: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (1124 отзывов)

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

открыла для себя отдых в Египте с новой стороны! не только кораллы и пляж,солнце и сон в бунгало, но и насыщенная программа вместе с крутой командой аниматоров: водное поло, зарядка, воллейбол, аквааэробика, караоке! Скучать не приходилось) Територия отеля и коралловый риф отличные, чувствуется, что раньше это был отель *5+, сейчас конечно чуть слабее, особенно в плане обслуживания в ресторанах, но по критерию цена-качество неплохой вариант. Подойдет как для отдыха с детьми- есть маленький бассейн и большая территория для прогулок, с семьей, так и для отдыха компанией друзей.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали с группой коллег (11 чел) во второй половине марта 2018. по порядку: 1. заселение. все было отлично, быстро, довезли наши вещи, все показали, персонал приветливый. девочек наших переселили без проблем из номера с одной большой кроватью в номер с двумя односпальными. и еще одну пару переселили поближе к остальным и помогли переместить все вещи. 2. питание. Как по мне, то хорошее и разнообразное,маловато фруктов, наверное, но я турист не привередливый) Очень вкусно делают курочку и люля на гриле, мяса достаточно, через день рыбка. Супов почти нет, не их это фишка. все супчики на одно лицо, некая жижа с разными вкусами. Иногда запара в ресторане со стаканами, очень большой оборот их, не успевают мыть. и если отель полный, то официанты не успевают давать приборы и салфетки, а самим ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Ребятки , данный отель ,это просто что-то с чем-то!
Очень удивило питание. Завтрак обед ужин ...супер. Огромное разнообразие всего чего только душе угодно)
Территория отеля огромнейшая , нереально красивая , для отдыха с детками именно то , что нужно. И для влюблённых так же найдётся чем заняться ) рестораны Аля карт , водные горки , баня, хамам , массаж ...)))
Анимация очень крутая. Ребята все очень крутые ,веселые ,отзывчивые. Аниматор Саня вообще на высоте. Заводила и весельчак ))
На ресепшене самый крутой это Осама ) решит любой вопрос )
Главное общаться с ними уважительно и без претензий «я здесь царь»
И все будет ок !!))
Приезжайте сюда обязательно , вы не пожалеете !)))

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали всей семьёй и друзьями ,всего 7 человек. Номера просторные, территория огромная и очень ухоженная, порадовал бассейн с горками дети счастливы))) питание разнообразное и очень вкусное, персонал приветливый. Вай фай платный , но я хотела отдохнуть от интернета и было чем заняться и так. Особенно понравилась команда анимации, спасибо им большое скучать не давали))) Освободили номера в 12:00 браслеты с нас не сняли,так что ещё пообедали и покупались до отъезда. Купались в море только с понтона. Отдыхом остались довольны вернёмся снова и будем рекомендовать знакомым!!!

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Уже не первый раз возвращаемся в этот отель, и никогда не жалеем об этом. Отель держить свою марку уже три года подряд. Территория отеля впечатляет своей красотой и оригинальностью дизайна. Еда всегда на 5 +. Даже самый вредный турист останется доволен. Номера с ремонтом, мебель вся отлично функционирует ( ничего не сломано). Персонал приветлив и отзывчивый. Анимация в этот раз была новая, но ребята молодцы. Очень весёлые и отлично справляются с задачей развлечь туристов. Море просто бомба. Отель я рекомендую всем. Никто не пожалеет- гарантирую.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали с семьёй неделю назад.Очень понравилось! Ухоженный отель, территория, приветственный персонал!Территория очень красивая, большие бассейны, и даже мини-аквапарк!) Аниматоры вообще на высоте Смешные, приветственые, хорошиеO?Очень крутая анимация, интересная! Танцы красивые? Вечерняя анимация интересная и смешная. Конечно, большой плюс в том, что у тебя есть возможность поехать в клуб с аниматорами!
А для маленьких детей есть клуб, что очень некоторым будет удобно??
И да, там с утра есть вечеринки (пенная, с красками )

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Классный отель, отдыхала там с подружкой, все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, анимация не давала нам скучать, вечером шикарные и интересные шоу программы, очень вежливый и обходительный персонал, с питанием все супер! Теперь буду советовать своим знакомым отдыхать только в этом отеле, да и сама уже точно решила, что если отдыхать то только здесь, кстати хотела ещё отметить, что у тех у кого есть детки, не задумываясь выбирайте именно этот отель, ваши детки будут всегда во внимании аниматоров и я уверенна им не когда не будет скучно.

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

отдыхали с мужем в отеле феврале месяце 2017 года. отель имеет большую зеленую территорию, красивые современные номера и отличный сервис с широким спектром a la carte ресторанов. отель заслужено отмечен множеством наград. любителей активного времяпровождения ждут анимационные программы и небольшой аквапарк. отель находится рядом с торговыми рядами il merkato и комплексом alf leila wa leila со множеством ресторанов, баров, кальянных и сувенирных магазинов. в отеле хорошее обслуживание. питание хорошее, достаточно разнообразное. отельный комплекс состоит с Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* и изысканной части отеля для респектабельного отдыха только для взрослых royal monte carlo sharm resort&spa (adults only) 5*. в отеле шикарный большой песчаный пляж. шикарный корраловый риф. есть не скол ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Только вернулись, отдыхали в Египте в 6 раз, поэтому экскурсии не брали. Отель очень понравился, красивая зеленая территория, прекрасные номера, светлые, просторные. У нас из крана горячая вода была только днем, сказали на ресепшин, пришел молодой человек и все исправил. Питание отличное, разнообразное, вкусное, всегда все свежее. Ходили в рестораны аля-карт - восточный, китайский, индийский. Индийский понравился больше всех. У нас было годовщина свадьбы, нам преподнесли очень вкусный тортик. Спасибо! Было приятно. Пляж хороший, море чудесное, ласковое, кораллы и рыбки разноцветные. Море живое, постоянно приливы-отливы. Поэтому с берега заход только для деток и то без короллок делать нечего. Пантон длинный качается постоянно, спуск в море только один, скользкие поручни, на лестнице вс ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхали семьей 4 человека .отель невероятно порадовал ,куча красивых мест и номера аккуратные и всегда было чисто.но больше всего хотела бы отметить Анимацию,ребята просто порадовала от души. Всегда было весело не только молодёжи ,а и взрослым и маленьким дgеткам.Аниматоры настолько активны ,что никогда не давали сидеть на месте ,каждый день было что-то новое и веселое. Анимация сделала наш отдых ,спасибо вам ребят ?? Эмоции переполняют до этих пор.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Самый лучший отель где я отдыхал с моей женой, очень хорошие аниматоры знают свое дело. Питание просто божественно Будем ездить в этот отель теперь постоянно Просто супер!!!!! Рекомендую всем особенно с детьми ваши детки всегда будут во внимание аниматоров которые им предоставят интересные развлечения

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхала в Египте первый раз, отель выбрала по совету друзей. И могу сказать, что не пожалела. Осталась довольна абсолютно всем) Комфортабельный номер со всем необходимым, великолепный вид на море из окна, до песчаного пляжа рукой подать. Питание, обслуживание - на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам. Поскольку ехала одна, немного переживала, что в какой-то момент заскучаю, но эти ребята не дали мне грустить ни минуты, в то же время оставаясь ненавязчивыми. В общем после отдыха у меня остались куча положительных впечатлений и эмоций, спасибо персоналу и руководству отеля!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Хочу поделиться своими ощущениями. Был в начале марта в компании друзей. В общем на 5. Анимация очень общительная. Территория огромная, ухоженная, красива. Вода в море красивого бирюзового цвета, большой коралловый риф, где обитают красивые рыбки. Есть небольшой песчаный пляж. Несколько бассейнов. На бассейне с горками вообще всегда было пусто. Еда понравилась, хоть многие, как я прочитала, были не очень довольны. Было разнообразно: и диетические варианты и не очень) мясо всегда нескольких видов - вареное, тушеное, жареное, гриль. Гарниры, фрукты, большой выбор сладостей. Есть спортзал со всеми базовыми тренажерами. Вечером сидели или в беседках у моря, или на террасе с баром в креслах качалках. А в общем, мы бы сюда вернулись.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Всем привет! Отдыхали в отеле 10 дней, в конце февраля с друзьями (8 человек). Отель достойный, в тот момент за 10 ночей стоил 950$ с двоих. Территория шикарная, очень много зелени и разных зон с бассейнами и шезлонгами. Обслуживание норм, иногда подбешивал бармены на баре около бассейна, но в целом на четверочку. Лучше взять с собой пластиковых стаканов (плотных) и не парится что они закончились на баре или что их плохо помыли. На территории отеля работала группа аниматором, очень слабенькая. Вечером вообще было нечего делать, всех пытаются вытащить на дискотеку в город (стоило около 15-20$ с человека) ну такое, лучше съездить самим на такси за 3-4$ все посмотреть, прогуляться. Обязательно нужно сходить в рестораны сети Сиа Фудс. Морепродукты невероятно вкусно приготовлены и за очень а ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей в этом году. Все понравилось, спасибо большое приветливому персоналу, за внимание. Месторасположение удобное, от аэропорта ехали минут 10. Заселили быстро, никаких неудобств не было. Номера чистые, ухоженные. Уборка каждый день. Питание достаточно разнообразное, конечно в египетском стиле, но всегда есть что-то вкусное, голодными не были. Так же, хотелось бы выразить свою благодарность анимационной команде отеля, которая, скрасила наш отдых. Вечернее шоу, конкурсы, внимание, общение. Ребята большие молодцы. Анимация в этом составе, гармоничное дополнение к нашим положительным эмоциям об отеле.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отдыхала в отеле с подругой. Отель понравился. Большая,ухоженная территория, шикарные номера. Вкусная кухня, есть возможность кушать и пить 24 часов в сутки. Персонал хороший и приветлив, понравилась анимационная команда- ненавязчиво - активные , веселые, дружелюбные ребята. Если хотите провести активно и весело свой отдых вам в этом поможет туристическая компания «Крым» она находятся в 5 минутах от отеля. Эти ребята сделают ваш отдых незабываем.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отель классный и стоит заплаченных денег. В Шарме были 5-й раз, вообщем есть с чем сравнить, и с уверенностью могу сказать, что отель один из лучших!
Еда была просто изумительной, особенно дни турецкой кухни радовали желудки. Так же безумно понравилось в итальянском ресторане.
Обслуживание в отеле на высшем уровне, персонал всегда с улыбкой был готов помочь в решении любых вопросов.
Отдельное спасибо анимационной команде, которая всегда поднимала настроение как днём, так и вечером :) Поскольку после вечерней анимации в отеле очень тихо, хорошо, что для любителей погулять, ребята организовывали поездки в клубы и разные пляжные вечеринки, где было очень весело и незабываемо!
Отдых был супер, всем рекомендую этот отель

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми. Отель понравился. Большая,ухоженная территория. Вкусная кухня, есть возможность позднего ужина. Особенно понравилась анимационная команда- ненавязчиво - активные , веселые, дружелюбные ребята. Александр и его аквааэробика выше всяхик похвал!!! Из минусов: каждый обед и ужин квест " раздобудь себе ложку" и сервис в ресторанах "A la carte".

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали первый раз в Египте. Впечатления об отеле - просто круто. Здесь есть всё, что нужно для прекрасного отдыха с детьми и без. Поражает огромная территория со множеством деревьев. Везде есть пандусы, что также удобно для колясок. Питание также разнообразное. В большом ассортименте мясные и рыбные блюда. Есть также детское меню. Отель находится на 1 береговом линии. Есть понтон, а также мелкий пляж для детей. Зонтиков всегда было достаточно. При отеле есть много бассейнов с горками и без. Есть с подогревом. Есть бассейны для малышей. Единственный недостаток - это магнитная карточка, которая постоянно размагничивалась. Что реально бесило. При отеле есть турагенты, у которых можно купить дорогие туры в любой регион Египта и не только. Кто не поленится, то можно пройти 500 метров и ку ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отличный отель, обслуживание на высшем уровне. Самый лучший отдых за последнее времяТерритория отеля огромная, невероятное разнообразие еды и ресторанов. Персонал приветливый и внимательный. Уборка номера 5 из 5. Развлечения существуют как для взрослых так и для детей. Аниматоры очень весёлые, добрые, коммуникабельные. Отдельное спасибо аниматору Александру за невероятную отдачу??Много разных занятий для каждого посетителя в течение дня: танцы, йога, дартс, водное поло, теннис, волейбол и аквааэробика. Море близко, вид красивый, мест хватает всем и никто не ждёт очередь на свободный лежак. Поселят вас быстро и очень тепло встретятСпасибо за незабываемый отдых!!!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отдыхали всей семьей, 7 человек, попросили дать номера рядом, не отказали. Детям понравился аквапарк и детская комната. Постоянно там с аниматорами развлекались. Питание тоже понравилось, есть что выбрать, несколько раз в неделю были морепродукты. По вечерам постоянно приходили на мини-диско, и оставались на шоу аниматоров. В принципе неплохо. Отдыхом остались довольны.

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Только вернулись, спешу поделится своими впечатлениями. Отель реально крутой! На ресепшене нас встретили хорошо, тепло, персонал был вежлив и обходителен. Нас быстро заселили в номер. Номер очень понравился, уютный, светлый, чистый с ежедневный рум-сервисом. Вид из окна у нас был замечательный, на море. Территории укрыта зеленью и цветами. Что касается самого отеля, то он достаточно большой. У него интересная архитектура. Отель располагается на первой береговой линии. В море ведет понтон. Нырнув в воду обнаруживаешь стену кораллов. В районе кораллов хорошо просматривается песчаный берег, но через несколько метров уже видна очень большая глубина. Из глубины приплывают разные морские обитатели. Коралловый риф у отеля безумно красивый. Питание. Система "шведский стол".  ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Шарм это просто любовь. Выбрали этот отель по рекомендации друзей, благодаря которым вернемся сюда еще не один раз. Заселили нас на удивление быстро, в течении часа. В других отелях мы ждали намного дольше. Персонал очень приветливый, услужливый, доброжелательный. Номер нас очень порадовали чистотой и новизной. Все, что требуется и необходимо для проживания тут есть. Территория отеля очень большая и ухоженная, есть где прогуляться и сделать шикарные фото. Питание: В меню всегда присутствуют салаты, овощи - утром, днем и вечером. Особо хочу отметить отдел десертов. Их огромное множество - красивые, разнообразные, вкусные. Из фруктов были апельсины нарезанные кусочками и переложенные льдом. А также финики, яблоки, очищенные от кожуры бананы. Большой выбор мяса и рыбы. Анимация: Каждый д ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Приехали в этот отель по совету друзей, которые тут отдыхали, остались очень довольны. Очень понравился отель, красивый, видно что ухаживают за территорией. В номерах так же хорошо убирали, едой остались очень довольны. Так же понравились аниматоры, хорошие ребята. Всем привет, особенно Яне. Хотим вернуться к вам ещё.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхаю в отеле Монте Карло не первый раз. Все очень нравится- большая территория, хорошее питание и т.д.
Но хочу поделиться впечатлением которое меня поразило. В последний день отъезда у меня произошёл неприятный инцидент (не буду описывать какой), но на его решение я совсем не надеялся. Выяснять на момент отъезда не было времени. Объяснив проблему управляющему Walid я уехал. И что позже меня поразило, Walid после моего отъезда занимался моей проблемой, поверив мне на слово, заинтересовавшись решением моего вопроса ПОСЛЕ МОЕГО ОТЪЕЗДА и очень компетентно решив все проблемы- позвонил и сообщил мне хорошую новость.
Хочу выразить большую благодарность Walid и сказать спасибо.
Отелю Монте Карло очень повезло, что там работают такие ответственные и надёжные люди. Ведь от таких л ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Monte Carlo Sharm Resort & SPA 5* (Монте Карло) Шарм эль Шейх Египет>>>