: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.29 из 5 (861 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Хочу сказать огромное спасибо отелю Монте Карло за чудесный отдых! Мы с семьей остались безумно довольны! Отель сам по себе красивый, комнаты просто прелесть и самое главное чистые, убирают здесь на слову! Рестораны шикарные, большое разнообразие еды, а десертов просто не сосчитать! Повора каждый день радуют нас новыми блюдами! Если у васвас есть какие-то вопросы, вы легко можете обратиться на ресепшн и ребята вас моментально помогут! Есть для детей детский бассейн и отдельная комната для детей,где они играются, пока мы взрослые отдыхаем!) С пляжа очень красивый вид на море и бар недалеко! Хочу отметить хорошую работу одного бармена Рами,очень позитивный и приятный молодой человек! С ним всегда есть о чем поговорить! Хочу отметить так же хорошую работу анимации отеля, ребята такие живчики, ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

I want to help you guys with which hotel you must choose!hotel number one is Monte Carlo! The most beautiful hotel we are ever seen! At this hotel you will find everything you want and need for good vacation! Good and big territory with many trees and flowers, beach near your rooms. The food was so delicious and them was so many! Also we find very friendly stuff in every bars and restaurants! If you have problems you can go at the reception and they help you very fast! And of course I must say about animation at this hotel, they are amazing guys! They are make us always feel good, we liked doing with them activities, always something new and very funny! And in the evening they do the best show we ever seen! We want to thank to them all! We with my friends have the best vacation ever! So my ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Всім привіт,хочу залишити відгук про анімацию даного отеля.Дівчата та хлопці просто супер-енерджайзер,молодці та цікаві при чому з невеликою кілткістю відпочивабчих розважають та мають підхід до кожного,не пристаюси але зауікавлюють та задіюють у всвз можливиз розважальних прогамах та піднімають настрій всіма можливими способами,варто приїхати в даний отель тільки заради цих чудових аніматорів.Дуже запам'яталась дівчина Іра,приємна,весела,багатогранна та енергійна,цим всім ділилась і з нами.Дякуєм отелю за предсиавлену анімацию.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Замечательный отдых! Бывают такие отпуски, которые хочется побыстрее закончить и вернуться домой, так вот этот был не такой! Замечательная гостиница, с очень красивыми и чистыми номерами (у нас был с видом на бассейн). Уборка проводилась ежедневно, все просьбы выполнялись практически моментально и всегда с улыбкой. Такое чувство было, что приехали к старым друзьям. Зона бассейна тоже хороша, в дни, когда не хотелось идти на пляж, грелись с дочкой возле бассейна. Порадовала бесплатная парковка, мы брали напрокат авто, так по ночам хоть не боялись за его сохранность. Очень надеюсь, что получится приехать еще хоть разочек.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Отель просто нереально красив. Номера убраны, всё очень чисто. Персонал всегда улыбается и подскажет всё что нужно. Также здесь очень много развлечений которые не в коем случае не дадут скучать. Вид из окна это также просто нечто. Очень крутые бармены. Отель полностью соответствует описанию. Мы остались очень довольны и естественно рекомендуем этот отель.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Отдых получился очень хороший? Питание было очень насыщенное, ресторан супер просто, хотелось бы больше фруктов, такие как арбуз, клубника, манго, а остальное на 5+. Персонал впечатлил очень, особенно аниматоры , это Эльмира, Люда, Ирина, - очень радовали танцами, Люба - зарядкой, а аквааэробикой радовал Ахмед. Но отметить хочу особенно аниматора Эльмиру, сколько мы отдыхали, и в Турции, Египте, отели разного класса, но такого доброго отзывчивого , внимательного человека не встречали, каждому уделит внимание, легко общается с англоязычными , каждому подскажет , вобщем уделит внимание по максимуму , чтобы отдыхающие были довольны. Хочется вернуться именно в этот отель благодаря таким аниматорам. Отдельно спасибо Эльмире, мои дети остались в восторге, высший бал!!!. Прошла неделя, а де ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Прилетели первый раз в Шарм-Эль-Шейх . Все было очень здорово, очень приветливый персонал , крутые бармены . Хорошая комната , каждый день уборка , чистые полотенца , халаты ,
Шампуни и тд . Еда вообще отдельная тема , все очень вкусно , каждый день Днём и вечером гриль , блинчики жарят , мороженое дают , большое количество фруктов и сладостей . Пляж правда не очень , нет песочного захода , только если по пантону как все люди делают , а так тут на берегу лагуна . Но на пляже все время развлекала анимационная команда , все общительные и клевые ребята , команда из 3-4 русских девочек и Мальчика араба , со всеми было приятно проводить время . Море и погодка супер , в общем пятизвёздочный отель с хорошей репутацией оправдал наши с мужем надежды , остались довольны )

Отзыв написал(а) 18 Июня 2017.

Отдыхали с дочерью-подростком в июне 2017г., в этом отеле были впервые. Приехали вечером, были приятно удивлены радушным приемом- встретили у входа, усадили на диван, дали влажные полотенца вытереть руки с дороги, принесли прохладные напитки, очень быстро оформили документы. Отель красивый, большая территория, чисто, тихо, людей было мало, что очень радовало. Бассейн большой, есть глубокий бассейн, чистые. Очень понравился водный парк с переливающимися бассейнами, фонтанами, рекой, бассейн с гидромассажем и водными горками. Горки небольшие, но за счет большого напора воды очень даже интересные. Номер хороший, большой, но почему-то с одной двухспальной кроватью дали, хотя ехала не супружеская пара. Ванная комната большая, есть отдельно ванная, душ, биде, гигиенический душ, мыльные приборы п ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2017.

Шикарный отель на мой взгляд, поехали с мужем и были сильно удивлены доброму и отзывчивому персоналу, довольно просторный и очень уютный!)) Нам все понравилось: уборка и обслуживание номеров каждый день, хорошее освещение, что есть далеко не у всех 5-звездочных отелей, так же есть развлечения не только для детей, но и для нас, взрослых. Заселились именно в этот отель по рекомендациям подруги и не прогадали!) Мы просто были в восторге от этого отеля! Планируем в скором времени снова приехать сюда, всем совету!)

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Отдыхали в начале июня, при поселении в 19-00 попросили время для , как сказали, подготовки комнаты, странно, что были не готовы, но пошли поужинали и через 30 минут вернулись в холл. Не буду описывать подробности, но поселение затянулось, тк пришлось заставить дать номер без проблем в санузле. Вроде все вежливо и пошли на встречу при замене, но осадок все равно остался, т.к. отель заполнен всего на 10% и приехали в 19-00. Номера все плюс минус одинаковые, разница лишь в виде из окна, на что обращать внимание - это ванна, там могут быть нюансы. С уборкой были проблемы, во первых убирают только мужчины, что уже вызывает дискомфорт лично у меня и худшее качество, по сравнению с качеством уборки женщинами. Но самое не приятное - постоянно приходилось бегать и напоминать, чтоб принесли полож ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Отдыхали с ребёнком 4 лет. Не буду повторяться о самой архитектурной задумке. Хочу остановиться на информации которую практически никто не освещает-это фактическое отсутствие детского пляжа. Есть несколько заходов в море с берега, но на них не осуществляется уборка и отсутствуют навесы и жезлонги. Т.е. если Вы хотите искупаться с ребёнком -делаете это в диких условиях и при ежедневном отливе (т.е. в пределах глубины 30см воды и 2метра от берега) . Это минус. Касаемо детского питания, то оно предоставляется только в обед и состоит из набора одних и тех же ежедневных блюд-рис,варенная курица, мясо, рыба. Но ребёнка такого возраста как мой, можно было накормить из общего меню. Был картофель и рис. У бара при бассейнах готовили картофель фри, пицу и гамбургеры, где-то начиная с 13 часов. И ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Эта поезда была на столько необычной и офигенной,что я решила приезжать сюда каждый год.От этой поездки у меня остались самые наилучшие представления. А самое главное- это отель. Такого отеля я еще не видала за все свои путешествия по разным странам. Этот отель так меня впечатлил, что я даже сняла о нем видео.В отеле так добродушно относятся к посетителям, что остается кучу эмоций и впечатлений!!! На территории отеля выделена самая большая территория с бассейнами и развлекательными программами для детей и взрослых.В отеле каждый день убираются уборщицы и со своей вежливостью выполняют все ваши требования.Номера в отеле уютные,просторные и красивые. А это вид с окон меня просто удивил!!! Также на территории отеля все включено в вашу стоимость, что дает огромный плюс вашему отдыху. Так что о ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Приехали сюда с мужем, мы оба работаем в отельной сфере и оценить можем со всех сторон. Прекрасный сервис, как говорится, незаметный, отличные интерьеры, разнообразные развлечения (подглядывала, с детьми также ехать можно, им наверняка будет не скучно), вкусная кухня, в общем все на высоте, обязательно хочу приехать еще

Отзыв написал(а) 12 Июня 2017.

Отель полностью соответствует 5-звёздночным критериям.Вообщем территория большая,уборка проходит каждый день,хорошее обслуживание.И также красивые номера.Персонал вежливый как всегда)Развлечения и для взрослых и для детей.Весёлый отдых гарантирован...Всё есть,и бар и бассейн,хочу сюда ещё.Лично мне понравилось советую вам тоже сюда поехать.Вернулся бы сюда с удовольствием.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Сказать, что отель отличный - это не сказать ничего. Впервые выбрались сюда семьей, и не пожалели. Редко сталкиваешься с таким сервисом, приятно порадовал. Номера шикарные, выбор еды разнообразный, разнообразные развлечения для ребенка и конечно же для взрослых. В итоге, уйма положительных эмоций! Проблемы в выборе места для отдыха в следующий раз у нас нет, все дружно планируем следующую поездку сюда.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

В данном отеле отдыхали семьей. Отель высочайшего уровня. Персонал доброжелательный и приветливый. Очень понравился номер, лично для меня главным плюсом было наличие интернета, так как жена постоянно ходила то в джакузи, то в спа, а ребенка доверили няне, в общем хватило времени и по работать и развлечься. Кухня просто супер все очень вкусно и можно попробовать разные «кухни». Как по мне данный отель идеально подходит для семейного отдыха. Каждый сможет найти для себя занятие.

Отзыв написал(а) 08 Июня 2017.

Таких ощущений от отдыха я не получал нигде. Скажу сразу, мне есть с чем сравнить: я много путешествую со своей девушкой, бывал во многих отелях мира, но этот, как ни один другой, поразил своим колоритом.
Отзывчивый и всегда позитивный персонал, шикарный интерьер и экстерьер, ежедневная уборка в номерах(порадовало то, что можно согласовать время уборки). По-моему мнению, этот отель — самый лучший в данном ценовом сегменте.
В общем, если вы хотите прочувствовать всю атмосферу Египта, без раздумий выбирайте его!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2017.

Это просто шикарный отель, действительно кусочек рая на земле!
Огромная ухоженная территория, которая утопает в зелени, одна терраса с видом на море чего только стоит! Номера просторные и чистые (уборка каждый день до блеска)! Хорошая кухня: меню разнообразное и блюда очень вкусные (особенно десерты порадовали)!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2017.

Побывали с семьей в отеле Monte Carlo Sharm Resort & SPA. Это просто незабываемое место. Комфортный номер, идеальная чистота, вкуснейшие завтраки. И море релакса, я нигде не уделяла столько времени себе и своему телу как здесь. Огромный выбор SPA процедур, масса развлечений. Вежливый компетентный персонал. Лучшего места для отдыха не найти!

Отзыв написал(а) 06 Июня 2017.

Отдыхали с 22.05.2017 по 04.06.2017. Купили путевку в отель 5 + Встретили хорошо ! Просто замечательно ! Приехали вечером . Семья 3 взрослых 1 ребенок . Номер чистый , уютный, територия огромная , фонтаны, зелень Первые 3 дня все ОК ! Хотя отдыхающие дней этак 7 говорили :" Подождите ! Узнаете " 26.05.2017 у моего папы было день рождение 55 лет мы за 3 дня предупредили что нам нужен ресторан один из 4 х бесплатных ( параша конченная все 4 не тратьте время ) но в этот день приехали Итальянская делегация встречали их пафосно : барабаны, танцы -юбки столы накрывали Торт в номер который был положен нам не принесли и с рестораном облом . Подошла на рецепшен они конечно сделали удивленное лицо и сказали что как то не помнят и резко перестали соображать а русском . В Лобби баре ( ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2017.

Провел отпуск в " Шарм-эль-Шейхе"с друзьями, получив море хороших и положительных эмоций,мы будем помнить в течение долгого времени. У нас было очень много развлечений . различные игры,конкурсы а по вечерам устраивали шоу даже было фаер-шоу , персонал был просто великолепный делали свою работу просто на 5+,повара заслуживают отдельного внимания кухня была просто шедевром , другими словами персонал который обслуживал был на высоте!!!Анимация в лице двух ребят развлекали с утра до вечера,днем была даже стрельба из арбалета!)дискотеки есть на барстрите,это улица недалеко от набережной,c 00.00 и до самого утра танцы.
К стати хочу отметить за такой маленький бюджет который мы потратили на отдыхэто было просто нереально круто!
Теперь жду следующий отпуск уже точно знаю куд ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2017.

Отель Монте- Карло очень понравился. Територия отеля большая и зеленая. Имеются два больших бассейна. В ресторане выбор еды очень большой и разнообразный. Уборка номеров каждый день и качественно, притом что косметику и мыло приносят каждый день. Сам номер большой и просторный. В номере две больших кровати. С номера выход на терассу где открывается замечательный вид. В номере есть незаменимая вещь как кондиционер. А также приносят каждый лень в холодильник бутылочку воды. Лежаки у моря очень комфортные и удобные. Подход к морю по специальному мостику. И постоянно за отдыхающими присматривают спасатели.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2017.

Отель позиционируется как хорошая 5.

+Очень радушный и приветливый персонал…постоянные вопросы "все хорошо?..что-нибудь ещё?"
+Еда очень и очень достойная, как для Египта (поскольку для меня Египет на последнем месте по качеству и вкусу еды, отель приятно удивил обедами и ужинами)

-Нескафе на баре в бассейна и на пляже
-ОГРОМНЫЙ МИНУС за то, что СНИМАЮТ БРАСЛЕТЫ В ДЕНЬ ВЫЕЗДА В 12 ЧАСОВ! При позднем выезде (у нас самолёт был в 22.00) нельзя взять даже воды на баре!!!! Такого жлобства ни разу не встречала ни в одном отеле! Пришлось выяснять отношения

Отзыв написал(а) 04 Июня 2017.

Хороший отель- в соотношении цена- качество.
Кухня поражает своим разнообразием. За 13 дней насчитали 10 видов рыбы ( дорадо, сибас, скумбрия, ставрида, форель карп, сом, анчоусы, тунец и горбуша. А также салаты с креветками и салаты с мидиями. Несколько видов мяса- курица, индюк, говядина и баранина, приготовлено и на гриле, и жареная и запеченная.
Фруктов до 15 видов. О десертах и выпечке вообще сложно говорить.
Напитки и мороженое на выбор. Мини-бар пополняется каждый день.
Это кого интересует питание.
Море- очень хорошее, чистое, при входе через несколько метров уже глубоко. Пляж -галька, желательно брать тапки, даже чтобы войти в воду. Места всегда есть.
Красивые большие номера с огромными кроватями,. Так же в номере есть кондиционер и телевизор. Территория оче ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Поскольку в отель мы приехали поздно,ужин пропустили(о чем нам с явным удовольствием сообщил сотрудник, планировали отправиться перекусить в одно из многочисленных уличных кафе,но сотрудник отеля он же наш отельный гид (интеллигентный,вежливый молодой человек) отправился к хозяину отеля(который столовался ежедневно у себя же в отеле) и договорился.что бы нас накормили,что стало для нас неожиданным и приятным сюрпризом. Ужин был превосходен и обилен. Четвертым сюрпризом стал номер. Мы оплачивали стандартный большой номер с одной двуспальной и одной двухъярусной кроватями,а поселили нас в двухкомнатном большущем номере на третьем этаже с видом на отель Тач премьер и СПА(все дни отдыха любовались
скульптурами на его фасаде) , двумя плазменными панелями и двумя мини-барами(ежедневно попо ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>