: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.35 из 5 (965 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Отдыхали в отеле с мужем в октябре 2017 года, все хорошо: и территория, и питание, и номера. Очень понравились девчонки аниматоры, было не скучно: всегда есть чем себя занять, все тактично- не навязчиво! Так, что большое спасибо за эмоции! Аниматор- Юлия- умница! Также нам повезло с номерами в отеле, все чисто, комфортно! Заселили быстро, не пришлось платить лишних денег и ждать когда нам уделят время. Всем советую этот отель!)) хорошего отдыха

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

I have enjoyed my stay in Monte Carlo. The resort is very well designed, the room was very good with lots of space. I loved the beach there.. corals are amazing for snorkeling fans. The food was really good and the place was very clean. Only one issue there.. I want say thanks to all animation team! Lisa, Julia, Fatira and Kira - the best!

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Without questions, we enjoyed the hotel and our stay in Sharm. The hotel is spacious and has lots to offer, like a good beach, yummy food, friendly staff and a nice pool area. Even though it does not meet the 5 stars of an actual luxury hotel from the 'western world' it certainly is upper class for Egyptian standards.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле парой в октябре. В общем могу сказать что отель понравился. Особенно территория отеля, она большая, ухоженная, красивая. По приезду в отель, это было 9 утра, нас сразу заселили, чемоданы доставили в номер. Что больше всего не понравилось в отеле, так это завтраки - они ужасные. Каждый день одно и тоже. Обеды так себе, было что выбрать. А вот ужины достаточно разнообразные были.выпечка супер. И ещё большой минус отелю - это чистота на кухне. Не всегда чистая посуда , стаканы, приборы и др. В отеле очень хорошая, активная анимация, которая не дает заскучать никому. Особенное спасибо: Влад, Катя, Кира.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2017.

Отдыхали компанией в начале октября! Отель хороший, номера тоже. Что касается обслуживающего персонала, то в основном все соответствует отелю 5*, но были и исключения(неприветливые бармены, требования определенной суммы за обед в последний день отдыха!!!).Расстроили также комары. Но и они не смогли испортить общую картину отдыха. Отдельное спасибо анимационной команде: Мо, Шеди, Влад, Катя, Кира, а также Адам(работает в спа). Ребята не давали нам скучать :)

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Отель оправдал ожидания! Тер-рия : большая, красивая, зеленая, есть разноцветные фонтанчики, водопадик, много бассейнов, уборка тер-рии на 5+ Номера : хорошие, качественные номера, действительно большие, балконы тоже с размахом, наш номер был 150, возле ресепки сразу, что удобно, близость ко всему. Уборка номера хорошая. Питание: по питанию всего достаточно, по мясу индейка пару раз, утка, ужин морепродуктов - креветки, рыба, крабы, говядина, много курицы, на улице гриль. Алкоголь как везде в Египте. Море: заход только с понтона, понтон пластиковый, когда ветренно понтон шатает и это не способствует комфортному заходу в море, так как отель ориентирован на отдых с детьми, то с понтоном нужно что-то делать. Красота подводного мира восхищает. Анимация: спасибо Марго (детский ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Отель хороший, но сложилось такое впечатление, что люди которые в нем работают не очень любят свою работу и отдыхающих! Много писать не буду, так как были там аж год назад, но судя по отзывам недавно отдыхающих особо ничего не поменялось. Уборка - слабенькая, Анимация - норм только днем, вечером это было похоже на детский лагерь, без дискотек( Питание - выбор хороший, но далеко не все вкусно Риф - хороший Вывод такой, что если вы НЕ привередливый турист и вы хотите спокойно насладится теплом - вам понравится! Если вы турист, который отдаете свои кровные деньги и хотите выжать из отеля максимум за стоимость которую вы заплатили ( еда и сервис...) , то боюсь вы будете разочарованы!

Отзыв написал(а) 11 Октября 2017.

ТОлько прилетели, впечетления свежие. Были родители в этой гостинице летом им очень понравилось тут , и мы приехали . все хорошо по всем пунктам) отель понравился) отдохнули хорошо, не хотелось уезжать) единственное , немного скучно было, анимация на 3) но еда хорошая вкусная, разнообразная!Территория ухоженая, персонал нормальный!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Много недостатков, это не 5*. Начиная от глупых запретов(детям до 21 года не разрешают купаться в глубоком бассейне), вход на понтон закрыт до 8 утра,(море в это время намного спокойнее,чем в обед), бассейн с горками очень в плохом состоянии, номера , белье , полотенца, все очень изношено.Тюль в номере была такая грязная, что до нее не хотелось дотрагиваться. Wi-Fi платный, еды достаточно , но однообразная, фруктов мало, соков нет вообще,главный ресторан тусклый и серый. И не дай Бог, пойти Вам в рестораны а ля карт, испортите себе все настроение,обслуживание такое, что мы им что то должны,закатывание глаз и тд . Территория отеля большая , зеленая, достаточно ухоженная, что портит общую картинку это дорожки, они облупленные.Вход в море с понтона, для деток неудобно. Отдельное в ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

В целом неплохо .от Египта супер обслуживания не стоит ждать .просто не умеют и не понимают ,как можно чисто убирать.кухня не плохая ,голодными не были .иногда были не свежие продукты.выпечка супер .территория очень красивая и ухоженная.
Ребенок был очень доволен анимацией.МАРГАРИТА просто молодец.наша дочь не выходила с детской комнаты .Аэробика супер ,заряд энергии на целый день получаешь.рекомендую для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали компанией в конце сентября. Очень довольны, что выбрали этот отель. Питание радовало разнообразием мяса, рыбы, фруктов. Номера отличные. В течении всего дня не давали скучать все ребята из Анимации, отдельное спасибо Насте, Владу, Мохамеду, наблюдали за детским аниматором Маргаритой (умничка). Очень приятные в общении все ребята аниматоры. Молодцы!!! Спасибо за отличный отдых. Обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с мужем в августе, отель выбирали исключительно по отзывам (подкупил такой высокий рейтинг за небольшие деньги).
Красивая территория, веселые ребята на анимации, хорошая погода - на этом, пожалуй все... Еда ну оооочень однообразная, выбор минимальный, из фруктов - дыни и яблоки, иногда были апельсины, два раза - бананы, виноград! (и это летом!!!!!) Уборка в номере специфическая))) заправляли кровать, расставляли мои баночки с косметикой, но при этом забывали класть туалетную бумагу, салфетки, бутылки с водой - чаевые не помогали, надо было бегать искать и напоминать. Поднимали откровенно грязное и мокрое полотенце с пола и вешали как чистое обратно (!!!!!) Было мало лежаков у бассейнов, да-да именно лежаков, хотя отдыхающих было немного!!! Почему-то не выставляли ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Очень довольны что выбрали этот отель, номера отличные, еда радовала разнообразием фруктов и морепродуктов, так же в течении всего дня не давали скучать ребята с Анимации, отдельное спасибо Кате,Владу и Насте, что могли развеселить народ и нас в том числе. Спасибо будем рекомендовать этот отель своим доузьям

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

Хороший отель. Еда отличная выбор хороший. Для спокойного отдыха. О прибывания в этом отеле не пожалели. Аниматору Екатерине спасибо отличная девушка . Люди берите экскурсии за приделами отеля Сэкономите раза в три свои деньги а экскурсии те же. Всем отличного отдыха. Отель советую только тем кто хочет спокойный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Отдыхали семьёй, папа, мама и сынок. Понравился очень номер. Достойно кормили. Аниматоры отличные Таня, Ксюша, Настя, а Маргарита в детском клубе вообще зажигалочка, Ее так любят детки, очень приятная в общении. Бассейны очень хорошие, водичка тёплая. Вообщем все хорошо! Единственный минус платный вай фай и поюзаный пантон (итальянец поломал ногу).

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

The second time I rest in this hotel with my husband with great pleasure! After reconstruction, the hotel looks just great! Excellent varied food, excellent service, staff very polite, friendly. Special thanks to our beloved Fatire. The team of animators, as always on top! Kira, Karina, Maya are unreal, children are delighted with them. Very warm atmosphere, with a great desire to return ?

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Если кратко, то все описано в заголовке... Сегодня последний день отдыха, не жалеем ни капли. Самолёт в 22:00. Продлили номер до 17:00 (35$) с человека , вот это кстати странно, должны брать с номера. Проводим остаток отдыха на верхнем бассейне. Бармену Beshoy и спасателю Махмуду отдельный респект. Именно такие люди делают отдых незабываемым. Здесь же kids club, дети в восторге, сегодня Маргарита даже плавала с ними в лягушатники в прятки. Аниматорами Владу, Насте и Мо тоже спасибо. Питание отличное. Вечерами даже креветки бывают. Гриль и выпечка на высоте. Все разнообразно и вкусно. Номера просторные. Было позднее заселение. Деткам утром принесли кровать, даже никого не просили. Море, как и везде в Шарме. Заходим с пантона, но есть и лагуна. Отдыхаем в Египте 8-й раз, ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Отдыхаю в этом чудесном отеле с огромным удовольствием уже не первый раз с мужем! Территория отеля выглядит просто замечательно! В главном ресторане разнообразное питание, сервис, персонал очень вежливый и знает много языков. Анимационная команда лучшая из лучших, девчонки заряжают позитивом и шеф с ними, и конечно хочется отметить самого лучшего менеджера Фабио, как всегда на высоте ? Очень радушная атмосфера с тёплым приёмом, обязательно приедем ещё ?

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Второй раз отдыхаю в этом отеле с огромным удовольствием! После реконструкции отель выглядит просто замечательно! Отличное разнообразное питание, сервис безупречный, персонал очень вежливый, доброжелательный. Команда аниматоров, как всегда на высоте! Фатира, Кира, Лиза, Юля, Маргарита, Настя и Влад - нереальные, все в восторге от них. Отдельное спасибо шефу Мо и самому любимому интертеймант-менеджеру Фабио. Очень тёплая атмосфера, с огромным желанием вернусь ещё.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2017.

Были в отеле первый раз в сентябре 2017, приехали ночью и нас сразу застелили, ждать никого не пришлось. От отеля остались хорошие впечатления, единственный минус - платный вай-фай. В остальном все очень хорошо. Море, пляж, номер, кухня, анимация. Это порадовало, спасибо за воспоминания. Огромный привет девочкам - Юле, Лизе, Фатире и Кире!

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Были с мужем две недели в Монте Карло, отель оставил наилучшие впечатления. Номер супер, кухня хорошая, разнообразная. Алкоголь тоже неплохой. Хочу передать привет анимационной команде, в особенности Юле из России, спасибо за внимание и общение, надеюсь, мы встретимся снова. Возможно, следующий отпуск будет снова в Монте Карло.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Только вернулись домой из солнечного Египта! Отдыхали в Monte Carlo в конце сентября 2017 года, были в отеле первый раз и обязательно приедем снова. Очень хороший пляж с многочисленными кораллами и разными рыбками, отличный номер с видом на море, разнообразная кухня, также порадовал вежливый персонал и суперская анимационная команда! Спасибо, Monte Carlo, ждите в гости снова

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Отдыхали с семьёй в конце сентября.Прилетели ночью,нас встретили и отвезли в отель,сразу оформили,отвезли к номеру и отвели в ресторан покушать.Номер прекрасный,вид на сад и ленивую реку.Красота!!! Территория очень красивая и ухоженная,работники круглые сутки чистят,поливают и ухаживают за территорией.Бассейны чистые и красивые.Есть горки и детские бассейны,детский клуб.Ребенок в восторге.Спасибо за прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Привет,немного напишу о нашем отдыхе в этом отеле,вдруг кому пригодитьсяO?Мне все понравилось,я была в шарме уже несколько раз.Во многих отелях старая и очень поюзаная мебель,прям аж видно что новизной не дышит,а в этом все аккуратно и выглядит очень даже прилично,чем то напомнило Турцию.Обслуживание было нормальное,все приветливые работники,на чай никто не клянчил,не грубил.Еда просто супер мего класс,кому не нравиться то вы глупцы,дома прям ресторан у вас каждый день)Развлекательная программа была отличная,ребята поднимали настроение каждый день,шутили смеялись,спасибо вам,подружилась с Таней и Ксюшей,отличные аниматоры.Вообщем море как всегда на уровне,отель 5+.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

Отдыхали недавно семьей, очень понравилось, сервис шикарный, еда очень вкусная, вода в бассейнах приятной температуры, что не мало важно, так как мы были с детками. Еще очень понравилась анимационная команда. Девушка Маргарита очень приветливая, учитывая, что наши детки спокойствием не блещут, справлялась с ними на раз два))))) Супер девчонка)) в этом отеле есть на кого оставить своих малышей и хоть немножко заняться собой)) ваши детки будут в полном порядке и с отличным настроением, потому что от Маргариты с другим уйти просто не возможно)))
Спасибо большое))) будем приезжать снова и снова)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>