, ухоженный, красивый, все поддерживается в чистоте и порядке, даже в такой не легкий период.Питание в отеле 24 часа, голодными точно не останитесь. Ед ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали с подругой, отель очень понравился! Красивая, зелёная, большая территория! Пляж тоже хороший, лежаки и зонтики всегда есть в наличии! Обслуживание хорошее!!! Особенная благодарность работникам ресепш Рома и Валид! Они лучшие в своём деле, всегда всем помогают с решением любой проблемы. Так же спасибо обслуживанию в номерах! Огромное спасибо Осем, всегда чистота на высшем уровне, каждый день 2 бутылки воды, чистые белоснежные полотенца, постельное белье, ты делал наш отдых ещё приятнее. Команда аниматоров никогда не даёт скучать. Яна, Вова, Саша, Рома! Отлично работают ребята, аэробика, танцы, Йога, вечерняя программа, конкурсы, всегда есть чем занятся! И на дискотеку с ними ездить не страшно они никого не дадут в обиду !!! В общем отдых удался !!! Приехали отдохнувшие довольные за ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали семьей 4 человека. Питание-хорошее, но однообразное. Номера хорошие. Персонал хороший но без усердия. Территория большая и красивая. море классное но понтон болтает можно упасть при волнах.
в отеле работает очень классный фотограф Ибрагим, просто профи сделали фото супер, не пожалели.
Завершаю. Отель на свое тянет с небольшими поправками в сервисе!

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле с внучкой на весенних каникулах. Отель большой, территория красивая и ее постоянно усовершенствуют. Большие красивые басейны, но есть проблемы с лежаками. У бассейна с горками лежаков свободных постоянно нет. Их очень мало и они уже все заняты в 9 утра. У моря с лежаками еще хуже, они занимаются с 5 утра до 7. Кроме этого лежаки уже давно нужно заменить. Они уже давно отслужили свой век. Да, еще замечание по понтону - только одна лесенка для спуска в море и подьема. Когда сильные волны страшновато болтаться возле понтона и ждать неопределенное время, когда тебя подпустят к лесенке.
Очень понравилось в СПА. Работают профессионалы и не дорого.
Питание хорошее, разнообразное, есть выбор, даже два раза были креветки и кальмары. Обслуживание хорошее, все проблемы решают ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA, вылет из г.Москва