: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (1285 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

В Египте уже не первый раз ,отель “Monte Carlo” нам очень понравился .
Отель очень большой,можно и не выходить за его территорию,там есть и аптека и магазины,много ресторанов )
Еда там вкусная,большой выбор всего .
Номера просторные и красивые,также большой бассейн и для детей ,и для взрослых )
Пляж также хороший ,свой риф,можно поплавать там как в маске,так и дайвинг
Персонал приветливый ,аниматоры очень молодцы ,начиная с утра и до вечера была хорошая развлекательная программа .
Все круто,рекомендую)

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Очень всё понравилось. Номера,питание,бассейны,море,напитки. Немного огорчили официанты и бармены(не все). Заказывали несколько ресторанов по вечерам(отдельно от общего питания,безплатно),очень вкусно.Отдых удался. Очень понравилась работа комманды аниматоров,девченки молодцы,развлекали нас по полной,не давали скучать. Спасибо им огромное! Организатор экскурсий Емад,организовал нам мото сафари. Всем советую. Очень классно! Спасибо ему огромное! В следующий раз тоже поедем в пустыню. Спасибо Монте Карло за супер отдых!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Лучшие впечатления среди всех посещенных отелей в Египте именно от этого. Номера просторные и удобные, со всеми удобствами. Убирают часто и на совесть. Еда вкусная и на завтрак, и на обед, и на ужин, плюс -разнообразие еды в ресторанах. Отдельное спасибо команде аниматоров, не давали заскучать на протяжении всего отдыха! Один недостаток - небольшое разнообразие "вечерних шоу", которые повторяются из недели в неделю, и если ехать надолго то быстро наскучит. И платный вай-фай тоже не камельфо, но жить можно. А так все замечательно, обязательно рекомендую съездить!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Отель;номера,территория очень красивые )
Поселили на 5 минут ,также когда уезжали предоставили номер без каких либо денег -сервис отличный .
Есть горки для детей,большой бассейн ,но есть маленький недостаток ,вода там очень тёплая(
Анимация также соответствует ,они молодцы)
Есть также красивый риф)
Спасибо ,Монте Карло, за шикарный отдых

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Отель достаточно хороший,есть всё необходимое для прекрасного отдыха,большая територия с различными фонтанами и цветами,и есть водопад красивый который вечером светится,комнаты с хорошим ремонтом,уборка проходит каждый день,убирают на совесть,есть большой пляж,свой пластиковый Пантон,море замечательное,вода в бассейнах очень теплая,еда вкусная,рестаронов в отеле очень много,мы были в ливанском и итальянской очень вкусно

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Очень хороший отель, отдыхали в Royal Monte Carlo. В отдыхе все понравилось, в отеле есть все для отдыха, можно даже не выезжать за его пределы. Для дайвинга хороший риф. Очень хочется отметить что персонал в отеле очень приветливый и внимательным. В Лобби баре очень приятная и дружеская атмосфера и замечательное обслуживание в лице Hany.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Хорошо провели время в этом отеле. Из отеля не выходили всё время(незачем) . Есть всё и даже больше. Из минусов только платный вай-фай. Номера чистые и светлые. Много времени провели на баре с дружелюбными барменами. Весь день проходят разные спортивные игры. В целом однозначно отель работает на 5+

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Были в Шарм первый раз,выбрали отель по отзывам, в общем всё в отеле хорошо,персонал приветливый,сервис на высшем уровне,из развлечений много игр и различные весёлые шоу вечером,есть дискотека для деток вечером!Очень вкусное и разнообразное меню спасибо сотрудникам за лучшее обслуживание! всем советую этот отель.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Хорошо провели время в отеле,заселили быстро и без проблем,комната была хорошая,нормальный ремонт,большой пляж,на пляже всегда всё чисто много мусорок много лежаков мечта хватало для всех гостей отеля,еда в столовой вкусная много десертов и фруктов, анимация топчик,номер убирают каждый день, убирают хорошо,есть парочка прикольных барменов, вообщем спасибо за отличный отпуск

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Только сегодня вернулись на родину,отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе пятый раз,каждый раз в разном отеле,Монте Карло впечатлил красивой территорией,бассейна всего два и плюс детский,один из Бассейной огромнеший с разной глубиной,на длинном бассейне постоянный движ,аниматоры никого не оставят без внимания,общаются со всеми,завлекают всех,если не хочешь за руки не тащат, особенно понравилась вечерняя вечеринка на бассейне,много ресторанов в отеле,мы посещали четыре ресторана, очень вкусно везде, нам собенно понравилось в китайском,в главном ресторане тоже хороший повар,парни-официанты работают отлично, всё делают на совесть,на барах бармены позитивные и веселые,но есть и парочка хамов барменов,но мы просто не обращали на них внимание,пляж хороший, всё чисто,лежаков много,не нужно выходить рано утром ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Провели с мужем медовый месяц в Монте Карло.Прочитали много отзывов.Но когда приехали были приятно удивлены .Все очень красиво, комфортно. Есть Аниматоры которые выкладываются на 100% бармены очень приветливые да ещё и весь персонал говорит на русском что очень порадовало.Вобщем-то если хотите хорошо провести время выбирайте этот отель

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Привет всем,хочу поделится впечатлениями от проведенного времени в этом отеле,начну с минусов,они незначительные,но есть,первый это оооочень теплая вода в бассейне,второй недостаточно разнообразная еда,за две недели надоела немного,но плюсов однозначно больше,персонал приветливый и дружелюбный,все улыбаются интересуются всё ли у вас в порядке,вечерами в отеле проходят разные представления,аниматоры стараются приобщить всех к конкурсам,бармены почти все понимают русский,в целом всё хорошо,на уровне

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Хорошый отель
Все понравилось Еда,номера,територия большая,детские горки и басейн ,
Бармен у детского басейна очень класный зовут его (Buchoy),
Уборку у номерах делают Но полотенца не меняют .
Только один минус для такого отеля
Платный wi:fi
Аниматора класные : работают на 100%
Ріо,Ашур,Катя,Настя

Рекомендую етот отель.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Супер Понравилось
Очень круто подходит для семейного отдыха.
АНИМАТОРЫ отличные, всегда с улыбкой и суперовым настроением, умеют занять и деток и взрослых!
Большая территория отеля В номерах всегда чисто убрано, еда вкусная, персонал приветливый и быстро реагирует на просьбы, пожелания.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхала в Монте Карло неделю, всё было хорошо,жила в комнате номер 16,комната хорошая, всё чисто,уборка номеров каждый день,убирают хорошо,пляж большой лежаков хватает всем,много ресторанов на територии, всё вкусно,в главном ресторане еда разнообразная,отель заслуживает 5*,вечером интересные шоу,недалеко от отеле старый город

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Отдыхали в начале лета, скажу что условия очень хорошие, не успели выйти с трансфера, прибежал персонал и забрал чемоданы, увидели их только в номере.
очень приветливый персонал, обслуживание на хорошем уровне, все приветливые и улыбчивые) по кухни, разнообразия в еде большое, в целом отель советую!!!

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отличный отдых!!! Отдыхали в конце июня. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная. Номер просторный. Очень порадовал сервис и отношения персонала. Ребята на ресепшене, в ресторане, уборщик номера внимательные, вежливые и всегда улыбающиеся. Питание разнообразное (кормят 24 часа). Аниматоры отличные, выполняют свою работу очень хорошо. Экскурсионную программу брали в агентстве "Крым" (находится в 5 минутах ходьбы от отеля) и получили массу положительных эмоций. Отдыхом остались довольны!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Заселение ы отель прошло очень быстро и без проблем,на ресепшене работают профессиональный л Тель очень красивый большая территория много зелени все чисто есть аквапарк на территории есть детский клуб и дискотеки для детей,так же вечерами разные конкурсы от аниматором и шоу программы,пляж большой нам все понравилось

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Самый лучший отдых - серьезно! Я не ожидала вообще. Когда прилетели сразу погрузились в сказку. Красивые дорожки, украшенные по бокам цветами, водопад, кусты с желтыми, розовыми, белыми цветами вдохновляли нас на чудесный отдых. Аниматоры закружили в вихре радости и веселья что отвлекло нас от воспоминаний о будничной суете. Море волновало и впечатляло рыбами и кораллами. Мы рады что провели наш отпуск в Монте Карло!!! Спасибо за эти эмоции!!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Всем здравствуйте. Хочется поделиться своими хорошими впечатлениями от отдыха в этом прекрасном отеле. Все было супер. Персонал весь очень приветливый и если в чем то возникала необходимость то все решалось по первой же просьбе. Питание вкусное и разнообразное. Фрукты, сладости всего было вдоволь. Номера чистые, убрирали каждый день. Территория очень зеленая, ухоженная. Работала прекрасная команда аниматоров. Ребята все большие молодцы находили занятия для деток и взрослых. Аквааэробика просто класс!!!!. Красиво облагорожен пляж. А какое красивое море . Отдельное спасибо фотографу Ибрагиму за чудесные фотосессии. Он профессионал своего дела. В магазине масел и парфюма тоже работают прекрасные люди. К ним всегда можно было зайти поболтать, попить с ними чай или кофе, узнали  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Это отличный отель, с большой зеленой территорией и садами. Еда вкусная, всегда разнообразная. В общем и целом - рай для семей с детьми.
Очень красивые и большие номера из которых открывается потрясающий вид на море. А про пляж я вообще молчу, пляж это отдельное место, которое манит в этот отель многих. Отель всем советую, и думаю что сам вернусь

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Ц Привет всем фанатамм Шарм-эль-Ш Хочу поделиться с вами хорошим отзывом об отеле Monte Carlo! Я ездила с парнем! И знаете, этот отель очень хорошо подходит для влюблённых пар. Первое, о чем я хочу начать писать, это хорошее обслуживание! Работники отеля и официанты приняли все наши предложения и очень хорошо и приветливо с нами общались!Анимационная команда бомба! ещё понравилась еда! Все было очень сытно!Спасибо большое шеф-повару.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Приехали в Шарм первый раз,выбрали отель по отзывам. В общем всё в отеле хорошо,персонал приветливый,сервис на хорошем уровне,из развлечений много игр и различные весёлые шоу вечером,есть дискотека для деток вечером. Еда вкусная и разнообразная. Спасибо менеджерам Монте Карло, советую всем этот отель.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Замечательно провели свой отпуск в Монте Карло, отдыхали две недели, всё очень понравилось,еда:вкусно, много и достаточно разнообразно,бывают морепродукты, територия:большая,есть водные горки для детей,везде всё чисто,пляж:большой,лежаков хватает всем,на пляже всегда было чисто.Досуг: заслуживает отдельного внимания,на большом бассейне всегда музыка и весело,аниматоры работают на все 100%,разнообразные игры,зарядки,вечером шоу,конкурсы,есть детская дискотека.Комнаты:ремонт хороший,есть всё необходимое для комфортного проживания,нам понравилось в этом отеле всё,из минусов оооочень теплая вода в бассейне

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Был с мамой и с братом в Шарме в отеле Монте Карло очень понравилось! Обслуживание и персонал на высшем уровне как приехали с дороги сразу накормили перед засилением,персонал всегда убирает номера все спрашивают всё ли у вас хорошо? Нечего ли вам не надо? Очень ещё понравились коммуникабельность и внимание аниматоров на пляже не остаются быть равнодушными каждый день к любому посетителю отеля уделяют внимание на пляже и в отеле приглашают на утреннию гимнастику или поехать в город на какое нибудь предприятии или в ночной клуб в центр вечером и приглашают на дискотеку на стороне отеля всё очень было забавно и интересно, море внимание и позитива приехал совсем другим человеком стал добрее и более вежливым к другим людям! Спасибо вам всем мы вас любим.!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Туры в Шарм эль Шейх Monte Carlo Sharm Resort & SPA, вылет из г.Москва